Работа в Связном. Лист 2. Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы.
о работодателях поиск работы, черный список работодателей.

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.









Svyaznoy Михаил Полозов
А эти весёлые первые 2 дня тренинга так и есть?)))
Вообще обучение в УЦ было интересное.
Правда шёл на одну должность, а оказался на другой)))

Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей.

Давно было это...
3 окт 2010 в 13:48

Tanya Tsilina
а кто-нибудь работал ревизором?
4 окт 2010 в 14:58

Анна Леонтий
Да обучение в УЦ интересное. Адаптационный тренинг теперь проводится в один день.
8 окт 2010 в 10:52


Svyaznoy Нина Казанцева
Оо,теперь "страшно" будет только один день =)))))))))))Повезло Вам ребятки)))
8 окт 2010 в 15:40

Дайана Баринова
Ребят, если у вас не сложилось работа в компании, это не означает что компания "г", на самом деле проблема вся в вас!
8 окт 2010 в 16:36

Маргарита Казанцева
Чем же таким мучают на первых днях обучения?
9 окт 2010 в 8:16


Svyaznoy Артур Ишмуратов
Ломают все что тебе мешает.
18 окт 2010 в 20:40

Александр Лапырь
Один день? да ну.. халява...)
20 окт 2010 в 22:33


Svyaznoy Николай Кириллов
а вот такой вопрос: все без исключения продавцы на торговых точках были в учебном центре?
21 окт 2010 в 0:16

Александр Лапырь
Ну вроде как да..
21 окт 2010 в 2:37

Дайана Баринова
Без исключения!
21 окт 2010 в 19:59

Работа в Связном.

Svyaznoy Николай Кириллов
хех...а если администрации (или кто тут ответсвенный за подбор персонала) предложить вакансию которой в принципе нет в Связном?
просто в парралельной теме высказал мнение (или пожелание) о решении многих проблемм прям на месте или о некоторых дополнительных услугах-)
если продавцы на точке например не могут предоставлять такие услуги можно найти специалиста ..думаю и покупателям будет хорошо (например при обновлении прошивки не нужно будет ждать целую кучу времени) и меньше волокиты с отправкой-приемом товара (после обновления или после решения софтовых проблем ). Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей России и на местах...
21 окт 2010 в 21:14


Svyaznoy Артур Ишмуратов
Отдельных специалистов никто делать не станет, скорее, если припрет - нагрузят действующих новым геморром, как уж, собственно повелось.
21 окт 2010 в 21:38

Дайана Баринова
А может просто Николай предлагает свою кандидатуру, а?)
23 окт 2010 в 19:45


Svyaznoy Николай Кириллов
кандидатура и так задействованна-)) а если-бы на работу взяли..думаю я согласился-бы-)
23 окт 2010 в 22:25


Svyaznoy Анастасия Рыбникова
ой-ё-ёй, блин какие мы все тут умные, куда деваться!!))
ребятки, всё что тут написано надо читать одной фразой - если тебе нечем заняться и ты считаешь себя "мегаумнойтряпкой", вэлком в Связной!!!
поясняю: прошла обучение 7 дней... жесть - в плане потраченного зря времени, из всего потока инфы, которая была дана нам, как будующим МПП, больше половины не нужна... за такие зарплаты слишком много необоснованных требований и обещаний "золотых гор". многие ведутся на будующие привелегии работников компании (страховка, розыгрыши призов и далее по списку...)
особый ржач вызвал рассказ о том, что в 95 году некий "студент" основал свою фирму по продаже сотовых телефонов (точка на горбушке).))) Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей России, дорогие тренеры, так, для общего сведения - в 95 году и ещё два года как минимум сотовые телефоны в москве купить и использовать можно было только со специальным разрешением!!!
будте готовы, что если пришли устраиваться МПП, придётся работать и за кассира, и за уборщицу, а получать 18-20 тыс при графике 5-2! а если у вас ещё есть семья и дети, тогда делайте выбор-или семья, или работа!

и напоследок: УДАЧИ!!!
2 ноя 2010 в 12:53

Дарья Куколева
+1
2 ноя 2010 в 13:31

Евгений Плесовских
самая фишка каждый из обучения в связном выносит то что он хочет вынести! компания не для слабых людей и уж точно неудачникам там не место.
2 ноя 2010 в 13:32


Svyaznoy Нина Владимировна
я бы хотела пройти стажировку в связном и написать дипломную работу с компанией связной. я из астрахани.вакансий нет.куда мне обращаться,подскажите )
2 ноя 2010 в 18:51


Svyaznoy Александра Александрова
неудачникам там не место.

+1
2 ноя 2010 в 21:10

Наташа Молодцова
мне кажется понравится тебе в связном или нет во многом зависит на какую точку попадешь! есть точки где и туалета нет, и переодеться,покушать толком негде,ну и за уборщицу как говорили выше работать придется..... есть же точки где все оборудовано и работать приятней))) второй вопрос это коллектив в котором работаешь, и конечно как ты сам умеешь уживаться с людьми...если в этом плане все гуд то коллеги помогут и поддержат.....ну и насчет зп...опять же зависит от точки....разные салоны - разные обороты - разные зп!
и это не просто слова! это мой пример! наверно мне повезло) я работаю в компании четвертый год... в хороших центральных салонах москвы (за это время их было 4).... за эти годы я не помню чтобы с кем то конфликтовала из коллег.... зп тоже не плохая... условия работы хорошие....
я не говорю что всегда всё гладко и замечательно... бывают и плохие моменты и руки опускаются, но это на любой работе так!
и я не патриот связного...просто хочу сказать что в этой компании совсем не плохо работать!!!!
3 ноя 2010 в 15:53


Svyaznoy Нина Владимировна
ну это правильно канешно )но меня интерисует преддипломная практика и диплом про эту фирму )
добро дадут или ...?
3 ноя 2010 в 16:16

Наташа Молодцова
ой про это не могу ничего сказать.....не знаю(((
3 ноя 2010 в 17:18


Svyaznoy Рамина Мамедова
Нина, напишите мне в личку мы с Вами свяжемся и решим вопрос :)
3 ноя 2010 в 18:00


Svyaznoy Нина Владимировна
отписала :)
4 ноя 2010 в 19:17

Анна Кильбер
А мне наша компания нравится, пусть все не так гладко как хотелось бы, пусть з/п не всегда огромная, пусть я со многим не согласна, но я все равно люблю свою работу...
Мне компания дала очень многое и я стараюсь ответить ей тем же...
5 ноя 2010 в 15:29


Svyaznoy Нина Владимировна
мне сегодня кто нибудь ответит на счет работы или ?
8 ноя 2010 в 19:56

Дайана Баринова
Нина, какой вопрос интересует?
8 ноя 2010 в 20:32


Svyaznoy Нина Владимировна
я хочу пройти стажировку и работать в связном.(астрахань)
вакансий нет.куда мне обращаться?)(я выше еще писала )
8 ноя 2010 в 22:50

Дайана Баринова
Позвони на 8-800-7-000-777 там обязательно тебя запишут на собеседование!!!
9 ноя 2010 в 20:21


Svyaznoy Нина Владимировна
я позвонила.оттуда меня перенаправили на ростовский .а там занято занято и никто трубку не берет(
10 ноя 2010 в 13:42

Дайана Баринова
Странно даже! Дозванивайся в любом случаи!
10 ноя 2010 в 20:57


Svyaznoy Эдуард Шакиров
работал в фирме, была в подчинении тетенька. выперли из связного по причине возраста. 40 лет.
ларечек 4*4, нет туалета, раковины,следовательно,воды тоже нет, кониционера тоже нет. как ни придешь-духота.
не думаю,что это можно назвать хорошими условиями работы.

цены и обслуживание- 1000%
13 ноя 2010 в 13:17

Дайана Баринова
Я работаю сейчас в таких условиях, как описали выше и не жалуюсь! Девушке, на мой взгляд тяжелее работать в таких условиях, но почему то как всегда плачутся мужчины!!! Хочешь работать - будешь работать в любых условиях!!! Что касается цен, то в нашей компании они самые низкие!!! и обслуживание подобающе)))
13 ноя 2010 в 16:17


Svyaznoy Эдуард Шакиров
ну,в принципе, можно работать и жить там же. и не мыться. и терпеть. и паспорт тоже можно отдать. но где логика? где следование законодательству?
13 ноя 2010 в 20:32

Дайана Баринова
Эдуард, а разве законодательству кто-то следует??? И терпеть, все это в порядке разумного! Перегибать насчет не мыться и жить там, не нужно!!! И о какой ТТ щла речь?
13 ноя 2010 в 20:56


Svyaznoy Эдуард Шакиров
город лениногрск.
13 ноя 2010 в 20:58


Svyaznoy Эдуард Шакиров
моя контора следует законодательству.
ну вы же не живете в бараке.вы ищете ддля себя лучшего жилья. потому и жаловаться на тяжелые условия труда тогда тоже не имеет смысла
13 ноя 2010 в 21:00


Svyaznoy Эдуард Шакиров
*вернее,не жаловаться.
можно попросить работу еще грязнее в надежде,что платить может и поболее будут.а может и не будут
13 ноя 2010 в 21:01

Алексей Адыров
незнаю я вот работаю и мне все нравится даже очень!!единственный минус один выходной в неделю((((((и переработки!!ну это стоит такой зп!
13 ноя 2010 в 21:30

Дайана Баринова
Полностью поддерживаю Алексея!
13 ноя 2010 в 21:33

Елена Жалкеева
Анна, почитала и порадовалась - вот это пост! На самом деле права на 100%.

Диану полностью поддерживаю. Прекрасно знаю на какой ТТ и в каких условиях она работает, но при этом выполняет все планы и является одной из лучших сотрудниц.

З.Ы.спасибо отдельное за тренеров. Сама сейчас тренер:))
14 ноя 2010 в 15:56

Дайана Баринова
Ой, спасибо! Приятно слышать!:)
15 ноя 2010 в 20:40

Алексей Адыров
согласен с аней!можно каждый месяц получать 1500 руб за знание всего причем мы обязаны знать все и нам за это платят!!
15 ноя 2010 в 23:40

Владимир Рараговский
ппц а нафик тратить нервы то?
ты ему раз рассказала все нормально, а дальше если не верит, пусть позвонит в единую службу или чет такое!!!!!!
16 ноя 2010 в 0:04

Владимир Рараговский
7 мес просто мне вообще наплевать что он там говорит, и на свой адрес его слова не воспринимаю так как на его месте если вы бы были вы бы тоже гнали и тд!!!!!!!
а если ты все воспринимаешь так близко к сердцу то как работать то?
+ и фанатиком работы быть это тоже самое удотство, в норм коллективе все проблемы не почем, если что то не знаешь есть кому позвонить и те все расскажут!!!!!!
после работы развлекаться надо, а не париться!!!!
16 ноя 2010 в 0:52


Svyaznoy Александра Гришанова
а с чего ты взял что кто то париться после работы?????
16 ноя 2010 в 11:11

Тимур Джуманиязов
народ никому не попадался вопрос в тесте:
Что ты будешь делать если клиент тебе угрожает и ждет окончания твоего рабочего дня?
а)Позвоню Ому
б)Вызову милицию
в)Позвоню друзьям
г)Позвоню в СБ.
16 ноя 2010 в 17:50


Svyaznoy Николай Кириллов
ну блин.....голову то включите-) пока разгенванный покупатель её не выыключил.....милиция в первую очередь...
16 ноя 2010 в 19:08

Анна Кильбер
У нас такой вопрос был когда я в КБ Ренессанс Капитал работала, правильно было - позвоню и попрошу встретить после работы.
16 ноя 2010 в 19:11

Анна Кильбер
Милицию точно нет! Можем вызвать охрану и сообщить в УОКР...
16 ноя 2010 в 19:11


Svyaznoy Николай Кириллов
охрану какую? если точка не в Москве-Питере ?
16 ноя 2010 в 19:15

Анна Кильбер
Каждая точка охраняется, как минимум вневедомственной охраной,(обрати внимание на входе всегда есть наклейка), при чем без разницы в каком городе, маленьком или большом, везде есть тревожные кнопки и сигнализация. Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей, правила и инструкции по СБ также входят в обязательное обучение...
16 ноя 2010 в 19:19

Тимур Джуманиязов
Правильный ответ позвоню в милицию)))
16 ноя 2010 в 19:35


Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей Москвы и области.

Svyaznoy Николай Кириллов
я вот почему-то тож так думаю..в любом случае ОВО охраняет имущество магазина но никак не здоровье сотрудника после работы
да и кстати при любои раскладе,друзья это не выход....просто представьте ситуацию что вы с друзьми дружно настучали доброжелателю по кукушке....он пишет заявление в милицию с описанием проблемы ,мол сотрудник связного с друзьями...и тд и тп...ни один управляющий думаю это не одобрит-)
в ОВО вам скорее всего ответят что если бы угроза нападения или нападение произошло в торговом зале во время работы или после то они бы приехали..а после работы то есть после того как вы покинули рабочее место вы будете физическим лицом на которого пытаються соверщить нападение (иные противоправные действия) соответсвенно предложат вызвать...милицию-)
16 ноя 2010 в 19:42

Владимир Рараговский
есть фанатики работы которые блин после работы как удоты задроты кроме связного и темы не могут найти и таких много!
16 ноя 2010 в 23:17


Svyaznoy Александра Гришанова
неее.....ну это бред)))))) я хоть и люблю свою работу, но после нее, а уж тем более в выходные, занимаюсь исключитель другими делами)))) т.к шумные компании, любимых друзей, тусы и ночные клубы еще никто не отменял))))))))
17 ноя 2010 в 0:47

Людмила Полянская
А что делать,когда тебя чуть на складе не замочили из-за 6700,причём он сам его разбил!!!!Я просто охренела,когда он отодвинул мфу-шку и пошёл невменяемый за мной!!!!Я думала он меня сейчас убьёт и патрулями пресыпит вместе с ДГ-шками. Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей после этого мне стало наплевать на всё,у меня это всё пронеслось перед глазами и стало просто мишурой. На кнопку КТС до этого я нажала 4 раза,пока он мне в лицо гарантийником тыкал и называл всякими красивыми словами......
1 дек 2010 в 19:51

Дайана Баринова
Ого-го себе! Людмил, чем все закончилось?
1 дек 2010 в 20:00

Людмила Полянская
слава Богу прямо в этот момент заскочила охрана!!!!!Я душу отдала....И даже после этого я не считаю свою работу плохой.Издёвки тренеров,как многие пишут в интернете это ещё цветочки!!!!Они нас действительно тренеруют!!!!Только я для себя уяснила Связному Спасибо,но карьерного роста здесь я не хочу,потому что на многие вещи после этого случая я стала смотреть как на мишуру
2 дек 2010 в 1:26

Иннокентий Булгаков
Ну, никто не застрахован от аналогичных случаях)
Не по теме может, но работать в связном не отказался бы. Совместил бы, так сказать, приятное с полезным.
Друг работает в этом магазине, отзывы от него только положительные, единственное он ругался, что покупателей дофига было перед НГ, уставал тип))
А так всем доволен, обеспечивает сам себя, чего и мне желает :D
12 янв 2011 в 19:30

Евгений Пеньков
А мне работа из-за Омов и администраторов не понравилась.
Создают плохую атмосферу. При этом не понятно как назначают таких людей на руководящие должности? Не объективны, не профессиональны, не опытны...
15 янв 2011 в 13:11

Евгений Пеньков
Раньше стажировка 3 недели была, потом 1 неделя. (Не знай как в вашем регионе точно, это вам скажут на собеседовании).
Перевестись сможете, но не сразу. Нужно будет проявить себя и тогда руководитель будет решать на какую точку вас ставить.
15 янв 2011 в 21:13


Svyaznoy Артур Ишмуратов
#277
Гузеличка Сафиуллина
В торговых центрах зачастую самые шлаковые точки.
И сама ты киоск. Это ЦМС!!!
15 янв 2011 в 23:03

Евгений Пеньков
Артур, повежливее с дамой будьте, пожалуйста.
15 янв 2011 в 23:13


Svyaznoy Гузеличка Сафиуллина
Спасибо большое Евгений Пеньков)))
Я из Казани.
Слышала, только хорошие отзывы о связном. Зашла в инет, пишут совсем другое. Даже страшно(((
15 янв 2011 в 23:56

Евгений Пеньков
Смотря к какому руководству попадешь)
16 янв 2011 в 0:11

Владимир Рараговский
на счет бабок такие наивные, 15 смен 20-30 к платить будут, раскройте глаза наконец то - это не предел норм зп это за 1 рабочий день 2-3 куска срубать это норм а 20-30 средне, да и в связном все зависит от твоей точки и колектива есть норм точки, а есть слако точки где 20 зп это предел и радость кому то, а есть слово сезоны продаж конец весны и лета не айс, а еще вс зависит от клиента это зп измеряется как игра в кости от везения в основном ну и от тя это в 2 очеред.!
16 янв 2011 в 0:14


Svyaznoy Гузеличка Сафиуллина
Ещё отбор очень пугает. Говорят нелепые вещи просят сделать)
Боюсь не пройти! Как лучше себя вести?
16 янв 2011 в 0:18

Евгений Пеньков
Гузель, ведите себя адекватно. =)
А вообще будь активны, но по делу. Вопросы на обучении приветствуются. Если что-то не понятно, сразу разбирайте тему. Чтобы потом тесты хорошо писать.
16 янв 2011 в 0:27

Владимир Рараговский
отбор не проходят те кто замкнуты в себе и бояться раскрыться!!!
так как устанавливать контакт с клиентом тебе,а если замкнутые люди они бояться или не хотят, так что будь более активной вот и все, а вещи которые просят более менее адекватные некоторые глупые, но норм обычно они придумывают на смекалку и посмотреть чего ты боишься или как ты будешь выкручиваться из экстренных ситуациях. Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей.
16 янв 2011 в 0:36

Иннокентий Булгаков
Вам знаком такой символ как "." (точка) ?
Очень тяжело врубиться в ваш комент, даже с 3 раза
16 янв 2011 в 16:12

Владимир Рараговский
кому надо тот врубиться, а кому лишь быть при.... тот не должен читать!
16 янв 2011 в 16:22

Дмитрий Гущин
Прошол отбор на тренингах, ничего сложного! Главное не сидеть как вата, а принимать участие!!Послезавтра на ТТ на 2-х недельную стажировку! надеюсь все будет так же классно!!!!
17 янв 2011 в 11:41

Павел Донченко
Молодец Дмитрий! :)
17 янв 2011 в 14:31


Svyaznoy Антон Климовский
О +) Донченко +) я думал я тут не найду знакомые лица +)
НА самом деле работа в связном это очень круто , меня ЗП устраивает , работаю в москве в связном 3 на ерева плазе , всё очень достойно , очень нравится коллектив и планы +)
17 янв 2011 в 16:50

Дмитрий Гущин
Кстате говоря это наш ТРЕНЕР!!!!БЕст офф зе БЕст!!!Эт я про Пашу!!!!
18 янв 2011 в 13:29

Иннокентий Булгаков
если не секрет в чем суть тренинга (кроме, как натренироваться)
18 янв 2011 в 18:10

Евгений Пеньков
Людей посмотреть. Себя показать.
19 янв 2011 в 10:31

Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей России.

Дмитрий Гущин
Что касается стажировки двух недельной , то это я поторопился)))))Приехал на ТТ как не в чем не бывало. А мне тут и говорят вы мол, дорогой мой, не прошли службу безопастности!!!Вот те на!!!!Я говорю и что делать???Почему??Без обьяснения причин(((Ну не знаю , все перерыл в своей голове, ни условного, ни каких не погашеных кредитов у меня НЕТ!!Почему не прошел осталось для меня загадкой!!Хотя нет, может быть всплыло то , что я пару раз не заплатил за проезд в метро и проскачил через турникет???))))))))Правда незнаю!!!!Всем тем кто прошел желаю удачи!!!Нехочется писать негатив только из уважения к тренерам!Если есть у кого какие догадки рад буду их выслушать!!
19 янв 2011 в 13:53

Иннокентий Булгаков
судимости? наказания, санкции по отношению к тебе есть?
19 янв 2011 в 14:36

Евгений Пеньков
Это в каком городе было?
19 янв 2011 в 18:52


Svyaznoy Даша Марчева
Добрый день!
Подскажите, а вот эти прыжки через скотч, на все вакансии распространяются? Меня интересует Специалист по продажам (call-центр). Если кто-то там работает, отпишитесь.
20 янв 2011 в 2:09

Дмитрий Гущин
г.Москва!!!Какие судимости, ?????Конечно нет!!!
20 янв 2011 в 10:34

Александр Лапырь
Небольшая вставка...)
В данную секунду у меня 37.8 температура, чувствую себя отвратительно, говорить нормально не получается.. и.... собираюсь на работу :) никто не отпустит) и даже больше - первое что я услышу - "делай план, где то на такой то точке, ребята работают с температурой 40 уже полгода и ничего, так что переживешь" :)
20 янв 2011 в 11:28


Svyaznoy Артур Ишмуратов
;) И ведь РТТ и тем кто выше глубоко пофиг твое состояние... Сам работал с температурой... И не раз.
20 янв 2011 в 11:42

Александр Лапырь
Да да, и если я ошибусь изза этого в кредитном договоре - тоже пофиг) штраф.
20 янв 2011 в 12:04

Евгений Пеньков
Берите больничный. Раньше, когда я работал, его хорошо оплачивали. Но сейчас говорят, с переходом на Логистику, с зарплатой, отпускными и больничными вообще плохо =(
20 янв 2011 в 12:27

Елена Максимова
по поводу работы в "Связном". в компании с 2006 г. сейчас в декрете. Всякое было. Пошла туда в свое время из-за бренда. В городе это было круто работать в "Связном", да и сейчас не хило. Но ,как это обычно бывает, все проходит. Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей, сначала работа в удовольствие, почти на голом энтузиазме, потом радовала зарплата, возможный карьерный рост и перспективы на будущее... а потом видимо все к одному: в стране кризис, смена руководства и просто моральный износ из-за работы на постоянном пределе. В декрет уходила в контрах с начальством, которые и радо было бы со мной расстаться, но увы беременные женщины охраняются законом:))
В плане работе мне все нравилось: продавать, консультировать, отбивать атаки проблемных клиентов, общаться с офисом. Это прикольно, пока не понимаешь, что в принципе ты не обязан каждый день доказывать компании, что ты не верблюд.
После трех лет в компании точно знаю ,что имею шикарный опыт, потому как только здесь дают качественный базис по технике продаж, качеству обслуживания, знанию продаваемого товара. Тренинги буду защищать. Если понимаешь зачем они, то будешь трезво все оценивать и адекватно реагировать.
Иллюзий по поводу компаний нет с весны 2009, но говорить гадости и поливать грязью не буду. Везде случаются недопонимания с руководством, везде можно стать неугодным, если пытаешься бороться за свои права и уважение к своей личности.
ТАк что если кому нужен хороший трамплин для будущей карьеры или просто хотите поработать за деньги и опыт, то такие компания для вас. Но дольше 2-3 лет сидеть на точке без роста нельзя - перегорите и начнется негатив.
20 янв 2011 в 16:36

Гульназ Каюмова
вот вот, негатива через край за 1.5 года! неблагодарное рабство!
27 янв 2011 в 20:59

Irga Irga
зп получила за декабрь-17 тысяч!!!я вах***е!самая маленькая зп за 4 месяца работы на данной точке!!!я мпфп!Буду завтра разбираться)
27 янв 2011 в 21:08

Иннокентий Булгаков
за такие слова я бы вам ни копейки не дал бы
27 янв 2011 в 21:28

Irga Irga
а что такого то?
Еще один из фанатиков Связного!
А что мне-радоваться что ли? Планы выполнены,работа без выходных .Сил никаких не было и получить 17 тысяч.Извените ! Плюс до этого из за Логистикт -5500 перед самым НГ .
Ну как то радоваться нечему
27 янв 2011 в 21:40

Иннокентий Булгаков
Я не фанатик.
Никогда не понимал людей, которые пашут на "планы выполнены" - зачем тогда работать? От работы должен быть кайф, наслаждение, а это, извините, грязное подобие работы получается. Извините, можно спросить кем Вы работали, консультантом?
27 янв 2011 в 21:46

Иннокентий Булгаков
гыыг, сколько тавтологии, аж стыдно(
27 янв 2011 в 21:48

Иннокентий Булгаков
Кто сказал, что получать удовольствие от работы - стоять?
Если погрузиться в дело с позитивом, то и план будет перевыполнен, а если ходить как УГ (в вашем случае), то, ясен пень, с вас будут требовать каких-то результатов, ибо вы сами не можете их дать без напоминаний.
Да, и как-то вы беспричинно злы, что не доставляет радости с вами общаться(
27 янв 2011 в 22:06

Irga Irga
все,отбой,все ок
27 янв 2011 в 22:46

Евгений Пеньков
Роман, вы вроде еще не работаете в Связном? Или я что-то путаю.
Думаю есть смысл обсуждать работу в компании лишь с теми, кто там проработал более месяцев 8ми... Потому что по началу кажется что все "нормально". Хотя есть люди которые увольняются после первых же дней. =)
27 янв 2011 в 22:47

Иннокентий Булгаков
У меня друг хороший там работает, часто бываю в связном, помогаю ему по работе: телефоны, ноут\нет-буки, фотики советую клиентам.
ЗЫ. Игра, а кто мешает весь этот негатив вылить начальнику. а не известно кому?) имхо, от ваших нюней тут, в реале ничего не изменится.
27 янв 2011 в 22:50

Иннокентий Булгаков
все в этом мире не идеально))
но мне кажется, все зависит от точки и коллектива.
27 янв 2011 в 23:44


Svyaznoy Дмитрий Платонов
Скажите реально устроиться в Связной без полного пакета документов?
28 янв 2011 в 0:00

Евгений Пеньков
Без паспорта или приписного чтоли?
28 янв 2011 в 0:30


Svyaznoy Дмитрий Платонов
приписное есть но без отметки об отсрочке)
28 янв 2011 в 0:51

Павел Донченко
Для оформления в компанию так же подойдет справка с места учебы (очное отделение).
28 янв 2011 в 1:05


Svyaznoy Дмитрий Платонов
эмм)))просто не учусь)
28 янв 2011 в 1:20

Павел Донченко
Компания полностью белая, т.е. все сотрудники оформляются официально. Без отсрочки оформиться не получится.
28 янв 2011 в 1:22

Irga Irga
Друг работника Связного,Такой интересный-думаешь,что я здесь только это говорю.Нет.Все что мне не нравиться знает и РТТ и ОМ-в этом проблем нет.
Вот когда ты будешь действующим сотрудником-поработаешь неделями без выходных,без РТТ ,с удержаниями,с нелояльным отношением администратора,с планами каждодневными и т.д-тогда и поговорим
28 янв 2011 в 4:49

Евгения Шубина
не знаю почему говорят что работа в "Связном"-это отстой.бред..меня во всем устраивает..и коллектив и зп..хотя я не работаю на рознице,но все таки,могу сказать что работать в Связном мне нравиться..и отношение у начальство хорошее.
28 янв 2011 в 17:13

Irga Irga
потому что не розница-поэтому так и говоришь) везде есть и плохое и хорошее.поэтому все ок)
28 янв 2011 в 17:33

Вячеслав Лихачёв
розница это самая низшая каста компании, мпп и мпфп всего навсего пешки, интересно, у кого как прошёл перевод в логистику???
30 янв 2011 в 13:20

Irga Irga
Логистика-это жесть!зп на нг-5500((
сначал значит начислили,потом списали без предупреждения.Это красняорск.Кстати ,с кого то удерживали,с кого то нет(
как остальные регионы? и как зп будучи в Логистике?? интерено? как зп в Новосибе,например?
30 янв 2011 в 15:19

Вячеслав Лихачёв
СЫКТЫВКАР
такая же история, начислили - удержали
кого то даже оклада лишили, сказали что в отпускных и есть оклад, но это никак не отражается, а когда удерживали у некоторый ребят оклад исчез!! )) Меня перевести не успели, я сам ушёл )))
В евросетке народ так не въёбывает и зп больше ))))
В топку этот свяной!!!! )))
30 янв 2011 в 18:06

Irga Irga
до стажа-год доработаю и свалю)
30 янв 2011 в 19:07

Борис Таратонов
#15
Просто Санек
20 апр 2010 в 23:41
Было задание перебраться через преграду(скотч и стулья), не задевая ее, на другую сторону якобы к компании связной. Ребята перепрыгивали, переносили девченок, они тоже прыгала с рук ребят.
------------------
Аахахахахахах,,,,,,слабаки......ушёл он и говнит в ответ.....я на тренинге вместе с командой в 50 человек через 5 метровую реальную и абсолютно плоскую стену перебирался и ни у одного человека не было травм!!!!!Нытик.....Первые два дня это укороченный вариант базового курса тренинга личностного роста
31 янв 2011 в 0:06

Александр Лапырь
у нас на точке такая ситуация: 17 декабря наш сотрудник написал заявление на увольнение. В штате всего работает трое ( больше и не надо). Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей. Сегодня 31 января и нового сотрудника так и нет. Пашем вдвоем почти без выходных (на это неделе график 7/0). Связному пох на это, на наши болезни ( я с 38.5 работал)... начальство вообще не понимает почему продаж все меньше и КО в районе нуля.
Вот такая тут работа.
новых сотрудников оказывается мы должны искать САМИ
31 янв 2011 в 16:43

Иннокентий Булгаков
тогда связной - это пирамида, по-типо орифлеймов и эйвона получается))
31 янв 2011 в 16:53

Евгений Пеньков
Да да =) О чем я и говорил
31 янв 2011 в 18:01

Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей России.


Irga Irga
мы так же работали больше месяца втроем и без руководителя) потом поставили девочку-от нее сбежали два сотрудника(один уволился,вторая -я,в другой город перевелась) и сейчас снова работают трое)
как бы я думаю наверное это школа жизни определенная.становимся сильнее.опыт.скоро другая жизнь и новая работа)
31 янв 2011 в 18:02

Александр Лапырь
Школа "Постарей на пару лет раньше"
31 янв 2011 в 18:36

Irga Irga
не обязательно пару лет тартить.можно полгода либо год.стаж же все равно идет нормальный.тем более если ты без образования.я на пример по специальности работаю-кредиты оформляю.стаж уже 9 месяцев.если учесть,что образование-колледж.хороший старт,я считаю
31 янв 2011 в 19:07

Александр Лапырь
я тоже так считаю.,)
Мне вообще то нравится связной.
Но полтора месяца искать продавца это бред.
31 янв 2011 в 19:47

Альбина Недялкова
не нравится не работайте
31 янв 2011 в 22:27


Svyaznoy Aleks Polunin
Альбина, и я думаю многие со мной согласятся, работа в Связном интересная, и многим нравится/лось работать в компании. Но когда даже самая интереная работа нормально не оплачивается, то людям ничего не остается как уйти в другие места. Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей. В последнее время с зарплатами в связном вообще какой-то ахтунг творится, после получения декабрьского бонуса, многие написали заявления на увольнение, т.к. по идее зарплата самого колбасного месяца года должна быть самой большой за год, а получилось почти что с точностью до наооборот. И бухгалтерия говорит что все в порядке, что так и должно быть.
31 янв 2011 в 23:05


Svyaznoy Артур Ишмуратов
29к, за планы сделанные на 2.0 и выполненную мотивашку. + доплата за Момеды прошлого месяца. Жепь какая-то.
1 фев 2011 в 0:16


Svyaznoy Даниил Баздырев
странно у вас как то)
у меня, продавца выходного дня 23 получалсь зп, а у сотрудников с полным графиком около 60
зато в декабре они по 5 тысяч получили
это все из за перехода в логистику
1 фев 2011 в 17:13

Irga Irga
надеюсь в логистики уже которая есть зп нормальные будут...
очень надеюсь.
т что такая за точка,где продавцы по 60 получают?)
1 фев 2011 в 17:30

Евгений Плесовских
60 это з/п которую реально можно получать в связном, хотят тоже большего ожидали....с нас сняли коэффициент 2,0, но и без него получили по 50!
3 фев 2011 в 10:38

Irga Irga
какой регион такую зп получает-скажите?
3 фев 2011 в 17:49


Svyaznoy Даниил Баздырев
москва)
3 фев 2011 в 21:12


Svyaznoy Даниил Баздырев
я и летом столько получал!
все зависит от коллектива и точки
3 фев 2011 в 21:12

Тимур Джуманиязов
че за гон?сколько человек у тебя в штате Данил?если полный штат то ты никак не получишь работая МПП 50 или 60 штук в обычный месяц!!!пока не гляну расчетный лист не поверю!
4 фев 2011 в 0:02

Иннокентий Булгаков
я бы тоже не отказался посмотреть бумажечку официальную
4 фев 2011 в 0:05


Svyaznoy Даниил Баздырев
просто мы 3 месяца подряд выигрывали мотивацию 60 тысяч)
но и без нее меньше 30 никогда не было
точка находится на рублевке, штат 5 человек)
4 фев 2011 в 0:11

Евгений Плесовских
на урале столько получают, в тюмени...штат 5 мпп 1 ртт и 2 мпфп, з/п в 35 считается полной жопой, уж простите. я согласен что зависит от тт, мы работаем в тц нам проще в этом плане
4 фев 2011 в 0:37

Тимур Джуманиязов
ты мне скажи Даниил когда мотивация по фокусным моделям изменилась (на каждую ТТ выставляли планы)вы так же продолжали выигрывать данную мотивацию?
4 фев 2011 в 0:52

Евгений Плесовских
меньше 50 получали раза два, когда реально непруха была и планы не выполнялись....а так все время около 60 и больше...в декабре были понижены категории, в связи с этим, чтобы теперь нормально получать, нужно всегда 2,0 делать!
4 фев 2011 в 0:55


Svyaznoy Даниил Баздырев
потом я перевелся на другую точку продавцом выходного дня...
и на этой мы еще ни разу не выигрывали(
но коэффициент 2.0 делаем уже оба месяца))
4 фев 2011 в 1:07

Тимур Джуманиязов
А новогодние планы все сделали?мы нет у нас короче в связи с непогодой света не было в воскресенье до 6 вечера!!!((и нам как раз не хватило!!!(((жесть хуже новогодней ЗП я не выдел!!!у всех шок был!!
4 фев 2011 в 1:11

Тимур Джуманиязов
евгений плесовских какой регион?
4 фев 2011 в 1:13


Svyaznoy Даниил Баздырев
да, все сделали
4 фев 2011 в 1:18

Irga Irga
скажите-в Новосибе как получают?
4 фев 2011 в 8:22


Svyaznoy Aleks Polunin
Irga - максимум 20, и то при условии что все планы выполнены. За декабрь у практически всех точек в городе 27 января было в расчетках 7-11 тысяч рублей.
4 фев 2011 в 10:14

Irga Irga
а до логистики?
просто красноярск тож не ахти получил(
4 фев 2011 в 10:20

Irga Irga
я знаю,что многие поувольнялись и розница в бешенстве!
4 фев 2011 в 10:21


Svyaznoy Aleks Polunin
До логистики было побольше, но тоже не айс. А уволились многие, даже самые лояльные к связному люди. Так что в Новосибе похоже скоро одни приезжие работать будут)))
4 фев 2011 в 10:38

Irga Irga
еду в новосиб) из красноярска) хочу посмотреть че и как!
4 фев 2011 в 14:03

Вячеслав Лихачёв
в сыкте также
кризис связного ))))
5 фев 2011 в 19:13

Irga Irga
я думаю это из за Банка...не очень удачные проект...
5 фев 2011 в 19:15

Евгений Плесовских
тимур джуманиязов - УРАЛ!
7 фев 2011 в 11:29

Айрат At
ой что же случилось со связным ? позитив меняется на негатив(после прочитанных постов ) ?
10 фев 2011 в 15:45

Дайана Баринова
Да какой кризис, вы о чем? Поговорить что ли больше не о чем??? Компания процветает! А то, что кто-то уволился из Связного, его личное желание!!! Нет желания работать, ничего и не заработаешь! Всякие трудности были!!!
10 фев 2011 в 15:51

Тимур Джуманиязов
Дайна ты в рознице работаешь?
10 фев 2011 в 17:40

Оксана Кошечкина
Я из Самары! Вчера начиталась отзывы и не пошла сегодня на собеседование... Хотела попробовать менеджером по кредитованию. Но не очень хорошее место работы для специалиста с красным дипломом ВУЗа...
10 фев 2011 в 23:13

Евгений Пеньков
Оксан, правильно :) хотя и опыт безценный. После Связного ко всем конкурентам и в некоторые банки без проблем берут :)
10 фев 2011 в 23:31

Света Коробова
Как проходит собеседование? и сколько длиться обучение? что за экзамен? сложный ли он? сколько получают в спб менеджеры по продажам ??и есть ли смены с 10 до 18.00 или только 12-часовой рабочий день???
11 фев 2011 в 2:47

Анна Кильбер
А вообще тема тут хорошая... сомневающихся сразу отсеивает!
Оксана Меркулова у меня сложилось впечатление что пост не о том как ты не пошла в Связной, а о том что у тебя красный диплом:)))
11 фев 2011 в 6:53

Дайана Баринова
Тимур Джуманиязов, да, я работаю в рознице! А у Оксаны завышенная самооценка! Так, для справки, у меня тоже красный диплом, и образование я свое получала в Москве, это круче чем Самара будет! И как-то меня не обламывает работать в Связном! Работа, отзывы, работодатели, черный список, книга жалоб, поиск, отзывы о работодателях поиск работы, черный список работодателей. Да и банки с руками ногами забирают к себе на работу! Анна, и вправду тема хорошая, слабый уж точно не пойдет к нам работать по этим отзывам)))
11 фев 2011 в 10:29

Тимур Джуманиязов
А я был лучшим сотрудником розницы Москвы и Московской области)))На максусе в Милке Награждали)))кто там был ?
11 фев 2011 в 15:02

Анна Кильбер
Дайана Лоренц - :) Как ни странно у меня тоже красный диплом, я экономист со специализацией финансы и кредит, это очень помогало в работе когда была МПФП, год до Связного работала в банке... на мизирной зарплате, уже почти 2 года как в Связном и ни о чем не жалею:) да и вообще у нас в компании столько образованных, интересных и вообще всесторонне развитых людей, сколько я еще нигде не встречала!
тимур джуманиязов - ты крут:)
11 фев 2011 в 19:28

Тимур Джуманиязов
Анна Кильбер Сенькю)))
11 фев 2011 в 19:41


Svyaznoy Женечка Соловьёва
у меня небольшой вопросик: а можно ли устроится на подработку в "Связной"? (если человеку 17 лет.)
12 фев 2011 в 3:45

Читать далее ->>

Содержание

Tags