Работа в Связном 2013. Лист 3.


Регина Бектимирова
Подскажите куда обратиться насчет работы в г. Стерлитамак?
29 окт 2013 в 15:56

Связной Работа. Официальная группа.
Регина, самое быстрое - по номеру 8 800 700 700 3. Вас проконсультируют и запишут на собеседование!
29 окт 2013 в 17:59

Наталья Липатова
Сотрудников принимают с наличием мед.книжки?
29 окт 2013 в 21:21

Связной Работа. Официальная группа.
да, на момент оформления в штат нужна медицинская книжка для работы с не продовольственными товарами.
29 окт 2013 в 23:24

Дмитрий Островский
Подскажите, есть ли вакансии в городе Россошь или в Калаче и открыта ли там вакансии??? и есть вообще возможность попасть к вам на работу без опыта работы???
31 окт 2013 в 14:16

Связной Работа. Официальная группа.
Дмитрий, опыт работы у нас совершенно не обязателен. Мы всему обучаем. Узнать об актуальных вакансиях и записаться на собеседование можно по номеру 8 800 700 700 3!
31 окт 2013 в 15:35


Ильнар Галимов
Поражаюсь работе "службы безопасности" связного, стажировался в салоне связной почти 3 недели...только потом сказали что не прошёл СБ. Якобы "тест" не прошёл, хотя тесты никакие не решал. На учёте нигде не состою, просрочек по кредитам небыло, стаж работы в кредитной организации 2 года, высшее образование. Жаль потраченного времени (9 отработанных дней по 12 часов) и почему не рассматривают кандидатуры до выхода на стажировку?
1
31 окт 2013 в 21:32

Связной Работа. Официальная группа.
Ильнар, сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, в личку администратору свое ФИО и город, в котором стажировались.
1 ноя 2013 в 0:25

Натуся Иванова
Доброго времени суток, скажите пожалуйста,Вы набираете персонал с законченным образованием или заочники тоже есть?Курган.
1 ноя 2013 в 9:17


Елизавета Скоробогатова
Добрый день! Скажите, открыта ли еще вакансия "Специалист службы поддержки", на сайте hh.ru вакансия обновлена 28 октября. Резюме, отправленное на hh.ru неделю назад, осталось непросмотренным.
1 ноя 2013 в 10:37

Связной Работа. Официальная группа.
Натуся, здравствуйте! Мы набираем, начиная с законченного среднего образования. У нас есть как заочники, так и выпускники ВУЗов.
1 ноя 2013 в 11:36

Натуся Иванова
Спасибо за информацию после сессии обращусь
1 ноя 2013 в 11:39

Ирина Терёхина
Подскажите пожалуйста, я сотрудник офиса в Москве, сейчас в декрете и как год пытаюсь выйти на работу, но мое место занято, и теперь решила попробовать себя в др отделах, отправила резюме на нашем сайте на должн спец по мониторингу и ревизор товарн запасов, но почему то тишина((( может вакансии закрыты эти? Хотя на сайте есть.
1 ноя 2013 в 13:49


Анжелика Беланова
Связной Работа. Официальная группа., и график в связном 5/2 с плавающими выходными или есть 2/2.
1 ноя 2013 в 16:41

Связной Работа. Официальная группа.
Ирина, здравствуйте! Мы передали информацию ответственным лицам. Отвечаем в личные сообщения.
1 ноя 2013 в 17:32

Связной Работа. Официальная группа.
Анжелика, у нас есть оба графика!
1
1 ноя 2013 в 17:36

Артем Финдлинг
цитирую : "Ваши двери всегда открыты каждому..."с удовольствием войду в них, но у меня пара вопросов. Я бы хотел устроиться в Омске в ваш магазин, но я живу в другом районе...скажите могу ли я заполнить анкету допустим сейчас , а собеседование...проводилось недели через 2? и общежитие предоставляется только на время учебы-стажировки?
2 ноя 2013 в 0:40

Эмиль Кемпель
Добрый день,вот хотел бы узнать если в Ижевске вакансии? куда обращаться по поводу собеседования
4 ноя 2013 в 14:20

Связной Работа. Официальная группа.
Артем, конечно. Вы можете записаться на собеседование по нмеру 8 800 700 700 3 и узнать как ближайшую дату собеседования, так и возможные варианты на будущее. Верно, жилье предоставляется на время обучения и стажировки.
4 ноя 2013 в 15:51

Связной Работа. Официальная группа.
Эмиль, все актуальные вакансии в Ижевске, запись на собеседование и подробная информация по номеру 8 800 700 700 3.
4 ноя 2013 в 15:51

Ксения Светлакова
Доброго времени суток! Подскажите какая зп в Волгограде.? Какой оклад?
5 ноя 2013 в 16:51

Ксения Казанская
Добрый день, не могу на сайте записаться на собеседование в Казани
5 ноя 2013 в 18:09

Юра Лебедев
добрый день,не подскажите телефон по найму на работу в гатчине в связном)?
5 ноя 2013 в 23:26

Связной Работа. Официальная группа.
Ксения, здравствуйте! Чтобы записаться на собеседование достаточно позвонить по номеру 8 800 700 700 3.
6 ноя 2013 в 9:42

Связной Работа. Официальная группа.
Юра, здравствуйте! Номер у нас единый и бесплатный - 8 800 700 700 3.
1
6 ноя 2013 в 9:42

Ксения Казанская
спасибо
6 ноя 2013 в 9:46

Связной Работа. Официальная группа.
Ксения, здравствуйте! Заработная плата в Волгограде от 28000 рублей.
Подробности по формированию З/п, в том числе об окладе можно узнать по номеру 8 800 700 700 3.
6 ноя 2013 в 9:46

Александр Парцуф
Здравствуйте.Подскажите,когда ждать звонка?собеседование прошел успешно.Сказали,что позвонят.
6 ноя 2013 в 14:07

Бислан Керсипов
Связной, а в чечне нет никаких вакансий?
7 ноя 2013 в 1:14

Владимир Загудаев
Очень хочу работать в связном!!!!
7 ноя 2013 в 3:53

Екатерина Лещёва
Здравствуйте, я студентка очного отделения. Есть ли у вас возможность работать в вечернее время (часов с 15.00)?
7 ноя 2013 в 8:47

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, если Вы прошли успешно собеседование, Вас должны были пригласить на обучение. Если звонка не последовало в течение суток, просим позвонить по номеру 8 800 700 700 3, чтобы уточнить статус Вашей кандидатуры, и при необходимости соединить с отделом подбора персонала Вашего региона.
7 ноя 2013 в 13:00

Связной Работа. Официальная группа.
Бислан, открытых вакансий в Чечне нет.
1
7 ноя 2013 в 13:02

Связной Работа. Официальная группа.
Владимир, welcome! =) www.svyaznoy-work.ru
7 ноя 2013 в 13:03

Связной Работа. Официальная группа.
Екатерина, здравствуйте! В нашей компании предусмотрен только полный рабочий день.
7 ноя 2013 в 13:03

Андрей Григорьев
Добрый день, делал отклик на вакансию кладощик интернет магазина через headhunter.ru, ответа не поступила, ровно как и звонка, по телефону 88007007003 ответили что по данной вакансии и ответа на нее ничего сказатьне могут, как можно узнать отказ или одобрение моей кандидатуры?
7 ноя 2013 в 13:19

Александр Парцуф
Связной Работа. Официальная группа., Спасибо за ответ
7 ноя 2013 в 13:43


Надежда Гудзева
Добрый день! Прошла обучение в Учебном центре Челябинска на вакансию менеджера по продажам фин.продуктов, но по результатам теста не попала в числа счастливчиков, идущих на стажировку. Подскажите, можно ли вновь подать резюме и когда??
7 ноя 2013 в 16:11

Алина Гибадуллина
Здравствуйте! Я бы хотела узнать есть ли вакансии в городе Уфе?
7 ноя 2013 в 20:45

Владимир Загудаев
Связной Работа. Официальная группа., я заполнил анкету на сайте два дня назад(город Пятигорск), сегодня позвонил по горячей линии и мне сказали, что в данный момен собеседование не проводят. Записали мой номер телефона, сказали что позвонят. И вот незнаю стоит ли мне ждать и надеяться
7 ноя 2013 в 21:54

Связной Работа. Официальная группа.
Андрей, здравствуйте! Кандидатура на данные вакансии рассматривается в течение недели. Если ответа за этот период не поступило, значит кандидатура уже не рассматривается.
8 ноя 2013 в 18:13

Связной Работа. Официальная группа.
Надежда, здравствуйте! Повторное прохождение собеседования и обучения возможно через 3 месяца.
8 ноя 2013 в 18:14


Надежда Гудзева
спасибо, приду обязательно))
8 ноя 2013 в 18:15

Связной Работа. Официальная группа.
Алина, здравствуйте! Актуальные вакансии и запись на собеседование по номеру 8 800 700 700 3.
8 ноя 2013 в 18:16

Связной Работа. Официальная группа.
Владимир, в таких случаях это означает, что собеседование может быть назначено в ближайшее время. С вами в любом случае свяжутся.
8 ноя 2013 в 18:18

Владимир Загудаев
Связной Работа. Официальная группа.,Большое Спасибо за помощь!
8 ноя 2013 в 18:40


Ирина Евстафьева
Звонила по номеру еще два дня назад,сказали в течении суток перезвонят.Звонка так и не было.((
8 ноя 2013 в 22:57


Александр Сергиенко
здравствуйте мне нужна карта чтоб на
неe люди ложили деньги а я их эти
деньги снимал,какая это карта,где ее
можно приобрести,и цена ее?Заранее
благодарю!
8 ноя 2013 в 23:07


One Moment
Здравствуйте! Пишу вам в надежде, что обучение стажеров в Архангельске в дальнейшем наладится. Мне не повезло, так хоть другим будет лучше. В целом, ученический договор был со мной заключен 30 сентября на месяц. По факту, я стажировалась до 7 ноября. Обучение у меня началось только числа эм.. 18 октября. До этого мы просто выполняли планы, которые нужно было выполнять сотрудникам. Руководитель, она же тренер Анна Мухина, сказала так всегда делают. Ладно, я прошла этапы на сайте, выучила все инструкции что мне дали. Подняла самотестирование за неделю с небольшим с 40% до 93. Потратила кучу денег, чтобы ездить из Новодвинска в соломбалу на Никольский 56. В день когда мне назначили экзамен 6 ноября, с утра сказали, что я не буду писать тест итоговый, потому что появился новый тест по компетенциям. Я выполнила опять каждодневный план 3 нпф, и 3 заявки на осаго (а так по штук 5-6 делала!), провели промежуточный тест, который я написала на 93%! и после этого допустили к новому тесту. Сказали что итоговое тестирование будет либо 7 либо 8, в зависимости когда его выгрузят. 7 утром, я опять выполнила план на 90% (остались только заявки на осаго) и меня представляете не допустили до написания теста! Аня Мухина сказала, что ей такой работник не нужен, который не выполняет планы. Получается такая схема, как я понимаю, в связной набирают как можно больше стажеров, выжимают из них все что только можно, и выкидывают?! Раньше о связном были только положительные отзывы, теперь же один негатив. В целом мое мнение о компании связной очень сильно упало. Не компания, а извините меня шарага какая то, что использует стажеров. И еще при всем, при том, я не получила за стажировку ни копейки! По вине опять же РТТ. Она видите ли не отправила график стажеров вовремя, и поэтому не сделано было начислений. Может подскажете мне как теперь вообще получить деньги и могу ли я? или нужно только через суд их требовать, если у сотрудников компании связной на точке, такое скотское отношение к стажерам.
8 ноя 2013 в 23:30

Кристина Ивонинская
ого!не пойду работать в связной!
9 ноя 2013 в 6:06

Александр Шашурин
Здравствуйте! 3 дня назад отправлял резюме на вакансию "Курьер интернет - магазина". До сих пор не поступало ни письма на почту,ни звонка. Вопрос. Стоит ли еще ждать? Может ли Связной отказать ввиду того, что у меня высшее техническое образование, не имеющее ничего общего с курьерством?)
9 ноя 2013 в 6:21

Связной Работа. Официальная группа.
One, ответили в л.с. Мы обязательно разберемся в ситуации.
С уважением, компания "Связной".
9 ноя 2013 в 20:00

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, здравтсвуйте! На данную вакансию срок рассмотрения резюме составляет до 1 недели.
9 ноя 2013 в 20:02

Александр Шашурин
Связной Работа. Официальная группа., благодарю за ответ
1
9 ноя 2013 в 20:03

Ксюнька Смирнова
Здравствуйте. Я 30 октября прошла собеседование и получила направление на обучение. Но сразу пройти его не было возможности. Сегодня позвонила в учебный центр, но там видимо выходной. Как мне записаться на обучение, не надо ли опять проходить собеседование?
1
10 ноя 2013 в 15:07

Связной Работа. Официальная группа.
Ксюнька, собеседование подробно проходить не нужно! Если Вы проходите обучение в Спб - приходите завтра к 9.30 на обучение в Учебный Центр в 529 кабинет. Только не опаздывайте =)
1
10 ноя 2013 в 19:35


Даниил Овчинников
Здравствуйте! Как попасть на собеседование в Воронеже или Борисоглебске? Мне сказали в течении 2х недель позвонят, но не позвонили
12 ноя 2013 в 23:32


Майрамбек Атантай-Уулу
Здравствуйте, можно ли устроиться на работу гражданам СНГ? Спасибо заранее!
13 ноя 2013 в 3:50

Связной Работа. Официальная группа.
Даниил, здравствуйте! На собеседование можно попасть только по записи. Если по номеру 8 800 700 700 3 Вам говорят, что дата собеседования еще не известна, значит оно еще не назначено. Скорее всего, по этой причине Вам не позвонили ранее.
13 ноя 2013 в 10:06

Связной Работа. Официальная группа.
Майрамбек, да! Запись на собеседование 8 800 700 700 3.
13 ноя 2013 в 10:07


Андрей Ульянов
жду уже 3 месяц и не одного собеседования не звонка насчет него, такое ощущение что во Пскове в Связной вообще никто нее нужен.
13 ноя 2013 в 11:58

Связной Работа. Официальная группа.
Андрей, по номеру 8 800 700 700 3 Вам какую информацию предоставили? Когда в последний раз разговаривали?
13 ноя 2013 в 13:29


Андрей Ульянов
мне сказали я в резерве и все последний раз разговаривал неделю назад наверное уже 3 месяца вакансии закрыты
13 ноя 2013 в 13:30

Владимир Загудаев
Александр,
13 ноя 2013 в 14:07

Владимир Загудаев
Александр, эт я не ту кнопочку нажал
13 ноя 2013 в 14:10

Эрдэм Базаров
одуреть :принимать будем платежи за жкх:скоро будем землю на марсе продаватЬ+__))
13 ноя 2013 в 15:33


One Moment
Опять о наболевшем. Ведущий специалист Ольга Анатольевна Яковлева, которая занималась моим вопросом по проверке, и, вчера пообещала, что я получу деньги за стажировку. Так как начисление было наконец то сделано. Я переспросила еще тогда,точно я могу получить, чтобы мне не зря ездить в Архангельск? Она сказала, что да точно. Деньги смогу получить только на той точке где стажировалась. Сегодня я приезжаю, мне говорят, деньги может выдать только руководитель. Спрашиваю, когда она будет? Никто не знает. Что за фигня?

Я звоню Ольге, спрашиваю почему, на основании чего, деньги выдает только руководитель, почему я только сейчас об этом узнаю? На основании регламента, отвечает Ольга. Звони руководителю, спрашивай когда она сможет выдать деньги. А руководитель оказывается в отпуске до 19 числа! и раньше выйти не сможет и не хочет как я поняла.

Когда мне выплатят наконец уже деньги!? Если 25 октября, я не смогла их получить, потому что видите ли график стажеров не был вовремя отправлен, сейчас видите ли в отпуске! Почему нельзя все сделать по-человечески?!
13 ноя 2013 в 16:15


One Moment
почему я не могу получить деньги в Новодвинске? зачем мне лишний раз встречаться с РТТ, которая бесцеремонно со мной поступила по поводу ит. теста, и которая сейчас не пойдет никоим образом мне навстречу по поводу скорейшей выплаты денег. В конце концов, не из собственного же кошелька она мне деньги выплачивать то будет!
13 ноя 2013 в 16:21

Связной Работа. Официальная группа.
One, мы получаем все Ваши сообщения и решаем этот вопрос.
13 ноя 2013 в 17:13

Связной Работа. Официальная группа.
Андрей, информация по новым собеседованием появляется каждую пятницу вечером. Возможно, вакансии действительно закрыты.
13 ноя 2013 в 17:14


Андрей Ульянов
Да они может год будут закрыты
13 ноя 2013 в 19:10

Miss Winchester
где находится учебный центр в городе Черкесске?подскажите)
13 ноя 2013 в 23:02

Связной Работа
Miss, Черкесск, улица Космонавтов, дом 35. По этому адресу сотрудники проходят обучение. Также всю информацию можно получить по номеру 8 800 700 700 3.
14 ноя 2013 в 9:49

Маша Белицкая
Подскажите пожалуйста. Я отправляла резюме 3 недели назад, мне ответили, что мол, дата собеседования определяется, как только определиться, мне позвонят. Но прошло уже 3 недели. Почему это все так долго делается, и стоит ли ждать дальше?
15 ноя 2013 в 6:37

Связной Работа. Официальная группа.
Маша, здравствуйте! Задержка связана в таких случаях с невозможностью провести собеседование по техническим причинам в данный момент в Вашем городе. Рекомендуем позвонить по номеру 8 800 700 700 3, желательно вечером, т.к. сегодня обновляется информация по собеседованиям в регионах.
15 ноя 2013 в 12:22


Юрий Дятлов
А я недоволен тем что увольняют не решив проблему до конца!
15 ноя 2013 в 14:12

Влада Алексеевна
Сегодня ходила в Связной, по поводу устройства на работу..
Теперь вот думаю, стоит ли туда идти вообще, может мне вообще, как и многим не позвонят.
И вопрос такой: как оплачивается стажировка? Какая сумма?
15 ноя 2013 в 18:39

Влада Алексеевна
Юлия, а ты устроилась?
15 ноя 2013 в 18:49

Влада Алексеевна
Юлия, мне вот сейчас позвонили уже, хотя я ходила часа 2-3 назад в Связной))
Быстро, однако) завтра иду на собеседование, отпишусь потом, прошла или нет)
15 ноя 2013 в 18:57

Связной Работа. Официальная группа.
Друзья, собеседования у нас проходят в групповом формате. Либо на территории Учебного центра, которые есть в крупных городах России, либо, если город считается удаленным, то собеседование проходит на одной из торговых точек. В Учебном центре собеседование проводят специалисты по подбору и адаптации персонала. Они также выезжают в удаленные города, для проведения собеседований при необходимости. Также, в удаленных городах собеседования проводят руководители салонов или Оперативные менеджеры. Эти сотрудники также компетентны в проведении собеседований. Всего у нас более тысячи городов по всей стране, где есть "Связной".
По всем возникающим вопросам пишите нам в личку. =)
15 ноя 2013 в 22:31

Маша Белицкая
Еще вопрос, нужно ли предоставлять аттестат о среднем образовании(если у меня только оно)? И нужна ли регистрация в городе, где я хочу работать?
15 ноя 2013 в 22:34

Связной Работа. Официальная группа.
Маша, документ об образовании предоставляется для оформления в штат. Регистрация нужна на территории РФ.
15 ноя 2013 в 23:12


Даниил Овчинников
Здравствуйте! Меня вызывают на собеседование в Воронеж, хотя я когда звонил хотел устроиться в Борисоглебск (Воронежская область), или собеседование будет в Воронеже, а в Борисоглебск могут взять на работу?
16 ноя 2013 в 18:22


Даниил Овчинников
Юлия, что там на собеседовании спрашивают?
16 ноя 2013 в 18:29

Связной Работа. Официальная группа.
Даниил, все верно! Все собеседования для соискателей из Воронежской области проходят в Воронеже. Работать будете в Борисоглебске.
16 ноя 2013 в 21:00

Владимир Загудаев
Никак не дождусь приглашения на собеседование г.Пятигорск(Ставропольский край).
16 ноя 2013 в 22:04

Связной Работа. Официальная группа.
Владимир, пока в самом Пятигорске вакансий нет. Есть в Кисловодске, Ессентуках и Минеральных Водах
18 ноя 2013 в 14:44

Дмитрий Сальников
Формат "собеседования" ужасен. Две девочки в грязных футболках, после того как одна из них покурила.... Это что то...хорошо, что хоть не в туалете проходило.
..
18 ноя 2013 в 16:45

Связной Работа. Официальная группа.
Дмитрий, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в каком городе, по какому адресу и когда проходило Ваше собеседование?
1
18 ноя 2013 в 17:15

Владимир Загудаев
Связной Работа. Официальная группа., Благодарю за ответ
18 ноя 2013 в 18:41

Анюта Чумаченко
Здравствуйте! А в Улан-Удэ есть вакансии? Мне приходят вакансии,но они очень далеко (Москва и Владивосток).
18 ноя 2013 в 19:52

Дмитрий Сальников
Связной Работа. Официальная группа., на публику писать не буду. Есть куча претензий..... Хотите узнать в лс напишу
18 ноя 2013 в 20:36

Связной Работа. Официальная группа.
Дмитрий, здравствуйте! Напишите нам в л.с. все, что хотите сказать. Нам важен Ваш отзыв.
19 ноя 2013 в 9:40

Связной Работа. Официальная группа.
Анюта, все актуальные вакансии в городе Улан-Удэ на данный момент, Вы можете узнать по номеру 8 800 700 700 3.
19 ноя 2013 в 9:41

Ольга Карпова
я подала заявку,а мне не звонили уже в течении 2 недель
19 ноя 2013 в 11:00

Связной Работа. Официальная группа.
Ольга, напишите нам в л.с. пожалуйста свой номер и город, в котором ищите работу.
19 ноя 2013 в 12:56


Екатерина Мартынова
Связной Работа. Официальная группа., та же ситуация что и у Ольги. При чем изначально мне на ящик пришло письмо от Связного с предложением заполнить анкету. До сих пор жду.
19 ноя 2013 в 19:45

Ольга Карпова
спасибо за звонок
19 ноя 2013 в 23:27


Майрамбек Атантай-Уулу
Здравствуйте, у вас только рф принимаются на работу? Я просто звонил и оператор мне так ответил! Но недавно вы мне писали иное
20 ноя 2013 в 0:44

Владимир Шурупов
подал заявку 1 ноября жду звонка г. Ставрополь
20 ноя 2013 в 6:14

Связной Работа. Официальная группа.
Екатерина, друзья! Просим по аналогичным ситуациям присылать нам только в личные сообщения свои контактные данные и город, в котором планируете трудоустраиваться, чтобы ваша личная информация не попадала в руки третьих лиц.
Екатерина, пришлите, пожалуйста, информацию нам в личку. Мы все обязательно проверим.
Приносим извинения за задержку с ответом.
20 ноя 2013 в 10:24

Связной Работа. Официальная группа.
Владимир, Ваша заявка была принята, как на город Черкесск. На тот момент там были закрыты вакансии и набора не было. По этой причине Вам не перезвонили. Сожалеем о сложившейся ситуации. При ближайшем наборе на Ставрополь Вам обязательно позвонят.
20 ноя 2013 в 10:26

Связной Работа. Официальная группа.
Майрамбек, для граждан СНГ необходимо наличие регистрации на территории РФ.
20 ноя 2013 в 13:07


Майрамбек Атантай-Уулу
Добрый день! Есть сейчас у меня регистрация на территории Московской области. А в таком случае что мне делать?
20 ноя 2013 в 15:38

Связной Работа. Официальная группа.
Майрамбек, если у Вас постоянная регистрация на территории Московской области, то позвоните и запишитесь по 8 800 700 700 3. Если возникнут какие либо вопросы по записи на собеседование - пишите нам!
20 ноя 2013 в 17:45


Вася Бородулин
Здравствуйте , хочу работать в вашей сфере ну не имею опыта и специального оброзования только школа , могу ли я устроится ??!
20 ноя 2013 в 19:16


Вася Бородулин
Живу в Г. Челябинск планирую ехать в новый уренгой и там работать в вашей сети по вахте.
20 ноя 2013 в 19:19


Майрамбек Атантай-Уулу
Хорошо, спасибо)
20 ноя 2013 в 20:48

Марина Шуваева
Здравствуйте связной, шуваева марина Александровна работала в г мурманск самойлова 8,ученический договор с 26 октября по 26ноября ушла на неделю раньше вы написали на сайте о работе что разберетесь в вопросе
21 ноя 2013 в 6:09

Связной Работа. Официальная группа.
Марина, добрый день! Мы не получали Ваше письмо на сайте. Просим написать в личные сообщения суть вопроса, мы разберемся.
21 ноя 2013 в 9:34

Связной Работа. Официальная группа.
Вася, у нас нет вахтового метода работы. Только полное оформление в штат и работа на постоянной основе. Трудоустройство возможно только с 18 лет, образование не ниже полного среднего. Опыт работы не обязателен. Мы всему учим!
21 ноя 2013 в 9:38


Вася Бородулин
В новом уренгое есть вакансии ? И без регистрации в этом городе возможно устроится???
21 ноя 2013 в 9:58

Марина Шуваева
Как написать вам в личку?непонятно
21 ноя 2013 в 11:45

Связной Работа
Марина, нам, в аккаунт "Связной Работа"
21 ноя 2013 в 11:47

Связной Работа. Официальная группа.
Вася, необходима регистрация на территории РФ.
Все актуальные вакансии по номеру 8 800 700 700 3.
21 ноя 2013 в 11:48

Марина Шуваева
Написала
21 ноя 2013 в 12:05


Екатерина Мартынова
Пока ждала вашего звонка меня уже приняли в другой салон
21 ноя 2013 в 20:59

Маша Белицкая
Я уже почти месяц жду, пока они определят дату собеседования. По номеру звонила, говорят опять же ждать. Почему не проводится собеседование в Омске?
21 ноя 2013 в 22:07


Андрей Ульянов
так же и во Пскове только дольше уже 3 месяца жду
21 ноя 2013 в 22:30


Майрамбек Атантай-Уулу
Здравствуйте! Я снова к вам и также по той же проблеме. Оператор по номеру 8800 700 700 3 сказал, что принимаете на работу только рф. И я не записался на собеседование
22 ноя 2013 в 0:39

Связной Работа. Официальная группа.
Андрей, в Пскове вакансии закрыты. С соискателями, которые есть в базе данных, будут связываться только при открытии новых вакансий.
22 ноя 2013 в 9:49

Владимир Загудаев
УРА!!! Дата собеседования назначена! На 26 ноября на 11ч. 00мин. г. Пятигорск.
22 ноя 2013 в 16:57

Маша Белицкая
Владимир, повезло вам))) а я все жду)
22 ноя 2013 в 17:11

Александр Шашурин
Владимир, поздравляю! а мне так и не звонят третью неделю) высшее образование,собственный автомобиль, а хотел просто курьером чтобы взяли) даже не знаю,в чем может быть дело.
23 ноя 2013 в 0:51

Владимир Загудаев
Так я им сам раз пять звони.
23 ноя 2013 в 17:53

Владимир Загудаев
т.е. звонил
23 ноя 2013 в 17:54

Связной Работа. Официальная группа.
Маша, собеседование назначено. Отвечаем в л.с.
25 ноя 2013 в 9:44

Елена Ротор
Связной Работа. Официальная группа., добрый вечер. Актуальны еще вакансии в нижнем новгороде? Как оплачивают стажировку?
25 ноя 2013 в 23:54

Связной Работа. Официальная группа.
Елена, здравствуйте! Период обучения и стажировки оплачивается, согласно ученическому договору. Все актуальные вакансии по номеру 8 800 700 700 3.
26 ноя 2013 в 15:50

Эдик Шибзухов
Можно ли узнать, когда будет собеседование в Нальчике? Заранее благодарен...
28 ноя 2013 в 23:43

Связной Работа. Официальная группа.
Эдик, самая актуальная информация по собеседованиям в Нальчике и других городах будет сегодня во второй половине дня по номеру 8 800 700 700 3! Звоните =)
29 ноя 2013 в 10:03


Анна Рамкова
Вчера было самое странное "собеседование" в моей жизни - 5 часов (!) его ожидания и непонятные ответы по Вашему официальному телефону.
Рассказываю как было: подходим к 11 часам в г.Смоленске по указанному в СМС адресу учебного центра. Там никого нет, ждем (нас было около 10 человек), никого нет... около 11-40 я перезваниваю 88007007003, спрашиваю: что с собеседованием? - мне отвечают сначала, что никакого собеседования у вас в городе не назначено, потом через минут 5-7 отвечают, что собеседование обязательно состоится, но необходимо будет подождать еще, т.к. у них так возникли какие-то "непредвиденные обстоятельства". Хорошо, мы ждем, кто-то уходит, кто-то остается, некоторым из последних оставшихся было уже просто интересно, чем дело кончится. С 14 до 16 несколько раз опять перезваниваем и получаем противоречивые сведения: то отвечают, что собеседования никакого нет, то что оно уже прошло, то что нужно подождать и оно состоится (опять у них какие-то обстоятельства), то что нас пригласят на следующее. =)
Нет, если бы к нам хоть кто-нибудь пришел и хоть что-нибудь внятное в конце концов сказал - то день, можно сказать, прошел бы не зря, а так... И когда будет следующее - тоже никто не говорит. А хочется именно к вам! И желательно как можно быстрее приступить! =)
29 ноя 2013 в 12:07

Связной Работа. Официальная группа.
Анна, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, по какому адресу Вам сказали прийти в СМС, и какого числа это произошло?
29 ноя 2013 в 12:45


Анна Рамкова
Связной Работа. Официальная группа., здравствуйте! Адрес был указан: Смоленск, Багратиона, 4, 4 эт., 59 (учебный центр), по телефону сказали что все верно, адрес верный и к нам должны подойти. Собеседование должно было состояться 28.11.2013 в 11:00.
29 ноя 2013 в 12:56

Элина Романова
Здравствуйте, подала заявку на вакансию менеджера по продажам фин.услуг. Подскажите, сколько длится обучение? В какое время оно проводится? Возможно ли пройти обучение не увольняясь с настоящего места работы? И на счет графика 2/2 от чего он зависит? От того, как договорюсь на точке или от того, что я хочу работать именно по графику 2/2?
29 ноя 2013 в 23:31

Алексей Крупенников
А скажите пожалуйста хочу устроиться в связной но вот боюсь отучусь и меня не возьмут скажут не подходите и получиться что время потерял и деньги как этого избежать
1 дек 2013 в 13:34

Александр Шашурин
Звонил неделю назад по поводу вакансии курьера (г.Москва). Девушка сказала,что через пару дней перезвонит. Тишина. Странно это всё. Я же не продавцом в магазин устраиваюсь, а курьером с высшим техническим образованием.
1 дек 2013 в 13:45

Илья Фукалов
Интересует вопрос возможно ли совмещение с постоянной работой в виде подработки в вечерние или ночные смены,и в выходные дни. Интересуют вакансии в Королеве. Заранее спасибо)
1 дек 2013 в 23:59

Связной Работа. Официальная группа.
Элина, здравствуйте! Обучение + стажировка длятся в общей сложности 3 недели с учетом выходных дней в этот период. Обучение проводится в течение рабочего дня. Обычно с 9.30 до 19.00 +- 30 минут. График 2/2 не зависит ни от чего. Это стабильный график без возможности варьирования выходных. Нужно ли увольняться с настоящего места работы - решать Вам.
2 дек 2013 в 9:54

Связной Работа. Официальная группа.
Алексей, здравствуйте! Мы трудоустраиваем по факту успешной сдачи итогового экзамена после обучения и стажировки. Если Вы нацелены на трудоустройство и долгосрочное сотрудничество с нами, и уверены прежде всего в своих возможностях, рекомендуем не бояться.
Если у Вас останутся сомнения, рекомендуем обговорить их на собеседовании с нашим специалистом!
2 дек 2013 в 10:00

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, рекомендуем перезвонить девушке, с которой общались, чтобы узнать интересующую Вас информацию.
2 дек 2013 в 10:01

Связной Работа. Официальная группа.
Илья, совмещение, к сожалению, невозможно. Только полное и официальное трудоустройство на полный рабочий день.
2 дек 2013 в 10:02

Александр Шашурин
Связной Работа. Официальная группа., и как Вы мне предлагаете связаться именно с той девушкой?)
2 дек 2013 в 13:58

Хеда Вайнахская
Связной Работа. Официальная группа., связной в Грозном есть?
2 дек 2013 в 14:12

Связной Работа. Официальная группа.
Александр, позвоните по тому же общему номеру, и попросите соединить Вас со специалистом отдела подбора персонала, который занимается подбором на вакансию Курьера.
Уточните, же уже разговаривали с ней. Если помните ее имя, то найти ее не составит труда.
2 дек 2013 в 15:04

Связной Работа. Официальная группа.
Хеда, здравствуйте!
В Грозном наших магазинов нет.
2 дек 2013 в 15:48

Илья Малыгин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь студентом очного отделения, могу ли работать в Связном в первой половине дня, а во второй учиться?
2 дек 2013 в 21:10

Связной Работа. Официальная группа.
Илья, здравствуйте! У нас трудоустройство возможно только на полный рабочий день.
3 дек 2013 в 10:28

Валерия Фёдорова
Здравствуйте, у меня такой вопрос, возьмут ли меня в компанию если у меня образование 9 классов и. Год колледжа незаконченного
3 дек 2013 в 15:40

Связной Работа. Официальная группа.
Валерия, здравствуйте! При трудоустройстве в таком случае, понадобятся справки с обоих мест учебы.
3 дек 2013 в 15:59


Рамиль Иваев
А инвалидов 3й группы берут на работу в связной?
3 дек 2013 в 16:05


Анжелика Беланова
Связной Работа. Официальная группа., а просто академическая справка подойдет(10-11кл.пройденных в техникуме)..или нужен и аттестат.
3 дек 2013 в 18:09

Алексей Крупенников
Я Прошел собеседование и мне сказали 2 дня испытательных каких то типо подходите или не нельзя сразу сказать это все на собеседование подхожу или нет.а то получиться что время идет а мне попросту скажут нет на последнем дне(((( А мне время дорого я через месяц стану папой и надо денег зарабатывать))))
3 дек 2013 в 19:37


Валерия Сырорыбова
Алексей, у вас еще будет месяц обучение!! и возьмут Вас только если экзамен сдадите! попробуйте в банк любой пойти так проще будет
3 дек 2013 в 23:21

Читать далее ->>

Содержание