1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.









Елена Веселова
Нахожусь сейчас в активном поиске работы.
У меня вопрос к тем кто работает в этой организации: какие там условия работы? Поделитесь плиз )))
Мне нравится
28 мар 2010 в 21:24

Александр Шуряков
Сходи в ближайший салон Связной. Там у сотрудников спроси когда и где будет собеседование на работу. Там и узнаешь обо всем :)
Мне нравится
29 мар 2010 в 22:00

Елена Веселова
Татьяна, а почему? что именно вам не понравилось???
Мне нравится
4 апр 2010 в 22:50

Анечка Петрова
Условия работы в Связном сейчас намного лучше,чем в аналогичных компаниях.Все дело в том на какую должность ты претендуешь.Если на менеджера по продажам,то ориентируйся на график 5/2 и з/п примерно 20000 руб.Если на менеджера по продаже финансовых услуг,то на график 2/2 и з/п 15000 рублей.Хотя на моей точке МПФП получал максимально 43000 руб.Все в твоих руках,главное желание работать и зарабатывать деньги.
Мне нравится
2
12 апр 2010 в 12:48

Сергей Сорокин и успехах
Первое что самое интересное и на мой взгляд лучшее.это позитив.положительные эмоции.и карьерный рост.а если к этому всему и хорошая зарплата и отличный коллектив то это просто ништяк:)
Мне нравится
3
12 апр 2010 в 14:09

Алексей Удилыч
Только сразу готовьтесь к серьезной, трудной, но интересной работе!!!
Мне нравится
2
14 апр 2010 в 23:19

Артём Минаков
а в сибирском филиале какая зп...и сколько стажировка...и возможно ли досрочная сдача экзаменов...
Мне нравится
15 апр 2010 в 10:06

Михаил Киселёв
Санек, а ты прошел этот самый тренинг с тренерами-"матершинниками"?
Наверняка же нет. А тренеры не матерятся, они свою работу выполняют.
Мне нравится
19 апр 2010 в 23:02

Елена Кидяева
Нормальная компания 3 года отработала, ушла - захотелось перемен. Если нормальный коллектив то никаких долгов не будет всё зависит от вас самих
Мне нравится
20 апр 2010 в 7:46

Просто Санек
Да, я прошел треннинг и ушел на 5 дне обучения.
Мне нравится
20 апр 2010 в 12:45

Просто Санек
Лично у нас на втором дне этих самых тренингов один мальчик сломал руку, другой вывихнул руку и получил ушиб ноги, у меня тоже болит и не проходит нога, многие девочки жаловались на ушибы. На третий день нас заставили убираться в аудитории - мыть полы,стены и окна - и это при том,что мы еще не устроились. Людей в этой компании за людей не считают, они там - быдло, переработки в порядке вещей,так что если у вы не любите себя - то вам прямая дорога работать в связном, это не приемлимое место работы для взрослых и образованных людей.
Мне нравится
7
20 апр 2010 в 12:55

Светлана Вязьмитинова
((( по началу - классно! потом отстой!!!! (((((
Мне нравится
1
20 апр 2010 в 16:56

Елена Веселова
Ужас! а каким образом народ получил травмы конечностей???!!!!!!!!!
Мне нравится
20 апр 2010 в 19:07

Просто Санек
Было задание перебраться через преграду(скотч и стулья), не задевая ее, на другую сторону якобы к компании связной. Ребята перепрыгивали, переносили девченок, они тоже прыгала с рук ребят.
Мне нравится
20 апр 2010 в 23:41


Александра Фролова
А чего же ты ушел-то на 5 день обучения? Нога сильно болела?! :-))))
Мне нравится
20 апр 2010 в 23:52

Галина Черняева
... а мы тоже прыгали и ничего, все живы-здоровы ... а какой был восторг от того, что достиг цели ...
Мне нравится
21 апр 2010 в 0:49

Просто Санек
Знакомая рассказала о последствиях работы в связном, вот и ушел :-))))
Мне нравится
21 апр 2010 в 14:18


Александра Фролова
Долго терпела, но все же напишу вам, товарищи, всю правду про "Связной"... Когда шла на обучение тоже читала все антиотзывы в интернете, но на самом деле ничего такого ужасного там не увидела... самое ужасное - это и есть те самые антиотзывы преувеличенные донельзя!
Во-первых, бесит ханжество людей, которые жалуются на "тренеров-матерщинников"... А вы, товарищи, такие у нас праведные христиане и ни слова матом никогда... ну-ну... что ж вы тогда цепляетесь за какие-то абсолютно поверхностные вещи,а не зрите в корень... Или у вас способность думать пропадает как только вы мат слышите?! А?
Во-вторых, во всех антиотзывах красной нитью читается "я хотел халявной работы и большой зп рядом с домом, а меня обламали... козлы..." Неужели кто-то реально верит, что можно не прикладывая особых усилий получать хорошие деньги?! Я никогда не верила и верить не буду! Хочешь получать достойную зп - заработай!
В-третьих, вся эта антиписанина принадлежит откровенным нытикам и маленьким деткам... отзывы типа "у меня слабое сердце, а меня заставили там скакать... козлы..." или "лучше уж работать в каком-нибудь ТЦ простым продавцом, там хоть не напрягают..." Ну, товарищи, сидите тогда вообще дома у маминой юбки, там вообще все хорошо... и кормят, и жалеют, и одеяльце подоткнут перед сном и сказку почитают...

Резюмируя!!!
Я не знаю когда и чем закончиться мое нахождение в Связном, но пока я всем очень довольна и считаю, что за весь мой трудовой опыт это самая адекватная компания!
Если сомневаетесь по поводу работы там, то не увлекайтесь распросами у тех "кто в курсе", сходите сами. Тем более, что денег за это не берут, а знания хорошие и "проверку на вшивость" вы получите даже в первые 10 дней обучения!
Короче, работа в Связном, на мой взгляд для тех, кто готов бороться, кто готов выкладываться по полной, кто готов ставить цели и добиваться их, кто не боится стрессов и трудностей! А самое главное, для тех КТО ХОЧЕТ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ!!!
И еще, работа в Связном сильно украсит ваше резюме в дальнейшем, потому как все знают про жесткую дисциплину в компании и про то, что там дураков долго не держат...
Всем удачи! Делайте правильный выбор!!!
Мне нравится
13
22 апр 2010 в 0:00

Просто Санек
Ребят, это мое мнение, и его не изменить, сколько бы вы тут не писали в защиту своей системы, лично я уже на себе попробовал это.

Вика Петрова, на учебе с тренингов я не уходил, прошел их. Идти и высказывать кому-то негатив? - зачем мне это? я здесь лучше напишу) А насчет тренеров и тренингов - я бы сказал, что тупость и покорность позиционируются на них как выносливость, ребят подавляют, делают из них шестерок, а достойных людей, имеющих свое мнение, отсеивают. Это разработанная система.

Александра Фролова, ну не беспокойтесь вы так, вы же и так там уже работаете, какое вам дело до всего этого, если вы сами все знаете?))))))
Мне нравится
22 апр 2010 в 13:15


Александра Фролова
Да-да, кстати! Про то, что ломают людей, делают их покорными тоже читала... И про то, что достойных отсеивают... и еще про то, что вообще не смотрят ни на возраст, ни на образование... Такие негодяи!
А кого же черта, спрашивается, вы, такие образованные достойнейшие суперчелы идете работать менеджерами по продажам в розничную сеть?! Почему сразу в ГазПром на должность директора по развитию, например, не пойдете? Или сами свой бизнес не организуете?! А?!
Ну вопрос, в общем-то не требует ответа... Это так... на подумать для тех, кто способен...
Засим откланиваюсь и считаю, что дальнейшие споры только будут подтверждать мои доводы! Спасибо за внимание!
Мне нравится
3
22 апр 2010 в 16:48

Ольга Сахончик
Я не согласна связной это клевое место!! да первые 2 дня жесть потом обучение-взрыв мозгов стажером быть круто,но когда проходишь через все это и становишься сотрудником блин не передать словами эмоции ! я люблю свой коллектив,нравиться работа мпфп!Если не получилось сюда значит просто иди в другую розницу!!!!
Мне нравится
25 апр 2010 в 22:12

Катя Середа
мне сама чтажировка очень понравилась, особенно взрыв мозга с психологом.хотя было очень не легко и через скотч мы перебирались и в последний день ладони все бвли синие и порыдать я успела перед всеми стажерами.а вот насчет самой работы оказалось все совсем не так.я пришла на точку где работало всего 3 человека, включаю беременную на 6ом месяце пока я не пришла зарплата у них была просто супер.но я им помешала в результате я ушла через 10 дней
Мне нравится
27 апр 2010 в 0:26

Резуан Каров и успехах
Лучше чем ответила Александра Фролова не могу!!!!МОЛОДЕЦ!!!!Работаю в связном три года бывало всякое,но позитива в ТЫСЯЧУ РАЗ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!А тренинги проводяться чтобы отсеивать морально слабых,не готовых выходить из нестандартных ситуаций достойно.
Мне нравится
1
30 апр 2010 в 12:41

Александр Яковлев
чувак каторый просто санек))) со своими знаниями психологии понял для чего проводяться трененги и кто к чему тебя подводит и как это влияет на все твое поведение как ты реагируешь и все что ты там получаешь это не так то просто ты видишь верхушку айсберга ты просто тряпка))) я прохожу тренинг и очень доволен если ты считаешь что все кто прошли в связной тупые могу предложить тебе сказать это каждому работнику в лицо и думаю твое лицо изрядно пострадает потому что ты тряпошька. всем своим тренерам мегареспект группа уфа 60 и конкретно связному огромное спассибо)))
Мне нравится
8 мая 2010 в 22:31


Елена Жалкеева
Для слабаков - жуТкое место...Если хочешь работать и зарабатывать - будешь работать и зарабатывать.

Насчет тренингов согласна. Сейчас прохожу. Морально слабые отсеиваются, естественный отбор. И это нормально. Уж если ты тут не можешь нормально ответить, постоять за себя, держать себя в руках, а эмоции под контролем, что же будет, когда ты выйдешь на торговую точку работать? И никто не виноват, что ты оказался слабым и морально не готовым общаться с людьми. Нормально общаться, а не "как я привык,подстраивайтесь, уважаемые". Мне тренинг очень понравился. Сама подумываю в дальнейшем развиваться в этом направлении.

И ради Бога не надо нытья, как людей с собственным мнением, гады, отсеивают. Собственное мнение, наоборот, приветствуется, если оно адекватное. Если же ты пришел демонстрировать окружающим своё уникальное нестандартное мышление, тебе надо не в торговлю идти работать, а в богемную тусовку. Песни писать или там, картины. И кст, таких вот выпендрежников полно, а гениев на миллионы единицы...
Мне нравится
2
9 мая 2010 в 17:51


Елена Жалкеева
Бедная вы бедная....Тогда вообще нигде работать нельзя..Надо сидеть дома и плакать, как везде тяжело работать. Или можно сразу свой бизнес забабахать и рубить бабло и самой на всех класть с болтом и гайкой сразу)

Фразы я не заучиваю, я их на ходу пишу, потому что умная)
Мне нравится
9 мая 2010 в 18:04

Вредная Мультяшка
Кстати очень хорошие отпускные платятся админам в Связном! 3500 р.
Мне нравится
9 мая 2010 в 18:04


Елена Жалкеева
Заработали так значит..) Сестра у меня нормальные отпускные получила, не 3500 р., а побольше, прилично побольше)

И кстати, у нас с первых двух дней тренинга только отсеялось человек 8, из которых человек 5, хлопнув дверью, ушло именно на занятиях..Не удивлена буду, если большинство таких и пишут антиотзывы)
Мне нравится
9 мая 2010 в 18:05

Катя Середа
я кстати прошла всю стажерку, потом вышла на работу и ужаснулась(((стажером быть куда легче, поверьте
Мне нравится
9 мая 2010 в 20:39


Елена Жалкеева
Чему ужаснулась?! Я ничего ужасного там не видела/не слышала. А люди и по нескольку лет работают в компании
Мне нравится
9 мая 2010 в 20:51

Катя Середа
по нескольку лет работают очень немногие, тякучка в компании очень большая за редким исключением человек работет больше года.вы сейчас такого мнения потому что это вбили в голову во время тренинга, то что вы команда и т. д. и т.п. на самом деле каждый за себя и когда вы выйдете на точку уже работать то скорей всего в первый же день на вас свалят недосдачу около тысячи а то и больше, скажут что вы не доглядели по-неопытности, в нашей группе у всех это было
Мне нравится
2
9 мая 2010 в 21:00


Елена Жалкеева
Нет, потому что у меня там сестра работает и знакомые, и, поверьте, достаточно времени, чтобы разобраться что к чему. Текучка в компании, поскольку многим не по силам оказывается там работать.Мне вбить в голову что-либо трудно, сама думать привыкла. Может, у вас это и вправду было? Недостачи в торговле, увы, вещь частая. А я в торговле уже прилично проработала и знаю это точно.
Мне нравится
9 мая 2010 в 21:06


Катя Середа
это понятно что дело привычное но на одной точке в результате выяснили что украла эти деньги девчонка которая там уже долго работала.на моей точке больше чем уверена что виновата не я потому что при любом раскладе сумма была бы или меньше или больше я все просчитала.кстати то что вы сейчас учите по большей части вам не пригодиться когда вы прийдете на точку вы будете учить в 2 раза больше, и пахатьв ы будете за всех.может быть только мне конечно такая точка попалась но мыла стекла только я, на больничный меня не отпускали, а у меня была язва и я просто не могла долго стоять, меня сгибало.так что думайте сами, вся наша группа готорая осталась дальше работать очень недовольны этой компанией
Мне нравится
9 мая 2010 в 21:19


Елена Жалкеева
Я прекрасно обо всём осведомлена и ко всему готова. Невозможно нормально зарабатывать и ничего не учить ничему не учиться. Так только на диване лежать хорошо, вот только с голоду помрешь. Вы знали, куда идете. Знали, что посидеть, отдохнуть посреди рабочего дня там нельзя. Там работать надо. Весь день. А я работы не боюсь, лишь бы она оплачивалась нормально. Никто никого не держит, естественно. Может быть, просто Вам не подошла компания, а может быть, Вы ей не подошли. Вот и всё.
Мне нравится
9 мая 2010 в 21:24

Катя Середа
возможно и такое, но вы когда проработаете там хотя бы месяца 2-3 отпишитесь какого оно?интересно узнать изменится ваша точка зрения
Мне нравится
9 мая 2010 в 21:26

Катя Середа
кстати на какое количество баллов вы напишете тест не имеет никакого значения
Мне нравится
9 мая 2010 в 21:27


Елена Жалкеева
Договорились. Но моя точка зрения не изменится. Я прекрасно знаю, куда иду, чего хочу, не боюсь работы и на 100% уверена в своих силах.

Кстати, у вас, может, и не имело. У нас - имеет. Знаю точно.
Мне нравится
9 мая 2010 в 21:28


Елена Жалкеева
А мы и не ссоримся..) Смысл?)

А в атмосферу на точке, согласна, создает каждый человек) Вова, ты давно работаешь в компании? В каком городе? Связной Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе
Мне нравится
10 мая 2010 в 6:07

Семен Сидоров
работаю в компании 8 месяцев администратором, до этого 4 года назад так же работал пол года. Все прекрасно. Требования суровые, но при этом меня устраивает з/п.

По поводу тренингов прессуют и ломают тех, кто пришел с настроем "Что компания должна сказать ему спасибо, что ОН САМ ЛИЧНО пришел в Связной искать работу". Такие люди компании не нужны. Не нужны люди, которые себя ставят выше других, не потому что они самые умные, а потому что это мешает продовать... Связной Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе. Так как клиенту дискомфортно в общении с таким человеком.

Вообщем отличная компания. Связной не дает деньги просто так, а дает возможность их заработать.
Плюсы: Белая ЗП, оплачиваемый отпуск и больничные, возможность карьерного роста, оплачиваемые командировки и возможность постоянного личностоного и профессионального развития.
Мне нравится
10 мая 2010 в 10:20

Семен Сидоров
ну во первых, что бы отдыхать нужно зарабатывать.
Санек? у тебя моральная обида?
Кто кидает? кто унижает? Все недосдачи из за своей невнимательности могут образоваться.
мм планы и переработки, скажите кто знает работу где нет такого и есть стабильная зарплата (выше среднего оклада)
Мне нравится
10 мая 2010 в 13:12


Елена Жалкеева
Семен Сидоров, согласна! Нет работы без минусов. Не бывает такого. Можно найти отличную работу без унижений и т.д, но вот только получать Вы там будете тыс 5. Сторожем чего-нибудь, например.Или еще есть вариант - выкупить уже готовую большую компанию и рубить бабло, валяясь на пляже, придумывая как же тратить свою огромную прибыль. Вряд ли кого-то устроит первый вариант и вряд ли кто-то материально осилит второй.

Ну с настроем "какая нафиг работа" деньги вряд ли вообще заработаешь)
Мне нравится
10 мая 2010 в 16:40

Номинхан Бадлеев
Подскажите мне по времени по дням всю процедуру трудоустройства - сколько дней собеседование сколько тренинги сколько обучение стажировка и.т.д. т.е.последовательно весь процесс от начала до должности продавца консультанта.
Мне нравится
10 мая 2010 в 20:30 .

Семен Сидоров
Номинхан Бадлеев
за чем тебе это?
что бы выйти в штат, уйдет примерно полторы недели.
Мне нравится
10 мая 2010 в 21:14

Номинхан Бадлеев
Да хочу трудоустроиться на продавца конс. полтора недели? сколько из них на собеседование, сколько на тренинги обучение и стажировку? (ниче не пропустил?)
Мне нравится
10 мая 2010 в 21:20

Номинхан Бадлеев
Ответьте на мой вопрос....
Мне нравится
10 мая 2010 в 22:12

Катя Середа
вообщем сначала ты идешь на точку где принимают на работу, после этого тебя направляют на стажерскую точку максимум через неделю, потом уже сама стажировка и психолог, сама стажировка один месяц, но экзамен можно сдать раньше
Мне нравится
10 мая 2010 в 22:20

Номинхан Бадлеев
Кароч ребят правильна я вас понял??? сначала будет тренинг неделю - в который будут входить все эти испытания на прочность + там же будет обучение на тренинге...все это будет длиться неделю!? после тренинга будет экзамен, в случае успешной сдачи экзамена я направляюсь на стажерскую точку. начинается моя стажировка которая длиться месяц!? по истичении месяца я сдаю итоговый экзамен,если я его успешно сдаю то зачисляюсь в штат сотрудников компании!? при этом экзамен могу сдать раньше!? я правильно все понял? если нет внесите коррективы!!!
Мне нравится
10 мая 2010 в 23:40

Катя Середа
у нас тренинг был не неделю, а 4 дня и никаких экзаменов не было были задания которые надо было сделать либо тебе одному либо командой, а по ходу этого тренер отправлял домой тех кто не подходит компании, а потом уже идешь на стажерскую точку учить.все вместе и с психологом и на точке занимает месяц
. Мне нравится
10 мая 2010 в 23:46

Катя Середа
ой, забыла совсем после психолога действительно был тренер именно по связному и там экзамен был каждый день а потом окончаткльный
Мне нравится
10 мая 2010 в 23:51

Катя Середа
кстати то что вы будете писать лучше выучить наизусть это все реально очень сильно пригодиться
Мне нравится
10 мая 2010 в 23:53

Номинхан Бадлеев
подожди давай подробней 4 дня тренинг на тренинге испытания + теория!? если испытания пройдешь отправляешься на стаж.точку!? на стаж.точке уже непосредственно сама стажировка!? чем я буду заниматься на стажировке? что за психолог - что у него будет? после стажировки и психолога дальше я так понял обучение??? сколько оно длиться??? и в какой форме она будет проходить???
Мне нравится
11 мая 2010 в 0:06

Катя Середа
сначала психолог вроде 4 дня потом к вам приедет из другого города тренер(к нам из москвы приезжал)у него будете писать тесты по материалам которые он вам давал а потом уже стажировка на точке.а у психолога никаких тестов и экзаменов не будет он будет проверять людей на прочность
Мне нравится
11 мая 2010 в 0:18

Катя Середа
на само стажеровке вы будете работать уже с людьми и продавать паралельно уча технику, рарус, безопасность и потом когда все пройдете пишете конечный тест
Мне нравится
11 мая 2010 в 0:21

Номинхан Бадлеев
О неужели понятное объяснение всей процедуры!!! скажите на сколько сложно все эти этапы пройти??? отчего зависит успешность прохождения??? дайте мне советы как пройти это все!!! как себя вести на тренинге,какие качества лучше проявить а какие лучше сильна не домонстрировать, как на стажировке себя вести??? и по письменным тестам тож отпишите!!! Тока подробней....
Мне нравится
11 мая 2010 в 2:06

Семен Сидоров
Михаил Кныш

При чем тут неустойка с продовца?
Мне нравится
11 мая 2010 в 7:44

Катя Середа
оооо!!!у нас в липецке все совершенно по другому было, обсалютно
Мне нравится
11 мая 2010 в 10:36

Семен Сидоров
Антон не кипятись, оно того не стоит. мы здесь они там.
Мне нравится
11 мая 2010 в 15:39

Анна Мельниченко
Интересно тут... Работаю в ИОНе три года, решила поинтересоваться, как дела обстоят в Связном. Компания потенциально мне интересна. А читаю сообщения- ИОН один в один. Ребят, везде так, что-то нравится, что-то нет.
А эмоциональный всплеск Антона впечатляет =)
Хотелось бы услышать объективную оценку компании: з/п, мотивация, отношение к персоналу (после стажировки =), на стажировке уже понятно); лояльность к клиентам; корпоративные мероприятия; карьерный рост (после директора магазина- что дальше?) Зараннее благодарна.
Мне нравится
12 мая 2010 в 2:41

Антон Волегов
:)
Мне нравится
12 мая 2010 в 14:00

Катя Середа
вернуться раньше 6 месяцев нельзя
Мне нравится
12 мая 2010 в 19:40


Тамара Боговарова
Все отлично...все что я знаю о продажах и торговле-благодаря связному...ни в одной другой компании меня ничему новому не научили...но как и в любой другой компании-не без урода...мне попалось целых два(((старшая и ом...человек,который не видел ни разу как я работаю,заявил что я овощ и попросту не дал уйти из его зоны,а просто выжил(увидела ома только когда обходной подписывала)...все точки на которых работала очень нравились...со многими ребятами до сих пор общаюсь...когда захожу платеж делать и вижу знакомое лицо-эмоций куча...Связной Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе.
Мне нравится
13 мая 2010 в 2:48

Антон Волегов
к Сашенька Иванова

Нужно просто связаться с УЦ твоего региона и написать письмо рук. УЦ. Обычно бывшие сотрудники возвращаются без всякой стажировки
Мне нравится
13 мая 2010 в 16:42

Таня Скрыжева
Всем привет,на сайте связного посмотрела вакансии,меня интересует вакансия кассир.Кто-нибудь,скажите пожалуйста,кассир тоже проходит тренинги,ему тоже надо знать всё про мобильные телефоны и тд?
Мне нравится
17 мая 2010 в 15:39

Катя Середа
а как вы представляете должность кассир???такой нет
Мне нравится
17 мая 2010 в 15:44

Таня Скрыжева
а почему на сайте есть такая вакансия?значит те же продавцы-консультанты сидят на кассе?
Мне нравится
17 мая 2010 в 15:49


Елена Жалкеева
Как это нет? Есть. Только называется учетчик торговой точки. Помимо работы кассира в обязанности еще входит прием и учет товара. В нашем городе вообще проходит обучение наравне с менеджерами по продажам, потом также стажировку и т.д)
Мне нравится
17 мая 2010 в 15:49

Катя Середа
никто не сидит именно на кассе все продают и все консультируют покупателей.может вы перепутали с МПФП(менеджер по финансовым продуктам)?этот человек выдает кредиты
Мне нравится
17 мая 2010 в 15:51

и не только


Елена Жалкеева
Я ничего не перепутала!!! Я только что прошла обучение как раз на МПФП. И если вы не в курсе, что появилась сравнительно новая вакансия, то не путайте, пожалуйста, людей.

Появилась вакансия УТТ (учетчик торговой точки).Еще раз повторяю - обязанности кассира и учет склада. У нас в регионе требуются не на все точки, а на те, где больше всего проходимость и продавцы не успевают еще и на кассе работать. Но на кассе никто не сидит - скорее стоит за кассовой зоной:)

Vertixvostka Ts, а Вы из какого города?
Мне нравится
17 мая 2010 в 16:22

Катя Середа
я не к вам обращалась)))возможно что и появилась.но у нас в городе точно пока такой нет
Мне нравится
17 мая 2010 в 16:30


Елена Жалкеева
А тут по-моему лично никто ни к кому не обращается. Не надо, не владея полной информацией, писать - НЕТ ТАКОЙ ВАКАНСИИ. Когда она как раз есть. И если человек ее видел на сайте "Связного", то, наверное, не просто так из головы выдумал!
Мне нравится
17 мая 2010 в 16:45

Таня Скрыжева
Я из Питера)
Мне нравится
17 мая 2010 в 16:55


Елена Жалкеева
Попробуйте позвонить и разузнать все подробно)
Мне нравится
17 мая 2010 в 17:27

Таня Скрыжева
ладно,всем большое спасибо за информацию!!=))
Мне нравится
17 мая 2010 в 17:49

Фаня Никольская
Дерьмо связной. И обучение, и стажировка, и сама работа. Все срань. Работает одно быдло, а кто не быдло - тот уходит почти сразу.
Мне нравится
1
24 мая 2010 в 0:22

Просто Санек
хех
Мне нравится
24 мая 2010 в 16:34

Фаня Никольская
Дааааа) Только истинные сектанты связного готовы работать в минус))
Мне нравится
24 мая 2010 в 22:20


Елена Жалкеева
А Вы, Просто Санек, наверное, исключительно высоким штилем вещаете? Только литературную речь в лексике используете?)))
Мне нравится
25 мая 2010 в 19:57

Просто Санек
Ленусечка, нет, не литературную, но и не такую)))))))))))
Мне нравится
25 мая 2010 в 23:28

Анна Леонтий
Добрый день! Появилась специальная группа компании "Связной" для тех кто хочет стать сотруднико: "НАБИРАЕМ ЯРКИЕ КАДРЫ".
Где у вас есть возможность ознакомится с историей компании, требованиями к соискателям, условиями работы.
Мне нравится
26 мая 2010 в 10:08


Максим Зикранец
Я работал в Евросети старшим менеджером, да было трудно, да было тяжело, да бывало оставался на точке до 5 утра, а потом к девяти выходил на работу, но эта компания даёт очень многое, и такие компании Как Связной и Евросеть, являются очень хорошей школой, а все кто ноют что мол работают там по 13 часов, я так же работал, и успевал ещё тусоваться и учиться. Если человек хочет получать бабло причём приличное, то он должен выкладываться на все 1000%. Тот кто не хочет срубать бабло, может поехать в Африканскую деревушку и ждать пока его желудок прилипнет к его позвоночнику!!!!
Мне нравится
1 июн 2010 в 15:17

Катя Середа
94 связной и евросеть это обсалютно разные вещи!!!
Мне нравится
1 июн 2010 в 15:19


Максим Зикранец
Я знаю в Евросети сложней, чем у вас. Плюс мотивация другая, ну а так суть одна, оба сотовые ритейлы....
Мне нравится
1 июн 2010 в 20:16

Катя Середа
в евросети сложней???что-то я в евросети никакого естественного отбора не видела и вообще все гораздо легче
Мне нравится
1 июн 2010 в 21:54

Наталья Ветчанинова
Санек, ты не прошел потому что ты ПРОСТО Санек! Ты не прошел или ушел, не важно, потому что чего-то непонял или недопонял, если эта работа не для тебя, это не значит, что она отстой, здесь проходят и остаются только сильнейшие, а такие ворчуны как ты компании действительно не нужны. Полы там мыть никто не заставляет, если тебе не понятно почему ты это делал, то мог бы и не делать, вас проверяли на профпригодность и стрессоустойчивость, ну а если ты постоянно ворчишь и споришь, ты компании не нужен, здесь нужно делать то что говорят, ты даже не успел выйти на точку на стажировку, вот там действительно жесть!!!!Говорят выполнить план - выполняешь, не выполняешь - ДОСВИДОС! Сказано - сделано, не сделано - ДОСВИДОС! Представь себе такую ситуацию: ты руководитель громадной компании, набираешь людей в города, хочешь прибыли и роста, а соответственно будешь набирать целеустремленных, сильных людей, зачем тебе ворчуны и лентяи, которые в подсобке обсирают по вечерам компанию? М? Хоть что-то понял? А тренера матерятся не потому что они такие плохие...............ЁПРСТ...надоело кароч отписываться...мне надо было, была у меня цель и Я прошла! ВСЕ через это прошли, все кто там работает, а их много!!!!Все улыбаются, никто не умер))))))))))
Мне нравится
3 июн 2010 в 9:20

Просто Санек
Маладес)))) возьми пирожок с полки)))))))
Мне нравится
1
4 июн 2010 в 9:45

Виталий Агапов
сегодня был первый день учебы.Жуть...из 21 человека осталось 13.Но психологи работаютна ура.Просто идет естественный отбор где выживает сиьнейший.Тот кто хочет чего то добиться в жизни!завтра второй день.что будет отпишусь завтра.
Мне нравится
7 июн 2010 в 23:24


Елена Жалкеева
Хм.."Сектанты"...Ребят, если Вы по каким-то причинам не подошли для компании или компания не подошла для Вас, что ж остальных - то в дерьмо тычете постоянно? ! Отлично, что работа поперла, только что ж тогда в Связном то вообще время свое драгоценное теряли?

Виталийлюблюдочку Агапов, удачки тебе! Сама только недавно прошла обучение в УЦ!) Все было клево!)
Мне нравится
8 июн 2010 в 4:33

Просто Санек
Валера Ватутин, респект
Мне нравится
8 июн 2010 в 20:47

Фаня Никольская
Да. Сейчас сама не понимаю, чего ж я время свое драгоцеенное теряла...)
Мне нравится
8 июн 2010 в 22:50


Елена Жалкеева
Вова Рарагорский, в смысле плагиатите? У меня всегда свои мысли в голове!!! А фраза эта просто стандартная, вот и все. Если кто-то не подошел для какой-то работы или работа по индивидуальным особенностям ему не подошла...Проще написать - про компанию и все!
Мне нравится
9 июн 2010 в 19:16

Светлана Шариева
мне тож нравиться ) ток с графиком когда сессия начинается в институте, беда экзаменам приходит) а когда сессия закрыта хоть круглосточно могу работать )
Мне нравится
9 июн 2010 в 23:27

Андрей Васильев
Всем добрый день.Не знал,что есть такая группа.Прочитал комменты...поэтому расскажу свою историю связанную с вашей компанией.
У меня есть опыт работы в дилерских компаниях,начинал я в КС Групп(позже Цифроград),потом Телефорум,Диксис,заканчивал в Ультре(уникальная компания-дилер была до поры до времени,пока их не купила Евросеть),в общем опыт работы более 8 лет.В 2005,работая в Ультре как-то попалась газета с вакансией продавца в Связной.Я позвонил и записался на собеседование.И вот что было дальше...Пришел,нас было много порядка 25 человек,встретила нас милая девушка по имени Светлана.   заполнили анкеты,дальше каждый выходил и кратко рассказывал о себе стоя перед всеми.Затем Светлана удалилась с анкетами,и через некоторое время пришла и отсеяла человек 7.Далее она сказала что все кто остался прошли первое собеседование,но у трех из пяти человек есть шанс сразу же пройти и второе и прийти уже на треннинг.Кто быстро сообразил успели поднять руки,эти пять человек выходили по одному и перед всеми кто песню пел,кто стих читал,один на голову встал ,я рассказал анекдот.На этапе второго отбора нас пришло 47 человек,встречала нас все та же Светлана.С самого начало было объявлено,что в Связном работает количество сотрудников кратное 4,а так как нас 47 то 3 лишних.Дали задание,представится неодушевленным предметом и прорекламировать себя.Кто-то чупа-чупсом представлялся,кто мороженом,кто презервативом,я представился столиком для кормления.Осталось нас 44,далее все было основано на общении друг с другом.У каждого был свой номер и ты просто голосуешь за того или иного человека.Вот так я попал на треннинг.
Треннинг проводил серьезный человек по имени Иван,присланный как было сказано из Москвы.Спустя три часа,его сменили две девушки,имен не помню.вот тут начилось самое интересное.При обсуждении решения принятого всеми кандидатами единогласно,я и еще одна девушка были не согласны.Я отстаивал свою точку зрения до упора,пока меня не попросили уйти.Реакция одной из девушек ,проводившей треннинг,была для меня удивительна - сплошной КРИК!!!
Понравился рассказ Ивана,про то какие бывают виды продаж,в виде графика.И про цель,которая должна быть у каждого из нас в жизни,не в виде мечты,а в нечто более реальном.
Мне нравится
10 июн 2010 в 16:30

и Связном

Андрей Васильев
Вот в общем такая история.Когда рассказывал это своим близким друзьям,им было очень весело.То что касается работать в Связном или нет,личное дело каждого.Мое личное мнение,дилерские компании уже давно нето,что было лет 5 назад.И если уж идти в эту сферу,то сразу к ОПЕРАТОРАМ!!!
Мне нравится
10 июн 2010 в 16:35

Машенька Фирсанова
Отучилась 5 дней, к сожалению заболела.. пришлось перенести занятия. Если у вас есть желание - будет всё, ребят..
Мне нравится
10 июн 2010 в 21:16

Андрей Васильев
хороший продажник,и в африке к нокиа 1100 пару кило аксессуаров продаст)))главное при этом ничего никому не целовать ниже пояса)))
Мне нравится
10 июн 2010 в 21:39

Валера Ватутин
Вот таким как Lenusia Lenusia мозг засирают связным,а потом они они его так яро и защищают.Ленуся,открой глаза и посмотри на етот связной.тебя прет наверно,когда с тебя каждый месяц вычетают,хотя ты сама об этом и незнаешь.Ети фразы типа нытиков нигде не берут,тебе в мозг забили.А кто нытик я,Фаня Шокеррр,Просто Санек!КТО!!!!!Эти люди полюбос работают,не паряться и зарабатывают больше чем т в СВЯНОМ.Так что оставь свои мысли про плакс у себя в голове.ОК!!!
Мне нравится
11 июн 2010 в 10:44

Дмитрий Романов
прочитал я этот спор тех кто работает и тех кто ушел в силу разных обстоятельств.
Сам я работаю в Связном ЦР МПФП. моя история работы такая:
при обучении в москве ругался с психологами и выгонять хотели, но отстаивать свою точку зрения мне никто не мешал и наоборот итогом всего нашего спора с тренерами-психологами было как раз итог они смотрели выдержу напор или нет. Это была в каком то роде проверка т.к. правило клиент приносит телефон и требует вернуть деньги и брызжет слюной доказывая что можно вернуть машину а телефон тем более (согласно ст.25 ФЗ РФ о защите прав потребителей) и надо особенно если ты являешся ИО или РТТ доказать что есть перечень товаров и на который есть ссылка в этой статье, что клиент нихера не прав и либо экспертиза либо не люби мне мозг! И как можно говорить об подавлении воли если её либо нет либо она слабая и хватает только лишь на то что бы хлопнуть дверью. Во время двухдневных психологических тренингов я долго думал стоит ли продолжать обучение (я сам из области и добираться до москвы 1,5 часа) но в итоге размышляя и подбадривая себя тем что это просто обучение и не работа вовсе закончил и вышел на стажерку. На стажерке провел месяц и познал должности МПП УТТ ну и соответственно МФУ (по меньше всего) при распределении попал за час езды на эелектричке (в штате с декабря 2009) и был приятно удивлен что по технике продаж я ничем не уступаю уже действущим сотрудникам которые работают больше чем год... коллектив был просто супер были и минусы по кассе были и плюсы но мы все люди и изъятия делали крайне редко... т.к. акции наше все;) потом отправили отрывать ТТ МФУшником и ничего нормально были удержания но удержания были по моей вине за 2,5 месяца работы в компании меня поставили ИО и меня начальсво драло как РТТ так и ОМ но как видите работаю и ничего... Пришло то понимание того что зп будет в районе 19-20 и хотел уходить но ОМ предложил перейти на другую ТТ в 15 минутах от дома (ребят для тех кто далеко работает ищите сами и договаривайтесь о переводе ближе к дому у ОМа вас 10-15 ТТ сотрудников и помнить кто откуда и как добираются нереально при ротации каждые полгода) сейчас работаю на новой ТТ которой второй месяц и меня все устраивает а с минусом в кассе борются легко если есть УТТ то касса полностью на нем а если без УТТ то ставте одного сотрудника и кассу считаете не 3 раза а каждый час... решений проблем море!!!
Резюме: Люди работающие в Связном по своему безбашенные, которые уходят часть рады часть хотят вернутся те кто сошел на обучении ну чтож бывает... а психологические тренинги лучше запомните тому что научились. ради таких тренингов компании выкладывают немерено бабла а тут вы бесплатно прошли его...
Ребятам кто заходит и спрашивают про зп и все такое я сразу говорю где работать будеш нескажу это при распределении скажут а зп как работать будеш...
Мне нравится
11 июн 2010 в 12:05

Андрей Васильев
для себя понял.....что все разделились на две группы.Одни говорят про подавление личности в компании,другие про то как все хорошо и прекрасно в Связном.У меня вопрос к тем ребятам,которые работают в Связном.Какая система мотивации у вас,говорить напр. так "чем больше продаешь,тем больше зарабатываешь" не катит,можно тысячу шнурков к тел.продать,а при этом заработаешь не много,а можно пару раз к скайлу подключить,заработаешь ровно столько же))))
Мне нравится
11 июн 2010 в 12:49

Валера Ватутин
Дмитрий FaFniR Романов ты говоришь,что тебя сделали ИО,как-будто тебя поставили ИО генеральнго директора ЛУКОЙЛа.и что дальше.ЗП не увеличилась.Круто да.Ответственности больше,спрашивют с тебя больше,а доплачивать за ето не хотят.Так,что не неси ерунды.Количество зомби растет.А такие тренинги и копейки не стоят.Ты был на настоящих тренингах.Скорее всего нет.Так,что не гвори,что все хотят попасть на тренинги свяного.За что они платят немеренно бабла!!!!!!!! Лапшу на уши вам повесили,а вы верите!Возьми лучше вилку и сними лапшу с ушей!!!!!
Мне нравится
11 июн 2010 в 17:38

Фаня Никольская
Хаха, поржала, спасибо))) А то мы до этих тренингов такие недолюди все были)) А они нас просто вырастили, и кучу бабла за это отдать было бы не жалко))) Это реально смешно))
И, кстати, треп о том, что зп зависит только от того, как ты работаешь все так же остается трепом.
Мне нравится
11 июн 2010 в 18:00

Валера Ватутин
Ничег там не заработаешь.Продашь NOKIA 8800 сапфир арт и получишь офигенные деньги.Целых 220 рублей,и то ети деьги поделят на всех.Хорошо если работают двое,а если 4,то получишь 55 рублей.При том что он стоит 49000 рублей.Хорошо они на вас зарабатывают.А если бы продавались VERTU,продашь телефон за 160000 рублей,а получишь опять же 55 рублей.Прикол.Да!!!!!!!Так,что не надо говорить,что в свяном можно заработать
Мне нравится
11 июн 2010 в 18:27

Валера Ватутин
NO PASARAN!!!!!!!!!!!!!!!
Мне нравится
11 июн 2010 в 18:28

Валера Ватутин
Ну че зомби замолчали.Сказать больше нечего.Да!Отдыхайте.Вы в пролете!!!!!!
Мне нравится
14 июн 2010 в 16:59


Елена Жалкеева
А что тут еще скажешь?...Ясно, что таким неадекватам, как ты в нормальной компании не место. Вот и бесишься теперь.Связной Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе. Нормальные люди в теме свое мнение запостят и океюшки, а ты еще в личку гадости пишешь. Ядом своим не захлебнись, смотри. Главное,что ты не в пролете.
Мне нравится
14 июн 2010 в 18:30

Валера Ватутин
Связной-нормальная комания.Рассмешила мои носки.Когда же они запостят.Жду не дождусь.Собираешь армию зомби.
Мне нравится
14 июн 2010 в 20:09

Валера Ватутин
Я не бешусь.Просто Связной тухлая компашка,в которой ни хера не заработаешь.Че вы все с пеной у рта ее защищаете.Зомби.Секта Связного.Еще скажите,что не так.Вам мозг разрушают,а вы верите.Нормальные люди,которые думают головой,ушли оттуда.Юлечка,скока ты там получаешь.Правильно Вова сказал,что работаешь,как черт,а получаешь копейки.За переработки платить не хотят. Связной Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе . За работу платить не хотят.Требуют выполнение планов.Посуди сама.Взять хотя бы план по йоте.Йота продается уже 2 год.Кому она нужна.Все кто хотел,уже купил.Возьми НПФ.На...лово полное.Ты сама в это веришь.Офигенную пенсию с ними заработаешь.Софинансируй ее 12000 руб. в год и через 10 лет получишь 120000 руб.Получишь то,что ты им каждый год давал.А через 9 лет они признают себя банкротом и ты свои деньги не вернешь.Класс,ДА!Так,что мне не надо говорить,что я бешусь.Это вы беситесь,когда вам правду говорят.Прада глаза режет!Просто я адекватный человек и говорю,как оно есть!
Мне нравится
15 июн 2010 в 1:14


Елена Жалкеева
Был бы ты адекватным человеком - не писал бы даже в личку гадости. Есть свое мнение замечательно, отстаивай его в теме. Только нормальными словами, а не оскорблениями. А выполнение планов везде требуют, на любой работе, и если ты их не выполняешь, то по голове не погладят нигде!
Вова Рарагорский, да, согласна, есть переработки, но так чтобы света белого не видеть - нет. В конце концов, без твоего согласия никто тебя работать не заставит!
Мне нравится
15 июн 2010 в 5:00

Андрей Васильев
Юлечка Крылова.попытайся устроится к оператору мегафон,билайн,мтс,теле2 техником(если есть хорошие знания в области технического оснащения сотовой связи),для тебя откроются совершенно другие перспективы в плане горизонтального(денег) роста!!!
Мне нравится
15 июн 2010 в 10:28


Елена Жалкеева
Вова, ну что ты разоряешься тут??? Может, тебе и на самом деле не повезло и ты работаешь с таким омом, да в такой оперативной зоне, где ни хрена хорошего, штрафы, списания и пр. У нас все нормально. Нельзя делать вывод о многотысячной компании, основываясь лишь на своем негативном опыте. А если уж и правда так все достало, то у меня лично недоумение возникает: зачем ты тогда вообще продолжаешь там работать, если так все плохо-печально-отвратительно-ужасно со всех сторон? Почему ты не уходишь тогда на другую работу с фиксированным графиком и з.п.? Почему предпочитаешь тут сидеть и жаловаться на свою тяжелую жизнь и козлов вокруг?.....Или это типичная черта русского человека? Ничего не менять, зато ныть и обвинять все и вся?
Мне нравится
16 июн 2010 в 7:43

Валера Ватутин
И такой опыт у многих!!!
Мне нравится
16 июн 2010 в 9:32

Наташенька Бирюкова
Всем привет! Очень хочу через месяц пройти собеседование в Связной на должности Менеджер по продажам или Менеджера по кредитам, что мне нужно знать для того, чтобы пройти его успешно? Помоги кто чем сможет... Заранее огромное спасибо )))
Мне нравится
17 июн 2010 в 13:57


, личной жизни

Елена Жалкеева
Вова Рарагорский, никто тут никого заманивать никуда не собирается. Просто странно, что ты, которого все не устраивает, сидишь тем не менее на одном месте и не уходишь из компании. А ждешь чего-то там...Я работаю недавно, подруга у меня давно и все нас устраивает. А если меня не устраивает место работы, то я не ною и не засираю ее, а перехожу на другое.

Наташенька Бирюкова, тебе нужно определиться на кого именно хочешь пойти- на МПП или на МПФП. И главное, что нужно, чтобы успешно пройти собеседование и обучение в УЦ - быть уверенной в себе. Особенно это важно для первого этапа собеседования. Попробуй для себя поотвечать на вопросы: почему тебе нужна эта работа, зачем ты идешь именно в эту компанию и т.д. Скорее всего, тебе придется презентовать себя перед незнакомыми людьми, так что можно свое мини-выступление тоже продумать. Главное, не бояться и держаться с достоинством и уверенно.
Мне нравится
17 июн 2010 в 14:50

Виталий Агапов
я прошел на должност МПП.кому надо могу написать что надо знать!и как себя вести!в ЛС
Мне нравится
17 июн 2010 в 15:36

Валера Ватутин
И подумай над тем,как тебя будут обманывть с зп.Насчет графика работы.Лучше не стоит идти туда работать.
Мне нравится
17 июн 2010 в 18:14

Яна Чупина
всем привет)))))прошла собеседование на МПФП, расскажите как проходят первые 2 тренинга??????говорят что там еще отсеивают народ?
Мне нравится
17 июн 2010 в 20:31

Виталий Агапов
да.народ отсеивают и не плохо.и не только на тренинге.на обучении тоже смотря как будеш тесты писать.
Мне нравится
17 июн 2010 в 20:38

Яна Чупина
буду стараться все понимать)))))))а на первых адаптационных тренингах что там по просту делают???????кто - то говорил что там нужно в командах работать будет?
Мне нравится
17 июн 2010 в 20:49

Виталий Агапов
это второй день.главное работать в команде.и все будет ок!
Мне нравится
17 июн 2010 в 21:10

Арсалан Доржиев
привет всем!!))
прошел 4 день обучения - просто отрыв башки) мозг пухнет, но прикольно весело))
вопрос для работающих - скока у вас была зп на стаже? 210?
Мне нравится
19 июн 2010 в 17:22

Виктория Гурман
280 в день!
Мне нравится
19 июн 2010 в 17:26

Арсалан Доржиев
я в иркутске на говорят 210. мне чисто на трассу 160 нада. кстати конить сдал экзамен на стаже раньше?
Мне нравится
19 июн 2010 в 17:46


Елена Жалкеева
210 з.п.на стажировке по Сибирскому региону. У нас никто не сдал, так как и не изъявлял такого желания. Хотя, по большему счету, делать так долго на стажировке нечего. Я так вообще за первые несколько дней на точке узнала больше, чем за всю стажировку, но я, правда, не МПП, а МПФП
Мне нравится
19 июн 2010 в 19:18

Максим Исаев
стстажеровался на МПФП, вышел на точку, узнал дохрена нового, уже почти месяц жду клуч, сооветственно денег не много зарабатываю, поэтому с 1 перевожусь в МПП, я за неделю на точке узнал технику лучше чем МПП на стажеровке, где што есть запоминается за неделю, а сколько цветов и какое разрешение нах не надо, этот лучше этот ярче, покупателю более понятно.
Мне нравится
21 июн 2010 в 13:36


Елена Жалкеева
А мне-то сегодня активировали ключ! Бе-бе!)) И вообще, Макс, ты можешь забивать под чужим ключом (если напарник доверит, канеш), а продажу оформлять на себя. Тогда эти денежки тебе в з.п.пойдут!))
А на точке я правда, в первые дни узнала больше, чем на стажировке:) А т.к.сотрудников не хватает, то я и за МПП и за МПФП - продаю, как умею:)
Мне нравится
21 июн 2010 в 20:15

Наташенька Бирюкова
Lenusia Lenusia скажите пожалуйста как успешно пройти все первые этапы )) И какая должность лучше ))
Мне нравится
21 июн 2010 в 22:09


Елена Жалкеева
Наташенька Ту$иК ت Бирюкова, главное - уверенность в себе. Будь активной, уверенной, не теряйся на собеседовании, учи все то, что дают в учебном центре. Еще надо будет в команде работать, но это весело и интересно. На самом деле все проще, чем кажется или чем тут некоторые пишут. Связной Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе. А на счет должности - смотря, что тебе больше интересно и какие условия тебя устроят. По сути, обязанности у всех практически одинаковые. МПП - это продавцы, МПФП - менеджеры по финансовым услугам. Но помимо кредитов и продавать нужно и все остальное делать. Только график отличается - и то, не у всех. У нас, в Сибири, в основном, 2/2 МПФП работают, но на некоторых точках и 5/2 бывает.
Мне нравится
23 июн 2010 в 19:45

Наташенька Бирюкова
А вот скажите как с обедами в Связном?
Мне нравится
24 июн 2010 в 0:11

Катя Середа
никак((((обед 1 час либо берете с собой либо покупаете и едите
Мне нравится
24 июн 2010 в 0:17

Виктор Ступников
Погода, настрой, перелет и работа
Есть в этих словах непонятное что-то.
В том плане, что все это портиться вдруг,
Никак не исправишь, как замкнутый круг.

Погода - стихия, настрой - наважденье,
Работа - усталость, безвольность, давление
Лететь на работу и снова морока,
Спешить, извлекая из жизни уроки.

Но есть во всем этом беспроигрышный плюс,
Которого я беспричинно боюсь.
Все может наладиться когда и не ждешь
И даже возможно не сразу поймешь.

Погода становиться солнечной, ясной,
Настрой - положительным, светлым, прекрасным.
Работа как будто бы просто работа,
А не отвратительно-нудное что-то.

И так, оглянувшись, ты вдруг понимаешь,
Что жизни своей ты не ценишь, не знаешь.
Что все хорошо, это был лишь этап,
Который теперь ерунда и пустяк.

И нет больше повода столько грустить,
И можно на время об этом забыть.
Забыть и расслабиться, встретившись взглядом
С погодой, работой и теми, кто рядом.

Ведь в сущности все у тебя хорошо,
А повод грустить ты специально нашел.
Мне нравится
1
25 июн 2010 в 23:38

Валера Ватутин
А самое прикольное,что когда ты увольняешься,и ждешь деньги,которые ты честно заработал.А тебя кидают.Начинаешь разбираться,а тебе говорят,что была инвета и с тебя почти все вычли.и про ето ничего не знаешь.А при вычитании тебе об этом не сообщают,да и еще за тебя расписываются во всех документах на вычитание. Связной Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе. И если вы не знаете подделка подписи-это уголовная статья.За ето сажают.И вообще Связной надо закрывать!!!!!!Давно наверно туда не ходили проверки.В этой компашке нарушаются все законы,права человека.Почитайте трудовой кодекс!!!!!Бегите оттуда,как можно быстрей!!!!
Мне нравится
26 июн 2010 в 1:16


Елена Жалкеева
Вить, прикольное стихотворение) Оптимистичное)
Мне нравится
26 июн 2010 в 20:06

Любовь Лебедева
Сколько людей столько и мнений! Ом у меня конечно не самый замечательный, но мне работать нравится, и коллектив великолепный, а свои собственные неудачи не стоит списывать на условия компании и т.д. Каждому не угодишь!!!!!Да где то приходится уступать, где то личное время потратить, но я думаю что все это стоит того! Легких денег не бывает!!!!! А если у вас не получается что-то то не стоит винить в этом руководителй и т.д. их зарплата тоже зависит от нашей работы!
Мне нравится
30 июн 2010 в 0:13

Лидия Смолина
согласна с Любовь Утомленная временем Лебедева- сколько людей столько и мнений... я проработала в связном больше года и жалею только о том, что не попала туда раньше. тренинг, обучение, все экзамены и стажировку я прошла с легкостью - просто у меня была цель, мне нужна была работа. работала касиром (кто там говорил, что нет такой должности? должность кассира была всегда, просто какой то период времени не набирали людей) и на одной единственной точке, поэтому на моей точке всегда был порядок и никаких недостач. конечно были удержания, но они были за наши косяки. компания за них платить тоже не должна. зарплата у всех разная, это зависит и от должности, и от региона, в котором ты работаешь...и естественно от того, выполнит ли ТТ план. уволилась только потому, что переехала. минусы конечно были, но плюсов гораздо больше. спасибо связному за тот опыт, что я получила поработав в компании.
Мне нравится
9 июл 2010 в 9:58

Оксаночка Шилова
Всем привет)Вот записалась на собеседование,которое будет через неделю)
Подскажите,пожалуйста,кем лучше работать:МПП или МПФП.И разъясните,если не трудно какие к примеру обязанности выполняют МПП и МПФП?
Мне нравится
9 июл 2010 в 16:45


Елена Жалкеева
МПП - менеджер по продажам, МПФП - по продажам финансовых продуктов. Грубо говоря, один продает телефоны и другое "железо", второй - оформляет кредиты и т.д. , ну а если есть время а на точке не хватает рабочих рук, то тоже продает) График у нас в регионе у МПП - 5/2, выходные "плавающие", по 10 часов.МПФП в основном по графику 2/2 работают,12 часов, хотя и 5/2 встречаются.
Мне нравится
9 июл 2010 в 17:02

Любовь Лебедева
Ну это только тебе решать)))Я работаю МПП, но и кредиты оформляю тоже)))ХDменеджер универсал)))
Мне нравится
10 июл 2010 в 21:58

Владимир Рараговский
МПФП зарабатывает щас больше чем МПП,но зато там косячить нельзя нив коем случае!!!!
А то за каждый косяк ты будешь платить очень много!!!!!!!
Мне нравится
10 июл 2010 в 22:07

Оксаночка Шилова
Большое спасибо)
Мне нравится
15 июл 2010 в 19:51

Василий Дуров
не стоит гнать на кампанию! обучение, тренинги и стажировка-это весело. если у кого-то язык в жопе находится, то это его проблемы. учитесь разговаривать, и все будет ОК!)
Мне нравится
20 июл 2010 в 11:17

Света Самолётова
да обучение проходить было вообще весело!столько эмоций,впечатлений осталось!=)))
Мне нравится
20 июл 2010 в 16:03

Дмитрий Тарабановский
Ребят!много гона на Связной,можно смело идти работать и развиваться со Связным,я 7 лет проработал в компании,работал с 2002 года с начала основания бренда)))) : коллектив очень дружный и трудностей не замечал...
Мне нравится
21 июл 2010 в 23:33

Владимир Рараговский
ключ доверит напарник хех не будь такой наивной когда пойдешь на работу узнаешь что такое кредит!!!!!
и так ребята которые работают по больше года делают ошибки а потом вылавливают клиентов чтоб их исправить!!!!!!!
Мне нравится
22 июл 2010 в 22:49

Просто Санек
Василий Nexus_One Дуров, язык в жопе - вот оно, начинается)))))))))))))))))))))
Мне нравится
23 июл 2010 в 2:13

Василий Дуров
что начинается???? ты что несешь?
Мне нравится
23 июл 2010 в 11:15

Ванек Алябьев
а со скольки лет можно работать в связном???
Мне нравится
27 июл 2010 в 11:55

Василий Дуров
18
Мне нравится
27 июл 2010 в 12:02

Irga Irga
а передо мной тренерша в первый день в УЦ на коленках стояла и кланялась мнЕ)))
уже 3,5 месяца работаю-норм вообще)
90 Красноярск рулит)
Мне нравится
9 авг 2010 в 22:57

Гульназ Каюмова
просто санек и все его единомышленники! товарищи! не хатити - не нада! иди дамой уже а? защем столька какашка писать??? закрой нубук, фклющай телик мари дом 2 и радуйся жизни!!! забудь сапсем про связной, да?
Мне нравится
10 авг 2010 в 0:21

Ксения Денисова
санек а что же ты такой образованный человек прислушиваешся к мнениям знакомых,и вообще складывается мнение что не ты ушел на пятый день ,а тебя "ушли".
Мне нравится
14 авг 2010 в 21:13

Сергей Тришкин
Жесть,так вот почитаешь почитаешь..и страшно становится,сколько нового о компании узнал:)работаю два месяца и пока живой.совет тем у кого нет цели в жизни но есть желание заработать денег,ребят- идите грабить банки,Связной не для вас:))))
Мне нравится
15 авг 2010 в 21:02

Ирина Евстратова
рeбят!всё это брeд,долги только у косячников! Связной Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе и успехах! eсли рaботaть нормaльно,дaжe нa точкe со срeднeй проходимостью(300 гсм)можно нe плохо зaрaбaтывaть!мои продaвцы в срeднeм 30 получaют!зa 4 годa рaботы в компaнии 3 кaрбонa спёрли,тaк это лицом нaдо мeньшe щёлкaть!ну a eсли вы мфушники бывшиe,то пeчaтaть нужно было нaучиться и косячить мeньшe,тогдa и компaния нe былa бы гaвном!a нa трeнeров грeшить нe нaдо,до розницы добирaются только сильнeйшиe!тaм клиeнты eщё больший дурдом!тaк что ждём!
Мне нравится
15 авг 2010 в 23:22


и успехах

Андрей Артюхов
Расскажите что там в первые 2 дня обучения происходит по подробнее, говорят жёсткий психо-тренинг)) К чему хоть готовится?)) Может заранее какие то заготовочки сделать, чтоб не отсеили))
Мне нравится
18 авг 2010 в 18:14


Мария Крестьянинова
Зачем заготовочки? так же не интересно будет!
Мне нравится
18 авг 2010 в 20:19


Андрей Артюхов
интересно... я не в кино иду, мне работа нужна.
Мне нравится
18 авг 2010 в 21:22

Александр Пасха
что для меня работа в связном?мм..прежде всегоклиенты...в основном тормоза
Мне нравится
19 авг 2010 в 23:52

Василий Дуров
и снова сразу вопрос-зачем пришел сюда?
Мне нравится
19 авг 2010 в 23:55

Стёпка Мефёдов
Ахахаха, почитал я отзывы и "ЗА" и "ПРОТИВ", но как мало людей думают рационально, особенно те, кто "ПРОТИВ". Скажу следующее:
Во первых Связной - это крупнейшая компания, занимающая не последнее место в России по продажам портативной техники и тд, особенно важно, что это "ЗАО"
Во вторых - это жесткая дисциплина, так что даже год работы в компании, даст отличный старт вашей трудовой книжке (поверьте, после Связного на работу принимают, как после армии, это для ребят конечно)
Ну и в третьих - это молодой коллектив и куча опыта со временем работы
Подведём итоги: Если ты не живёшь за счёт родителей или у тебя не богатые родители, нет друзей/знакомых или опять же связей у родителей, куда тебя могут воткнуть "по блату", или ты просто хочешь быть самостоятельным, и ты целеустремленный/ая, тогда Связной для тебя, а на счёт трудностей, ЗП и тд, думаю выше перечисленные выгоды подавляют трудности, так что выбор всегда за Вами!
Мне нравится
20 авг 2010 в 9:12

Евгений Плесовских
Почитал отзывы и ужаснулся....ребята, если вы не прошли тренинг или стажировка для вас было архи сложным занятием, не стоит поливать компанию грязью. Просто это не ваше. бывает же такое приходишь на одно место и понимаешь, ну не твое это. Тоже самое и здесь. Лично я до связного поработал во многих компаниях розничной торговли на разных должностях. и очень сожалею что только на 25 году открыл для себя Связной. Компанию с четкой системой, отличной службой подбора персонала. компания, которая НИ РАЗУ не задержала выплату з/п. и это действительно то место, где любой желающий может от МПП вырасти до РТТ и далее. есть желание-есть результат. А те кто пишут "Связной-гамно", уверен, что и сейчас не могут найти себя и сменили уже не один десяток рабочих мест. Согласен, везде есть минусы, но в связном я их заметил меньше всего...может потому что я хочу развиваться и получать нормальные деньги??? ))) всем удачи! :)
Мне нравится
20 авг 2010 в 23:09


Андрей Артюхов
запугали тренингом... 2ой день учусь, всё отлично, адекватные, образованные тренера, что то ничего страшного там не увидел.
Мне нравится
23 авг 2010 в 21:33

Евгений Четников
Всё зависит от каждого отдельно взятого человека. Трудности есть везде. Если ты целеустремлённый человек, умеешь добиваться поставленных целей - все в твоих руках. А там, где царит рас3.14здяйство и лень там и хреновые инвентаризации и кражи и з\п 10 000 рублей. Компания даёт возможность заработать всем, только кто-то эту возможность использует, а кто-то ноет
Мне нравится
24 авг 2010 в 0:33

Иван Шорин
сумашедшая компания!!!!но работа веселая и прибыльная))) так что все в связной!
Мне нравится
25 авг 2010 в 19:08

Александр Левченко
Про острую необходимость говорю, т. к. сам вел технику, но на ускоренный набор не хватило сил учить, попадались, типа тех котрые не могли через скотч перепрыгнуть, либо которые только тут писать могут, а на ТТ язык в ..опу. Тяжело с ними!!!!!!! Сейчас на одной из лучших ТТ Воронежа и счастлив!!! И ОМ у меня тоже клёвая, и РТТ супер, и коллектив просто нечто!!! И работа в радость! И НПФ продается, и ДГ, и о Боже РГС. И зп выше средней по Воронежу!!!
Мне нравится
26 авг 2010 в 2:12

Олька Grishina
это не работа,а просто ад,компания конечно очень дружная,но как говориться в семье не без урода))...про личную жизнь можно сразу забыть....ты уже ни человек,а раб компании..(отработала1,6 года...ушла..
Мне нравится
26 авг 2010 в 23:18

Александр Пермяков
Как много интересного в этой теме :)
Работаю в компании 3.5 года. Есть знакомые продавцы, которые работают в компании 7 лет. Спрашиваешь их - ребят, а почему вы например на руководителя не идете? Можно же и ОМом стать потом (руководитель нескольких торговых точек), и зарабатывать куда больше, чем сейчас. Ответ поражает - "Не хочется". Вывод крайне простой   - хочешь - пожалуйста, работай, стремись к чему-то, расти карьерно; не хочешь - пожалуйста! Все от вас зависит :)
А к вопросу "Зачем эти психологические тренинги"... Ну... Просто есть люди, которые не могут терпеть, когда на них матерятся. Есть люди, которые не могут терпеть работать в команде, этакие волки-одиночки. И не то чтобы такие люди не смогли работать, просто... Тяжело им будет в рознице. Клиенты разные бывают. Ох какие разные...
Мне нравится
27 авг 2010 в 13:54

Артур Ишмуратов
Эхх... Отлично поставлена идея и концепция взаимодействия с персоналом, а вот, как всегда, человеческий фактор не очень учтен. Пол года проработал, вроде немного. Но испытательный срок как раз прошел... И из 2 омов, с которыми работал ни у одного не видел нормального человеческого отношения. Нормальное дело после нескольких смен по 12 часов, на первом выходном, с утра сдернуть с переводом на другую точку, Или просто требовать 1000% выполнения. И никого не колышет, что устал, что выходной, что планы на него какие-то строил. Изволь встать и помчаться на работу, с улыбкой, и планы перевыполнять, снова без выходных. А если ому что-то реально не понравится, или ты против выскажешься, то может и уволить и депремировать, или просто запрессовать.... Конечно с крайними проявлениями я столкнулся только однажды, но все же, насколько я знаю, это далеко не редкость.
Мне нравится
29 авг 2010 в 21:44

Артур Ишмуратов
Но вот что точно есть: хрен где еще за 15 смен, человеку без опыта 20-30к платить будут...
Мне нравится
2 сен 2010 в 20:58

Василий Дуров
Артур Турыч Ишмуратов, гонишь, хули)))
Мне нравится
3 сен 2010 в 0:10

Артур Ишмуратов
Блин, скажи мне, где я за 15 смен заработаю столько же....
Мне нравится
3 сен 2010 в 20:13

Владимир Рараговский
ты мпп или мфу???
Мне нравится
3 сен 2010 в 21:06

Василий Дуров
я в ДНС стока получаю. только я выполняю обязанности лишь выдачи, а не манагера/уборщика/охранника/кассира))))
Мне нравится
3 сен 2010 в 22:33

Артур Ишмуратов
#190
МПФП!!!
Мне нравится
5 сен 2010 в 21:11

Артур Ишмуратов
#191
15 смен - 20-30к???
Не очень верится, но надо будет уточнить...
Мне нравится
5 сен 2010 в 21:12

Владимир Рараговский
Мпфп щас да норм в связном деньги получают,а МПП щас немного упала зп
Мне нравится
6 сен 2010 в 0:18


Павел Донченко
Столько отзывов, очень интересно почитать. :) Мы тренеры - звери. ;)
Совет: если Вы хотите работать в Связном, лучше пробуйте, все что пишется в таких темах - субъективное мнение авторов. Реальная картина выглядит всегда иначе. Всем удачи ;)
Мне нравится
6 сен 2010 в 1:10

Владимир Рараговский
да насчет тренеров тут реальный гон если вам кажеться,что тренер ваш начел просто по приколу вам выносить мозг,он просто подготавливает вас, к будущему месту работы,на точке вам мб каждый день будут приходить клиенты которые так вынесут вам мозг хотя вы не в чем не виноваты и ни чем не сможете помочь"""""""
Мне нравится
7 сен 2010 в 0:00

Мария Рабкова
Ребятки,всем большой респект и привет! Я вас всех люблю,потому что вы связновцы:) Вчера уволилась из нашей компании,проработав 7 лет просто продавцом. Все,что высказывает каждый из вас здесь,абсолютно верно! И негатив,и позитив...ничего надуманного,в этом весь современный Связной. Совет-слушайте свое сердце,оно подскажет,работать в Связном или нет:)
Мне нравится
8 сен 2010 в 1:01

Владимир Рараговский
7 лет продавцом эм а че так плохо то сложилось,почему на РТТ не пошла!!!??
Мне нравится
8 сен 2010 в 22:56

Любовь Горенко
Ребят расскажите про мотивацию.
Сколько я получу если продам подарочный серфикат?
Мне нравится
13 сен 2010 в 10:13

Дмитрий Созонов
Ребят, сори если вопрос повторяется, просто 200 сообщений перечитывать совсем не хочется) у меня такой вопрос: работал или работает ли кто нибудь в связном КУРЬЕРОМ? Что можете сказать об этой вакансии, так сказать личное мнение. . Дело в том, что 4 дня назад подавал резюме на эту вакансию, сегодня позвонили с компании, побеседовали со мной по телефону...вроде бы моя кандидатура их устроила, т.к. сказали что передают мое резюме руководителю, он со мной свяжется. Вот теперь не знаю, стоит ли в случае положительного ответа соглашаться, или не стоит... Или лучше поискать другую работу. Для себя выделяю плюсом то что график свободный (но в то же время могут выдернуть в любое время на доставку - это минус); зарплата как мне сказали фиксированная, 7500 оклад + проценты если заказов много.
Мне нравится
14 сен 2010 в 21:47

Jenya Yakovleva
Я работала курьером. Заранее оговорила время в которое я могу работать, ведь в этом и вся суть свободного графика. Зп платили во время, для меня как для студента, сумма которую мне выплачивали была вполне приемлима на карманные расходы. Раз на раз не приходилось, но иногда бонусы меня приятно радовали. До этого искала работу курьера, но так и не нашла приемлимого графика работы только полный день…
Мне нравится
15 сен 2010 в 16:24

Дмитрий Созонов
А с какого вы города?
Мне нравится
15 сен 2010 в 16:32

Jenya Yakovleva
Я из Екатеринбурга
Мне нравится
15 сен 2010 в 17:34

Дмитрий Созонов
Спасибо за ответ) кто еще что скажет об этой вакансии? =)
Мне нравится
15 сен 2010 в 22:25

Владимир Рараговский
Елена Холодкова
+5
Классно рассказала!!!
Мне нравится
16 сен 2010 в 0:17


Костик Вьюгов
зачем 1000 раз перечитвать информацию на этих ссылках...такое ощущение что в других компаниях все идеально...люди разные бывают...естественно проблемники будут всегда...последствий от работы никаких нет....не будь лохом и на деньги попадать не будешь....лично мне обучение в связном сильно помогло...оно мне еще пригодится в дальнейшей жизни. Спасибо тренерам. Пермь
Мне нравится
16 сен 2010 в 11:34

Люська Чеснокова
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)
подскажите пожалуйста сколько по времени проходит обучение на вакансии "менеджер по продажам"?

спасибо
Мне нравится
23 сен 2010 в 17:57

Нина Казанцева
всем доброго времени суток!
в екатеринбурге обучение проходило по теоритической части 8 дней, затем 2-3 недели стажировки)
Я работаю месяц, менеджером по продаже фин.услуг! Всё устраивает, работа нравится, обучение вспоминается с улыбкой, хотя на нем было тяжело, особенно первые два дня))
Мне нравится
24 сен 2010 в 19:01

Анастасия Лукина
Добрый вечер всем!
Почитала комментарии и ужаснулась... А завтра ехать на собеседование...
В принципе я человек активный и в принципе в любой ситуации могу за себя постоять.
На счет тренинга не волнуюсь почти, но вот у меня какой вопрос: завтра я еду на собеседование, а с 6 по 16 октября мне нужно ездить в инст. (Учёба 2 раза в год по 10 дней.)
С таким графиком обучения у меня есть шанс получить работу МПП ?
Мне нравится
28 сен 2010 в 22:52

Артур Ишмуратов
НЕТ. Никто и никогда не отпустит с обучения. Да и со стажировки мало кто отпустит. Да и вообще, представителей УЦ, и тем более, тренерских ТТ, никак не волнуют твои проблемы. Более того, пропуск хотя бы одного дня - Finita la comedia, какой бы не была причина. Даже с температурой +40 - стажер обязан присутствовать. На любые вопросы ответ один : "выбирай, что тебе важнее.". Так что лучше пойти после 16 октября.
Мне нравится
29 сен 2010 в 21:05

Ольга Мелешкина
ахах, вот как раз с температурой и ходили последние дни - ЗАВТРА ТЕСТ наконец-то ИТОГОВЫЙ) некоторым из группы уже снится УЦ)
ну что могу сказать....вот честное слово, не понимаю тех, кто отписывается негативно. Ну да, возможно не так легко выучить столько информации, сколько получаем там за несколько дней (наверно для некоторых это равносильно что на жесткий диск с памятью в 1 Гиг пытаться загрузить информации на несколько Гигов) Тем не менее - если есть желание, то можно и не поспать пару ночей, но выучить.
По поводу что обучающихся за людей не считают - ну что за бред, нет там такого. Чтобы тренера в УЦ матерились тоже заметить не успела, чтобы они как-то людей унижали и на личности переходили - хм, ну это уже как сам человек воспринял какие-либо слова тренера в свой адрес. Связной Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе. Скорее этот некто сам себя низко оценивает, что допускает мысль, что его кто-то унизил...
Так что смело можно считать весь негатив абсурдом тех, кто не прошел обучение
Мне нравится
30 сен 2010 в 23:21

Василий Дуров
это от тренеров зависит)))
Мне нравится
1 окт 2010 в 11:26

Ольга Мелешкина
ну значит нам с ними повезло))
Мне нравится
1 окт 2010 в 23:31

Читать далее ->>

Содержание

Tags