Работа в Связном. Лист 21

Связной

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.









Анна Меркурьева
Спасибо за совет.
2 ноя 2012 в 18:59

Анна Меркурьева
А УМ может разобраться в ситуации?
2 ноя 2012 в 19:00

Александр Дунаев
Анна, все от человека зависи. Я бы давно уже устроил там скандал до уровня выше некуда. Чтобы все об этом знали. Что невиновного человека обвиняют и не предоставляют документов. А где гарантия, что СБ разбирается в вопросе?
2 ноя 2012 в 19:01

Анна Меркурьева
Никаких гарантий нет. От них ничего не слышно.
2 ноя 2012 в 19:02

Алексей Шобухов
Анна, ум может больше всех
2 ноя 2012 в 19:09

Ирина Кириллова
Просто, Ты или преувеливаешь, либо лох какой то если с тобой так обращались)))))
2 ноя 2012 в 19:09

Анна Меркурьева
Когда сами попадете в такую ситуацию, всё поймете
2 ноя 2012 в 19:11

Анна Меркурьева
кто-нибудь подскажите номер УМа сибири, а то в свое время не узнала, а сейчас от меня скрывают
2 ноя 2012 в 19:33

Сергей Гришаков
А у меня вот новый вопрос...) Я проходил собеседование 31.10, обещали позвонить в течение 2-х дней и сообщить о прохождении/непрохождении. Звонка нет. Сегодня позвонил сам по 8 800 700 700 3, сказали, что до 18.30 мне перезвонят и сообщат о результатах. Звонка по-прежнему нет. Стоит ли звонить снова или лучше просто подойти на точку, где проходило собеседование?)
2 ноя 2012 в 19:55

Анна Меркурьева
почитай пожалуйста мои сообщения и подумай, а стоит ли работать там?
2 ноя 2012 в 19:57

Сергей Гришаков
Анна, я читал огромное количество отрицательных отзывов, но хочу попробывать сам... удачи вам!
2 ноя 2012 в 20:16

Анна Меркурьева
будет очень жаль, если вы влипните в подобную ситуацию
2 ноя 2012 в 20:18

Ольга Андреева
Анна, попробуйте через ума..если и он откажет тогда суд.. и пошли они со своими доказательствами, если ты не брала .
2 ноя 2012 в 23:04

Ольга Андреева
Я уволилась.. и очень рада.. Жаль что не будет больше такого коллектива.. но эти постоянные недостачи надоели
2 ноя 2012 в 23:05

Владимир Нечаев
Анна, никакие камеры никто смотреть не будет - можете про это забыть даже. Доступ к записям можно запросить только в случае кражы на сумму от 8 тысяч что ле и то не всегда. Кражи из зала и несотрудниками
3 ноя 2012 в 5:36

Владимир Нечаев
Ольга, молодец! Я вот тоже рад, что распрощался со всем этим)
3 ноя 2012 в 5:37

Алексей Шобухов
Сергей, на ТТ все равно не знают прошел ты или нет, тебе позвонят непереживай
3 ноя 2012 в 8:11

Алексей Шобухов
Владимир, у меня СБ камеру из за 350 рублей смотрели.
3 ноя 2012 в 8:12

Анна Меркурьева
Фишка в том, что камер вообще нету, есть только датчики, реагирующие на движение.
3 ноя 2012 в 8:15

Алексей Шобухов
Анна, тогда это уже проблема
3 ноя 2012 в 8:18

Сергей Гришаков
Алексей, просто обучение как сказали начинается с понедельника, хочется знать заранее.
3 ноя 2012 в 11:32

Ольга Андреева
Алексей, у нас 20тысяч пропали.... Сб ответили что не смогли посмотреть,т.к у них кончился трафик. Это нормально?
3 ноя 2012 в 11:52

Никита Лелеко
Анна, По умолчанию в России действует презумпция невиновности. Поэтому Вы не должны доказывать что невиновны, Вы невиновны если они не смогли доказать обратного.
А ситуация, вероятно, намного проще - Вы не вписались в работающий на точке коллектив - они изъяли 18тр и повесили на Вас недостачу. Этим обеспечили себе прибавку + избавились от Вас.
3 ноя 2012 в 13:30

Анжелика Гордиенко
Анечка, а че так мало езжайте к нам у нас возможно больше этой суммы сделать)))
3 ноя 2012 в 19:27

Алексей Шобухов
Ольга, не нормально
3 ноя 2012 в 19:37

Анечка Петрова
Анжелика, все просто....В 2010 году зп у продавцов были гораздо меньше.В прошлом месяце у меня мпп 57000 заработал.
4 ноя 2012 в 15:09

Анжелика Гордиенко
Анечка, молодцы,так держать!!!а ты ртт да?
4 ноя 2012 в 21:36

Лекс Николаевич
Ольга, Значит кто-то инвалид.... либо РТТ, либо ОМ... если что-то не работает и есть недочеты.... заполняете акт, звоните руководителю отдела открытия если новая тт либо в Эксплуатацию и делаете вашу проблему их проблемой.... если не работает нихера вы то причем... если ОМ адекватный человек он разрулит любой момент... мы открытие точки на 2 откладывали так как отказались принять безрукую работу строителей.... 2 дня сидели дома... нам их оплатили
4 ноя 2012 в 22:28

Лекс Николаевич
Анна, собирай доказуху и вперед в суд ст 159 ч 3 ч 4 от 100 тыс. штраф до лет так 6 лишения.... только сначала с УМом пообщайся.... пусть тебе раскидает что и как и вообще в курсе он или нет.... а до этого позвони Ому и попроси его объяснить как, что, где и за что.... если ты конечно не кривишь душой
4 ноя 2012 в 22:34

Aleksey Tsvetcov
Скажите пожалуйста. Реально ли совмещать работу с учёбой? я на днем учусь, хочу по вечерам работать.
5 ноя 2012 в 1:42

Лекс Николаевич
вечерами нельзя.... хотя раньше была должность продавец половины дня.... с 5 до победы работали)... может где ещё набирают.... можно совмещать работу и учёбу даже если очно... было бы желание
5 ноя 2012 в 4:05

Анюта Варламова
Анна, а ты подписывала документы об удержании? тебе нужно срочно связаться с умом, или дто. У меня была одна ситуация, я писала на интру своему дто, мне вернули деньги в этот же месяц! сейчас есть почта доверия в справочном центре розницы, пиши туда! если ты не подписала документы и ртт подписала за тебя, это не законно! ее уволят за это!
А я уволилась сегодня!!!!!! Ура!))))))))))))
5 ноя 2012 в 8:02

Любовь Попова
читала старые отзывы о работе в связном,на сегодняшний день,скажите пожалуйста,стоит туда идти?собеседования также проходят где все песни поют или стихи рассказывают?просто,если так,то я унижаться не пойду....
5 ноя 2012 в 11:23

Алексей Шобухов
А когда в салоне на тебя здоровенный дядька будет кричать брызгая слюной будешь терпеть?
5 ноя 2012 в 12:47


Svyaznoy Анастасия Савина
Любовь, стихи рассказывать и песни петь - это не унижение. сразу видно кто на сколько скован и закомплексован.
5 ноя 2012 в 12:48

Алексей Шобухов
Любовь, а где так проходит собеседование? :-D
5 ноя 2012 в 12:49

Любовь Попова
мы и не такое терпели,и не только здоровых мужиков....так не знаю где,там мол чел вначале писал,что такое собеседование у них проходило,у меня оно завтра.но столько негатива...в евросети на собеседовании мои знакомые песни не пели!
5 ноя 2012 в 12:50


Svyaznoy Анастасия Савина
Любовь, у меня такого на собеседование небыло, но я была бы и не против спеть, станцевать или еще что сделать =) у нас в компании работают очень творческие с изюменкой, горошинкой и кукурузинкой сотрудники =) которым все это не влом, а за милу душу =)
5 ноя 2012 в 12:51

Любовь Попова
ну не знаю....но одно дело предлагать товар и другое дело песни петь....
5 ноя 2012 в 12:52


Svyaznoy Анастасия Савина
Любовь, если не секрет, то где терпели и не только здоровых мужиков?? в какой организации?
5 ноя 2012 в 12:52

Любовь Попова
в мегафоне
5 ноя 2012 в 12:52

Любовь Попова
там вообще ужас,всё время орут приходят и ничего!но песни мы не пели!так как в связном проходят собеседования,не подскажете!я поняла,что народу много будет,половину отсеют
5 ноя 2012 в 12:53


Svyaznoy Анастасия Савина
Любовь, суть та же, только объем информации больше. и негативщиков бывает тьма тьмущая. у меня лично случай был что клиент чуть ли не с кулаками полез из-за телефона в 790 руб. вот чтобы уметь влегкую такие моменты сглаживать вас и просят сделать что-то эдакое. и это реально не стремно. на собеседовании будьте собой и не бойтесь поставленых задач, поверьте это весело и интересно.
5 ноя 2012 в 13:01

Любовь Попова
спасибо!
5 ноя 2012 в 13:06

Любовь Попова
а собеседование действительно 3 часа длится????и как пишут на форумах,продавцы связного думают лишь о еде и о свободной минутке...и в каждом городе всё одинаково...может так раньше было....
5 ноя 2012 в 18:50


Svyaznoy Анастасия Савина
Любовь, ну уж не 3 часа =) в каждом городе по-разному =) и... у нас нет продавцов... мы в должности менеджеров по продажам =) и что такого плохого в мыслях о еде и свободной минутке??? =) неужели люди работающие в других компаниях и сферах думают о другом, более высоком на рабочем месте??? =))
5 ноя 2012 в 19:07

Любовь Попова
не 3,а того и больше))странно,когда я заполняла анкету на сайте,после которой мне позвонили,было написано именно продавец-консультант!я просто советуюсь,думаю,тратить завтра своё время на это собеседование или нет!отзывы ужасные!и есть ли вообще смысл там работать,если есть ребёнок?многие говорят,что рабочее время там не соблюдается по трудовому кодексу....в принципе,если я увижу там клоунаду,можно просто встать и уйти))
5 ноя 2012 в 19:10


Svyaznoy Анастасия Савина
Любовь, попробуйте сходите, посчитаете нужным встанете и уйдете =) ну уж если вы думаете что собеседование длящееся 3 часа это много, то обучение и стажировка наверное покажется вечностью.. =)
5 ноя 2012 в 19:25

Любовь Попова
так стажировка то и обучение-это ладно,а собеседование обидно будет 3 часа просидеть и тебя не возьмут)хотя в нете даже вопросы из анкеты я уже прочитала,чтобы знать,к чему готовиться!
5 ноя 2012 в 19:27


Svyaznoy Ксения Баранова
Сколько лет работаю и что то как то не при помню что бы думала о еде и свободных минутках. Хотя работала и на очень колбасных точках. Любовь, нужно все самой пробовать. Отзывы могут писать и неудачники которых не взяли и т.п... Я вот с теплотой вспоминаю обучение и стажировку... Тяжело конечно, но на самом деле полезно. У меня тут муж на работу на завод устраивался... Вот это реально как будто в секретные войска... Кошмар какой то
5 ноя 2012 в 19:30

Любовь Попова
просто работа в связном этим менеджером по продажам не такая уж престижная,чтобы так изгаляться над людьми,скакать на тренингах и прыгать.и туалетов там вроде как нет,условий труда нормальных нет!я читала как раз отзывы,кто уволился оттуда уже!но возможно в каждом городе по разному!может в нашем и не так всё плохо будет)кстати ,мы в связном когда покупали телефоны,не ахти какие активные эти продавцы были,не ахти и какие смелые,самой приходилось инфу из них вытягивать.так что собеседования такие,я считаю не показатель!одно дело так себя вести скованно из за неопытности в этой сфере,но человек то способен развиваться!сначала конечно в первый раз я могу стесняться,но дальше же чел привыкает,это стеснение и скованность проходят!ладно,будем надеяться на лучшее!
5 ноя 2012 в 19:36


Svyaznoy Ксения Баранова
Любовь, в связном есть абсолютно разные точки вы правы. Ситуация с туалетами - редкость. От самих сотрудников все зависит и РТТ. Удачи вам. Попробовать стоит всегда! Не забывайте что связной - довольно таки крупная компания... А в таких компаниях всегда большая текучка. Да это работа на которой нужно работать и именно это многих и не устраивает. Мне же нравится работать в Связном... Пусть и не престижно, зато я нормально зарабатываю и занимаюсь любимым делом
5 ноя 2012 в 19:44


Svyaznoy Анастасия Савина
Любовь, не очень то и согласна по поводу престижности. конечно это не бухгалтер или нотариус, но все же! не могу сказать за многие города но в основном работают люди студенческого возраста. я сама получаю высшее образование. и для человека в возрасте от 18 до 23, без образования и толкового опыта работы это очень хорошая должность. вы не только зарабатываете хорошие деньги, но и развиваетесь в плане техники в плане общения и вообще многого другого.
5 ноя 2012 в 20:18

Никита Лелеко
Анастасия, Телефонистки - менеджеры по связи, Грузчики - менеджеры по погрузке размещению, Уборщики - менеджеры по санитарии и дезинфекции ))))
6 ноя 2012 в 15:17

Любовь Попова
Никита, это точно)
6 ноя 2012 в 15:49

Павел Антонов
Любовь, Я вот ничего не потерял кроме времени и денег за первые три занятия...Работа в Связном. У нас в спб свободную дорогу дают иногородним и у кого есть дети,у них как маленький иммунитет получается так...я только познакомился с ребятами...до сих пор приглашают встретиться( сентября как разошлись)... Как я понял многие поуходили после месяца обучения-стажеровки)))я в мтс потом пошёл,следом за мной ещё девушка ушла,Там уже 7 дней без выходных обучение было...после связного,строить башню и всякая бумажная рутина для меня всё равно что яичницу приготовить.......И там я прошляпил всё,и завёл достаточно хороших знакомых...теперь по соседству работаем))))г.Колпино))) да и нашёл место по интереснее потом...
6 ноя 2012 в 17:24


Svyaznoy Анастасия Савина
Никита, да да =) именно так =)до устройства в связной я тоже не понимала почему многие восклицают: мы не продавцы, а менеджеры! и на обучении сразу приучают к этому. После выхода на работу разницу не особо заметила, но сейчас понимаю, что продавец - это тетенька в ларьке у нас сидит, жвачкой чавкает и спрашивает: че хотели? и сдачу потом еще кидает, как подачку какую-то ... тут уже начинаешь понимать что суть работы в том же заключается, но как ни как мы выше этого.
6 ноя 2012 в 17:38

Анечка Петрова
Да,пять лет уже тружусь на благо связного.Из них 4года ртт и тренером.
6 ноя 2012 в 20:03


Svyaznoy Анна Кильбер
Анечка, теперь мы зовемся очень громко - Управляющий Центра Развития Навыков! НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ;) Если еще и в трудовую эту должность внесут то вообще шикарно будет!
7 ноя 2012 в 8:43

Никита Лелеко
Анастасия, Верно, работа в связном отличается от продажи сигарет в ларьке, но это продавец-консультант а не менеджер по продажам(менеджеры в теории это те кто принимают стратегические решения).
Так что тут Связной явно приукрашивает действительность, хотя до Apple(там всех продавцов называют скромно "Гениями") ему еще далеко.
7 ноя 2012 в 11:08


Svyaznoy Анастасия Савина
Никита, вот знаешь как вдолбили это еще в УЦ, так по-другому теперь язык не поворачивается называть! =)
7 ноя 2012 в 11:09

Никита Лелеко
Анастасия, Оперативно - я даже фразу добавить не успел
7 ноя 2012 в 11:10


Svyaznoy Анастасия Савина
Никита, добавляй =))
7 ноя 2012 в 11:11

Никита Лелеко
Анастасия, уже добавил про "Гениев" от Apple ))). А если вдолбят что "олигархи", то надо будет считать себя хозяевами жизни?
7 ноя 2012 в 11:12


Svyaznoy Анастасия Савина
Никита, ну совсем то уж не утрируй, в пределах разумного.
7 ноя 2012 в 11:17

Никита Лелеко
Анастасия, ты же вроде собиралась уволится, и даже предъявить связному "все счета на оплату", даже вроде через суд. Так и не решилась?
7 ноя 2012 в 11:22

Никита Лелеко
Анна, Поздравляю!! До "Распорядителей Вселенской Мотивации" осталась пара смен posName'ов
7 ноя 2012 в 11:27


Svyaznoy Анастасия Савина
Никита, да как то не хочется коллектив подводить. у нас и так людей не хватает вечно на тт, если еще хотя бы кто-то уйдет, то придется работать вообще без выходных. Ребята не виноваты что у некого человека нет возможности толково руководить. тем более когда тебе помогают во всех сложных ситуациях и всегда друг за друга, просто взять психануть и кинуть - это не по-человечески как-то. а увольнение мое пойдет исключительно через суд, бумаги все собираются, все на что я имею право по закону все выжму.
7 ноя 2012 в 11:32

Грачик Авакян
ребята, а сложно будет со Смоленской области перевестись например в Санкт-Петербург МПП?
7 ноя 2012 в 11:51

Наталия Чурилина
Грачик, нет, не сложно!!! Я из московской области перевелась в спб без всяких проблем!!!
7 ноя 2012 в 12:13

Татьяна Ганюшкина
всем привет,я хотела бы узнать о вакансии мпфп.на сайте связного в нашем городе есть объявление о вакансии,но по телефону мне сказали,что она пока приостановлена.мне хотелось бы узнать поподробнее о ней.мпфп занимается только продажей финансовых продуктов или так же участвует в продаже техники?я работала кредитным в хоум кредит банке и соответственно знаю многое о работе.меня немного удивляет уровень з/п.неужели такая хорошая мотивация?ну и про планы хотелось бы узнать,насколько они выполнимы.
7 ноя 2012 в 15:10

Ольга Ершова
Александра, присоединяюсь! полностью с тобой согласна!!
7 ноя 2012 в 21:46

Ольга Андреева
Анастасия, с отработкой увольняешься?
8 ноя 2012 в 7:58


Svyaznoy Анастасия Савина
Ольга, я еще не увольняюсь. ну по наблюдениям как на нашей тт было увольнялись как с отработкой, так и без нее.
8 ноя 2012 в 9:16

Ольга Андреева
Как узнать уволили или нет? На тт не числюсь. Но книжку не выслали и зп не выплатили
8 ноя 2012 в 14:01


Svyaznoy Нюточка Коменкова
Позвони в отдел кадров! И еще, ты писала специальное заявление, где указываеться адрес куда нужно выслать её?
8 ноя 2012 в 16:52

Ольга Андреева
Да.писала чтобы прислали по месту прописки.и адрес указала
8 ноя 2012 в 19:41


Svyaznoy Нюточка Коменкова
А заказным письмом?
8 ноя 2012 в 20:04


Svyaznoy Виталий Страхов
Ольга, жди месяц
8 ноя 2012 в 20:07

Роман Потеряев
Татьяна, Приостановили значит нет места для новых сотрудников, тут можно только ждать. На счет планов все зависит от тебя, если проявлять желание, выполнимо все. Продавать как ни крути все равно придется, потому как коллектив должен иметь слаженную работу
9 ноя 2012 в 13:39

Татьяна Ганюшкина
Роман, спасибо)
9 ноя 2012 в 13:43

Инна Беликова
хочу устроиться специалистом сервисного отдела.скажите,какие обязанности он должен выполнять и происходит ли обучение,т.к.у меня нет опыта работы.
11 ноя 2012 в 2:35

Арсалан Бальчинов
Здраствуйте!!! У меня один вопрос. Я был у вас на собеседовании по поводу работы в Связном на вакансию Менджер-по продажам. "-А почему меня не взяли?" Ведь вы даже не знаете кто я, кем работал на что способен. Мне 22 года, я работал в компании ТТК техником по подключению имел в подчинении 3-х сотрудников старше меня на 5-7 лет. Очень ответственный, активный молодой человек.
12 ноя 2012 в 9:47

Алексей Шобухов
Арсалан, есть определенные требования которыми руководствуется тренер на отборе. И они касаются не вас лично а всех. Значит чем то вы не подходите компании.
12 ноя 2012 в 11:28

Алексей Шобухов
Арсалан, есть определенные требования которыми руководствуется тренер на отборе. И они касаются не вас лично а всех. Значит чем то вы не подходите компании.
12 ноя 2012 в 11:29

Арсалан Бальчинов
Алексей, Чем? И какие требования?. Просто я две недели ждал звонка. И всё напрасно
12 ноя 2012 в 11:35

Алексей Шобухов
Арсалан, я то откуда знаю чем, я с вами не общался лично что бы делать какие то выводы
12 ноя 2012 в 11:45


Svyaznoy Евгений Пеньков
Арсалан, все к лучшему :) не переживай - значит не твое :) Если ты такой классный, то найдешь себе работу быстро и без проблем.
12 ноя 2012 в 11:46

Арсалан Бальчинов
Евгений, В моём городе не так много вакантных мест.И по оплате не айс. Придётся лезть обратно в шахту не легально добывать вольфрам))))
12 ноя 2012 в 11:51


Svyaznoy Евгений Пеньков
Арсалан, в Улан-Удэ? Бери билет на автобус/поезд/самолет и работай в другом городе :)
12 ноя 2012 в 11:53


Svyaznoy Бенедикт Камбербэтч
Любовь, кому как:)люди с высшим образованием работают, и считают это престижной работой:)тут дело в том, как ты на нее смотришь, получаешь ли ты удовольствие от работы, или просто отсиживаешь свое рабочее время:)Коллектив тоже немалую роль играет:)
13 ноя 2012 в 0:25

Любовь Попова
ну знаете,я вообще работу продавца за престижной не считаю))там работают сейчас все,и от этого престиж профессии уже падает)вот если ты с продавца начал,а потом только тебя уже повысили-это вот уже престижно!
13 ноя 2012 в 8:54

Сергей Климов
А вы люба если не секрет кем работаете?
13 ноя 2012 в 10:47


Svyaznoy Ксения Баранова
Это только в России походу существует понятие престижная-не престижная работа. Что для вас престиж? Руководящая должность или большая зарплата? Для этого нужно учиться, иметь мозги и пахать как лошадь, либо связи. А для 18-25 лет работа в связном вполне престижна и зарплата вполне престижна. В Америке и в Европе куда все так любят смотреть любая работа хороша, что дворник, что таксист.
13 ноя 2012 в 13:04

Александр Дунаев
Ксения, +1
13 ноя 2012 в 13:14

Александр Дунаев
Любовь, вы чего в этой жизни добились. чтобы считать чего-то престижным, а что-то не считать престижным? Создали может быть хотя бы ммаааааленький, но бизнес? Или это тоже не престижно?

Вообще глупо мерить все престижем. Жить в России для Европейца это не престижно. может быть.

Главное - иметь цель и знать зачем ты сейчас работаешь в сфере прямых продаж....
(Хотя я и не работаю в Связном).
13 ноя 2012 в 13:15

Любовь Попова
а я ничего против дворников совершенно не имею!у всех разные возможности,и если у кого то работа не престиж,то я плохо к человеку не отношусь,по скольку сама не имею престижной работы в данное время!да,такая у нас россия,страна ,где нет ничего хорошего!престиж для нашей страны,да,это руководящие должности естесственно,бизнес и т д и т п!но согласитесь,не дворник и не продавец!это обычные профессии,где работают большая часть нашего населения!я не говорю,что это плохо!смысл моих слов в том,если вы читали мои записи раньше,что эта работа не такая уж престижная,чтобы проводить такой отбор!россия сама ничего придумать не может дак у других стран берёт!такие наитупейшие собеседования проводить-это бред!я сама не ходила,но мне сказали кто там был,и отзывы здесь говорят сами за себя!и если там так всё хорошо,текучка от этого меньше не становится!всё таки на престижных работах текучки не бывает!
13 ноя 2012 в 13:18

Любовь Попова
Александр, а чего вы сразу добились,а чего нет?я же ничего плохого не говорю,только то что есть!работа воспитателем например-не ахти как престижна,но зато как сильно она нужна!врачи тоже самое,но без них нам не прожить!а зарплаты у них самые мизерные!я считаю,что если кто то чего то и добился до 25 лет,каких то высот,то явно неспроста!это либо связи,либо родители,но не сами!
13 ноя 2012 в 13:21

Александр Дунаев
Любовь, это ваши стереотипы! И только ваши ограничения. Я по своему опыту знаю. Мне 19 и я сам уехал в другой город, женился. купил машину. открыл бизнеса (небольшой совсем). И никто мне не помогал. Без всяких связей, в чужом городе....
13 ноя 2012 в 13:23

Любовь Попова
А на открытие бизнеса денег сами заработали?а машину в кредит взяли?сейчас машину без кредита молодым,тем более в 19 лет нереально купить,если только,как я говорю,есть какой то первоначальный капитал!если всё сделали сами,то это здорово!у меня почти все близкие друзья сами всё приобрели,собственно как и мы,так как ни мамы,ни папы у меня нет!но и достижений никаких в плане карьеры я ещё не успела сделать!я просто говорю здесь в этой теме свои мысли о работе в связном,вот и всё.
13 ноя 2012 в 13:27

Александр Дунаев
Любовь, Я купил машину за наличку. Страховку за наличку. Все аксессуары за налчику. Бизнес я начал с нуля. С 10.000 рублей в кармане.
13 ноя 2012 в 13:36

Александр Дунаев
Любовь, Поэтому, опять же это ваши личные ограничения и убеждения....
13 ноя 2012 в 13:36

Любовь Попова
добился,я имею ввиду не богатства,не машину,а именно добился успехов в карьере!таких оч мало....
13 ноя 2012 в 13:37

Любовь Попова
ну значит вы очень успешный человек,раз уже так много достигли)у меня у подруги муж бизнесом занимается,но магазин ему построил его папа и помог открыть тоже папа,а без папы это сделать было бы не так то просто)может у меня такие стереотипы,потому что в кругу своих знакомых таких нет!вот и всё!машины все берут в кредит,квартиры в ипотеку!но это ,даже в кредит машину взять,для меня уже большое достижение!главное ,что ты работаешь на неё сам!
13 ноя 2012 в 13:42


Svyaznoy Ксения Баранова
Любовь, у меня муж работает на заводе. И я реально считаю это престижной работой. Хотя молодые парни не идут туда работать. А устроиться на завод где работает он (хотя там половина цехов давно разрушены) сложнее чем в связной... Как будто реально в тайную правительственную организацию устраиваешься :)
13 ноя 2012 в 17:20


Svyaznoy Ксения Баранова
Любовь, для меня нет ничего постыдного когда родители помогают своим детям :) если есть возможность.
13 ноя 2012 в 17:21


Svyaznoy Ксения Баранова
Любовь, у врачей зарплаты мизерные? Ага... Были лет 5 назад, а сейчас они неплохо таки получают... Покрайней мере в том регионе где я живу :) вот медсестры да получают копье
13 ноя 2012 в 17:23

Любовь Попова
у нас обычные врачи получают немного!их постоянно не хватает!нас 3 года один врач с двух участков принимал!у нас лично на заводе Северсталь ещё и не устроишься кто попало!но и денежки там немаленькие платят!так что для меня работа на заводе тоже оч даже престижная!кого попало туда не берут...
13 ноя 2012 в 18:05

Любовь Попова
Ксения, для меня тоже нет ничего в этом постыдного,если есть у родителей возможность помогать,пожалуйста,пускай помогают,но в меру помогать тоже нужно!дети должны учиться самостоятельности...тем более всё таки уже наверно не дети ,а люди сатрше 18 лет!и только в россии дети женятся на деньги родителей,а через год-два разводятся))таких случаев полно)а главное то-свадьба была да и ладно)
13 ноя 2012 в 18:08


Svyaznoy Катюшка Сергушенко
есть ли какие либо вакансии в оренбурге для студентов очной формы обучения?(ответ пожалуйста в личку)
13 ноя 2012 в 18:40

Оленька Макарова
Привет!!!!!!!!
13 ноя 2012 в 22:31

Влад Боев
Ксения, 20000р? Это разве хорошо? Это копейки, а не деньги
14 ноя 2012 в 7:42


Svyaznoy Ксения Баранова
Влад, во первых где вы взяли цифру 20000? И во вторых... Мальчик, в твоем возрасте, без образования и опыта работы и за такие деньги работа хороша. Амбиции это конечно круто, но на них далеко не уедешь. Может и копейки, но пусть ваши сверстники хоть столько в месяц будут зарабатывать
14 ноя 2012 в 14:59

Александр Дунаев
Ксения, вот-вот. Приходят студенты. Уметь ничего не умеют. Делать тоже ничего не хотят. Сразу хотят ТОПами быть :) И чтобы денег побольше. И без обязательств.....

У каждого своя дорога и через многое нужно пройти.
14 ноя 2012 в 15:04

Григорий Сабуров
Привет) кто нибудь работал в Связном в интернет магазине кладовщиком? Есть отзывы?Буду весьма благодарен
14 ноя 2012 в 16:58

Елена Ткаченко
если вакансии в Приозерске?
14 ноя 2012 в 17:42


Svyaznoy Валентинка Гусева
есть ли вакансии в городе Пскове?
15 ноя 2012 в 0:04

Яна Лампапина
ИНтерересные у вас рассуждения по поводу престижности и успешности! Согласна с Александром и Ксенией, что отношение к успеху-субъективно. Мне 26лет, я работаю в Связном и я успешна! И плевать мне на тех кто думает иначе;) На тех, кто подходит в салоне и говорит- "что вы тут распинаетесь, вам хоть десятку-то платят???" У меня высшее образование - я экономист, специалист по банковскому делу. Работала в налоговой, за 8 тыс.(отдел камеральных проверок). В Коммерческом банке за 9т.р.(Старший кредитный специалист) теперь, уже 4 с Связном. За эти 4 года купила 2-х комнатную квартиру в городе Челябинске(куда 4 года назад и приехала из маленького областного города). Машины своей не имею, за ненадобностью, хотя вполне могу позволить, есть у супруга, который, к стати, то же работает с СВЯЗНОМ. 30.11.2012г. ухожу на легкий труд по беременности. На данный момент 9 недель. Легкий труд в нашей компании оплачивается по средней ЗП, мне насчитали 2437р. - в день. Умножайте на 22 дня в месяц. Т.к. я в должности управляющий магазином - на работу ходить не буду... это мой выбор, хочешь-работай, хочешь-нет.
15 ноя 2012 в 13:05

Яна Лампапина
Так вот, когда-то, 4 года назад, приехав в родной город на встречу выпускников, мне было стыдно, да, стыдно, сказать где я работаю, но услышав, где и кем работают мои одноклассники, большинство из который так же закончили ВУЗ, а самое главное сколько они получают... мне стало нормально. Не плохо, не хорошо, а НОРМАЛЬНО;) Я знаю, что 12 и 27 числа каждого месяца на свою карту мне переведут мой честно заработанный полтинник, как к стати и моему мужчине... Ах да, свой бизнес! Это здорово, правда, но не всем дано! Мне - не дано! не потому, что глупая или капитала нет(это не проблема, главное грамотный бизнес план), просто уж слишком я осторожна, боюсь рисковать, а в этом деле нужно быть рисковым! Так что уверенность и стабильность - это для меня. И одевая свой бейдж с надписью - Управляющий, я получаю свою долю престижа!
15 ноя 2012 в 13:12


Svyaznoy Ксения Баранова
Яна, поздравляю. У меня уже 20 недель, но меня работа все никак не отпустит :) все собираюсь собираюсь на легкий труд и никак. Солидарна с вами полностью. Я работаю в компании которая не кинет меня, дает возможность уйти на легкий труд и честно выплачивает декретные. Такое очень редко встретишь. А учитывая тот факт, что средняя зарплата у меня не такая уж и маленькая, то декретным позавидует любая дама сидящая в гос. Учреждении. Престижно, но копеечно
15 ноя 2012 в 14:31

Лєна Озарко
добрий день
15 ноя 2012 в 15:15


Svyaznoy Анастасия Шах
Очень хочу работать в Вашей компании, отправила анкету уже 13 раз, но мне ещё не позвонили... ПОЗВОНИТЕ!!!) Готова на любые условия труда)))))
15 ноя 2012 в 20:36


Svyaznoy Michael Artyukhin
Анастасия, на сайте имеется номер отдела кадров.Это,всё же в первую очередь нужно именно тебе.Всё просто,звонишь,записываешься на собеседование,присутствуешь)
15 ноя 2012 в 23:18


Svyaznoy Анастасия Шах
Michael, хорошо. Просто ситуация вышла такая: Мне 1-ый раз, с первой анкеты позвонили и назначили собеседование! Потом его ОТМЕНИЛИ, я решила до магазина прогуляться, собеседование было.... Пришла бы я раньше, тоже бы напросилась на собеседование... По какой причине мне позвонили, отменили, объяснив это тем, что не требуются пока люди, зачем тогда звонить нужно было? Хочу работать)
15 ноя 2012 в 23:21


Svyaznoy Michael Artyukhin
Анастасия, возможно что в конкретном городе,конкретная вакансия была закрыта.После прохождения собес. есть возможность выбрать ближайший салон,которому требуется именно твоя вакансия,к дому.
15 ноя 2012 в 23:26


Svyaznoy Анастасия Шах
Michael, конкретно вакансия МПП или моя вакансия? В моём городе 20 салонов связного, я думаю, вакансии должны быть.
15 ноя 2012 в 23:31


Svyaznoy Анастасия Шах
Michael, Кстати, у вас играет отличный трек))) и на сколько я знаю, это не Suzuki, а kawasaki, звучит во всяком случае как кава)
15 ноя 2012 в 23:34


Svyaznoy Michael Artyukhin
Анастасия, трэк и правда хорош)Допустим я живу в МО,в которой также достаточно точек.Однако,я долгое время ждал вакансии МПФП,так-как не в каждом салоне таковой имеется.В итоге,я прохожу обучение,после предстоит стажировка(скорее всего в моём городе).И уже потом,будет возможность выбрать более подходящий по расположению салон.
15 ноя 2012 в 23:43


Svyaznoy Ксения Баранова
Michael, выбрать?))) ну да... Точно... Думаете вас будут спрашивать?)
15 ноя 2012 в 23:46

Светлана Гончарова
возможно что в конкретном городе,конкретная вакансия была закрыта.После прохождения собес. есть возможность выбрать ближайший салон,которому требуется именно твоя вакансия,к дому.
16 ноя 2012 в 0:47


Svyaznoy Артур Коломиец
Любовь, Совершенно с Вами не согласен, я имея за плечами не большой опыт в продажах и совсем не имея связей, сейчас работаю в крупнейшем стартапе, и зарабатываю в два а можеи и в три раза больше чем управляющий в связном, это лишь желание и амбиции! Сейчас перехожу на управленческую должность не имея высшего образования!
16 ноя 2012 в 16:32


Svyaznoy Анастасия Шах
Артур, прошу прощения, мне просто интересно, а что в таком случае вы делаете в данной теме? Вы ведь успешный человек, как я понимаю.
16 ноя 2012 в 17:54

Карина Быстрова
если связной такой охренительный магазин чтож там постоянно люди требуются на работу интересно?)))судя например по моему району так круглый год в одни и те же магазины нужны работники)
16 ноя 2012 в 17:59


Svyaznoy Артур Коломиец
Анастасия, как давно работал в связном;)
16 ноя 2012 в 18:08


Svyaznoy Артур Коломиец
Анастасия, как то*
16 ноя 2012 в 18:08


Svyaznoy Анастасия Шах
Артур, я знаю людей которые поднялись за счёт связного, да, у них зарплата не 150 тысяч в месяц, но они вполне довольны... И 60-ти хватиит дело то не в деньгах. тем более будучи Омом можно путешествовать, проходить мотивации и получать за это бонусы (поездки или просто что-то приятное) и работать на управляющей должности, неужели это плохо? =)
16 ноя 2012 в 18:19

Валерия Чижевская
Елена, Сергей,
17 ноя 2012 в 15:46

Александр Дунаев
Анастасия, а 60тыс в месяц это значит "поднялись"?
17 ноя 2012 в 16:16


Svyaznoy Дмитрий Левин
напишу опять..знаю что удалят...в компании стало невыносимо.продавцы как рабы.всё бабло управляющему.
17 ноя 2012 в 23:00

Ирина Егарева
Дмитрий,ну уж нет,не соглашусь,у нас управляющие меньше получали!
17 ноя 2012 в 23:10

Ирина Егарева
И вообще,я сейчас уже в компании не работаю,но вспоминаю всегда только с улыбкой. Обажаю Связной и уволилась не по своей воле.Огромный опыт, огромная команда!Всем советую,кто еще думает идти или не идти работать в Связной-идти,так как после работы там одни лишь плюсы!
17 ноя 2012 в 23:13

Ольга Андреева
Дмитрий, и кто все удалил?
17 ноя 2012 в 23:21


Svyaznoy Ксения Баранова
Ольга, злобные админы Связного... Ведь всем далеко не все равно что какой то там парень бутит :)
17 ноя 2012 в 23:24


Svyaznoy Дмитрий Левин
Ольга, незнаю....видимо пытаются скрыть правду и мнение бывших работников
17 ноя 2012 в 23:24


Svyaznoy Дмитрий Левин
Ирина, вот именно что Вы уже не работаете в компании.щас многое изменилось.стало хуже. коэф выполнения планов 2.1 и всего 14 тысяч зарплата.смешно
17 ноя 2012 в 23:26


Svyaznoy Ксения Баранова
Дмитрий, да это компания-сетевик... Тут всегда текучка большая и куча недовольных которые хотят на попе ровно сидеть и много денег за это получать... Ни разу не видела что бы тут посты удаляли
17 ноя 2012 в 23:27

Любовь Попова
кстати,если была бы неправдв,и удалять не стали бы!значит правда))
17 ноя 2012 в 23:27


Svyaznoy Дмитрий Левин
я не понимаю зачем удалять. я написал правду.конкретную и без всяких оскорблений. то что компания скрывает свои недостатки ее не красит
17 ноя 2012 в 23:34

Ольга Андреева
И так многие знают что происходит в компании. Почему админы удаляют,скрывают
17 ноя 2012 в 23:38


Svyaznoy Дмитрий Левин
Ольга, удаляют потому что это отпугивает новичков...
17 ноя 2012 в 23:42


Svyaznoy Юлия Ильченко
v
17 ноя 2012 в 23:48

Ольга Андреева
Когда я шла работать в связной,то ничего нигде не читала. Просто решила попробыватш,а вдруг получится....и затянулось на полтора года. В принципе не жалею,что работала там.многое узнала,переборола себя,нашла друзей
17 ноя 2012 в 23:48


Svyaznoy Дмитрий Левин
Ольга, аналогично) и если сравнивать то за последние пол года стало гораздо хуже.
в феврале за коэф. 2.0 получали 27 а сейчас за 2.1 - 14 тысяч. вот она экономия на сотрудниках.
17 ноя 2012 в 23:55

Ольга Андреева
Дмитрий, мы точку на ребренд закрывали. Планы нам похоже так и не пересчитали.и получили копейки.а мы тут не виноваты,что вдруг решили сделать ремонт
18 ноя 2012 в 0:13


Svyaznoy Дмитрий Левин
Ольга, значит ом на вас насрал! ибо планы корректируются если точка не работает больше 6 часов в день
18 ноя 2012 в 0:15

Наталья Серебрякова
Какой график работы у мпп? Возможно 2/2?
18 ноя 2012 в 0:18


Svyaznoy Дмитрий Левин
Наталья, в москве да. в области и других городах нет
18 ноя 2012 в 0:20

Ольга Андреева
Дмитрий, я спрашивала.просила помочь....результата ноль. Розница это не может узнать как мне сказали в ок.только ом
18 ноя 2012 в 0:22


Svyaznoy Дмитрий Левин
Ольга, все планы корректирует ОМ. делайте выводы) скучаю по халявным симкам)
18 ноя 2012 в 0:24

Ольга Андреева
Дмитрий, сделала выводы) у меня их дома куча)
18 ноя 2012 в 0:32


Svyaznoy Дмитрий Левин
Маленькая, что за система привет?))
18 ноя 2012 в 0:40


Svyaznoy Дмитрий Левин
Маленькая, я не в куурсе) работала при мне только золотая корона)
18 ноя 2012 в 0:42


Svyaznoy Дмитрий Левин
почитал о привете.глупо. нужна карта СБ ... так ты и без всяких приветов можешь положить туда денег.
18 ноя 2012 в 0:45


Svyaznoy Вероника Самылина
Дмитрий, появились переводы по всему миру
18 ноя 2012 в 0:47

Читать далее ->>

Содержание

Tags