Работа в Связном. Лист 24

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.









Ирина Маринина
Дмитрий, Вы меня радуете, ахаахх :D
11 фев 2013 в 22:27

Валерия Мусиенко
Такая фраза интересная -"по симкам 6 штук с модемами" :-D У меня 55 в день план) так что кто то приуменшил
12 фев 2013 в 0:30

Фанат Спорта
я проходил на днях собеседование в связной (Ростов-на-Дону), задания выполнил уверенно, говорил все грамотно, но результат был отрицательный. я просто обескуражен и теряюсь в догадках, что могло послужить причиной? я в нэте наблюдал такие разговоры, что мол первое собеседование проходят даже умственно-отсталые! себя таковым некогда не считал, а правды от Связного требовать бесполезно, сейчас ведь все конфендициальные.
12 фев 2013 в 19:56

Михаил Масенин
Яна, если есть цель, то все в твоих руках. Я работаю на тренерской ТТ и вижу весь процесс. Ждем тебя в компании Связной,удачного обучения!!!!
12 фев 2013 в 19:59


Svyaznoy Дмитрий Романов
Валерия, делай разницу на проходимость и товарную группу салона... и как следствие разные планы... В офисе не дурачки сидят и понимают какой план ставить по каждому направлению... Работа в Связном. Могу предположить что твоя точка довольно таки проходимая так что мои 6 равнозначны твоим 55:) У меня проходимость салона очень низкая поэтому и планы небольшие)))) Хотя думаю и сама понимаешь все это
13 фев 2013 в 0:25

Валерия Мусиенко
Дмитрий, понимаю конечно) ну у нас когда как...
13 фев 2013 в 9:50

Евгения Попова
Народ не ходите в Связной работать. Там ребят не считают за людей, относятся какк быдло. И вообще связной дерьмо.
Я бывшая сотрудница, хотела вернуться в связной. Прошла обучение, стажировку, отработав неделю на точке, говорят а ты не подходишь к нам.
Получается, что целый месяц выкинуть. Больше времени тратишь, на это дерьмо.
13 фев 2013 в 12:38


Svyaznoy Елена Жалкеева
Евгения, зачем же тогда Вы возвращались в эту отвратительную на Ваш взгляд компанию?
13 фев 2013 в 13:58

Анюта Шикина
а я хочу вернутся) мне нравится там работать) подскажите восстановление это долгий процесс?
13 фев 2013 в 14:40


Svyaznoy Дмитрий Романов
Евгения, значит были на то причины.
13 фев 2013 в 15:31


Svyaznoy Валерия Тростинская
Ребят...отработала 2.5 года в этой компании. Ездила в командировки,выигрывала мотивации...короче жила Связным. Но поменялся ОМ и решил что руководители из нас ни о чем,из 14 салонов нашей зоны осталось 3 старых руководителя. Остальных мягко попросили. Очень обидно...потому-что это крутая компания,но есть определенные личности которые не ценят сотрудников. Привет Владимирской рознице***
14 фев 2013 в 0:11

Катюша Стороженко
Отработала 2 года в компании, была и мпп и ртт..нравилось безмерно.теперь работаю в мтсе и как будто наваждение было раньше.я себе представить не могла что что то есть лучше связного.но теперь точно понимаю, что в связной ни ногой.а ушла из связного потому что новой омше не угодила...хотя и в десятке постоянно была и косяков не было.чисто на личной почве.было жаль...очень...зато теперь зарабатываю ничуть не меньше планы не конские:))))
14 фев 2013 в 20:57


Svyaznoy Дмитрий Толстоус
Анюта, не очень - опять стажировка и вперед , если собеседование пройдешь и СБ пропустит
15 фев 2013 в 23:30

Анюта Шикина
Дмитрий, я уже прошла собеседование.
16 фев 2013 в 12:14

Сергей Васильев
Привет. Вопрос такой возник, а менеджер имеет право выходить за пределы ТТ с бейджиком? И имеют ли РТТ право отменить выходной менеджере?
16 фев 2013 в 12:27

Ольга Андреева
Сергей , бейдж надо снимать,если в ходишь с тт, а выходной отменять иногда можно.разные ситуации бывают
16 фев 2013 в 13:39

Аленушка Боровцова
Анюта, а ты давно недействующий срёотрудник?и должность какая была?
16 фев 2013 в 15:35

Яна Стерн
Михаил, спасибочки))) бчение прошла))) тест написала на 93 балла)))
завтра выхожу на стажировку))))))))
обязательно отпишусь в дальнейшем) и поделюсь успехами +))
16 фев 2013 в 23:55

Михаил Масенин
Яна, мы в тебя верим)))ты умничка)))будут Проблемы пиши)) попробуем решить)))
17 фев 2013 в 1:10


Svyaznoy Дмитрий Романов
Яна, чем больше задашь вопросов тренеру по материалу тем легче будет первые месяцы работы
17 фев 2013 в 1:55

Яна Стерн
Михаил, спасибо))
17 фев 2013 в 22:29

Яна Стерн
Дмитрий, хорошо, так и сделаю)))
17 фев 2013 в 22:29

Сергей Умнов
если сравнивать Связной и евросеть куда лучше пойти работать и почему и где больше зарплата просто я посмотрел в объявлениях везде пишут евросеть от 30 а связной 20 ?В салоне связи как вобще сколько продал столько и заплотили или как? :)
18 фев 2013 в 13:26


Svyaznoy Александр Ереськин
Сергей, сколько продашь столько и получишь :) 3 месяца в связном МПП работаю, все очень нравиться :) главное самому хотеть :) можно вполне хорошо получать если суетится а не греть жопу на стуле за ресепом :) так плюс еще каждый день море позитива и общения с людьми :D
18 фев 2013 в 18:46

Сергей Умнов
Александр, Понятно : ) И сколько у вас за месяц максимум выходило денег? Вот допустим вы продали телефон сколько % вам от проданного телефона выйдет? В евросети тот же процент не знаете? ))
18 фев 2013 в 18:50

Александр Строфелёв
Сергей, там не процент,а грамотный обман,можешь продать дорогой телефон,который сегодня почему-то стал 7-ой категории,а можно барыжить дешевками,у которых 10-12 категория и плевать на покупателей лишь бы заработать,а можешь горбатиться для того чтобы перевыполнить план и получить двойную зарплату,а потом получить план как у ашана,хотя ты на точке,где проходят 2,5 человека)))здесь можете мне не отвечать и не брызгать в меня слюной,связнофилы,можете в личку написать,только что-нибудь грамотное)))
18 фев 2013 в 20:27

Сергей Умнов
Катюша, Я тоже из Самары) А сколько вам плотили в связном в месяц? куда лучше идти в евросеть или связной или куда? : )
18 фев 2013 в 21:18

Дмитрий Левин
хочешь стать рабом?иди в любую...не прогадаешь.
18 фев 2013 в 21:19

Катюша Стороженко
Сергей, я не в самаре работала.обьездила весь урал и север.платили нормально....от 20000 до 70000 ...в евросети можно больше зарабатывать...а в мтсе легче всего работать:))
18 фев 2013 в 21:57


Svyaznoy Дмитрий Романов
Александр, что за бред ??????
19 фев 2013 в 1:25

Ирина Маринина
Дмитрий, где вы увидели бред?
19 фев 2013 в 14:35


Svyaznoy Дмитрий Сергеевич
ппц зарплаты, у нас в Таганроге 10к- ну максимум 15к
19 фев 2013 в 15:00

Сергей Васильев
Ольга, Но мне сказали или оформляешь три пенсионых договора или остаешься без выходных, при этом сами работники за неделю максимум 2 оформляют а иногда вобще никого
19 фев 2013 в 15:51

Ольга Андреева
Сергей, ты на стажировке? или уже в штате?
19 фев 2013 в 16:03

Ирина Маринина
Дмитрий, расслабься, они шутят)
19 фев 2013 в 17:10

Ирина Маринина
а точнее пи.....)
19 фев 2013 в 17:10


Svyaznoy Дмитрий Сергеевич
Ирина, =))))) ок
19 фев 2013 в 17:10

Павел Михайлов
Вот уже 3-год эту тему читаю и одно и тоже, одно и тоже.... Напишу, что ли, для профилактики... 1) идите работайте, и будет больше денюжек, причем на прямую зависит качество работы с качеством ($.$) денег 2) плохие руководители и прочие неприятности везде случаются, куда ни плюнь 3) да, в чужом огороде всегда помидоры вкуснее, все ВСЕГДА зависит от коллектива Ну и советы по теме: собеседование - это ваша психологическая оценка, так что ее любой пройдет, кто не похож на маньяка или криминального элемента; обучение - это ваше развитие, и заинтересованных в этом прежде всего вы. Т.е. если попадется тренер-му**к - го в вики и гугл, основные темы: механика продаж, продукты... А поповоду тренеров - паяльник в ухо и он всему-всему обучит :) зп нормальная, график нормальный. Если на тт или зоне что-то не сложится - меняйте для начала тт или зону, ну или себя меняйте. Вс!е просто - как и везде: главное - коллектив, ну и т.к. рыба гниет с головы, то и ртт нормального ищите :)
19 фев 2013 в 18:12

Дмитрий Левин
график нормальный?)))) я ржу.
19 фев 2013 в 19:09

Павел Михайлов
Дмитрий, все просто, если руководитель овно - то ты и в госконторе (эталоне рабочего распи-ва) будешь работать с утра и до утра :)))
19 фев 2013 в 19:38

Павел Михайлов
Дмитрий, есть второй вариант - надо уметь свою позицию отстаивать или уметь договариваться :)
19 фев 2013 в 19:40

Дмитрий Левин
не говори ерунды. Какую еще позицию ты бущешь отстаивать подписывая договор о рабстве при приеме на работу? или для тебя 10 часов в день 5 дней в неделю с непонятными плавающими выходными нормально?удачи) ты счастливчик)
19 фев 2013 в 20:13


Svyaznoy Евгений Вебер
УРАААААА Я УВОЛЬНЯЮСЬ ИЗ СВЯЗНОГО, СВОБОДА НОВАЯ РАБОТА НОРМ ГРАФИК НОРМАЛЬНАЯ ЗП))) ВСЕМ ДОБРА!!!
19 фев 2013 в 20:52


Svyaznoy Евгений Вебер
связной интересная компания, у тебя все хорошо хорошая зп, ты просто рвешь клиантов на тряпки клево получаешь пока не случается какое нить чудо, вот основные чудеса связного: 1) у тебя просто однажды образуется минус в кассе к примеру на 16 тыс. из кассы никто не брал т.к ты работал один, никаму 16 тыс сдачи не давал, продаж толком в этот день небыло, инкаска ровная а бабла не хватает, ты делаешь изъятие и т.д подаешь заявку, итог бухгалтера не будут это искать скажут что ты украл))) а во всем виноват терминал))) 2 чудо разного рода технические поломки терминала кассы ошибки раруса тоже дает кучу положительных впечатлений.))) 3 чудо это наше БТТ кто не в курсе бтт это тако1й отдел который занимается сверкой и вообще остатками товаров на тт. пример: у нас было 5 коробок yota на обмен ее стоимость по инвентарке 0 руб. и есть простая yota ее стоимость в районе 2900. так вот у нас было 5 коробок на обмен по 0 рублей а в бтт они встали как простые по 2900 за штуку естественно нельзя просто взять и поставить yota на обмен как обычную и у нас вышло минусом почти 200000, так же телефоны и т.д))) так вот ребята вам будет круто работать до тех пор пока не начнутся эти чудеса, потом вы будете должны связному и не увидите в ближающие года 3 100% свою зп если повезет 80% а для остальных 50%. я лично не люблю работать пологаясь на удачу что эти чудеса со мной не произойдут. а если вы думаете что у вас бтт не глючит задумайтесь откуда большие недостачи на вашей точке когда вы уверенны что все ровно))) всем добра)))
19 фев 2013 в 21:02

Павел Михайлов
Дмитрий, по закону ты должен работать не более 8 часов, так и в МИ по выплатам - почитай - ты должен отработать 8 часов + 40 минут обед + 10 минут каждый час на перекуры и прочее... В идеале так, остальное от загруженности и прочих причин. И опять же - если ты четко выстраиваешь свою позицию и делаешь столько за 8 часов, сколько не делают N-которые раз*-и и за 12 часов - ни кто к тебе и не будет придираться и заставлять больше работать =)
Евгений, ну а для этого есть внимательность + грамотная работа кассира (которого этому учат, и это его прямая обязанность), либо ртт или его ио (как самых знающих на ТТ). Надо знать все механизмы и уметь все отбивать =)
19 фев 2013 в 21:24

Дмитрий Левин
Павел, ты *** прям идеал....Ты ваще работаешь в связном? Так вот,свои знания и принципы,законы и прочее можешь засунуть себе куда подальше в этой компании.Мне очень жаль что твой опыт настолько мал,что ты сам не осознаешь кого ты восхваляешь.
Евгения,тебя я поздравляю!
Отредактировала Зинаида Петровна, 20 фев 2013 в 1:27.
19 фев 2013 в 21:53

Павел Михайлов
Дмитрий, ну уж поверь, опыта мне хватает, чтобы эти несколько лет без удержаний и выебонов начальства жить :) сменил уже точек пять, причем абсолютно разных. Знаю ооочень много людей и историй в связном. Да и, благо много общаюсь, историй и не из связного - ВЕЗДЕ начальство - муд*ки, работаешь - как раб на каторге, денег не платят... Так может таким людям хватит других судить и просто работать начать? Или кто-то другой за них должен денег зарабатывать? Не считаешь? Я тебя умоляю :) кого я тут возношу? Связной - такая же работа и ее, так же как и везде, просто надо уметь делать, вот и все :)
19 фев 2013 в 23:54

Валерия Мусиенко
Такое ощущение, что Дмитрия наняли конкуренты для отпугивания стажеров)
20 фев 2013 в 0:11


Svyaznoy Руфат Сингатулин
Евгений, прими искренние поздравления:-) связной - это не работа, а сплошной обман!!! Народ не устраивайтесь в эту компанию!!!
20 фев 2013 в 0:13


Svyaznoy Руфат Сингатулин
А Павел жжет!!!:-) я валяюсь:-)
20 фев 2013 в 0:15


Svyaznoy Евгений Вебер
Валерия, ты вообще сама поняла что сказала, зачем конкурентам какой то сраный паблик, отпугивать стажеров, идиотов и без паблика хватает)))
20 фев 2013 в 0:16

Валерия Мусиенко
Евгений, конечно же поняла. Я не сказала что это факт, заметь.
20 фев 2013 в 0:17


Svyaznoy Руфат Сингатулин
Валерия, видимо вы в восторге от связного!?!?!
20 фев 2013 в 0:19

Валерия Мусиенко
Руфат, я адекватно оцениваю Связной)
20 фев 2013 в 0:19


Svyaznoy Руфат Сингатулин
Не заметно....Связной и адекватно - две вещи не совместимы!!!
20 фев 2013 в 0:22

Валерия Мусиенко
Я бы поспорила, но тут это без толку :)
20 фев 2013 в 0:22


Svyaznoy Руфат Сингатулин
Очередной зомбированний фанатик связного!!! Валерия, я тебе сочувствую!!!
20 фев 2013 в 0:25

Валерия Мусиенко
Абсолютно нелогичный вывод, никак не следующий из моих слов) И тебе не хворать.
20 фев 2013 в 0:28

Павел Михайлов
Ой... Чет меня понесло... Люди идите работать куда угодно, т.к. на****ют везде :) особенно государство и маленькие конторы :) и заранее смиритесь - либо работаешь и всюду втыкаешь в любую область либо сядьте, заплачьте от того что вы безработные и вас везде наебывают :)
Отредактировала Зинаида Петровна, 20 фев 2013 в 1:28.
20 фев 2013 в 0:33

Дмитрий Левин
Павел, из твоих слов я понял что ты вечный раб связного.и в этом заключается твой опыт.Смени работу и увидишь как ты не прав.
20 фев 2013 в 7:05

Павел Михайлов
Дмитрий, да? Ну если ты подскажешь мне где я могу получать 60к в месяц за халяву, тогда я может подумаю :)
20 фев 2013 в 8:46

Аленушка Боровцова
Меня всегда поражали люди которые жалуются на удержания "из ниоткуда".Тмц просто так не пропадают,соответственно просто так и не удерживаются.И то что вы пытаетесь облить грязью компанию это настолько низко для вас самих.Что-то когда вы приходите на собеседование вы прям на все готовы чтобы его пройти.В уц и стажировке то же самое.Если у вас не хватило духа чтобы вывезти все это ваши сугубо личные проблемы.И винить в этом компанию и писать тут гадости незачем.
20 фев 2013 в 11:02

Александр Строфелёв
ну да,у меня друже работал на складе,год назад,там фуру приняли по документам,а ее не было на самом деле,и все на сотрудников склада списали,как такое возможно,чисто теоретически что фуру со склада украли,хотя там везде камеры и обыск при выходе мощный?
20 фев 2013 в 11:39

Аленушка Боровцова
Надо разбираться было кто принятие проставил.На самом деле найти можно.если правда за тобой.Да и склад это другая специфика.У меня тоже была ситуация что за интернет магазин за коробку расписались,а ее не было.Выяснили мы это через неделю когда собрались вывозить невостребованный заказ.И ничего.И камеры подняли,и сбшников.Удержание в итоге отбили.
20 фев 2013 в 12:20

Ирина Маринина
Павел, 60 копеек получаешь?
20 фев 2013 в 14:47

Ирина Маринина
Аленушка, а если недобросовестные работники тырят товар прям со склада? а служба безопасности камеры проверять не хочет, им влом! конечно проще на всех списать по 3-5 тыс, чем разобраться
20 фев 2013 в 14:48

Аленушка Боровцова
Ирина, к сожалению такое случается.Порядочный коллектив невсегда попадается.
20 фев 2013 в 15:02

Ирина Маринина
А т.к. в компании большая текучка кадров......
20 фев 2013 в 15:03

Аленушка Боровцова
Отследить кто пиздит тмц сложно.Поэтому инвенту необходимо проводить раз в неделю и после какждого сотрудника.
20 фев 2013 в 15:33

Павел Михайлов
Ирина, :-D Нет, ты что? В связном исключительно в котах зарплата :) А если тырят со склада - то таких бить надо, ну а если не хотите сами выяснять кто *здит у вас - то, опять же, сами виноваты :) нечего на компанию валить, если уж у самих желания нет удержания отбивать :) это все равно что у тебя дома, пока ты на работе, украдут что-то самим лениться выяснить кто да что и при этом на компанию кивать - мол, это они меня на работе задержали :)))) Все беды такого порядка только от нашего не знания регламентов :)
20 фев 2013 в 15:53

Ирина Маринина
Павел, да я не про себя говорила.
20 фев 2013 в 16:16

Сергей Васильев
Ольга, на стажировке
20 фев 2013 в 20:12


Svyaznoy Ольга Семёнова
Ищу работу администратора,менеджера в городе Кондопога все вопросы в л/с.
20 фев 2013 в 20:58


Svyaznoy Ирина Каменских
Ольга, все вопросы 88007007003
20 фев 2013 в 21:57


Svyaznoy Ольга Семёнова
хорошо спасибо!
20 фев 2013 в 21:58


Svyaznoy Дмитрий Романов
Валерия, привет Лер:)
вчера в 0:26


Svyaznoy Дмитрий Романов
Евгений, про БТТ правда.... Бороться с этим можно но требует много сил.... ну и помощь ОМа... у самого были проблемы с БТТ, но километры переписок помогли отстоять свою невиновность
вчера в 0:35


Svyaznoy Евгений Вебер
Дмитрий, логичнее уволиться из такой компании чем по 10 раз тратить свои силы.
вчера в 0:36


Svyaznoy Евгений Вебер
Валерия, ты сказала глупость, причем несусветную)
вчера в 0:37


Svyaznoy Дмитрий Романов
Евгений, проблемы надо решать а не убегать от них. В любом случае сначала надо отбить а потом увольняться а то денег не выплатят:)
вчера в 0:38


Svyaznoy Евгений Вебер
Дмитрий, хаххахаха ты что неадекватен, я не идиот чтобы тратить постоянно ещё кучу своего личного времени разбираясь с косяками компании а не моими, мне не платят за то что я бтт как меленьких детей тыкаю в остатки и говорю вот тут у вас косяк. мне реально что ли заняться нечем, я щас иду работать в сбербанк 37 оклада и никакой мароки. и я в любой день месяца еду домой и знаю что в конце я получу 37 не меньше а могу и чуть больше) а идиотизмом с отбиванием удержаний, позвони туда, позвони туда, туда скрин, туда письмо жди ответа, напряги ома, поинтересуйся, оставь заявку, причем все эти вещи приходится выполнять в рабочее время когда идут продажи. я итак напрягаюсь что удерживают+ и разбираюсь в тот момент когда надо продавать и опять же теряю в деньгах. идиотов много, так что связной без работников не останется)
вчера в 0:44


Svyaznoy Дмитрий Романов
Евгений, поздравляю тебя.
вчера в 0:47

Аленушка Боровцова
Ахаххаа)))37!!!!зп банковского работника!!!!Диградация в виде офисной крысы в подарок))))
вчера в 8:56

Данил Яковлев
Алена ты зло))) отлично сказала))) связной это в первую очередь люди и отсутствие деградации)))
вчера в 11:30

Ирина Маринина
Аленушка, еще одна после школы в связной пошла, почитай на досуге словарь русского языка. Пишите грамотно, задолбали
вчера в 11:31

Аленушка Боровцова
Ирина, и в связной я пришла с педагогическим образованием между прочим)))))
вчера в 11:48

Аленушка Боровцова
Данил, не ну серьезно!
вчера в 12:18

Данил Яковлев
Алена я с тобой полностью согласен! Офисных планктон тех кто на острие ни когда не поймет мы движение всего (мы я имею в виду розница) движение всего и офис есть то что зарабатывает им розница) Алена не слушай пи кого ))) мы то знаем что мы знаем)))
вчера в 15:12

Данил Яковлев
Ирина, сказать задолбали ни есть из русского словаря слова! Одолели можно или поражаете ну не задолбали))) Ирина если ты читала словарь перечитай его и пиши правильно)))
вчера в 15:13

Аленушка Боровцова
Данил, Что верно то верно)))))
вчера в 15:58

Диана Ведерникова
Ребят!! Помогите пожалуйста!! Мне нужно перевестись в Волгоград( сейчас я в Ставрополье) подскажите номер к. н. ТТ и ФИО ОМА
вчера в 16:46

Ирина Маринина
Данил, а вы запятые ставьте! Такой же неуч
вчера в 20:17

Ирина Маринина
Данил, а ты запятые научись расставлять!! Да и что это за словарь слова?ахах
вчера в 20:44

Аленушка Боровцова
Ирина, сопли под носом утри сначала,а потом поучай.Да и вообще какая тебе разница кто как пишет?Следи за собой,а он уж,поверь,и без твоих советов проживет!)))))
вчера в 22:05

Денис Павлов
Давайте будем Уважать друг друга. Зачем оскорблять кого-то показывать "смотрите какой я умный и как могу троллить" . Этим самым Вы наоборот сами же и унижаете, втаптываете себя в грязь, состоящую из огромной массы "Троллей" и "Четких" людей. Будьте другим или другой. Отличитесь, выделитесь из толпы, ведь не зря на сайте написано, что нужно мыслить не так как все, иначе (как точно написано не помню, но что-то типа этого)
вчера в 22:22

Ирина Маринина
Аленушка, поучай пфффф
сегодня в 10:28

Аленушка Боровцова
Ирина, да уймись ты!Надоела уже!
сегодня в 12:40

Данил Яковлев
Алена ладно ты не гони человек в 21 год очень умный!!! Просто хороший такой весь социальный всем хочет помочь пусть помогает добрым советом где скажет где посмешит, где насмешит тем что сказала))) ну воющем хорошая нам такие нужны!!!! На словах молодец ))) на деле .... Ну во общем социальная очень :-D
сегодня в 16:48

Ирина Маринина
Данил, кто ж лучше тебя знает какая я на деле, да уж
сегодня в 17:39

Аленушка Боровцова
Ирина, а какая ты на деле?))))
сегодня в 17:53

Данил Яковлев
Очень любопытна какая же ты на деле)))
сегодня в 17:54

Ирина Маринина
не кажется, или тут обсуждения О РАБОТЕ В ГОВНОСВЯЗНОМ? причем тут моя личность?
сегодня в 17:55

Аленушка Боровцова
Ирина, говноличности)))))Если ты не можеш там работать это не значит что эта работа плохая))))
сегодня в 18:39

Ирина Маринина
Аленушка, я сейчас работаю в 5 р меньше по времени, и получаю как минимум в 2 р больше) Я не не могу, я не хочу там работать и не буду, и всем буду дальше рассказывать,как там на самом деле обстоят дела, можете мешать сколько влезет
сегодня в 18:40

Аленушка Боровцова
Да кто мешает-то?Пойми просто одно,сколько людей столько и мнений.Вот и все.Ты негативно отзываешся,я положительно.Глупо раздувать было все это.Писать глупости по поводу орфографии.Каждый пишет так,как он хочет.Да и Связной был когда-то и твоим выбором,поэтому не нужно так плохо говорить о том,частью чего ты была.
сегодня в 18:46

Данил Яковлев
Предлагаю на этом закончить полемику )))
сегодня в 19:07

Аленушка Боровцова
Ахаахх Саша-примиритель)))))
сегодня в 19:21


Svyaznoy Кирюха Терещенко
Евгений, Сбер никогда не славился, своими окладами. Маловероятно, что это правда.
сегодня в 19:35

Читать далее ->>

Содержание

Tags