DIMOKKK_4

Связной

Кроме того, проглотить все гнусности, устроенные мне любимыми коллегами, подарить несчастной завистливой к москвичам Серовой свое недвижимое имущество, продать почку, вырученные с этого деньги передать Валерии, после этого извиниться перед Сизовым за беспокойство. Однако, с какой стати?
----------------------------------------------------------------
Попытаюсь ответить как если бы не знал людей о которых идет речь( в данном случае пишу не о них,а вообще):

Ни с какой. Просто есть среда офисного планктона, живущая по своим законам - лизнуть, подсидеть, попасть на полузакрытый корпоративчик(праздники в связном действительно странные))). И есть два типа людей - которые эти правила принимают и те кто их не принимают. Те кто их принимает для них эта среда естественна - они и к себе в общем-то такое отношение подразумевают и ждут. Объединяются в блоки - борются снуют - это их жизнь. Есть люди которые это не принимают, не понимают и они как правило уходят - так как это не их среда, не обязательно из офиса вообще,а туда где это менее выражено.
Это просто не их среда. Вот с такой стати. В чем смысл оставаться даже после ухода в таком микроклимате я кроме как рефлексией объяснить не могу. Ну т.е. у тебя хорошая работа, семья, а ты приходишь, садишься за комп и начинаешь медитировать на старые проблемы - спецом загоняя себя в неприятные ощущения. Т.е. вместо одной неприятной эмоции получаешь две, три...и так далее. Ну допустим ты что-то докажешь, безотносительно правоты, в суде, интернет-сообществу.Ты наверное получишь от этого удовлетворение. Но уже через пять минут после этого тебе будет очень неприятно - так как в общем-то изначально-то ты хотел чтоб к тебе просто по человечески отнеслись, а добился чего-то совсем другого, кроме того изменившего тебя самого... до уровня тех с кем ты боролся в твоем понимании. И это ощущение останется.

Читать далее ->>

Содержание

Tags