Работа в Связном. Лист 13.

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Ольга Хабибулина
Анна, Спасибо большое за отзыв))
29 янв 2012 в 13:47


Svyaznoy Анна Кильбер
Ольга, пожалуйста, удачи на собеседовании!
29 янв 2012 в 13:48

Александр Строфелёв
что почитал я отзывы про стажерку и не понял как так вы стажируетесь,да в учебке дрючат,на стажерке гоняют,но и вы сюда пришли не на кресле сидеть весь день,парням со стажерской точки огромное спасибо(Сокол 2) всему грамотно научили,экзамен сдал на отлично,к кассе естественно по-началу не подпускали,потом под присмотром начал работать в ней,технику тоже не знал,покупатели орали,это как мотивация для меня стала,сам лично домой приходил в сдо все читал,что не понимал у парней спрашивал,вы что думаете все вам разжуют и в рот положат?это ведь вам надо а не им
по поводу зарплаты и колбасных точек,я попал на не самую колбасную,можно сказать даже наоборот,меня сразу об этом предупредили,и я начал делать доп оборот за счет чего поднял себе зарплату,не ждите чудес,чудите сами
30 янв 2012 в 10:49

Валерий Бутуев
Алекс, а это сейчас болезнь большинства из нынешнего поколения - лютое, бешеное желание ни хрена не делать и до хрена за это получать. Большинство думает: а чо там в этих продажах? По ушам поездил и все - лафа.
А хрена с два. Я работал и в "М-Видео", и в "В-Лазере", и в "Эльдорадо" - везде от вас требуется максимальная отдача. За рабочий день упахаешься так, что на все и вся вообще положить становится, не до того вообще, отдохнуть бы только.Я зарабатывал и физическим трудом - разгрузка вагонов по студенчеству, отделка внутренняя и внешняя в тот же период, был плотником-бетонщиком, у меня даже допуск на сварку труб высокого давления есть. Так что физически немало попахал, когда и руки в кровь разбиты и весь потом провонял, знаю о чем говорю. Я вам одно скажу - в продажах частенько устаешь больше, чем от тяжкого физ.труда, и если вы думаете, что это все легко и просто, то вот болт вам. Пахать и пахать, если вам нужны результаты. А если не нужны - не хрен вам делать в продажах.
30 янв 2012 в 18:12
Работа в Связном.

Артем Металлов
Валерий, Так говоришь, как будто "продажи" - это такая супер крутая работа ))) предел мечтаний.
30 янв 2012 в 18:15

Валерий Бутуев
Артем, да нет, предел мечтаний у меня - быть дворником, получать 15 тыщщ деревянных и бухать водку по вечерам. Простая, незамысловатая жизнь, но... Не сложилось :)
30 янв 2012 в 18:17


Svyaznoy Евгений Пеньков
Валерий, печалька :)
30 янв 2012 в 18:21

Валерий Бутуев
Евгений, вообще, я в пожизненном трауре по упущенным дворническим возможностям :)
30 янв 2012 в 18:22


Svyaznoy Яна Овчинникова
У меня вопрос возник, обучение в городе Нижний Тагил проводится или придется ехать в Екатеринбург?
30 янв 2012 в 18:24


Svyaznoy Евгений Пеньков
Валерий, а я почтальоном быть мечтал...
30 янв 2012 в 18:27


Svyaznoy Евгений Пеньков
Яна, вон, вообще в трауре что ей придеться ехать в Екатеринбург :) Она мечтала всю жизнь быть в Нижнем Тагиле...
30 янв 2012 в 18:28


Svyaznoy Яна Овчинникова
конечно!
30 янв 2012 в 18:29


Svyaznoy Яна Овчинникова
я потеряюсь там, если ехать туда придется, кто меня потом искать будет?
30 янв 2012 в 18:31


Svyaznoy Евгений Пеньков
Яна, Гугл
30 янв 2012 в 18:37


Svyaznoy Яна Овчинникова
Евгений, гугл меня искать будет???? :) или там посмотреть на счет того где обучение проходить? я смотрела, не нашла, поэтому сюда и написала!
30 янв 2012 в 19:17


Svyaznoy Евгений Пеньков
Яна, будет искать. При записи на собеседование спросите. Скорее всего в Екб. У нас в Самаре все из Самарской области учились + Ульяновск.
30 янв 2012 в 22:05


Svyaznoy Яна Овчинникова
Мне страшно ехать в незнакомый город((( А желание работать в Связном есть. Интересно даже что же это за методы такие обучения, что такие отзывы разнообразные. Пусть меня в Тагиле научат :)
30 янв 2012 в 22:08


Svyaznoy Евгений Пеньков
Яна, ну если вам страшно ехать в другой город, значит вам будет очень страшно работать в Связном :)))
30 янв 2012 в 22:09


Svyaznoy Яна Овчинникова
Евгений, в другой не страшно, страшно в незнакомый!
30 янв 2012 в 22:14

Софья Суворова
Евгений, подскажи плиз сколько в среднем по самаре з п у мфу? и на каком графике
30 янв 2012 в 22:15


Svyaznoy Евгений Пеньков
Софья, у меня было в первые 2 мес по 11-13, Потом в среднем 18-20. Самая большая 28 была. Зависит от точки. График 2/2
30 янв 2012 в 22:27


Svyaznoy Евгений Пеньков
Софья, но это в 2009ом
30 янв 2012 в 22:27

Софья Суворова
ну да... не айс. смысла особого нет переезжать
30 янв 2012 в 22:28

Василий Высоцкий
После того как увольняешься, как долго ждать трудовую книжку?
30 янв 2012 в 23:30


Svyaznoy Евгений Пеньков
Вася, недели 2 вроде
31 янв 2012 в 11:47

Катерина Золотарева
вот скажите,за день там два собеседования,в группе чел по 15 и всех берут на стажировку,откуда так много вакансий то??и всех ли берут после 3 недельной стажировки??и еще,если уже раз был на собеседовании,но не получилось прийти на обучение,второй раз можно прийти?
31 янв 2012 в 22:49


Svyaznoy Евгений Пеньков
Катерина, ты думаешь все проходят обучение и стажировку? У нас из 60 человек остались 2 продавца и 6 мфу.
31 янв 2012 в 23:03


Svyaznoy Евгений Пеньков
Катерина, вакансий много. Много салонов + там все из разных городов и тд...
31 янв 2012 в 23:04

Катерина Золотарева
Евгений, нет,все с моего города,просто мне это так странно кажется,три недели пахать бесплатно там за 200 р в день и что потом,фигу пропишут??
31 янв 2012 в 23:06


Svyaznoy Евгений Пеньков
Катерина, многим пропишут :) А кто будет работать - оставят. Если не лень, - поездий по точкам и посмотри сколько людей работает и сколько нужно бы. Возможно некоторые из них скоро увольняются и тп.
31 янв 2012 в 23:09

Катерина Золотарева
Евгений, а ты работаешь там?
31 янв 2012 в 23:10


Svyaznoy Евгений Пеньков
Катерина, работал
31 янв 2012 в 23:10


Svyaznoy Евгений Пеньков
Катерина, и меня тоже пугали: не надо туда идти, там через месяц всех выгоняют и не оплачивают стажировку :))))) хахаха
31 янв 2012 в 23:10

Катерина Золотарева
Евгений, и что там по зп?
31 янв 2012 в 23:10


Svyaznoy Евгений Пеньков
Катерина, зависит от тебя, точки и тд...
Дадут толстую инструкцию по зп - учи наизусть! :)
31 янв 2012 в 23:11

Катерина Золотарева
Евгений, да я еще не знаю идти нет,им позвонишь,они на собеседование зовут фиг знает через сколько,и вообще у меня ассоциации с сектой какой-то,хдд)
31 янв 2012 в 23:12


Svyaznoy Евгений Пеньков
Катерина, собеседование проходит сразу для всей группы. Тренеры не местные (делается специально) они приезжают в командировку, проводят собеседования, обучение и уезжают.
31 янв 2012 в 23:13

Катерина Золотарева
Евгений, а ты почему ушел?
31 янв 2012 в 23:14

Танюшка Лаур
Расскажу свой опыт)то что говорят что на обучении унижают-бред полный...по-крайней ере в питере шикарное и веселое обучение,я никогда не забуду тех с кем провела эти пять дней + еще два дня учета...стажировку мне сократили до недели из-за открытия новых точек,тесты я сдала досрочно а вот на чек-листе налажала так что сдала всего на два балла,в понедельник буду пересдавать.
Стажерская точка супер)

Спасибо огромное коллективу Цмс 132 (Питер,Стачек 94) за то что учили и учат меня)
1 фев 2012 в 1:44

Djamik Nimatov
конечно бред, кто вообще такое говорит то что унижают на обучении!!!!
чек лист на 2 бала?? жесть)))
3 фев 2012 в 11:49

Танюшка Лаур
Djamik, ну бывает и такое)))перенервничала))))
3 фев 2012 в 19:24

Djamik Nimatov
ну бывает) ну всё равно 2 бала это жесть))
3 фев 2012 в 19:26

Танюшка Лаур
да все в шоке...а я даже поплакать успела)потом правда ржали всей группой...но зато я со своими пойду сдавать а не с теми кто до нас был
3 фев 2012 в 20:17

Валерий Бутуев
Да как, КАК вообще можно сдать чек-лист на 2 балла??? :)
4 фев 2012 в 5:06


Svyaznoy Даниил Баздырев
Добрый день, выйдете из зала молодой человек, не мешайте работать!!!! Так наверно!!!
4 фев 2012 в 12:30

Танюшка Лаур
да нет)самая фишка в том что я подходила ко всем и здоровалась а на людей которые в очереди на терминалы внимания не обращала..вот меня и отправили через 10минут)
4 фев 2012 в 23:07


Svyaznoy Марина Саитгареева
Расскажите про Учебный центр в Казани! Сколько уйдет на проживание на корпоративных квартирах и всё такое? Заранее спасибо!
5 фев 2012 в 22:50

Полина Батаева
да,я бы тоже в казань уехала.на вторую попытку...сама из перми...была одной из лучших в группе мфу...все совершенно понимала,потому что на экономе училась,все супер,тесты сдала прекрасно,пошла на стажжировку...отработала примерно 10 смен,точка в центре города,проходимость дикая,сначала страшно к людям было подходить,потом проще стало...когда был экзамен,сначала тест все писали огромный,потом мфу по кредитному брокеру гоняли,потом на точку отправили ссрезаться по чек листу...на точке все смотрели только за мпп,их было очень много,около 20 человек,каждому по 20 минут....я сама нашла клиента,сама подвела к своей стойке,сама оформила карту,заполнила документы,потом еще и в кит финанс перевела его и жену его дпс и опс.никто не посмотрел что я сделала,просто отпустили сказали езжайте в центр.в общем из группы мпф и мпп около 35 челов,меня одну единственную даже на достажировку не оставили.я совершенно не знала,в чем я сделала ошибку,мне ничего не сказали.ох наревелась я в этот день..да и неделю потом ревела.сил ни на что не было.я себя чувствовала полнейшим ничтожеством...
из 10 смен стажировки зп отдали только за 4 или за 5.около тысячи.и то через 2!!!!!! месяца....
а вообще компания хорошая.идите,кто сомневается,пробуйт.только држитесь до последнего.хочу попробовать еще раз.но веры в себя как то не хватает.опять залажаю,опять что нибудь не так сделаю,хотя я длаже не знаю ЧТО было не так...а может начальство не взлюбило меня...в общем...че делать то)))))....мне нравится связной,но страшно снова идти.как поверить снова в себя?и блин заново все тренинги так не хочется проходить..так обидно((((
6 фев 2012 в 13:08

Мерданова Стелла
уважаемые "СВЯЗНЫЕ" вы помните как провели свой выпускной??? каккие сценки или клипы, стихи песни и..т.д вы делали????
6 фев 2012 в 13:28

Катерина Золотарева
что за чек-лист?что это?и ребят,расскажите,имеено обучение в центре сколько часов?и сколько народу из группы работать остаются?сколько берут?
6 фев 2012 в 14:42

Djamik Nimatov
Мерданова, я помню)))
6 фев 2012 в 20:09

Djamik Nimatov
Катерина, обучение в цетре 8 дней вроде, у нас было так мы в 9 приходили иногда в 7 иногда в 9 уходили, а ещё гарантии эти грёбаные, и так на протяжении 8 дней без выходных, потом 2 вых и выходишь на стажировку, о чек листе тебе щас даже и думать не надо, сначала обучение пройди! из 38 человек со стажировки вышли в штат 10 человек с моей группы!
6 фев 2012 в 20:11

Танюшка Лаур
ура)сдала чеклист сегодня)теперь и я в штате)у нас с группы в 30 человек в штате около 20 так что не все так плохо....обучение в уц в питере на мпп пять дней на мпфп 8...стажировка зависит от вас...у меня было всего 8 смен и это учитывая достажировку
6 фев 2012 в 20:41

Djamik Nimatov
ну у нас подругому, у нас у всех 8 дней и 14 дней стажирока, 10 смен, и от меня ни чё не зависело как сказали так и было) урал, г. сургут)))
6 фев 2012 в 20:52

Djamik Nimatov
я вот думаю в питер приехать поработать))
6 фев 2012 в 20:53

Танюшка Лаур
ну у нас урезали из за открытия новых точек)а в сургуте у меня знакомый живет)
6 фев 2012 в 21:56

Djamik Nimatov
кто???
7 фев 2012 в 0:45

Танюшка Лаур
Djamik, ну в друзьях у тебя его нет)а так антон зовут
7 фев 2012 в 1:17

Djamik Nimatov
работает в связном??
7 фев 2012 в 2:05

Танюшка Лаур
неа)))он с нефтью связан)
7 фев 2012 в 7:48

Кирыч Цыбушкин
принимают студентов на работу в связной?
7 фев 2012 в 19:13

Djamik Nimatov
нет
7 фев 2012 в 19:25

Анюта Варламова
заочное отделение
7 фев 2012 в 20:14


Svyaznoy Евгений Пеньков
я очно учился в универе и работал в Связном :) уметь надо :)
7 фев 2012 в 20:24


Svyaznoy Даниил Баздырев
Кирыч, берут!! Я 3-й год работаю уже и учусь на дневном
7 фев 2012 в 22:12

Djamik Nimatov
у нас не берут)) не ни кто не говорит что это не реально, все ависит от тебя и это на усмотрение ртт и ома на сколько я знаю
7 фев 2012 в 22:15

Танюшка Лаур
я на вечерке учусь и ничего)
8 фев 2012 в 1:18

Полина Батаева
тоже чтоли в нн поехать)как раз на месяц туда уезжаю))
8 фев 2012 в 14:10

Танюшка Лаур
пересдала чек на 23)теперь я работник связного)
8 фев 2012 в 20:19

Djamik Nimatov
молодец))))
8 фев 2012 в 20:37

Кирыч Цыбушкин
не полный рабочий день в связном можно работать?
9 фев 2012 в 11:48


Svyaznoy Евгений Пеньков
Кирыч, нет
9 фев 2012 в 11:49

Никита Сергеев
обязательно ли нужен военник при поездке на обучение?????
9 фев 2012 в 13:45

Ledi Gaga
РЕБЯТУШКИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖ-ТА //ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Вобщем я работала в связном м п ф п был такой момент когда наш эксперт заболела и в роли эксперта т.е. тренера осталась я почти месяц.Вот стажеров обучала и там все оформлялось под моим паролем. После увольнение нифига практически не выплатили потому были удержания за эти кредиты.Теперь спустя практически год ребятам в связном приходит информация по удержаниям и иам моя фамилия и штрих код в том числе. написано что удержания типа возвращаются.НО это пока предварительно все. Позвонила я Климовой Анне которая занимается удержаниями по региону Урал.Потом меня перенаправили в отдел по начислению зп уволеных сотрудников. там Леонова Анастасия.А вот она сказала что типа пока ниче не видит типа в конце февраля все известно будет когда бонусы начислять будут. Уменя вопроос такй...поидее по законодательству даже неважно сколько лет прошло сколько я не работаю все свои долги перед сотрудником любая компания обязана выплатить просто. А тут ваще выплатит ли связной? потому что у кого не спрашиваю все только и пожимают плечами ив се=( никто ниче незнает как мне быть? Кто может из вас отправить информашку на почту леоновой с таким впросом.буду очень признательна=))) если поможете если что данные мои нужны будут пишите кому в личку писать?
9 фев 2012 в 14:38

Евгений Копылов
100 процентов выплатит, у знакомого мпфп такая же ситуация!!! главное напомнить о себе)
9 фев 2012 в 18:51

Танюшка Лаур
по поводу не полного рабочего дня не знаю где как но в питере существует такой график по пол дня..
12 фев 2012 в 0:30

Танюшка Лаур
военник или приписное обязательно нужно для оформления.
12 фев 2012 в 0:31

Ledi Gaga
спс евгений...надеюсь что точно выплатят вот завтра снова буду звонить нана срочно лиц.счет мне поменять та просто а то карту зпшную толь потеряла толь пин код то точно непомню...у меня еще карта европа банк(
12 фев 2012 в 22:38

Кристина Крылкова
МЕНЕДЖЕР ПО КРЕДИТОВАНИЮ. на сколько высокооплачиваемая это должность? Ребята, кто работал, подскажите, плиз?
13 фев 2012 в 21:10

Ledi Gaga
если все правильно делать....без косяков.......то тогда можно хорошо получать
13 фев 2012 в 22:24

Кристина Крылкова
А принцип работы какой? Надо ли привлекать клиентов к кредиту или что-нибудь в этом роде? Поподробней расскажите пожалуйста.
13 фев 2012 в 23:09

Djamik Nimatov
конечно надо)))) всё надо делать!!! те подробнее все расскажут в уц и на стажировке)) это конфеденциальная информация...ахахахха))))
13 фев 2012 в 23:57

Кристина Крылкова
чтож за секреты такие?)))
14 фев 2012 в 1:12

Djamik Nimatov
я не говорил про секреты)
14 фев 2012 в 1:48


Svyaznoy Даниил Баздырев
Кристина, зависит от проходимости точки и тебя самой! Есть МФУ, которые получают по 80000, а есть по 20000
14 фев 2012 в 9:26

Ledi Gaga
да данил ты прав,по поводу того,что все зависит от проходимости точки,ну знаешь даже на тухлой точке вот по себеьговорю...когда была.можно на одних н п ф заработать нормально и тем более на всех точках есть свой план.........соответственно на тухлых точках и план не аткой высокий.............если вс правильно делать то все норма будет=)
15 фев 2012 в 13:31

Танюшка Лаур
еще зависит от того как мпп работают)))если ковыряются в носу соответственно у тебя кредитов не будет,тебе самой придется...а если действительно грамотно продают и сами рассказывают первичнуюинфу о кредитах то будет супер
15 фев 2012 в 23:04

Тимур Джуманиязов
Танюшка, а как МПП работеет не зависит?все в первую очередь зависит от Самой МПФП!
15 фев 2012 в 23:30

Ledi Gaga
НУ КАНЕШ МПП ТОЖЕ ЗАВИСИТ НО ОЧЕНЬ МАЛАЯ ДОЛЯ...........Я САМА РАНЬШЕ БЫЛА В МТС .БЫЛА НА ПРОДАЖАХ.ИЗЗА ЭТОГО ДЛЯ МЕНЯ НЕ БЫЛО ТРУДНО ПОДОЙТИ И КАК МПП К КЛИЕНТУ ///////////////YJ ПРИ ЭТОМ Я НЕ ЗАБЫВАЛА ЧТО Я МПФП
18 фев 2012 в 13:33

Ольга Курбатова
Знаете, что я скажу, я работаю так сказать на " тухлой точке" Которая находиться на самой окраине города и где проходимость это одни и те же люди каждый день, однако мы как то все йкомандой умудряемся уже на протяжении нескольких месяцев быть в ряду лучших точках по оперативной зоне...так что все на точке зависит от каждого мпп и мпфм и самое главное это ррт!1! И кредиты также во многом зависят и от мпп-так как он начало начал...
19 фев 2012 в 20:31


Svyaznoy Ксения Баранова
Народ, не подскажите как уволиться без отработки?
20 фев 2012 в 2:04

Юля Безуля
Ксения, сейчас уволится одним днем нельзя, как вариант - написать заявление на неоплачеваемый отпуск (отпуск за свой счет) на 14 дней и к нему второе заявление - на увольнение.
20 фев 2012 в 2:50


Svyaznoy Ксения Баранова
Спасибо огромное :)
20 фев 2012 в 4:32

Ledi Gaga
КСЕНИЯ....Я ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА НЕ ОПЛАЧИВЫЙ ОТПУСК НА 3 ДНЯ. УЖЕ С НОЯБРЯ 2010 ГОДА ОТРАБОТКА 3 ДНЯ....А ЕСЛИ ТЫ НА ИСПЫТ.СРОКЕ....ТО 1 ДЕНЬ ИЛИ ВАЩЕ НЕ НАНА.ВОТ
20 фев 2012 в 7:39


Svyaznoy Ксения Баранова
я ничего не поняла из написанного... никогда ни про какие отработки 3 дня (кроме смерти родственников, замужества и т.п) я не слышала..хотя в компании не первый год работаю...знаю увольнялись 1 днем и с отработкой 2 недели
20 фев 2012 в 14:19

Надежда Масленникова
Здравствутйе, у кого можно взять всю ин-фу по железу (gsm, photo и т.д.), технические характеристики? Кто может мне кинуть на почту? Очень надо.
20 фев 2012 в 16:46

Надежда Масленникова
Ксения, можно уволится одним днём, пишешь заявление в связи с переездом в другой город, прошу уволить меня и т.д. Отказать не имеют права
20 фев 2012 в 16:48

Ledi Gaga
ну хз я так увольнялась...напсала заявление........а 2 недель говорю давно нет
20 фев 2012 в 20:27

Кристина Крылкова
Подскажите, а на каком этапе подбирается точка? После обучения и тестирования? Могу ли я заранее уточнить в каком месте есть свободные места? Можно ли это будет узнать в первый день тренинга\обучения?
20 фев 2012 в 22:40

Djamik Nimatov
точку тебе скажут после стажировки, когда чек лист пройдёшь))
20 фев 2012 в 22:40

Кристина Крылкова
А раньше узнать вообще никак?
20 фев 2012 в 22:40


Svyaznoy Евгений Пеньков
Кристина, обратиться к ясновидящей :)
20 фев 2012 в 22:41

Кристина Крылкова
Евгений, понятно)
20 фев 2012 в 22:41

Кристина Крылкова
А что в первый день тренинга делают? Сегодня на собеседовании слышала топот, как буд-то маршировали на 2ом этаже, там как раз тренинги проходят. Что это?)))
20 фев 2012 в 22:43


Svyaznoy Евгений Пеньков
Кристина, сначало нужно пройти все :) только потом будут распределять по точкам. Сразу распределять вообще никакого смысла нету :) Ведь еще не известно кто пройдет, а кто нет
20 фев 2012 в 22:44

Djamik Nimatov
Евгений, ахахаххахахааха)) +
20 фев 2012 в 23:20

Марго Рита
ребят расскажите про само тестирование знаний??ото у меня с тестами всякими беда!!боюсь не сдать очень))и есче мне сказали около десяти дней обучение проходит...это правда ото прочитала что и до месяца длится??(
21 фев 2012 в 9:32

Танюшка Лаур
до месяца это обучение +стажировка..
21 фев 2012 в 11:00

Евгений Меренков
такой вопрос- если я прошел первые два тренинга( точнее первый даже не тренинг - а отбор) - и заболел- с какой стадии я продолжу?? опять этот отбор? или всеже с тренинга , тоесть со 2 дня?
24 фев 2012 в 14:25

Djamik Nimatov
всё заноао
24 фев 2012 в 14:28

Евгений Меренков
Ребят - если есть ктото с Москвы, кто перезаписывался на трененги, напишите в ЛС пожалуйста
24 фев 2012 в 14:59

Владимир Нечаев
Подскажите, а доступ к Интре с домашнего ПК возможен? А то на работе нет времени сидеть.
24 фев 2012 в 17:59

Djamik Nimatov
нет вроде)
24 фев 2012 в 18:12

Танюшка Лаур
да,я пробовала...никак...а там много чего интересного
24 фев 2012 в 19:16

Djamik Nimatov
Танюшка, на интреее???? поверь на неё есть всё что тебя может спасти и вообще всё!!! ты просто пока ещё незнаешь
25 фев 2012 в 0:00

Танюшка Лаур
Djamik, так я не вопрос а утверждение писала))))говорю же что там много интересного
25 фев 2012 в 0:14

Djamik Nimatov
ааа понятно)))
25 фев 2012 в 0:14

Djamik Nimatov
не так прочел
25 фев 2012 в 0:14

Танюшка Лаур
Djamik, ага)
25 фев 2012 в 0:14

Марсель Бибарцев
Принимают ли на работу в Связной иностранцев? Так сказать, не обнаглевших гастеров ) , а нормальных, с регистрацией, разрешением на работу или видом на жительство.
25 фев 2012 в 18:40

Лейла Лапонька
на работу принимаются граждане РФ, т.е люди у которых есть российский паспорт и постоянная регистрация РФ
25 фев 2012 в 19:00


Svyaznoy Ксения Баранова
и граждане Белоруссии тоже вроде...раньше точно брали, т.к со мной в группе было несколько человек
26 фев 2012 в 18:00

Танюшка Лаур
Белорусов брали...насчет российского паспорта не помню,знаю что точно нужна прописка на территории РФ постоянная
26 фев 2012 в 19:58

Djamik Nimatov
зае вы с этим орифлейм)))) приходят к нам платильщицы))
26 фев 2012 в 20:19

Владимир Нечаев
Ребят, мы на ДВ уже зарплату свою видели. Это очень печально. Мне за январь начислено всего вместе с авансом где-то около 13 тысяч. Это жуть просто. Да, сделали мало. Но ведь и планы были маленькие. Я за свой первый месяц работы получил 27 тысяч (октябрь). В общем, история с декабрьской з/п продолжается. Я МПФП.
27 фев 2012 в 14:57

Djamik Nimatov
я тоже охерел когда увидел что мне начислили 17 ну это бонус!! осталось узнать скока удержали, завтра приду буду разбираться
27 фев 2012 в 16:05

Танюшка Лаур
спб 15 без удержаний)
27 фев 2012 в 19:21

Djamik Nimatov
15?????))) жесть, это ты полный месяц отработала????
27 фев 2012 в 19:28

Djamik Nimatov
мне то мои удержания вернуться)))))
27 фев 2012 в 19:28


Svyaznoy Макс Гусев
ребят,может кто в курсе,а как "Связной" относится к студентам-заочникам?есть шанс устроиться на работу,если ты ещё и учишься?
27 фев 2012 в 21:02


Svyaznoy Даниил Баздырев
Макс, я вобще на дневном учусь и работаю, так что шанс есть у всех)
27 фев 2012 в 21:03


Svyaznoy Макс Гусев
Даниил, а в период сессии как?за свой счёт ?
27 фев 2012 в 21:04


Svyaznoy Даниил Баздырев
Макс, нет, у меня 3 (иногда 4) выходных в неделю, за это время успеваю. А если чувствую, что не успеваю (или просто надоедает) - увольняюсь на 1.5-2 месяца. 3 раза уже увольнялся))
27 фев 2012 в 22:38

Танюшка Лаур
не,15 слава богу не у меня)я еще не успела месяц отработать)
К студентам нормально относятся...я на вечерне заочном учусь,пары два три раза в неделю,с графиком два/два успеваю.
А по поводу сессии заочников есть два отпуска месяц оплачиваемого,месяц за свой счет
27 фев 2012 в 23:26

Сергей Гришин
Здравствуйте. Недавно прошел собеседование в связной. Условия вроде норм, трудностей и сложностей не боюсь. Но вот с зп думаю. Обещают 40000 руб. Это правда? Обычно завышают. Мне надо понять...
28 фев 2012 в 21:03

Танюшка Лаур
40-вполне реально если попадаешь на проходную точку и умеешь продавать настройки и допгарантии,на моей не проходимой точке 20-потолок но мне пока хватает
28 фев 2012 в 21:32


Svyaznoy Даниил Баздырев
Сергей, в Москве легко можно зарабатывать намного больше 40, но должен быть хороший коллектив и проходимая точка
28 фев 2012 в 23:34

Сергей Гришин
а можно как-нить повлиять на то чтобы поставили на проходимую точку?
29 фев 2012 в 2:58

Djamik Nimatov
Сергей, да можно!! писать тесты на 90% и зарекомендовать себя как хорошего мпп или мпфп
29 фев 2012 в 7:44

Танюшка Лаур
и на чек листе отжечь)скорее это главное чем тесты)
29 фев 2012 в 9:35

Сергей Гришин
что такое чек лист?)
29 фев 2012 в 12:09

Катерина Болотокова
Скажите, пожалуйста, что значит график 2/2 с ФИКСИРОВАННЫМИ выходными или 5/2 с плавающими выходными? Приведите пример?
29 фев 2012 в 14:16

Танюшка Лаур
чек лист это 31 пункт для мпп по которому оценивается продажа,перед стажировкой увидишь.это не сложно
29 фев 2012 в 15:49

Сергей Гришин
Спасибо)
29 фев 2012 в 16:11


Svyaznoy Даниил Баздырев
Катерина, 2/2 с фиксированными выходными значит, что вы отдыхаете строго после 2х рабочих дней, т.е нельзя брать рандомно 15 выходных в месяц. А плавающий график означает, что вы можете выбирать выходные в любой день недели. Вроде все просто
29 фев 2012 в 16:12

Катерина Болотокова
Даниил, благодарю. То есть если мне нужно в субботу и воскресенье - выходные, я могу сразу поставить такое условие при приёме на работу?
29 фев 2012 в 16:15

Артур Ишмуратов
Катерина, Забудьте, как страшный сон. Ни один коллектив и ни один руководитель не дадут.
29 фев 2012 в 16:42

Катерина Болотокова
Артур, что не дадут?
29 фев 2012 в 17:01

Артур Ишмуратов
Катерина, Выходные постоянные в субботу и воскресенье.
29 фев 2012 в 17:01


Svyaznoy Евгений Пеньков
Катерина, если вы не будете работать в субботу и воскресенье - забудьте о приличной зарплате :) это же самые пиковые дни для продаж
29 фев 2012 в 17:13


Svyaznoy Анна Кильбер
Катерина, улыбнуло выражение-поставить условие при приеме на работу!
29 фев 2012 в 17:19

Катерина Болотокова
Евгений, мне много не надо, мне дома надоело сидеть.
Ну так скажем, я не просто так это выражение применила. В моём городишке не очень стремятся в Связном работать.
29 фев 2012 в 18:19

Танюшка Лаур
ну незнаю где как но у меня официально два через два но периодами один через один идет,три через один...как попрошу вобщем...
29 фев 2012 в 20:12


Svyaznoy Даниил Баздырев
Катерина, можно попросить два выходных на субботу и воскресенье, но по договоренности с руководителем.
1 мар 2012 в 0:25

Просто Андрей
Как пройти отбор на вакансию курьер интернет-магазина сложно ли?
Санкт-Петербург
1 мар 2012 в 2:27

Катерина Болотокова
Даниил, спасибо.
1 мар 2012 в 3:02

Олег Осипов
Просто Андрей. думаю что не сложно. все зависит только от тебя
2 мар 2012 в 21:14

Роман Ситников
когда набирается группа на стажировку из ижевска в казань!отпишите ПЛИЗ В ЛИЧКУ!БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
3 мар 2012 в 18:46

Танюшка Лаур
Ром,проще позвонить и узнать...на такие вопросы вряд ли кто ответит
4 мар 2012 в 1:07

Никита Макаров
всем привет)) хочу устроиться в СВЯЗНОЙ , но есть проблема , нету полного среднего образования , есть шансы что меня возьмут без него? или без него никак ?
4 мар 2012 в 12:49

Артем Металлов
Никита, никак
4 мар 2012 в 15:49


Svyaznoy Никита Соул
Кто знает возьмут ли на работу если 9классов + второй курс колледжа???
4 мар 2012 в 20:54


Svyaznoy Даниил Баздырев
Никита, не возьмут
4 мар 2012 в 23:50

Танюшка Лаур
насколько я знаю минимум это полное среднее или среднее специальное оконченное...поправьте если не так
5 мар 2012 в 0:32

Татьяна Ханина
Мне кажется возьмут
5 мар 2012 в 1:54

Сергей Колпаков
да всех вас возьмут! недели на три то точно))))
5 мар 2012 в 18:07

Djamik Nimatov
Сергей, не не точно еще надо обучение пройти
5 мар 2012 в 18:26

Сергей Колпаков
ну я и говорю учеба неделя, стажерка две недели, та потом удачи пожелают)))
5 мар 2012 в 18:28

Djamik Nimatov
Так можно же и до стажировки не дойти
5 мар 2012 в 19:16

Сергей Колпаков
ну если совсем уж тупой...
5 мар 2012 в 19:23

Ринат Жалкеев
Либо если вообще не твое , ага
5 мар 2012 в 20:16

Никита Макаров
ну мне кажетьсячто если хорошо себя показать , показать им что действительно хочешь работать то возьмут и с 9 классами ..и если в колледже учишься
5 мар 2012 в 21:57

Сергей Колпаков
говорю же возьмут! хоть с тремя классами! если впаривать умеешь.
5 мар 2012 в 22:54


Svyaznoy Даниил Баздырев
Сергей, не возьмут, на собеседовании сразу говорят, какие требование к сотрудникам, если не подходишь, то тебя не возьмут, даже если ты лучший в мире продавец
5 мар 2012 в 23:07

Никита Макаров
ну может везде по разному ))
5 мар 2012 в 23:29


Svyaznoy Даниил Баздырев
Никита, в связном одинаково
5 мар 2012 в 23:33

Никита Макаров
(((
5 мар 2012 в 23:34

Olesya Romanova
приветик всем!)) А если в другой город на обучение, то за свой счет? и сколько по времени проходит?
6 мар 2012 в 0:30

Djamik Nimatov
Olesya, если тя в штат возьмут то нет!! а так да!!! ну квартиру те в любом случае бесплатную на время обучения и стажировки предоставят!!!!
6 мар 2012 в 0:44

Сергей Колпаков
90 человек из 100 берут, потом отсев методом мясорубки
6 мар 2012 в 18:25

Сергей Колпаков
90 человек из 100 берут, потом отсев методом мясорубки
6 мар 2012 в 18:25

Оксана Доброва
Привет всем! Вот тоже начиталась ужасов про работу в Связном...про унижения на тренингах и т.п. Пришла сегодня в салон по поводу работы на должность Мпфп. Сказали одеться завтра по форме и приходить на стажировку...она оплачивается? и примерно в каком размере? а если я не подойду, мне оплатят? и если примут в последствии на работу,есть какой-то минимальный оклад,котрый в любом случае получишь,несмотря на выполнение планов и т.п.?
6 мар 2012 в 19:41


Svyaznoy Анна Кильбер
Вот завтра тебе все и расскажут!
6 мар 2012 в 20:02

Танюшка Лаур
Оксана, а как же обучение??
6 мар 2012 в 22:06

Тимур Джуманиязов
Оксана, это в каком регион етебе так сказали?
6 мар 2012 в 22:14

Танюшка Лаур
Тимур, Питер как я поняла..что странно..у нас свой уц в городе...
6 мар 2012 в 22:29

Тимур Джуманиязов
Танюшка, странно то что сказали одеться по форме и выходить на стажировку!вообще то в любом регионе обучение в уц. а не сразу выход на ТТ
8 мар 2012 в 17:00

Танюшка Лаур
Тимур, так вот и я о том же...в питере уж точно...
8 мар 2012 в 18:14

Читать далее ->>

Содержание

Tags