Работа в Связном 2014. Лист 7

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.


нт нет, значит их нет.
28 мар 2014 в 17:00

Максим Μуравьев
Хотелось бы узнать к кому обратится с вопросом различия информации в договоре гпх и на самом деле???
29 мар 2014 в 0:19


Никита Черный
Доброго времени суток. Хочу работать в связном, но есть не большой нюанс. С моей комплекцией мне категорически не идут брюки и заправленные рубашки. Можно как-то решить это? Черный низ и фиолетовый верх не проблема.
29 мар 2014 в 7:47

Связной Работа. Официальная группа.
Максим, рекомендуем обратиться в отдел кадров своего региона
29 мар 2014 в 11:16

Связной Работа. Официальная группа.
Никита, здравствуйте! Сложно сказать, насколько критично будут смотреться детали корпоративной одежды на вас. Точно можем сказать, ношение корпоративной одежды на работе в магазине обязательно. Рубашки выдаем мы по размеру. Брюки и обувь подбираются вами самостоятельно.
29 мар 2014 в 11:25

Максим Μуравьев
а если отдел кадров своего региона отказывается давать мне какие либо коментарии
29 мар 2014 в 13:15


Настя Аська
Добрый день.
Мне хотелось бы узнать как узнать прошла ли я собеседование или же нет. Дело в том, что я сходила на собеседование и мне там сказали, что в течении дня перезвонят, но звонка я так и не получила, а позвонив по номеру 8 800 700 700 3, девушка сказала мне, что результата пока что нет. Так же по месту собеседования девушка сказала, что у них в данный момент нету вакансии менеджера по финансовым продуктам, а на вашем сайте и на avito.ru в разделе вакансий эта вакансия имеется и соответственно, я заполняла анкету именно на эту должность, может ли быть проблема в том, что я заполнила анкету а ту должность, которой у них пока что не имеется? В том плане, что они просмотрели мою анкету и ничего не сказали сразу-я бы исправила на менеджера по продажам, но они промолчали и сказали только под конец собеседования последнему человеку.
29 мар 2014 в 15:28

Связной Работа. Официальная группа.
Максим, напишите администратору группы подробное описание ситуации, в чем проблема заключается.
29 мар 2014 в 17:45

Связной Работа. Официальная группа.
Настя, напишите дату и в каком городе проходили собеседование. Уточним.
29 мар 2014 в 17:45

Yaroslav Kirichenko
здравствуйте, подскажите пожалуйста с таким вопросом, подал заявку повторно на сайт связного в г. Вологда, ответили, что после уточнения даты собеседования-перезвонят, но после моего запроса прошло уже больше недели. Я вообще дождусь звонка или по-крайней мере уведомления на e-mail, что должен ожидать следующее собеседование?
29 мар 2014 в 22:11

Наталия Голяшова
31 год, это не предел?
30 мар 2014 в 9:27


Настя Аська
Связной Работа. Официальная группа., 28.03.2014
г. Костомукша
30 мар 2014 в 14:38

Связной Работа. Официальная группа.
Наталия, у нас нет верхней планки - ограничения по возрасту.
31 мар 2014 в 9:38

Связной Работа. Официальная группа.
Yaroslav, здравствуйте! По всей видимости собеседование в Вологде еще не назначено.
Рекомендуем раз в неделю звонить по 8 800 700 700 3, чтобы быть в курсе по статусу собеседования.
31 мар 2014 в 9:40


Андрей Сергеев
прошел какой то тест, сказали, что очень подхожу, через 5 минут перезвонили сказали, что возьмут с большим удовольствием менеджером или еще по выбору, ННННОООО блиииин ПРОБЛЕМА мне только 17((((((( сказали как только 18 так сразу звонить им)))))
31 мар 2014 в 12:57

Татьяна Белова
Здравствуйте! Зашла на сайт Super Job и увидела актуальные вакансии в городе Нурлат. Я уже обучалась и сдала экзамен с 21.01.2014 по 13.02.2014. Мне сказали что со мной свяжутся как только появится свободная вакансия МПФП. Почему мне не звонят???(((( Я так жду.....
31 мар 2014 в 12:57

Связной Работа. Официальная группа.
Андрей, все верно! Можем трудоустроить уже с 18 лет. Ждем вас!
31 мар 2014 в 13:26

Связной Работа. Официальная группа.
Татьяна, здравствуйте! Мы уточним информацию по вашей кандидатуре и ответим вам в ближайшее время.
31 мар 2014 в 13:59

Андрей Громов
здравствуйте, на вашем сайте вакансия в р.п Ордынском есьть а позвонив по телефону девушка говорит нету, каму верит?
31 мар 2014 в 15:16


Настя Аська
Связной Работа. Официальная группа., вы мне дадите ответ или мне не ждать?
31 мар 2014 в 16:14

Связной Работа. Официальная группа.
Настя, мы переслали вашу информацию в отдел подбора. Ожидайте звонка в ближайшее время.
31 мар 2014 в 17:25

Связной Работа. Официальная группа.
Настя, напишите админу в личку свой номер мобильный. Вас у нас нет в базе почему то.
31 мар 2014 в 17:29


Настя Аська
Связной Работа. Официальная группа., хорошо, сейчас отправлю, а ФИО надо указывать?
31 мар 2014 в 17:33

Михаил Боховко
Связной Работа. Официальная группа., что за вакансия в Екатеринбурге Специалист сервис-центра,очень заинтересовала!
31 мар 2014 в 20:32


Яна Микерина
Здравствуйте! Две недели назад, на вашем сайте записалась на собеседование в г. Казань. Ответа до сих пор нет, автоответчик отвечает , что дата собеседования пока не назначена. Стоит ли ждать?
31 мар 2014 в 23:32

Надежда Ермакова
Полтора года от работала в связном и уволилась по семейным обстоятельствам. При восстановлении об говорила все с омом и он сказал что примет обратно. Но при подаче заявки на восстановление мне отказали... Не объясняя причин. Где можно узнать причину ?
1 апр 2014 в 9:30

Связной Работа. Официальная группа.
Михаил, http://job.svaznoy.ru/yekaterinburg/office/noexp/675.. - здесь подробное описание вакансии. Можете отправить свое резюме, и с вами свяжутся специалисты. Работа в сервисном центре нашей компании.
1 апр 2014 в 12:27

Связной Работа. Официальная группа.
Надежда, здравствуйте! Компания не разглашает критерии приема на работу, в т.ч. при восстановлении. Сожалеем о сложившейся ситуации.
1 апр 2014 в 12:34

Связной Работа. Официальная группа.
Яна, вакансии в Казани на данный момент закрыты. Если откроются, то с Вами свяжутся наши специалисты. По срокам не можем сориентировать.
1 апр 2014 в 12:36

Михаил Боховко
Связной Работа. Официальная группа., а как долго ждать ответа, могу ли я надеяться на Вас положительного ответа?
1 апр 2014 в 13:25


Яна Микерина
Связной Работа. Официальная группа., а мне оператор говорила открыта....
1 апр 2014 в 13:35

Связной Работа. Официальная группа.
Михаил, к сожалению трудно сориентировать по срокам. Резюме рассматриваются в течение 1 недели. Если резюме заинтересует специалиста, с вами свяжутся и пообщаются.
1 апр 2014 в 14:30

Связной Работа. Официальная группа.
Яна, мы только что узнали в отделе подбора персонала. Пока вакансии закрыты.
1 апр 2014 в 14:31

Надежда Ермакова
Какое тогда право имеет компания связной разглашать мои данные другим компаниям ? Я подписывала документ об обработке моих данных и не давала согласие на разглашение информации обо мне. Получается. Мне информацию обо мне вы сообщить не можете. А третим лицам можете ?
1 апр 2014 в 14:53

Связной Работа. Официальная группа.
Надежда, подскажите какие данные наша компания разгласила и каким компаниям? Рекомендуем написать в личку администратору подробное описание ситуации.
1 апр 2014 в 15:09

Надежда Ермакова
Ну я думаю вашей компании виднее какие данные передаете. Я уже писала что проблемы у меня с устройством в Мтс только потому что я работала в связном. Они знают на какой точке я работала. Когда и какие были инвенты. С какими сотрудниками я работала. Какие и за что у меня были удержания.
1 апр 2014 в 15:19

Анастасия Ананас
Надежда, это служба СБ скорее всего Уже мутит, у Них ж одна система на всех-не только МТС а все компании связанные как либо с подобным в курсе о тебе :/
1 апр 2014 в 20:18

Надежда Ермакова
Так вот мне и интересно. Почему другие компании могут знать обо мне какую инфо. А я про себя узнать не могу. Может меня подозревают в краже или мохинации а я не в курсе
1 апр 2014 в 20:54

Александр Абросимов
А можно узнать по подробнее о вакансии инвентаризатор?
2 апр 2014 в 8:48

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, здравствуйте! В каком городе интересует вакансия?
2 апр 2014 в 9:44

Александр Абросимов
Связной, челябинск
2 апр 2014 в 9:44

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, отвечаем в л.с.
2 апр 2014 в 10:09

Анастасия Ананас
Связной Работа. Официальная группа., насчёт вакансии инвентаризатор мне тоже интересно , год отработала в рознице охотой что то поменять :) город Якутск но как я знаю они ж вечно в путешествиях
3 апр 2014 в 17:56

Связной Работа. Официальная группа.
Анастасия, самая точная информация и полная по данной вакансии есть в отделе кадров вашего региона. Просто напишите им =)
4 апр 2014 в 14:32

Данила Новиков
Здравствуйте. Можно узнать о наличии свободных вакансий в Ханты-Мансийске?
4 апр 2014 в 15:31

Связной Работа. Официальная группа.
Данила, добрый день! Актуальная информация и запись на собеседование по номеру 8 800 700 700 3.
4 апр 2014 в 16:18


Антон Татаров
Связной Работа. Официальная группа., Добрый день а скажите пожалуйста если есть опыт работы менеджером по продажам и продавцом-консультатнтом НО не по трудовой , работал от агенства по подбору персонала.И у нас 4 ребёнка будут ли какие то особые условия договора если примут на работу или всё так же как и для всех .???? У нас дети тройняшки )))
5 апр 2014 в 12:26


Анита Аткнина
Поскорей бы открылась вакансия в абакане))))
5 апр 2014 в 16:55


Владимир Волков
хочу работать в туле.
Отредактировал администратор, 7 апр 2014 в 10:40.
6 апр 2014 в 4:20


Анита Аткнина
Добрый вечер.на сайте написано что требуются работники именно в абакане!но пришла смс что вакансий пока в городе нет.
Это как?то есть вакансия но еще не набирают?
6 апр 2014 в 15:29


Алёна Александрова
хочу работать в офисе в Екатеринбурге! Желательно связано с рекламой или рекламными материалами.
6 апр 2014 в 20:24

Связной Работа. Официальная группа.
Антон, здравствуйте! С данным опытом у вас есть все шансы стать нашим сотрудником. Информацию о вакансиях вы можете узнать по номеру 8 800 700 700 3. Оформление по ТК, поэтому, все что положено по трудовому кодексу, вам будет предоставлено, как действующему сотруднику.
1
7 апр 2014 в 10:37

Связной Работа. Официальная группа.
Анита, актуальность вакансий всегда можете узнать по номеру 8 800 700 700 3.
7 апр 2014 в 10:38

Связной Работа. Официальная группа.
Владимир, здравствуйте! Мы передали ваши контакты в отдел подбора. Рекомендуем в дальнейшем не оставлять свои контакты в открытых источниках. Мы стерли ваш телефон, во избежание его использования злоумышленниками.
7 апр 2014 в 10:40


Владимир Волков
спасибо большое!просто хочу работать в вашей компании в городе тула,а как достучаться не знаю. вот тут приходится))
7 апр 2014 в 10:41

Связной Работа. Официальная группа.
Алёна, все офисные вакансии есть либо на сайте www.svyaznoy-work.ru или на Хедхантере. Именно там вы сможете отправить свое резюме.
7 апр 2014 в 10:43


Анита Аткнина
А как часто туда требуются?
7 апр 2014 в 12:03

Связной Работа. Официальная группа.
Анита, куда? В Розницу или Офис какого-то города?
7 апр 2014 в 16:47


Анита Аткнина
Розницу.в абакан.республика хакасия
7 апр 2014 в 17:12

Связной Работа. Официальная группа.
Анита, не можем подсказать. По мере открытия вакансий.
7 апр 2014 в 18:16

Артур Скрябин
хотелось бы поработать у вас.
г.Ухта. Врозницу, желательно менеджером по продаже финансовых продуктов
8 апр 2014 в 1:49

Связной Работа. Официальная группа.
Артур, здравствуйте! Актуальная и подробная информация о вакансии, а также запись на собеседование по номеру 8 800 700 700 3.
8 апр 2014 в 10:09


Антон Татаров
Здравствуйте,Вопрос таков.Был на собеседовании учебном центре Связной первично в Санкт-Петербурге.Есть опыт работы продавцом-консультантом и менеджером по продажам цифровой техники,примерно 2 года но я по профессии автослесарь и МНЕ ОТКАЗАЛИ, А ПОЧЕМУ .тОЕСТЬ НОВИЧКОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТ ОНИ БЕРУТ НА ОБУЧЕНИЯ А МЕНЯ С ОПЫТОМ РАБОТЫ И НЕ ВЗЯЛИ, КТО ЭТО ВООБЩЕ РЕШАЕТ НА ПЕРВОМ СОБЕСЕДОВАНИЕ ГДЕ ПРОСТО АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛИ И ПОСЛУШАЛИ В КРАТЦЕ О ГК СВЯЗНОЙ И ВАКАНСИИ И ВСЁ??
8 апр 2014 в 12:41


Антон Татаров
Я сам больше знаю подробностей о Связном чем было рассказано на собеседовании.Вообще что за менеджеры по подбору персанала работают в учебном центре , и чем думают когда решают кого принять на обучение или нет .????? Отрицательный отзыв и плохое впечатление !!!!!!!!!!!!!
8 апр 2014 в 12:55

Связной Работа. Официальная группа.
Антон, здравствуйте! Не можем найти вас в базе, чтобы проверить информацию. Оставьте пожалуйста свой личный номер в личку администратору.
8 апр 2014 в 13:32


Антон Татаров
Связной Работа. Официальная группа., я в вашей базе записан по другому , потому как не хочу афишировать особо своими данными в интернете соц.сетях .
1
8 апр 2014 в 13:35

Сережа Гапонов
записался на собеседование неделю назад, надеюсь скоро появится свободное место, живу в воронеже, сказали сейчас мест нет
9 апр 2014 в 20:39

Анатолий Бунаков
в интернете говорят много отрицательных отзывов.немного пугает на отношение к начальству и его сотрудником.как быть?
10 апр 2014 в 7:56

Алексей Цигвинцев
Здравствуйте! Как попасть к вам на собеседование??? Звонил неделю назад, сказали вакансия открыта, ждите, вам позвонят... Сегодня написал на http://www.svyaznoy-work.ru в форме обратной связи, ответа тоже нет. Скажите, сколько мне ещё ждать? Томск, Северск.
10 апр 2014 в 13:15

Ирина Павлова
А как проходит собеседование?
10 апр 2014 в 23:50

Александра Бивер
Заполнила анкету на сайте, буду ожидать ответа. Очень хочу работать именно в Стерлитамаке. желательно - в Солнечном районе))) Надеюсь,всё получится - в первой половине мая я уже прибуду в город.
11 апр 2014 в 0:59

Oleg Neymar
Связной Работа. Официальная группа., Есть информация когда откроют набор на Менеджера по продажам финансовых продуктов?
11 апр 2014 в 3:03

Связной Работа. Официальная группа.
Сережа, рекомендуем раз в неделю уточнять наличие вакансий по 8 800 700 700 3.
11 апр 2014 в 9:50

Связной Работа. Официальная группа.
Анатолий, рекомендуем, принимая во внимание отзывы, самостоятельно принимать решение о выборе работодателя. К сожалению, большинство людей, которые оставляют негативные отзывы, вовремя не смогли донести информацию до нужных отделов и руководства, из-за чего складываются критические ситуации. В компании существует масса каналов коммуникации для решения абсолютно любого вопроса, дабы не возникало мотивов в будущем оставлять комментарии во внешних СМИ. Компания имеет возможность пристально и беспристрастно анализировать каждую ситуацию и принимать решения. Мы всегда готовы помочь каждому сотруднику, если он сталкивается с трудностями.
11 апр 2014 в 10:00

Связной Работа. Официальная группа.
Ирина, собеседование проходит за 1 этап. Специалист презентует компанию и условия работы, общается с соискателями, задает вопросы. Кандидаты презентуют себя, рассказывают о своем опыте и навыках. В учебном центре, также проводится ассесмент-центр.
11 апр 2014 в 10:14

Связной Работа. Официальная группа.
Александра, рекомендуем позвонить по номеру 8 800 700 700 3, чтобы узнать о наличии вакансий на данный момент.
11 апр 2014 в 10:14

Связной Работа. Официальная группа.
Oleg, здравствуйте! Зависит от города, в котором хотите работать.
11 апр 2014 в 10:15

Сережа Гапонов
спасибо, в понедельник утричком тогда позвоню
11 апр 2014 в 11:50


Надюшка Яковлева
Здравствуйте, я бы хотела узнать есть ли вакансии в Новомосковске или Узловой Тульской области? Просто отправила резюме неделю назад но почему то ни кто не позвонил
14 апр 2014 в 15:04

Oleg Neymar
Связной, Дмитров, Лобня.
14 апр 2014 в 15:28

Связной Работа. Официальная группа.
Надюшка, если с вами в течение суток не связались по поводу вакансии, просим уточнить информацию о собеседовании по номеру 8 800 700 700 3.
14 апр 2014 в 16:54


Дарья Цыновникова
Здравствуйте! Завтра собеседование, помогите пройти его достойно?)
15 апр 2014 в 17:56

Связной Работа. Официальная группа.
Дарья, здравствуйте! Это весьма интересная просьба =) Просто будьте собой!
16 апр 2014 в 9:37

Анна Лоскутова
Добрый день! Подскажите, на сайте hh.ru размещена вакансия Ведущего специалиста по рекламе в г.Ростове-на-Дону. К сожалению отклик на нее пока не рассмотрен. Записаться на собеседование по телефону указанному в группе также не получилось, так как данная вакансия в базе отсутствует. Мне предложили записаться на собеседование через сайт, www.svyaznoy-work.ru, но к увы там этой вакансии тоже не оказалось. Подскажите, как еще я могу поучаствовать в процессе сотрудничества с Вашей компанией? ))
16 апр 2014 в 11:03

Связной Работа. Официальная группа.
Анна, здравствуйте! Мы передали ваш запрос в отдел подбора персонала. Уточним информацию.
16 апр 2014 в 12:55

Сережа Гапонов
не давно узнал что была свободна в нашем городе должность по доставке из интернет магазина, увидел поздно и объявление пропало, не могу его найти и свободного места нет
16 апр 2014 в 13:12

Наталья Чудесная
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста что из себя представляет работа инвентаризатором в связной график особенности и.тд ,и млжно ли устроиться туда из розницы? Связной,
18 апр 2014 в 9:27

Связной Работа. Официальная группа.
Наталья, здравствуйте! Устроиться из Розницы можно только после 6 месяцев стажа в компании. Вы можете ознакомиться с условиями вакансии здесь -http://career.ru/vacancy/10000408?query=инвентаризатор связной

О наличии вакансии нужно уточнять в отделе кадров вашего региона.
18 апр 2014 в 10:23


Anya Sedina
Хочу перевестись из новокузнецка в барнаул,это вообще возможно сделать?
21 апр 2014 в 6:24

Связной Работа. Официальная группа.
Anya, возможно, если в данном городе есть вакансии. Для перевода в одном регионе нужно уведомить своего ОМ и Учебный центр.
21 апр 2014 в 9:29


Anya Sedina
Связной Работа. Официальная группа., а как же мне узнать есть она там или нет?
21 апр 2014 в 9:41

Связной Работа. Официальная группа.
Anya, необходимо связаться с руководителем отдела подбора персонала вашего региона (Учебный центр). Сейчас напишем вам в личку ее координаты.
21 апр 2014 в 9:44

Lilya Nuryeva
Я сотрудник Связного. У меня появились проблемы и мне надо уехать. Написала заявление об увольнении. Сказали отрабатывать две недели. Обязательно ли эти отработки и можно ли уволиться без них, потому что нужно срочно уезжать.
21 апр 2014 в 14:40


Надежда Ермакова
Не имеют права заставить отрабатывать. Нет такого давно уже
21 апр 2014 в 14:52

Связной Работа. Официальная группа.
Lilya, обратитесь в отдел кадров своего региона. Уволиться можно без отработок. Возможно, взять отпуск за свой счет.
21 апр 2014 в 16:13

Евгений Звягинцев
жалко в связном сейчас нет пол дня я бы поработал.
23 апр 2014 в 5:18

Евгений Звягинцев
кстати пол дня собираются вести опять? раньше работал в связном ртт.
23 апр 2014 в 5:41

Анатолий Бунаков
скажите пожалуйста вот у меня написано что нужны классические брюки.это сразу при первом дне стажировки иметь?
23 апр 2014 в 14:37

Связной Работа. Официальная группа.
Евгений, сейчас такого графика у нас нет. Будет ли вводится снова, не можем сказать.
23 апр 2014 в 14:42

Связной Работа. Официальная группа.
Анатолий, да. Уже на стажировке необходимо быть в соответствие с корпоративными правилами.
23 апр 2014 в 14:43

Евгений Звягинцев
я знаю что нету, поэтому и спросил будет вводить
23 апр 2014 в 15:12

Костя Vlkv
Добрый день! Будет ли открываться филиальная сеть ПО КРЫМУ? Знаком с магазином "Связной" (проживал в России), очень доволен продукцией компании, как и её сервисом. С удовольствием работал бы в "Связном". К сожалению, пока нет даже вакансий на карте сайта по нашему региону
1
28 апр 2014 в 13:05

Связной Работа. Официальная группа.
Костя, к сожалению, у нас пока нет информации по планам открытия наших магазинов в Крыму. Если это произойдет, то информация о вакансия своевременно появится на сайте www.svyaznoy-work.ru, в этой группе и на других сайтах, посвященных поиску работы.
28 апр 2014 в 16:15

Николай Синяев
здраствуйте а в г.ковылкино бы л когда то связной сейчас закрыли, последнее время на сайте появились вакансии в наш город это ошибка или будет открывваться офис?
29 апр 2014 в 15:56

Настасья Настасья
здравствуйте. сколько занимает по времени процесс трудоустройства в вашу компанию? слышала,что для того чтобы устроиться в магазин кредитным менеджером,приходится проходить несколько этапов собеседования, и длится это все около 2-3 месяцев
30 апр 2014 в 3:32

Связной Работа. Официальная группа.
Настасья, здравствуйте! В нашей компании нужно пройти 1 собеседование в назначенное время, затем пройти обучение + стажировку - до 3х недель, затем сдать итоговый экзамен. Весь процесс трудоустройства займет максимум 1 месяц.
Запись на собеседование по номеру 8 800 700 700 3.
30 апр 2014 в 10:24

Дашенция Хало
Здравствуйте, хотелось бы узнать инвентаризация обычно проходить днем или может в конце рабочего дня начаться?
30 апр 2014 в 23:29

Ксения Захарова
Связной Работа. Официальная группа., здравствуйте я бы хотела устроиться к вам на работу в городе сосновоборск 18 лет
1 мая 2014 в 4:25

Land The best
Ищу работу в Связном г Твери!
1 мая 2014 в 16:34

Татьяна Белова
Добрый день! по этой ссылке объявление тоже ошибка, или есть вакансия? http://16.joblab.ru/vac33246.html
2 мая 2014 в 11:05

Анна Еленская
Здравствуйте!
Я бы хотела работать в "Связном" в г. Торопец Тверской области, вакансия еще не закрыта?
2 мая 2014 в 14:38

Диана Беккер
Связной, Здравствуйте, мой тренер мне сказала, что позвонят и скажут на какую конкретно ТТ мне выходить 5 мая. Но звонка всё нет. Где я могу уточнить эту информацию? (г.Сургут)
4 мая 2014 в 21:37

Ксения Спицова
Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Сейчас я нахожусь в г.Омске, через 3 недели собираюсь переезжать в г.Муравленко, где и собираюсь работать в Связном. Возможно ли пройти собеседование и обучение здесь в Омске, а потом уже по приезду в Муравленко сразу там устроиться?
5 мая 2014 в 10:07

Татьяна Белова
http://career.ru/vacancy/5690577?query= А ЭТО??????????!!!!!!!
5 мая 2014 в 17:37

Влад Мостовой
Добрый день!
У меня вот какой вопрос. Я хотел бы устроится к вас на работу,но у меня есть вопрос: внешние данные кандидата могут повлиять на результат собеседования? Например,ростили внешность.
6 мая 2014 в 15:21

Ирина Овчарова
Связной Работа. Официальная группа., есть какая то управа на ОМа?какие творятся вещи при поддержке ОМа в салехарде и лабытнанги!заставляют заниматься махинациями увольняют из за доносов старых работников которые не согласны с таким положением дел.обидно за компанию скоро работать будут простите жулики или лохи.я даже боюсь открыто писать
6 мая 2014 в 21:22

Катерина Дмитриева
Здравствуйте. В г.Бугульма, республика Татарстан, есть вакансии в связном?
7 мая 2014 в 0:11

Прасковья Докучаева
Добрый день. Кто-то пробовал устроиться на должность "Менеджер по продаже финансовых продуктов"? Какими знаниями должен обладать соискатель, к чему быть готовым? вообще в Связном какой функционал на данной должности?)
7 мая 2014 в 11:45

Алена Стефанская
Добрый день! Прошла собеседование, дали направление в Учебный центр. Скажите, трудоустройство гарантируется? Может получиться так, что потом после стажировки мест не хватит или вдруг по каким-либо причинам мне скажут что не подхожу?
7 мая 2014 в 11:47

Денис Гульбис-Шурыгин
Я знаю этот комент сразу удалят, Связной прикольный магазин но как работадатель полное УГ, хотите чтобы на вас катались, вымывжимали все соки, выносили мозг и платили за это копейки? Добро пожаловать в Связной вам будут рады
Вам раскажут на собеседование про шикарную систему премирования, но промолчат про систему штрафов и удержаний, где шаг в лево шаг в право вас оставит на окладе который составит мин. заработную плату, по ЯНАО у нас оклад был 5120, и это для заполярья (Я комуналку плачу по 10к в месяц)!!!
И пусть сотрудника ОК напишут что я не прав))))))))Я после увольнения со связного ушел к ИТ компании которая сотрудничает со связным, я ток за подготовку к открытия их магазина (3-4 дня работы с не особо напряженным графиком) получил больше чем за месяц продавцом с ключом к фин продуктам и однмс статусом эксперта, у кого есть голова сами поймут к чему я
8 мая 2014 в 14:47

Надежда Ермакова
Денис согласна полностью ! Штрафы везде и вокруг. Оклад мизерный. Да и система премирования ужасная. Не дают там зарабатывать. Раньше старались закрыть на 2.0 которые засчитали мохинацией( клиент пришел в 21:45 типо после закрытия. А точка до 22:00 работала ) то сейчас максимум на 1.5 закрыть можно, но не реально. Верните тот связной который был. В котором нравилось работать. Сейчас проще сесть и не работать чем работать и получать те же деньги. Вы же сами теряете как и работников так и клиентов.
8 мая 2014 в 15:22

Денис Гульбис-Шурыгин
Да даже тот же оклад, я счас в банк простым сисадмином пошел устроится, мне предлагают 20к за 4ч рабочий день, а работы там меньше в разы чем в Связном, за 1,5 года в связном весь мой график можно опистаь одним Работа-поспать дома-работа, если выходной то отсыпавешься почти до вечера, я согласен былбы работать и так, но и получать за такую работу хочу соответственно
8 мая 2014 в 15:27

Денис Гульбис-Шурыгин
Про 1,5 знаю его еще при мне ввели, надеялись временно на нг праздники а компании понравилось зп резать(((
8 мая 2014 в 15:29

Надежда Ермакова
И с этим я тоже согласна. Я тоже не в восторге от такой работы поэтому и ушла ( назад не восстанавливают ) хотя вот если верить связному у меня хорошая анткета. Дура была когда настройки делала дома а пробивала по кассе. Можно было заработать хорошо. Настроек тысяч на 20 делаешь а зп 18 получаешь
8 мая 2014 в 16:09

Татьяна Белова
Алена, может!!!! Со мной именно так и произошло, отучилась, отстажировалась, сказали жди звонка с уточнением на какую точку выходить, в итоге вакансия закрыта......
8 мая 2014 в 22:27

Алена Стефанская
Татьяна, спасибо за ответ. По правде говоря тоже сомневаюсь, что возьмут...
11 мая 2014 в 9:05

Екатерина Исаева
Денис, Денис,
11 мая 2014 в 14:55

Евгения Вадимовна
Здраствуйте!!!Мне назначили собеседование на 25 мая ,ну мне не 18 Будет только первого июня возьмут ли меня на работу!
13 мая 2014 в 10:10

Связной Работа. Официальная группа.
Татьяна, самая актуальная информация о вакансиях и запись на собеседование в интересующем вас городе по номеру 8 800 700 700 3.
13 мая 2014 в 12:04

Связной Работа. Официальная группа.
Ирина, здравствуйте! Просим написать развернутое письмо со всеми подробностями на почту доверия для проведения проверки.
13 мая 2014 в 12:07

Связной Работа. Официальная группа.
Диана, вы можете связаться с учебным центром вашего города в любой момент, позвонив по 8 800 700 700 3.
13 мая 2014 в 12:08

Связной Работа. Официальная группа.
Ксения, если в Муравленко будут вакансии, то собеседование и обучение нужно проходить именно там. Муравленко и Омск - это разные региональные подразделения нашей компании.
13 мая 2014 в 12:10

Связной Работа. Официальная группа.
Влад, здравствуйте! Рост и внешность не являются критериями отбору в компанию.
13 мая 2014 в 12:12

Связной Работа. Официальная группа.
Прасковья, обязанности данной должности описаны в вакансии на нашем сайте. Мы проводим полное предварительно обучение и стажировку, поэтому специализированными знаниями соискатель может не обладать.
13 мая 2014 в 12:13

Связной Работа. Официальная группа.
Евгения, возьмут по результатам пройденного обучения и стажировки.
13 мая 2014 в 12:17

Татьяна Белова
Да я вроде бы как в вашем резерве, на вакансию в г. Нурлат, поэтому и реагирую так!!!!!-
13 мая 2014 в 17:00

Анастасия Корыхалова
Связной Работа. Официальная группа., Здравствуйте. Скажите,пожалуйста.сколько проходит стажировка и как вообще оплачивается первый месяц включая обучение.пожалуйста напишите среднюю зп за первый месяц. В лс
13 мая 2014 в 18:41

Связной Работа. Официальная группа.
Анастасия, отвечаем в л.с.
14 мая 2014 в 15:31


Дарья Римская
Связной Работа. Официальная группа., я отправила резюме, когда можно узнать возьмут или нет?
16 мая 2014 в 15:19

Связной Работа. Официальная группа.
Дарья, если в течение суток с Вами не связались, просим позвонить по номеру 8 800 700 700 3, чтобы узнать о вакансии и при возможности записаться на собеседование.
19 мая 2014 в 10:34


Александр Родькин
Добрый день. У меня такой вопрос. Подискиваю новую работу. Работал раньше в связном. Приписное есть военника нет, сейчас еще работаю в др организации но сегодня написал ПСЖ.
19 мая 2014 в 17:42

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, здравствуйте! И в чем вопрос? =)
19 мая 2014 в 18:06


Александр Родькин
Связной Работа. Официальная группа.,И правда вопрос то забыл задать хД. Ну вопрос собственно возьмут ли меня на работу, просто есть у меня знакомый работающий в связном он говорит что не возьмут, хотя раньше я работал.
19 мая 2014 в 19:18

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, если в приписном отсрочка действующая, то можете пройти собеседование. Специалист по подбору должен будет взять обратную связь по вам у вашего бывшего руководителя. В любом случае, собеседование пройти можно, если вакансия в вашем городе открыта.
19 мая 2014 в 23:29


Andrey Kimi
добрый день скажите можно ли к вам устроиться по трудовому договору? гражданство: Беларусь. паспорт + регистрация. ранее так в шоколаднице оформлялся. без ведения трудовой
20 мая 2014 в 0:36

Павел Прокопьев
Добрый день. Могу ли я при увольнении не отрабатывать 2 недели?
20 мая 2014 в 9:09

Связной Работа. Официальная группа.
Andrey, здравствуйте! оформление только по трудовой книжке. Если у вас ее ранее не было, мы заведем ее.
20 мая 2014 в 9:34

Связной Работа. Официальная группа.
Павел, только по договоренности с ОМ и отделом кадров.
20 мая 2014 в 9:35


Andrey Kimi
какие документы требуются белорусу? официальной работы ранее не было.
20 мая 2014 в 12:53

Любаня Макерова
Доброго времени суток! Отправляла недели полторы назад вам резюме. Ответили что ждать приглашения на собеседывание. Ответа пока нет. Есть ещё смысл ждать? Г. Йошкар-Ола
20 мая 2014 в 13:42

Связной Работа. Официальная группа.
Любаня, если с вами до сих пор не связались, рекомендуем позвонить по номеру 8 800 700 700 3, чтоб узнать о наличии вакансии.
21 мая 2014 в 11:14

Связной Работа. Официальная группа.
Andrey, нужен полный пакет документов. Вы в Белоруссии планируете работать или в России?
21 мая 2014 в 11:15


Andrey Kimi
в России
21 мая 2014 в 12:24

Связной Работа. Официальная группа.
Паспорт с временной регистрацией в РФ и все документы, которые требуются для трудоустройства на территории республики Беларусь. Эти же документы действуют в России.
21 мая 2014 в 13:29

Елена Бурлакова
Здравствуйте! На Вашем сайте http://www.svyaznoy-work.ru/vacancy_list/ есть вакансия менеджер по продажам (г. Тосно), но при отклике мне приходит ответ что в моем городе вакансия на данный момент не открыта. Что это может значить?
22 мая 2014 в 9:08

Связной Работа. Официальная группа.
Елена, здравствуйте! Уточнили информацию, вакансия на самом деле закрыта.
22 мая 2014 в 9:43

Анна Жукова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли открытые вакансии менеджера по продажам в г. Шуя Ивановской обл. или в г. Иваново?
23 мая 2014 в 15:14

Евгений Provorov
23 мая 2014 в 23:02

Связной Работа. Официальная группа.
Анна, самая актуальная информация по вакансиям в этих городах и запись на собеседование по 8 800 700 700 3.
27 мая 2014 в 11:13

Вадим Абрамович
Здравствуйте Анна , будьте любезны , сообщите тел . для проведения записи на собеседование в г.Калининград , Заранее благодарен Вам ., к сожалению я в поисках работы с приятной зарплатой, как в рекламе Связного
29 мая 2014 в 14:44


Никита Дронь
Связной, мне 17 лет, смогу ли я получить работу в Связном имея большие знания о электронной технике?
29 мая 2014 в 18:48

Anton Solovyev
Доброго времени суток. Работаю в связном 3 месяца. Хотел перевестись из мпфп в мпп. Руководитель с омом отказали без объяснения причин. Стоит связаться с умом или можно по-другому решить этот вопрос?
29 мая 2014 в 23:15

Связной Работа. Официальная группа.
Вадим, номер телефона для записи на собеседование - 8 800 700 700 3.
30 мая 2014 в 9:41

Связной Работа. Официальная группа.
Никита, сможете, но только с 18 лет. Раньше не имеем возможности вас трудоустроить. =)
30 мая 2014 в 9:42

Связной Работа. Официальная группа.
Anton, здравствуйте! Вы можете поинтересоваться в Учебном центре, есть ли вакансии МПП и возможен ли перевод. Возможно, все ставки МПП уже закрыты в вашем городе. Если вакансии есть, то можете уточнить, как осуществить перевод, если прямой руководитель отказывает вам в этом. В таком случае, можно обратиться к УМу.
30 мая 2014 в 9:45

Anton Solovyev
Связной, большое спасибо.
30 мая 2014 в 10:01

Вероника Постригань
Добрый день,муж заканчивает стажировку ,назначен экзамен,все обучение прошёл,большой опыт работы в банке,очень переживает за этот тест,есть ли хотбь малейшая надежда что если тест не пройдёт её примут?
30 мая 2014 в 12:46


Александра Хайретдинова-Лапина
здравствуйте, скажите, пожалуйста, как часто проходят собеседования в городе ульяновск? и реален ли последующий перевод в Питер?
30 мая 2014 в 13:06

Связной Работа. Официальная группа.
Вероника, итоговый экзамен можно будет пройти заново через несколько дней после первой попытки. Об этом нужно сразу договариваться с Учебным центром. Надеемся, что он сдаст с 1 раза!)
30 мая 2014 в 14:09

Связной Работа. Официальная группа.
Александра, здравствуйте! Собеседования проводятся по мере открытия новых вакансий. Информация об актуальности по номеру 8 800 700 700 3. Перевод в другой регион возможен по согласованию с отделом кадров, учебным центром и действующим на данный момент управляющим менеджером.
30 мая 2014 в 14:11

Вероника Постригань
Связной, если экзамен назначен на завтра то он уже не успеет договориться?
30 мая 2014 в 14:40

Вероника Постригань
и к кому именно нужно обратиться?
30 мая 2014 в 14:41

Связной Работа. Официальная группа.
Вероника, если он не сдаст экзамен, то договариваться нужно после этого) обращаться к тренеру, который будет принимать экзамен. Если он сдаст, то пересдача будет ни к чему.
30 мая 2014 в 15:01

Вероника Постригань
Связной, после сдачи экзамена когда должны трудоустроить?
30 мая 2014 в 16:00

Связной Работа. Официальная группа.
Вероника, буквально через 1-2 дня в ближайшее оформление.
30 мая 2014 в 18:29

Ксения Парфёнова
Здравствуйте прошла собеседование в связном и далее отсканировали паспорт сказали для прверки службы безопасности. Сказали если не пройду сб то и на учебу не допустят. Хорошо, далее позвонили сказали все хорошо сб прошла 24 мая выезжать на учебу три дня обучения, затраты на проезд, питание, при том что я сирота, и у меня нкт родителей омочь с деньгами, далее сказали сегодня выходить на стажировку и сдать тест по службе безопасности. Я все выучила , пришла с настроением а в итоге после 20 логично легких вопрос и проверки теста мне вежливо так сказали что есть пара ошибок. Это смешно для компании федеральнтго масштаба. Потом я узнаю что не прошла службу безопасности. А где логика если до обучения я ее прошла а после нет??? Хочу дать совет на будущее всем ломящимся за мечтами в связной все продумайте! Подсчитай растраты ни к чему! У меня нет родственников как таковыз но из за того что двоюродная сестра в кредитах я не прошла сб! Это несерьезно и не логично со стороны компании которая выстраивает логичные отношения с клиентами. Будьте бдительны и едьте на обучение только со 100% уверенностью что прошли сб. И считаю сделать вывод что компании нужны бесплатные рабы которые будут за 265 р с день вкалывать и через 2-3 недели им навешают на уши что они не прошли сб! Стыдно пусть вам будет!!! Я сама живу и зарабатываю мне никто не помогает! Надо быть точными и конкретными! Вам не нужны спецы с высшим образованием. Вам нужны 18 летние раскрывшие рот от удивления рабы.
30 мая 2014 в 22:54

Евгения Сахно
в Белгороде требуются?
31 мая 2014 в 0:22

Связной Работа. Официальная группа.
Ксения, здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации! Подскажите, в каком городе, когда проходили собеседование и по какому адресу? Напишите, пожалуйста эту информацию администратору группы в личку. Скорее всего произошла ошибка с нашей стороны и в какой то момент вас дезинформировали. Приносим извинения еще раз! Мы никогда не рассчитываем на работу стажеров, как на бесплатную рабочую силу. В наших интересах обучить и оформить каждого стажера, т.к. от этого зависят экономические показатели каждой точки, где есть вакансии. О требованиях к кандидатам, они написаны в каждой вакансии. Действительно, мы берем уже с 18 лет с образованием не ниже среднего. При этом уровень образования кандидата играет не столь существенную роль по сравнению с его деловыми качествами, и не является основополагающим критерием при трудоустройстве. Однако, мы всегда рады специалистам с высшим образованием разных профилей. У нас очень много таких сотрудников работает и строит успешную карьеру.
31 мая 2014 в 0:58

Вероника Постригань
Связной, вчера моему супругу главный по торговой точке сообщил,что в случае не сдачи он будет стажироваться ещё две недели и только потом пересдача! Правомерно ли это? И когда должны будут выплачиваться ученические пособия?
31 мая 2014 в 6:56


Артур Ибрагимов
Здравствуйте, скажите сколько длится стажировка и обучение?
1 июн 2014 в 14:10

Читать далее ->>

Содержание