Работа в Связном 2014. Лист 12.


1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.



Связной Работа. Официальная группа.
Эльмир, здравствуйте! К сожалению, не можем располагать такой информацией. Как только собеседование будет назначено, то по всем сохраненным в базе контактам, наши специалисты свяжутся и пригласят на собеседование. Информация о собеседованиях обновляется 1 раз в неделю по пятницам.
1 дек 2014 в 9:40

Связной Работа. Официальная группа.
Нафиса, информация о вакансиях и запись на собеседование по номеру 8 800 700 700 3.
1 дек 2014 в 9:40

Павел Лазарев
Позвонили сегодня, пригласили завтра на собеседование, адрес сказали пришлют по SMS...А теперь вопрос: где SMS? куда мне идти?
1 дек 2014 в 16:44

Связной Работа. Официальная группа.
В каком городе планируете собеседование пройти?
1 дек 2014 в 17:10

Павел Лазарев
Смоленск
1 дек 2014 в 22:06

Связной Работа. Официальная группа.
Павел, рекомендуем завтра утром позвонить по 8 800 700 700 3 чтобы уточнить место проведения собеседования.
1 дек 2014 в 22:40

Танюша Соколова
Связной Работа. Официальная группа.Здравствуйте! подскажите пожалуйста если я пройду успешно собеседование, то сколько мне после этого нужно будет учиться для того чтобы полноценно приступить к работе?
2 дек 2014 в 16:31

Связной Работа. Официальная группа.
Танюша, здравствуйте! Период обучения и стажировки занимает примерно 3 недели. После этого итоговый экзамен, по результатам которого оформляетесь в компанию.
2 дек 2014 в 16:47

Связной Работа. Официальная группа.
Танюша, в каком городе вы планируете работать?
2 дек 2014 в 16:51

Связной Работа. Официальная группа.
Танюша, для кандидатов Невьянск обучение проходит по адресу:
г.Невьянск, ул.Ленина, 15а
2 дек 2014 в 16:57

Связной Работа. Официальная группа.
Танюша, мы уточнили в Учебном центре. Есть разные варианты решения вопроса. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер, и наш специалист свяжется с вами в ближайшие сутки, чтобы их обсудить.
2 дек 2014 в 17:36

Игорь Кайсарьянц
Я позвонил на ваш номер 8 800 700 700 3 и нихера не понял, что там, нажал 3 - сказал и не прошел, какого?
2 дек 2014 в 17:40

Игорь Кайсарьянц
Заново что ли проходить собеседование, я не понял?
2 дек 2014 в 17:40

Связной Работа. Официальная группа.
Танюша, передали! Спасибо.
2 дек 2014 в 17:54

Связной Работа. Официальная группа.
Игорь, здравствуйте! Сформулируйте, пожалуйста, подробно, в чем проблема сложилась при звонке.
2 дек 2014 в 17:56

Игорь Кайсарьянц
Либо у себя в Ново-Девяткино, либо в Питере, а со звонком неясно, что и куда нажимать, нажал 3, если хотел узнать результат собеседования - сказано Отказано вроде бы.
2 дек 2014 в 17:57

Связной Работа. Официальная группа.
Игорь, если автоответчик сказал об отказе, это означает, что результат прохождения собеседования, к сожалению, отрицательный.
2 дек 2014 в 18:23

Игорь Кайсарьянц
И что теперь?
2 дек 2014 в 18:24

Связной Работа. Официальная группа.
Игорь, желаем удачи в дальнейшем поиске работы. У вас есть также шанс пройти собеседование повторно через 3 месяца после прохождения предыдущего собеседования.
2 дек 2014 в 18:30

Сергей Цегельников
Добрый день, ищу очень СРОЧНО работу мне 22 года, есть большой опыт в продажах, риелтором,большой опыт в энергоснабжении:работал в ОАО МРСК Сибири Кузбассэнерго РЭС !пишите пожалуйста в л/с или звоните на тел:8-952-939-23-31.Заранее спасибо!!
3 дек 2014 в 13:04

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, информация о вакансиях в вашем городе и запись на собеседование по номеру 8 800 700 700 3.
3 дек 2014 в 13:13

Алексей Корепанов
Добрый день! На Вашем сайте нашел вакансию "Специалист по продажам в Интернет - магазин" в г. Ижевске. Отправлял резюме. ответа нет. Прошло уже больше двух недель. Позвонил по номеру +7 (800) 700-70-03, оператор ответила, что нужно отправить резюме еще раз. Отправил. Как скоро мне ждать ответ? Спасибо.
3 дек 2014 в 13:23

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, здравствуйте! Мы уточним в отделе подбора информацию.
3 дек 2014 в 13:42

Сергей Голубятников
Связной Работа. Официальная группа., Как можно забрать трудовую книжку?
3 дек 2014 в 23:24

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, мы передали ваш запрос. С вами должны связаться.
4 дек 2014 в 11:02

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, если вы работали в удаленном городе, то прямо с торговой точки можно подать заявку в отдел кадров на возврат трудовой книжки. Вам пришлют по указанному адресу.
4 дек 2014 в 11:03

Сергей Голубятников
На торговую точку или домой?
4 дек 2014 в 11:03

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, обычно высылаем по адресу места жительства. Главное указать актуальный.
4 дек 2014 в 11:08

Сергей Голубятников
а сколько ждать примерно?
4 дек 2014 в 11:09

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, от подачи заявки до прибытия книжки может пройти 1-2 недели. Точно не можем сказать, к сожалению.
4 дек 2014 в 11:11

Сергей Голубятников
ели я отработал пол года и ухожу мне заплатят отпускные?
4 дек 2014 в 11:11

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, да, должны рассчитать с учетом не использованных отпускных дней.
4 дек 2014 в 12:03

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, наши сотрудники пытаются с вами связаться, чтобы пригласить на собеседование в интернет-магазин. Если вакансия для вас еще актуальна, просим ответить на звонок =)
4 дек 2014 в 12:12

Диана Агулова
Ужас какой-то. Написала заявление на увольнение аж 9 ноября.Сижу жду пока расчитают и пришлют трудовую. А потом случайно узнаю, что надо какую то анкету было писать. И теперь я числюсь как прогульщица. Ом молчит. Никто не предупреждает ни о чем. Как уволится нормально, без нервотрепок. Отношение к сотрудникам скотское. Сначала кинули не предупредив, потом уволить не могут.
4 дек 2014 в 17:26

Связной Работа. Официальная группа.
Диана, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, конкретно, в чем сейчас заключается ваш вопрос? Конечно, работодатель, не зная о том, что вы планируете увольняться, не будет вас предупреждать о регламенте увольнения. Перед данным решением логично было бы обратиться в отдел кадров, чтобы заранее без проблем провести процедуру. Все контакты есть в общем доступе.
4 дек 2014 в 17:36

Диана Агулова
Связной, здравствуйте. Я написала заявление на увольнение и на трудовую книжку. Ом был в курсе. Но, по этому вопросу нет ничего. Я совершенно случайно узнаю что меня не уволили, т.к.что-то не так с заявлением. Точнее, не хватает анкеты. Мне об этом сказано не было. И я сейчас не устраиваюсь на другую работу, т.к.Жду свою трудовую. Но, выходит зря. Дело в том, что меня перевели на другую оз, не предупредив, я об этом узнала случайно, ночью перед выходом на работу,позвонила подруга, которая не имеет отношения к переводу. Никто не предупредил. На следующий день, я вышла на работу. Проработала 1 день и приняла решение уволиться, сказала об этом ртт. Она позвонила ому, он согласовал. Точнее, сказал, что не будет согласовать мой перевод тогда. Чтоб меньше возни с бумагами. И что я могу никуда не выходить на работу. Сейчас я не знаю к какому ому я отношусь. Никто меня не увольняет. Ужасно не довольна отношением к сотрудникам и к работе начальства.
4 дек 2014 в 18:10

Диана Агулова
Связной, а вопрос в том, когда меня полностью расчитают и когда будет моя трудовая????
4 дек 2014 в 18:12

Анастасия Касапиди
Ребят, подскажите, как проходит собеседование? Что спрашивают, что нужно заполнять?
Заранее спасибо за информацию!
4 дек 2014 в 18:12

Связной Работа. Официальная группа.
Диана, в каком городе работали? Напишите свой номер, пожалуйста.
4 дек 2014 в 18:25

Диана Агулова
Связной, Агулова Диана Александровна. Город сургут. ХМАО. Мпп
4 дек 2014 в 19:03

Алексей Корепанов
Связной, уже связались со мной. Спасибо.
4 дек 2014 в 22:49

Анастасия Касапиди
Связной Работа. Официальная группа., подскажите, как будет проходить собеседование? По времени займёт 2 часа, как мне сказали
5 дек 2014 в 1:04

Связной Работа. Официальная группа.
Диана, мы передали информацию в отдел кадров. Сообщим по результатам.
5 дек 2014 в 9:53

Связной Работа. Официальная группа.
Анастасия, собеседование групповое. Презентация компании, беседа с соискателями, самопрезентация, оглашение результатов.
5 дек 2014 в 9:54

Денис Кащеев
У меня 2 вопроса.
Сколько отпуск в Мурманске ?
Почему с зарплатами обманывают ?
5 дек 2014 в 10:06

Связной Работа. Официальная группа.
Денис, здравствуйте! Вы столкнулись с прецедентом обмана? Можно поподробнее?
5 дек 2014 в 10:09

Денис Кащеев
Не я, просто хотел устроиться, но знакомые кто работал, сказали, что обманывают.
И почему в Мурманске, на севере отпуск не 52 дня как положено ?!
5 дек 2014 в 10:12

Связной Работа. Официальная группа.
Денис, согласно законодательству 28 календарных дней основной отпуск и 24 календарных дня дополнительный отпуск. Зарплата сдельно-премиальная - оклад + по результатам работы вашей и команды. Вся информация по расчету зп есть в соответствующем отделе. На собеседовании оговаривается средний заработок, т.к. точных цифр быть не может. Если вы столкнетесь, на ваш взгляд, с обманом, всегда сможете сообщить вышестоящему руководству и обратиться за поддержкой в соответствующие отделы.
5 дек 2014 в 10:31

Анастасия Касапиди
Связной, что значит самопрезентация? т.е. на первом собеседование уже скажут рузультаты. А потом нужно где то проходить обучение? Или тебя уже направляют в конкретный салон, а там и обучение идёт уже на месте?
5 дек 2014 в 11:01

Связной Работа. Официальная группа.
Анастасия, самопрезентация - скорее всего попросят рассказать о себе, о предыдущем опыте и т.д. Да, после собеседования скажут результаты либо сразу, либо в течение суток. Обучение проходит в зависимости от города, где планируете работать. Либо в Учебном центре, либо на торговой точке.
5 дек 2014 в 11:36

Анастасия Касапиди
Связной Работа. Официальная группа., Спасибо большое!
5 дек 2014 в 11:38

Анюточка Вовк
хочу работать в связном. гражданство украинское, но есть разрешение на работу в РФ! получиться устроиться к вам?
5 дек 2014 в 14:15

Связной Работа. Официальная группа.
Анюточка, информация о вакансиях и запись на собеседование по номеру 8 800 700 700 3.
5 дек 2014 в 17:23

Яна Бежецких
Подскажите пожалуйста, прошла собеседование, сказали ехать на обучение в Саратов, потому что в Пензе нет центра обучения, с нами будут еще связываться или мы сами обязаны туда приехать? И какого цвета можно брать рубашки для стажировки? Говорили, что все цвета, которые есть в логотипе связного, так ли это?)
5 дек 2014 в 18:57

Связной Работа. Официальная группа.
Яна, если вам уже сказали точную дату и место обучения, то нужно ехать. если еще не сказали, то должны связаться. можно на всякий случай по 8 800 700 700 3 уточнить. Голубой, зеленый, фиолетовый - рубашки вам выдать должны.
5 дек 2014 в 20:18

Регина Михайлова
Связной Работа. Официальная группа., здравствуйте! Я несколько раз записывалась на собеседование в г.Черкесск, в том числе и через вас, через официальный сайт и через телефон. С тех пор прошло достаточно времени, скорее всего собеседование прошло. Возможно ли в данном городе попасть на собеседование и устроиться к вам на работу? Или местные менеджеры по персоналу выбирают кандидатов и работников по своим каким-то личным соображениям?
6 дек 2014 в 13:38

Юлия Михайлова
Можно подробней узнать о графике работы: сколько часов рабочая смена и как с выходными?)
6 дек 2014 в 19:33

Лена Корепанова
Когда можно будет пройти аттестацию на тренера по подбору персонала? После 6 месяцев работы? Спасибо.
7 дек 2014 в 9:47

Связной Работа. Официальная группа.
Юлия, график работы плавающий 5/2 и 2/2 по 10 и 12 часов смена, соответственно. Выходные при 5/2 составляются в соответствии с общим графиком работы магазина, при 2/2 фиксированы.
8 дек 2014 в 10:11

Связной Работа. Официальная группа.
Лена, здравствуйте! Да, согласно регламенту, перевод возможен после 6 месяцев работы. О вакансиях в данном отделе можно узнать конкретно в Учебном центре вашего региона.
8 дек 2014 в 10:12

Связной Работа. Официальная группа.
Регина, здравствуйте! В последнее время в Черкесске не проводились собеседования, т.к. потребности в персонале не было. Так и сейчас, собеседования не планируются. Проводилось собеседование в Ставрополь на прошлой неделе.
8 дек 2014 в 10:19

Александр Костылев
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, не назначена еще дата собеседования по поводу вакансии "Менеджер по продажам" В г.Славгороде и г.Яровое(хотя бы примерная)? Какая вероятность того,что позвонят и сообщать где и когда будет собеседование?
8 дек 2014 в 11:57

Регина Михайлова
Связной Работа. Официальная группа., Связной Работа. Официальная группа., на сайте связного была выставлена вакансия в Черкесске. И ранее когда я писала, здесь мне ответили, что в ближайшую пятницу будет назначена дата собеседования, и что обязательно позвонят! Был случай, что когда жила в ЯНАО, была в поиске работы, после подачи заявки менеджер отзвонился, сказал, что в данном городе вакансий нет и предложил вакансии в ближлежащих городах, а здесь гробовая тишина, видимо слишком заняты)) Спасибо Вам за ответ!))
8 дек 2014 в 15:30

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, по данным от отдела подбора до конца года больше не планируются собеседования. Возможно, уже в следующем году.
8 дек 2014 в 16:26

Связной Работа. Официальная группа.
Регина, ответили вам в предыдущем комментарии. Набора на Черкесск сейчас нет. Собеседование, которое проходило ранее было на Ставрополь, на которое приглашали из Черкесска.
8 дек 2014 в 16:27

Регина Михайлова
Связной Работа. Официальная группа., отвечали мне ещё 19 ноября и в этих комментариях ничего не говорится о Ставрополе!!!
8 дек 2014 в 22:00

Евгения Крутова
сложен ли экзамен после учебы в "Связном" на должность менеджер по продажам?????
9 дек 2014 в 9:53

Связной Работа. Официальная группа.
Евгения, зависит от успеваемости стажера. Экзамен вполне реален.
9 дек 2014 в 10:03

Евгения Крутова
Связной Работа. Официальная группа., то есть можно сдать без проблем его?)))
9 дек 2014 в 11:01

Связной Работа. Официальная группа.
Евгения, конечно, если в течение обучения и стажировки хорошо усвоите материал!
9 дек 2014 в 11:09

Евгения Крутова
Связной Работа. Официальная группа., спасибо
9 дек 2014 в 11:13

Связной Работа. Официальная группа.
Диана, для оформления увольнения вам необходимо связаться с руководителем отдела персонала Дятловой Анастасией, (343) 379-23-32, доб. 1160
Приносим извинения за ожидание.
10 дек 2014 в 15:23

Оксана Савосина
По поводу трудоустройства у вас лохотрон полный. Зачем дергать человека в другой город если вам он не подходит? Кто теперь оплатит мои расходы? Я теперь безработная, сделала ставку на вашу фирму... Больше никогда не обращусь к вам. Даже за покупками не приду...
111 дек 2014 в 9:39

Связной Работа. Официальная группа.
Оксана, здравствуйте! Действительно, процесс принятия решения при отборе кандидатов проводится только после собеседования. Работодатель не может принять решение только по одному телефонному звонку, и если вы были приглашены на собеседование, то по первичным требованиям, как кандидат, вы подходили. Мы не несем ответственность за принятие решения кандидата уволиться с предыдущего места работы. Сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией оставило у вас негативный осадок. Желаем успехов.
11 дек 2014 в 10:17

Оксана Савосина
Меня учиться пригласили... Приехала как дура в Нижний Новгород. а собеседование я проходила у себя в городе.
11 дек 2014 в 10:21

Связной Работа. Официальная группа.
Вас отчислили уже после начала обучения? Вы проходили адаптацию?
11 дек 2014 в 10:41

Sebastian Tattaglia
Не смог позвонить на номер горячей линии, присланный в СМС. Выдавало ошибку набора номера, и я не смог попросить перенести назначенное время собеседования. Могу я вновь записаться на собеседование?
11 дек 2014 в 17:36

Связной Работа. Официальная группа.
Sebastian, 8 800 700 700 3 - бесплатный номер. Вы по нему звонили?
11 дек 2014 в 17:48

Sebastian Tattaglia
Связной Работа. Официальная группа., да, два раза.
11 дек 2014 в 18:38

Дмитрий Охримык
Добрый день! Скажите,пожалуйста, есть ли в городе Санкт-Петербурге вакансии для студентов?спасибо
11 дек 2014 в 20:00

Ростислав Коренухин
Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,какой официальный оклад у менеджеров по кредитованию в Сыктывкаре?
11 дек 2014 в 20:45

Связной Работа. Официальная группа.
Sebastian, Напишите, пожалуйста, свой номер телефона и город, в котором планируете работать. Мы передадим в отдел подбора. Приносим извинения за неудобства.
12 дек 2014 в 9:32

Sebastian Tattaglia
г.Тюмень тел. 8992*****
Отредактировал администратор, 12 дек 2014 в 9:37.
12 дек 2014 в 9:33

Связной Работа. Официальная группа.
Ростислав, точная информация по окладу и средней з/п по конкретному городу и другие подробности по номеру 8 800 700 700 3.
12 дек 2014 в 9:33

Связной Работа. Официальная группа.
Sebastian, передали.
12 дек 2014 в 9:37

Связной Работа. Официальная группа.
Дмитрий, здравствуйте! В большинстве случаев у нас работают студенты заочной формы обучения. Сами вакансии есть, зависит от того, как вы собираетесь совмещать работу и учебу. У нас только полный рабочий день.
12 дек 2014 в 9:38

Дмитрий Охримык
Связной, а график регламентированы 2/2 и 5/2?
12 дек 2014 в 14:29

Связной Работа. Официальная группа.
Дмитрий, 5/2 - плавающие выходные, 2/2 - фиксированы. По 10 и 12 часов соответственно.
12 дек 2014 в 14:34

Дмитрий Удалов
Связной Работа. Официальная группа., извините если ошибаюсь, но у нас в учебном центре сказали что у МПП 4/3 и 5/2 у кассиров 5/2 а у МФП не помню)
13 дек 2014 в 22:28

Связной Работа. Официальная группа.
Дмитрий, в Москве и Санкт-Петербурге существуют графики 4/3, все верно.
14 дек 2014 в 10:20

Егор Кононов
Добрый день! Увидел вакансию кредитный менеджер в г. Ачинске, подскажите какая зарплата, есть ли оклад? Если возможно ответ в личку. Спасибо!
16 дек 2014 в 13:40

Связной Работа. Официальная группа.
Егор, подробности по окладу и зарплате в конкретном городе по номеру 8 800 700 700 3.
16 дек 2014 в 14:59

Егор Кононов
Спасибо!
16 дек 2014 в 15:30

Инга Абрамова
Оставила заявку на сайте по г. Петрозаводску, сколько ждать ответа или лучше позвонить? Интересуют также возрастные ограничения . В офисах продаж работает одна молодежь , так что хотелось бы знать , есть ли у меня шанс,ответьте тогда, пожалуйста,хотя бы в ЛС.
17 дек 2014 в 13:03

Связной Работа. Официальная группа.
Инга, здравствуйте! У нас нет ограничений по возрасту. Молодежь преимущественно работает, потому что такой формат работы им подходит больше, и они не отказываются на собеседовании. Если у вас действительно есть желание, ждем на собеседовании. Запись по номеру 8 800 700 700 3.
17 дек 2014 в 14:51

Роман Ростовский
Оксана, да ты права разводят людей как хотять.со мной такая же фигня была
17 дек 2014 в 16:33

Связной Работа. Официальная группа.
Руслан, что у вас произошло?
17 дек 2014 в 16:40

Оксана Савосина
Связной Работа. Официальная группа., Никакой адаптации не было... Я приехала в Нижний, как положено по времени. Пришла раньше. Мне с ходу говорят - группы на 10 не будет, мы вам звонили предупредить, чтобы я не приезжала... Мне никто не звонил, ведь после того как абонент становится доступен, приходят оповещения о пропущенных звонках. С Нижнего мне не звонил никто. Сначала сказали, обучение переносится на 15, я предложила пожить в гостинице, подождать. А потом сказали, вообще в моем городе только одна вакансия, обучение должно начаться 30 декабря... Приехала домой, 5 вакансий по моему городу. Не знаю, чем я не угодила, у меня высшее образование, я серьезный человек, хотела устроиться на серьезную работу, а меня развели просто, посмеялись и все. Вы так всех кандидатов растеряете... Ищу другую работу.
17 дек 2014 в 17:00

Оксана Савосина
Руслан, я не знаю, по каким критериям они решают, годен человек или нет... Я не инвалид, и язык подвешен. Меня даже не спросили, какие у меня навыки и что я умею делать. Обидно.
17 дек 2014 в 17:02

Денис Кащеев
Оксана, а что вы хотите, у Связного текучка огромная.
У нас в Мурманске каждый месяц набор, а знакомые говорят, кто работал. Толком не платят, а если и платят то то чуть ли не половину.
17 дек 2014 в 18:22

Дмитрий Удалов
Денис, ну если ты не можешь работать и просто нытик то да, через месяц надоест. Ну или же кинут в не очень ТТ
17 дек 2014 в 19:11

Денис Кащеев
Дмитрий, У меня другая работа, в автосалоне, а связной даже обслуживает плохо.
17 дек 2014 в 19:14

Дмитрий Удалов
Оксана, никогда не стоит расстраиваться из-за таких мелочей, это не ты их потеряла, а они тебя :)
17 дек 2014 в 20:18

Оксана Савосина
Дмитрий, Я уже не расстраиваюсь, может это и к лучшему, что я к ним не попала...
17 дек 2014 в 20:38

Дмитрий Удалов
Оксана, все что не делается - все к лучшему)))
17 дек 2014 в 20:39

Оксана Савосина
Дмитрий, зря только деньги и время свое потратила)))
17 дек 2014 в 20:43

Дмитрий Удалов
Оксана, ну это да :) обидно
17 дек 2014 в 20:44

Связной Работа. Официальная группа.
Оксана, здравствуйте еще раз. Мы выяснили ситуацию, как было дело. С нашей стороны сотрудником отдела подбора были приняты все меры по предупреждению вас о переносе обучения. Также, вам были предложены альтернативы. Но подумав, какое-то время, вы сами отказались от работы у нас. Сожалеем, что сотрудничество с нами вызвало у вас негативный осадок. Успехов вам!
18 дек 2014 в 9:56

Оксана Савосина
Альтернативы были, уехать домой и ждать неопределённый срок. А где гарантии, что если я приеду в Казань, а мне скажут- извините, вы нам не нужны? Так и буду по России ездить за свой счёт? У меня остатка расчёта не хватит, чтобы турне по стране делать. Вы сами как бы поступили на моём месте?
18 дек 2014 в 10:16

Связной Работа. Официальная группа.
Т.к. вы уже успешно прошли собеседование, мы априори ждали бы вас на обучение. В любом случае, перед выездом всегда можно позвонить по номеру 8 800 700 700 3 и узнать, когда и где состоится обучение.
18 дек 2014 в 10:27

Ахмед Алиев
скажите вот приглашают в связной менеджер по продажам . зарплата реальная . город талдом
18 дек 2014 в 17:03

Связной Работа. Официальная группа.
Ахмед, в вакансиях указаны средние показатели по городу. Подробности о вакансиях по номеру 8 800 700 700 3.
18 дек 2014 в 17:23

Ахмед Алиев
скажите завтра у меня первый день обучения.если я не могу по семейным обстоятельствам что мне делать ?
18 дек 2014 в 19:15

Связной Работа. Официальная группа.
Ахмед, можно перезаписаться по номеру 8 800 700 700 3.
18 дек 2014 в 19:46

Роман Ростовский
Оксана, я вроде тоже человек не инвалид и с языком в норме.Расскажу тебе мою историю:записался на собеседование, приехал в Ростов от меня больше 100км собеседование прошел нормально обучения сказали через 7 дней приехал вроде всё норм конкурсы разные короче всё класс дали корп.квартиру но почемуто на третий день сказали НЕТ! Хотя были в группе такие каким надо было сказать но их отправили сразу на стаж.мне так было обидно я очень обидчивый человек Прикольно то что мне это сказали в 9 часов. Я немог уехать домой так как не было денег потому что они сказали платят во время обучения. Но я как то доехал дамой на такси.Просто сделали мне расходы лишнее и работу я из за их потерял у себя в городе?
119 дек 2014 в 0:59

Оксана Савосина
Да уж... Это ещё обиднее. Когда проучился...
19 дек 2014 в 8:06

Связной Работа. Официальная группа.
Руслан, здравствуйте! Как давно это было, и в каком городе вы планировали работать?
19 дек 2014 в 9:37

Ахмед Алиев
а скажите какие сезоны самые прибыльные ?
19 дек 2014 в 10:42

Связной Работа. Официальная группа.
Ахмед, мы не располагаем такой информацией.
19 дек 2014 в 10:51

Иван Иванов
Здравствуйте :) У меня такой вопрос могут ли меня взять на работу к вам мне сейчас 18 лет, через 4 мес 19 (11 классов , ушел со 2 курса универа) Заранее спасибо
19 дек 2014 в 22:07

Связной Работа. Официальная группа.
Здравствуйте, Анастасия! С этим вопросом нужно было с самого начала обратиться в Учебный центр. =) Должны дать!
20 дек 2014 в 0:46

Связной Работа. Официальная группа.
Иван, да, возраст и образование подходящие для прохождения собеседования.
20 дек 2014 в 0:47

Алексей Маслов
Здравствуйте какая зп у продавца в вашей компании на данный момент в Москве?
20 дек 2014 в 1:22

Дмитрий Удалов
Алексей, средние показатели по Москве и области 20-45 тысяч. Тут уже все зависит от того как ты будешь работать и на какой точке
20 дек 2014 в 8:56

Татьяна Логинова
Добрый день! Записалась на собеседование 6.12.2014 сегодня 20.12.2014 и собеседование ещё не назначено, стоит ждать дальше?
20 дек 2014 в 12:51

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, средняя з/п по Москве указана на сайте www.svyaznoy-work.ru
23 дек 2014 в 10:56

Связной Работа. Официальная группа.
Татьяна, собеседование в городе Лебедянь будет проводиться уже после Нового Года.
23 дек 2014 в 10:59

Александр Никулин
Здравствуйте,у меня вопрос:а собеседование в Воронеже будет проводиться тоже после Нового Года?
24 дек 2014 в 15:27

Vlad Evgrafov
Здравствуйте, мне назначили собеседование в г.Тамбов, есть ли в этом городе учебные центры?
24 дек 2014 в 21:28

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, здравствуйте! Да, в Розничные магазины собеседования будут проходить уже в Новом Году.
25 дек 2014 в 12:14

Связной Работа. Официальная группа.
Vlad, здравствуйте! В Тамбове обучение проводиться на торговой точке, где будет проходить собеседование, только в отдельном помещении.
25 дек 2014 в 12:20

Дмитрий Фомичев
Добрый день. Кому мне жаловатся на неправомерные действия Ома. У меня жена хочет уволится а ОМ всячески мешает этому. У жены уже несколько дней йпрогулов, а ОМ все равнно не увольняет. Куда мне позвонить чтоб решить этот вопрос? Или мне сразу идти в трудовую инспекцию???
27 дек 2014 в 10:58

Дмитрий Удалов
Дмитрий, прогуливать не самый лучший способ уволиться, уволят по статье
27 дек 2014 в 11:16

Дмитрий Фомичев
Дмитрий, А других выходов нет. ОМ самодурка. Заявление на увольнение не принимает. Поэтому и спрашиваю куда звонить чтоб ей мозг вправили.
27 дек 2014 в 11:28

Саня Ивакин
Дмитрий, вашей жене нужно в отдел кадров обратиться или к УМ
27 дек 2014 в 11:31

Дмитрий Фомичев
Вот и дело в том что нет номера ни Ума ни отдела кадров. Поэтому и пишу сюда.
27 дек 2014 в 11:46

Дмитрий Удалов
Дмитрий, ну да, как выше человек написал. В отдел кадров ехать надо.
27 дек 2014 в 11:57

Дмитрий Фомичев
у нас в Иванове нет отдела кадров связного
27 дек 2014 в 15:49

Дмитрий Удалов
Дмитрий, и что? Надо ехать там где обучение было, туда где оформляли.
27 дек 2014 в 16:11

Дмитрий Фомичев
Дмитрий, обучение было на тт. А документы отправлялись в москву.
27 дек 2014 в 16:16

Дмитрий Удалов
Дмитрий, хм, а не звонили туда?
27 дек 2014 в 16:18

Дмитрий Фомичев
Дмитрий, а куда звонить если мы номеров не знаем.
27 дек 2014 в 16:58

Дмитрий Удалов
Дмитрий, гугл в помощь
27 дек 2014 в 19:13

Константин Хрусталёв
Связной Работа. Официальная группа., Извините но выплат нет, и мой код поставлен на удаление. Оставите пожалуйста свои долги в уходящем году.
28 дек 2014 в 11:00

Ника Нерадовская
Добрый день. Скажите, при каких условиях возможны командировки на Север и возможны ли вообще?
28 дек 2014 в 12:19

Михаил Сергеев
Добрый вечер. Подскажите,возможно ли поменять карту,на которую приходит зп,на карту другого банка (сбербанк),? Дело в том, что карта на которую приходит зп, выдает деньги с комиссией. Хотелось бы сделать так,чтобы зп начисляли на карту сбера. Возможно ли это?
28 дек 2014 в 17:09

Дмитрий Удалов
Михаил, спрашивал на собеседовании, сказали что нельзя(( там проценты если сумму меньше 1000 снимаешь. Вроде как.
28 дек 2014 в 22:31

Связной Работа. Официальная группа.
Дмитрий, здравствуйте! Вашей жене нужно обратиться к УМ. Это руководитель ее ОМ. Эта информация открытая и ее можно запросить в любом месте, на Интре, спросить у РТТ, кто у нее УМ. Эти же контакты Отдела Кадров есть как в корпоративной почте, так и на Интре. В крайнем случае, если не сможет найти, пусть напишет в Книгу Жалоб через портал "Мой Связной".
29 дек 2014 в 9:21

Связной Работа. Официальная группа.
Михаил, комиссией облагаются наличные средства, снимаемые в размере менее 1000 рублей. В любом банкомате, суммы более 1000 рублей снимаются без комиссии, это одно из главных преимуществ нашего зарплатного проекта. О возможности перейти на другую зарплатную карту вам нужно уточнить в отделе кадров вашего региона.
29 дек 2014 в 9:25

Связной Работа. Официальная группа.
Ника, командировки возможны, однако, условия командировок конкретно в вашем регионе сможет уточнить только ОМ или УМ вашей зоны.
29 дек 2014 в 9:27

Михаил Сергеев
Снятие даже 5000 рублей облагается комиссией в банкомате сбера в размере 100 рублей.
29 дек 2014 в 10:02

Связной Работа. Официальная группа.
Михаил, какого банка у вас сейчас карта?
29 дек 2014 в 14:11

Михаил Сергеев
Кредит Европа банк.
29 дек 2014 в 14:53

Связной Работа. Официальная группа.
Михаил, мы уточнили информацию. Комиссией может облагаться только сотрудник, открепленный от зарплатного проекта. Рекомендуем обратиться в отдел персонала вашего региона.
29 дек 2014 в 15:37

Михаил Сергеев
Спасибо. А есть информация о зарплатном проекте,или эта информация строго корпоративная и узнать я ее смогу только по внутренним коммуникациям компании?
29 дек 2014 в 16:28

Связной Работа. Официальная группа.
Михаил, подробную информацию о нашем зарплатном проекте вы действительно сможете узнать только в отделе кадров.
30 дек 2014 в 9:01

Александр Напойкин
Здравстуйте, какая з/п у инвентаризаторов? В чём особенности профессии?
3 янв 2015 в 19:42

Евгений Немигалов
Связной Работа. Официальная группа., Здравствуйте , у меня к вам вопрос , возможно ли устроится к вам , если у меня нету 11 классов , и не отслужил в армии? есть хотя бы маленький шанс , и еще один если обучаюсь на за очном обучении , нужно что нить предоставить с места учебы?
4 янв 2015 в 10:11

Иван Иванов
Скажите,в Костроме когда планируется собеседование??
6 янв 2015 в 0:06

Дмитрий Удалов
Александр, очень интересная)) до 3 ночи товар считать))
6 янв 2015 в 7:27

Александр Напойкин
Дмитрий], а по з/п что платят?
6 янв 2015 в 12:35

Рома Андреев
Александр, не в деньгах счастье.
6 янв 2015 в 13:24

Александр Напойкин
Рома], а в чём же?
6 янв 2015 в 16:47

Дмитрий Кувалдин
Связной Работа. Официальная группа., зачем людей в заблуждение вводите?Есть у вас ограничения и еще какие!!!!
6 янв 2015 в 22:45

Иван Иванов
Дмитрий, расскажите какие ограничения
6 янв 2015 в 23:42

Дмитрий Кувалдин
Иван, по возрасту
6 янв 2015 в 23:54

Иван Иванов
Дмитрий, в 30 не возьмут?
6 янв 2015 в 23:56

Дмитрий Кувалдин
Иван, с трудом,им нужны моложе
7 янв 2015 в 0:12

Дмитрий Удалов
Алёна, ага, конечно.
7 янв 2015 в 19:43

Владимир Попков
Здравствуйте! Я планирую проводить семинары на темы: «Как стать лучшим продавцом», «Креативность на работе (как стать лучшим сотрудником)», «Коммуникабельность, умение договариваться, решать конфликты и споры». Мне нужны отзывы, поэтому я провожу бесплатные консультации для тех, кому это интересно. Можно пообщаться в скайпе, в личных сообщениях, я поделюсь опытом и отвечу на интересующие вопросы, а в ответ хочу получить отзыв о консультации. Как Вам такое предложение?
8 янв 2015 в 9:09

Надя Кудрина
Подскажите в г. Ковдор Мурманской обл. есть вакансии???
8 янв 2015 в 13:58

Дмитрий Удалов
Владимир, интересно
8 янв 2015 в 14:33

Alexey Ivanov
В Санкт-Петербурге есть вакансии менеджера по продажам?
9 янв 2015 в 22:07

Дмитрий Удалов
Alexey, с такой текучкой они всегда нужны))
10 янв 2015 в 7:36

Булат Цыденов
А сразу после собеседование берут на работу
10 янв 2015 в 21:14

Булат Цыденов
И как в связном платят заработную плату??
10 янв 2015 в 21:18

Диана Агулова
Уволилась 15 декабря. Трудовой до сих пор нет. Сколько времени она идет?
10 янв 2015 в 21:28

Булат Цыденов
А почему уволилась??
11 янв 2015 в 8:59

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, в каком городе (регионе) хотели бы трудоустроится на данную вакансию? Мы уточним в отделе кадров по специфике работы и условиям.
11 янв 2015 в 14:48

Булат Цыденов
А по поводу работы где можно узнать
11 янв 2015 в 18:55

Дмитрий Удалов
Булат, оттуда лучше сразу бежать)
11 янв 2015 в 19:24

Булат Цыденов
Почему там так же как в МТС???
11 янв 2015 в 19:26

Alexey Ivanov
Дмитрий, А почему такая текучка?
11 янв 2015 в 20:36

Наталья Артамонова
Подскажите пожалуйста имеются свободные вакансии в городе Темрюке?
111 янв 2015 в 21:00

Александр Напойкин
В городе Киров
11 янв 2015 в 22:31

Ангелина Аганина
Есть ли вакансии в Новомосковске Тульской области?
12 янв 2015 в 10:54

Связной Работа. Официальная группа.
Alexey, есть!
12 янв 2015 в 12:27

Связной Работа. Официальная группа.
Ангелина, информация о вакансиях в вашем городе по номеру 8 800 700 700 3.
12 янв 2015 в 12:30

Связной Работа. Официальная группа.
Наталья, информация о вакансиях в вашем городе по номеру 8 800 700 700 3.
12 янв 2015 в 12:31

Связной Работа. Официальная группа.
Иван, у нас есть ряд требований к соискателю. Возраст от 18 лет, гражданство РФ или РБ, образование не ниже среднего. Верхней возрастной планки у нас нет.
12 янв 2015 в 12:35

Связной Работа. Официальная группа.
Диана, должна в течение 2 недель. Вы подавали заявку на возврат трудовой с торговой точки? Напишите, пожалуйста, на всякий случай свое ФИО, город работы и номер ЦМС.
12 янв 2015 в 12:36

Связной Работа. Официальная группа.
Надя, информация о вакансиях в вашем городе по номеру 8 800 700 700 3.
12 янв 2015 в 12:37

Диана Агулова
Связной, Агулова Диана Александровна. Цмс не знаю точно на какой числюсь. Переводили взад вперед. Возможно 424 Сургут. ХМАО. 15 декабря писала заявление на увольнение и на трудовую по адресу регистрации
12 янв 2015 в 13:41

Связной Работа. Официальная группа.
Диана, мы уточним, отпишемся.
12 янв 2015 в 15:52

Читать далее ->>

Содержание

Tags