Работа в Связном 2013. Лист 4.


Валерия Сырорыбова
Администратор, напишите пожалуйста номер с кем я могла бы связаться по поводу декретного отпуска...
3 дек 2013 в 23:26

Связной Работа. Официальная группа.
Анжелика, если есть аттестат, то лучше его. Если его нету, то нужна справка.
4 дек 2013 в 9:50

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, собеседование - это первый этап отбора кандидатов к нам на работу. Если Вы прошли его, значит по первичным компетенциям Вы нам подходите. Дальнейшее трудоустройство будет зависеть от Вашей успеваемости на обучении и стажировке. Рекомендуем определиться на данном этапе о Ваших личных приоритетах.
С уважением, "Связной"
4 дек 2013 в 9:55

Связной Работа. Официальная группа.
Валерия, с отделом кадров Вашего региона.
Номер пишем в личку
4 дек 2013 в 9:58

Александр Новиков
Здравствуйте, я хотел устроится к вам на работу в городе Угличе,оставил заявку через оператора и через сайт связного-пришло подтверждение по смс. Хочу узнать когда планируется собеседование?
1
4 дек 2013 в 13:47

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, здравствуйте! А что ответил Вам оператор?
4 дек 2013 в 14:59

Александр Новиков
что как вакансия появиться со мной свяжуться
4 дек 2013 в 15:12

Александр Новиков
но не звонка не смс не чего
4 дек 2013 в 15:13

Лёша Ступаков
Я хотел узнать я из Таганрога если я запишусь на собеседование где будет проходить собеседование?
4 дек 2013 в 15:13

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, значит обязательно свяжутся, как только вакансия откроется и будет запланировано собеседование.
4 дек 2013 в 18:02

Связной Работа. Официальная группа.
Лёша, собеседование проводится в Ростове-на-Дону!
4 дек 2013 в 18:36

Лёша Ступаков
А какие то документы надо с собой брать? и где лучше отправлять резюме на сайте http://www.svyaznoy-work.ru/ или на сайтах с поиском работы http://www.superjob.ru/ ?
4 дек 2013 в 18:43

Александр Новиков
с нетерпением жду!!!
4 дек 2013 в 19:23

Александр Новиков
позвонил оператору,сказали есть вакансия!но даты собеседования не сказали!
4 дек 2013 в 19:25

Александр Новиков
а где будет проводиться собеседование?если собираюсь работать в угличе
4 дек 2013 в 19:26

Илья Ситкарёв
есть ли вакансии в Кургане?
4 дек 2013 в 20:13

Vysal Talish
Есть ли что нить для студентов после универа работа ??
4 дек 2013 в 23:12

Связной Работа. Официальная группа.
Лёша, оставив резюме на любом из сайтов, с Вами свяжутся. На собеседование необходим только паспорт и военный билет или приписное.
5 дек 2013 в 10:00

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, само собеседование будет проходить в Угличе. Собеседование пока не назначено.
5 дек 2013 в 10:04

Связной Работа. Официальная группа.
Илья, самая актуальная информация по вакансиям по номеру 8 800 700 700 3.
5 дек 2013 в 10:05

Связной Работа. Официальная группа.
Vysal, все вакансии на сайте По некоторым офисным вакансиям есть требования к уровню образования - только выпускники ВУЗов.
В Розничной сети требуется образование не ниже среднего.
5 дек 2013 в 10:07

Светлана Зюлькова
Две недели назад звонила по номеру 88007007003 сказали что через 2 недели будет назначена дата собеседования, но к сожалению это не первый мой звонок , жду уже месяца 3 . У меня очень хороший опыт! Хотелось бы узнать с чем связано , то что не приглашают на собеседование, хотя вакансии есть ?
5 дек 2013 в 19:40

Связной Работа. Официальная группа.
Светлана, здравствуйте! В каком городе планировали работать?
6 дек 2013 в 9:49

Александр Новиков
А можно узнать,примерно когда будет собеседование в г.Углич
6 дек 2013 в 17:21

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, на данный момент в Угличе собеседование не планируется. Вакансии закрыты.
7 дек 2013 в 0:28


Анжелика Беланова
В городе Касли когда планируется собеседование?
7 дек 2013 в 9:44

Александр Новиков
как вакансии закрыты?обещали пригласить на собеседование!!!!!!!!!а теперь закрыты!!!!!!!!!!!!!
7 дек 2013 в 11:53

Александр Новиков
Связной Работа. Официальная группа.
Александр, само собеседование будет проходить в Угличе. Собеседование пока не назначено.
5 дек в 10:04 в ответ на Ваше сообщение а где будет проводиться собеседование?если
7 дек 2013 в 11:55

Александр Новиков
на данный момент в Угличе собеседование не планируется. Вакансии закрыты.
7 дек 2013 в 11:55

Александр Новиков
как так может быть!ВЫ нагло врёте своим будущим работникам
7 дек 2013 в 11:56

Александр Новиков
заявку на собеседование подавал 20 раз
7 дек 2013 в 11:57

Марина Холопова
Че толку эти собеседования.один черт выбирают всяких,но только не достойных
7 дек 2013 в 20:14

Александр Чернов
Идите в Евросеть)
8 дек 2013 в 20:21

Светлана Зюлькова
Добрый вечер! я уже очень давно хочу попасть к вам на работу в г. Калининграде
8 дек 2013 в 22:56

Алексей Крупенников
А скажите пожалуйста перед стажировкой здают тест и если не сдашь не допустят стажироваться и отчислят это так?
8 дек 2013 в 23:03

Николай Коротецкий
всем привет.с другом прошли собеседование,на неделе сказали позвонят,вот ждём и надеемся....Владивосток.
9 дек 2013 в 9:39

Николай Коротецкий
Алексей, нам сказали что после учёбы в центре тест и после стажировки тест,но если себя хорошо покажешь то дадут перездать,а так походу без вариантов...
9 дек 2013 в 9:40

Связной Работа. Официальная группа.
Светлана, в Калининграде на данный момент нет открытых вакансий.
9 дек 2013 в 9:49

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, зависит от должности. Менеджер по продажам сдает тест перед выходом на стажировку, чтобы подтвердить знания, и после стажировки, на основании которого оформляется в штат. Без сдачи первого теста на проходной балл мы не можем допустить на стажировку, но даем возможность его пересдать. Менеджер по продажам финансовых продуктов в силу другой программы обучения сдает промежуточные тестирования по всем направлениям своей специализации.
9 дек 2013 в 9:57

Связной Работа. Официальная группа.
Николай, с Вами свяжутся сегодня наши специалисты и пригласят на обучение.
9 дек 2013 в 10:02

Николай Коротецкий
Связной Работа. Официальная группа., спасибо ждём!)
9 дек 2013 в 10:03

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, приносим извинения за дезинформацию. При наличии открытых вакансий, Вас действительно должны были пригласить на собеседование, как только его бы назначили. По информации с Ваших слов, оператор сказал, что есть открытая вакансия. Однако, мы уточнили в отделе подбора персонала, что в Угличе уже достаточно давно все вакансии закрыты. Сожалеем, за несоответствие информации с нашей стороны.
9 дек 2013 в 10:07

Связной Работа. Официальная группа.
Анжелика, информацию по ближайшему собеседованию в городе Касли Вы сможете получить по номеру 8 800 700 700 3.
9 дек 2013 в 11:22

Оксана Мягкая
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, студентом возможно же работать по вечерам ?
9 дек 2013 в 14:47

Связной Работа. Официальная группа.
Оксана, здравствуйте! У нас предусмотрены графики только на полный рабочий день.
9 дек 2013 в 15:15

Владимир Драчук
У можно уточнить по поводу оклада, какой изначально оклад? и меняется ли он по мере работы??? И время обучения и стажировки оплачивается...и какая сумма???
10 дек 2013 в 10:54

Связной Работа. Официальная группа.
Владимир, оклад и сумма стажерских начислений зависит о города, в котором Вы хотите работать. Подробная информация именно о Вашем городе по номеру 8 800 700 700 3.
Сам оклад меняется по мере Вашего повышения по карьерной лестнице.
10 дек 2013 в 11:37

Дарья Карасёва
Здравствуйте,интересует вакансия МПП а СПб! Подскажите пожалуйста нужна ли прописка/временная регистрация? Заранее спасибо.
10 дек 2013 в 15:54

Владимир Драчук
Я проживаю в Ростове на Дону...по этому городу можете хотя примерные цифры указать???
10 дек 2013 в 16:09

Связной Работа. Официальная группа.
Дарья, здравствуйте! Нужна регистрация на территории РФ.
10 дек 2013 в 17:25

Связной Работа. Официальная группа.
Владимир, отвечаем в л.с.
10 дек 2013 в 18:09

Алексей Крупенников
Скажите вот мы сегодня все прошли до стажировки а почему у нашей группы разные рубашки
10 дек 2013 в 22:26

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, отличный вопрос! Рубашки разные по цвету или по каким то другим особенностям? Обращались ли Вы с этим вопросом в Учебный центр?
10 дек 2013 в 23:41

Алексей Крупенников
Нет не обращался а разные по цвету
11 дек 2013 в 9:40

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, дело в том, что разные цвета рубашек соответствуют корпоративным цветам нашего логотипа. Рубашки могут быть голубого, фиолетового и зеленого цвета.
11 дек 2013 в 15:18

Александра Бендяк
Здравствуйте!Бывают ли в вашей организации вакансии в тренинговый центр или что-то близко с этим связанное?И как туда можно попасть?
11 дек 2013 в 17:06

Алексей Крупенников
А скажите пожалуйста еще а вот ртт может повлиять на сдачу экзамена как то дать хорошую хорактеристику что бы меня взяли если не сдам
11 дек 2013 в 18:15


Максим Боев
Здравствуйте. Я являюсь действующим сотрудником Связного в должности МФУ. Подскажите, пожалуйста как можно осуществить перевод в другой отдел компании?
11 дек 2013 в 20:15

Связной Работа. Официальная группа.
Александра, здравствуйте! В наш Учебный центр на работу возможно устроиться только после 6 месяцев работы в Рознице.
12 дек 2013 в 11:27

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, положительное решение по оформлению сотрудника выносится по факту сдачи итогового экзамена на проходной балл. Помимо этого, Вас будут оценивать по компетенциям.
12 дек 2013 в 11:30

Связной Работа. Официальная группа.
Максим, здравствуйте! Нужно написать в отдел кадров вашего региона, есть ли вакансии, и как осуществить перевод, при их наличии.
12 дек 2013 в 11:35

Марина Холопова
Связной, Николай, ждите ждите ))))
12 дек 2013 в 15:33

Александр Витальевич
отправил неделю назад, до сих пор жду, и вообще сомневаюсь, что кто-то позвонит..если нет вакансий, можно было хотя бы сообщить об этом, чтобы я не ждал и не надеялся..
13 дек 2013 в 1:20

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, если в течение суток, с Вами не связались специалисты, чтобы пригласить на собеседование, рекомендуем позвонить по бесплатному номеру 8 800 700 700 3, чтобы узнать информацию об интересующих Вас вакансиях.
13 дек 2013 в 10:53

Алексей Крупенников
скажите почему меня могли отчислить со стажировке один день вышел потом заболел и мне сказали я не подхожу что за развод человек что не может заболеть че за кантора такая я на дорогу потратил только 5000 и время потерял что за фигня то
13 дек 2013 в 19:31

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, в каком городе Вы стажировались и на какой ЦМС? Сожалеем о сложившейся ситуации, проясним по вашей стажировке.
13 дек 2013 в 21:17

Алексей Крупенников
г.Павлово-Посад. ЦМС 093.Буду признателен, если выясните ситуацию.
14 дек 2013 в 10:53


Максим Евгеньевич
Администратор, на какие должности можно рассчитывать после работы кладовщиком в компании !?!?!?!
15 дек 2013 в 21:35

Связной Работа. Официальная группа.
Максим, Вы работали кладовщиком в компании "Связной" ?
16 дек 2013 в 10:06


Максим Евгеньевич
и по сей день!))
16 дек 2013 в 12:21

Связной Работа. Официальная группа.
Максим, частой практикой бывает переход из склада в офис компании. Рекомендуем обратиться в отдел кадров Вашего региона! Можете написать нам в л.с. свой регион, и мы вышлем контакты конкретного специалиста.
16 дек 2013 в 12:29

Связной Работа. Официальная группа.
Татьяна, здравствуйте! В каком городе работаете?
16 дек 2013 в 16:04

Связной Работа. Официальная группа.
Татьяна, на какой ЦМС работали, помните?
16 дек 2013 в 16:52


Карина Дербичева
Куда подойти в городе уфе? Меня направили на муборякова 10/1 там офис? Я нашла только цифроград в этом доме? Туда обращаться?
16 дек 2013 в 22:05

Связной Работа. Официальная группа.
Карина, здравствуйте! Вам эту информацию указали по номеру 8 800 700 700 3?
16 дек 2013 в 22:48


Карина Дербичева
Мне девушка с Москвы позвонила потом смс отправила
17 дек 2013 в 0:09

Связной Работа. Официальная группа.
Карина, Уфа,ул. Мубарякова д 10/1, остановка Школа МВД
Собеседование будет проходить завтра 18.12 в 13:00
У нас там есть салон.
17 дек 2013 в 17:33

Боташа Жиенкулова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли 31 декабря взять выходной без содержания? Если можно брать выходной за сколько дней нужно писать заявление? И еще один вопросик, если я перевожусь, обязательно ли писать заявление на перевод, ото мне РТТ сказал что не нужно.Спасибо заранее!))))
18 дек 2013 в 13:22

Связной Работа. Официальная группа.
Здравствуйте! Заявление на перевод необходимо писать на ОМ. С ним разговаривать в первую очередь на эту тему и про 31 декабря в том, числе.
18 дек 2013 в 14:58


Валерия Сырорыбова
а с чего это вообще идут вычеты за форму????почему нам об этом никто не сообщает??? это ваша обязанность форму выдавать!!! в банках выдают форму , но ни копейки из зарплаты не вычитают!!! мало того что оклад 6900 так еще и 1100 за форму!!!совсем что ли тронулись!???
18 дек 2013 в 16:07

Алексей Крупенников
Связной Работа. Официальная группа., Что же вы про меня забыли Я говорю у вас шаражкина контора просто нужны стажеры как помощь а потом звените вы не прошли
18 дек 2013 в 19:12

Лена Пятунина
Валерия, А ЧТО КАКОЙ ОКЛАД МАЛЕНЬКИЙ? ПИШКТ ВЕДЬ БОЛЬШЕ 20 ТЫС....ИЛИ ОБМАН ЭТО ВСЁ?
19 дек 2013 в 1:42

Гульназ Закирова
скажите, у вас есть вакансия в Кукморе (Татарстан)?
19 дек 2013 в 5:29

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, сожалеем о сложившейся ситуации. По нашей информации результат прохождения Вашей стажировки отрицательный. Вам должны выплатить стажерские начисления за период обучения.
19 дек 2013 в 10:11

Связной Работа. Официальная группа.
Лена, никакого обмана нет. Работа в сфере розничных продаж предполагает относительно общей зарплаты небольшой оклад. Вся остальная часть - это проценты с личных продаж и командных. Если в объявлении указано свыше 20 тысяч, значит, это средний показатель уровня з/п в данном городе.
19 дек 2013 в 10:15

Гульназ Закирова
Связной Работа. Официальная группа., есть ли у вас вакансия в Кукморе
19 дек 2013 в 10:15

Связной Работа. Официальная группа.
Гульназ, случайно не Вам ответили ) Актуальная информация по вакансиям в Кукморе, а также запись на собеседование по номеру 8 800 700 700 3.
19 дек 2013 в 10:15

Гульназ Закирова
Связной Работа. Официальная группа., спасибо
19 дек 2013 в 10:16

Алексей Крупенников
Ага хрен дождешься эти копейки я больше потратился
19 дек 2013 в 10:17

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, выплата проводится в ближайшее время. Место выдачи - стажерская точка, на которую Вы вышли. Вы можете подать запрос в Учебный центр, на предоставление более детальной информации по номеру 8 800 700 700 3, когда конкретно придут начисление на Ваше имя.
19 дек 2013 в 10:21


Валерия Сырорыбова
ездила вчера в бухгалтерию и мне сказали, что выплатили только оклад!!! так почему с меня за форму 1100 содрали?????
19 дек 2013 в 11:22

Яна Ерёмина
Здравствуйте! Я работала в связном МПФП. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Могу ли я выйти на работу на не полный рабочий день? Сколько часов в неделю получается? Какой оклад? Есть ли вакансии в Ногинске М.О. вот еще вопрос будут ли давать подарок новогодний ребенку? Заранее спасибо!
21 дек 2013 в 21:56

Анастасия Ананас
Связной Работа. Официальная группа., привет, можете в лс написать все о декретном, пособиях и выплатах? регион дв, республика саха (якутия )
22 дек 2013 в 16:47

Связной Работа. Официальная группа.
Анастасия, ответили в л.с.
23 дек 2013 в 10:34

Яна Ерёмина
Связной, Здравствуйте! Я работала в связном МПФП. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Могу ли я выйти на работу на не полный рабочий день? Сколько часов в неделю получается? Какой оклад? Есть ли вакансии в Ногинске М.О. вот еще вопрос будут ли давать подарок новогодний ребенку? Заранее спасибо!
23 дек 2013 в 12:47

Связной Работа. Официальная группа.
Яна, отвечаем в л.с.
23 дек 2013 в 14:00

Александра Бендяк
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,а есть ли вакансии с графиком работы 5/2, так,чтобы выходные были в сб и вс? Никак не соберусь работать у вас именно из-за плавающего графика
24 дек 2013 в 17:18

Связной Работа. Официальная группа.
Александра, такой график работы есть только в офисных подразделениях нашей компании.
24 дек 2013 в 17:22


Анастасия Картышова
Как записаться на стажировку в HR-департамент по программе "Связной.Старт"? Как проходит стажировка? Какие требования к кандидатам?
25 дек 2013 в 17:44

Связной Работа. Официальная группа.
Анастасия, добрый вечер! Отвечаем в л.с.
25 дек 2013 в 18:12


Azeri*** Real
Связной Работа. Официальная группа., В барнауле есть СВЯЗНОЙ.Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В СВЯЗНОМ.РЮЗЮМЕ Я УЖЕ ОПРАВИЛ.КОГДА БУДЕТ ЗАБЕСЕДОВАНИЯ .ЯЖИВУ В БАРНАУЛЕ.
25 дек 2013 в 22:07


Дима Игошин
Возьмите меня на работу ....
26 дек 2013 в 1:17

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, здравствуйте!
Вся информация о записи на собеседование в Воронеже и о вакансиях по номеру 8 800 700 700 3.
27 дек 2013 в 10:15

Связной Работа. Официальная группа.
Дима, welcome! =)
27 дек 2013 в 10:16

Алёшка .....
Компания использует различные психологические приемы и уловки для того, чтобы нанять и удержать сотрудников для рабского труда (работа за еду).
В начале вы проходите собеседование, зачастую одновременно с несколькими кандидатами, что повышает в ваших глазах ценность рабочего места в компании. Затем вам предлагают якобы оплачиваемую стажировку в компании, которая длится в среднем от 3 недель. Все это время вы работаете и выполняете любую работу, которую вам поручат. В более чем 50% случаев стажировку вам никогда не оплатят.
При приеме на работу вам будут обещать среднюю!! зарплату 20-35 т.р. и график 5/2 с плавающими выходными по 10 раб часов в день. Сразу приготовьтесь к тому, что вы будете работать по 6 дней в неделю по 12 часов. Так получается потому, что из коллектива торговой точки по вполне понятным причинам уходят от 3 человек в месяц, это не прекращается никогда, поэтому забудьте о выходных. Если вы хотите работать в Связном, вы будете жить на торговых точках, работать за десятерых и работать буквально за еду.
Отдельно по поводу зарплаты. Тут срабатывает опять же человеческая психология. Если я много работаю - значит много зарабатываю. Возможно, но только не в Связном. Во-первых, вы НИКОГДА не сможете рассчитать свою заработную плату. Вы даже не поймете, из чего она складывается. Например, в обычной торговой компании вы получаете оклад (скажем, 10 000) + 10% с продаж продукции. В Связном вам покажут 10 страниц с рассчетами, от которых зависит ваша зарплата, более 20 пунктов, по котором вы должны выполнять план, для того, чтобы что-то заработать. Поэтому, когда вы, отработав 26 дней за месяц, получите 6000 руб., не удивляйтесь. Кстати, готовьтесь к регулярным депремированиям. По двум причинам. 1 - в Связном отличная система демотивации сотрудников. За то, что вы не подошли к человеку, зашедшему в салон, вы можете получить штраф 1000 руб. Чтобы заработать ту же 1000 надо работать 3 дня. Во-вторых, у вас постоянно будут недостачи в магазинах (потому что коллектив все время меняется и кто-нибудь что-то, да прихватит на память, а вычтут из тех сотрудников, которые работают на данный момент).
Наконец, вы поработали в "компании" и решили, что вам не на что кушать, а ваш круг общения - это одни зомбированные сотрудники Связного. Вы думаете, что сейчас напишите заявление, и все будет отлично. Не торопитесь.
Написав заявление, вам нужно будет особенным образом отправить его в центральный офис компании, в отдел кадров. Внимание! Все процессы коммуникации в Связном ведутся особым образом. Как и рабочий график, они никак не связаны с трудовым законодательством. Если вы отправили заявление и через 2 недели ушли с рабочего места, вас просто могут уволить по статье, поскольку отдел кадров мог "не получить письмо".
По этой же причине вы никогда не получите стипендию за стажировку, поскольку отдел кадров, как выяснилось, не получил ваш договор на обучение.
Ну, это вкратце. А вообще - даже не вздумайте идти работать в эту компанию. Там самый низкий уровень организации труда, который я встречал. И, конечно, самая низкая квалиффикация сотрудников)
4
28 дек 2013 в 14:53

Алёшка .....
этот один из многих отзывов о связном
28 дек 2013 в 14:54

Юлия Борбосова
я в шоке, спасибо за инфо!!!
29 дек 2013 в 14:53

Павел Войноральский
можно узнать? я уволился по собственному желанию и получил в день увольнения на зарплатную карту деньги. за какой период работы это мне заплатили и где об этом узнать?
30 дек 2013 в 18:30

Связной Работа. Официальная группа.
Алёшка, здравствуйте! Благодарим за то, что поделились с нами отзывом одного из наших сотрудников. Некоторое время назад мы выяснили причины, по которым он оставил его и помогли прояснить моменты недопонимания. Действительно, у нас проходят групповые собеседования, что позволяет сэкономить ресурсы наших сотрудников, проводящих собеседования. Стажировка у нас оплачивается всегда по ученическому договору. В ситуациях, когда стажеру по каким либо причинам не начислены стажерские средства, мы помогаем разобраться. Вся заработная плата прозрачная. Окладная часть оговаривается еще на собеседовании. В разных городах она разная. Логично, что в компаниях, работа которых построена на розничных продажах, основная часть зарплаты составляет процент с продаж, помимо которых есть премии за качественное обслуживание и уровень знаний. При возникновении вопросов, связанных с расчетом ЗП, сотрудник может обратиться помимо руководителя к 3 отделам компании, в каждом из которых ему помогут. При написании заявлении на увольнение нужно уведомить отдел кадров по рабочему телефону, а также написать письмо, поставив в копию своего Оперативного менеджера. Также, мы рекомендуем каждому сотруднику, у которого возникают проблемы, которые не удается решить с прямым руководством, писать на почту доверия или на адрес, позволяющий напрямую донести ситуацию до президента компании.
Спешим заметить, что многие предпочитают писать в интернете комментарии, не попытавшись решить саму проблему, не донеся информацию до своих коллег, которые всегда могут помочь. Надеемся на понимание!

С уважением, и наступающим Новым Годом, компания "Связной"
30 дек 2013 в 19:36

Связной Работа. Официальная группа.
Павел, Вам начислили средства за предыдущий месяц работы. Вы можете обратиться в Ваш отдел кадров или в отдел расчета заработной платы.
30 дек 2013 в 19:39

Оксана Барсукова
Связной Работа. Официальная группа., здравствуйте. я отправляла своё резюме (примерно 2 недели назад), прошла тест на сайте, заполнила анкету. написали ждите вас пригласят на собеседование в Моршанске, жду. можно ли уточнить когда будет проходить собеседование?
30 дек 2013 в 23:38

Dmitry Nekrasov
вопрос для админов этой группы.
такой вопрос:
являюсь сотрудником связного недолгое время, и уже зарекомендовал себя как хороший работник. почему же тогда без моего согласия, меня выкидывают из хорошей точки, ради того человека, который давно общается с ртт, и он просился к ним. я непонимаю о каком тогда коллективизме идет речь в связном? почему такая дискриминация? я не понимаю этого!!! нам кричали на обучении: "Связной - это слаженный и дружный коллектив!" какого тогда хрена (извиняюсь за такое слово, накипело) со мной так поступили? сразу пропадает желание работать в такой компании, в которой все делается ради личной выгоды. работу нужно разделять до и после, на работе мы все должны быть за друг друга. если что то сказал плохое, извиняюсь заранее, мыслей больше чем слов (и в основном только маты)
31 дек 2013 в 20:20


Сергей Ковалёв
Оксана, Всё что на сайте заполняют это туфта, я вообще пол года назад ещё заполнял раза два три, тебе нужно самой идти в салон и там узнавать о вакансиях)
1 янв 2014 в 21:02

Ульяна Новикова
зарплата упала просто до неприличия, нет там больше нормальных зарплат, работать будете много. конечно же переработки, готовьтесь оплачивать украденую другими технику и деньги из кассы. В прошлую зиму работала на Казанском, из рта шел пар, руки трескались в кровь от холода и получила я чудо зп 16 тысяч рублей , при том что была в топ 50 по умской зоне. А потом когда перевели наконец то на хорошую теплую и красивую точку, начали сливать все свою зп на украденные телефоны, даже не пытайтесть идти работать в связной, текучка она такая
1
2 янв 2014 в 2:06

Павел Войноральский
нет. за прошлый месяц мне перечислили 27го, как и всем всегда. а тут 30го.
2 янв 2014 в 11:35

Лейла Лапонька
Подскажите пожалуйста,работаю в связном более 3х лет мпфп,все нравится,зп всегда себе предвпрительно считаю и в основном совпадает с полученной..до недавнего времени.. 27 декабря как всегда ждала заветную зп ,по моим расчетам вышло где то 35000 с учетом удержаний,а поступило 17 тыс,отработано 15 дней никаких переработок,сразу открыла график бонус на онлайн остатках,и там тоже насчитано где то 32000 тыс,в удержании где то 2400р..почему же пришло только 17 тыс,могли ли еще что то удержать???и вообще все ли удержания указываются в бонусе на онлайн остатках?или что то там не указывают?сделала заявку в ахо а ждать до 9 января как минимум!
2 янв 2014 в 14:17

Связной Работа. Официальная группа.
Оксана, здравствуйте! Если с Вами не связались в течение суток, просим позвонить по номеру 8 800 700 700 3 и узнать всю информацию о вакансиях. Все резюме, присланные с сайта обрабатываются своевременно. Если соискателя не пригласили на собеседование, а попросили подождать, это означает, что собеседование будет назначено позже.
2 янв 2014 в 16:46

Связной Работа. Официальная группа.
Ульяна, здравствуйте! Доносили ли Вы эту информацию до руководства компании через почту доверия? Выясняли, по какой причине конкретно у Вас занижена ЗП? Просим написать нам в личку, остались ли у Вас вопросы к компании, мы постараемся помочь.
2 янв 2014 в 16:49

Связной Работа. Официальная группа.
Павел, вполне возможно юыла выплата отпускных. Точную информацию можете узнать в отделе кадров.
2 янв 2014 в 16:50

Ульяна Новикова
потому что она конкретно у всех упала с прошло нг, все хорошие продавцы с нашей зоны тогда получили мало, в ответ нам кинули расчетный лист - филькину грамоту , больше в связном искать нечего
2 янв 2014 в 16:52

Павел Войноральский
я даже не работал пол года, чтобы отпускные были.
а с какого числа будет работать отдел кадров?
2 янв 2014 в 16:54

Связной Работа. Официальная группа.
Лейла, здравствуйте! К сожалению, эту информацию можно узнать действительно только с 9 января. Сожалеем о сложившейся ситуации. Если вопрос своевременно не решится, напишите нам, пожалуйста, повторно в личку.
2 янв 2014 в 16:54

Связной Работа. Официальная группа.
Павел, с 9 января. Для того, чтобы "набежали" отпускные не обязательно ждать пол года. К этому периоду у Вас уже накапливаются определенные отпускные средства.
2 янв 2014 в 16:56

Связной Работа. Официальная группа.
Dmitry, здравствуйте! Обращались ли Вы в какой-либо отдел, чтобы уточнить причину Вашего перевода? Можете нам подробно написать в личку о сложившейся ситуации?
2 янв 2014 в 16:57

Павел Войноральский
спасибо... не знал такой информации.. благодарю..
2 янв 2014 в 16:58

Лейла Лапонька
Связной, спасибо!
2 янв 2014 в 17:04

Оксана Барсукова
Связной Работа. Официальная группа., [post752|Связной Работа. Официальная групп у нас в моршанске весят объявления о вакансиях в связной что требуется, почему тогда молчание идет если запрос просят анкету отправить на сайт.
3 янв 2014 в 13:46

Анютка Катышева
Связной Работа. Официальная группа.,я учусь на заочном отделении в колледже,мой аттестат находится там,а при устройстве на работу к вам нужно аттестат предъявлять?
6 янв 2014 в 16:11

Эмиль Кемпель
Связной, добрый вечер,позвонил по вашей горячей линии,сказали подойти на собеседование,подошёл числах 13-15 декабря.Прошел и сказали Вы едите на обучение в Казань,ждите звонка якобы но звонка как месяц
6 янв 2014 в 18:31

Эмиль Кемпель
Нет
6 янв 2014 в 18:31

Анютка Катышева
Связной Работа. Официальная группа., моя подруга тоже хотела бы работать,но...ей 18 лет,и у нее незаконченные 11 классов,она не сдала алгебру(сможет ли она устроиться на работу?
7 янв 2014 в 1:15

Алекс Ли
Связной Работа. Официальная группа., У меня такой вопрос, я приходил на собеседование до Нового Года, там сказали либо сразу начать обучение либо после нового года, так вот к какому числу приходить?!
7 янв 2014 в 9:19


Алёна Шишкина
В течение скольки дней будет дан ответ для прохождения обучения в учебном центре?
8 янв 2014 в 14:16


Анастасия Батраченко
Скажите, если уже работаешь в рознице (пол года) и хочешь перевестись в офис в Спб. Нужно это делать через Ома?
9 янв 2014 в 1:34


Andrey Borisov
Уволился с данной конторы, проработав 10 месяцев в должности мпфп, ом и руководитель, обещали золотые горы, и пришла последняя зп предновогодняя настолько смешная , что просто, нет слов, отработав при этом 25 смен с переработками, безобразие полное, отпуск в который я так и не сходил, а заявление на отпускные написал так и не был мне выплачен, сейчас жду что хотя бы при увольнении оплатят мой больничный+отпуск+зп за месяц, хотя от связного можно ожидать всякой подлянки...очень расстроен, так как коллектив в основном хороший попадался, а вот зп последние просто убили...Да и огромная просьба, людей кто сталкивался с уходом с кампании, интересует регион спб, куда надо ехать при увольнении, все док-ты поданы, в бизнес центр? и когда он будет работать с какого числа?
9 янв 2014 в 6:50

Связной Работа. Официальная группа.
Ульяна, насколько мы поняли, конкретную причину вы так и не выяснили. Обсуждали ли с ОМом, или с Учебным центром схему премирования? Какими методами сохранить свою ЗП?
9 янв 2014 в 10:49

Ульяна Новикова
Связной Работа. Официальная группа., выясняли, скинули расчетный лист и все, вы сами прекрасно знаете что зп упали, категории стали еще дешевле, ловить нечего в связном
9 янв 2014 в 10:58

Связной Работа. Официальная группа.
Анютка, здравствуйте! При трудоустройстве потребуется аттестат. Вашей подруге желательно принести аттестат по 9 классам, справку из школы по результатам 11 класса, и хорошо, если она поступила бы в колледж, это повышает ее шансы на трудоустройство.
9 янв 2014 в 11:00

Связной Работа. Официальная группа.
Алекс, позвоните, пожалуйста, по номеру 8 800 700 700 3, и попросите соединить с отделом подбора персонала в Вашем городе, чтобы узнать дату ближайшего обучения!
9 янв 2014 в 11:21

Связной Работа. Официальная группа.
Алёна, Вы уже прошли обучение? В каком городе трудоустраиваетесь?
9 янв 2014 в 11:22

Связной Работа. Официальная группа.
Анастасия, нужно написать в отдел кадров СПб, чтобы узнать, есть ли вакансии. Если есть, то согласовать с ОМ.
9 янв 2014 в 11:23


Алёна Шишкина
нет, но хотела бы устроиться.. в городе Заинск. на сайт подавала анкету.
9 янв 2014 в 11:28

Связной Работа. Официальная группа.
Andrey, сожалеем о сложившейся ситуации! Отвечаем в л.с.
9 янв 2014 в 11:28

Связной Работа. Официальная группа.
Алёна, рекомендуем позвонить по номеру 8 800 700 700 3, чтобы узнать всю интересующую информацию и о наличии вакансий.
9 янв 2014 в 11:29


Алёна Шишкина
спасибо.
9 янв 2014 в 11:31

Связной Работа. Официальная группа.
Эмиль, отвечаем в л.с.
9 янв 2014 в 12:24


Анастасия Батраченко
Спасибо)
9 янв 2014 в 16:31

Иван Пустовалов
я записался на собеседование, но в назначенный день не смог прийти, могу ли я записаться повторно?
9 янв 2014 в 20:13

Александр Владимиров
Здравствуйте! Могу ли я устроиться на работу в Связной, если у меня инвалидность второй группы? (ДЦП).
мне 18 лет, закончил школу. Имеются знания в сфере сотовых телефонов (подбор по параметрам, производительности и т.д.).
9 янв 2014 в 21:32

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, ответили в л.с.
10 янв 2014 в 10:37

Связной Работа. Официальная группа.
Иван, конечно!
10 янв 2014 в 10:37
Ваня Карачевцев
Могу ли я устроиться курьером в интернет магазин?г. Сургут
11 янв 2014 в 12:30

Читать далее ->>

Содержание