DIMOKKK_24

Привет, если не против хотел бы задать пару вопросов, по поводу твоей истории.

Меня в частности интересует то, что ты пишешь про шум в подъезде и бомжей. Не мог бы рассказать поподробнее. У меня просто примерно в тот же период как мне показалось происходили похожие события, но не думаю, что они связаны со Связным - у меня там не было конфликта и я уже пол года как там работал. Скажем так были странные люди, которые невзначай например рядом со мной обсуждали вещи, которые явно касались меня. Бывают конечно совпадения, но я этот вариант отмел практически сразу потому что интенсивность их зашкалила, ну т.е. 10 совпадений подряд это уже не совпадение. В общем было какое-то психологическое воздействие по другому вопросу. Если ты считаешь, что это именно практика психологического воздействия, хотел бы узнать твое мнение - что, как, что противопоставить и тп, может быть не все написал.

Ну и кстати раз уж ты ответил, то и другой вопрос. Ты на каком языке пишешь. Просто выучил Java, кризис)). Ищу работу сейчас нет собеседований почти. Может тоже что посоветуешь.



--- dchechikov wrote:

> 1. Не знаю, что у тебя там, кто за тобой ходит, что обсуждает и почему. Уже не интересно.

Не интересно что? Я вообще-то хотел спросить для себя, а не для тебя)) Ты вроде сказал что ответишь. Никто сейчас не ходит, просто когда читал тогда твой рассказ отметил что было нечто похожее. Сейчас решил спросить. Почему сейчас? Да болт его знает. В общем-то не сейчас, а в феврале даже)) Ну не хочешь не отвечай.

> 2. На 1С пишу. А вообще hh лучший советчик, что сейчас востребовано.
Про hh понятно и так.)) Вакансий там много, модходит мне только часть с моим уровнем, но почему-то и с этой части отклик нулевой.

Читать далее ->>

Содержание

Tags