Конкурс "Мастера комедии в "Связном"!  3-й этап!

Связной
Svyaznoy Team
Друзья, стартует 3-й этап конкурса "Мастера комедии в "Связном"! Придумайте, как продолжить фразы, чтобы получился смешной анекдот?

1) Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога…

2) Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит…

3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон…

4) Реклама магазина «Связной» на армянском радио: …

5) Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает:

6) Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходи продавец и говорит:…

Еще веселее, друзья!)
21 мар 2012 в 19:17

Степан Торконяк
5) Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: Мираж - это кинотеатр, а Связной - это магазин приятный сюрпризов!
21 мар 2012 в 19:23

Степан Торконяк
2) Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит: центр мобильной связи "Связной", Сталин, Здравствуйте!)
21 мар 2012 в 19:26

Рома Кирилов
1)-Пап, у меня новости хорошая и плохая с какой начинать?
- С хорошей.
-Я купил тебе пиво.
-Молодец сынок! Вот удружил, а какя плохая?
-Если ты меня будешь ругать за двойку я тебе его не дам)))

2)Растрелять!!!! ой Алло))))

3) Щёты 3 жы))

4)Каждому 5 купившему телефон шаверма в подарок))

5)Ты че упал чтоли мираж коа ты пил песок дуая что пьеш из озера эт мираж, а там хот спросят" Вам помоч?"))

6)-Привет... Вику ждеш?
- Заходи в магазин тамо хот в теплоте подождешь.
Парень заходит в магазин к нему подходит милая девушка консультант:
-Здравствуйте Я Вика вам че нибуть подсказать)))
21 мар 2012 в 19:33

Иван Кот
1) Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога…прррррр

2) Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит…алло!

3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон…-офигеть!

4) Реклама магазина «Связной» на армянском радио: …уах!

5) Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: это связной!

6) Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходи продавец и говорит:…нехотите продлить гарантию?
21 мар 2012 в 19:48

Настюша Матвиенко
1) -Пап,у меня 2-е новости хороших!!!С какой начать???
-Нууууууууууууууууу с первой!!!
- Я купил тебе пивка и рыбру к футболу!!!!!!
-Ну а вторая???
-Поклянись,меня не будешь ругать!!!
-Клянусь, за что???
-Мама уехала к бабушке на 3 месяца!!!За двойку!!!
21 мар 2012 в 19:58

Настюша Матвиенко
2)Ало,да Сталин мне пожалуста смартфон,и самсунг гелакси таб!!!
21 мар 2012 в 20:03

Владимир Шехтман
1)Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога:
- папа, я честно больше не буду, клянусь это в последний раз!!!
- так это ты мое пиво выпил???!!!
2) Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит: "Это с "Связного? Нет? Тогда в ссылку!!!"
3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон "Ё-фон"
4) Реклама магазина «Связной» на армянском радио: "Каждому купившему в сети магазинов "Связной" карту памяти на 16ГБ Nokia 3310 в подарок!
5) Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: "Нее, видишь навстречу бегут??? Сейчас телефоны предлагать будут. Бежим обратно в пустыню!!!"
6) Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходи продавец и говорит: "Что, девушку ждете???" Парень ему отвечает: "Да, а как вы узнали???" Продавец ему отвечает: "Ну просто мужику Nokia Lumia 800 розового цвета как то не идет."
21 мар 2012 в 20:03

Александр Буров
2) Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит…- WASSSSSUP!
21 мар 2012 в 20:10


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон…На старт продаж никто не пришел..
21 мар 2012 в 20:14

Александр Буров
6) Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходи продавец и говорит:… -- свЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЬной - магазин моей мечты
21 мар 2012 в 20:14

Игорь Конопля
В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон особенностью которого стала функция распознавания русского мата.Теперь найти свой телефон как никогда стало легко!!!
21 мар 2012 в 20:17

Александр Буров
В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон - Просьба детям и слабонервным в магазин не входить!
21 мар 2012 в 20:25

Равиль Муракаев
1) Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога: Пап, с меня пиво!!!

2) Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит: Привет.Ты позвонил на развлекательный портал услуги-твоё приветствие!!!=)))

3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон: авось не заденет, небось пронесет!!!

4) Реклама магазина «Связной» на армянском радио: тэлэфоны, смартфоны, камеры,а также в ассатименте беляши и шаурма...и эта ышо не всёо!!!захады-сам увидышь!!!

5) Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: нет. тебе показалось!!!

6)Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходи продавец и говорит:-Привет милый!Мне зарплату не скоро дадут! а я телефон новый хочу!!! пошли зайдем я там смартфончик присмотрела... Парень ей отвечает: -девушка???вы кто???
21 мар 2012 в 20:29


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога..." Папа,
я не виноват - утром напал на меня грабитель и отнял домашнее задание, ну
ты не переживай - про мобилу он даже не спрашивал..."
21 мар 2012 в 21:21


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит…"Я же предупреждал - звоните на мобильный! Откуда мне знать как вы будете звонить! Не разберётесь - расстреляю!"
21 мар 2012 в 21:30


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит…"Я же говорил - меня не беспокоить ! - я ушел !...куда куда! топор точить..!" "Ну что такое - всех расстрелял - уже последний 10 уровень почти прошел - так опять играть сначала ! А все-таки хорошая штука - этот интернет.."
21 мар 2012 в 21:42

Александр Бессонов
3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон. Теперь собеседника реально слышно...
21 мар 2012 в 21:45


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон…с фирменным названием "сделай сам"
21 мар 2012 в 21:46

Николай Ушкаленко
1) Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога: "Нужно быть внимательным! Решили на математике с Ленкой в аське виртуальным сексом заняться. так я в самом разгаре учительнице сообщение со всеми подробностями и отправил. На первый раз - двойка, а если повторится - заставит реально с ней все это проделать"

2) Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит: "Товарищ Берия? Гоу в КС, я создам"

3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон "Чуров". Смартфон "Чуров" - работает на все 146%

4) Реклама магазина «Связной» на армянском радио: "Только в "Связном-Ереван"! При покупке телефона - коньяк, тосты, застолье в подарок"

5) Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: "Да, это так. На самом деле, нет ничего, ни тебя, ни меня. ни этой пустыни, ни магазина "Связной". Мы все живем в Матрице. Кстати, есть у меня две таблетки..."

6) Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходит продавец и говорит: "Здравствуйте, Вы - Сергей? - Да. - Лена сегодня не придёт, сотрясение у нее... - А Вы кто? - Я ее муж"
21 мар 2012 в 21:50


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога..." Пап, мы маме что сначала покажем : твой новый iPhone 4S или мой дневник? "
21 мар 2012 в 21:52


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: " Всё-равно зайдём - вдруг акция какая !"
21 мар 2012 в 22:07


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон…с цензурной программой , которая вырезает - удаляет - заменяет все матерные слова из разговоров, sms и т.д. т.п...
21 мар 2012 в 22:19


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: " Ну если будет открыт - зайдем навигатор купим.."
21 мар 2012 в 22:23


ЗАО Связной Логистика Ярослав Максимов
1) Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога: "Ну как машина?"
2) Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит: "Ради улучшения предоставления услуг разговор прослушивается. Переведите телефон в тональный режим. Если хотите жить в раю, нажмите 0. Если хотите в Сибирь, оставайтесь на линии"
3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон.
4) Реклама магазина «Связной» на армянском радио: только у нас новый Айфонян теперь еще и в лаваше.
5) Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: "Да не, это градообразующий салон. Сейчас новый айпад поступит - город вокруг очереди и образуется."
6) Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходит продавец и говорит: "Мужчина, я вам сотый раз повторяю, что на сегодня девушки закончились. Может, все-таки телефончик?!"
21 мар 2012 в 22:24

Александр Бессонов
1) Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога…
- Папа, скажу честно, сегодня я получил двойку.
- Ну пока мамы нет можешь исправиться.
- Тебе 0.5 или 0.7 ?
21 мар 2012 в 22:29

Александр Зарубин
1) Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога: давай сразу договоримся: ты не говоришь маме про двойку, а я молчу про тетю Таню.

2) Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит голос Левитана: от Советского Информбюро - в Связном скидки...

3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон, а называется он просто РУС ЁПРСТ СМАРТФОН.

4) Реклама магазина «Связной» на армянском радио: купи телефон в Связном и ты получишь барана в подарок!

5) Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: ну вон верблюд стоит - давай хоть у него спросим!

6) Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходит продавец и говорит:простите, это не ваша девушка за бараном по магазину бегает?
21 мар 2012 в 22:35


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит…" Генеральный директор "Связного" вас слушает! С 1апреля вас товарищ , Жуков ! "
21 мар 2012 в 22:41

Александр Бессонов
5) Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: «конечно мираж. Откуда в пустыне "связной"....вон макдональц, пойдем лучше перекусим»
21 мар 2012 в 22:42

Александр Бессонов
6) Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходит продавец и говорит:
- купи телефон.
- зачем мне телефон, я девушку жду.
- все говорят "зачем мне телефон, я девушку жду", а ты купи телефон.
21 мар 2012 в 22:47

Александр Бессонов
6) Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходи продавец и говорит:
- что бы вы хотели?
- я девушку жду.
- пройдемте. У нас сегодня лучшие модели с огромной скидкой.
21 мар 2012 в 22:57

Александр Бессонов
3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон…теперь звонит и виснет одновременно
21 мар 2012 в 23:01

Владимир Трайгель
Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога… "Цветы на 1 сентября не помогают, конфеты тоже. Надо коньяк покупать"

Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит… Расстрелять

В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон… РуФон! Он всегда будет третьим! Руфон! Трезвым голосом и ласково объяснит жене что вы скоро будете и с цветами! Покупайте РуФон! Только в Связном :)

Реклама магазина «Связной» на армянском радио: … "Связной, Жорик, это бомба а нэ магазин! Что? Чем от других отличается? Да ничем, Жорик, но там такие девочки работают!!"

Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает: "по слухам там должен быть живой источник..." мужики подходят ближе и тут раздается звук... Дааа, wi-fi пойман!

Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходи продавец и говорит: "Беги, дружище, она iPhone разглядывает"
21 мар 2012 в 23:04

Николай Ушкаленко
В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон. Отличительная особенность - блокировка СМС "бывшим" по пьяни
21 мар 2012 в 23:05


ЗАО Связной Логистика Андрей Помыткин
1) Приходит Вовочка домой с «двойкой» и заявляет отцу прямо с порога:"Пап,я правда написал сочинение,но эта сучка сказала: засунь свою флешку себе в задницу!

2) Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит:"Товарищ Берия,я конечно понимаю что денег у вас немного,но сколько можно мне эти маячки отсылать?!Хоть доверительный платеж возьми"

3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон-но стоит он еще дороже приоры.

4) Реклама магазина «Связной» на армянском радио: Ара джан,если купишь мобилу именно в нашем салоне ,того ротЪ не будем его отжимать у тебя!мамой клянусь!

5) Идут два мужика по пустыне, вдруг видят впереди магазин «Связной». Один говорит: «Да это мираж наверное!» Второй ему отвечает,да нее,настоящий!
-Да какая разница,всё равно у них воды нет..
-Зато у них 1100 есть,а до воды всего метров 10 прорыть надо!

6) Стоит парень у магазина «Связной», ждет девушку на свидание. Вдруг из магазина выходи продавец и говорит:"Молодой человек,нам позвонили наши коллеги и сказали что какая-то девушка стоит возле их салона и обещает оторвать своему парню яйца,если он не придет через 10 минут!Мне кажется вы уже не успеете...
21 мар 2012 в 23:10


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
Сидит Сталин в своем кабинете, и тут телефон начинает звонить. Сталин снимает трубку и говорит…" Я вас слушаю - но было бы лучше - если б я вас видел! Срочно научитесь пользоваться скайпом, товарищ Фрунзе !"
21 мар 2012 в 23:12


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон…с мелкой такой надписью под аккумулятором - "Made in China"
21 мар 2012 в 23:17

Александр Бессонов
3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон с голосовым ассистентом «Баба Валя»...
21 мар 2012 в 23:19

Александр Бессонов
3) В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон "айфон Гранта"...с тремя иконками на задней крышке
21 мар 2012 в 23:20


ЗАО Связной Логистика Надежда Бутенко
В магазинах «Связной» начали продавать первый русский смартфон…- отвёртка с паяльником в подарок..
21 мар 2012 в 23:27

Читать далее ->>

Содержание

Tags