Работа в Связном. Лист 5, поиск работы, черный список работодателей.

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Павел Михайлов
тезка.... Личностный рост никто не отменяет, но все таки, как в предыдущем посте сказано - "за пределами связного есть жизнь". если ты начинаешь искать пути обработки возражений в простой жизни - ты становишься автоматом.... а это не есть гуд, и отношения между людьми - не логические схемы.
18 мая 2011 в 23:42

Павел Донченко
Паш, я не буду спорить :) у меня свои взгляды на это +) немного другие ))
18 мая 2011 в 23:45

Стас Петраш
я думаю на счет РТТ раз на раз не приходиться)) я за время стажировки и 2-ух месяцев работы побывал на 3 точках, на 2-ух отличные РТТ на третьей вобще гемор)) благо мне повезло, я года оформился меня как раз к этому РТТ отправили и в первый же день меня ОМ перевела на нынешнюю мою точку...
18 мая 2011 в 23:50

Стас Петраш
и на нынешней точке отличный коллектив попался, РТТ и его ИО работают уже больше года вместе...и на точку после меня прислали еще МПП и МФУ...уже прошло 2 месяца и РТТ думает уже меня сделать ИО )) вот вам и найти общий язык...на работе можно разговаривать не только о работе и это никак не повлияет на качество работы и выполнения планов...главное уметь распределять))
18 мая 2011 в 23:53

Aynur Fahretdinov
Да очень много комментарий на эту тему работа в "связном"...кого то устраивает кого то нет......сам работаю в Лукойле менеджером по продаже нефтых продукций ...тоже не все устраивает...подумываю устраиваться в связной...и по зарплате нормально..все зависит от желания работать ведь предела тут нет!
19 мая 2011 в 18:46

Ульяна Мучитель
а мне все нравится) я всем довольна, работаю 5 месяцев
19 мая 2011 в 20:33

Irga Irga
Усенька Мучитель ,на какой точке работаешь в новосибе?
19 мая 2011 в 20:44

Анастасия Симакова
а я люблю Связной)) 3 года работаю и всё больше нравится))) кому не повезло, искренне вас жаль...
19 мая 2011 в 21:37

Лёленька Ворфоломеева
не соглашусь с постами выше,у меня умаг офигенный человек + к этому она зам. ОМ,но у неё нет никаких залетов.она отличный умаг и офигенный человек....это всё зависит от людей а не от должности!
20 мая 2011 в 1:45

Aynur Fahretdinov
Анастасия Кузьмина скажи че по зарплате выходит?
20 мая 2011 в 2:53

Татьяна Хохлова
ребята как быстро оформились? долго ждали ?
26 мая 2011 в 15:11

Стас Петраш
обучение в УЦ 9 дней и потом 2 недели стажировки на точке. После этого экзамен и оформление.
27 мая 2011 в 0:48

Victoria Aganiyazova
Скажите пожалуйста, студентов-заочников берут? На сессии отпускают?
27 мая 2011 в 12:29

Тимур Джуманиязов
всех берут!
27 мая 2011 в 13:03

Victoria Aganiyazova
но на сессию придется брать дни за свой счет, я правильно понимаю?
27 мая 2011 в 14:05

Тимур Джуманиязов
все правильно!
27 мая 2011 в 14:24

Карина Бибичева
все планы перевыполнены 9 тыщ зп зашибись!!!!!
27 мая 2011 в 19:19


Svyaznoy Даниил Баздырев
а я 2 дня в неделю работаю - продавец выходного дня, планы на 1.0 - зп 18000))))))))))))))
27 мая 2011 в 19:48

Сергей Розанов
был очень рад, когда прошел все этапы отбора и устроился работать в столь солидную компанию, очень нравится работа и коллектив
но сегодня весь позитив был перечеркнут нах бонусом в 5 тыр за апрель
P.S. дворник Вася из соседнего подъезда получает 10000 в месяц
27 мая 2011 в 20:54

Надежда Матвеева
а оклад же еще?
27 мая 2011 в 21:00

Карина Бибичева
какой оклад?! могут планы обнулить и вообще без копейки останешься!
27 мая 2011 в 21:05

Карина Бибичева
а вот у нас по такому принципу расчитывают зп "кто больше работал,тот меньше получил"
продавцы которые въе*** получили 9 и 11 тыщ с перевыполнеными планами,а другой продавец сегодня получил 20 который ниче не делал! это наверное так пошутили?
27 мая 2011 в 21:26


Svyaznoy Сергей Розанов
так ниче не делай - и будешь всегда при деньгах)
27 мая 2011 в 21:38

Карина Бибичева
я то к этому не отношусь,я не продавец и ушла с этой компании!
я за других говорю!и просто сидеть это не выход,согласитесь!
Вы сами только что жаловались своей зп что либо Вас "обманули",либо в расчетах "ошиблись" !
27 мая 2011 в 21:40


Svyaznoy Сергей Розанов
да, не очень приятно получать такое, раньше хотелось душу вкладывать в работу, сейчас ощущения как будто в эту душу плюнули просто... Ни одна организация, где я работал, не позволяла себе такого отношения к сотрудникам
27 мая 2011 в 21:43

Павел Донченко
Сергей, предлагаю открыть расчет бонуса и проверить все. Возможно действительно ошибка.
28 мая 2011 в 0:47


Svyaznoy Сергей Розанов
будем проверять, конечно
28 мая 2011 в 0:52

Алена Охотникова
расчет бонуса еще приходит? У нас уже который месяц нет его
28 мая 2011 в 0:53

Павел Донченко
Если не приходит его можно запросить в ОК
28 мая 2011 в 0:54

Людмила Полянская
Такие ошибки очень частые)))))
28 мая 2011 в 0:56


Svyaznoy Сергей Розанов
так их все же исправляют или нет?
28 мая 2011 в 1:05

Павел Донченко
Безусловно, если ошибка есть ее исправят.
28 мая 2011 в 1:11


Svyaznoy Сергей Розанов
хочется верить, что так и есть)
28 мая 2011 в 1:12

Максим Холоднов
Кто хочет работать и зарабатывать, тот будет работать и зарабатывать!!!!
28 мая 2011 в 1:13


Svyaznoy Сергей Розанов
прикол в том, что желания и амбиций хватает, но когда после честно отпаханного месяца приходит расчетка, которая явно не соответствует проделанной работе - мотивация пропадает, согласись?
28 мая 2011 в 1:18

Карина Бибичева
Максим, ой блин!!!!ну задолбала эта глупая фраза !!если тут с зп сплошной оёёёй так и хочется плохое слово написть!!!люди на работу наверное ходят что бы бабло получать логично???!!и все трудятся,только потом 27 ждешь своих заработанных денег и приходит смс на тел сколько поступило насчет и хоть в обмарок падай!!
28 мая 2011 в 1:24

Работа в Связном.

Svyaznoy Сергей Розанов
А если бы падало столько, сколько на самом деле заработал, адекватно ПРИБЫЛИ, КОТОРУЮ Я ПРИНЕС КОМПАНИИ, то и работать было бы еще больше в кайф, и желание дальше развиваться и расти именно в Связном, почему контора не желает или не может это обеспечить - не понятно...
28 мая 2011 в 1:28

Стас Петраш
почитайте ВНИМАТЕЛЬНО расчет з\п на 15 страницах)) расскажу вкратце кто не понял)) 27 мая к примеру мы получили половину оклада за отработанные с 1-15 мая и бонус за апрель, 12 июня получим вторую часть оклада с 16 по 31.ну и 27 июня первый оклад за 1-15 июня и весь бонус за май)
28 мая 2011 в 1:59


Svyaznoy Сергей Розанов
Стас, это не было открытием, все и так это знают
28 мая 2011 в 8:01

Людмила Полянская
Сначала нужно доказать бухгалтерии,что это ошибка.А это займёт время.Большинство из которого будет занимать эта весёленькая музыка...........звучащая из резервника)))))))))
28 мая 2011 в 8:36

Коля Кибальников
вот читаю, одна ошибка - нелепость, но столько ошибок - это уже закономерность...
увольте нахрен своих бухгалтеров, если уж представители фирмы пишут что это они косячат
штат то не настолько велик, чтоб стооока косяков выдавать
28 мая 2011 в 8:51

Надежда Матвеева
если посчитать сколько сотрудники ТТ косячат, то тоже всех уволить))) Все мы человеки...
28 мая 2011 в 9:32

Коля Кибальников
какой может быть косяк на тт? чек криво пробить?
пардон, это же не вредит имиджу компании, а вот косяки с з.п. вредят... например я передумал устраиваться в фирму со странной бухгалтерией
вот не люблю довод "все мы человеки" и чего, это не дает право косячить во вред другому.
28 мая 2011 в 9:56

Карина Бибичева
а если посчитать сколько сотрудники тт въе*... на работе! мы из кожи вон лезем что бы выполнить планы или какие нибудь задания срочные которые ом рассылает! много кто за эти задания получает бабло??только ОМ!!!!
28 мая 2011 в 12:35

Карина Бибичева
а с расчетом зп все умно сделано!им только видители письма писать и они Вам в течении 3 дней ответят! тут много чего не добъешься!
28 мая 2011 в 12:36

Карина Бибичева
а как руководители подставляют своих мфу эт вообще молчу!
28 мая 2011 в 12:37

Павел Донченко
Все ппц, все ппц ) мир против нас ))
28 мая 2011 в 13:31

Тимур Джуманиязов
Народ ,нет никаких кидалов!смешно слушать вас!вроде взрослые.Пишите лично письма на Зп дальше по регионам!они вам отдельно вышлют ваш заработок и удержания если они есть!
Пример:
Здравствуйте ,не могли бы вы прислать расчет бонуса за Апрель месяц на сотрудника ФИО штрихкод .И были ли какие либо удержания?
С уважением,ФИ.
По инструкции отвте должен прийти в течение 3 дней!но как правило через часа 4 всегда получал ответ!
Никто никого не обманыват!надо работать!И это пишет вам Лучший сотрудник розницы Москвы И МО за 2010 год)))Кто был в Милке тот меня видел на награждении)Связной супер)
28 мая 2011 в 14:35

Карина Бибичева
ты сейчас в связном?
28 мая 2011 в 18:19

Карина Бибичева
Павел, чё смешного?!
28 мая 2011 в 18:20


Svyaznoy Евгений Пеньков
Коля, косяков на ТТ может быть пипец сколько :) И даже те, которые вредят имиджу.
28 мая 2011 в 18:32

Ульяна Мучитель
лан, все равно всех не переспорить
28 мая 2011 в 19:23

Людмила Полянская
Я была в Милке,но видно что-то пропустила.Мне там только второй зал с клубной музыкой понравился.Пока мои коллеги в первом тусили,мы с совершенно не знакомыми друг другу людьми Свою ОЗ СОЗДАЛИ!!!!Правда нас потом Чурикова перебила!!!!Музыку выключили и ОЗ Рассыпалась.
28 мая 2011 в 19:32

Карина Бибичева
Евгений, ты за себя говоришь?
28 мая 2011 в 22:08

Лёленька Ворфоломеева
я не знаю как у вас получается такая зп....меня ни разу с зп не кидали....сколько работа,столько и заработала...обычно выходит даже больше чем ожидала...может косяки на тт были??? инвентарка,nps??
29 мая 2011 в 0:40


Svyaznoy Даниил Баздырев
посылать можно , а некотрых даже нужно, главное, чтобы у них карты СК не было))
29 мая 2011 в 0:57


Svyaznoy Даниил Баздырев
есть вроде сайт какой то....что то типо nps.maxus.ru, там подробно про любую точку расписано
29 мая 2011 в 0:58

Стас Петраш
Сергей, плюс у вас мог быть тайный покупатель и вы не выполнили задание типо *не прикрепили листовку к чеку с подключением ШПД и не говорите каждому клиенту* и т.д.))
29 мая 2011 в 0:58


Svyaznoy Сергей Розанов
ну это точно не 2 из 10, это же вообще значит, что сервис в течение месяца был полным убожеством)
я считаю, что надо сделать оценку этого параметра более объективной
29 мая 2011 в 7:04

Людмила Полянская
Не знаю не знаю,сайт у меня не открылся.Я когда работала НПС у нас уменьшался даже за то что у человека сломался телефон и он этим не доволен.Тесть из негативных эмоций он мог поставить заниженную оценку.Тут и дураку понятно,что люди,работающие в салоне здесь ни при чём,но всё равно вычитали.......
29 мая 2011 в 8:05

Карина Бибичева
Лёленька, это хорошо что не знаете как так у нас получается такую зп получать;)никому не пожелаешь..
29 мая 2011 в 18:25

Карина Бибичева
какие-то корректировки симкарт, нпс тот же самый, хоооп и деньги вычли! а потом они кому то на 10 процентов годовых идут;))))) или на оплату кредитов в банках!!!
29 мая 2011 в 18:28

Ульяна Мучитель
вообще в связном надо искать позитив и только позитив, я вот хоть и переживаю из=за зп, но все равно мне нравится работать, на работе я забываю о личных переживаниях, радуюсь от того, что человек доволен покупкой, чувствую полезность, когда приходят новые мпп, которые ну совершенно ничего не умеют делать, а когда я им все доступно рассказываю, они потом с гордостью ходят по залу и активно продают, эт клево!!! клево, когда ртт довольно улыбается от моей очередной дг или настроек, вот этим надо ценить, этого надо добиваться. а если жить от зп до зп и с нетерпением ждать расчеток, то и жизнь пойдет в пустую, так на любой работе
так что во всем ищите позитив и только позитив
29 мая 2011 в 20:45


Svyaznoy Сергей Розанов
ну позитив- его везде найти можно, а за работу извольте рассчитаться))
29 мая 2011 в 21:22

Лёленька Ворфоломеева
Irga Irga, а в каком городе работаешь?
у нас в спб почему то таких проблем нет,все помогают и всё объясняют.
29 мая 2011 в 23:30

Людмила Полянская
потому что в Питере живут самые добрые люди в России!!!!!Я очень люблю Питер!!!
30 мая 2011 в 0:13

Коля Кибальников
ооо, а за позитив никто не хочет ко мне домработницей, денег не обещаю, но позиииитива ;)))
30 мая 2011 в 0:18

Anastasia Koren
Всем привет! Подскажите, а как получают МПФП? Нет ли там таких же заморочек с планами, как у МПП, где в итоге можно получить тыс 9?? (ну при условии, если работать как следует, не лентяйничать)
31 мая 2011 в 15:44


Svyaznoy Даниил Баздырев
зарплата МФУ заваисит от количества кредитов! за каждый кредит платят столько то, если план выполняется, то идет премия (около от 10000), плюс коэффициент 0.2 от МПП, это тоже 4-5 тыяч, НПФ, СВБанк,NPS, обслуживание терминалов, фотоотчет и т.п
если точка тухлая, то ты хоть убейся в лепешку, мало получишь!!! а есть магазины, где мфу просто сидит на стуле, ничего не делает, а народу, желающих оформиь кредит куча. Вот они то и получают по 70тысяч
31 мая 2011 в 15:54

Irga Irga
премия за кредиты от 6900 до 9000.0,2 от продаж.За НПФ не сказала бы,что много платят-45 руб за штуку.Связной Банк-больше е**т,а в итоге получишь фигню...Обслуживанеи терминалов-3000 на точку.НПС -иногда премия,иногда удержания.Ни разу не видела и не слышла про МФу ,который получает 70 тысяч.у нас В крае точка тольок открылась,там плано вне было и мфу получили по 100 000.А потом сделали планы и все-болт)В среднем -20 выходит
31 мая 2011 в 23:45

Александр Лапырь
Зарплаты считаются по разному. В каждом регионе свои бюджеты бонуса.
Кстати. Все ведь в курсе, что РТТ больше не получают бонуса продаж вообще? Ноль. По крайней мере так у нас, в Питере.
Я МФУ получил больше РТТ. Повышаться уже не хочется.
31 мая 2011 в 23:48

Ульяна Мучитель
мм терь эт наболевшая тема)
давайте обсудим у кого какие зарубы были и на че рубились)
1 июн 2011 в 19:46

Ульяна Мучитель
у нас в нске надавно заруб на шпд был) и тт где я работаю выиграла титул) мы абсолютные лидры нска)))) а во подарочка пока нетю((( и все молчат словно ничегт и не было, печалька(
1 июн 2011 в 19:48


Svyaznoy Сергей Розанов
Дождешься, наверно)) главное, что зарубу выиграла)
1 июн 2011 в 20:38

Ульяна Мучитель
ага чистая победа)))
1 июн 2011 в 20:41

Ульяна Мучитель
а вы прососали))))
ахах)))) наверное просто не заморочились
1 июн 2011 в 20:44


Svyaznoy Сергей Розанов
ну как не заморочились? два шпд - это план на месяц, а мы его за два дня сделали))))
1 июн 2011 в 20:59

Ульяна Мучитель
клево....а мы перевыполнили нам надо было одно
1 июн 2011 в 21:01


Svyaznoy Сергей Розанов
ну как приз вручат, меня позвать не забудь)))))
1 июн 2011 в 21:16


Svyaznoy Наталья Усова
Всем Привет, завтра еду на обучение в Уфу, что то начиталась я тут комментариев и стало страшновато ехать уже. Подскажите как лучше себя вести на этом обучении и что там все таки за тренинги будут?
2 июн 2011 в 17:07


Svyaznoy Даниил Баздырев
веди себя нормально и адекватно, включи на полное стадное чувство и все будет хорошо)) большинство сами уходят, не выдерживают
2 июн 2011 в 17:13


Svyaznoy Наталья Усова
что ж там такого с людьми делают, что не выдерживают?
2 июн 2011 в 17:14


Svyaznoy Даниил Баздырев
проверяют на стрессоустойчивость! на самом деле, в реальных условиях на работе будет только хуже. Если ты человек слабой воли, морально и психологически не способен на трудности, болезненно реагируешь на стресс - то тебе не место в связном.
В большинстве случаев, зарплата не оправдывает усилий и люди увольняются через несколько месяцев
Если ты классный специалист, то тебе в связном тоже делать нечего, ибо за то, что ты можешь все что угодно настроить, прошить, взломать, читаешь engadget денег тоже не прибавят, т.к за настройки платят копейки (за 1500 тебе дают 200 р)
2 июн 2011 в 17:31


Svyaznoy Наталья Усова
А что с квартирами, они в каком состоянии? что там есть?
2 июн 2011 в 19:06


Svyaznoy Евгений Пеньков
Наталья, обычные квартиры, съемные. В комплекте с квартирой предоставляется штук 10-15 сожителей :)
2 июн 2011 в 19:06

Irga Irga
дааа,согласна-зп не оправдывает усилия
2 июн 2011 в 21:22

Aynur Fahretdinov
связной хорошая школа)делает профессиональных продавцов..этой работой болеешь просто
2 июн 2011 в 21:23

Aynur Fahretdinov
Коля, с вязном работаешь?
2 июн 2011 в 21:33

Сергей Сергеевич
Всем приветик!!!прочитал,что усилия не оправдываются з/п:можете объяснить цели которые сподвижут людей работать там?!:)мне интересно т.к.желаю устроиться летом в компанию.навыки интересуют не в первую очередь т.к. школу на подобие этой я прошёл:)что можно добиться в компании и за какие сроки???????
2 июн 2011 в 22:35


Svyaznoy Даниил Баздырев
усилия не оправдывают средства - это когда ты работаешь весь месяц с переработками, по 6 дней в неделю, стараешься, продаешь уже из последних сил, с каждым днем все труднее и труднее вставать на работу........ и вот наступает 27 число,а тебе приходит 15000!!!
Добиться можно много всего, например управляющим точки можно стать и через 3 месяца, через полгода можешь пойти в офис, можешь стать ОМом, тренером и т.д, вариантов много!! добиваться есть чего
2 июн 2011 в 23:41

Стас Петраш
Усенька, пфф 1 шпд на месяц))) у нас на точку в мае стоял план 2 шпд в день))) и всего 5 сотрудников работает)) и мы выполнили план не сильно надрываясь)))
3 июн 2011 в 0:10

Павел Соколовский
Здравствуйте,подскажите пожалуйста долго ли ждать собеседования в "Связной"?Я записался через т 88007007003,оставил свои данные и уже несколько недель жду,вызваниваю....мне говорят,что дата собеседования ещё не определена
3 июн 2011 в 12:53

Елена Жалгасбаева
Возможно не набрали группу.Они вам сами обязаткльно позвонят.В зависимости от необходимости персонала.
3 июн 2011 в 21:25

Афоня Слепцов
проработал полгода. сначала было мягко говоря паршиво. потом за...сь. потом зае...о. нужно обладать огромным чувством юмора и терпения чтоб работать. а так самое прикольное - это общение с людьми) если с позитивом работать то можно зае...ь зарабатывать. в среднем выходило около тридцати. минус - свободного времени практически не остается.
а так приобрел огромный опыт)
устраивайтесь, скучно не будет)
3 июн 2011 в 22:15

Афоня Слепцов
а самое забавное это предлагать шнурки и доп гарантии с патрулем)
3 июн 2011 в 22:17

Максим Шакирзянов
и не друзей и никакой личной жизни!!!
3 июн 2011 в 23:27

Коля Кибальников
Aynur Fahretdinov
Коля, с вязном работаешь?

нет, устроился в другую компанию, где самый новенький работник работает уже 3года =))
3 июн 2011 в 23:28

Aynur Fahretdinov
Куда если не секрет?
4 июн 2011 в 5:46

Коля Кибальников
"планета спорта" - магазы спорт-, туристических товаров
4 июн 2011 в 9:43

Сергей Сергеевич
Из Москвы есть кто работает на данный момент в связном?!в среднем сколько я смогу там зарабатывать в месяц?!если что пишите аноним в личку:)интересовался говорят в евросети можно делать ну 50000 и выше!!!или это бред который раз на раз не приходится?!
4 июн 2011 в 10:26


Svyaznoy Даниил Баздырев
я работаю на точке, где за 2 года меньше 35 не получали ни разу! а если планы делаются, то зп больше 50
я работаю 3 дня в неделю, у меня больше 20 выходит
4 июн 2011 в 14:20


Svyaznoy Катя Каракозова
Даня, ты же уволился???
4 июн 2011 в 18:03


Svyaznoy Даниил Баздырев
в октябре еще восстановился на продавца выходного дня
4 июн 2011 в 18:07

Ульяна Мучитель
хочу тож туда где много дененг зарабатывают
4 июн 2011 в 18:15


Svyaznoy Катя Каракозова
Валера Ватутин...хм..интересно и где он работает и кем же??
4 июн 2011 в 19:00


Svyaznoy Даниил Баздырев
очень убедительный аргумент.
есть люди, которые за минуту получают чем вы за 20 лет.
У меня родители вдвоем за месяц при полном графике с переработаками в Старом Осколе меньше, чем я получают
И да, связной не самая лучшая организация, но и не говно
4 июн 2011 в 19:25


Svyaznoy Катя Каракозова
ты прав, Даниил!!! Связной - это школа жизни!!!!
4 июн 2011 в 19:26

Карина Бибичева
Сергей, там получают такие деньги и даже больше) там личные продажи)
4 июн 2011 в 20:45


Svyaznoy Катя Каракозова
ну вот Валера Ватутин, я так и думала что ты именно так ответишь на этот вопрос.
так вот Валера, ты не путай менеджеров по продажам в Связном с программистами с IT..это уже сразу понятно что ЗП отличается.
4 июн 2011 в 20:56

Павел Донченко
Пользуюсь уже 4 года фотиками и мобильниками купленными у нас же в салоне все отлично ) Валера...) потеряйся уже, чтобы начали искать, хватит желчь тут расплевывать))) будь позитивнее глядишь жизнь наладится ))
4 июн 2011 в 21:08

Карина Бибичева
Валера, ошибаетесь!
4 июн 2011 в 21:44


Svyaznoy Катя Каракозова
для начала, Валера, ты должен знать что работа менеджером по продажам в Связном, это совсем не работа программистом в IT, который получает 100000 тыс. за 3 дня, работа МПП и работника IT отличается.
а вот по поводу "паленых" тел. ты уверен что они "паленые"?
менеджеры по подажам всего лишь делают свою работу, то есть продают товар, а не изготавливают его. А вот доп.гарантия, нужная вешь. И люди там не впаривают товар, а ведут качественную продажу)))
4 июн 2011 в 21:47


Svyaznoy Катя Каракозова
ахахаха))))
как ты на все эмоционально отвечаешь!!!
я думаю продавцы ни в чем не виноваты, могу просто сказать умнички, что они делают свою работу!!!))))
4 июн 2011 в 21:55


Svyaznoy Катя Каракозова
а Паша Донченко прав, не нужно на него сразу такое писать!!!
просто правда будь позитивнее и все будет хорошо!!!)))
4 июн 2011 в 21:58


Svyaznoy Катя Каракозова
ахахахах)))он хороший мальчик и не потерянный!!!!)))а вот ты злой!!!надо быть добрее и снисходительнее!!!)))
4 июн 2011 в 22:02


Svyaznoy Евгений Пеньков
Ну иди в суд, раз уверен. Что ты тут флудишь-то? :)
4 июн 2011 в 22:06

Сергей Сергеевич
Валерий если компания Г-НО и люди там плохие за чем туда ходишь?!по сравнению с компанией ты чего добился в этой жизни кроме негатива и агрессии???????:)без обид,но оскорблять все же не правильно,согласись,с этим;)
5 июн 2011 в 0:08

Сергей Сергеевич
Всех благодарю за инфо.спасибки Вам большое!!!!!!!!!
5 июн 2011 в 0:10


Svyaznoy Даниил Баздырев
просто люди любят свою работу, это плохо?
по отдельным моделям в связном планы уже больше года не ставят и самсунг точно не хуже apple, если сравнивать в одной и той же ценовой категории.
я так понимаю, ты человек из этого видео
http://vkontakte.ru/club17360452?z=video17305034_1602..
5 июн 2011 в 0:12


Svyaznoy Евгений Пеньков
Даниил, ухахаха
5 июн 2011 в 0:29

Антон Мильнер
Ребят, а вот кто что подскажет по поводу стоит ли идти на работу в эту сферу если есть определённый багаж знаний по электронике, и желание минимум поработать пару месяцов на каникулах.
5 июн 2011 в 2:33


Svyaznoy Софья Мельник
Если тебе нужен гемморой и проблемы,то иди)
5 июн 2011 в 2:46


Svyaznoy Даниил Баздырев
даже если ты будешь программистом из Google, за 2 месяца в связном ты точно много не заработаешь)))
5 июн 2011 в 8:17


Svyaznoy Даниил Баздырев
если ты дебил, то точно не заработаешь!
5 июн 2011 в 8:21

Людмила Полянская
даня!землякам респект,я тоже с оскола!
5 июн 2011 в 8:51


Svyaznoy Катя Каракозова
а то что??
5 июн 2011 в 10:44


Svyaznoy Катя Каракозова
я несу мир в Ваш дом!!! ахахах!!!!!!!!!..............
5 июн 2011 в 11:07


Svyaznoy Катя Каракозова
да ладно че ты... успокойся
5 июн 2011 в 11:10


Svyaznoy Даниил Баздырев
Валера, правда глаза режет? я не имел ввиду конкретно тебя, но если ты считаешь себя дебилом, то ничем помочь не могу...
*людмила, я уже 3 года как не земляк))))))) но все равно привет!
5 июн 2011 в 12:09


Svyaznoy Софья Мельник
кстати,очень много телефонов отправляют в ОС на ПК,в день по 5-7 телефонов,ребят расскажи про кв корпоративные-в каких условиях жили,были ли смешные случаи?
5 июн 2011 в 12:25

Карина Бибичева
Валера, с таких точек никто и не уходит)а таких точек малооо...
5 июн 2011 в 16:30


Svyaznoy Софья Мельник
Брала в связном телефон самсунг s5230 на след день корпус был весь в царапинах хотя он у меня всегда в чехле был да и с тел я хорошо обращаюсь всегда,а также купила стилус так он через 3 дня по кусочкам развалился и крышка до конца не закрывалась
5 июн 2011 в 17:16


Svyaznoy Софья Мельник
Я обучалась в Минске 2 недели,1 день постажировалась и вынуждена была по сем.обстоятельствам ехать в Москву
5 июн 2011 в 17:18


Svyaznoy Катя Каракозова
вот я не понимаю, такое ощущение как будто связной сам делает эти телефоны..ну серьезно
5 июн 2011 в 17:32


Svyaznoy Софья Мельник
Салоны должны продавать качественную продукцию,это все равно что в продуктовом магазине продавать просроченые продукты.
5 июн 2011 в 17:54


Svyaznoy Катя Каракозова
ну это понятно...но это уже вопрос не к продавцам.
5 июн 2011 в 18:16


Svyaznoy Катя Каракозова
здесь тема о работе в Связном, а не о качестве продукции.
5 июн 2011 в 18:17


Svyaznoy Софья Мельник
Здесь обсуждается все.а телефоны и качество это касается связного,я же не пишу здесь про свою личную жизнь.
5 июн 2011 в 18:24


Svyaznoy Катя Каракозова
Тема Работа в Связном
5 июн 2011 в 18:25


Svyaznoy Софья Мельник
Я к продавцам и не обращаюсь,я ни слова про них не написала,я пишу свое мнение
5 июн 2011 в 18:26


Svyaznoy Софья Мельник
Катенька,почитай хотя бы 800 записей и убедись что я не одна недовольна этим моментом.
5 июн 2011 в 18:28


Svyaznoy Катя Каракозова
я знаю что не одна ты
5 июн 2011 в 18:40


Svyaznoy Софья Мельник
Ну вот,здесь все вправе высказаться.
5 июн 2011 в 18:41


Svyaznoy Катя Каракозова
в компании есть как и минусы так и плюсы
5 июн 2011 в 18:45


Svyaznoy Софья Мельник
Как и везде впринципе
5 июн 2011 в 18:50

Сергей Сергеевич
Кто знает какая з/п в г.краснодаре,есть кто от туда?!напишите пожалуйста!!!!!!
5 июн 2011 в 22:06

Юлёк Бессонова
ТОже хочется попробовать работать в этой сфере!!!Желание есть,но опять же пугают знакомые которые работали или работают в этой компании!!!! Вот и незнаю что делать!
5 июн 2011 в 22:21


Svyaznoy Софья Мельник
Знакомые врать не будут,может стоит прислушаться?
5 июн 2011 в 22:42

Kirill Rubov
Всем привет!
Ребят, скажите те, кто работает в Самаре, в среднем ЗП нормальная? Просто на собеседование сказали, что Самара с ЗП не обижает.
6 июн 2011 в 19:31


Svyaznoy Евгений Пеньков
Kirill, смотря от точки, должности, опыта и умения. И прекратите уже спрашивать все про ЗП =)))
6 июн 2011 в 19:33

Карина Бибичева
Евгений, а что должны тут еще спрашивать? на работу идут за деньгами!!
6 июн 2011 в 19:45

Афоня Слепцов
зарплата 55-63 тысячи рублей в месяц во всех салонах
6 июн 2011 в 19:54

Екатерина Семенова
Ну кроме зарплаты работа еще должна приносить удовольствие. Про зп вам никто точно и не расскажет ))))
6 июн 2011 в 19:56

Карина Бибичева
Екатерина, я думаю у многих зп стоит на 1 месте!Вы же себя не удовольствием будете кормить,одевать и обучать)
6 июн 2011 в 20:06


Svyaznoy Евгений Пеньков
Karina, глупо спрашивать про уровень зп, когда знаешь про сдельную систему оплаты труда. Сколько заработал - столько получил. Устраивайся и пробуй. Средняя зп в объявлении есть.
6 июн 2011 в 20:15


Svyaznoy Евгений Пеньков
Karina, зп стоит на 1ом месте только у тех, кто глуп[дай Бог в силу молодости] или раньше не работал ни разу.
6 июн 2011 в 20:16

Карина Бибичева
Евгений, я уже один раз посмотрела на объявление,и отработала в этой компании! Ваше объявление мне ничего не дало!
Не умесна тут фраза "сколько заработал-столько получил!" не пишите ее больше! есть колбасные точки на которых сидят и никуда не схходят, а есть ни о чем! и никакой там зп в 27 штук среднем ты не получишь!
6 июн 2011 в 20:21

Карина Бибичева
Евгений, Да...я вот глупая,у меня зп на 1 месте стоит! Мне семью кормить,одевать и за учебу не маленькие деньги платить!
6 июн 2011 в 20:22


Svyaznoy Евгений Пеньков
Karina, они продали на 27 - получили 27. В рассчете все пишется.
6 июн 2011 в 20:27

Карина Бибичева
Евгений,вы далеки от реальности! Не спорьте! Вы на всех точках что ли поработали,чтоб за других говорить?!
6 июн 2011 в 20:30

Карина Бибичева
Сколько людей,столько мнений! Не во всех связных получают хорошие деньги!
6 июн 2011 в 20:30


Svyaznoy Евгений Пеньков
Karina, причем здесь мнения? Я говорю, что зп выдают по результатам работы. А ты не соглашаешься. По-твоему получается что уровень зп у всех разный, распределяется рандомным порядком и не зависит от продаж?
6 июн 2011 в 20:32


Svyaznoy Евгений Пеньков
Karina, я работал на разных точках. И на самой колбасной в городе трешке и на обычной точке на рынке, где даже вывески не было... Я полностью знал инструкцию по зп и, первым делом, новых сотрудников знакомил с ней и с файлом рассчета бонуса. Чтобы они знали за что им будут платить и что им надо здесь делать.
6 июн 2011 в 20:34

Карина Бибичева
Ты такой классный продавец,все планы выполняешь,дохера получаешь!
а остальные кто копейки тут получают не умеют работать так?
6 июн 2011 в 20:38

Карина Бибичева
У тебя ом когда нить планы обнулял?
6 июн 2011 в 20:38

Карина Бибичева
когда ты въе как конь?
6 июн 2011 в 20:38

Карина Бибичева
Вот ты говоришь сколько продал-столько заработал!
я вот например в шоке была когда сегда смотрела расчетники,те продавцы которые продавали получали копейки,а куго за день была одна продажа "брелок кот с рыбкой" те получали дофига! и это было на протяжении существования нашей тт!
6 июн 2011 в 20:42


Svyaznoy Евгений Пеньков
Karina, прекратите делать из моих слов не верные выводы
6 июн 2011 в 20:42

Карина Бибичева
и ты прежде чем грубить,о себе задумайся!
6 июн 2011 в 20:42

Карина Бибичева
а ты давай-ка словами не бросайся
6 июн 2011 в 20:43


Svyaznoy Евгений Пеньков
Karina, прочитай инструкцию по зп, посмотри и проанализируй рассчетку. Останутся вопросы - открывай базу заявок и пиши.
6 июн 2011 в 20:43

Карина Бибичева
ты можешь с этой инструкцией в туалет сходить)
я тебе говорю так как есть! ты мне говориш инструкцию почитать! то есть там говорится что кто не работает тот есть что ли?
6 июн 2011 в 20:45


Svyaznoy Евгений Пеньков
Karina, с Вами может поговорить только Даниил.
6 июн 2011 в 20:46


Svyaznoy Даниил Баздырев
во шуму подняли то))
Карина, эта работа точно не для вас!!!
6 июн 2011 в 21:17


Svyaznoy Евгений Пеньков
Даниил, ура =) Я спасен =) Просто не люблю матом ругаться, а у тебя это не плохо получается. =)

И еще где-то сказали, что я уже грубил.
6 июн 2011 в 21:18

Екатерина Семенова
))))) могу сказать за свою точку,что зп находится в пределах указанных и даже выше. Знакомые которые на других точках тоже не говорили что зп ниже обещенной...и реально зависит от твоих продаж и в общем работы точки.
Так что как ни крути от нас зависит наша зп.

Если вам нужен стабильный оклад,то работа в Связном точно не для вас.
6 июн 2011 в 21:30

Читать далее ->>

Содержание

Tags