Работа в Связном. Лист 14.

Связной

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Dmirty Boychuque
Александра, ломают тех кто сам тонок и готов быть шестёркой, а кто реально силён тот не сломается а закалитьяс и станет сильнее... сам хотел на 3й день уволитсья потом пол года ненавидел всё что со мной происходить,сейччас Связной для меня стиль жизни! Всё самое лучшее что было вмоейжизни случилось благодаря Связному! Я горжусь что работаю в данной компании
10 мар 2012 в 23:16

Танюшка Лаур
Dmirty, полностью подпишусь под каждым словом)
10 мар 2012 в 23:57

Танюшка Лаур
а мы на футбол сходили)ом билеты подарил)
11 мар 2012 в 22:37

Роман Рубан
Привет народ!Кто работает в интернет-магазине связной?
11 мар 2012 в 22:37


Svyaznoy Дмитрий Бородич
Добрый вечер!!!Подскажите, как устроиться на работу в Связном!?
14 мар 2012 в 22:38


Svyaznoy Даниил Баздырев
Дмитрий, http://www.svyaznoy-work.ru/
14 мар 2012 в 22:42


Svyaznoy Дмитрий Бородич
Заполнил там анкету - теперь ждать звонка!?
14 мар 2012 в 22:44


Svyaznoy Даниил Баздырев
Дмитрий, точно
14 мар 2012 в 22:52


Svyaznoy Дмитрий Бородич
Даниил, Спасибо! Буду ждать!=))
14 мар 2012 в 22:53
Работа в Связном.

Svyaznoy Сергей Пантелеев
Живу в Красноярске,хочу устроится на работу в Связной Тула,кто в теме скажите какая у нас средняя зп,мы не Москва всё таки :)
16 мар 2012 в 12:55

Djamik Nimatov
Серёга, сред зп в связном по россии 25-30
16 мар 2012 в 15:14

Djamik Nimatov
если работать норм будешь
16 мар 2012 в 15:19

Vivien Chesterton
почитала комментарии здесь и на многих сайтах.отрицательного больше.мне уже страшно туда идти :D

народ,отпишитесь кто работает в Связном по Башкирии. Как у вас работа проходит,есть ли отрицательные моменты?И ещё, в Стерлитамаке есть Обучающий Центр?
18 мар 2012 в 22:11

Djamik Nimatov
Vivien, от человека зависит! сколько людей столько и мнений, я если щас опять получу ниже 30 в евросеть уйду, там больше платят, давно ушел бьы но блин не навится мне их желтый цвет и название))
18 мар 2012 в 22:42

Vivien Chesterton
Djamik, а ниже тридцати это сколько?значит всё таки не доплачивают да?
18 мар 2012 в 22:45

Djamik Nimatov
ещё и оплачиваются 8 часов из 10
18 мар 2012 в 22:46

Vivien Chesterton
мда уж,тогда не было бы такой текучести кадров(((((((тогда не пойду я туда.
18 мар 2012 в 22:51

Djamik Nimatov
ещё от команды всё зависит! от ОМа
18 мар 2012 в 22:53

Djamik Nimatov
Ксения, косяки по кассе всякех дибилов!!! не всегда докажешь куда делись деньги из кассы толи человек тупой, толи у кого карман большой!!!при мне девчёнка чуть ли телдефон за 20000 просто так не отдала)))) на счёт того что большинство людей хотят на попе сидеть я согласен, но в команде всегда есть люди которые тянут её в низ и от них просто так не избавишся а от от того твоя зп зависит! если бы у меня был бы личный бонус я получал бы больше!!
18 мар 2012 в 23:51

Djamik Nimatov
Ксения, от команды я бы сказал не многое зависит а всё! я знаю и тех кто и по 100 получал и 50-60 стандартно!!!
18 мар 2012 в 23:55


Svyaznoy Ксения Баранова
согласна с тобой. От руководителя многое так же зависит. Отсутствие команды - херовое начальство... Все взаимосвязано. Если ты хороший продавец переведись на другую точку более "колбасную" с нормальным коллективом.
18 мар 2012 в 23:59

Djamik Nimatov
Ксения, да потому что не докажешь чей косяк!!! ну например считаешь кассу вечером оп в не - и что??? кто накасячил??) а распишут на всех!
19 мар 2012 в 0:07


Svyaznoy Ксения Баранова
Кто распишет? Деньги за изъятие по кассе удерживаются с сотрудника отрывающего смену утром :) У Вас на точке крыса походу поселилась
19 мар 2012 в 0:09

Djamik Nimatov
или если с инкосацией косяк, а ты кассир!!! но с инкосацией то решить можно!!! а вот с - в кассе проблемно
19 мар 2012 в 0:09

Djamik Nimatov
или инвента в - это вообще ...!!!! когда нехватает одних телефонв но зато есть другие похожие! фантастика!!
Отредактировал Данил Баздырев, 19 мар 2012 в 0:17.
19 мар 2012 в 0:09


Svyaznoy Ксения Баранова
а телефоны вы не считаете чтоли? Крыса-косячник это конечно круто :)))) нужно вычислять ну или валить на другую точку
19 мар 2012 в 0:12


Svyaznoy Ксения Баранова
У Вас вообще РТТ на точке есть?:)
19 мар 2012 в 0:13


Svyaznoy Даниил Баздырев
Djamik, специально в каждом слове по ошибке?) а по факту, РТТ должен такие проблемы решать, переводись на другую точку или сам становись администратором. И комменты с матом буду сразу удалять.
19 мар 2012 в 0:14

Djamik Nimatov
Ксения, ))) считаем! не будем же мы их каждый день считать!!! да уже стока людей сменилось на точке) мне точка нравится, я не вижу ей альтернативы
19 мар 2012 в 0:16

Djamik Nimatov
Даниил, ага))) как у ОМов))))))))))
19 мар 2012 в 0:19


Svyaznoy Даниил Баздырев
Djamik, я думал только у нас такие ОМы))
19 мар 2012 в 0:19

Djamik Nimatov
Даниил, во во!!!))) они все такие))))))))))))
19 мар 2012 в 0:20


Svyaznoy Ксения Баранова
нет у нас Ом вообще красавчик :)
19 мар 2012 в 0:21

Djamik Nimatov
да знаю кто что решать должен, не админом пока рано, не хочу)))) но согласись не всё можно решить и доказать, можно конечно видео заказать, но не факт что и по нему что то докажешь! просто обидно иногда бывает
19 мар 2012 в 0:22

Djamik Nimatov
у них наверно на ноутбуках клава другая))))))))))
19 мар 2012 в 0:23


Svyaznoy Ксения Баранова
все можно решить и доказать, а еще лучше вычислить и жестоко наказать :)
19 мар 2012 в 0:25

Танюшка Лаур
и мне точка нравится моя но весь мой коллектив перевелся на другую и я скучаю.косяков у нас жестких нет,все решаемо..но с евросетью поговорила вчера,они реально больше получают)у девочки 30тысяч это мало там...директор магаза сотню получает но у меня нет желания идти туда.мне нравится связной уже
19 мар 2012 в 0:28

Танюшка Лаур
а питерские ребята есть тут вобще?)
19 мар 2012 в 0:29


Svyaznoy Ксения Баранова
У нас тоже рядом бывший Альт-телеком (ныне Евросеть) заседает, там проходимость нулевая, продавцы сидят на минималке, а в Евросети минималка 1200 в день :) Но как то не лежит душа
19 мар 2012 в 0:30

Djamik Nimatov
Танюшка, тоже нет желания идти туда!!! но там получать знаю что больше буду!! у нас в одном ТЦ евросеть,эолис и мы и все прям рядом) меня директор из евросети зовет к нам)) хотя бы за те же настройки получать больше можно) если на нашей точке план по ним 60000 а сделать надо на 90 минимум и я знаю что сделаю то в евросети план 25000 и я знаю что сделаю 90 )))) вот и вся математика))))))))
19 мар 2012 в 0:33

Djamik Nimatov
я вот думаю или в питер или в москву уехать поработать)))
19 мар 2012 в 0:34

Djamik Nimatov
а ещё эти тупые курсы в сдо меня бесят))))))))
19 мар 2012 в 0:37

Танюшка Лаур
Djamik, а унас в евросети план гораздо больше нашего...я не помню наш план по доп обороту но он не очень большой.настройки 16000
19 мар 2012 в 0:46

Djamik Nimatov
16000???)) круто)))
19 мар 2012 в 0:47

Танюшка Лаур
едь к нам в питер)

А сдо меня не бесит)я все время когда народу нет либо в сдо либо на интре)))
19 мар 2012 в 0:48

Танюшка Лаур
да,16)))у нас точка маленькая)мы даже без мфу работаем
19 мар 2012 в 0:50

Djamik Nimatov
Танюшка, о нифига я даже не знал что есть такие)) не я не люблю сдо есть конечно там полезные вещи но не те которые нам назначают)))
19 мар 2012 в 0:54

Роман Сергеевич
Ребят, а есть те, кто кредитниками на торговых точках работают (желательно в Сибирском регионе)? Расскажите как условия? Из чего складывается з/п и сколько в среднем составляет? Какие вычеты могут быть? И какие перспективы роста у кредитного менеджера?
19 мар 2012 в 9:43

Djamik Nimatov
Роман, у меня друг 40-50 получает он МФУ ))
19 мар 2012 в 12:52

Никита Макаров
а кто ни будь мнеможет рассказатьчем отличаютьсяусловия работы связнова от евросети))
19 мар 2012 в 13:41

Роман Сергеевич
Djamik, а в каком городе? Спасибо за инфо!)
19 мар 2012 в 14:15

Djamik Nimatov
Никита, да отличаются!! в евросети работать намного легче
19 мар 2012 в 14:17

Djamik Nimatov
Роман, ну он не косячит!!! в г. сургут, все по разному получают! если ты будешь косячить то у тя будет и 10000 зп)))
19 мар 2012 в 14:17

Никита Макаров
Djamik, можешь по подробнее рассказать?чем именно? и сильно ли у них различаетьсязарплата ?
19 мар 2012 в 14:34

Djamik Nimatov
Никита, тем что с них вообще почти не требуют так как требуют с нас! они вообще почти не подходят к клиентам! если ты захочешь то ты будешь получать в евросети больше! вот я знаю что если щас уйду туда то 2 раза больше получать буду!! это так не объяснитьь надо поработать и там и там)
19 мар 2012 в 14:38

Djamik Nimatov
все кого я знаю ушли из связного в евросеть, очень довольны!!
19 мар 2012 в 14:39

Никита Макаров
спасибо за информацию))
19 мар 2012 в 14:40

Александра Трофимова
История связного в Санкт-Петербурге. Обучение в УЦ, стажировка в меру интересна, периодически сложновата (особенно с непривычки стоять по 10 часов в день, т.к. посидеть тренеры особо не дают, да в общем-то и негде. Например у нас на стажировке только стажеров выходило 8-9 в день.) Но выдержать такое обучение вполне возможно, зная, что это перерастет в постоянную и хорошо оплачиваемую(как рекламировалось на обучении) работу. После сдачи экзаменов входишь на ТТ и погружаешься в работу, узнаешь коллектив. Стараются распределить будущих сотрудников поближе в дому, но заранее сообщают, что вполне возможно, что до работы будет около часа езды. Распределили на Сенную площадь, примерно в 20 минутах на метро, признаться честно, сразу магазин и не нашла, рекламы не было, находится в торговом доме. Коллективом была приятно удивлена, работа не утомляла. Никаких инвентарок на меня расписано не было, за 3 месяца работы на этой ТТ удержаний тоже не было. После очередного обучение(повышения квалификации) мне звонит РТТ и сообщает, что ОМ переводит на другую точку и ее нужно будет открывать. Находилась тоже на Сенной площади. Сразу после этого меняется и ОМ и череда замен РТТ. ОТработала в этом магазине 8 месяцев. Должность МПП с графиком работы 2/2, но иногда приходилось и перерабатывать. Надо сказать, что переработки все оплачивались по двойной ставке, также как и праздничные дни, плюс оплачивались и почасовые переработки. Каждый месяц на он-лайн остатках выкладывались документы. В расчете бонуса (27 числа) это все отражалось. Не нравилось то, что огромная текучка кадров и постоянно перекидывают с магазина на магазин, пока не покажешь свое Я и то, что никуда не уйдешь. От Ома было сложно чего-либо добиться, в моем понимании руководиля 10-14 магазинов, с обязанностями он не справлялся, пока не скажешь, что именно нужно сделать и рыпаться не будет. За 8 месяцев магазин был и на вершине и в низах, в общем повидал все. Но с каждым месяцем работать сложнее и сложнее, планы поднимались, не смотря на то, сделала ли ТТ их в прошлом месяце, добавляются все новые, никому не нужные направления. Например услуга 5%, Альфа страхование, патруль...это именно то, что нужно именно в тюхать, ибо это ерунда никому не нужна. в какие-то моменты приходится идти на мелкое, а иногда и не очень хулиганство. Очень многие писали, что нет сервиса или сотрудники обманывают клинтов, да это действительно так, но все это делается только для того, что бы сделать эти планы, которые стоят заоблачные....Ведь если посчитать статистику и те таблички с планами, которые присылает ом, сразу же видно, что если все магазины сделают свои планы даже на 50% - компания уже в плюсе, а еси больше....Посчитайте только какой план до доп услугам на ТТ примерно по 120.000 (по крайней мере на моей последней ТТ на окее) магазинов по Питеру примерно 400, вот и считайте сколько денег только с воздуха, и кстати не забудьте посмотреть сколько (в расчете бонуса) заплатили за доп услуги за месяц лично вам. А как говорится ДОПЫ - это наше все. Что касается МПФП много косяков со стороны делопроизводства, которое теряет кредитные документы, а потом сумма кредита удерживается с МФУшек, тут тоже есть выход несколько копий оставлять на ТТ, но тем не менее все равно не приятно. Я уже не говорю об отношнии клиентов (не всех, но большинства) к сотрудникам (но это уже упрек ко всех сфере продаж). Огромное количество гостей из ближнего зарубежья, от которых если честно тошнит. В какой-то момент мое самоуважение сказало ВСЕ! Увольнялась очень удачно! Ом дал добро на увольнение без отработки, отлично выплатили отпускные и под инвентарку не попала. Все сложилось как нельзя лучше.
21 мар 2012 в 16:24

Александра Трофимова
Вообщем итог всему этому.
Плюсы:
1. Чаще всего отличнейший коллектив
2. Постоянное двежение
3. Карьерный рост (если рассматривать омство). Я такой карьерный рост не рассматриваю, но все скорее плюс, чем минус.
4. Техника (для тех, кто ее любит, возможность полапать все что хочется и не очень)
Минусы:
1. Невозможность заранее просчитать свою ЗП. Чаще всего с график-бонусом она не сходится
2. Постоянно растущие планы, новые доп услуги
3. Иногда расходятся сверки БТТ
4. В большинстве точек отсутствуют подсобные помещения, даже иногда негде переодеться

И плюсов и минусов насчитала одинаковое количество, однако минусы весомые, а вот плюсы какие-то натянутые.
И еще 4 месяца работали несменным составом,никто не жаловался, как только немного поменяли состав, 3 человека уволились, и еще 5 поменяли магазины. Вот и вывод, что многое в этом месте зависит от коллектива.

И еще...работа для людей, которым не нужна личная жизнь!
21 мар 2012 в 16:24

Маришка Герман
А на сессию отпускают?
22 мар 2012 в 12:32


Svyaznoy Юлия Кучерова
да,за свой счет!!!
22 мар 2012 в 13:20

Маришка Герман
Финиш!(((
22 мар 2012 в 16:41

Djamik Nimatov
У меня вопрос вот такой вот, как мне говорит РТТ у них соглашение с ОМом что если не выполнен план на день, то те кто работают с утра будут работать целый день и ещё на след день с утра будет собрание и наплевать на то что кто-то работает, с 11 ????
22 мар 2012 в 17:30

Ledi Gaga
бред
22 мар 2012 в 20:01

Ledi Gaga
закону противоречит все это
22 мар 2012 в 20:02

Djamik Nimatov
Ledi, во во я об этом же! а мне все говорят что ОМ и РТТ могут всё)))
22 мар 2012 в 21:02

Ledi Gaga
Djamik, ну они конечно почти все заодно...но...есть закоы....у меня быласитуация когда hnn началал меня все время во вторую ставить смену...неделю-две потерпела...а потом с омом говорила....он молчал....в итоге славабогу что я на юриста училась....сказала все именно по статьям ив се такое...он замолчал и в итоге поставил так как мне удобнее было...потому что у меня дочка ...а на тот момент ей было всего 2 года....и я одна ее ращу.....ну вот как то так....а теперь вот ушла в 2010году теперь следаком работаю и не жалею......а еще много чего могу токо в личку писать
22 мар 2012 в 21:07

Djamik Nimatov
Ledi, а чё с омом говорить он тупо говорит не нравится я ни кого не держу, либо увольняйся либо переводись
22 мар 2012 в 21:21

Ledi Gaga
Djamik, давай завтра я тебе вличке отвечу по поводу всего этого ...хорошо?????
22 мар 2012 в 21:26

Djamik Nimatov
ок
22 мар 2012 в 21:31

Djamik Nimatov
Ledi, ок
22 мар 2012 в 21:31

Ledi Gaga
Djamik, ок
22 мар 2012 в 21:32

Никита Макаров
ребят , кто подскажет? сегодян прошел собеседование прошел , сказали что бы завтра пришел в 8.50 к салону ..че там делать будут? и надолго это ?
23 мар 2012 в 19:46

Мария Альварес
есть кто-то в Ярославле работающие?как условия,оплата в среднем у мпп и мпфу?много разных вычетов бывает?
25 мар 2012 в 0:25

Александра Трофимова
Никита, возможно обучение на торговой точке.
Djamik, а на счет того, что ом и ртт могут все-действительно бред...один раз говоришь и показываешь свое Я! либо особо трогать не будут (т.к. есть четкая позиция) либо переведут на другую ТТ, и то и то в общем-то хорошо!
25 мар 2012 в 18:34


Svyaznoy Евгений Пеньков
Никита, что ж вы это не спросили у того, кто вам сказал приходить? :)
25 мар 2012 в 18:44

Djamik Nimatov
Александра, не хочу я с этой ТТ уходить!!!! мы её так раскрутили, она вообще щас самая норм, из старого колектива тока я остался, вот это обидно тока
25 мар 2012 в 18:46

Djamik Nimatov
Оксана, почему бы и нет, если штат на ОЗ норм
25 мар 2012 в 22:27

Djamik Nimatov
Оксана, поговори на эту тему с ОМом! у нас вот ом сменился он провдил собеседование со всеми теми кто хочет попробовать себя РТТ
25 мар 2012 в 22:31

Djamik Nimatov
Оксана, ааа вот оно че))))
25 мар 2012 в 22:47

Djamik Nimatov
а чё в её городе нету что ли???
25 мар 2012 в 22:59


Svyaznoy Амир Исламов
Прохожу обучение =) вчера сдавали экзамен по технике, сдал) завтра по учету. скажите, если 85 % не набираешь реально всех отсеивают? или если нормально себя показываешь, но не получилось один тест написать могут пропустить?? Учет немного пугает) в технике же все гуд
27 мар 2012 в 6:44


Svyaznoy Евгений Пеньков
Амир, какое настроение будет у тренеров :) и еще смотря какая группа :) если ты написал тест на 50, а все остальные на 100, то скорее всего выгонят :) так что пока закрывай контакт и учить, учить! :) Потом отпишись как все прошло. Удачи
27 мар 2012 в 11:25

Павел Донченко
Удивительно, что сотрудник компании говорит открыто о том, что коллеги из учебного центра принимают решение исходя из того "какое настроение будет". Евгений, в связи с тем, что ты не можешь давать ответы со 100% гарантией от лица компании, прошу не делать таких громких высказываний.
28 мар 2012 в 1:22

Павел Донченко
И еще немного, уважаемые соискатели, при чтении комментариев в контакте о работе, положительных или отрицательных - рекомендую помнить, что это личное мнение людей. К сожалению, очень часто мы видим одни и те же факты с разными интерпретациями. Лучше принимать решение самостоятельно на основании того, что увидели сами.
28 мар 2012 в 1:24


Svyaznoy Амир Исламов
Евгений, обязательно!
28 мар 2012 в 3:57


Svyaznoy Евгений Пеньков
Павел, учи матчасть http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм http://ru.wikipedia.org/wiki/Чувство_юмора :)
28 мар 2012 в 9:09

Александра Тимофеева
Ребята, тут переписка огромная)))) я не нашла именно про должность кредитного специалитса? Стоит рассматривать?
28 мар 2012 в 16:46

Танюшка Лаур
александра,хорошая должность,рассматривай

По поводу тестов и настроения.унас в питере отсеивали крайне объективно. И если в целом проявлял себя хорошо но один тест чуть ниже нормы-не отсеят
28 мар 2012 в 23:33

Александра Трофимова
Djamik, ясно...знакомо, и такое тоже проходили. просто с ртт поговорить, может поможет
29 мар 2012 в 8:58

Айрат Губайдулин
Хотел взять ноут в рассрочку без %, мне не дали. попросил маму, чтобы оформили на нее - ей одобрили.
платил исправно, как сказали, и написали на договоре, но сумму указали БЕЗ УЧЕТА СТРАХОВКИ в размере 3000руб. о которой и слова не было сказано.
прошло пол-года с последней выплаты и мне сообщают что я должен оплатить задолженность в размере 7063 руб это 3000 страховки (+%)
по горячей линии звонил, мне ответили, что сотрудник, который проехался по ушам уже не работает, а выше стоящее руководство вынесло решение - ОТКАЗ в просьбе погасить задолженность, причем без обоснований, просто отказ...
У моего компаньона, как недавно выяснилось была точно такая же ситуация, правда проблема была с телефоном и сумма поменьше.
Так что это не случайность, а выборочная схема, может стандартная.
ЧЕРТИ, ОБМАНЩИКИ иных слов я подобрать не могу!!!
знаю что мой негативный отзыв мало отразиться на общем имидже компании, хотя очень хочется его попортить.
Но думаю такими темпами салоны связного будут менее посещаемы!!!
12 апр 2012 в 2:41

Djamik Nimatov
Айрат, ну что можно сказать, вы взрослый человек, и документы за вас ни кто не подписывал! внимательно читайте документы в таких случаях и слушайте что вам говорит мфу
12 апр 2012 в 5:41

Ledi Gaga
Djamik, согласна.....
12 апр 2012 в 6:40


Svyaznoy Аленка Юлдашева
А я наконец то увольняюсь и этому очень рада...устала от всяких непонятных удержаний,да и по разным точкам за два недели бросают,задолбали,раньше был офигенный коллектив,офигенный ртт и ребята,ртт ушел в ом,я перевелась на другую точку и тут началось....
12 апр 2012 в 10:36

Veronika Veronika
сколько длиться обучение в Москве??
12 апр 2012 в 17:14

Юлия Рахматуллина
СДЕЛАЛА СЕБЕ ВЫВОД В КОМПАНИЯХ ТАКОГО РОДА НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ХОТЯ НА ТРЕНИНГИ ПОШЛА БЫ ДЛЯ СЕБЯ ИНТЕРЕСНО
14 апр 2012 в 0:30

Ксения Ильина
пишите с запятыми хотя бы, а
14 апр 2012 в 1:14

Юлия Рахматуллина
какая разница
14 апр 2012 в 21:48

Александр Дунаев
Юлия, интересно, а каким образом сделали этот вывод?

Я работаю в телеком сфере сейчас, никак не отношусь к связному, и поэтому не могу высказываться за и против. Весь сотовый ритейл и телеком услуги - достаточно напряженные ниши. Но в них можно хорошо заработать, если РАБОТАТЬ!
14 апр 2012 в 22:11

Юлия Рахматуллина
Александр, прочитала коментарии кто там работал в любом случае все зависит от человека ленивые там не уживутся а если точка не проходная что делать зарплата складывается от торговли вообщем мне нужна реальная работа утром работа вечром деньги
14 апр 2012 в 22:33


Svyaznoy Анечка Павлова
Юлия, если точка непрходимая,то и планы там небольшие...я на своей маленькой точке умудрилась выйграть поездку заграницу за перевыполнение планов,и на зп впринципе не жалуюсь)
14 апр 2012 в 22:38

Юлия Рахматуллина
сколько работаете и если не секрет зарплата какая?
14 апр 2012 в 22:40

Юлия Рахматуллина
просто если оклад то мало совсем
14 апр 2012 в 22:40

Александр Дунаев
Юлия, на реальной работе платят раз в месяц :))))

А если утром работа вечером деньги, то можно идти в киоск или на рынок.

Ленивым я вообще считаю нужно работать только уборщицами, ибо ленивые должны зарабатывать мало.

Я не говорю, что уборщица это плохо, просто зарабатыают они мало. А все ленивые люди должны зарабатывать мало.

Если точка не проходная всегда мжно понменять)

но это имхо
14 апр 2012 в 22:44

Юлия Рахматуллина
Александр, это просто я к слову утром работа вечром деньги я имела виду реальная зарплата ли там?почему такая текучка и отзывы о работе не у всех хорошие?у меня такое ощущение что это не реальная работа.Конечно хорошо что зарплата складывается от процентов от продаж есть стимул работать а что делать если торговли нет ты сразу ленивый стаешь да?Неужели все кто от туда ушел или собирается уйти все лентяи?
14 апр 2012 в 22:52

Юлия Рахматуллина
Александр, и к стати ленивые в жизни уборщицами не пойдут работать ведь это труд а они лентяи
14 апр 2012 в 22:56

Александр Дунаев
Юлия, как вы думаете, у компании федерального уровня зарплата реальная будет или нет? Разумеется, реальная....

В любой сфере есть хорошие отзывы, и не очень. В той же Евросети, Эр-телекоме, Ростелекоме.

В телеком и ритейле сотовом примерно одинаковый уровень текучки. Это тяжелая морально работа.

На все есть хорошие отзывы и не очень.

Что значит торговли нет? На любую ТТ заходят клиенты, которым можно и нужно продать.

Нет, просто люди устают от этой работы и это нормально. Работа в сфере прямых продаж всегда тяжела
14 апр 2012 в 22:58


Svyaznoy Анечка Павлова
Юлия, в нашем маленьком городке,где средняя з0п 10 тысяч меньше 20 ни разу не получала,а то и 25-27-32....работаю 8 месяцев
14 апр 2012 в 23:01

Юлия Рахматуллина
сколько вы работаете там и в дальнейшем как насчет карьеры или вы там временно?
14 апр 2012 в 23:02

Юлия Рахматуллина
Анечка, здорово а график какой если на выходные свои выйти на работу например зарплата может быть больше
14 апр 2012 в 23:04


Svyaznoy Анечка Павлова
Юлия, конечно все переработки оплачиваются...
14 апр 2012 в 23:05

Юлия Рахматуллина
Александр, не понаслышке знаю что работа в сфере продаж всегда тяжела клиенты могут быть разными
14 апр 2012 в 23:06

Юлия Рахматуллина
Анечка, так какой график
14 апр 2012 в 23:06


Svyaznoy Анечка Павлова
сейчас 5-2....раньше был 2-2)))
14 апр 2012 в 23:07

Александр Дунаев
Юлия, ага
14 апр 2012 в 23:08

Юлия Рахматуллина
если работать 2-2 зарплата будет меньше а если 5-2 больше
14 апр 2012 в 23:09

Юлия Рахматуллина
ладно всем удачи пока работайте с удовольствием и все будет нормально !
14 апр 2012 в 23:13


Svyaznoy Анечка Павлова
у меня 2-2 больше зп была)
14 апр 2012 в 23:27

Артем Металлов
Анечка, это как? )) Работаешь меньше, а зп больше )) этого быть не может
16 апр 2012 в 2:26


Svyaznoy Анечка Павлова
почему это быть не может:-)во первых было лето,я перевыполняла планы и зп была выше чем сейчас
16 апр 2012 в 9:20

Александр Дунаев
Артем, Может. Это вобщем-то нормально, при правильной организации работы в любой сфере.

У меня сейчас рабочий день 4х часовой, но без выходных, и з.п. у меня больше, чем у руководителя, с графиком 8 часовой рабочий день * 5 )))
16 апр 2012 в 10:37

Артем Металлов
Анечка, ну это другое дело )0 А вообще, при одинаковой должности и одинаковых условиях ) нереально.
17 апр 2012 в 3:54

Djamik Nimatov
у меня такая ситуация я был кассиром, при инкасации недоложили в кассу n-сумму, в кассе был + эти деньги отложили в сейф, внесение не было сделано!!! в итоге когда я увидел что с меня её удерживают, обратился с этим вопросом к ртт та достала их из сейфа и сделала внесение, все документы отправила через базу заявок, в итоге эту сумму всё равно с меня удерживают! я звоню ому тот говорит что через базу заявок делать не надо было, а надо было отправлять ему, всё отправил и в итоге их с меня уже удерживают 3ий месяц, хотя ом говорил что все деньги что удержали вернуться и удерживать больше не будут! а сейчас он мне вообще заявляет что это расписывают не с этой суммы!!!!! что мне делать вообще в этом случае? или куда позвонить чтобы узнать
26 апр 2012 в 0:01

Николай Старомужев
Звони БТТ! Узнавай что и как! нужно было заявку сразу подавать! А деньги вносить после сверки инкасс. И ещё одну заявку! Через ома вообще нет смысла! Это всё простобы решилось!
26 апр 2012 в 1:35

Танюшка Лаур
а я рада.мой ом самый лучший....на меня не верно расписали удержание,позвонила ему..он приехал на следующий день с утра и все решил
26 апр 2012 в 9:17

Djamik Nimatov
Танюшка, повезло! а нашему ому по***
26 апр 2012 в 9:29

Djamik Nimatov
так то он не ом, он ещё ком вообще)))
26 апр 2012 в 9:29

Танюшка Лаур
Djamik, мда..сегодня узнала что удержание не сняли но он старался
26 апр 2012 в 12:15

Djamik Nimatov
Танюшка, ))))
26 апр 2012 в 12:20


Svyaznoy Юлия Кучерова
Подскажите кто знает,можно ли в связном уходить на легкий труд при беременности,и в чем заключается работа?
27 апр 2012 в 17:08


Svyaznoy Виталий Страхов
Получил трудовую! Наконец то! =)
27 апр 2012 в 17:40

Мария Слатышева
Юлия,на легкий труд почти реально,но зависит от региона,просто приносишь справку установленного образца (отдел кадров вышлет) и потом уже решается ворос,но и от Ома многое зависит...
27 апр 2012 в 19:39


Svyaznoy Евгений Пеньков
Thk, ОМ, УМ, ДТО, Суд РФ.
28 апр 2012 в 0:26


Svyaznoy Юлия Кучерова
Мария,мне значит сначала нужно в отдел кадров позвонить,а потом только принести справку от врача?
28 апр 2012 в 11:27

Анечка Гришина
Thk, если Ом нормальный то сним, а так УМу и в СБ просмотр камер
28 апр 2012 в 23:25


Svyaznoy Евгений Пеньков
Анечка, записи так долго не хранят обычно
29 апр 2012 в 10:32

Мария Слатышева
Юлия,да сначала в отдел кадров,они вышлют образец...
Просто не во всех регионах выдают именно ту справку,которая нашим нужна.У меня к примеру девочка тоже хотела сесть,но у нас такую справку первый раз видят и выдают совершенно другие,которая переводит только на мпп половины раб. дня и то тлько после согласования с Ом
29 апр 2012 в 13:05

Thk Musik
Анечка, спасибо!
29 апр 2012 в 16:36


Svyaznoy Ксения Иванова
скажите пж, какой график работы в связном?
12 мая 2012 в 19:45

Евгений Копылов
7/0! а обещают 5/2 =)))) иногда приходится работать ведь кто то на больничном, кто то в отпуске и т.п)
12 мая 2012 в 20:12

Софья Суворова
НА ГРАФИКЕ 2/2 на кредитах реально было 1месяц/2 дня. т.к. сменщица постоянно то "болела" то по отпускам разгуливала , после 2 месяцев такого темпа куча рв-шек и абсолютное нежелание вставать утром с кровати)
12 мая 2012 в 22:53


Svyaznoy Виталий Страхов
я ушел из связного, сейчас работаю в другой компании "N".
хочу сказать что это небо и земля! никто тебе не звонит каждые два часа и не выносит мозг! адекватное отношение руководства. сидишь и спокойно работаешь...
ЗП выше.
ни капельки не жалел об уходе!
13 мая 2012 в 4:44

Djamik Nimatov
Виталий, сменил цвет на жёлтый??))))))))))
13 мая 2012 в 5:36


Svyaznoy Виталий Страхов
Djamik, боже упаси!!!! На белый))
13 мая 2012 в 5:38

Djamik Nimatov
Виталий, многие туда уходят)))0
13 мая 2012 в 5:39


Svyaznoy Виталий Страхов
Djamik, это точно! Сейчас со мной еще 2 напарника работают)))
13 мая 2012 в 5:41


Svyaznoy Евгений Пеньков
Виталий, белый с зеленым галстуком? (или фиолетовым иногда)
13 мая 2012 в 10:44


Svyaznoy Ксения Иванова
а продолжительность рабочего дня?12 часов???
13 мая 2012 в 12:05


Svyaznoy Евгений Пеньков
Ксения, 10-12 в зависимости от режима работы ТЦ
13 мая 2012 в 15:54


Svyaznoy Ксения Иванова
Евгений, спасибо)
13 мая 2012 в 16:23


Svyaznoy Виталий Страхов
Евгений, так точно))
13 мая 2012 в 17:56


Svyaznoy Евгений Пеньков
Виталий, отношение лучше, но зп там в среднем меньше вроде. Я вообще в другую отрасль ушел и радуюсь :-)
13 мая 2012 в 20:31


Svyaznoy Виталий Страхов
Евгений, не знаю как у вас.. но в красноярске зп в связном не больше чем у мегафоновцев:)
14 мая 2012 в 8:00


Svyaznoy Ксения Иванова
а какая ЗП у связного?)
14 мая 2012 в 8:30

Djamik Nimatov
У связного???))
14 мая 2012 в 8:52


Svyaznoy Виталий Страхов
Ксения, 15
14 мая 2012 в 10:38


Svyaznoy Ксения Иванова
Djamik, да ,.а что?)
14 мая 2012 в 12:54


Svyaznoy Ксения Иванова
Виталий, спасибо)
14 мая 2012 в 12:54

Djamik Nimatov
Ксения, это конфеденциальная информация
14 мая 2012 в 18:07


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ксения, она разная везде, зависит от выполнения планов, проходимости точки и количества сотрудников
14 мая 2012 в 18:21


Svyaznoy Ксения Иванова
понятно)
14 мая 2012 в 21:03

Софья Суворова
от месяца зависит, от графика, в прошлую и позапрошлую зп я получила 40 и 60 соответственно) но выходных не было вообще=(((
14 мая 2012 в 21:19

Дарья Любимова
Ребята!Я вас очень прошу помогите пожалуйста,ответьте на вопросики)После завтра иду на 1 день обучения в УЦ в Москве.К чему надо готовиться?Как именно проходит тренинг?Как пресуют?Могут ли убрать на 1-2-3-4-5 день обучения??Хочу добавить что я адекватный и морально устойчивый человек,понимающий что это тренинг и ни кто сюсюкаться не будет:)И з.п. какая в среднем у МПФП?Заранее спасибо:)
14 мая 2012 в 21:29

Дарья Любимова
!!!!!!!!!!!
14 мая 2012 в 21:54


Svyaznoy Евгений Пеньков
Дарья, тут 2445 сообщений как раз про это. =) P.S.: Убрать могут всегда :))))
14 мая 2012 в 21:59

Дарья Любимова
Евгений, напишите пожалуйста если вам не сложно:)
14 мая 2012 в 22:10

Антон Малыгин
с какого возраста можно устроится в связной, и какие требования?
15 мая 2012 в 20:22


Svyaznoy Юлия Кучерова
с 18 лет
15 мая 2012 в 22:25

Ростислав Приходько
и военник на руках!! либо приписное с отсрочкой
22 мая 2012 в 9:41

Софья Суворова
Виктория, это зависит от человека)тем более если ты мфу...нпф бесплатно предлагай да зарабатывай и это лишь один продукт из ...для которых достаточно чтобы у тебя на точке стоял платежный терминал и по нему приходили класть денежку на мтс
24 мая 2012 в 18:37

Djamik Nimatov
Софья, почему именно мтс????
24 мая 2012 в 18:45

Читать далее ->>

Содержание

Tags