Отзывы о компании Связной Всего: Работа в Связном. Лист 11

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.




Содержание: "Истории розницы".








Svyaznoy Анна Кильбер
Vadim, не ставлю цели кого-то переубеждать.
29 ноя 2011 в 21:13

Vadim Vadik
Анна, просто из-за этой компании не видишь много... видишь себя только там... и это пугает... карьерный рост гораздо быстрее в небольших начинающих ооо, зао, или оао.... зп тоже выше... ВОТ! Подрастешь, поймешь, спасибо скажешь... ))))))
29 ноя 2011 в 21:15

Vadim Vadik
Анна, НО!!!!!!!!!! Школа полезная!!! И я это всегда буду говорить!!! Поработать стоит каждому! Не долго, но НАДО!!!!!
29 ноя 2011 в 21:17

Отзывы о компании Связной Всего:

Svyaznoy Анна Кильбер
Vadim, спасибо, мне так приятно, когда меня считают мелкой и глупой:)
29 ноя 2011 в 21:19

Кирилл Романов
а какие нужны документы при устройстве?
и допустим я могу сам выбрать точку где я буду работать? или нет!?
1 дек 2011 в 0:50
Работа в Связном.

Александра Холомякина
для мальчиков военный билет нужен)
1 дек 2011 в 5:29

Артем Металлов
Александра, Не обязательно )) Можно приписное.
2 дек 2011 в 14:52

Александра Холомякина
или да, приписное)
2 дек 2011 в 16:50

Дмитрий Аникеев
Сегоддня позвонил,говорят в течении 1-2 недель позвонят и пригласят на собеседование,очень все быстро))))))
2 дек 2011 в 23:39

Виталий Лысов
да нормально там работать не парьтесь :)
3 дек 2011 в 1:03


Svyaznoy Артём Голубев
Привет , прошел все этапы собеседований и учёбы в УЦ , завтра будет последний тест может кто то рассказать что там да как ? может есть у кого этот тест или ссылка на него...
4 дек 2011 в 18:52


Svyaznoy Евгений Пеньков
Артём, вас дисквалифицируют
4 дек 2011 в 23:28

Денис Земсков
я б вам написал всю правду......жаль времени нет. ОООчень много интересного)) обучение прошел))
5 дек 2011 в 3:15


Svyaznoy Алексей Пугач
делаеш планы получаеш лавондос
5 дек 2011 в 8:13

Арина Артемьева
Собралась завтра на собеседование на вакансию кредитный специалист,тут почитала и что то не доганяю...это тоже так же придётся продавать и косультировать или только оформлять кредиты и т.п???
5 дек 2011 в 17:55

Александра Холомякина
когда время будет свободное или не хватать продавцов, -да, нужно будет помогать в зале)
5 дек 2011 в 18:22

Евгений Копылов
Арина если вы идете в связной что бы просто сидеть за компьютером и ждать пока к вам придут за кредитом....это работа не для вас
5 дек 2011 в 18:34

Олег Осипов
Отзывы о компании Связной Всего: Арина, у МПФП (менеджеров по продаже финансовых продуктов) есть свои продукты которые им надо продавать, но это не значит,что они не участвуют в продаже телефонов, ноутбуков, фото. во первых,вы помогаете продавцам, вам это тоже учитывается.во вторых, у вас есть возможность продать свои продукты, за которыми клиенты мало когда приходят сами. а по сути даже о них не знают! работа в связном -это коллективная работа. вы помогаете продавцам,а они в свою очередь вам.
5 дек 2011 в 19:21

Василий Иванов
А возьмут на работу, если я учусь на 5 курсе очного отделения?
И можно будет не до 21 работать, а до 18? Договориться всмысле.
6 дек 2011 в 8:11


Svyaznoy Михаил Самсонов
По вакансии курьера интернет-магазина: написано, что график с 9 до 21 и в среднем 5 - 10 заказов в день. А остальное время они чем занимаются? Тоже продавцам помогают?
6 дек 2011 в 8:47

Зорикто Шарбунаев
Ребята, если мне на следующий год в армию идти, меня сейчас возьмут на работу?
6 дек 2011 в 12:27

Дарья Романовская
Скажите, пожалуйста, каким образом обычно проходит обучение, сколько оно длится, каждый день проходит или нет, сколько часов в день... Очень интересно=)
6 дек 2011 в 13:02

Артем Металлов
Зорикто, если приписное есть,возьмут
6 дек 2011 в 15:13

Артем Металлов
Дарья, обучение каждый день. длительность зависит от тренера. мы с 11 да 18, иногда до 21 часа
6 дек 2011 в 15:14

Александра Холомякина
мы тоже с 11 до 18) завтра последний день((((
6 дек 2011 в 16:27

Ульяна Мучитель
ребят, как вам отмена премий многих? и падение категорий?
6 дек 2011 в 19:15


Svyaznoy Анна Кильбер
Усенька, мы просто счастливы!!!!
6 дек 2011 в 23:09

Света Кровяковская
здесь работу предлагают? Я согласна........., за деньги работать...
6 дек 2011 в 23:37


Svyaznoy Антон Шумаев
многих эт каких???? я про rnp ток в курсе....
7 дек 2011 в 21:44


Svyaznoy Антон Шумаев
ктз
7 дек 2011 в 21:44

Екатерина Михайлова
да уж...коэффициент максимум 1.3 перед новым-то годом....жесть..посмотрим что дальше будет
7 дек 2011 в 23:21

Евгений Копылов
я в начале вообще испугался с 12 категории на 4 прыгнули все топ модели телефонов) Отзывы о компании Связной Всего: но когда пришли категории за декабрь то вроде успокоился =)
7 дек 2011 в 23:36

Светлана Рахимова
сколько будут получать УТТ в новый год и вообще? кто знает? Екб, Карнавал...
обещали около 30000, когда вышли в штат руководитель сказал 15000, как то вообще не понятно ничего
8 дек 2011 в 0:48

Олег Осипов
Светлана, привет. думаю стоит почитать инструкцию по зп и спросить у коллег приблизительную зп УТТ твоей точки и все стразу станет ясно.
8 дек 2011 в 1:36

Евгений Копылов
Премиальные у УТТ насколько я знаю порезали сильно =)
8 дек 2011 в 11:39

Володя Глеб
Светлана, Олег хороший дает совет))) почитай о том как ты повелась на сказку )))
8 дек 2011 в 14:51

Tanjushka Chebotareva
Привет всем!
Я хотела бы поинтересоваться на счёт такой ситуации:
Отзывы о компании Связной Всего: Мой молодой человек, записался к Вам в компанию на собеседование, прошёл его хорошо! Его направили на обучение в город Сургут, где он хорошо себя проявил и сдал тест на отлично. На практику его направили в наш город, проработав на точке 5 дней, ему сообщили, что увольняют его. Причину сообщили, что он вышел на стажировку раньше, чем нужно было!
Не могли бы Вы объяснить, является ли эта причина преемственной для увольнения, и по каким причинам ещё, если не эта, его могли уволить?
могли бы просто хотя бы не оплачивать эти пару дней...
8 дек 2011 в 17:49

Александра Данилова
Tanjushka, обалдеть, у нас в уфе наоборот текучка огромная, постоянно висят объявления о вакантных местах! точно бы не уволили по такой причине)
8 дек 2011 в 18:11

Отзывы о компании Связной Всего: самое интересное!

Tanjushka Chebotareva
Александра,
вот и мне очень интересно почему так произошло!
обидно что столько сил потрачено и вот так увольняют! Может кто из руководителей группы подскажет что в этой ситуации делать?
Я писала с этим же вопросом письмо Ноготковой Елене, она на него не отвечает!
Мне хочется что бы хотя бы объяснили истиную причину!
8 дек 2011 в 18:27

Александра Данилова
да уж у них тем более долгое обучение, обидная ситуация действительно
8 дек 2011 в 18:28


Svyaznoy Анна Кильбер
Tanjushka, он может попробовать еще раз через пол года.
8 дек 2011 в 18:51

Tanjushka Chebotareva
Анна,
ну так а если опять такая ситуация произойдёт?
если причина не в том что он раньше вышел на стажеровку...как говорят может "фейсом не вышел" для вашей компании...и опять тратить время?
почему нельзя было объяснить яснее!?
8 дек 2011 в 18:54

Олег Осипов
Tanjushka, весьма странная ситуация.если вы говорите,что молодой человек хорошо проявил себя в нужном направлении,показал отличные знания и работу.то это как раз и ценится у нас в связном. а причина того,что раньше вышел на стажировку мне не совсем понятна. скорее дело совсем в другом и точно не в том как вы говорите "фейсом не вышел" . возможно число мест было ограничено и кто то проявил себя лучше. например из моей группы в 22 человека вышло работать только 2. ответить на этот вопрос сможет наверное только тренер торговой точки на которой ваш молодой человек проходил стажировку.
8 дек 2011 в 22:37

Tanjushka Chebotareva
Отзывы о компании Связной Всего: Олег, понятно, то есть получается что возможно не взяли, потому что места не хватило?!
но почему тогда на вашем сайте вакансий на розницу много, а тут места не хватило? ну возможно в нашем городе места не хватило, но у вас же есть возможность отправлять на стажеровку в другие города...получается вы не цените своих работников?!
9 дек 2011 в 11:45


Svyaznoy Анна Кильбер
Tanjushka, повторюсь, может быть различные ситуации, в том числе по СБ.
9 дек 2011 в 23:22


Svyaznoy Евгений Пеньков
Анна, по СБ, думаю, нужно делать как раз с разговором, прояснить всю ситуацию, знать всю информацию, а не так втихоря, не спросив кандидата
10 дек 2011 в 12:27


Svyaznoy Аленка Юлдашева
Отзывы о компании Связной Всего: а я работаю в казани,уже как пол года, проходила десять дней обучения,у меня был шикарнейший тренер Оксана Жучкина,мы с ней потом очень подружились,потом была стажировка и я досрочно сдалась,потом вышла в штат,по началу было очень трудно,с непревычки работать по 13 часов,еще людей много,сначало хотела уходить,так как трудно было сработаться с коллективом,так как были одни девочки,но потом с одной из них мы стали лучшими подругами,сейчас у нас замечательный руководитель,сплотились все и работаем,появились постоянные клиенты,конечно и неприятности бывают...во время обучения у меня случилось горе,умерла бабуля,я очень благодарна что вошли в мое положение в учебном центре,я быстро втянулась потом,хоть и было очен тяжело,но я благодарна Связному,работая здесь я очень сильно изменилась в лучшую сторону,это бред что пишут что на обучение зомбируют и все в этом роде,ни фига,работа реально тяжелая,свое настроение приходится оставлять за порогом,но когда приходят благодарные клиенты и приходят покупать именно к тебе,это очень приятно.мне очень повезло работать с прекрасным коллективом,у нас замечательный ОМ,он нам во всем помогает по любым вопоросам,так что даже не сомневайтесь,идите работать к нам)))))
12 дек 2011 в 0:53

Артур Ишмуратов
Аленка, Больше похоже на сказочку, написанную УЦ.
12 дек 2011 в 8:39


Svyaznoy Анна Кильбер
Да ладно, тебе, Турыч, у тебя тоже коллектив суперский!
12 дек 2011 в 11:43


Svyaznoy Аленка Юлдашева
это не какая ни сказка,не вижу смысла врать
12 дек 2011 в 12:29

Дима Нетванов
Можете сказать из каких блоков будет тест??)сами вопросы мне неинтересны))

Тарифы,Техника продаж, стандарты компании,ассортимент ??
12 дек 2011 в 13:08


Svyaznoy Юлия Кучерова
скажите,можно ли уволиться из компании без отработки???
12 дек 2011 в 13:34

Дима Нетванов
Можно но тебя по статье могут уволить)
12 дек 2011 в 14:12


Svyaznoy Евгений Пеньков
Юлия, по договоренности с ом
12 дек 2011 в 14:29


Svyaznoy Юлия Кучерова
но у меня трудовая на руках и договор я не подписывала,я работаю всего 3 недели.
12 дек 2011 в 14:30


Svyaznoy Евгений Пеньков
Юлия, хм. А как ты хочешь уволиться, если ты еще и не устроилась даже? (официально-то)
12 дек 2011 в 14:39


Svyaznoy Юлия Кучерова
мне главное получить все свои деньги,и ВСЁ!посоветуй что сейчас делать?
12 дек 2011 в 14:41


Svyaznoy Евгений Пеньков
Юлия, с ом поговори
12 дек 2011 в 14:51

Володя Глеб
Отзывы о компании Связной Всего: Юлия, если ты заключала ученический договор (это на время стажировки) то тебе выплатят в любом случае только выплаты будут 12 или 27 следующего месяца за стажировку в прошлом месяце поэтому связываешься с учебным центром говоришь что не будешь работать из-за к примеру ом и/или ртт малолетние недоросли и они тебе скажут че дальше делать - так как на время стажировки за тебя отвечает учебный центр и тренер тт и лучше говори правду от этого зависит столкнуться ли с такими же трудностями те кто будут после тебя )))
14 дек 2011 в 3:44

Роман Родыгин
Кто знает нужно на обучение в УЦ брать оригинал документа об образовании или копию?
16 дек 2011 в 20:11

Олька Бенгс
Роман, я ни того ни другого не приносила насколько помню
16 дек 2011 в 20:42

Роман Родыгин
узнал,что все-таки копия нужна
16 дек 2011 в 20:50

Максим Котлер
ребятоньки, а расскажите-ка мне правду?
как с оплатой? сильно ли подставляют по деньгам?
что из себя представляют тренинги и стажировка?
а то я сегодня прошёл собеседование и думаю, что делать дальше
17 дек 2011 в 2:19


Svyaznoy Ксения Баранова
правду?
с оплатой все нормально. а что ты понимаешь под подставой? если хорошо работаешь и не косячишь, будешь получать столько сколько обещали а то и больше. зарплата белая.
Отзывы о компании Связной Всего: Что из себя представляют увидишь. Ничего страшного никогда вроде не было.люди устраиваются и работают, ну исключения есть везде конечно же.
Единственное придется действитель работать, а не пятую точку на месте просиживать
17 дек 2011 в 2:47

Максим Котлер
просто я тут начитался постов о том, что платят в разы меньше, подставляют с недостачами и проч. кстати... у МПП по Москве в среднем сколько зарплата получается?
17 дек 2011 в 3:01

Олег Осипов
Максим, привет.зарплата во многом зависит от выполнения планов. если сидеть на одном месте,то само собой она будет маленькой. "подставляют с недостачами" это как? у нас в компании никто никого не подставляет. все сотрудники являются материально ответственными в равной степени и сбрасывать нехватку денежных средств или товара на кого то одного никто не будет. если правильно все делать,быть внимательным, а так же проверять каждую неделю товар и несколько раз в день считать кассу,то никакой недостачи вообще не будет.
17 дек 2011 в 10:34

Максим Котлер
Олег, ну а в среднем какая зарплата у МПП-новичка получается?
17 дек 2011 в 14:50

Олег Осипов
Максим, тебе дадут почитать инструкцию по зп. все узнаешь оттуда.
17 дек 2011 в 15:37


Svyaznoy Даниил Баздырев
Максим, в связном нет разницы, работаешь ты первый месяц, или 10 лет, зарплата зависит от коллективного выполнения планов, общей проходимости точки и количество МПП в день.
17 дек 2011 в 17:30

Максим Котлер
просто обещают в среднем 42 000...а на деле сколько...ну примерно хотя бы?
17 дек 2011 в 18:14


Svyaznoy Катя Каракозова
Максим, и 42000 может быть,всегда по разному, Даниил прав, все зависит от ТТ и от выполнения планов и т.д.
17 дек 2011 в 18:44


Svyaznoy Даниил Баздырев
Максим, больше вполне возможно) и намного больше тоже!! впрочем, как и намного меньше....
17 дек 2011 в 18:50

Ольга Мелешкина
Отзывы о компании Связной Всего: наверно около тысячи комментариев назад и я писала о том, что только-только прошла собеседование и приступаю к обучению, строила свои планы и проверяла себя))
на сегодняшний день уже не являюсь сотрудником Связного, проработала почти год.
От себя могу сказать что это отличное место, что они действительно платят хорошие деньги, было весело и вполне продуктивно. Познакомилась с замечательными людьми, построила свои отношения именно благодаря Связному, именно здесь познакомилась с любимым человеком.
Если вы не боитесь трудностей - ДЕРЗАЙТЕ!!! Ваши труды 100% будут вознаграждены
17 дек 2011 в 21:24

Ольга Мелешкина
отдельное спасибо всем ребятам из УЦ - если бы не вы, мы бы не росли и не стремились развиваться))))))
17 дек 2011 в 21:25


Svyaznoy Евгений Пеньков
Женя, а сейчас где?
18 дек 2011 в 18:30


Svyaznoy Михаил Самсонов
Скажите пожалуйста, стоит ли работать курьером в интернет-магазине Связной?
19 дек 2011 в 13:36

Евгений Пшеничко
В общем, отзывы разные. Наверняка зависит от места, где находится, от города... Где-то нормальные тренера, где-то быдло... Оскорбления терпеть не надо в любом случае. Есть статья УК РФ, эффективность которой зависит от наличия свидетелей, таковых на занятиях я так понял масса. Быдло надо ставить на место, нельзя ставить никакие деньги выше чувства собственного достоинства. Лично я попробую записаться на обучение (мне звонили уже два раза из Связного) и естественно (имея юридическое образование) не допущу никаких унижений и оскорблений. Методы тренингов не могут противоречить законодательству, верно? Вот я и проверю на собственной шкуре, ЧТО ТАКОЕ СВЯЗНОЙ! В работе заинтересован, не нытик (как тут назвали уже парня за то , что он своё мнение высказал), не маминькин сынок, вот поэтому буду объективен при оценке, обязательно отпишу.
P.S.: Не красит некоторых сотрудников Связного то, что они матом стелят людей,которым по каким-то причинам не подошла такая "работа". Держите себя в руках, поднимайте рейтинг компании в глазах общественности.
19 дек 2011 в 14:21


Svyaznoy Сергей Колпаков
Сколько не читал - ничего не понятно. Прохожу обучение на МПФП. Пришел потому что а)компания не мыльный пузырь б) карьерный рост обещают прозрачный в)на сайте вакансий з\п ОТ 36т.р.
Отзывы о компании Связной Всего: пока находился на обучении сто раз разную информацию слышал по оплате: и по 50тыщ обещают "если будешь активно работать" или по 15т.р. если так себе и точка слабая. Так вот очень интересно стоит ли мне тратить свое время, при этом получать менее 25 т.р. Когда у меня опыт в торговле на должности менеджера\администратора магазина 3 года и 3 года на управляющей должности по военной службе, здесь на это параллельно. Но у себя в Ижевске я получал 20-23 платя за жилье 5 т.р., а в Питере плачу 15т.р. и тут такой получу зарплату в 15-20... хм, как оскорбление. Причем работать я умею, активности и лидерских качеств хватает. Вот задумался стоит или нет дальше тратить время. Мне кажется не честно в описании вакансии ставит значение ОТ36т.р., ОТ - означает минимальная сумма, т.е. оклад. А так получается набирают людей целую толпу, а в итоге что? Кто может сказать реальную зарплату в Питере на сегодняшний день?
19 дек 2011 в 20:12

Людмила Смирнова
Сергей, раз вы уже проходите обучение, значит об окладе должны были слышать, это около 5 тыс рублей. а все остальное зависит от вашей работы, даже если точка не оч проходимая, то планы на ней меньше, а значит если активно работать, то можно выполнить, а если планы выпонены, вам в конце обучения расскажут как расчитываются премиальные за выполненный труд) соответветнно когда вы будете знать, как расчитывается ваша з.п. вы будете знать как заработать больше и в каком направлении нужно поднажать как говорится)))
19 дек 2011 в 20:22


Svyaznoy Сергей Колпаков
Люда, во-первых на первых двух встречах сказали что "окладная часть" около 14 т.р. непосредственно оклад 5 и премиальная часть около 9, из которой в случае косяков делают вычеты, но т.к. косячить я не намерен расчет на оклад в 14 и высокие проценты, прямо обещали при самом плохом развитии событий 25, при хорошем 36, при отличном свыше 40 и т.д. Ну понравилось в целом. Чем дальше в лес, тем... выясняется что люди и по 15 получают, а большинство 22-25, лишь успешные 30 с небольшим, а за 40 - единицы. Отзывы о компании Связной Всего: а время уже потрачено, а бросать начатое я не люблю. Но и время терять, причем уже безвозвратно потерянное. Я из-за того что начал обучение отказался от гарантированной работы на зарплату оклад 30 + премия 6, кесли нет косяков. Потому что помышлял о карьерном росте в компании, а не работе администратора ночного клуба... а вот сейчас задумался... там была гарантия 30 и устройство с первой ночи работы...
19 дек 2011 в 20:31


Svyaznoy Евгений Пеньков
Сергей, "Пока находился на обучении сто раз разную информацию слышал по оплате: и по 50тыщ обещают "если будешь активно работать" или по 15т.р. если так себе и точка слабая. "

Это не разная информация! Это информация по зп в компании. Работаешь - получаешь - растешь. Не работаешь - гниешь на фиговой точке.
19 дек 2011 в 22:00


Svyaznoy Сергей Колпаков
Это разная информация. Мне нужна конкретика. Я готов работать! Активно со стремлением. Но если мой труд не оплачивается должным образом, если зарплаты хватает только для оплаты жилищных услуг - то какой смысл? Вот сейчас поставят на "мертвую" точку, мне это зачем? как я могу повлиять на ситуацию? если она изначально слабая, покупателей нет. Сотрудников то я смотивирую, у меня никто спать не будет, даже если я новичок - мне пофиг, я умею быть главным, военный опыт и опыт на руководящей области позволяет. Но я хочу вознаграждение в ближайшее время, а не через неопределенный срок, когда меня поставят в теплое место.
19 дек 2011 в 22:08


Svyaznoy Ксения Баранова
У нас на соседней самой глухой точке из всех что я видела народ получал не меньше 30-ки.... и выигрывал "Формулу"
Дело не в точке а в отношении к работе
да и хорошие сотрудники редко на таких точках задерживаются
19 дек 2011 в 22:18


Svyaznoy Евгений Пеньков
Сергей, если тебя поставят сначала на тухлую точку, если ты реально будешь работать, то тебя быстро закинут на хорошую :) Так как всем это выгодно, чтобы ты продавал больше. Так что проявляй себя, дерзай. А какую конкретику ты хочешь? Это к ясновидящим надо, никто не знает будущего, может быть что-то тебе будет мешать проявлять себя и работать в полную силу и тд... :) тут уж как получится
19 дек 2011 в 22:29


Svyaznoy Сергей Колпаков
Вот Ксюша выше конкретику написала, мол на самой плохой точке - 30, но информация не соответствует действительности, т.к. у действующих сотрудников поспрашивал, говорят и 21 бывало и 27 и 33, и это на одной точке, есть клиент - нет клиента.
А от отношения зависит лишь 50% успеха, вот сижу я оформляю кредиты, периодически в зал выхожу с клиентами общаюсь, а если ну никак... получил я раз 20 с небольшим - мне больше работать не захочется, когда я дома в провинциальном городке получал больше...
19 дек 2011 в 22:37

Отзывы о компании Связной Всего: самое подробное.


Svyaznoy Евгений Пеньков
Сергей, 1. Ты не сидишь!
2. В зале постоянно!
3. За ресепом только если оформляешь или продаешь (пробиваешь чек, оформляешь контракт)

4. Конечно бывает по разному. У нас в Самаре за самый туфтовый месяц я получил всего 8 тыс. Мы там на стенку лезли и с ума сходили, народу ваще не было, мы по дворам бегали листовки раздавали и тд... А было на этой же точке в самый короткий месяц февраль 28... :) По разному все. ЗП же от продаж зависит, а продажи - вещь не постоянная
19 дек 2011 в 22:42


Svyaznoy Евгений Пеньков
Сергей, Вообщем попробуй первые 3 месяца, там сам разберешься.
Изучай инструкцию по зп, файл "график-бонус" и тд. К третьему месяцу уже должен всю схему начисления зп пропались и знать за что больше можно получать, а на что не стоит тратить основные силы.
19 дек 2011 в 22:43


Svyaznoy Сергей Колпаков
я в продажах сам не один год. три года руководителем торговой точки работал, причем тоже по сезонному направлению - кондиционеры. и знаю что такое, когда нет клиентов. но и зимой умудрялся контракты крупные заключать. и закупками и продажами и кредитами занимался. Отзывы о компании Связной Всего: я не 18 летний мальчик, который ищет подработку. мне нужна солидная высокооплачиваемая работа, а не в игры играть, иначе зачем было бросать свою работу в Иже за 25, где я всё знал, за жилье 5 отдавал на такую же зарплату в Питере, где мне нужно многому учиться и отдавать 15 за жилье. Бред какой-то получается.
19 дек 2011 в 22:47

Анастасия Кузнецова
Сергей Колпаков,уважаемый.вам не надоело говорить об одном и том же??))))не хотите работать в связном,не работайте,кто ж вас заставляет то))))можете так же спокойно вернуться в свой город,получать 25 и платить за квартиру пять))а на оставшиеся 20 ездить в гости в питер)
19 дек 2011 в 23:27


Svyaznoy Сергей Колпаков
Как вариант))) У меня просто в Питере другие дела. Бизнес как раз-таки от своей фирмы, но пока загруженность низкая, только открыли направление "питер", так что не хочу лениться - могу еще поработать на благо нашего народа))
19 дек 2011 в 23:35

Анастасия Кузнецова
вот и замечательно))
19 дек 2011 в 23:46


Svyaznoy Ксения Баранова
Да зарплата каждый месяц разная. Потому что она складывается из многих факторов. Не знаю как в Питере, но у нас в МО даже без клиентов в бонус ежемесячно можно получать около 6000-8000 (не считая продаж вообще). В компании существует так же "горизонтальный" карьерный рост. Попал на тухлую точку - сиди читай инструкции. Поехал сдался по 5-ти направлениям вот тебе и 15000 премия... Ну в идеале если :)
Вообще я заметила в последнее время тенденцию "я хочу не работать, хочу зарабатывать". Это конечно хорошо, но результат...
20 дек 2011 в 1:06

Алексей Чичканов
"я хочу не работать, хочу зарабатывать" а что не так то? Я своим говорю: работать можно и на рынке грузчиком, а здесь НУЖНО зарабатывать)) И получается (тьфу, тьфу, тьфу)
24 дек 2011 в 21:14

Рам Алмасов
Хочу устроиться в СВЯЗНОЙ (Москва), какова средняя зарплата?
25 дек 2011 в 17:26

Валерий Бутуев
Рам, Ну, оклад в Связном - 4360 руб, то есть 1 МРОТ. А далее идут 8 факторов из которых складывается премия. Выполнишь все 8 - получишь до 50 тыщ. Не выполнишь ничего - ничего и не получишь.
27 дек 2011 в 3:12

Валерий Бутуев
И если дорос до тренера и имеешь право на обучение стажеров на точке, то и за это можно получить денег тоже.
27 дек 2011 в 3:13

Валерий Бутуев
Нормальная схема. Я работаю уже полгода в городке с 350 тысячным населением и меньше 17 тыщ не получал ни разу. При этом у нас только Связного 3 точки, Мегафона 4 точки, МТС 4 точки, Евросеть 6 точек и всякоразные мелкие фирмы тоже присутствуют (около 8 на город). Не забываем и про Эльдорадо еще, которых у нас 2, В-Лазер - 2 магазина, М-Видео - 2 магазина, DNS - 2 магазина. Конкуренция жесткая.
Так что когда говорят, что от тебя зависит, то это правду говорят.
27 дек 2011 в 3:15

Артем Металлов
Валерий, Вообще конкуренции нет! ))) У нас в городе 300 тыс.чел. Связного - 6 точек, Евросети, МТС, Мегафон, Билайн, Цифроград - по столько же. ДНС - 3, Любомир - 5 или 6, Эльдорадо - 3 - и жесткой конкуренции нет.
27 дек 2011 в 4:54

Татьяна Ханина
Сергей Колпаков***мне нужна солидная высокооплачиваемая работа***

это не связной)
27 дек 2011 в 10:48

Вера Васильева
да любую тухлую точку можно так раскачать что мама не горюй! я командировке работаю в тьму таракани, ранее считалась самая тухлая точка на оз! (население 8000 человек) там телефонов по пять штук максимум продавали! и ниче приехали взорвали!!!!! ребята теперь получают хорошую зп! теперь продаем по 15! и не самсунг 1280 а гораздо дороже! мы приехали и научили людей КРАСИВО жить))) (пусть и порой в кредит) но к нам идут! надо учить клиентов БАЛОВАТЬ себя! Отзывы о компании Связной Всего: как ты преподнесешь товар таким он и будет для покупателя! соответственно уровень зарплаты поднялся и теперь это не 12000-15000 тысяч а 25000 и более! так же все прекрасно знают что в Связном переработки оплачиваються, хочешь денег работай! я беру 2-3 выходных в месяц и меня все устраивает!!!!! так же постоянно какие то мотивации))) отличная возможность заработать! с миру по нитки))))) так что как говорится НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ, НОРМАЛЬНО БУДЕТ!!!всем удачки и мега продаж! с наступающим друзья!!!!!!
28 дек 2011 в 19:56


Svyaznoy Ксения Баранова
Самсунг 1280? это что за телефон такой?
28 дек 2011 в 23:52

Анастасия Кузнецова
нокиа 1280??))или может быть самсунг 1080??)))как говорите вы поднимаете там продажи???))
29 дек 2011 в 0:17

Людмила Смирнова
как говорится опечаточка по фрейду)))) главное людям голову заморочить и подумают что и самсунг 1280 есть) это не всегда хорошо, но если клиенты довольны и потом с претензиями не приходят, то нормуль...
29 дек 2011 в 17:54

Анастасия Кузнецова
точно)))
29 дек 2011 в 22:02

Лена Занина
Сколько часов минимум можно работать? (учусь на дневном)
30 дек 2011 в 6:20

Артем Металлов
10 часов в день ))
30 дек 2011 в 7:24

Яна Гурина
Можно 0,5 МПП - пол дня)
30 дек 2011 в 14:58

Кирилл Романов
Ребят, помогите, пожалуйста!
Я из Смоленска, приехал в Питер, хочу устроиться в Связной!
Пошёл на собеседование. Прошёл!
Направили на обучение. Для официального оформления дали листок с нужными документами, которые нужно взять с собой!
У меня есть всё,кроме регистрации!
Обратился в контору(друг посоветовал, он там сам делал прописку, сделали без проблем), заплатил около 7 тысяч. Это было в декабре числа 7. Мне сказали что на следующей неделе сделают...Вот уже 30 декабря, а регистрацию до сих пор не сделали. Звоню им, они всё обещают что вот вот регистрация будет готова! Сегодня я позвонил им, мне сказали что прописка будет теперь после Нового года точно, приблизительно с 10 по 15 января! Говорят, что скорее всего задерживают регистрацию из за того, что у меня нет военного билета. У меня действительно его нет. Мне 19 лет. есть только приписное (синенькая книжечка) и всё. Мне конечно мало верится, но надеюсь на лучшее и думаю что всё таки дождусь своей регистрации...
В Связном вроде всё без проблем с этим! Позвонил туда, сказали что перезвонить им тогда,когда будет готова регистрация. Т.е. там я думаю меня дождуться...
Скажите, у кого нибудь была такая проблема с регистрацией!? Ведь я думаю что не я один приехал из другого города в С-Петербург и хочу устроится в Связной!
Может кто-то посоветует недорогую контору, которая сделает прописку без проблем!
Ещё такой вопрос: моя контора делает хорошую прописку, не "липовую"...В Связном прокатит "липовая" прописка?! Может я зря обратился в такую контору, где за временную регистрацию берут столько денег?! Может быть стоило обратиться в конторку где бы сделали "липовую" за тысячи 2 ?! Будут ли проверять у меня прописку!?
Вопрос для парней: есть ли здесь такие, которые работают в Связном без военного билета и нигде не учаться!? Просто дело в том, что я пока временно нигде не учусь, поступать намерен в следующем году...Т.е. отсрочки у меня нет! У кого нибудь из таких была такая проблема с оформлением именно из за военника?!
Помогите, пожалуйста!!! И по поводу прописки и по поводу военника!!! А то мало ли устроюсь работать, а меня в армию заберут!
30 дек 2011 в 17:20

Отзывы о компании Связной Всего: самого лучшего!

Кирилл Романов
Фаня, ну всё таки не очень хочется тратить год впустую....
я хочу на следующий год учится пойти, а в армии только время потеряю...
Яна, спасибо) насчёт регистрации понял) но ничего отменять не буду...пускай эту уже делают...всё равно она на год...потом буду делать липовую....денег жалко столько отдавать на эту прописку...
теперь меня всерьёз заинтересовал вопрос по поводу военника....
неужели все парни в Связном либо отслужили либо у них отсрочка есть по каким то приинам?!
неужели не работают такие у которых история похожа на мою? не учаться нигде и не отслужили?!
30 дек 2011 в 21:14

Евгений Копылов
Кирилл, при собеседование обязательно спрашивают или военник или отсрочку. Отзывы о компании Связной Всего: Компания должна быть уверена что на торговую точку не приедут дяди в форме и не заберут тебя в бобик во время работы =)
30 дек 2011 в 23:19

Кирилл Романов
Евгений, мммм...прикольно...
и чё!? т.е. получается, что меня не возьмут на работу!?
на собеседовании ничего об этом не говорили!
а это 100% инфо или предположения!?
30 дек 2011 в 23:27


Svyaznoy Ксения Баранова
это 100% информация
30 дек 2011 в 23:35

Кирилл Романов
Ксения, Евгений, так меня не возьмут?!
31 дек 2011 в 0:34

Валерий Бутуев
Кирилл, купи военник или отслужи, йопть. Тогда вообще проблем не будет, с любой работой.
31 дек 2011 в 11:04

Рашид Галеев
Привет, всем! Есть кто здесь, из Казани, работающий в "Связном"?
2 янв 2012 в 9:32

Эмма Грех
Всем привет! В москве связной предлагает зарплату от 47 до 70 тыс!! Подскажите пожалуйста это реальные цифры? сколько вы зарабатываете сотрудники связного???)
2 янв 2012 в 13:03


Svyaznoy Аленка Юлдашева
я из казани,а что?
2 янв 2012 в 17:51

Сергей Неверов
Эмма, нет не реальные. Я меньше 80 не получаю.
2 янв 2012 в 23:00

Гульнара Федорова
сколько времени обучение длится?
4 янв 2012 в 11:14

Ирина Каменских
Гульнара, всреднем одну неделю)))
4 янв 2012 в 13:42

Ирина Каменских
Эмма, это средняя з\п оклад + премия. Премия зависит от процентов, насколько активно будешь вертеЦЦа, столько и получишь))))
4 янв 2012 в 13:44

Ирина Каменских
Работаю В ЦОВе "Связного" 6 мес, очень довольна! Прекрасный коллектив, отличное руководство! Ни капли не пожалела, что пришла именно сюда. Считаю, что отличный старт для студентов, возможность карьерного роста реальная! Если будешь усердно работать - всё в твоих руках!))))))
4 янв 2012 в 14:31

Эмма Грех
Сергей, а ты кем работаешь?
4 янв 2012 в 22:09


Svyaznoy Даниил Баздырев
Эмма, Сергей управляющий, но и для обычных продавцов цифры реальные. За последний год у меня 45-60 зарплата, при том, что я не с полным графиком работал
4 янв 2012 в 23:03

Макс Белехов
Кто нибудь знает можно ли из одного магазина,в другой магазин другого города перевестись?
5 янв 2012 в 9:35


Svyaznoy Евгений Пеньков
Макс, можно конечно
5 янв 2012 в 9:51

Макс Белехов
Евгений, а потом там обучение не нужно будет проходить? и как это все происходит, напишите если знаете!
5 янв 2012 в 9:57


Svyaznoy Даниил Баздырев
Макс, все делается через ОМа, уведомляешь его о своем желании перевестись и он узнает о возможности данного мероприятия. Какие обучения, зачем?)
5 янв 2012 в 11:40


Svyaznoy Евгений Пеньков
Макс, угу. договариваешься с Омами (Своим и туда, куда едишь). Без обучения. Пишешь заявление о переводе. Если перевод из разных юр лиц, то вроде через увольнение и скорей всего весь стаж по отпускам и больницным сгорает :)
5 янв 2012 в 16:57

Евгений Копылов
Хочу в ИТ отдел) Ребята от туда есть?) Опишите что как? =)
5 янв 2012 в 21:03

Роман Комалдинов
Пару недель назад заполнил анкету на сайте, неделю назад отправил резюме, ответа все нету. Скажите пожалуйста, об отказе оповещают?
5 янв 2012 в 21:33

Олег Осипов
Евгений,привет.для того,чтобы устроится в связной необходимо позвонит по бесплатному номеру 8 800 700 700 3. или заполнить анкету на сайте www.svyaznoy-work.ru
удачи!
5 янв 2012 в 22:04

Евгений Копылов
Олег, я это сдела еще месяцев 9 назад, и успешно работаю в рознице)) просто интересует вакансия в ИТ отдел, что там да как)))
6 янв 2012 в 11:00


Svyaznoy Катя Каракозова
ЕСТЬ ВРОДЕ ТАКАЯ ВАКАНСИЯ, ПОСМОТРИ НА ИНТРЕ.
9 янв 2012 в 7:28

Яна Гурина
Или в ежедневной инфо обычно вакансии выкладывают
9 янв 2012 в 13:00

Олег Осипов
Евгений, да верно. на почту часто приходят вакансии в других отделах. на интре всегда есть такая информация. но лучше всего связаться с отделом кадров или напрямую с IT.
9 янв 2012 в 13:59

Евгений Копылов
Всем спасибо, о вакансиях я часто смотрю, просто интересно мнения ребят с ИТ отделов, если есть такие то опишите как )
9 янв 2012 в 15:02

Алена Земская
Подскажите, пожалуйста, о работе МПФП в Нефтекамске. Этапы устройства на работу? Заработная плата? Обязанности?
11 янв 2012 в 14:51


Svyaznoy Константин Степанов
Кто знает какие требование в СБ?
почему могут не принять на работу?
12 янв 2012 в 15:32

Ксения Ильина
хочу устроиться на работу в Северодвинске в Связной. есть вакансии?
12 янв 2012 в 18:17

Олег Осипов
Алена, Ксения, добрый вечер. подробнее о вакансиях в вашем городе, а так же условия работы можно узнать на сайте www.svyaznoy-work.ru, где можно оставить анкету и отправить резюме. ну а записаться на собеседование можно по бесплатному телефону 8-800-700-700-3. удачи!!!
17 янв 2012 в 0:20

Дима Гусаков
при работе в связном можно будет пройти там же производственную практику от колледжа?
17 янв 2012 в 23:39

Айрат Ямалдинов
скажите пожалуйста обязательно ли образование как минимум законченное средне специальное?
или достаточно 11 классов и незаконченное среднее специальное ?
18 янв 2012 в 4:38


Svyaznoy Евгений Пеньков
Айрат, 11 классов хватит
18 янв 2012 в 11:07


Svyaznoy Людмила Юшенкова
Проработала 1,5 года в Связном, уволилась когда стала весить меньше 40 кг. Я умирала от физического изнемождения на работе в рознице. Отзывы о компании Связной Всего: Но это уже давно было. Зла не держу, просто мой организм не выдержал такой физической нагрузки.
18 янв 2012 в 12:34

Ксения Ильина
Людмила, ужас!
18 янв 2012 в 12:39


Svyaznoy Людмила Юшенкова
Да уж, там, как тут было замечено, не присядешь посреди дня отдохнуть. Так, что расчитывайте свои силы, перед тем как идти работать.
18 янв 2012 в 12:44

Лина Щукина
а кассиром-операционистом кто-то работает?? сколько з/п ? думаю в связной или в банк идти, в банке з/п 20-25, а тут от 36 т.р пишут...
18 янв 2012 в 13:06


Svyaznoy Евгений Пеньков
Лина, кассиров нету :) все универсалы
18 янв 2012 в 13:12

Лина Щукина
Евгений, а почему тогда эта вакансия на сайте как отдельная идёт? типа в банк "связной", есть вообще такой банк ?:)
18 янв 2012 в 13:14


Svyaznoy Даниил Баздырев
Лина, есть такая должность кассир-операционист, на крупных точках обычно или там, где много платежников. В прошлом году зарплата у кассиров была больше (у нас кассирша иногда больше меня получала, а я больше средней получал всегда ).На счет банка не знаю, какая там будет, в салонах другая специфика. Да, есть такой банк, уже больше года
18 янв 2012 в 13:37

Лина Щукина
Даниил, спасибо за информацию!
18 янв 2012 в 13:44


Svyaznoy Диана Шмелёва
Скажите,пожалуйста, сколько реально зарабатывают Менеджера по продаже финансовых продуктов???(В Санкт-Петербурге) Пишут,что от 36000р. (оклад+премия) так 36000т.р.-это оклад?? Отзывы о компании Связной Всего: или вместе с премией? И менеджер по продаже финансовых продуктов -это тоже самое,что и продавец- консультант?
18 янв 2012 в 17:53


Svyaznoy Даниил Баздырев
Диана, оклад 6000 всего, все остальное премии, зарплата очень фрагментирована, зависит от выполнения планов и других факторов. По сути, тоже самое, что и менеджер по продажам, т.е просто стоять в сторонке и ждать пока кто то сам подойдет не придется.
18 янв 2012 в 17:56

Дима Гусаков
при работе в связном можно будет пройти там же производственную практику от колледжа?
18 янв 2012 в 18:27

Елена Гумерова
Неа
18 янв 2012 в 19:32


Svyaznoy Диана Шмелёва
Даниил, так сколько в среднем получают? И почему такой "большой" оклад?
18 янв 2012 в 20:32

Читать далее ->>

Содержание

Tags