Работа в Связном 2015. Лист 15.


1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.


Тай Кара-Сал
Здравствуйте, когда пройдет собеседование в гор Кызыле?
29 мая 2015 в 5:03

Online
Сергей Настынов
на аvito.ru c 28 мая висит вакансия менеджера по продажам в Связном (г. Элиста). Однако когда звонишь по телефону указанному в тексте вакансии - оператор говорит что вакансий в г. Элиста нет. Что за идиотизм?
29 мая 2015 в 8:33

Связной Работа. Официальная группа.
Тай, информацию о времени и месте собеседования вы можете уточнить по тел. горячей линии 8-800-700-700-3
29 мая 2015 в 13:50

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, могли бы прислать ссылку с Авито? Проверим, почему так произошло. Актуальную информацию по вакансиям вы всегда можете уточнить по тел. горячей линии 8-800-700-700-3 и на сайте http://www.svyaznoy-work.ru
29 мая 2015 в 13:51

Vlad Evgrafov
Кто ен. пеппм
29 мая 2015 в 14:00

Online
Сергей Настынов
Связной Работа. Официальная группа., https://www.avito.ru/elista/vakansii/menendzher_po_pr..
29 мая 2015 в 14:36

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, спасибо! Мы уточнили - данная вакансия действительно была закрыта, мы снимем объявление. Вы можете уточнять актуальную информауию о новых вакансиях на нашем сайте.
29 мая 2015 в 18:27

Online
Слава Ладога
Никому не советую .ужасная текучка ,зарплата мизер вы это поймете когда придете на собеседование и с вами еще 50 чел и всех возьмут.)ужасная контора.если любите за бесплатно жить на работе то жилплощадь вам здесь обеспечат.не тратьте время эта работа для школьников
230 мая 2015 в 18:36

Ирина Гаврюшенко
Подскажите пожалуйста когда назначат собеседования в городе Пятигорске?
31 мая 2015 в 19:46

Связной Работа. Официальная группа.
Ирина, информацию о времени и месте собеседования вы можете уточнить по тел. горячей линии 8-800-700-700-3
1 июн 2015 в 11:28

Online
Антон Тимин
Какой то лохотрон!!!
Сначала месяц ждал собеседования, пока повторно не позвонил.
Приняли на работу, через неделю сократили, типа много МПП.
При этом не заплатили, хотя время потрачено.
Конечно. что бы так не работать, пришли, попродавали, сократили, пришли новенькие.
1 июн 2015 в 15:46

Юсуп Магомедов
Добрый день, заполнил анкету в интернете, хочу устроится в вашу компанию, на сколько это реально?
1 июн 2015 в 15:48

Online
Антон Тимин
А как можно связаться с Вашим руководством?
Напишите в ЛС
1 июн 2015 в 15:50

Связной Работа
Антон, напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши ФИО, город и ЦМС, где вы работали. Мы уточним информацию по выплатам для вас.
1 июн 2015 в 15:57

Связной Работа. Официальная группа.
Юсуп, вполне реально, особенно если в вашем городе есть сейчас вакансия. Вы можете получить самую оперативную информацию по работе в вашем городе по тел. бесплатной горячей линии 8-800-700-700-3. Также по звонку можно записаться на ближайшее собеседование.
1 июн 2015 в 15:59

Катерина Галкина
Здравствуйте, на вашем сайте заполняла анкету уже три раза. В моем городе вакансия менеджера по продажам открыта, но обещанного звонка все же не дождусь. Сходить пока нет возможности в магазин, в другом городе. Приеду лишь 4. Заполняла анкету еще в начале мая, до сих пор не позвонили на счет собеседования. Если самой позвонить по номеру 88007007003, то будет толк? А то опасаюсь, как бы место не заняли. И скажите пожалуйста, где можно про учебу узнать?
1 июн 2015 в 16:30

Связной Работа. Официальная группа.
Катерина, здравствуйте! Конечно, вам будет удобнее позвонить на горячую линию, так вы сможете узнать, назначено ли уже собеседование в вашем регионе и сможете записаться на ближайшее. Также операторы обязательно ответят вам на все интересующие вас вопросы.
1 июн 2015 в 16:41

Анечка Мустафина
Здравствуйте! Я бывший сотрудник компании, сейчас ухожу в декретный отпуск и мне нужна справка для нового работодателя. Никуда не могу дозвониться, никто и нигде и ничего не знает, как мне ее достать. Что делать ? Как быть? Кто поможет ? Куда звонить ?
4 июн 2015 в 11:57

Связной Работа
Анечка, добрый день! Справки заказываются через портал "Мой Связной", вы можете обратиться на любую ТТ.
4 июн 2015 в 12:21

Online
Павел Владимирович
Добрый вечер. Сегодня подал отклик на вакансию на что мне пришло сообщение на эл.почту. Значит ли это что мне точно позвонят? г. Тольятти

4 июн 2015 в 22:53

Связной Работа
Павел, если в ближайшее время вам не перезвонят, можете позвонить сами по телефону бесплатной горячей линии 8-800-700-700-3.
5 июн 2015 в 10:40

Алексей Самуров
Я только что заполнил анкету и отправил, я там галочку где о военной службе галачку не поставил, так как у меня интернет завис, ничего страшнего ведь?)
6 июн 2015 в 14:26

Алексей Самуров
Надеюсь на лучшее...
6 июн 2015 в 14:26

Валентина Фадеенко
Сегодня пригласили на собеседование и сказали, что оно будет длиться 2 часа. Это очень удивило. Что там будет происходить всё это время?) Тестирование, очередь на беседу? Всё как в сбербанке) Ещё вопрос: сколько ждать ответа после собеседования?
7 июн 2015 в 8:15

Раим Бергалиев
Сразу говорят ответ после собеседования
7 июн 2015 в 10:43

Online
Сергей Настынов
Связной, Здравствуйте, недавно я оставил на сайте Cвязного свою анкету. Спустя несколько дней мне позвонила девушка, представившаяся сотрудницей Связного. Предложила приехать в Ставрополь для прохождения собеседования. Назвала дату, адрес, время прохождения собеседования и перечень необходимых документов. Собеседование по поводу вакансии кредитного специалиста в г. Элиста. Начал готовиться к поездке, но тут зашел в группу вконтакте и прочитал, что перед работой в Связном, сотрудники проходят недельное обучение в Учебном центре. Вот об этом мне девушка из Связного ничего не говорила. Как это будет проходить в моем случае? В случае успешного прохождения собеседования меня "удивят" предложением провести неделю в г. Ставрополь? В этом случае что с жильем? Питанием? Проездом от места проживания до места обучения?
Или обучение будет проводится в г. Элиста по месту моего жительства и интересующей меня вакансии?
7 июн 2015 в 15:39

Связной Работа
Валентина, Здравствуйте! Как правило, это рассказ соискателей о себе, а так;е рассказ менеджера о компании. Поскольку собеседования проводятся с несколькими кандидатами, может получиться около двух часов. Также на собеседовании вам могут предложить деловые игры или тесты. Ответ сообщают как правило сразу, но иногда соискателям могут перезвонить чуть позже.
8 июн 2015 в 10:30

Связной Работа
Сергей, Доброе утро! Если обучение будет проходить не в Элисте, вам предоставят жилье, а в случае выхода на работу - оплатят транспортные расходы. Для более подробной информации обратитесь, пожалуйста, по телефону нашей бесплатной горячей линии: 8-800-700-700-3.
8 июн 2015 в 10:39

Наталья Кривова
уже раз 10 звонила в вашу кантору, работа нужна по зарез, постоянно один ответ, вакансии в вашем городе пока нет, так какого хрена обнадеживаете людей??? ЛАХАТРОН КАКОЙ ТО
9 июн 2015 в 10:42

Связной Работа. Официальная группа.
Наталья, добрый день! Скажите пожалуйста, на каком сайте вы нашли ваккансию в вашем городе?
9 июн 2015 в 11:06

Наталья Кривова
Связной Работа. Официальная группа., РАБОТА 55, это Омск
9 июн 2015 в 11:08

Связной Работа. Официальная группа.
Наталья, в Омске в данный момент открыты вакансии: менеджер по продажам и менеджер по работе с финансами. Позвоните по телефону нашей бесплатной горячей линии, для получения более подробной информации: 8-800-700-700-3. Вы можете так же следить за вакансиями в вашем регионе на нашем сайте, в разделе "Работа в Связном". http://www.svyaznoy-work.ru/
9 июн 2015 в 11:17

Наталья Кривова
Связной Работа. Официальная группа., я звонила по этому номеру час назад, мне оператор уточнив мой город сказал что вакансии НЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. На мой вопрос почему тогда у меня на сайте Омском постоянно ваше объявление выставляется, и зовет на работу, она не смогла мне ответить., пояснив что это скорее всего объявление самих омичей - и утка. ВОТ ССЫЛКА ЭТОЙ УТКИ, РАЗВОД КАКОЙ ТО http://www.rabota55.ru/vacancy/Spetsialist_po_kredito.. http://www.rabota55.ru/vacancy/Menedzher_po_prodazham..
9 июн 2015 в 11:22

Наталья Кривова
Связной Работа. Официальная группа., после такого складывается не очень хорошее мнение о связном
9 июн 2015 в 11:29

Связной Работа. Официальная группа.
Наталья, мы извиняемся за неактуальную информацию и передаем информацию ответственным специалистам, чтобы исправить это недоразумение.
9 июн 2015 в 11:31

Наталья Кривова
Связной Работа. Официальная группа., спасибо, ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙТЕ РЕАЛЬНУЮ ВАКАНСИЮ СКОРЕЕ У НАС В ОМСКЕ, С РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ТУГО У НАС., ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ НО ОДИН РАЗВОД.
9 июн 2015 в 11:33

Связной Работа. Официальная группа.
Наталья, вы можете оставить резюме на нашем сайте http://www.svyaznoy-work.ru/ и как только появятся новые вакансии, наши сотрудники вам сразу же перезвонят!
9 июн 2015 в 12:00

Связной Работа. Официальная группа.
Наталья, мы извиняемся, произошла техническая ошибка. Только что получили информацию, что вакансия в Омске есть! Поэтому позвоните еще раз по телефону нашей горячей линии и если вам скажут, что вакансии по-прежнему нет, напишите ваш номер телефона нам в лс, мы попробуем разобраться!
9 июн 2015 в 13:32

Наталья Кривова
Связной Работа. Официальная группа., ок, сейчас еще раз позвоню на горячку, и вам тогда отпишусь
9 июн 2015 в 13:33

Наталья Кривова
Связной Работа. Официальная группа., узнала сейчас что есть только продавец консультант, но прийти на собеседование не реально, даты не назначено, резюме было выслано+ я для себя я рассматривала больше вариант по кредитам, этой вакансии вообще нет
9 июн 2015 в 13:38

Наталья Кривова
+ вариант ответа у оператора всегда один и тот же, уже месяцами: либо вакансии в вашем городе нет, либо встреча не реально, так как не понятно когда и где можно встреться, и вообще к кому обращаться. Даже если захочешь работать не устроишься
9 июн 2015 в 13:42

Сергей Чикинев
Администратор, который ведет группу, отвечает только на "удобные" вопросы, на "не удобные" не отвечает...СБ - в целом не компетентная какая-то ) отказали одному парню в устройстве на работу, потому что у него был непогашенный кредит!!! Люди работать идут, чтобы долги отдавать ) Парень поехал в свой родной город, закрыл кредит полностью и только потом его взяли на работу.....в СБ не задумались, откуда он взял деньги чтобы погасить единовременно кредит??? и когда в УЦ возле кофемашины стоят два сотрудника с бэйджами постоянных, на 5м этаже и обсуждают, как классно "штырит" спайс и бутерат, и как классно они отожгли в пятницу в клубе под препаратами....СБ - ШоуРум )))
9 июн 2015 в 13:47

Связной Работа. Официальная группа.
Наталья, напишите нам в лс ваш контактный номер телефона, попробуем помочь.
9 июн 2015 в 13:56

Наталья Кривова
Связной Работа. Официальная группа., вообще не вопрос, а как это сделать? на всеобщее обозрение свои координаты не оставляю, в группе выкладывать не стану, а личным сообщением не кому послать
9 июн 2015 в 13:59

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, решение о приеме на работу складывается из очень многих факторов (обучение, стажировка, экзамены, отзыв тайного покупателя и т.д.). Если у вас есть информация о некорректном поведении наших сотрудников, пожалуйста,подробно напишите: кто, где и когда вел себя неподобающим образом (адрес, число, имя), мы проведем проверку.
9 июн 2015 в 14:05

Сергей Чикинев
ахахаха.....вы меня в Службу Безопасности хотите пригласить на работу??? с их компитенциями разбирайтесь )) они же "складывают" у Вас мнение о том, кто должен работать ))) обо мне насколько я знаю писали в УЦ и СБ с ЦРН на котором я стажировался, я с ОМом встречался после экзаменов и он мне тоже сказал, что попробует сделать, что-нибудь, чтобы меня взяли )) я до сих пор общаюсь с ребятами и их личное мнение,что подобных мне "МПП" встречается очень редко )...был случай на стажировке, на ЦРН утром пришел дедушка, пенсионер. Спросил есть у нас аккумулятор на телефон ZTE, я ответил, что таких аккумов он вообще вряд ли купит. В Итоге: дедушка ушел с Explay, чехлом, пленкой на экран и двумя симками....вот и все о компетенциях )
9 июн 2015 в 14:12

Сергей Чикинев
Связной Работа. Официальная группа., читайте выше
9 июн 2015 в 14:15

Елисей Бантуков
сколько платят сейчас раньше было в Москве 25000 менеджер
хочу вернутся
9 июн 2015 в 16:38

Связной Работа. Официальная группа.
Елисей, добрый день! Оклад зависит от региона, но он составляет только часть зарплаты, так как основной доход складывается из бонусов. Подробную информацию уточните на собеседовании или обратитесь пожалуйста по телефону нашей бесплатной горячей линии : 8-800-700-700-3
9 июн 2015 в 16:44

Елисей Бантуков
а какой минимальный оклад
9 июн 2015 в 16:45

Наталья Чудесная
5600
9 июн 2015 в 20:26

Ксения Останина
Привет! Скажите , как правильно выходить на работу после декретного отпуска?
11 июн 2015 в 15:27

Ira Alexeevna
Подскажите,
В 18 на какую должность могут взять?)
11 июн 2015 в 18:45

Online
Яна Зеттель
сколько платят в реальности? пишут 40 т, но правда ли это?
11 июн 2015 в 19:22

Online
Павел Владимирович
Яна, сколько продашь,столько и получишь
11 июн 2015 в 20:00

Online
Яна Зеттель
Pavel, а оклад есть?
11 июн 2015 в 20:00

Online
Павел Владимирович
Яна, выше написали 5600
11 июн 2015 в 20:01

Online
Яна Зеттель
Pavel, ясно
11 июн 2015 в 20:10

Online
Юлия Моисеева
Яна, а 40 т вас чем не устроили?)
12 июн 2015 в 1:03

Анна Мифтяхетдинова
Подскажите, а у админов оклад тоже 5600?? По тел горячей линии информацию о цифрах не дают. а ведь прежде чем ехать на собеседование и тратить время компании и свое, хотелось бы знать приблизительную зп и из чего она складывается
12 июн 2015 в 13:29

Online
Петр Дашкевич
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько часов длится рабочий день? Возможно ли работать по ~6 часов в день, или же возможен только 12-ти часовой рабочий день? Что касается совмещения с учебой, прочитал тут (http://www.svyaznoy-work.ru/forum/Rabota_V_Svyaznom_2..), что уйти на сессию нереально, или только в отпуск за свой счет, хотя по закону это должен быть оплачиваемый учебный отпуск. До сих пор такое отношение в компании? Спасибо.
12 июн 2015 в 18:38

Online
Павел Владимирович
Был сегодня на собеседовании приняли и сказали что с 14 числа обучение и придет смс с тем что во сколько и где. Дали бланк и номер того с кем можно связаться и решить вопросы которые возникли. Так вот номер заблокирован а смс так и нет. Г. Тольятти
13 июн 2015 в 16:37

Online
Павел Владимирович
Юлия, потому что люди смотрят почему то на оклад. Чем больше тем и лучше.
13 июн 2015 в 16:39

Егор Пупышев
Здравствуйте. А в Уфе сейчас вакансии открыты или нет?) Как студенту в академе, найти работу сложновато) и еще вопрос - каков минимальный срок работы после стажировки (которая длится, я как понял, 3 недели)?
14 июн 2015 в 19:19

Связной Работа. Официальная группа.
Павел, добрый день! Напишите, пожалуйста, на какую позицию вы устраивались на работу и с кем общались?
15 июн 2015 в 11:36

Связной Работа. Официальная группа.
Петр, добрый день! Указанный вами сайт не имеет отношения к компании, и там собраны субъективные мнения, не отражающие реального положения вещей. График работы составляет 10 часов и он также может зависеть от времени работы ТЦ, в котором размещается магазин. Мы предоставляем оплачиваемый отпуск - необходимо заранее предупредить руководителя и предоставить весь пакет необходимых документов в Отдел кадров. Предлагаем вам не ориентироваться на сторонние отзывы, а записаться на собеседование и уточнить все интересующие вас вопросы лично, чтобы принять собственное взвешенное решение по поводу трудоустройства. Удачив вам!
15 июн 2015 в 11:39

Связной Работа. Официальная группа.
Ксения, добрый день! Позвоните своему ОМу и договоритесь с ним. Также необходимо позвонить на горячую линию 8-800-700-700-3 , так как нужно будет пройти дообучение. Либо, можете прислать нам в ЛС ваше: ФИО, город, ЦМС, и номер телефона. Мы передадим информацию менеджерам.
15 июн 2015 в 11:43

Связной Работа. Официальная группа.
Ira, добрый день! Вы можете претендовать на любую должность.
15 июн 2015 в 11:47

Связной Работа. Официальная группа.
Егор, в Уфе открыты вакансии: менеджер по продажам и менеджер по продаже финансовых услуг. Для получения более детальной информации обратитесь, пожалуйста, по телефону нашей горячей линии 8-800-700-700-3
15 июн 2015 в 11:51

Связной Работа. Официальная группа.
Яна, добрый день! Заработная плата в нашей компании не фиксированная — она складывается из нескольких частей (оклад, проценты от продаж, премии, бонусные программы) и не имеет верхней границы. Средний доход сотрудников розницы составляет 30 000-40 000 рублей, однако, ваш доход зависит только от вашей активности и способностей. Подробности можно узнать по номеру 8 800 700 700 3 и на собеседовании.
15 июн 2015 в 11:52

Связной Работа. Официальная группа.
Анна, добрый день! Заработная плата в нашей компании не фиксированная — она складывается из нескольких частей (оклад, проценты от продаж, премии, бонусные программы) и не имеет верхней границы. Средний доход сотрудников розницы составляет 30 000-40 000 рублей, однако, ваш доход зависит только от вашей активности и способностей. Подробности можно узнать по номеру 8 800 700 700 3 и на собеседовании.
15 июн 2015 в 11:54

Online
Слава Ладога
Связной Работа. Официальная группа., средний доход 23-25 тыс руб это в лучшем случае!!)))
15 июн 2015 в 12:36

Виталий Тырышкин
в моём регионе даже такой доход слишком завышен))
15 июн 2015 в 12:40

Online
Павел Владимирович
Связной Работа. Официальная группа., уже все)
15 июн 2015 в 12:49

Связной Работа. Официальная группа.
Павел, вопрос решился?
15 июн 2015 в 12:57

Online
Павел Владимирович
Связной Работа. Официальная группа., да
15 июн 2015 в 13:26

Online
Слава Ладога
Я работал в спб на одной из лучших точек)за все отработанное там время максимальная зп была на новый год)вышло около 35)а в обычный месяц чудом было если 23-24 выйдет))
16 июн 2015 в 0:23

Online
Слава Ладога
Еще все зависит от точки на которую попадешь )от возможностей точки)если вы попали куда нибудь на отшиб в крыжополе то готовьтест побираться
16 июн 2015 в 0:31

Online
Валерия Хатамова
Здравствуйте хочу устроиться к вам продавцом консультантом в городе Красноярске
16 июн 2015 в 15:29

Связной Работа. Официальная группа.
Валерия, добрый день! В Красноярске есть вакансия менеджера по продажам. Чтобы узнать подробную информацию и записаться на собеседование, позвоните по номеру нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
16 июн 2015 в 15:33

Женька Парфенченкова
здравствуйте. а работая в связном можно ли получить скидку на товар? и можно ли получить потом балы за эту покупку?
16 июн 2015 в 15:45

Связной Работа. Официальная группа.
Женька, можно получить скидку на товар. Для этого ваш стаж работы в Связном должен быть не менее 6 месяцев (без учета стажировок). При приобретении сотрудником товара со скидкой, воспользоваться картой программы «Связной-Клуб» (начисление и списание баллов) нельзя.
16 июн 2015 в 16:11

Связной Работа. Официальная группа.
Никита, добрый день! В каком городе вы проходили собеседование?
17 июн 2015 в 11:01

Связной Работа. Официальная группа.
Никита, Вы можете позвонить по номеру телефона нашей горячей линии и уточнить информацию о решении: 8 800 700 700 3
17 июн 2015 в 11:56

Связной Работа. Официальная группа.
Никита, нет. Ограничение по возрасту в нашей компании в рамках ТК.
17 июн 2015 в 12:47

Виктор Хоронеко
Здравствуйте хочу устроиться к вам продавцом консультантом в городе Остров
17 июн 2015 в 17:41

Связной Работа. Официальная группа.
Виктор, добрый вечер! В городе Остров на данный момент вакансий, к сожалению, нет. Вы можете оставить свое резюме у нас на сайте и как только вакансия появится, наши сотрудники свяжутся с вами. http://www.svyaznoy-work.ru/
17 июн 2015 в 17:48

Екатерина Теплых
Здравствуйте! Скажите когда в ЗЛатоусте будут набирать на стажировку? Админ сказала в течении недели позвонят а прошло уже почти две????
18 июн 2015 в 8:11

Связной Работа. Официальная группа.
Екатерина, добрый день! Позвоните пожалуйста по номеру телефона нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
18 июн 2015 в 11:07

Мира Ханипова
Здравствуйте! Я очень хочу работать с Связном. Вы принимаете граждан СНГ. Республика Кырггызстан.
21 июн 2015 в 0:34

Ангелина Романова
Добрый день. Хотелось бы узнать поподробнее о такой вакансии, как менеджер по кредитованию. Какая средняя ЗП и условия работы в компании?
21 июн 2015 в 11:18

Валентина Стожко
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на данный момент есть вакансии в службу персонала в г. Воронеж?
21 июн 2015 в 14:52

Hrach Vardanyan
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста с вид на жительство можно устроиться на работу?
21 июн 2015 в 20:05

Связной Работа. Официальная группа.
Мира, добрый день! Для уточнения этой информации, позвоните пожалуйста по номеру телефона нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
22 июн 2015 в 10:31

Связной Работа. Официальная группа.
Ангелина, добрый день! Заработная плата в нашей компании не фиксированная — она складывается из нескольких частей (оклад, проценты от продаж, премии, бонусные программы) и не имеет верхней границы. Средний доход сотрудников розницы составляет 30 000-40 000 рублей, однако, ваш доход зависит только от вашей активности и способностей. Подробности — по номеру 8 800 700 700 3 и на собеседовании.
22 июн 2015 в 11:34

Связной Работа. Официальная группа.
Валентина, добрый день! В Воронеже в данный момент есть вакансии: менеджер по продажам и менеджер по продаже финансовых услуг.
22 июн 2015 в 11:36

Связной Работа. Официальная группа.
Hrach, добрый день! Для уточнения этой информации, позвоните пожалуйста по номеру телефона нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
22 июн 2015 в 11:36

Светлана Гамаюнова
Вакансия в городе Петровске актуальна или нет? Отправила резюме ещё 3 дня назад.
22 июн 2015 в 14:55

Связной Работа. Официальная группа.
В Петровске в настоящий момент актуальна вакансия менеджер по продажам. Возможно, в связи с выходными днями вам еще не ответили. Вы можете так же попробовать уточнить информацию, позвонив по телефону нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
22 июн 2015 в 15:08

Сергей Теньков
Добрый день живу в маленьком городке, ни разу не позвали на собеседование. Даже когда вакансия открыта, говорят собеседование не назначено. Такое чувство ,что просто дурачат. А зай дёшь в салон, смотришь новые лица, может набирают по знакомству, через свои каналы. Хотябы поговорить разок позвали, я уже не мечтаю о приёме на работу.
23 июн 2015 в 14:24

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, добрый день! Какой у вас город?
23 июн 2015 в 15:18

Сергей Теньков
Добрый. Россошь, Воронежская область. У Вас сейчас там вроде бы нет свободных вакансий. Мне очень интересна Ваша компания.
23 июн 2015 в 15:31

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, да, сейчас в вашем городе нет свободных вакансий. Вы можете оставить свое резюме на нашем сайте, вот здесь http://www.svyaznoy-work.ru/ и когда появятся свободные вакансии, наши специалисты с вами свяжутся.
23 июн 2015 в 15:36

Леся Лобова
Здравствуйте! Интересует вакансия менеджера по кредитованию в г.Надым. Отправила резюме,но звонка так и нет.
23 июн 2015 в 16:17

Связной Работа. Официальная группа.
Добрый день, когда вы отправляли резюме?
23 июн 2015 в 16:49

Егор Панфилов
Пропустил звонок от Связного, что делать? Перезвонить не получается :(
23 июн 2015 в 17:03

Online
Павел Владимирович
Егор, на горячую линию позвони
23 июн 2015 в 17:16

Связной Работа. Официальная группа.
Егор, добрый вечер! Попробуйте позвонить по телефону нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
23 июн 2015 в 17:34

Николай Носов
Обязательно иметь образование экономиста, что бы работать в Связном?
24 июн 2015 в 15:58

Связной Работа. Официальная группа.
Николай, добрый день! На какую позицию вы претендуете?
24 июн 2015 в 16:15

Николай Носов
Связной Работа. Официальная группа., имеется вакансия на менеджера по кредитованию
24 июн 2015 в 16:16

Связной Работа. Официальная группа.
Николай, нет, не обязательно. Удачи вам!
24 июн 2015 в 16:23

Николай Носов
Связной Работа. Официальная группа., спасибо!
24 июн 2015 в 16:23

Евгения Кирякогло
День добрый! В течение полугода регулярно, как только появляется открытая, интересная мне вакансия отсылаю резюме и заполняю анкету на Вашем сайте..... В ответ стандартная отписка - мы перезвоним, и тишина.....За такой период времени уже могли бы хоть что-то сказать. С уважением.....
27 июн 2015 в 14:30

Дарья Ражабова
в прокопьевске есть вакансии?
28 июн 2015 в 6:40

Наталья Золотилина
Имею высшее образование бухгалтера. Живу в Кургане, гражданство Казахстан, но прописка российская. Есть ли возможность трудоустройства в Связной?!
29 июн 2015 в 9:09

Online
Павел Владимирович
Добрый день коллеги. Такой вопрос: если я захочу из Тольятти в Санкт Петербург перевестись через вас то мне самому надо искать место жительства? И гарантированно что место будет? И через какое время работы могу попробовать так сделать?
29 июн 2015 в 9:35

Связной Работа
Евгения, добрый день! Очень жаль, что так происходит. Решение о приеме кандидатов принимается на основании различных факторов, менеджеры по персоналу оценивают, насколько соискатель соответствует требованиям компании, насколько будет комфортной для него работа в этой сфере и т.д. Возможно, в данный момент вам стоит рассмотреть другие вакансиии нашей компании, а со временем перевестись на интересующую вас должность. Желаем вам удачи!
29 июн 2015 в 11:36

Связной Работа. Официальная группа.
Дарья, добрый день! В данный момент вакансий нет. Вы можете оставить резюме на нашем сайте и когда свободные вакансии появятся, наши специалисты вам перезвонят. http://www.svyaznoy-work.ru/
29 июн 2015 в 11:39

Связной Работа. Официальная группа.
Наталья, добрый день! По этому вопросу, позвоните, пожалуйста, по номеру нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
29 июн 2015 в 11:40

Связной Работа. Официальная группа.
Павел, добрый день! Этот вопрос рекомендуем вам обсудить с вашим Омом или Умом, их же можно попросить узнать есть ли свободная вакансия в Спб. Жилье не предоставляется.
29 июн 2015 в 11:43

Online
Павел Владимирович
Связной Работа. Официальная группа., спасиб)
29 июн 2015 в 11:44

Евгения Кирякогло
Связной, согласна.......только менеджеры по персоналу главного не учитывают - одно дело резюме, и совсем другое личная встреча и беседа. Спасибо за ответ.
29 июн 2015 в 14:22

Дарья Ражабова
спасибо за ответ
29 июн 2015 в 14:54

Валя Миносян
привет. Подскажите пожалуйста по ситуации: я проходила стажировку в Связном, но не сдала экзамен и сразу нашла другую работу. когда мне должны выплатить стипендию? какие сроки?
30 июн 2015 в 18:10

Связной Работа. Официальная группа.
Валя, добрый вечер! Эту информацию вам нужно уточнить в Учебном центре или напишите нам в личку - ФИО, город и номер ЦМС, мы уточним для вас. Обычно выплаты происходят 27 числа.
30 июн 2015 в 18:23

Online
Сергей Мельников
Связной Работа. Официальная группа., Здравствуйте! Закончил работу в Связном. Нужно получить трудовую книжку. Куда можно сообщить адрес проживания для отправки почтой?
1 июл 2015 в 3:01

Связной Работа. Официальная группа.
Сергей, добрый день! Адрес вам нужно сообщить в отдел кадров вашего региона (там же , где вы оформлялись)
1 июл 2015 в 11:07

Связной Работа. Официальная группа.
Лена, добрый день! Большое вам спасибо. Информацию проверяем, вакансию попросим коллег с сайта убрать! Актуальную информацию о наличие вакансий можно уточнять по телефону нашей горячей линии: 8 800 700 700 3.
1 июл 2015 в 11:10

Связной Работа. Официальная группа.
Лена, мы проверили информацию. Наши коллеги сообщают, что вакансия менеджера по продажам в вашем городе открыта. Не могли бы вы прислать нам в личку информацию, с кем вы разговаривали, ваши ФИО и контактный телефон? Все проверим еще раз. С вами свяжутся наши коллеги и озвучат текущий статус по открытым вакансиям.
1 июл 2015 в 11:26

Светлана Вершинина
Здравствуйте, сегодня прошла собеседование, меня приняли, но ни о каком обучении и речи не шло, сказали, что с пятницы необходимо выйти сразу же на стажировку, хотя знакомая с моего города проходила обучение в УЦ, почему так? Как стажироваться, если нет знаний вообще! В УЦ всё рассказывают, а тут самоучка получается? И каким же образом успешно сдать экзамен?
1 июл 2015 в 21:12

Танюша Афонасенкова
Светлана, я стажируюсь на точке уже 3 неделю тоже думала буду в у.ц. думала прийду уже с навыками чтобы не докучать содрудников и буду спокойно уже учиться работать.но увы хотя сказали что так вам проще будет сразу видеть и делать все на практике...ну вот сидим за компьютером проходим темы а потом тестирование но пока это тестирование для самой себе а экзамен ровно через месяц после того дня как вышел на стажировку
1 июл 2015 в 21:21

Светлана Вершинина
Танюша, ничего не продаете? Как думаете, сдадите?
Нам сказали, что через 25 дней экзамен, ну почти месяц
1 июл 2015 в 21:25

Танюша Афонасенкова
Светлана, пытаемся продавать но товар то еще незнаем что мы можем посоветовать...сказали что в принципе если до экзамена вы до тянули то с экщаменом и помоч могут так как на токе его проходить то и будешь с теми с кем и стажировался
2 июл 2015 в 1:05

Танюша Афонасенкова
Светлана, а там зависит еще от много какие с тобой люди нравишься ли ты им...
2 июл 2015 в 1:06

Иван Фокин
Связной Работа. Официальная группа., Здравствуйте была условная судимость по молодости могу ли я с ней устроится к вам.Имеется высшее образование по специальности экономист.
2 июл 2015 в 7:00

Связной Работа. Официальная группа.
Иван, добрый день! Для уточнения этой информации позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию: 8 800 700 700 3.
2 июл 2015 в 10:53

Связной Работа. Официальная группа.
Светлана, добрый день! Формат обучения пересматривается. На стажировке вы сможете сразу ознакомиться с принципами работы, а также изучить необходимую информацию. По всем вопросам можно обращаться к сотрудникам магазина.
2 июл 2015 в 11:13

Екатерина Анпилова
Добрый день! есть ли открытые вакансии в городе Бутурлиновка?
2 июл 2015 в 14:14

Связной Работа. Официальная группа.
Екатерина, добрый день! К сожалению, свободной вакансии в вашем городе нет, но вы можете оставить свое резюме у нас на сайте и когда вакансия появится, наши сотрудники вам перезвонят. http://www.svyaznoy-work.ru/
2 июл 2015 в 14:48

Надежда Аликина
добрый вечер. я не могу отправить вам своё резюме на вакантное место менеджер по кредитованию в городе сегежа только записалась на собиседование. очень хотелось бы работать в вашей сфере
5 июл 2015 в 17:47

Online
Ярослав Медведь
Могу ли я устроится на подработку в ближайшем офисе связного, мне 16
6 июл 2015 в 11:51

Связной Работа. Официальная группа.
Надежда, добрый день! Немного непонятна суть вопроса. Вы ведь уже записались на собеседование к нам?
6 июл 2015 в 11:55

Связной Работа. Официальная группа.
Ярослав, добрый день! К сожалению, нет. Только с 18 лет.
6 июл 2015 в 11:56

Online
Динар Давлетшин
Здравствуйте, я бы хотел поработать в вашей компании летом, буду ли я работать там и дальше (во время учёбы в университете) не знаю. Принимаете ли вы на работу только на лето?
6 июл 2015 в 14:09

Связной Работа. Официальная группа.
Динар, добрый день! Уточните, пожалуйста, эту информацию по номеру телефона нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
6 июл 2015 в 14:50

Амир Янгазов
в разделе F.A.Q сказано, что за каждый день обучения выдается стипендия, каков ее размер?
6 июл 2015 в 22:59

Связной Работа. Официальная группа.
Амир, добрый день! Размер стипендии зависит от региона. За подробной информацией по этому вопросу обратитесь, пожалуйста, по номеру телефона нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
7 июл 2015 в 11:35

Елена Кузнецова
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько у вас длится по времени обучение и стажировка?
7 июл 2015 в 19:49

Амир Янгазов
Связной Работа. Официальная группа., точной суммы не нужно, допустим в Казани .. от скольки до скольки может быть?
7 июл 2015 в 22:04

Связной Работа. Официальная группа.
Амир, от 200 рублей в день!
8 июл 2015 в 11:25

Связной Работа. Официальная группа.
Елена, добрый день! 1-2 недели. За подробной информацией по этому вопросу обратитесь, пожалуйста, по номеру телефона нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
8 июл 2015 в 11:37

Анастасия Козанок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес для собеседования в городе Волгоград.
8 июл 2015 в 21:54

Юрий Антипов
Добрый вечер! Какие документы нужно предъявлять при трудоустройстве?
8 июл 2015 в 23:45

Связной Работа. Официальная группа.
Анастасия, добрый день, эту информацию уточните, пожалуйста, по номеру телефона нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
9 июл 2015 в 10:58

Связной Работа. Официальная группа.
Юрий, добрый день! Паспорт гражданина РФ, фото 3x4, трудовая книжка; пенсионное страховое свидетельство, документ об образовании, ИНН, а так же приписное свидетельство или военный билет обязательно.
9 июл 2015 в 11:04

Online
Наташа Захарина
Хочу уволиться.почему ум не подписывает моё увольнение???(((((
9 июл 2015 в 16:26

Связной Работа. Официальная группа.
Наташа, добрый вечер! Возможно, ваш УМ не хочет терять ценного специалиста.Рекомендуем вам позвонить вашему УМу. Если ситуация не разрешится, воспользуйтесь жалобной книгой на Интре. В любом случае, желаем вам удачи в разрешении данного вопроса :)
9 июл 2015 в 18:01

Женька Парфенченкова
Ребят где забрать зарплатную карточку в москве?
9 июл 2015 в 18:26

Связной Работа. Официальная группа.
Женька, добрый день!
Карты можно получить с паспортом в отделении Промсвязьбанка по адресу: Москва, Марксистская, д.1, к.1.
На ТТ приходит информационная рассылка о готовности карт.
10 июл 2015 в 12:11

Вадим Бариков
С гражданством Украины(Луганская обл.) и без патента устроится реально?Желание работать большое имеется.
10 июл 2015 в 13:11

Связной Работа. Официальная группа.
Вадим, добрый день! Эту информацию уточните, пожалуйста, по номеру телефона нашей бесплатной горячей линии: 8 800 700 700 3
10 июл 2015 в 13:15

Надежда Аликина
но так со мной не кто и не связался
10 июл 2015 в 20:42

Татьяна Черепенина
Добрый день. Нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Могу ли я сразу после окончания отпуска по уходу за ребенком взять ежегодный оплачиваемый отпуск? Как узнать сколько дней у меня накоплено не отгулянных? И вообще как можно связаться с ок из дома? Спасибо?
12 июл 2015 в 13:48

Связной Работа. Официальная группа.
Татьяна, добрый день! По поводу отпуска вам нужно договариваться Омом. Что касается отдела кадров, уточните, пожалуста, ваш регион?
13 июл 2015 в 10:53

Татьяна Черепенина
Иваново. ЦР. А кого мне считать своим омом?) у нас их 2 в городе. Я не работаю уже 2 года, и ни кого не знаю ни на тт ни омов.
13 июл 2015 в 10:58

Связной Работа. Официальная группа.
Татьяна, напишите, пожалуйста, нам в лс ваши ФИО. Все уточним
13 июл 2015 в 11:18

Татьяна Черепенина
Написала в личку)
113 июл 2015 в 11:23

Александр Мельничук
Здравствуйте! Такой вопрос. Думаю попробоваться на должность "Кассир-учетчик". Чем он занимается и много ли нужно разговаривать?
13 июл 2015 в 15:09

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, добрый день! Кассир - учетчик работает на кассе и ведет всю необходимую кассовую отчетность. Ведет учет товарно-материальных ценностей. Задает стандарты клиентского сервиса в ритейле. Общаться, безусловно, необходимо.
13 июл 2015 в 16:44

Александр Мельничук
Связной, а небольшое заикание является причиной отказа при трудоустройстве?
13 июл 2015 в 16:49

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, советуем вам записаться на собеседование и уточнить этот момент у менеджера по персоналу, чтобы принять взвешенное решение. Кассиру не требуется разговаривать столько же, сколько, например, продавцу-консультанту. Желаем вам удачи!
13 июл 2015 в 17:03

Александр Мельничук
Связной, спасибо большое!
13 июл 2015 в 17:07

Читать далее ->>

Содержание

Tags