Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург.

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.












Svyaznoy Полина Чусовитина
ахахах)
2 ноя 2011 в 22:23


Svyaznoy Евгений Пеньков
наконец-то они научились готовить чай! :)
2 ноя 2011 в 23:45

Татьяна Черепенина
Дмитрий, супер ))) я в каталоге не замечала этого ))) завтра проверю ))))
3 ноя 2011 в 23:36

Володя Глеб
Тогда господа объясните как ОМ которому за 30лет может принять такое решение - за то что при нем на точку опоздала девушка он ей в наказание поставил график с 11 до 21 работы и так ЦЕЛЫЙ месяц и мало того на ВСЮ оперативную зону (15 торговых точек) своё решение осветил и указал ФИО нарушителя!!! Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург к чему это может мотивировать только к ненависти и наплевательскому отношению к связному - и не скрою это был Денис Лесной ОМ в Приморском крае - многие знают его лицо он давал интервью в корпоративной газете за октябрь!!! - жду обсуждения по поводу такого замечательного примера для все остальных )))
5 ноя 2011 в 17:30

Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург, вся Россия.

Svyaznoy Евгений Пеньков
Володя, в 30 лет тоже можно быть не сильно умным :) Тем более знаю Лесного. Из-за него и ушел из Связного :)
5 ноя 2011 в 18:07

Александр Дунаев
Евгений, это точно. Возраст далеко не показатель. Главное - количество извилин в голове :)
5 ноя 2011 в 18:08


Svyaznoy Евгений Пеньков
Евгений, да великолепный был персонаж :)
5 ноя 2011 в 18:22

Евгений Железнов


5 ноя 2011 в 18:25

Володя Глеб
Евгений, эт почему был? он таким и остается "великолепным" для избранных, для примера в его зоне ни одна точка не может выйти на коэф 2,0 или даже 1,5 т.е. такие планы ставит что их возможно выполнить только теоретически но от такой выходки - один месяц из 12 просто лишить личной жизни из-за опаздывания чет он заламывает цену ... Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург Связной не имеет такой цены и веса чтобы из-за опаздывания на работу лишать у человека месяц личной жизни ... пахнет манией величия или отсутствием чувства собственного достоинства и уважения и может даже извилин ) видать били ПО ГОЛОВЕ И МОЖЕТ ДАЖЕ НОГАМИ)))))))))
Работа в Связном.
6 ноя 2011 в 13:16

Екатерина Михайлова
так а кто это? у меня не открывается эта страничка
6 ноя 2011 в 13:22

Екатерина Михайлова
хм..это что ваш РТТ?
6 ноя 2011 в 13:41

Володя Глеб
Екатерина, я вообще в связном не работаю )))
6 ноя 2011 в 13:41

Володя Глеб
Екатерина, и вообще я его ОМом назвал )))
6 ноя 2011 в 13:42

Екатерина Михайлова
пардон, ошиблась, а что девушка та до сих пор там работает? и не пожаловалась на него?
6 ноя 2011 в 13:46

Володя Глеб
Екатерина, ну прям выкачка инфы и поиск в моей голове "вшей" но буду честен я эту девушку даже в глаза не видел (даже фотки ) и её ФИО не знаю )))
6 ноя 2011 в 13:51

Ростислав Приходько
не поленился прочитать с первой страницы тему))) сколько ужасов то понаписали!!!))
6 ноя 2011 в 14:42

Ольга Гебель
ужасов понаписали лишь из за того,что в этой конторе не все так гладко,как считают ее фанаты!)))
6 ноя 2011 в 14:53

Ростислав Приходько
ну я хз про розницу, я работать в УЦ московский устраиваюсь))))) но что-то не верится, что так все плохо) наверно от людей многое зависит))
6 ноя 2011 в 14:55

Володя Глеб
Ростислав, ты видать плохо знаешь истории о верных (как псам) людях своим господам которые своих псов, выполняющие любую прихоть хозяина, делали козлами отпущения ... не факт что его господа не поощряют его к таким делам )))
6 ноя 2011 в 14:58

Ростислав Приходько
да это везде так если говорить про розницу, это же не бумажки перекладывать... это работа с людьми, а люди у нас разные (и клиенты и руководители)... поэтому такая работа не для всех подходит

...ну а те, кто всё это прошел и, работает на ТТ - я вас обожаю, вы молодцы!!!
6 ноя 2011 в 15:05

Володя Глеб
Ростислав, согласен свиней много - но ты согласишься что связной испытывает страшный кадровый голод? и замечу что от него уходят те кто по не 6 месяцев проработали а более - УХОДЯТ ВСЕ - и наврятли в Связном из 17000 чел наберется 5000чел которые уже более 5лет у него работают а вот про другую розницу такое можно сказать (я про соотношение) и это говорит о многом ... Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург, но ни как не в пользу связного а наоборот - а ставить планы которые можно выполнить только в мечтах ))) это тоже в пользу связного?
6 ноя 2011 в 15:15

Ростислав Приходько
Володя, да, текучка кадров очень большая... но, ведь у компании специфический рынок... хочу заметить, что не только в связном, но и в евр*сети и других подобных компаниях такой же дефицит линейных работников... уж такова специфика данного рынка... ну а если попался негодяй ОМ.. то причем тут компания связной?)) он так же мог работать на подобной должности в евр*сети.. и так же нехорошо поступить
6 ноя 2011 в 15:24


Svyaznoy Евгений Пеньков
Ростислав, это далеко не специфика рынка, так как не во всех компаниях розничной торговли такая ситуация.
6 ноя 2011 в 15:41

Ростислав Приходько
Евгений, евр*сеть, ц*фроград, ио*... и многие другие... такая же текучка... по крайней мере в Московском регионе - точно))
6 ноя 2011 в 15:43

Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург, вся Россия и СНГ.

Володя Глеб
Ростислав, в москве такая текучка потому что там работают приезжие рассчитывающие на БОЛЬШУЮ ЗП но планы перевыполнить реально только в мечтах поэтому они получают такую же зп может на 5тр больше чем у себя дома ... а сами москвичи на такую работу не идут причины озвучены - насчет других регионов там текучка большая и + кадровый голод из-за свиней подобных денису лесному - я щас почитал отзывы и сделал выводы СВЯЗНОЙ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ только за свинское отношение и это факт который здесь НИКТО НЕ БУДЕТ ОСПАРИВАТЬ и ещё ты женя сказал что в рознице не работал - так какого х..я ты защищаешь? Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург, смотр как бы не пожалел что выступал за ту сторону - для высшего рук-ва ты всегда в связном будешь иметь цифру 6
6 ноя 2011 в 16:02

Ростислав Приходько
да нет, москвичей и жителей области на собеседованиях оч много, ибо куда еще податься студенту без опыта???
6 ноя 2011 в 16:11

Володя Глеб
Ростислав, ты в их числе?
6 ноя 2011 в 16:13

Володя Глеб
Ростислав, я про то что ты только что со студенческой скамьи? и как ты смотришь на такой поступок Дениса Лесного осуждаешь или одобряешь? сам бы так же поступил?
6 ноя 2011 в 16:19

Ростислав Приходько
Володя, да, на последнем курсе... а как тут смотреть, мне кажется, что любой нормальный человек скажет, что Денис свинья... и такие могут попасться в любой компании
6 ноя 2011 в 16:21

Володя Глеб
Ростислав, неправильно думаешь то что он поступает по свински не говорит о том что он свинья - может он так поступает потому-что компания свинская которая указывает как ему поступать и если его действия связной одобрит ("молчанием и бездействием") все-таки на рассылка была на 15 почтовых ящиков то можешь делать "молчаливые выводы" )))
6 ноя 2011 в 16:25

Ростислав Приходько
Володя, тогда можно сделать вывод о том, что тот, кто выше Дениса тоже свинья, раз дает такие указания... т.к. подобных случаев с другими ОМ я инфы не встречал... нельзя судить о компании по одиночным таким случаем, вот если бы это было массово и постоянно, тогда стоило бы призадуматься
6 ноя 2011 в 16:32

Володя Глеб
Ростислав, то что многие не пишут не говорит что это одиночные случаи? я тебе задам наводящие вопросы а ты сам ответь и сделай выводы Почему из компании уходят "избранные" прошедшие и огонь, медные трубы ... которые по идее должны после уц работать вечно в связном? Почему из компании уходят "старожилы"? Почему ставятся фантастические планы? Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург? Почему в связном штрафуют за все - работники бояться становиться кассой, принимать брак ...? пойми ты связной уже давно в черном списке и то что нет массовой болтовни - это потому что ты плохо инфу и инете искал про связной и поэтому мало знаешь - НИКТО НЕ ОСПАРИВАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО СВЯЗНОЙ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ РАБОТАДАТЕЛЕЙ
6 ноя 2011 в 16:43

Володя Глеб
Ростислав, и ещё не факт что тот кто стоит над ним тоже свинья, возможно у того начальника есть двое-трое детей ради которых он "станет тем кем ему скажут быть" и попирая свою совесть, моральные нормы и принципы он действует, одобряет, поощряет и стимулирует своих подчиненных к свинскому отношению приводя себя в пример и свои "достижения", карьерный рост и естественно свой свинский опыт. Пойми ворами, маньяками, свиньями и ... не рождаются ими становятся теперь вопрос Кто сделал из него такого свинского рук-ля - улица, друзья, может менты или жена (которая всю жизнь мечтала иметь и воспитала такого "свинского героя")? я думаю что это Связной сделал из него такого человека ...
6 ноя 2011 в 17:17


Svyaznoy Евгений Пеньков
Ростислав, что вы нам плохие примеры приводите? Вы нам хорошие приводите! Мы к хорошему хотим стремиться...
6 ноя 2011 в 18:28


Svyaznoy Евгений Пеньков
Володя, и ещё ты женя сказал что в рознице не работал - так какого х..я ты защищаешь? смотр как бы не пожалел что выступал за ту сторону - для высшего рук-ва ты всегда в связном будешь иметь цифру 6

Вы мне? Про что тут вообще, я чуть не догнал... Кто кого защищял и кто не работал в рознице?
6 ноя 2011 в 18:29

Ростислав Приходько
Володя, ок, я понял Ваше мнение... и все-таки откуда такой негатив именно к "связной"?
Евгений, какие примеры? я что-то не догоняю...
6 ноя 2011 в 18:40


Svyaznoy Евгений Пеньков
Ростислав, "вр*сеть, ц*фроград, ио*... и многие другие... такая же текучка... " - ваши примеры :)
6 ноя 2011 в 18:53

Ростислав Приходько
ну мы же говорим о рознице, где продают мобилки и т.п.))) а не о техн*силах, эльд*радах, э*стайлах и т. п.)))
6 ноя 2011 в 18:57


Svyaznoy Евгений Пеньков
Татьяна, прикольно. Клиенты выбрали телефон, купили, ушли домой. Узнали что идет какая-то акция и решили наехать на продавца, который забыл им ее предложить. Это не причина унижать человека и обзывать ее (даже в интернете).
6 ноя 2011 в 21:30

Ростислав Приходько
ппц
6 ноя 2011 в 21:31


Svyaznoy Евгений Пеньков
Ростислав, это какой ппц сейчас был? :) ппц, согласный со мной или ппц, не слишком согласный со мной? :)
6 ноя 2011 в 21:36

Ростислав Приходько
Евгений, полностью согласный с тобой
6 ноя 2011 в 21:36

Евгений Копылов
ну с одной стороны сотрудница прозевала акцию, с другой стороны клиенты были очень назойливы и пытались сами вывести её на конфликт. Зачем камера? Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург, мы что в криминальном чтиве? или это просто такой понт. вдвоем на одну не особо то честно, тут уже у любого сдадут нервы. Хотя можно было и без конфликтов это все разрешить.
6 ноя 2011 в 21:49

Елена Эрдынеева
Бред, не понимаю какую цель они преследовали...
7 ноя 2011 в 16:16

Ульяна Мучитель
ААА! СЕГОДНЯ УЖАС СЛУЧИЛСЯ - ЗАПРЕТИЛИ МУЗЫЫКУ НА ТТ!!! КАК ЖЕ БЫТЬ? ДИКО РАЗДРАЖАЕТ И КЛИЕНТОВ И НАС( ОСОБЕННО В ЧАС ПИК
7 ноя 2011 в 19:28


Svyaznoy Евгений Пеньков
Усенька, кто запретил? Вроде наоборот всегда требовали включать! :)
7 ноя 2011 в 19:35

Ольга Курбатова
Да да запертили((( Ваще ужасно так сразу стало...как то печально и непривычно((( чег о то так не хватало целый день.
7 ноя 2011 в 20:05

Ульяна Мучитель
напряжено работать стало особенно в час пик.. не представляю что будет в нг((( запретили потому что нарушение авторских прав... так эт что получается и в автобусах нельзя и в машине низя, нигде низя((
7 ноя 2011 в 20:14

Николай Кириллов
слушайте Бориса Гребенщикова-) он точно не против-)
7 ноя 2011 в 20:16


Svyaznoy Евгений Пеньков
Усенька, там же радио?
7 ноя 2011 в 20:18


Svyaznoy Евгений Пеньков
Вы же не используете это радио в коммерческих целях. Вы просто являетесь слушателями радио. А радио получает дополнительных слушателей\рекламную аудиторию
7 ноя 2011 в 20:20

Ульяна Мучитель
нет нельзя и радио все тишина должна быть на тт(
7 ноя 2011 в 20:30


Svyaznoy Евгений Пеньков
Усенька, а если бардов с гитарами позвать? Они сами авторы, авторские нарушенны не будут :)
7 ноя 2011 в 20:35

Ульяна Мучитель
ну супер конечно
7 ноя 2011 в 20:38

Ростислав Приходько
))) где это такие ТТ чтоб еще и с музыкой)))
7 ноя 2011 в 21:28

Николай Старомужев
Сказали что флэхи с музыкой будут присылать))))))) улыбнуло)))))))
7 ноя 2011 в 22:38

Света Звезда
вообще маразма!клиенты аж шепотом разговаривать начали,особенно при офорлении кредита
7 ноя 2011 в 23:17

Евгений Ангучаев
всем привет. всем пришло о запрете музыки на ТТ?)
7 ноя 2011 в 23:29

Ольга Андреева
наверно всем... тишина гробовая на точке,не привычно работать стало(
7 ноя 2011 в 23:38

Дарья Егорова
а вы на интру не пробовали зайти? там статья о том,что в субботу ушел из жизни сотрудник,отработавший в компании больше 15 лет. и оповещение пришло О запрете музыки на ТТ 07.11.11. один день без музыки можно прожить,и даже не один,а человека уже не вернуть.
8 ноя 2011 в 0:17

Елена Максимова
Чем больше читаю комментариев, тем больше убеждаюсь, что не сильно хочу обратно. Я в связном с 2006 года и застала те времена, когда туда шли работать с желанием и получали моральное и финансовое удовлетворение от работы. Тогда и отношение было у работодателя другое и сам бренд был чище что ли. Пошла туда именно из-за бренда "связной". Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург. Только увы с каждым годом становилось все хуже. В 2009, когда шибанул кризис,а компания начала закручивать гайки,ушли в одно лето все "старожилы", которые по 4-5 лет там отработали. На момент ухода в декрет, я оставалась одна из "стареньких". Делайте выводы: люди, которые столько лет работали в компании, открывали ее в нашем городе, не от хорошей жизни ушли.
Я сама пыталась найти в компании правду. Нет ее для связного! Добилась своего только через суд. Хотя в общении с руководством почти до самого верха.
Так что те, кто только устраиваются, прочитайте свой трудовой договор и примите тот факт, что большинство статей ТК РФ будут только на бумаге.
8 ноя 2011 в 0:28

Света Звезда
Дарья, какая интра!!!пообедать то времени нет, а уж тем более по сайтам лазить!
8 ноя 2011 в 0:41

Ульяна Мучитель
Дарья, на счет интры не знаю, звонила в отдел коммуникаций, сказали что нельзя тк считается нарушением авторских прав,
8 ноя 2011 в 6:50

Денис Федотов
Я прошел собеседование но на учебу не смог поехать резко поднялась температура. Хотел бы у вас узнать мне заново придется проходить собеседование или можно сразу на учебу поехать? И когда начинается обучение в городе Уфа? Спасибо.
8 ноя 2011 в 7:10

Володя Глеб
Дарья, тому кто отработал 15лет - в каком возрасте ушел?
8 ноя 2011 в 16:32

Володя Глеб
Евгений, "и ещё ты женя сказал что в рознице не работал" - неверно правильно читать "и ещё ты Ростислав сказал что в рознице не работал"
8 ноя 2011 в 16:51

Володя Глеб
Елена, компания Связной - права человека (будь то сотрудник её или клиент) похоронила в землю ))) эт тоже факт но то как на это реагируют штатские сотрудники т.е. молчат говорит о многом )))
8 ноя 2011 в 16:54

Володя Глеб
Денис, ты лучше сначала введи в поиск: связной черный список работодателей И открой свои глаза на истину
8 ноя 2011 в 16:56

Михаил Масенин
Александра, Александра ты права в своём вызказывании !!!!!!!!!!Мне очень нравится сдесь работать ,а зачем вступать в полемику с дегениратами, которым максимум грузчиками можно работать с их интелектом!!!!Кто хочет вступить в ряды СВЯЗНОГО будем вас ждать ,нам нужны умные и адекватные люди)))))))))))))))))))
8 ноя 2011 в 17:01


Svyaznoy Евгений Пеньков
Володя, а что за интервью давал Лесной? Есть скан?
8 ноя 2011 в 17:08

Володя Глеб
Евгений, скана нет, но вопросы тупые и ответы тоже помню такой вопрос "а что привлекает молодых идти в связной?" ответ (не дословный можете поправить я пишу только смысл понятого а не цитирование наизусть) первая часть сразила "желание узнавать новинки" (типо бывший студент хочет месяц (10+14дней) пробыть в краевой столице и живя на корпоративной квартире в 12рыл ради того чтобы стать гуру в мобилках))) вторая часть получше типо "молодежь хочет свалить с дальнего востока поэтому интересуются мотивацией в другие регионы"
8 ноя 2011 в 17:22

Володя Глеб
Михаил, зайдите на 81стр этой темы и прокоментируйте дела Дениса Лесного )) жду
8 ноя 2011 в 17:25

Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург сегодня и всегда!

Дарья Егорова
Володя Глеб, ему было почти 42 года.
8 ноя 2011 в 18:32

Дарья Егорова
Это отлично,что нет времени ползать по сайтам,как ты говоришь,Света Звезда. Значит от народа нет отбоя и соответственно планы все делаются. У нас с этим тоже неплохо,но минутка в неделю для того,чтобы узнать новости компании,всё-же находится. Раз пришло такое оповещение,значит что-то произошло,а куда еще зайти,чтобы узнать что именно. Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург. Это как-раз там и было написано. Может и не с этим связано отключение музыки,а как написала Усенька Мучитель-с нарушением авторских прав. Не знаю,видно будет. Но это очень веский повод,чтобы день в тишине посидеть... Я так считаю.
8 ноя 2011 в 18:39

Ульяна Мучитель
я звонила от дел реклам акций мне сказали в связи с нарушением прав.. но все печально, нервы уже сводит
8 ноя 2011 в 19:01

Елена Максимова
Володя, сотрудники молчат или также молча уходят "по собственному желанию", потому что не принято у нас свои права защищать. уходят просто потому,что не хотят связываться и понимают,что все равно правды не найдут, а каждый день доказывать компании,что ты не верблюд не всякому охота.
8 ноя 2011 в 21:51

Евгений Копылов
если использовать музыку на которую нет авторских прав, интересно можно ли?
8 ноя 2011 в 22:53

Олег Осипов
Евгений, думаю пока не стоит.
8 ноя 2011 в 23:06

Ростислав Приходько
как глупо, музыка то не продается, а слушается)
8 ноя 2011 в 23:16


Svyaznoy Ксения Баранова
вроде запретили лишь на тех ТТ где плазмы стоят и связной TV работает? там же список ТТ во вложении был...
8 ноя 2011 в 23:29

Евгений Копылов
в этом списке АП по Связной ТВ, а запрет вышел на все тт =( на тт так скучно стало, один гуд стоит от моноблоков =( европа+ и бригада У вот это были отжиги =(
9 ноя 2011 в 0:00

Володя Глеб
Елена, Ты права скажи лучше как выкинуть из компании тех кто нарушают права?
9 ноя 2011 в 2:31


Svyaznoy Valentin Igorevih
А вообще 18-летних много, кто работает уже?
9 ноя 2011 в 21:58


Svyaznoy Наталья Пчелина
подскажите пожалуйсто в деталях что происходит в первые 2 дня обучения. опыта ваще никакого и нигде нет хотелось бы знать к чему мне готовится
и какие люди там выживают агрессивные или спокойные
9 ноя 2011 в 21:58


Svyaznoy Наталья Пчелина
мне 18 какраз исполнилось вот хочу попробовать в связной. это так спонтанно получилось собеседование прошла обучение только 19
9 ноя 2011 в 21:58


Svyaznoy Наталья Пчелина
и часто ли недосдачи бывают и какие. неужели так и работать бесплатно?
9 ноя 2011 в 21:59

Елена Максимова
Володя, а вот это проблематично... так как здесь, как и везде "рыба с головы гниет". отдел кадров работает по ома и выше. что говорить, если их юристы даже на суды не ездят.
9 ноя 2011 в 22:05

Володя Глеб
Елена, мда-а-а когда ома и ума в этой корпорации признают чуть ли высшей кастой продавцов а остальные быдло над которым можно измываться ... как их научить уважать (хотябы уважать) права обычных продавцов?!!!
10 ноя 2011 в 3:09

Володя Глеб
Елена, чет я глупый вопрос задаю )))
10 ноя 2011 в 3:14

Володя Глеб
Елена, значит решено - эта корпорация не имеет право на существование - УНИЧТОЖИТЬ.
10 ноя 2011 в 3:15

Володя Глеб
Евгений, на эту тему я где-то читал что продавцы ещё так делают - чел купил тел ему делают скидку но на разницу в цене добавляют всякую фигню - типо нужно план выполнять ))) возможно так и было )))
11 ноя 2011 в 3:20

Слава Киблицкий
я в поисках работы!!!пришел с амии а найти не могу ! заполнял анкету в связном!!!мне один раз позвонили и сказали что записали на собеседование и сказали что в следущий раз позвонят и скажут когда собеседование и во сколько приходить....вот до сих пор не позвонили!!!стоит ли ждать звонка??
15 ноя 2011 в 19:56


Svyaznoy Полина Чусовитина
я сама ездила. просто приезжаешь с анкетой, которую нужно взять в любом салоне, и в принципе все.)
15 ноя 2011 в 21:18


Svyaznoy Полина Чусовитина
Друзья, представляете, выйграла конкурс от Хоум кредита, должна была полететь 30 ноября в Шри Ланку, а у меня загранник не продлен...и сгорела моя поездка и дж денюжками приз никак не хотят отдавать...вот как так? что за несправедливость!!....(((((((((((
15 ноя 2011 в 21:21


Svyaznoy Анечка Павлова
Полина,привет!а ты не знала что на приз претендуешь? Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург, почему не продлила?когда узнала кстати что выиграла?мне тоже сегодня позвонили ,сообщили новость
15 ноя 2011 в 22:23

Татьяна Ханина
В этой ситуации винить нужно только себя! Никто деньгами не отдавали, приз это путевка.
15 ноя 2011 в 23:20


Svyaznoy Полина Чусовитина
В том и дело что я не знала! Не знаю что претендую.а сообщили только сегодня! Понимаю за месяц бы сообщили! Татьяна,уважаемая,посмотрела бы я на вас в данной ситуации. Обидно что сообщают за 2 недели. При том что я предложила вариант что я пробьют за 4 дня.но мне отказали ничем не аргументировав
15 ноя 2011 в 23:44

Алена Охотникова
Полина, почту надо читать...в этом месяце точно два письма было...были фамилии тех кто претендует.внимательнее надо быть...я как мпп за своих мпфп переживаю.как только увидела сразу сообщила ..просто это невнимательность..читайте почту внимательнее..
16 ноя 2011 в 13:49


Svyaznoy Полина Чусовитина
Давай пока я в отпуске месяц почту мне анонсируй.
16 ноя 2011 в 16:29


Svyaznoy Анечка Павлова
ты была в отпуске месяц и выиграла?
16 ноя 2011 в 19:18

Алексей Чичканов
дык на моей точке девочка которая выиграла знала недели 2 или назад уже... как так вы не знали то? ...
16 ноя 2011 в 22:22

Алена Охотникова
Полина, я тоже в отпуске так что не получится
17 ноя 2011 в 10:42


Svyaznoy Полина Чусовитина
Анечка, нет, я сейчас в отпуске. И когда мне сообщили я уже была в отпуске 2 недели.
17 ноя 2011 в 13:34

Александра Сильвер
86 страниц..... два часа читала)
17 ноя 2011 в 14:46

Людмила Смирнова
Привет. Хочу поделиться свои опытом) пошла в связной на собеседование, потому что диплома в кармане еще не было, он был в процессе написания, а сидеть дома не хотелось. когда прошла собеседование решила для себя что во чтобы то не стало пройду и остальное (обучение, стажировка, экзамены ну и выход на тт в новый коллектив) в общем выдержала все, но нервов уже потратила много, на обучение боялась опоздать и на минуту из за гарантий, которых кстати по факту выхода на тт не было, и не ртт ни ом о них не вспоминали, хотя со стороны некоторых сотрудников были и опоздания и косяки разного масштаба, на стажировке выходила на тренерскую точку с еще десятком стажеров(их достигало до 17 чел в день) в общем хотелось все бросить на разных стадиях, но не сдалась.

Когда вышла на работу в принципе много чего понравилось, по сравнению с предыдущими неделями в связном... но пришло время выплат (должны были выплатить за 12 дней, 7дн обучение + 5 стажировка, тогда мпфп набирали быстрее обычного) в итоге мне пришло в конце месяца половина оклада, которую я уже отработала, и выплата всего за 3 дня стажировки (то есть 710р, вместо где то 4х тысяч с лишним) когда стали писать письма на счет почему всего за 3 дня, ответили кратко "выплат больше не будет". Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург. Потом на след месяц мне пришла зарплата, т.к. опыта было немного и планы я не выполнила она была скажем очень не большая... после этого проработала еще 2 мес. все было ничего, но в последнее время из за нехватки народу на тт приходилось работать с графиком 5/2 по 12 часов (и планы выполняла чуть ли не вдвойне), вот в итоге из за этого последнюю зарплату я получила хорошую, даже больше чем ожидала. с коллективом осталась в хороших отношениях, к некоторым захожу на точки в гости)

От самой компании не в восторге, когда работала было много вопросов, на которые мало кто мог ответить... когда ушла подумала и слава богу что ушла, и не понимала тех людей которые возвращаются, но есть знакомые которые дорожат этим местом... в общем кто хочет работать, сможет там работать, а кто хочет сидеть и зарабатывать деньги лучше сюда не соваться) Всем удачи)
17 ноя 2011 в 16:28

Александр Дунаев
Людмила, сидеть и ничего не делать все хотят. Только такие ни в одной компании не нужны
17 ноя 2011 в 18:13

Людмила Смирнова
а такие как раз чаще всего и сидят по знакомству где нить и при деньгах, а "светлые умы" (реально толковые люди) бегают в сфере услуг, потому что нормального места работы не найти=( и очень многим после учебы приходится идти в связной или на подобе таких компаний, хотя как раз если очень захотеть можно везде пробиться)
17 ноя 2011 в 18:18

Александр Дунаев
Людмила, если они светлые умы пусть мутят свой бизнес. Я лично начинал с работы агентом продаж в телекоммунакационном холдинге. В 17 уже стал зам.руководителя. Потом тренером агентов продаж
18 ноя 2011 в 1:42


Svyaznoy Евгений Пеньков
Александр, а че свой бизнес-то не замутил? :)
18 ноя 2011 в 10:11

Александр Дунаев
Евгений, мучу. потихоньку) паралельно с работой
18 ноя 2011 в 13:46

Софья Суворова
кто еще летит на Шри? =) встречаемся в Домодедово =)
21 ноя 2011 в 22:04


Svyaznoy Анечка Павлова
Софья, я лечу))))
21 ноя 2011 в 22:44

Софья Суворова
здорово) а то к нам на ТТ в оповещении пришло что только 2 человека выиграло я была удивлена) у вас также?
21 ноя 2011 в 22:53


Svyaznoy Анечка Павлова
нет,нам весь список пришел!35 человек...ты далеко от Москвы живешь?
21 ноя 2011 в 22:58

Софья Суворова
тамбовская область, 8часов от Москвы) а ты?
22 ноя 2011 в 0:10


Svyaznoy Анечка Павлова
краснодарскии край:-)сутки на поезде...
22 ноя 2011 в 0:19

Софья Суворова
мда) долговато,и потом еще, интересно почему же мне неполный список пришел? ( надо сегодня на фтп глянуть) а ты знаешь кого то еще поедет? с твоей омской зоны к примеру
22 ноя 2011 в 7:20

Яна Гурина
Александра, полностью с вами согласна!!!
22 ноя 2011 в 10:57

Алена Охотникова
подскажите ученический оплачивают? я уже 2 сессии в ежегодном отпуске а то провожу..хочу отдыха(((
23 ноя 2011 в 21:41

Софья Суворова
Алена, нет конечно) не оплачивают
23 ноя 2011 в 21:43

Алена Охотникова
Софья, просто говорят официально у кого белая зарплата тот может уйти в ученический отпуск с сохранением заработной платы..
23 ноя 2011 в 21:44

Яна Гурина
Софья, я с вами не соглашусь. Алена, я хочу предоставить вам важную информацию: гарантии и компенсации работникам, обучающимся заочно и очно-заочно (по вечерней форме обучения) в высших учебных заведениях независимо от их организационно-правовых форм, предоставляются только по основному месту работы (ст. 287 ТК). Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург и при соблюдении двух условий: наличия государственной аккредитации у образовательного учреждения и получения первого высшего образования. Согласно ст. 173 Трудового Кодекса РФ работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для:
24 ноя 2011 в 11:55

Яна Гурина
прохождения промежуточной аттестации на 1и2 курсах-по 40 календарных дней, на каждом из последующих курсов соответственно-по 50 календарных дней (при освоении основных образовательных программ высшего профессионального образования в сокращенные сроки на втором курсе - 50 календарных дней);подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца;сдачи итоговых государственных экзаменов - один месяц.
Работникам, успешно обучающимся по заочной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующего учебного заведения и обратно.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
24 ноя 2011 в 11:58

Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург сегодня всегда и навсегда!

Яна Гурина
Работникам, обучающимся по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования на период десять учебных месяцев перед началом выполнения дипломного проекта (работы) или сдачи государственных экзаменов устанавливается по их желанию рабочая неделя, сокращенная на 7 часов. За время освобождения от работы указанным работникам выплачивается 50 процентов среднего заработка по основному месту работы, но не ниже минимального размера оплаты труда.
24 ноя 2011 в 11:59

Яна Гурина
Работникам, обучающимся по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования на период десять учебных месяцев перед началом выполнения дипломного проекта (работы) или сдачи государственных экзаменов устанавливается по их желанию рабочая неделя, сокращенная на 7 часов. За время освобождения от работы указанным работникам выплачивается 50 процентов среднего заработка по основному месту работы, но не ниже минимального размера оплаты труда.
24 ноя 2011 в 11:59

Яна Гурина
Так что,Ален, хоть это указано в ФЗ в теории, на практике вы должны позвонить в Отдел коммуникаций(6655 с IP-телефонии), далее,чтобы вас соединили с отделом персонала(кадров)вашего региона уточняете у них в какой форме вы должны написать заявление на дополнительный оплачиваемый учебный отпуск, насколько я знаю и сама лично видела, на FTP есть папка с образцами заявлений, так вот там его тоже можно найти, если с отделом персонала связаться не получается.Регионы работы: Москва,в Московской области, Санкт-Петербург. Затем вы звоните своему оперативному менеджеру, объясняете причину отпуска, если он дает вам добро, то заполняете бланк заявление отправляете на эл. адрес своего региона в отдел кадров, а в копию ставите своего ОМа. Согласно ФЗ я так полагаю оплата будет зависеть от оклада, т.е. если в Московском регионе оклад составляет 6000р./1мес, в Сибири это 4600, далее смотрите на оклад своего региона. И что бы не было, отстаивайте свои права!!!Заранее удачи!)
24 ноя 2011 в 12:06

Яна Гурина
P.S. И еще один нюанс - обязательно возьмите справку-вызов из своего учебного заведения, в который должен быть указан срок прохождения вашей сессии с подписью ректора/проректора/др. должностного лица и завереную печатью вашего ВУЗа.
24 ноя 2011 в 12:09

Алена Охотникова
Яна, спасибо большое..мне просто говорили что нельзя так делать.а отдыхать то хочется..как раз первое высшее да и государственный университет.справку вызов взять не проблема...у нас окла 4600.да и хоть за 2 недели что то будет..хоть не за свой счет получается брать отпуск...спасибо большое
24 ноя 2011 в 16:32

Елена Максимова
интересно, а почему только исходя из оклада? просто я через суд с них взыскивала, дак мне считали из всей зарплаты, в том числе и премии. рассчитывался как обычный отпуск по тем же принципам. я тогда весь закон перечитала по этому поводу.
24 ноя 2011 в 17:49

Софья Суворова
Яна, только врядли ОМ такое подпишет
24 ноя 2011 в 20:55

Vadim Vadik
Елена, НАХЕР, НАХЕР! УВОЛИЛСЯ. УРА!!!
24 ноя 2011 в 21:08

Яна Гурина

Алена Охотникова, не за что. Всегда рада помочь) Елена Максимова, я просто предположила, что выплата будет с оклада, на самом деле нужно просто наш договор почитать, что об этом там сказано, я в ближайшие сроки тоже буду такой отпуск брать-мне надо будет ГОСы сдавать, обещаю поделиться своим опытом на этих страницах). Если только через суд взыскивать, так там конечно всё будет и премии и вся з/п, я просто думаю, что в нашем договоре прописано про оклад, поэтому и предположила. Софья Суворова, нужно не спрашивать у него, а задавать конкретный вопрос и не такой, как:"А я могу взять оплачиваемый отпуск?" Тогда конечно ОМ ответит отрицательно, нужно ставить вопрос правильно: " В какой срок вы ознакомитесь с моим заявлением на оплачиваемый учебный отпуск и согласуете его?" Этим вы дадите ему понять, что вы не простая девчонка, пришедшая в Связной со средним школьным образованием, так вы будите казаться выше!) Просто моим личным опытом это проверено. Могу даже случай рассказать)
Vadim Vadik, я думаю, что Связной - это удачная компания, приносящая неплохой доход, а увольняться просто так, не добившись своей правды глупо и бессмысленно...
25 ноя 2011 в 9:54

Елена Максимова
Яна, мне просто на госы отпуск не дали, пришлось за свой счет брать.я и до этого только за свой счет ездила, не давали отпуска оплачиваемого.
25 ноя 2011 в 12:15

Яна Гурина
А кто именно тебе не давал отпуска?ОМ не согласовывал?
25 ноя 2011 в 12:32

Елена Максимова
не давали в на пятом курсе в декабре, так как сезон высоких продаж. ездила за счет больничного.
25 ноя 2011 в 17:38

Кирилл Романов
Всем здрасте))
Ребят, кто сейчас работает в "Связных", можете мне помочь?!
не стал перечитывать все 87 страниц комментариев.....
хотел бы узнать про работу в "Связном" в Спб.....
Зарплата, график ну и прочее!!!!
На первых страницах комментариев читал о каких то ужасных испытаниях (я имею ввиду стажировку), говорят не все эти испытания проходят.....
Не знаю, может я и смогу их вынести, но люди, пишущие о этих "муках", меня напугали.....! Серьёзно!
Может кто-нибудь конкретнее сказать, что это за испытания?!
Ужасно хочется узнать, что меня ожидает!!!))
Заранее спасибо тем, кто ответит)))
25 ноя 2011 в 23:51

Александра Сильвер
В вск иду на собеседование) надеюсь избегу таки "мук")))
26 ноя 2011 в 8:57

Михаил Масенин
нет там мук влючайте мозги и вперёд
26 ноя 2011 в 22:13

Екатерина Михайлова
Михаил, в точку! понапридумывают БОГ знает что!
26 ноя 2011 в 23:52

Кирилл Романов
Ребят, так значит нет никаких испытаний что ли?!)

ну а подробнее?!)....Что конкретнее ожидает на стажировке?!
27 ноя 2011 в 2:49

Кирилл Романов
Александра, напиши потом, пожалуйста)
27 ноя 2011 в 2:51


Svyaznoy Евгений Пеньков
Кирилл, ходьба по раскаленным углям, поцелуи с ядовитыми змеями и многое другое :) Не пропустите :)
27 ноя 2011 в 10:41


Svyaznoy Евгений Пеньков
Кирилл, вас поучат, напишите тест, отгадаете пару загадок на сообразительность, поиграете в игры какие-нибудь может, полы помоете. :)
27 ноя 2011 в 10:47


Svyaznoy Саша Кокшин
директор по маркетингу не нужен? без опыта работы в маркетинге и т.п.
27 ноя 2011 в 12:59

Александра Сильвер
Сходила седня) Написала анкету, рассказала о себе, нам рассказали что дальше будет тренинг и ждать звонка) всё) Больше переживала))
27 ноя 2011 в 17:55

Людмила Смирнова
Кирилл, там не муки, но условия не лучшие... полы точно намоетесь все))) потом когда устраиваешься, хоть за деньги это делаешь(да и на рабочем месте когда чисто самому приятнее), а так 2 недели стажировки бесплатная рабочая сила) кстати расчитывайте, что обучение, стажировка, экзамены и устройство на работу займет около месяца примерно...
28 ноя 2011 в 15:48


Svyaznoy Евгений Пеньков
Людмила, стажировку оплачивают по ученическому договору
28 ноя 2011 в 16:38

Людмила Смирнова
хреново оплачивают) мне вместо 5 тыс оплатили 710р, но при этом знаю что бывает и полностью оплатят если повезет...
28 ноя 2011 в 18:39

Ирина Дьячкова
какая там з.п?пригласили на собеседование...какой испытательный срок?и что вообще требует фирма от продавцов?расскажите те кто работал там и знает правду
28 ноя 2011 в 18:52


Svyaznoy Евгений Пеньков
Ирина, испытательного срока нету. По всему остальному - тут 1752 сообщения. Читайте.
28 ноя 2011 в 19:20

Кирилл Романов
ну ничего себе) 1752 сообщения) мне до конца жизни их не прочесть)
не могу понять...одни пишут что работать в связном хорошо, другие-плохо.....
получается что я так и не разобрался хорошо ли там работать или нет!
мытьё полов меня не пугает.....бывало и похуже
что всё таки с зп получается?! на какую сумму я могу расчитывать в общем!?
что с коллективом?! как повезёт?!
ещё такой вопрос: как отнесутся к тому что я из другого города приехал?! на ваш взгляд....)))
напишите пожалуйста здесь...а то правда не хочется столько сообщений перечитывать)
29 ноя 2011 в 0:18

Кирилл Романов
Александра, как тренинги проходят?!)
29 ноя 2011 в 0:19

Екатерина Михайлова
Кирилл, из другого города, это всем по барабану, даже регистрация не нужна, с коллективом как повезет, в основном молодые ребята, но характеры конечно же у всех разные, а з.п. зависит от того стоять будешь или работать
29 ноя 2011 в 7:48

Александра Холомякина
Кирилл, седня позвонили, назначили время и место) 1 дек. все станет ясно) расскажу)
знакомые мои говорят что там "ломают" людей-пожелали мне удачи) хехе)
про зп мне сказали от 18 т.р. железно)
29 ноя 2011 в 14:57

Олег Осипов
Александра, людей на отборе не ломают) но заданий на сообразительность, стрессоустойчивость много!
29 ноя 2011 в 16:06

Александра Холомякина
я не имела в виду отбор, работа в целом.
29 ноя 2011 в 16:18

Дима Нетванов
А если не сломаешся)))???
29 ноя 2011 в 17:26

Александра Холомякина
Не сломаюсь)
29 ноя 2011 в 18:42

Вячеслав Бред
шарага и нет никаких условий! говорят одно,а выходит на деле другое! ШАРЖКИНА КОНТОРА!
29 ноя 2011 в 18:45


Svyaznoy Евгений Пеньков
Вячеслав, оплата больничных и отпусков есть, дмс есть... какие еще условия? :) В шаражкиных конторах обычно этого нету, даже оформления никакого нету.
29 ноя 2011 в 18:51


Svyaznoy Анна Кильбер
Вячеслав, ты специально в контакте зарегился, что бы тут это написать? Даже одного друга завел:))))
29 ноя 2011 в 19:00

Vadim Vadik
Вячеслав, +100500
29 ноя 2011 в 21:08

Vadim Vadik
Анна, у меня их 15,.... я того же мнения. И не переубедишь. Поработал в компании 2 года. Когда устраивался продавцом получал 60-100тыс. Но с каждым месяцем план выше, з.п. ниже. Какие-то стремные мотивации для ом, которые никак с TT не вязались... нахер. счастлив ,что уволился!
29 ноя 2011 в 21:12

Читать далее ->>

Содержание

Tags