DIMOKKK_23

Связной

--- dchechikov wrote:
> я твоя аудитория, ты ведь для меня завел жж или нет?
> ------------------------------------------------------------
> В первую очередь я завел ЖЖ для себя, во вторую-для Связного, дабы простимулировать его к выплате причитающихся мне денег, в третью-для всех, кто сталкивался с аналогичными проблемами и кому мой опыт может быть полезен. И только в-четвертых, в самую последнюю очередь, я завел этот журнал для праздных зевак. Я, если честно, не особо думал об этой категории людей, когда заводил блог.
> Но хоть ты и моя аудитория, это ж не значит, что я относиться к тебе должен, как к родной маме?))) И что я должен безоговорочно верить всему, сказанному тобою, а также выполнять все твои рекомендации?))) Ты человек мне неизвестный, и не можешь претендовать на безграничный кредит доверия с моей стороны.
--------------------------------------------------------------
Для себя заводят блокнот. Для Связного заводят дело, а жж заводят для таких как я, ну и удовольствия того, что такие как я его читают и пишут в нем. Да я ничего не сказал даже... а ты не знаешь верить мне или нет. Тем более не давал тебе никаких рекомендаций... ну разве что в плане позитива.
> ------------------------------------------------------------
> Ну, если ты об этом не знал, могу тебе рассказать, что прямой вопрос является отнюдь не единственным способом выяснить те или иные факты. Сизова и Хачияна обличает их поведение, в чем конкретно-я писал, ознакомься.
--------------------------------------------------------------
То что ты написал вообще глупость, я думал есть, что-то поинтересней.Кроме того что они близкие друзья по видимому или просто даже хорошие знакомые - типа "ну спроси его" вообще непонятно как ты сделал такие выводы.Ну вернее понятно - выводы были нужны и ты их сделал)))

> -----------------------------------------------------------
.............................
Ну вот, я задал множество вопросов, сейчас ты скажешь, что я заинтригован. Это правда, я не скрываю. Как мужчина может хотеть другого мужчину, для меня большая загадка.
-------------------------------------------------------------
Сейчас все будет намного проще. Я не буду тебе говорить что ты заинтригован, я просто дам тебе последний урок - на котором все что я хотел сказать тебе будет сказано. Так вот цель и средства. В своей очередной цели - понять хто я и какого куя мне надо ты перешел определенные рамки поставив крест на дальнейшем общении и видимо на своей очередной цели))) Поэтому покеда.

Читать далее ->>

Содержание

Tags