DIMOKKK_1

Привет!

Мы не знакомы, но многих о ком ты пишешь я знаю. Я уволился за пол года до того как ты пришел. Думаю ты зря занимаешься ерундой. Да то что-то ты пишешь некрасиво, но фактически признайся ты ведь все понял еще когда договор переподписывал, и зачем нужны тебе были эти два года -ходить, просить выяснять, записывать и судиться, и наконец выкладывать это все в инет. Ну есть наверное в компании бюджет его к тому ж наверняка попиливают в рамках, ниши занимают... чему ты удивляешься? Там такая возня на всех уровнях и между отделами наверняка. Причем не думаю, что это кружок не закрытый для посторонних - Рома например пришел вообще с улицы и очень быстро поднялся - в т.ч. потому, что ночевал даже на работе в выходные(кстати нач отдела, который его брал ушел тоже через месяц - ничего не помешало). В общем думаю все было договорабельное - по крайней мере и о Лере и о Евгении у меня после 3 кажется лет работы вполне нормальные воспоминания остались, а ты зачем-то в бучу полез. Согласен это не красиво было, не по "европески"... ну такие вот там порядки - не нравится так че ходить-то туда было 2 года? Чтобы сейчас этой фигней заниматься? В кайф что ли...

Деннису ты зачем писал? Ты думал он всю систему разрушит под тебя? Тех кто там 10 лет работает выгонят, тебе премию выпишут? Ну вот и получается, что просто сам фактически начал "войнушку". Мне там тоже многое не нравилось,особенно поначалу - потом вроде к лучшему поменялось, а может привык просто...но я там сидел пока мне надо было,появилась возможность и желание уйти - встал и ушел. В общем я думаю ты прав был до того момента пока не.... в общем пока не начал тупить. То что ты делаешь некрасиво и тебе же самому не на пользу - сколько можно вариться в негативе. Так и правда башкой можно поехать -со слежкой-то точно - знаешь анекдот про неуловимого Джо)

Вот такое имхо. В личку написал, чтоб спокойней ты воспринял эту точку зрения, а не как тролинг. Удачи в других делах.

Очень бывший ночной админ )

ЗЫ Лера вроде вообще админ была базы зарплатной, так что чего уж там - она не только про тебя она, она все про всех может )))- то же мне скандал.

Читать далее ->>

Содержание

Tags