Работа в Связном. Лист 31



1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Твоя Любимая
огромное спасибо)
28 мая 2013 в 23:37

Дима Семенцов
А сколько вообще в среднем составляет план, за месяц?
29 мая 2013 в 11:44


Виктор Усов
Светлана, я с вами согласен! я на ТТ не работаю но на многих тт не до сдача и т.д. по идеи товар который продается идет с наценкой и не маленькой он по любому за страхован. и тот товар который отдают на экспертизу, должны сразу деньги за него вернуть есть товар купили а он в течнии 14 дней накрылся. людей как могут разводят. одни торгуют а другие штаны протирают и вычитают зп у тех которые торгуют.
30 мая 2013 в 1:00


Виктор Усов
и связной банк ваще развод легальный уход от налогов... как только лицензию дали не понятно...
30 мая 2013 в 1:01

Татьяна Татьяна
никто не обязан возвращать деньги в течении 14. Перечитай закон там есть исключения
30 мая 2013 в 6:15

Татьяна Татьяна
я про сложно технический товар
30 мая 2013 в 6:16

Татьяна Татьяна
и это если телефон надлежащего качества а если ненадлежащего то это уже только после проверки качества. естественно а вдруг вы поменяли детали.либо он вышел из строя по вашей халатности?на точке это не проверить поэтому отправляют специалистам
30 мая 2013 в 7:34

Татьяна Татьяна
Глава II. Защита прав потребителей при продаже товаров потребителям
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
Потребитель вправе обменять непродовольственный тoвap нaдлeжaщeгo кaчecтвa на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен нeпpoдoвoльствeннoгo тoвapa нaдлeжaщeгo кaчecтвa в тeчeниe четырнадцати днeй, не считая дня его покупки.
Обмен нeпpoдoвoльствeннoгo тoвap нaдлeжaщeгo кaчecтвa проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Пepeчeнь тoвapoв, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.
В случае, если аналогичный тoвap отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать вoзвpaтa уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о вoзвpaтe уплаченной за указанный тoвap денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного тoвapa.
По соглашению потребителя с продавцом oбмeн тoвapa может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в пpoдaжу. Продавец обязан незамедлительно сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу.
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55.
В указанный Перечень включены следующие группы товаров:
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты).
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары).
3. Парфюмерно-косметические товары.
4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей-ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж.
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные).
6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования.
7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты.
8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты).
9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни.
10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения.
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки.
12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему.
13. Животные и растения.
14. Непериодические издания.
30 мая 2013 в 7:39

Татьяна Татьяна
и статья 21 если ненадлежащего)
30 мая 2013 в 7:40

Татьяна Татьяна
а по поводу Связного Банка..все банки России находятся под контролем ЦБРФ.По факту были бы нарушения давно бы лишили лицензии
30 мая 2013 в 7:42

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Виктор, Татьяна вам верно подсказала - возврат средств за технически-сложный товар производится по заключению экспертизы. В течение 14 дней вы можете сдать аппарат на проверку качества, и при подтверждении заводского брака вам вернут деньги или новый аппарат.
30 мая 2013 в 15:14


Виктор Усов
Лаврентьева, это любой двоечник знает.
30 мая 2013 в 18:32

Татьяна Татьяна
Виктор, ну тогда че говорите без аргументов)))
30 мая 2013 в 20:05


Виктор Усов
Лаврентьева, наивная)))
30 мая 2013 в 20:21

Татьяна Татьяна
ну а по факту?вот меня бесит все такие юристы *мы имеем право..* начинают права качать .не вы первые не вы последние.
30 мая 2013 в 20:27

Тоша Хорев
ребят, работал в Связном почти 2 года, сначала мпфп полгода, потом перевелся в мпп, очень нравилась работа, потом Умаг ушла в декретный отпуск, был исполняющим обязанности 3 месяца, потом мне Ом повысил карьерный рост до Администратора тт, справлялся с задачами очень хорошо, задания Ома в основном всегда выполняли с командой, даже бывало выделялись неплохо среди ОЗ хоть и городок маленький, а планы большие, в основном всегда выполнялись, всегда для команды делал всякие мотивашки, ну бывало и демотивашки,даже 3х выпущенных со стажировки обучал всему,проводил собеседования, никаких проблем с коллективом небыло, но пришлось уволится, в августе 2012 по семейным обстоятельствам, сейчас очень хочу вернутся но незнаю, возьмете или нет, так то вроде все помню хоть сейчас ставь на тт))

30 мая 2013 в 20:46

Павел Сидоренко
Почти месяц пытался устроиться работать на должность "курьер интернет магазина (Кемерово)". Сначало не могли рассмотреть мою анкету, пригласить на собеседование, "кормили завтраками". Потом, таки пригласили на собеседование, всё прошло нормально, НО! Неделю не мог узнать результаты собеседования, взяли меня или нет? Продолжают мурыжить. В Москве и Новосибе, говорят что "вакансия актуальна", в Кемерово, что нет. Короче, буду требовать официальных извинений.
31 мая 2013 в 17:01

Svyaznoy Team
Тоша, почему бы и нет? :) Запишитесь на собеседование по телефону 8 800 700 700 3
31 мая 2013 в 17:45

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Павел, нам очень жаль, что так произошло. Напишите нам в личку ваши ФИО и дату собеседования, мы все уточним.
31 мая 2013 в 17:46


Александр Дунаев
Павел, и что вам дадут эти официальные извинения?
31 мая 2013 в 17:53

Павел Сидоренко
Александр, ну как что дадут... Дело принципа, знаешь ли. Ведь за 3 недели я мог более активно искать другую работу, а я, как дурак, ждал сначала собеседования, потом его результатов... Мне, конечно, надо было быть умнее. Ну а если, в будущем, на моём месте будет другой человек? Всё может повториться- "ночь, улица, фонарь, аптека..."
31 мая 2013 в 18:53

Павел Сидоренко
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», "нам в личку"- это куда и кому именно? Svyaznoy Team?
31 мая 2013 в 18:59


Александр Дунаев
Павел, так и искал бы. Че чуда ждал себе?

и что? если вы такие безинициативные - то пусть хоть до бесконечности повторяется.

Ну вот правда) я себе когда в компанию людей набираю очень часто вижу весь этот ленивый сброд. И естественно им не перезваниваю
1
31 мая 2013 в 20:25

Антон Погорелов
Я пойду завтра на собеседование)на должность менеджера по кредитам и хотел узнать о самой работе подробнее) кто работал отпишитесь плиз) я вообще то хотел менедж.по продажам но увы данная вакансия сейчас в моем городе не актуальна( но говорят что потом есть возможность перейти на нее когда появится место) это реально?
2 июн 2013 в 19:35


Вероничка Дусечка
Администратор,
2 июн 2013 в 21:25

Семен Сидоров
Вы инициативный, целеустремленный, коммуникабельный и у вас есть желание работать? Ммм, а делать, хоть что то умеете?
3 июн 2013 в 8:44

Ольга *****
Антон работа не простая, ваша зарплата будет зависить только от вас, придется очень много продвигать продуктов, по всем стоят достаточно амбициозные планы сразу говорю это не лего!!!
3 июн 2013 в 11:01

Антон Погорелов
Ольга, но выполнимо?) если не сидеть а работать?))
3 июн 2013 в 11:04

Антон Погорелов
Семен, это кому вы?
3 июн 2013 в 11:05

Ольга *****
Антон, сидеть тут вообще не обсуждается сидеть вам так и так ни кто не даст!!! Попробывать стоит, тем более зарплата у финансовых специалистов всегда выше чем у обычных продавцов!!!
3 июн 2013 в 11:09

Семен Сидоров
всем... ну ты столяр, а значит делать умеешь что то, а значит мужик
3 июн 2013 в 11:11

Ольга *****
Антон, готовтесь к тому что требовать будут много!
3 июн 2013 в 11:11

Семен Сидоров
Антон! не вздумай идти) У тебя профессия!
3 июн 2013 в 11:13

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Павел, да, Svyaznoy Team
3 июн 2013 в 11:37

Антон Погорелов
Ольга, спасибо) будем стараться) сейчас как раз на собеседовании сижу))
3 июн 2013 в 13:03

Антон Погорелов
Семен, и столяр и токарь, да вот только за мужество нынче никто не платит) а в связном или салоне другой компании мне кажется я смог бы обрести работу по душе и раскрыть весь свой потенциал) кстати в связной меня сегодня не взяли) теряюсь в догадках почему))
3 июн 2013 в 19:33

Яна Стерн
блин,ну скажите, много ли у кого на ТТ оформляют НПФ еще и МПП ???
у нас девочки МПП обе хотят обучиться и на автострахование и на НПФ :(((
3 июн 2013 в 23:36

Александр Яковлев
Продавать пусть нормально начнут)))) потом обучатся идут! Обучение надо если ты супер звезда продавец! И все успеваешь!
4 июн 2013 в 8:47

Ксения Баранова
Ну если на точке мпфп нихрена не делает, а продавцы подгоняют ему НПФ и страховки, то желание мпп вполне обоснованное, а мпфп в таком случае стоит задуматься почему так происходит. Если же всю работу делает мпфп и не ленится, а такая вещь все равно происходит, то нужно с РТТ поговорить о подлости данного поступка
1
4 июн 2013 в 9:57

Анатолий Рузаев
Лаврентьева, ну и как ты определишь, является ли телефон технически сложным товаром?
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки.
4 июн 2013 в 11:07

Татьяна Татьяна
Анатолий, Перечень технически сложных товаров

1. Легкие самолеты, вертолеты и летательные аппараты с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

2. Автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), предназначенные для движения по дорогам общего пользования

3. Тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, машины и оборудование для сельского хозяйства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

4. Снегоходы и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), специально предназначенные для передвижения по снегу

5. Суда спортивные, туристские и прогулочные, катера, лодки, яхты и транспортные плавучие средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями

7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины

8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления

9. Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым блоком управления

10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления

11. Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления

12. Холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой
4 июн 2013 в 11:16


Анатолий Рузаев
Лаврентьева, ну и где здесь мобильные телефоны?
4 июн 2013 в 11:17

Татьяна Татьяна
хорошо прочитал?
4 июн 2013 в 11:19

Татьяна Татьяна
п.6
4 июн 2013 в 11:19

Татьяна Татьяна
телефон является средством связи
4 июн 2013 в 11:19

Татьяна Татьяна
вот меня поражает людская глупость))неужели Связной который на рынке не первый год и имеет больше 3000 точек по всей России, будет как то нарушать закон??не вы первые не вы последние.стоит чуть чуть изучить законы и все станет понятно
1
4 июн 2013 в 11:23


Анатолий Рузаев
аааааа. а ничего что телефоны - абонентские радиостанции? а в этом пункте написано про навигаторы?
4 июн 2013 в 11:32


Анатолий Рузаев
Лаврентьева, у брата айфон. у второго гелакси. где там написано, что они ТСТ?
4 июн 2013 в 11:34

Татьяна Татьяна
Анатолий, насколько мне помнится уже кидала но еще раз 11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
4 июн 2013 в 11:45

Татьяна Татьяна
Анатолий, сам же написал про гарантийные сроки))что на гелакси и айфон их нет?)
4 июн 2013 в 11:46

Татьяна Татьяна
эти статьи в каждом магазине Связной есть)
4 июн 2013 в 11:47


Анатолий Рузаев
Лаврентьева, ну и где здесь написано "сотовые телефоны"?
4 июн 2013 в 11:49

Татьяна Татьяна
телефонные аппараты
4 июн 2013 в 11:50


Анатолий Рузаев
Лаврентьева, сотовые телефоны не являются телефонными аппаратами, а радиостанциями носимыми. учи,матчасть, а не книжки, которые есть в магазинах.
4 июн 2013 в 11:52

Татьяна Татьяна
Анатолий, если ты и этого не понимаешь то давай иди заявление напиши в прокуратуру ,они тебе там объяснять)
4 июн 2013 в 11:53


Анатолий Рузаев
Лаврентьева, ты продавец в связном?
4 июн 2013 в 11:54

Татьяна Татьяна
Анатолий, была
4 июн 2013 в 11:55


Анатолий Рузаев
Лаврентьева, долго?
4 июн 2013 в 11:56

Татьяна Татьяна
приходили угрожали законом и что?)
4 июн 2013 в 11:56

Татьяна Татьяна
Анатолий, нормально
4 июн 2013 в 11:56

Татьяна Татьяна
где связной и где люди которые спорили как и ты
4 июн 2013 в 11:57

Александр Яковлев
Сотовый телефон формата gsm является технически сложным товаром который присутствует в перемен технически сложного товара подкрепленного к закону о защите прав потребителя) Татьяна ты все верно говоришь компания не обманывает!
4 июн 2013 в 12:12

Александр Яковлев
Анатолий, изучай) еще раз изучай закон о защите прав потребителя) можешь позвонить в органы надзора которые осуществляют защиту прав потребителя и они тебе расскажут что и как, кто прав кто виноват)
4 июн 2013 в 12:14

Татьяна Татьяна
Александр, ртт на ленина?
4 июн 2013 в 12:17

Татьяна Татьяна
Александр, он сам атт издевался просто)
4 июн 2013 в 12:18

Александр Яковлев
Лаврентьева, да ртт на Ленина, щас иремеле))))
4 июн 2013 в 12:30


Анатолий Рузаев
Александр, да не является он сложным, успокойтесь уже.
4 июн 2013 в 15:23

Александр Яковлев
Анатолий, вот ты деревянный! Я то спокоен является не является мне побоку за тебя переживаю чтоб ты убыток не принес себе! Принимай возвращают обменивай) плати) мне без разницы) я знаю что я знаю а ты если атт и такие вещи не знаешь то уж извиняй)))) точно ты не аттестуешься
4 июн 2013 в 16:15


Никита Мусин
Анатолий, телефоны с сенорным экраном это ТСТ
4 июн 2013 в 16:39

Александр Яковлев
Да не обращайте на него внимание! Он обычный превлеченец внимание хочет! Пусть юр.отделу объясняет что является а что нет
4 июн 2013 в 16:58


Анатолий Рузаев
во первых я не атт. во вторых вас даже троллить не интересно:)
4 июн 2013 в 17:18

Александр Яковлев
Анатолий, тыж ребенок тролить))) вот ты голова два уха) иди работай лучше)
4 июн 2013 в 18:07


Артур Шахвердиев
Интересно, почему Связной в учебный отпуск не отпускает?
4 июн 2013 в 22:23


Анастасия Савина
Артур, ты имеешь ввиду почему за него не платят?
5 июн 2013 в 14:09


Артур Шахвердиев
Анастасия, не предоставляется. Либо очередной либо за свой счет предлагают
5 июн 2013 в 14:17


Анастасия Савина
Артур, Ну они предоставляют возможность сходить на сессию, а там уже из двух зол выбирай меньшее:-) я без содержания беру:-) а так при увольнении отсудить можно.
5 июн 2013 в 14:23

Виталий Горшков
Врятуйте життя Сергію.
Бега Сергій Олександрович (31 рік), хворий на гострий лейкоз.
Лікується у Вінницькій обласній лікарні імені Пірогова (гематологічне відділення).
Мама Сергія благає Вас про допомогу, вона пенсіонерка і невзмозі забезпечити йому довготривале лікування.
Просимо небайдужих людей допомогти Сергію.
Допоможіть зберегти життя Сергію.

Реквізити:
АТ Ощадбанк, Тростянецьке ТВБВ№10001/0106
транзитний рахунок:29244936000001,
МФО: 302076, код ЕДРПОУ: 09302607,
поточний рахунок: 26252510029675,
призначення платежу: поповнення поточного рахунку,
одержувач: Бега Олена Миколаївна, мати.
Номер картки: 6763651153493337

Дельта банк:
Номер картки: 4438720007937920
9 июн 2013 в 13:15

Максим Григорьев
Здравствуйте,кто работал курьером в Связном?Ваши отзывы о этой вакансии?
9 июн 2013 в 13:58

Макс Беляков
Светлана, отдуши написала)))я согласен полностью это временная работа . Если хотите невидеться с семьей))
10 июн 2013 в 23:23

Эдуард Крылов
Мне ЗП не заплатили! Кинули хуже таджика...
10 июн 2013 в 23:40

Эдуард Крылов
Такие разводки придумывают - я в шоке, гроссмейстеры чёртовы!!!
10 июн 2013 в 23:41

Дмитрий Романов
Эдуард, а что ты делал для того что бы получить ЗП?
11 июн 2013 в 1:18

Эдуард Крылов
Дмитрий, Прикинь, даже без выходных работал и с открытия до закрытия((
11 июн 2013 в 1:20

Дмитрий Романов
Эдуард, мужик ты крут! что говорит график бонус 27 числа?
11 июн 2013 в 1:20

Эдуард Крылов
Дмитрий, Вот про бонусы мне не надо...
11 июн 2013 в 1:23

Эдуард Крылов
Дмитрий, Хотя бы минимальный оклад
11 июн 2013 в 1:23

Эдуард Крылов
Дмитрий, На что я подписывался...
11 июн 2013 в 1:23

Дмитрий Романов
Эдуард, вопрос другой стаж работы в штате компании?
11 июн 2013 в 1:23

Эдуард Крылов
Дмитрий, 2 месяца, мне ничего не выплатили из-за псевдо пропажи, меня не было на точке 8 дней - на болничном, желаю что бы тебе не на!бывали!
11 июн 2013 в 1:26

Дмитрий Романов
Эдуард, первый момент то что максимум 60% от зп 27 числа удерживают... соответственно ты должен был получить хоть 3 копейки....
11 июн 2013 в 1:28

Дмитрий Романов
Эдуард, второй момент в графике бонусе на он-лайн остатках подробно пишут сколько начислили сколько удержали
11 июн 2013 в 1:29

Дмитрий Романов
Эдуард, третий момент вопрос в ОКиЛ задавал?
11 июн 2013 в 1:30

Эдуард Крылов
Дмитрий, я получил 3 000р и все - гуляй вася
11 июн 2013 в 1:30

Эдуард Крылов
Дмитрий, Да я вообще не знаю что делать - телефон Ома никто дать не может - все к ому, хоть ты тресни, когда в ОК звоню 1час музыку слушал и всё...
11 июн 2013 в 1:31

Дмитрий Романов
телефон ома есть у РТТ есть в подписи в письмах которые пишутся на почту. И наверное есть приччина по которой удержание расписали и на тебя тоже((только на тебя) не суть как именно). И список омов есть на интре.
11 июн 2013 в 1:35

Елена Зайцева
Дмитрий, У меня была такая же проблема,а ОКиЛ меня просто игнорил..За год работы я ни разу не получила той ЗП,которую должна была получить по график-бонусу..
11 июн 2013 в 1:57


Леонид Такмаков
Сколько по времени делается обработка заказа через интернет???
11 июн 2013 в 14:01

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Эдуард, мы обсуждали ваш вопрос в личке. Вам необходимо связаться с вашим ОМ, так как по нашим данным не хватает вашего заявления на увольнение. Вы также можете обратиться на вашу ТТ или к РТТ.
11 июн 2013 в 18:37

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Леонид, с вами должны связаться в течение 2 часов. Вы можете оставить заявку, и оператор перезвонит вам.
11 июн 2013 в 18:38


Леонид Такмаков
мне не кто не перезванивал а заявке уже один день, и что делать?
11 июн 2013 в 18:43

Дарья Генералова
Ответьте, пожалуйста.
22 мая был расчет. 27 получила зп.
В идеале, ведь расчет не одним днем, и деньги должны быть и сегодня (вчера) и 27.06.
Вопрос-где они могут быть?! И какова их судьба. Спасибо.
12 июн 2013 в 12:49

Дмитрий Левин
Дарья, получишь 27.06 все с концами)
12 июн 2013 в 16:03

Дарья Генералова
Дмитрий, а аванс-то куда делся? Меня терзают смутные сомнения. Из администрации группы, ответьте, будьте добры.
12 июн 2013 в 16:58

Павел Донченко
Дарья, выплатой ЗП занимаются не администраторы группы, а специальный отдел. Подайте заявку на расшифровку и получите все ответы.
12 июн 2013 в 20:51

Дарья Генералова
Павел,
Паш, находясь дома-согласись, анреал. Ибо ни в АХО, ни куда-либо еще зайти я не могу. А тратить время, чтоб ездить на точки? Чей косяк, если выплаты нет? Нас на точках учат отвечать за ошибки, причем неплохо и материально. Я думаю, логично. Хотя и понимаю.
В группе мне интересен факт системы расчета, деньги ведь не выплачивают единовременно, верно? Проходила в первый расчет в ГК, знаю. Либо нововведение?! Остальное, через 6655 с последующей переадресацией в нужный отдел (как минимум, и что можно сделать находясь вне рабочего места)-это понятно.
12 июн 2013 в 21:29

Дмитрий Левин
Дарья, аванс платят 12 числа,зарплату - 27.
12 июн 2013 в 21:43

Дарья Генералова
Дмитрий, за почти два года, это я поняла. Вопрос не в том.
12 июн 2013 в 22:15

Дмитрий Левин
Дарья, я не понял суть твоеого вопроса. им до лампочки уволилась ты или нет,но зарплату и аванс ты будешь получать как обычно в эти дни.
Я не понимаю почему ты ждешь мгновенный расчет,такого не будет.
12 июн 2013 в 22:20

Дарья Генералова
Дмитрий, я и не жду, отсюда и негодование о пролете с авансом.
12 июн 2013 в 22:47

Дмитрий Левин
Дарья, а сотрудники этот аванс получили? приди на точку да и напиши письмо в чем проблема то?
12 июн 2013 в 23:13

Дарья Генералова
Дмитрий, Нет, вот делать мне больше нечего! Ехать на другой конец Москвы, да и вообще ехать куда-либо, тратя деньги на проезд. Мне свое время дороже, как и последние деньги. Еще раз повторюсь, если денег нет в аванс-это не моя вина, и тратить время, как и что-то еще, я в принципе не собираюсь.
С коллегами я не общаюсь. А РТТ тоже получила очень маленькую сумму, но в отличии от меня-получила.
12 июн 2013 в 23:18

Александр Дунаев
Дарья, ну раз все так печально, что нет 60 рублей на метро - тогда действительно не стоит)

Проще же поныть в группе ВК и потешить самолюбие, чем решить проблему.
1
13 июн 2013 в 3:37

Дарья Генералова
Александр, дада, Вы правы. все именно так. да, и смысла в моих словах нет. и я вся такая противная. да.
13 июн 2013 в 7:15

Дмитрий Левин
Дарья, просто я не понимаю какой смысл писать это здесь и не пытаться что либо решить. Тут тебе кроме советов,никто не поможет.Заявку в АХО никто не создаст за тебя.Как ты не общаешься с бывшими коллегами я не понимаю,какой же у вас был коллектив?
13 июн 2013 в 9:29

Дарья Генералова
Дмитрий, если Вы сотрудник зайдите на "Мой связной" (Интра бывшая) в разделе "Я хочу сказать спасибо"-я высказалась насчет коллег, на эту тему. +/-. хорошие коллеги у меня были два раза за все время. на Тушинской 4 (недолго, ибо разошлись все) и Тушинской 5 (самая невыгодная точка была по деньгам, но какой коллектив! я в свое время выбрала деньги, и ушла. о чем по сей день жалею) сколько точек было после-я не могла спокойно быть. для меня важно понимание в коллективе. а его не было.
13 июн 2013 в 10:57

Дарья Генералова
Дмитрий, мне и нужен совет, своего рода.
мой вопрос один: МОГЛА ЛИ БЫТЬ ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА?! Или так не бывает? По-моему, я сразу спросила именно это. дальше, как-то иначе буду решать.
13 июн 2013 в 10:59

Дмитрий Левин
Дарья, в связном нет единовременных выплат.Надеюсь я тебе помог.Я уже давно не сотрудник,и не жалею об этом.Связной хоть и имеет плюсы,но минусы перекрывают их сполна.
2
13 июн 2013 в 12:27

Тоша Хорев
Дарья, хорошая работа для хороших людей)
13 июн 2013 в 22:27

Дарья Генералова
Тоша, если это сарказм, я соглашусь)
13 июн 2013 в 22:30

Серёга Холодилин
А можно устроится в связной только на лето?
14 июн 2013 в 13:35

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Дарья, этот момент вам лучше уточнить в бухгалтерии. Вы также можете зайти в нашу группу для сотрудников Связной Работа http://vk.com/job.svyaznoy или написать на почту job@maxus.ru
14 июн 2013 в 16:10

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Серёга, вы можете уточнить наличие временных вакансий по телефону 8 800 700 700 3
14 июн 2013 в 16:14

Валентина Зимина
Просто, Полностью согласна!!!
16 июн 2013 в 11:03

Dmitry Bogdanov
Со скольки лет можно работать в Связном?
17 июн 2013 в 23:09

Дмитрий Левин
Dmitry, 18
17 июн 2013 в 23:46

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Dmitry, с 18 лет.
19 июн 2013 в 16:50

Чингис Лубсанов
Здравствуйте! Я из Улан-Удэ. Через какой промежуток времени после заполнения анкеты на сайте приглашают на собеседование?
20 июн 2013 в 14:46

Иван Мария
В понедельник еду в Нижний на тренинг ,устраиваюсь финансовым консультантом.Расскажите что там будет кто был?Как вообще работа в связном ,как по з/п?
20 июн 2013 в 15:03


Anastasia Filipenkova
Мне 18, окончила 1-й курс технического ВУЗа, таких кандидатов рассматривают? В требованиях написано, что нужны студенты от 3-го курса и выше.
И что, при удачном исходе, если я не смогу продолжать работу в сентябре, меня не возьмут на 2 месяца?
Какая зарплата у стажёров?
21 июн 2013 в 19:01


Читать далее ->>

Содержание

Tags