Работа в Связном. Лист 18

Связной

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Djamik Nimatov
" надо быстро бегать" ))))))))))))))улыбнуло
5 сен 2012 в 1:02

Алексей Шобухов
Ринат, а почему не рассматривать варианты что не ходить по темным переулкам и как вариант быстро бегать? ??
5 сен 2012 в 1:27

Ринат Жалкеев
Алексей, может быть потому что ситуация УЖЕ произошла, и, возможно, в будущем сотрудник так и не будет поступать, начнет качать дыхалку и ноги, но в данный момент разницы для сотрудников точки уже нет?
И вот вам гипотетическая,но при этом вполне вероятная ситуация( во всяком случае для, опять же, Томска): На точке работают 5 сотрудников, включая ртт. Один сотрудник написал заявление об увольнении и дорабатывает последний день(-1). Другой попал под гопоту(-2). Третий вообще пропал, и даже не берет трубку(ясно, что он в итоге будет уволен по статье, но это не спасает текущее положение(а бывает и такое, да, сотрудник пропал на 2 недели, приходил, каялся =) )). Итого -3. Больше сотрудников взять негде,на других точках также, ОМ воет от нехватки людей. Ваши действия?
5 сен 2012 в 1:40

Алексей Шобухов
Ринат, действия надо было предпринимать заранее.
5 сен 2012 в 1:51

Алексей Шобухов
Ринат, причем их не сделал руководитель.
5 сен 2012 в 1:52

Ринат Жалкеев
Алексей, и опять прописные истины. Ок, если не можете\не хотите ответить на мой прошлый вопрос развернуто - другой вопрос. Что мог сделать руководитель? Требовать от ОМа людей? ОМ и сам понимает, что людей не хватает,трясет УЦ, но набора в городе не было очень давно. Охранять сотрудника после работы или объяснять кто такие гопники, почему необходимо уметь быстро бегать? Без комментариев. Просить сотрудников не про...ться ? Вообще смешно.
У меня есть только одно предположение - данных ситуаций у Вас не происходило. Я знаю ОЧЕНЬ хороших руководителей, со стажем в 3-4 года, которым также приходилось по месяцу работать в 2ем без выходных.
И в догонку еще вопрос: гибель сотрудника Вы тоже сможете предотвратить?
Прошу ответить более развернуто, нежели одним предложением с намеками на некомпетентность , либо уж не отвечать вовсе.
5 сен 2012 в 2:03

Алексей Шобухов
Ринат, мы можем сами агитировать людей что бы шли к нам на работу.
5 сен 2012 в 8:59

Ринат Жалкеев
Алексей, К сожалению нам придется закончить наш диалог(хотя скорее это был монолог) по нескольким причинам.
1). Я просил ответить развернуто-Вы не захотели.
5 сен 2012 в 10:44

Ринат Жалкеев
2). Видимо вы не внимательно читаете: "ОМ и сам понимает, что людей не хватает,трясет УЦ, но набора в городе не было очень давно. " Даже если я сагитировал прийти на работу 5 человек- набора нет. Понимаете? ВООБЩЕ НЕТ.
5 сен 2012 в 10:46

Ринат Жалкеев
3). Да и вообще сложно вести диалог с человеком который бросает одно глубокомысленное предложение.
5 сен 2012 в 10:47


Svyaznoy Евгений Пеньков
Ринат, вам нужен корпоративный контракт в наш фитнес-клуб! :)
5 сен 2012 в 10:48

Ринат Жалкеев
Евгений, Я толстый и ленивый, но осторожный =)
5 сен 2012 в 10:49


Svyaznoy Анастасия Савина
не можете, не хотите, не получается... ребята, хватит бред писать, смотрите правде в глаза!!! сколько проблем небыло при работе в связном, компания ... относится к своим сотрудникам и к ней хочется относиться также!! такого свинского отношения со стороны руководства никогда как сегодня не переносили!!! а именно: ТТ находится в закрытом городе, это значит что въезд исключительно по пропускам. Полторы недели у нас небыло добавки и тут приезжает водитель, а на Контрольно Пропускном Пункте ему говорят что пропуска нет валите обратно! начинаются звонки руковрдству, а там просто посылают ... и говорят делайте что хотите но груз должен быть на ТТ! у нас работают 4 девочки, точку оставить не можем и как извините переть три добавки(три добавки - это три основные коробки + интернет магазин + принтер )??!!! ВСЕМ ПОХЕРУ !!!! Работа в Связном. пришлось пользоваться своей машиной, у меня витс - это не грузовая тачка!! в итоге два сотрудника сливаются с точки на одной машине и на такси (за которое платили из своего кармана) вызванивается мой отец после его работы в качестве грузчика и все это дело перевозится, а ехать там далеко не ближний свет!! эта ситуация происходит не первый раз! Отделу транспорта безусловно будет поставлена оценочка 1 !! после такого по возвращению на точку настроение более чем не рабочее!! как кампания к нам так и мы к ней!! связной за свое такое отношение еще нагребется, с удовольствием посодействую!!!
Отредактировала Зинаида Петровна, 5 сен 2012 в 18:25.
5 сен 2012 в 18:02


Svyaznoy Евгений Эфендиев
у меня вот такой вопрос, я учился в ПТУ, на третьем курсе меня забрали в армию т.е я не доучился нахожусь в академическом отпуске диплом получу только весной, могут меня взять работать в связной? может справка какая нужна? заранее спасибо.)
5 сен 2012 в 18:22

Ринат Жалкеев
Менеджер по продажам
Требования
Возраст: от 18−ти лет

Гражданство: РФ

Образование: не ниже среднего

Опыт работы: не обязателен
5 сен 2012 в 20:13

Алексей Шобухов
Ринат, дело только в нас самих. Смотри на мир ширше
6 сен 2012 в 8:21

Алексей Шобухов
Евгений, могут
6 сен 2012 в 8:21


Svyaznoy Евгений Эфендиев
Алексей, а что нужно для этого?
6 сен 2012 в 8:22

Алексей Шобухов
Анастасия, а город всегда закрытый или временами?
6 сен 2012 в 8:23


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, всегда закрытый! как может быть город временно закрытый и временно открытый?! закрытый город - это город федерального назначения, въезд исключительно по пропускам ВСЕГДА!
6 сен 2012 в 11:39

Алексей Шобухов
Анастасия, и транспортный отдел все это время отправлял машины без пропусков?
6 сен 2012 в 13:11

Антон Дригерт
Скажите пожалуйста график работы? со ск до ск и сколько дней в неделю
6 сен 2012 в 13:18

Алексей Шобухов
Евгений, записаться на собеседование
6 сен 2012 в 13:18

Алексей Шобухов
Анастасия, мне почему то не вериться что ОМ к такому относиться спокойно или как ты сказала всем похеру.
6 сен 2012 в 13:21

Алексей Шобухов
Антон, 2/2.2/5, 12/24.10/24
6 сен 2012 в 13:25

Антон Дригерт
а от чего зависит этот график?
6 сен 2012 в 13:25


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, ом на собрании! его вообще не трогали. звонили тем, кто занимается пропусками и грузом. сказано было русским языком: "делайте что хотите, но чтоб груз был на тт сегодня же!"
6 сен 2012 в 15:16

Ринат Жалкеев
Алексей, Я могу только ширее =(
6 сен 2012 в 15:18


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, не всегда! это было несколько раз так, но не постоянно. просто они или не успевают заказать пропуск или продлить его. если они свою работу не успевают делать то и от нас пусть не требуют.
6 сен 2012 в 15:18

Антон Дригерт
А если будешь учиться заочно, оплачивается это?
6 сен 2012 в 20:32

Алексей Шобухов
Ринат, ну это из фильма фраза ;-)
6 сен 2012 в 22:44

Алексей Шобухов
Анастасия, сколько было не стандартных ситуаций со мной компания всегда все компенсировала. Были очень даже не стандартные. Я бы сказал из ряда вон и действия связного ко мне как к сотруднику считаю на 5 баллов из 5
6 сен 2012 в 22:49

Алексей Шобухов
Антон, заочное обучение сейчас где то оплачивают?
6 сен 2012 в 22:52


Svyaznoy Evgenii Moiseev
всем доброй ночи)хочу устроиться в связной.либо кредитным специалистом либо менеджером.подскажите что меня будет ожидать?!)заранее благодарен
7 сен 2012 в 1:09


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, ты можешь это рассказывать тем, кто на работу только устраивается ! =) меня это сообщение только улыбнуло =) и отвечаю на твой вопрос к вопросу Антона: по закону оплачивается, если учишься в государственном университете и получаешь первое высшее образование.
7 сен 2012 в 4:10


Svyaznoy Анастасия Савина
Антон, нет, не оплачивают. но знаю достаточно сотрудников кто учился и работал, а потом через суд возвращали деньги!
7 сен 2012 в 4:12

Антон Дригерт
Алексей, глупый вопрос, во многих организациях оплачивают учебу, это по закону, если конечно организация не частная в которой творят что хотят
7 сен 2012 в 11:52

Алексей Шобухов
Evgenii, беззаботное будущее
7 сен 2012 в 20:16

Анна Юрьевна
Чо кассиров ваще нет что ле??
10 сен 2012 в 20:51

Анастасия Грачёва
В глубоких раздумьях: ехать на собеседование или нет...Хотелось бы, чтобы все плохие отзывы были не правдой. Я готова в принципе и к переработкам, и к работе без выходных, хотелось бы только, чтобы платили достойную з/пл и во время. А в остальном - готова добиваться и карьерного роста, и в отношениях в коллективе никогда проблем не было...
Ответьте мне пожалуйста: график работы менеджера по кредитованию зависит от графика работы магазина(точки) где он непосредственно будет работать? я имею ввиду со скольки до скольки график работы...Зараннее спасибо!
10 сен 2012 в 21:12

Dmitry Alymov
2 через 2 граффик, ЗП напрямую зависит от тебя, все предельно просто
10 сен 2012 в 21:15

Сергей Грязнов
многие жалуются в связном что без выходных.но никто не жалуется на зарплату....так как все оплачивается))
10 сен 2012 в 21:28

Анастасия Грачёва
Меня интересует минимальная з/пл менеджера по кредитованию, если кто знает напишите...
10 сен 2012 в 21:30

Djamik Nimatov
Анна, есть
10 сен 2012 в 21:34


Svyaznoy Артур Оганесян
Анастасия, в Москве 22, вроде.
10 сен 2012 в 21:42

Анна Юрьевна
Djamik, вы?
10 сен 2012 в 21:55

Анастасия Грачёва
Спасибо, Артур.
10 сен 2012 в 22:37

Анна Юрьевна
Кассирыы отзовитесь расскажите мне про работу)
11 сен 2012 в 12:23

Алёнка Смолина
расскажите про кредитного спец.пожалуйста.. заранее спасибо
11 сен 2012 в 14:23

Алексей Шобухов
Алёнка, они кредитуют Анна, они кассируют :-D
11 сен 2012 в 20:43

Алёнка Смолина
Алексей, ты оригинален и умен!!))))
11 сен 2012 в 20:44

Алексей Шобухов
А если серьезно то в этой теме уже не однократно описывали все должности, ищите и обретете ;-)
11 сен 2012 в 20:44

Алексей Шобухов
Алёнка, стараюсь, развиваюсь;-)
11 сен 2012 в 20:47

Алёнка Смолина
Алексей, молодец
11 сен 2012 в 20:50

Анна Юрьевна
Алексей, кэп, ты меня поражаешь!как я сама не додумалась
11 сен 2012 в 20:54


Svyaznoy Ксения Баранова
Я работала кассиром, причем не мало. Но рассказывать впринципе нечего :) кассир он и в Африке кассир, эта должность в любом магазине одним и тем же занимается. Учет товара и ДС, инкассация, брак, ну и самое главное побитие товара, прием платежей. Ничего примечательного. Но их сейчас мало осталось, компании связной они не особо нужны, их работу могут и другие должности выполнять. А вообще в УЦ и на стажировке не сказочники работают. Вполне доходчиво объясняют в чем суть работы. Вы так все спрашиваете настойчиво я прямо в шоке. Пока сам не попробуешь не поймешь. Вы читаете отзывы людей которые работали/работают в огромной компании и по единицам отзывов делаете выводы (разве так можно?нужно самим же пробовать)... В любой крупной компании будет текучка, будут недовольные, будут лентяи которые ожидали сидеть на попе ровно, а их заставляют работать. Суть любой должности в Связном - это желание именно РАБОТАТЬ и зарабатывать за это деньги. И все что достаточно знать и то чего вам не могут гарантировать на собеседовании, а может подтвердить только реально сотрудник этой компании, это то что с зарплатой не обманывают, не задерживают, и просто так не удерживают, только за дело и реальные косяки, переработки оплачивают и законодательство не нарушают.
11 сен 2012 в 21:43

Djamik Nimatov
Вы бы чем распрашивать что да как пошли бы сходили и попробовали, вот такие как вы и не задерживаются в компании:))
12 сен 2012 в 0:31

Анна Юрьевна
Зачем тогда создана эта тема интересно?? Меня интересует реально ли есть такие кассиры кто 30т зарабатывает. И действительно ли кассир именно кассир и не разнорабочий. Я сейчас еще работаю и у меня нет времени разъезжать,узнавать и пробовать, поэтому и обращаюсь в эту тему,дабы иметь хоть какое то представление
12 сен 2012 в 10:50

Алёнка Смолина
Djamik, смотрю ты умный такой))
меня вот тоже просто интересует в чем заключается работа кредит.спец. и какая з/п обычно бывает...
я подала анкету и она рассматривается..
12 сен 2012 в 14:22

Djamik Nimatov
Алёнка, молодец:) возьмут все узнаешь, это конфиденциальная информация))))
12 сен 2012 в 16:32


Svyaznoy Анастасия Савина
Djamik, наиконфиденциальнейшая информация, я бы сказала! =)) на весь мир готова проораться за все подставы от компании за последние две недели =) прям пик активности в обратную сторону у нее =)
12 сен 2012 в 16:37

Djamik Nimatov
Анастасия, ))))))))))))))))))
12 сен 2012 в 17:14

Алексей Шобухов
Анастасия, почему же ты до сих пор в ней работаешь? ;-)
12 сен 2012 в 18:53

Алексей Шобухов
Анна, да есть такие кассиры которые получают по 30 т.
12 сен 2012 в 18:54

Алексей Шобухов
Ксения, кассиры вроде остались на тех ТТ где нет терминалов оплаты
12 сен 2012 в 18:56

Алексей Шобухов
Анастасия, зачем себя мучить я ХЗ
12 сен 2012 в 20:28


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, ты забавен, чесн слово:) если "хз", то лучше вообще промолчать :)
12 сен 2012 в 20:31


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, тебя забыла спросить! если работаю значит так надо! не вижу смысла из за парочки оленей, занимающих ответственные должности и невыполняющих свои обязанности собирать манатки, хлопать дверью и рыдая уходить :-) работать работаю, но негатива к компании становится только больше.
12 сен 2012 в 20:35

Алексей Шобухов
Анастасия, по твоим словам получается что негатива все больше и больше, вот и поглотит тебя всю негатив и что потом?
12 сен 2012 в 20:36


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, потом я закончу учебу и буду работать по специальности! и негатив меня уж точно не поглотит, у меня коллектив отличный и вместе мы со всем справляемся в те моменты когда компания поворачивается к нам жо...ой :)
12 сен 2012 в 20:40

Алексей Шобухов
Анастасия, разверните её :D
12 сен 2012 в 20:44

Роман Митраков
Здраствуйте ,а не подскажите есть вакансии на продавца консультанта в Туле ?
14 сен 2012 в 3:51


Svyaznoy Виктория Семёнова
мало хорошего .. вначале очень привлекла з/п и условия вроде хорошие)) но как выяснилось на собеседование все не так то круто) если по каким-либо прич соотрудник неможет выйти на работу недели две то ты обязан работать без выходных и если ты вдруг заболел всем на тебя плеват выходи и работай еще один момент проходить обучение нужно в другом городе к примеру .. я живу в Курагне обучение проходит в Екатеринбурге .. обучение длиться неделю предоставляется квартира для проживания причем неизвестно сколько вас там будет в этой квартире и все из разных городов...проезд туда и обратно оплачивается компанией только в том случаи если ты сдаешь экзамен а если нет будь добр сам оплачивай)) что не очень то приятно выходит мне нужна работа т е деньги а у меня есть вереоятность что я попаду на денежные проблемы ) когда менеджер спросил готовы ли вы выполнять работу которая не входит в ваши обазаности на что я соответственно ответила нет .. и видимо это не понравилось менеджеру тк собеседование я не прошла ) И видемо смутило то что без опыта работы хотя в пердлагаемой вакансии было четко написано без опыта работы) вообщем один негатив)) и когда в итоге я спросила можно ли узнать причину отказа? Менеджер ответил что это не его компетенции) что несомненно ударило по -моему самолюбию ) и сложилось впечатление что устраиваюсь я не в салон связи работать а на помошником президента
14 сен 2012 в 12:48

Патриция Клевер
чем отличается связной от евросети,мтс и прочих подобных?
14 сен 2012 в 17:52

Антон Дригерт
Патриция, связной и евросеть подобные,там строже и гоняют больше, да и ЗП больше
14 сен 2012 в 22:06


Svyaznoy Виктория Семёнова
з/п может и больше чем везде но и условия работы далеко не легкие )
14 сен 2012 в 23:04

Мария Ковальчук
люди с красноярска отзовитесь! ваши отзовы о работе?
18 сен 2012 в 20:06


Svyaznoy Виталий Страхов
Мария, не иди туда!
18 сен 2012 в 20:58


Svyaznoy Алексей Молокоедов
Мария, я в край норм все))
18 сен 2012 в 21:43


Svyaznoy Виталий Страхов
Алексей, я бы не сказал. Единственный нормальный ОМ который решал и решает проблемы продавцов в крае это Вика Жупикова была и есть..
остальные то что то..
18 сен 2012 в 21:58


Svyaznoy Алексей Молокоедов
Виталий, ее уже нет у нас !!!она в новосибе
18 сен 2012 в 22:00


Svyaznoy Виталий Страхов
Единственное что нормальное у связной - это песня гимн "Вперед связной"))
18 сен 2012 в 22:04


Svyaznoy Алексей Молокоедов
Виталий, дорофеев гена. завьялову лично не знаю ! у меня андреевски был .теперь полева за них тока хорошее могу сказать ! так что смотря куда попадешь)))
18 сен 2012 в 22:05

Мария Ковальчук
ладно спасибочки, пойду сегодня на собеседование, будем пробывать нет так нет.
19 сен 2012 в 10:11


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, вот как раз таки на ОЗ одного из перечисленных тобой ОМов нахожусь я, и особой помощи не наблюдаю. исключительно критика, критика и ничего кроме критики. =)
19 сен 2012 в 18:02


Svyaznoy Алексей Молокоедов
Анастасия, кто у тебя ??? цмс ???
19 сен 2012 в 18:02


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, я не буду писать это в обсуждении исходя из корпоративной этики ;)
19 сен 2012 в 18:03


Svyaznoy Алексей Молокоедов
Анастасия, я уже понял !!! у нас с вами заруба была ))) 500р
19 сен 2012 в 18:04


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, да да =)) ты вообще молоток !! =))) один всю точку вывез =)
19 сен 2012 в 18:05


Svyaznoy Алексей Молокоедов
Анастасия, так получилось ))) да норм ом просто надо подход наити . я тож раньше думал что ппц он . а на самом деле норм человек !
19 сен 2012 в 18:06


Svyaznoy Виталий Страхов
Алексей, почему сотрудник должен искать поход??
19 сен 2012 в 18:08


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, я к таким людям не собираюсь подход находить =) отношусь к ним взаимно,... будь то просто знакомый, человек со стороны или начальство ... не важно=) очередная подстава с его стороны перед уходом в отпуск говорит о многом =)
19 сен 2012 в 18:08


Svyaznoy Алексей Молокоедов
Виталий, ну тебя то и не хватало ты такои правельный весь
19 сен 2012 в 18:08


Svyaznoy Виталий Страхов
ну так почему??
19 сен 2012 в 18:09


Svyaznoy Виталий Страхов
- Отношение к вам в УЦ как к пехоте, уже на этом этапе много становится понятно
- Дальше готовьтесь пахать на точке по такому режиму, который установит вам всем ОМ . Самому удалось застать хлебный месяц - декабрь, все надеялись на хорошую зп...Работали с середины декабря до конца без выходных, ах да чуть не забыл, с 10 до 10 =))) Сделали коэфф. 2.0 зп посчитали на коэфф. 1 =) Вообщем кинули всех за декабрь хорошо тогда, новый ОМ перед увольнением поделися, что у связного денег не хватило на зп сотрудникам ))))
- Следующий момент, различные удержания. Как за реальные косяки, так и за не пойми что, и такое бывает уж поверьте мне
- ЗП в среднем по опер зоне 15-20 тр (МПП)
- Постоянное кидание сотрудников с точки на точку ,причём если точка с минусами по кассе и с нехваткой товара, при инвентаризации на вас будет расписание , даже если вы там были 2 дня)))
- Про 11 часовой рабочий день я вообще не хочу ничего говорить, (про ТК здесь ничего не слышали), правда в табеле рабочего времени указываются 8 часов
- Для информации: настройки в связном стоят от 149 до 2490. Сотрудник не пробивающий по их по кассе - мошенник. Хотите узнать сколько идёт сотруднику, например , за наклейку плёнки (стоит услуга 199р)? Ответ, в районе 20-30р.!!! А это не мошенничество?)))
- Если на точке работает 3 человека , и один заблел/ушёл в отпуск, то готовьтесь пахать без выходных, вам врятли дадут помощь, слишком быстро народ разбегается из свяного)))
- А подсобки метр на метр/два на метр, не удивительно, ведь всё настроено на максимальную экономию по отношению к пехоте и максимальную прибыль руками этой пехоты
19 сен 2012 в 18:24


Svyaznoy Анастасия Савина
Виталий, не знаю почему для тебя было секретом то, что коэфф. 1 за декабрь выплачивается! =) как сейчас помню оповещение еще в начале месяца о том что про 2.0 на декабрь забыть. и без него получила 30.000, без учета аванса чуть больше 6.000.
19 сен 2012 в 18:31


Svyaznoy Анастасия Савина
Виталий, все остальное именно так и есть =) но что-то же многих держит в этой канторе, в т.ч. и меня =) увольняюсь чуть ли не каждый день, но не могу, не отпускает меня это место =))
19 сен 2012 в 18:33


Svyaznoy Виталий Страхов
Анастасия, я так же пол года увольнялся)) что то останавливало, наверное та дружеская атмосфера в коллективе, что наверное самое нармальное в связном.. но набрался смелости и сделал это! я не пожалел ни капли..
еще и при увольнении возникли проблемы с трудовой книжкой.. при такой огромной текучке, в отделе кадров сидит она девушка (привет Уткиной)... я замучался ждать трудовую книжку..и лишь после моих писем и обращений в трудовую инспекцию спохватились и я получил её на следующий день
19 сен 2012 в 18:38


Svyaznoy Анастасия Савина
Виталий, у нас парень тоже все лето ждет трудовую, теперь этим делом занимается прокуратура =)
19 сен 2012 в 18:39


Svyaznoy Виталий Страхов
Анастасия, даа, там нужно по всему проверки проводить...
при неправильно отправленом товаре, неверно было созддано перемещение на склад, удержали все за весь товар.... спрашивается "КАКОГО ХУ,,,"
мало того, по закону должна удерживаться закупочная цена за товар а не розничная..
19 сен 2012 в 18:44


Svyaznoy Анастасия Савина
Виталий, да все прошаренные люди через суд увольняются =) я как недоюрист еще немного уже все составила и потихому отсюда точно не уйду =))
19 сен 2012 в 18:46

Ирина Егарева
Ребята,подскажите,какой рабочий телефон можно указать,ну например,телефон отдела кадров у нас какой?
19 сен 2012 в 19:17

Алексей Шобухов
Виталий, по поводу распределения недостачи и товара за это отвечает РТТ. По поводу переработок тоже.
19 сен 2012 в 20:22


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, сколько ты работаешь в компании?
19 сен 2012 в 20:42


Svyaznoy Виталий Страхов
Ирина, позвони в ОК
19 сен 2012 в 20:53

Алексей Шобухов
Анастасия, в общей сложности 3.5
19 сен 2012 в 21:38

Дмитрий Зорька
Прошел собеседование в конце мая месяца , но по семейным обстоятельствам не смог пойти обучаться, сейчас все утреслось , вопрос таков , надо ли мне заново проходить собеседование или можно просто позвонить и заисаться в учебку?
19 сен 2012 в 22:07


Svyaznoy Евгений Пеньков
Дмитрий, надо
19 сен 2012 в 22:13


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, а сейчас в какой должности находишься?
20 сен 2012 в 16:53

Алексей Шобухов
Анастасия, РТТ
20 сен 2012 в 20:58

Артём Михайлов
Ребят, а кто знает когда в связном сотрудникам будут выдавать зарплатные карты Связной Банк?
20 сен 2012 в 23:08


Svyaznoy Анастасия Савина
Артём, можно получать зп на карту сб. только оно тебе надо? также годовое обслуживание, смс информирование, вобщем условия те же, что и у наших клиентов...
21 сен 2012 в 6:58

Алексей Шобухов
Артём, их выдавали ранее позже зп стали перечислять на KEB
21 сен 2012 в 21:38

Алексей Шобухов
Анастасия, а ты уже встречала именно зарплатные карты СБ?
21 сен 2012 в 21:39


Svyaznoy Ксения Баранова
Алексей, когда это Зп выдавали на Связной банк? На промсвязь помню, кредитевропу помню, а СБ если и выдавали, то в Москве и единицам.
21 сен 2012 в 22:43


Svyaznoy Ксения Баранова
Артём, можно в бухгалтерию написать заявление и будут перечислять Зп на счет связного банка. Нужно связаться с сотрудником офиса который зарплатами картами твоего банка занимается и он тебе по электронке вышлет бланк заявления. Все очень просто, нужно только счет знать
21 сен 2012 в 22:47

Алексей Шобухов
Ксения, было время.
22 сен 2012 в 5:32


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, у нас сотрудники на портале где-то в обсуждениях вычитали что выдают на связной банк и другие банки не предлагают. жалуются на то что зарплатная карта с общими условиями ее обслуживания их не устраивает. вот в каком это регионе не могу сказать.
22 сен 2012 в 5:52

Алексей Шобухов
Анастасия, мне рассказывали обратное. :-) пора выходить из концепции " сказали" "кто то где то прочитал" сегодня все про это узнаю и отпишу.
22 сен 2012 в 6:02


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, =))) ты прям весь "от" и "до" воспитан этой компанией =))) правильный такой куда деваться! =) я останусь при своем "мне сказали" и "кто-то где-то прочитал"!!!
22 сен 2012 в 6:04


Svyaznoy Виталий Страхов
Алексей, выдавали на сб многим. чо за бред несешь
22 сен 2012 в 11:35

Алексей Шобухов
Анастасия, ок ;-) мне говорили что никакого годового обслуживания на зарплатных сб нет :-)
22 сен 2012 в 21:12


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, у меня другая информация!:-)
23 сен 2012 в 10:22

Алексей Шобухов
Анастасия, ну вот видишь ;-) у каждого свое "мне сказали" сколько людей столько мнений,
23 сен 2012 в 10:33


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, отдел коммуникации это мне сказал после соединения с региональным специалистом!!! У них не мнение, а достоверная информация.
23 сен 2012 в 10:40

Алексей Шобухов
Анастасия, вот так мы переходим из разряда " мне сказали" в " я точно знаю" ;-)
23 сен 2012 в 13:09


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, какой ты нудный :)) не в обиду:)
23 сен 2012 в 13:34

Алексей Шобухов
Анастасия, я веселый :-P
23 сен 2012 в 14:04

Алексей Шобухов
Анастасия, проста мы знакомы только тут
23 сен 2012 в 14:05


Svyaznoy Алексей Безручко
В МО выдавали даже на карты Альфа-банка, сейчас ПРОМСВЯЗЬ...почти все переводят на связной. Удобнее тем, что обслуживание без комиссии везде. КЕБ все равно удобнее. с нее даже 10 рублей без комиссии)
23 сен 2012 в 23:35


Svyaznoy Алексей Безручко
Читал про вышеобсуждаемых ОМов. Они все клевые ребята!) Красноярск рулит!) Самые крутые ОМы связного в Сибири!)
23 сен 2012 в 23:36

Никита Лелеко
Анастасия, Не думаю что это хорошее решение, все-таки не крайний раз работаешь, увольнение и разбирательство с работодателем через суд так или иначе отрицательно скажется при трудоустройстве(они ведь тоже работодателями будут) )))
Хотя и кланяться не надо. Если по понятиям контора тебя кинула - не грех и посудиться.
Нужно золотую середину искать
24 сен 2012 в 14:05

Владислав Баёв
Живу в п.Новый Уоян, Бурятия, есть вакансии какие то?
24 сен 2012 в 15:29

Наташенька Сидорова
Завтра иду на собеседование....Чего ждать? Как вообще это проходит?
24 сен 2012 в 16:09


Svyaznoy Анастасия Савина
Никита, волков бояться - в лес не ходить! у нас в стране нельзя искать золотую середину. или ты или тебя... у нас бывшему сотруднику не выдают даже трудовую книжку, только после разбирательств прокуратуры начали немного шевелиться. нормальные люди устраиваются на другую работу и начинают судиться с предыдущей. =)
24 сен 2012 в 16:16

Никита Лелеко
Анастасия, резонно
24 сен 2012 в 16:28

Алексей Шобухов
Наташенька, жди море эмоций, проходит как продажа своих возможностей
24 сен 2012 в 20:27


Svyaznoy Виталий Страхов
Ну что связной!:D скоро у вас зарплата! Делаем ставки сколько человек напишет заявление и сколько человек подумают о уходе:D
25 сен 2012 в 5:28

Алексей Шобухов
Виталий, я бы сделал ставку на то сколько человек подумает о том что он мог сделать что бы получить хорошую ЗП
25 сен 2012 в 8:18

Алексей Шобухов
Причем 100 к 1 ;-)
25 сен 2012 в 8:19


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, по Сибири очень большие удержания пришли на этот месяц, которые зависели не от самих сотрудников, а от проблем компании и работы оборудования, неужели проработав столько лет в компании ты до сих пор веришь в то что зп полностью зависит от тебя!? =))
25 сен 2012 в 19:54


Svyaznoy Максим Мищук
завтра начинаются тренинги в краснодаре,что посоветуйте?как вести себя
25 сен 2012 в 21:44

Алексей Шобухов
Анастасия, ты имеешь ввиду изменения в инкассации?
25 сен 2012 в 21:52

Алексей Шобухов
Максим, будь самим собой
25 сен 2012 в 21:54


Svyaznoy Максим Мищук
да просто много ужасов прочитал.собеседование я прошёл вчера. вот завтра тренинги.что там будет?
25 сен 2012 в 22:03

Павел Донченко
Максим, как сотрудник с большим стажем скажу - ничего страшного.
Компания дала мне возможность научиться многому и сегодня я открыл для себя профессию всей своей жизни (как громко, но еще больше приятно). Иди смело, не переживай и будь собой. Мы ценим ярких, настоящим и живых. :) Удачи, будет здорово если поделишься опытом.
25 сен 2012 в 22:21


Svyaznoy Максим Мищук
Павел, спасибо))) как всё пройдёт напишу! я не из самого краснодара.а с края но компания мне обещало жильё на 2 недели)
25 сен 2012 в 22:24

Алексей Мраков
Здравствуйте.
Я вчера оставил заявление о приеме на работу на сайте магазина "Связной".
Сегодня мне перезвонили с номера +74952870000, но телефона не было рядом, поэтому я не смог ответить. Я узнал, что это номер "Связного", но не конкретного офиса, поэтому бессмысленно перезванивать.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
25 сен 2012 в 23:02


Svyaznoy Виктория Куракина
Алексей, 8-800-700-700-3 позвони
25 сен 2012 в 23:11


Svyaznoy Анастасия Савина
Алексей, и их в том числе.
26 сен 2012 в 6:47

Алена Охотникова
В Екатеринбурге новым сотрудникам выдают зарплатные карты сб
26 сен 2012 в 9:36

Николай Садков
Анечка, Какая красивая сказочка!)))
26 сен 2012 в 16:58

Света Света
Виталик Страхов плюс пятьсот!!!
27 сен 2012 в 12:14


Svyaznoy Максим Мищук
был я на тренингов уже 2 дня. кстати ничего сверестественного. тяжело конечно. но это необходимо. никогда не думал что работа мпп такая слолжная!!!а так очень даже весело))
28 сен 2012 в 0:30

Ксюшка Лавринова
Скажите,пожалуйста,а чем отличается график работы 2/2 с 5/2.Я собираюсь работать менеджером по кредитованию.
28 сен 2012 в 0:36

Анечка Павлова
соответственно ты будешь работать 5/2 или 2/2
28 сен 2012 в 0:51

Анечка Павлова
взависимости от того сколько мпфп работает на точке
28 сен 2012 в 0:53

Катерина Золотарева
Максим, и что там на тренинге именно делаешь?
28 сен 2012 в 1:39

Ксюшка Лавринова
А во сколько начинается и заканчивается рабочий день?
28 сен 2012 в 12:00

Анечка Павлова
в зависимости от точки...может быть с 8 до 8,с9 до 9,с 10 до 10
28 сен 2012 в 12:52

Алексей Шобухов
Maxim, что там случилось?
29 сен 2012 в 18:24


Svyaznoy Ксения Баранова
Maxim, продовцы?)))) это что за профессия такая?
29 сен 2012 в 18:26

Maxim Chernyshev
Алексей, не разбираются в самом простом из их товаров, в зарядных устройствах, мне нужна была зарядка для айпада пришел купил, сначала зарядку belkin, она через неделю сломалась, они мне ее обменяли на оригинал apple с доплатой, но она не заряжала мой айпад, пришел к ним с этой проблемой,они подключили ее к своему айпаду их он заряжал...мне пришлось снова идти домой за своим чтоб их убедить т.к. Они не верили мне, вернулся к ним со своим айпадам вся история повторилась, мой не заряжает, их айпад заряжает, они сказали,что возврат они сделать не могут т.к. На их айпаде она работает....сказали мне мол айпад у меня херовый.....(хотя другая моя зарядка его заряжает,это я им тож показал)....пол ночи мне пришлось просидеть в интернете по изучению этих зарядок, и не зря просидел, в итоги эта зарядка и не предназначена для айпада,она подходит тока для Айфона и для iPod.... В ней ам.1000 а для айпада надо ам.2400. В итоге пошел сегодня снова к ним..на этот раз им было не отвертеться,деньги вернули,козлы даж не извенились!
29 сен 2012 в 18:49

Maxim Chernyshev
Ксения, их по другому и не назвать))))
29 сен 2012 в 18:55

Maxim Chernyshev
Как они телефоны продают....если не могут разобраться в самых элементарных вещах...
29 сен 2012 в 18:58

Алексей Шобухов
Maxim, ну могу сказать что вы просидели пол ночи что бы найти нужную инфу, ведь они только по виду подобрали зарядку. а так можно было. с собой принести устройство и перед покупкой проверить
29 сен 2012 в 20:00

Наталия Чурилина
Согласна с Алексеем, можно было свой айпад взять и перед покупкой проверить!!!! А продавцы не виноваты, они тоже такие же люди и знать все характеристика всего товара что находится в салоне это просто не реально!!!!
29 сен 2012 в 20:35


Svyaznoy Виталий Страхов
это КОНСУЛЬТАНТЫ! они должны консультировать а не нести недостоверную информацию. К тому же, если и не знаешь то нечего врать, можно уточнить информацию, а не заниматься втюхиванием, лишь бы продать.
Не нужно оправдываться
29 сен 2012 в 20:40


Svyaznoy Ксения Баранова
Maxim, вы хам. С друзьями своими матом разговаривайте. Будте культурнее
29 сен 2012 в 22:04

Света Света
Макс-Евросеть к жОлтым.
29 сен 2012 в 22:09

Maxim Chernyshev
Ксения, извиняюсь!!! Просто не чего из оправдывать, вы их работу не видели, "я ничего не знаю,я ничего не знаю"--- это все что они могут сказать своим покупателям!!!!!
29 сен 2012 в 22:13

Читать далее ->>

Содержание

Tags