Кража паспортных данных сотрудниками Связного

Дата отзыва 2014.10.22

Автор: Аноним
Источник: potrebclub.ru/brand-svyaznoy/6385

Отзыв о Связном и Связном Банке.

Два с половиной года назад оформила в кредит ноудбук... Меня вежливо и долго обслуживали..Кредит выплатила.. А недавно мне приходит письмо о кредитной задолженности банку Связной... Сначала не поняла откуда она взялась.. Стала звонить в банк Связной и выяснила что, на мой паспорт оформлен кредитный договор и обезналичена кредитная карта на 40 тысяч рублей и как пояснила сотрудница банка, что кража данных могла произойти только если я брала что то в салоне Связной..и что это уже не первый случай... Написала письмо в милицию о краже моих паспортных данных с целью мошенничества.. Писала письма в отдел по работе с кредитной задолженностью физических лиц, что ничего у них не оформляла, а мне все равно приходят письма с требованием оплатить долг и что я имею право подать на них в суд если с чемто не согласна... Вот небыло печали.

Комментарии к отзыву

Лев 28.01.14
Наверно и со мной было так. 2 года назад оформлял покупку телефона в кредит. Давно расплатился. В сентябре 2011 г приходит письмо о задолженности по кредиту. Выяснилось, что оформлена кр. карта, обналичены деньги. В анкете, оформленной в Связном, все данные фальшивы кроме паспортных. И в базе Связного Банка как оказалось хранится скан моего паспорта. Чудненько! Теперь Банк, имея этот скан, может вешать кредиты сколько поржелает! И таких случаев, описанных в инете, мноооогооо!

Аноним 2014.10.17
Добрый день! От лица Компании "Связной" приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, адрес салона, дату обращения, Ваше ФИО, кредит какого банка был оформлен, номер кредитного договора, кредитная карты какого банка была оформлена и если возможно номер незаконно оформленной карты. Данную информацию направьте, пожалуйста, на адрес электронной почты otzyv@maxus.ru Ваш отзыв будет перенаправлен руководителю данного салона для дальнейшего разбирательства. Мы заинтересованы в быстром и качественном обслуживании наших покупателей и мнение каждого клиента очень важно для нас. Надеемся на Вашу лояльность, будем рады, если Вы в дальнейшем останетесь клиентом нашей Компании! Со своей стороны, приложим все усилия для повышения качества обслуживания.

Ибрагимов Гаджимурад Ибрагимович 2013.04.22
Добрый день! 15.12.2011 года с моей банковской карточки было снято 125 тыс рублей, так как карточка связного банка и сам я являюсь сотрудником компании связного я обратился в банк который находиться по адресу метро Автозаводская улица ленинская слобода дом 19 корп 1, написав заявление ждал месяц и недождавшись ответа повторно обратился в банк там мне сказали вам уже неделю назад отправили ответ по почте но ничего так и непришло после мне в банке ответили то что транзакция прошла и пин код вводился верно после обратился в ОВД Дмитровского района гор.Москвы где материал отправили в 7 УВД метрополитена так как я обнаружил в метро на станции ясенево факт что денег нет, материал вернули в овд дмитровского р-на так как сказали что никакого отношения неимеют, далее дело передали в ОВД Зеленограда в транзакции было указано то что снимались деньги супермаркет zeleno, те же в свою очередь передали материал в овд кузминки потомучто несмоггли определить где снимались деньги в Зеленограде или Зеленодольске и материал закрыли временно , сказала что материал направляют в банк что те сказали точно где снимались деньги, материал уже 3 месяца бродит по всей Москве, просьба рассмотреть данный материал и вернуть мои деньги ! с ув. Ибрагимов Гаджимурад Ибрагимович проживающий по адресу гор. Москва ул. Лобненская дом 9а кв 13 сам являюсь сотрудником связного и ко мне такое отношение, как вообще можно доверять такому нендежному банку .

Читать далее ->>

Содержание

Tags