Работа в Связном. Лист 23

Связной


1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Svyaznoy Даниил Баздырев
Светик, если парень, который работает в связном, поговорит со своим ОМом, то можно будет повторно устроить собеседование или даже без него. Но это уже зависит от того, как оперативный менеджер относится к твоему возлюбленному.
29 янв 2013 в 15:45


Svyaznoy Даниил Баздырев
Яна, сложно сказать, в среднем, столько же. Но хороший МФУ чаще всего получает больше. Нужно понимать, что означает должность специалиста по кредитам в Связном. По сути, в свободное от оформления фин.услуг время, сотрудник является тем же продавцом, который продает чехлы, оформляет симкарты, принимает платежи, собирает инкассацию и выполняет кучу другой работы. Если хочется тихо, спокойно сидеть на стуле, то это точно не та работа. Многие этого не понимают и в первый месяц уходят. Перевестись со временем менеджеры по продажам? Легко!
29 янв 2013 в 20:57


Svyaznoy Дмитрий Романов
Ольга, работа по 12 часов это только для графика 2/2 в котором работают кассиры и менеджеры по финансовым продуктам. Не рассматривала график 5/2 где 10 часов рабочая смена? Есть так же вариант с договорённостью с руководителем твоей торговой точки. В чем выражаются "звериные" повадки?
3 фев 2013 в 22:19

Артём Никифоров
подскажите, могу ли я пройдя тренинг и стаж в своем городе продолжить работу в другом городе без этого?
4 фев 2013 в 0:18

Ольга Аносова
Ура я прошла собеседование:) даже не надеялась что смогу второй раз попытать свой шанс
4 фев 2013 в 9:05

Ольга *****
Дмитрий, 10 часовой рабочий день это всё сказки про него можно забыть для людей с графиком 5/2 если ты не выполняешь что то то ты даже в свой выходной выходишь и делаешь и руководитель делает всё что бы ты домой ушёл не в 7 например а в 9
4 фев 2013 в 10:42

Дарья Куколева
Ольга, вы не правы! Работа в Связном. Руководитель тоже когда то был Мпп и толку от того, что нужно задержать сотрудника немного. Если сотрудник не выполнил то, что ему было поручено в течение дня, то почему бы его и не оставить. Помимо всего Ртт не ломовая лошадь и не попугай, чтобы по 10 раз повторять одно и тоже. Работают все взрослые люди и должны понимать, что такое ответственность! Так что пожелание будущим коллегам-не думайте, что на вас взваливают непосильное, не считайте обязанности обузой, если в вашей ответственности все хорошо, то и доверия к вам будет больше и по мозгам ездить реже будут;)
4 фев 2013 в 14:23

Andrey Rodkin
Дарья и Ольга,как бывший сотрудник компании Связной,работал в городе СПБ, могу сказать что Вы забудете, что такое выходные и график жестокий,я работал на точке Невский 110, пахал как лощадь, в декабре всего 4 вых-х, переработки всегда, за все платишь, что-то украли,то чтобы посомтреть камеры это целый геморрой,Омы и Умы плевали на вашу личную жизнь..работа адская и тяжелая,зато в жизни очеьн пригодилось)
4 фев 2013 в 19:21

Ольга Аносова
Ребята реально не понимаю почему вы такие гадости иногда пишите? Я бывший сотрудник и сейчас надеюсь вернуться сегодня снова прошла собеседование:) мне реально нравится работать в этой компании а кому не по силам так и нечего так писать. Если нет желания работать то сидите дома. С неба деньги не падают. После работы в связном меня даже в банк приглашают работать:)
4 фев 2013 в 20:02


Svyaznoy Дмитрий Романов
Ольга, вы основываетесь на личном опыте или на рассказах знакомых "связновцах"? В любом случае это была либо вынужденная мера, либо нехватка штата сотрудников. Очень хотелось получить ответ про как Вы выразились "звериные" повадки.
Сам работаю руководителем салона.
4 фев 2013 в 20:36

Антон Хартюк
ищу работу в Тольятти,подскажите в какой салон связной обратиться
4 фев 2013 в 23:19

Ольга *****
Дмитрий, на личном опыте в компании уже 2 года работаю, я прекрасно понимаю что стоят планы что их нужно выполнять, но бывают случаи что заставляют работать ну просто до упада, я работала с разными руковадителями но большенству насрать не побаюсь этого слова что у людей бывают какие то свои личные проблемы и что есть какая то жизнь вне работы... Я работала с руководителем которая могла тебя просто унизить морально которая кроме слова насрать я и сотрудники ни чего не слышали, зря когда людей принимают на работы вот честно пишут 10 часовой рабочий день его честно кладя руку на сердце ну нет в связном, МФУ может и работаю как есть 2/2, а продавцам нормальный график только сниться, от сюдаи текучка! Связной это компания которая просто эксплуатирует труд молодёжы! Просто люди здесь работают именно из за денег, компания оч много сил высасывает здесь человек истощается морально и физически!!! Ну если не берут симки хоть ты тресни бывает что не берут, компания толкает на всякие изощерённости хотя сама же за них и наказывает!!!!
4 фев 2013 в 23:30


Svyaznoy Дмитрий Романов
Ольга, без причины нельзя сотруднику отменять выходной и оставлять его работать больше положенных ему часов. Попробуй выяснить причины у своего РТТ, если не получиться добиться адекватного и полного ответа почему именно у тебя не соблюдается график работы, обратись за помощью с своему ОМу.
Мои сотрудники работают с постоянным графиком 5/2 свои 10 часов. и довольно часто отпускаю раньше (опять таки исходя из ситуации).
4 фев 2013 в 23:57

Ekaterina Gubarik
Ольга +1000!!!!
5 фев 2013 в 4:05


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
я на стажировке 5й день. ни разу в торговле не работала. точка ужасна. проходимость почти нулевая. ничего не объяснили - просто сказали иди продавай. по нпф и заявкам осаго вроде бы неплохо. а вот план по сим-картам планы не выполняю. может кто-нибудь подскажет что-нибудь? а то все очень печально складывается
5 фев 2013 в 7:33

Розалия Кунаева
Связной супер!!!Меня все устраивает))))))
5 фев 2013 в 10:55

Яна Стерн
Евгения, а ты МПП или МПФП ??
5 фев 2013 в 18:58


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
Яна, мпфп
5 фев 2013 в 20:18


Svyaznoy Анастасия Савина
Евгения, а зачем тебе план по симкам выполнять?????
5 фев 2013 в 20:18


Svyaznoy Дмитрий Романов
Евгения, могу дать один совет. Главное не бояться говно будет. По делу, попробуй разные скрипты продажи сим карт. Используй опыт успешных предложений нпф, осаго, выяви ключевые фразы после которых клиенты соглашаются... Все в твоих руках. Смотри как это делают твои тренеры. И чем больше вопросов ты задаешь тем больше опыта наберешся
6 фев 2013 в 1:10


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
вот именно что мои тренеры ничего не делают. сидят на попе ровно и усе. они с клиентами то через раз здороваются. и мне на мозг капают. порой мне кажется что это пустая трата времени и с такими темпами экзамен я не сдам
6 фев 2013 в 8:47


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
Анастасия, вот и я не понимаю..
6 фев 2013 в 8:48


Svyaznoy Анастасия Савина
Евгения, у вас есть стажеры мпп на точке??? На сколько помнится, хоть это и чуть больше года назад было, мпп выполняют свои планы, мпфп свои. Когда работаешь там уже все вместе, но на обучении глупо делать чужую работу, когда свою еще толком не научился выполнять.
6 фев 2013 в 8:52


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
Анастасия, я одна из стажеров мфу. мпп вообще нет
6 фев 2013 в 9:05


Svyaznoy Анастасия Савина
Евгения, Ну это уже на совести твоих тренеров остается... вообще это не дело.
6 фев 2013 в 9:21


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
Анастасия, а я на это сказать ничего не могу.. я же стажер(
6 фев 2013 в 9:25


Svyaznoy Даниил Баздырев
Евгения, есть руководители учебного центра. Узнай их номер или почту, позвони\напиши, объясни ситуацию. Сам был тренером на точке, знаю, какими они бывают бесполезными. Если хочешь, могу дать почту сотрудника, который занимается московским УЦ, она скажет, куда тебе следует позвонить
6 фев 2013 в 12:04


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
Даниил, я не хочу ни на кого жаловаться. тем более в нашем маленьком городишке мне это сразу боком вылезет. просто прошу совета. мне нравится работа мфу. оформление договоров, полисов, предложение своих услуг - это все мое. но продажа сим-карт и сопуток к телефонам в мои планы как-то не входила
6 фев 2013 в 12:13


Svyaznoy Даниил Баздырев
Евгения, такая специфика работы МФУ в связном. В свободное от оформления время иногда придется помогать продавцам. Тебе также от этого идет неплохой бонус.
6 фев 2013 в 12:42

Анна Кильбер
Евгения, к сожалению, работа на то она и работа, что бы выполнять свои обязанности, а в обязанности МПФП входит оформление СИМок и др. товаров. Ваши планы это конечно здорово. но опять же, есть регламент в котором подробно расписаны ваши обязанности и было бы странно их не выполнять! Это как, например ваш руководитель скажет, ой, знаешь, в мои планы сегодня не входили отправки почасовых переработок, нехочу я это делать! Столько геморроя из-за пары тысяч!!!! Или МПП такой-не не буду говорить, что у нас рассрочка есть-это не мое дело! А Ом такой - в мои планы не входит заниматься штатом точки, работайте без выходных, мне это не интересно!
6 фев 2013 в 13:02

Анна Кильбер
ЗЫ "Своих услуг" - советую еще раз перечитать слжебные обязанности МПФП и пересмотреть эти самые Свои Услуги!
6 фев 2013 в 13:03


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
Анна, я ничего не имею против перевыполнения планов. в уц нас натаскивали на тесты (процентные ставки банков, стоимость осаго, штрафы за ошибки и др.). продавать нас никто не учил. на тт толком ничего не объяснили - дали план и все. о скриптах я узнала на 4ый день стажировки. не нужно так категорично и нетерпимо относится к словам о моих планах. я просто прошу совета у знающих людей, которые хорошо торгуют. а вам видно без разницы кто и о чем - лишь бы свое слово вставить
6 фев 2013 в 14:42


Svyaznoy Вероника Самылина
Евгения, сим карты это как побочный продукт, за который МПФП никто не платит, но нам они нужны так как при оформлении у нас в руках паспорт человека. А если есть паспорт, то предложить можно все, абсолютно все за что нам платят деньги))
6 фев 2013 в 14:44


Svyaznoy Вероника Самылина
тоже и с продажей телефонов)) продавай в кредит, в рассрочку, ведь это твои планы твои деньги))
6 фев 2013 в 14:47


Svyaznoy Наталья Сашенина
Как раз об это м разговор)
6 фев 2013 в 15:03


Svyaznoy Наталья Сашенина
http://vk.com/typikal_svyaznoy
6 фев 2013 в 15:03

Анна Кильбер
Евгения, очень приятно:) вам видимо плевать кто о чем-вам лишь бы на УЦ и тренерские ТТ пожаловаться! Планы у нас у всех одинаковые, и, они к сожалению, категоричны-либо сделал-либо нет! третьего не дано. Про перевыполнение я вообще ничего не писала... странно. видимо так же вам и на ТТТ ничего не дают... ЗЫ к счастью, в Связном не торгуют, а продают. И да, сходите в оптику, со зрением у Вас явные проблемы!
6 фев 2013 в 15:07

Анна Кильбер
Да, некоторые могут придраться к словам про одинаковые планы - да, планы у всех соизмеримы проходимости и объему продаж прошлых месяцев, т.е. читать как одинаково выполнимые.
6 фев 2013 в 15:09


Svyaznoy Анастасия Савина
вот уж кому кому, а Евгении за очками точно не надо! она четко написала, что НЕ ХОЧЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ И ЗВОНИТЬ В УЦ !! из за высокомерных работников люди и бегут из связного. вполне нормально когда хотят научиться СВОЕЙ работе! многие МПФП выходят на работу и не умеют толком ничего оформлять, т.к. стажируясь тренера на ТТ относятся так "принеси подай"! а при работе куча ошибок и штрафов! учиться надо на обучении своему делу, а в процессе подтягиваться в остальном!!
6 фев 2013 в 16:02

Ирина Маринина
Даниил, неплохой бонус это 20 р с продажи?ахах,неплохой,да. даже не проезд не хватит
6 фев 2013 в 16:36


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, 20% от бонуса продавца + 100% личного бонуса - это далеко не 20р
6 фев 2013 в 16:37

Ирина Маринина
Даниил, сколько там чехол стоит для телефона в среднем? а по какой категории они обычно идут?вот вам и 20 р. ну максимум 100)ток я таких чехлов не видела
6 фев 2013 в 16:39

Ирина Маринина
Анастасия, тебя бы в москву, вместо тех идиотов,которые там сидят. мб люди бы выходили на точку со знаниями, примененные на практике
6 фев 2013 в 16:40


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, откуда столько негатива?) МФУ легко зарабатывает 5-10 тысяч на командном бонусе. К тому же, можно делать те же самые настройки 10-11 категории. Хорошие МФУ всегда получают больше продавцов.
6 фев 2013 в 16:43

Ирина Маринина
Даниил, настройки - это для нелюбящих себя людей. связному - 3 000, себе в бонус - 300р
6 фев 2013 в 16:44


Svyaznoy Анастасия Савина
Ирина, ха хх=)) ну точно =)) да это многие понимают, только не все остаются Людьми, занимая должности повыше...
6 фев 2013 в 16:44


Svyaznoy Анастасия Савина
Ирина, дело говоришь! очень неприятно клеить пленку за 199, а получать из них рублей 10 =))
6 фев 2013 в 16:47


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, отличная позиция. Настройки - для слабаков, симки - для идиотов, платежи маргиналы принимают... С таким настроем в связном много не заработаешь.
6 фев 2013 в 16:48


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, если мфу будет заниматься своей работой (нпф, кредит, осаго....) он не будет получать уж слишком больше! и не надо рассказывать про то что они ДОЛЖНЫ делать симки, допы и продавать телефоны! слесарь на заводе не моет полы за техничку и не управляет за начальника отдела! а если так делает то это называется работа по совместительству! и оплачивается она совершенно по-другому! я не мфу, но вкупаюсь тут за них потому что никогда не понимала почему кого-то обязывают делать не свою работу.
6 фев 2013 в 16:50

Ирина Маринина
я всего лишь за не проведение через кассу настроек) вот так реально можно заработать
6 фев 2013 в 16:51


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, это прописано в их должностной инструкции - они должны это делать в свободной от финансовых услуг время. Если они против, значит они выбрали не ту работу
6 фев 2013 в 16:53

Ирина Маринина
но тут это мошенничеством называется, хотя в кодексе РФ мошенничество это немного другое
6 фев 2013 в 16:53


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, сначала сотрудники не пробивают настройки через кассу, потом делают втихоря скидки на аксессуары... Что дальше? есть детей начнут?)))
6 фев 2013 в 16:57

Ирина Маринина
Даниил, каждый зарабатывает как может. а что тут такого? почему я должна пробить настройки, отдать компании деньги (СВОИ ЖЕ),а потом получить премию в 10 раз меньше,чем я им принесла доход
6 фев 2013 в 16:59


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, за такими вещами должен следить руководитель. Кстати, в Москве с настроек, хитрый продавец может зарабатывать от 40 до 60%. Вполне неплохо Но это только хитрый. В среднем, 20-30%
6 фев 2013 в 16:59


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, потому что Связной это не ИП Маринина. Открывай свой магазин и делай там настройки, в этом случае вопросов не будет (только налог все равно придется платить). Пока продавец является сотрудником компании, подписавший трудовой договор, он должен следовать своей должностной инструкции. В противном случае увольнение с заморозкой бонуса
6 фев 2013 в 17:01


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, не знаю у кого есть свободное от финансовых услуг время, когда нужно прибалтывать на нпф и делать заявки осаго-вот их свободное время от оформления! это нужно до всех ходить докапываться и ходить на бесконечные промо! у мфу свои планы у мпп свои. и речь вообще шла изначально о том, что девушку не обучают ее прямым обязанностям.
6 фев 2013 в 17:02

Ирина Маринина
Даниил, ахах, слава богу, что не ИП Маринина. т.к. эт уже занято))
6 фев 2013 в 17:02


Svyaznoy Анастасия Савина
про кодексы тут вообще лучше не разглагольствовать.... связной только по бумажке на основах законодательства работу предоставляет, в деле все слишком далеко от закона!
6 фев 2013 в 17:05


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, это же прекрасно, когда у МФУ нет свободного времени! Но все же за 4 года работы я видел много МПФП и у большинства из них было куча свободного времени. И мало кто из них с умом его тратил. Если не предлагаешь в зале нпф, то будь добр - оформляй симкарту. МПФП также получает деньги с планов МПП, так что говорить о том, что МФУ не должна оформлять симкарты и продавать телефоны - неправильно
6 фев 2013 в 17:06


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, извини я сразу не глянула что ты из Москвы.... тут спорить вообще бесполезно тогда! =) окраины России это вообще другой мир!=)
6 фев 2013 в 17:08


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, т.е ты предлагаешь ввести в салонах анархию? если компания не может сделать так, чтобы все 20000 сотрудников были счастливы, то давай теперь забьем на все правила?
6 фев 2013 в 17:09


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, в Москве тоже, далеко не идеально) Вычти оплату за жилье и расходы на траспорт, получишь такую же зп, как и врегионах
6 фев 2013 в 17:09


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, ну что уж в крайности вдаваться! все счастливы никогда не будут!
6 фев 2013 в 17:11


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, ну ты забавный однако!! зп как в регионе получишь!! а я в регионе получая такую зп на жилье и на транспорт не расходую??? я по твоему раскладушку в связном на ночь раскидываю??
6 фев 2013 в 17:12


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, ахах. Ну не 15 тысяч у вас же комнату снять стоит)) Плюс проезд 3-4 тысячи в месяц. Средняя ЗП в связном МСК - 35-40 тысяч. Остается 17-22 тысячи. Судя по рассказам знакомых из связного ЦР, вы получаете в среднем 20-25
6 фев 2013 в 17:24


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, однокомнатная квартира со средним колличеством мебели 15 ! на проезд честно скажу, что не знаю, езжу на машине,но тоже в копеечку вылетает! из 25 вычти 15!!! сколько остается??? это тлько квартира, проезд я не затрагивала!
6 фев 2013 в 17:28


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, квартиру снимать в Москве стоит около 30!!! за 15 небольшая комната в 20 минутах от метро
6 фев 2013 в 17:30


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, у нас просто в городе однокомнатная квартира - это самое худшее что можно найти. общежитий и гостинок нет в природе. т.е. ваши комнаты=наша однокомнатная квартира!
6 фев 2013 в 17:32


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, ахаха, я запутался))) В общем подытожим - в связном не так плохо, особенно ля тех, у кого нет опыта работы и образования. Если быть немного умнее серой массы - можно сделать неплохую карьеру или просто работать на той должности, которая по душе (как я, например)
6 фев 2013 в 17:35


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, ну вот если остановиться только на том что по душе =)))
6 фев 2013 в 17:37

Ирина Маринина
Даниил, тебя не повышают?
6 фев 2013 в 17:48


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, куда меня повышать? Могут только перевести в отдел развития розничной сети, но я не хочу сидеть в офисе с фиксированными 5\2. Да и никто мозг сильно не выносит сейчас. Меня полностью устраивает моя должность.
6 фев 2013 в 17:51

Ирина Маринина
Даниил, а какая у тебя должность?
6 фев 2013 в 17:51


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, координатор проекта по развитию платных сервисов
6 фев 2013 в 17:52

Ирина Маринина
Даниил, а по-русски? айтишник чтоле?
6 фев 2013 в 17:52


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, что-то вроде тренера сотрудников розницы. Обучаю выделенную мне ОЗ настройкам.
6 фев 2013 в 17:53

Ирина Маринина
короче, ерундой занимаешься
6 фев 2013 в 17:55

Ирина Маринина
это типо: сделай вот так и компания скажет тебе спасибо,если скажет вообще)
6 фев 2013 в 17:56


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, снова негатив? Я считаю, что у меня отличная должность и она действительно полезная. Сотрудники начинают разбираться в том, что продают лучше, чем кассирша из Ашана. В среднем сумма настроек увеличивается в 1.5 раза. Соответственно и бонус у продавцов становится больше. Компания получает больше денег, сотрудники получают больше денег, я получаю больше денег - все довольны и счастливы
6 фев 2013 в 18:01

Ирина Маринина
Даниил, кассирше из Ашана кроме как пикнуть всё через кассу ничего больше делать не надо)
Не выгодно через кассу, лучше в карман
6 фев 2013 в 18:02


Svyaznoy Даниил Баздырев
Ирина, вы снова о своем?)
6 фев 2013 в 18:04

Ирина Маринина
да)
6 фев 2013 в 18:16


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, ну согласись уже, что компания слишком много берет себе в карман от настроек и прочего воздуха который делает продавец!!!
6 фев 2013 в 18:17


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, согласен. Но понять компанию можно, очень дорогая аренда, да и маржа с телефонов падает. К тому же, большое количество офисных сотрудников, которым нужно платить ЗП.
6 фев 2013 в 18:20


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, плевать я хотела на офисных работников! и понимать компанию в этом случае и таким образом нельзя!
6 фев 2013 в 18:22


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, Ну без офисных работников розница не смогла бы работать. По сути, сотрудники офиса и УЦ - персонал, обслуживающий продавцов. Но тут еще много разных факторов... В компании очень много направлений, которые нужно выполнять. Как видит это все начальство - сделал все планы, получил большую ЗП, не сделал, получи в 1.5-2 раза меньше. Если сделать фиксированную ставку 50% от настроек, то вот что получится. Продавец, который умеет предлагать и настраивать, будет получать на одних только настройках 20-30 тысяч. Есть, кстати, сотрудники, которые в месяц делают по 120 тысяч настроек, т.е они получат 60 за настройки. Тогда зачем выполнять какие-то планы, продавать симкарты, осаго и т.п.? Зачем быть руководителем? все просто научаться делать настройки и на все остальное забьют. Это логика руководства компании, я ее понимаю, но не могу сказать, что поддерживаю на все 100%.
6 фев 2013 в 18:32


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, вобщем доучиться мне осталось немного, получу диплом и гоу отсюда =)
6 фев 2013 в 18:35


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, связной дает отличный опыт) На другой работе это оценят
6 фев 2013 в 18:38


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, в области юриспруденции очень маловероятно, особенно в органах... следствию пофигу на этот связной! =)
6 фев 2013 в 18:39


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, стрессоустойчивость и все такое, все равно пригодятся!
6 фев 2013 в 18:39

Ирина Маринина
вообще надо бы трудовой инспекцией по этому связному!
6 фев 2013 в 18:41


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, я тебя умоляю... =))поработав там и поработав здесь можно реально оценить что есть серьезная организация, а что является шарашкиной канторой, какой бы федеральной она не значилась, только понтов больше!=))
6 фев 2013 в 18:42


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, судя по новостям - органы власти та еще шарашкина контора) Вместе с Бастрыкином... Но это уже оффтоп
6 фев 2013 в 18:43


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, кто-то только по новостям смотрит, а кто-то внутри этого вертится и может реально оценить. =) спорить за это уже надоело, вас таких много кто считает связной чуть ли не отдельным государством и молится на него =) говоря что вся остальная работа это рабство и типа в связном на себя работаешь а не на чужого дядю... то то же не чужому дяде за настройки 99,9 % отдаешь =)
6 фев 2013 в 18:47


Svyaznoy Даниил Баздырев
Анастасия, самая лучшая работа - та, на которую сам нанимаешь людей. Ко всей остальной всегда будут претензии.
6 фев 2013 в 18:50


Svyaznoy Анастасия Савина
Даниил, вот они золотые слова! =)
6 фев 2013 в 18:51

Ирина Маринина
Интересно,а выдержит ли Связной проверку ?)
6 фев 2013 в 19:26

Ekaterina Gubarik
Ирина,чью?)
6 фев 2013 в 20:03

Ирина Маринина
например, трудовую инспекцию
6 фев 2013 в 20:16


Svyaznoy Наталья Сашенина
Нет канеш )
6 фев 2013 в 20:44


Svyaznoy Ксения Баранова
Ирина, конечно выдержит... Думаете не было попыток уже?)
6 фев 2013 в 20:49


Svyaznoy Василиса Мордехай
А листовки можно устроиться раздавать или не нуждаются в этом?
6 фев 2013 в 21:05


Svyaznoy Анастасия Савина
Василиса, мы сами раздаем листовки!=)
6 фев 2013 в 21:15

Анна Кильбер
Бедные несчастные!!!! Даниил, я так понимаю ты-в простанородье куратор:) Отличная должность! С моей ТТ аж 3 куратора вышли, работают, не жалуются:) Правда, жаль людей которые вот так ходят на ненавистную работу, продают ненавистные товары... искренне жаль... а проверки были и неоднократно! Стоит, точнее дальше развивается!!!
6 фев 2013 в 21:22

Анна Кильбер
Анастасия, а по поводу беспредела так это конечно не про органы:) Не смешите народ! Сколько дел в 2012г. было, сколько народу изувечили, чего стоит только история с бутылкой шампанского!!!! А совсем свежая история история с няней, из Красноярска, к стати... Вот теперь-то я понимаю откуда ТАМ такие люди!!!!
6 фев 2013 в 21:25


Svyaznoy Анастасия Савина
Анна, с тобой я беседы вести вообще не собираюсь. свое высокомерие оставь для своих же друзей и сотрудников.
6 фев 2013 в 21:31

Дмитрий Левин
ахаха...куратор..как много в этом слове...продаются ли книги то,куратор?
6 фев 2013 в 21:33

Анна Кильбер
Анастасия, высокомерны тут вы, это первое, на ты я не переходила - это второе. И третье - это открытая группа и тема, так что если не нравится-можете отписаться!
6 фев 2013 в 21:34


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
Анна, откуда у вас столько гонора и желчи?! Вы бы что-нибудь путевое посоветовали. Ну или книги бы писали по своему большому опыту. Зачем на личности переходить? Я с образованием психолога точно могу сказать-вы занимаете неплохое рабочее место с возможностью руководить и направлять людей. Так и займитесь этим! Представляете, сколько вы пользы принесете! Я просила совета на счет активных продаж, в ответ же от вас увидела только планы, омы... В документации я и так прекрасно разбираюсь и свои обязанности знаю)
6 фев 2013 в 21:57


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
Анастасия, многие люди, к сожалению, просто читают, не вдумываясь. Не стоит обращать внимание) людям из центральных городов сложно что-то объяснить или доказать. Давайте относиться к этому проще!
6 фев 2013 в 22:02

Анна Кильбер
Евгения, хм... если почитать посты. то на личности перешли именно вы:) А пользы, в свое время принесла не мало, уж поверьте!Если уж совсем точно, меня задело ваше выражение - "а вам видно без разницы кто и о чем - лишь бы свое слово вставить". А где гонор? Адекватное суждение о ситуации... Не, ребят, правда вы странные, работаете в компании и тут же недовольны, предлагаете мимо кассы что-то проносить. Мне правда, искренне жаль, что вы ищите поддержу в низком и хамском поведении других сотрудников в отношении компании!
6 фев 2013 в 22:09


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
Анна, я вас уже совсем перестала понимать) вы уже всех под одного гребете.. Перефразирую свой вопрос конкретно на вас: что бы вы конкретно могли мне подсказать в данной ситуации? Какие скрипты вы применяете на деле? Как продадите что-то клиенту, заранее отрицательно настроенному против вас и ваших услуг?
6 фев 2013 в 22:32


Svyaznoy Евгения Ивоняк-Яровая
Анна, я же задаю здесь вопросы по тому, чему хочу научиться. А потратить свободное время можно и не в контакте. Цели спорить и выяснять отношения с кем бы там ни было у меня не было
6 фев 2013 в 22:35

Анна Кильбер
Евгения, вот и отлично. Ответ на вопрос-отправила в личку.
6 фев 2013 в 22:40

Ирина Маринина
Анна, низкое и хамское отношение к компании,это вы про деньги за настройки? Хочу забираю себе,хочу пробиваю. Они ж тоже так же со штрафами мутят.
Еще раз повторюсь-заработать можно только нае***вая компанию, забирая деньги за настройки себе, либо работая на себя) другого варианта, к сожалению, нет
7 фев 2013 в 1:35


Svyaznoy Александр Пасха
Пришел с отпуска, админ сказал мол ом попросил написать по собственному, или придумает статей. Плюс один, нвыки пригодились.
7 фев 2013 в 5:19

Ольга Андреева
Александр, хорошо сходил в отпуск)
7 фев 2013 в 8:14

Анна Кильбер
Ирина, ты конечно можешь забирать все деньги за настройки себе, но только в том случае, если ты НЕ работаешь в компании, открывай свой салон и хоть вообще без кассы работай! Хреново видимо ты работаешь, раз только воровством умеешь деньги получать!
7 фев 2013 в 9:52


Svyaznoy Jenny Jane
трудно ли собеседование проходить... мне назначили собеседование на завтра)))
7 фев 2013 в 9:57

Анна Кильбер
Jenny, ничего сложного:)
7 фев 2013 в 10:08


Svyaznoy Jenny Jane
Анна, а какие примерно вопросы... я первый раз на работу устраиваюсь...
7 фев 2013 в 10:09

Анна Кильбер
Jenny, никаких вопросов, на которые вы не знали бы ответы - не будет. Знания ваши в определенной области так же не интересуют.
7 фев 2013 в 10:11


Svyaznoy Jenny Jane
Анна, а как вообще работа.. я на менеджера по продажам хочу...
7 фев 2013 в 10:12

Анна Кильбер
Jenny, чуть выше огромная полемика на этот счет. Я-работаю, мне-нравится.
7 фев 2013 в 10:12


Svyaznoy Jenny Jane
Анна, в каком городе работаете)))
7 фев 2013 в 10:13

Анна Кильбер
Jenny, Челябинск
7 фев 2013 в 10:13


Svyaznoy Jenny Jane
Анна, зарплата хорошая???))
7 фев 2013 в 10:14

Анна Кильбер
Jenny, это субъективное суждение:) Меня устраивает!
7 фев 2013 в 10:15


Svyaznoy Jenny Jane
Анна, сколько обучение и стажировка длится
7 фев 2013 в 10:16

Анна Кильбер
Jenny, на собеседовании об этом очень подробно рассказывают!
7 фев 2013 в 10:26

Ирина Маринина
Александр, тебя не могут уволить сами, поэтому ищут лююбым образом надавить, чтобы человек ушёл сам. не сдавайся)
7 фев 2013 в 13:01

Ирина Маринина
Jenny, собеседование длится часа 3-4, причем путного ничего не скажут) первый час- будут про кампанию рассказывать, какая она замечательная, потом расскажут про карьерный рост) затем будет тупая игра.потом заполнение анкет. ну и тех кого оставят-распределение по точкам
7 фев 2013 в 13:03

Ирина Маринина
Jenny, стажировка по факту длится месяц, но можно и ранее сдать экзамен. Лучше сдавать как можно быстрее, т.к. стажировка оплачивается 183 р сутки, с 9 до 9, либо с 10 до 10, смотря как точка будет работать.
7 фев 2013 в 13:04

Ирина Маринина
Jenny, а почему связной выбрала?
7 фев 2013 в 13:04


Svyaznoy Jenny Jane
Ирина, всегда интересовалась телефонами... в школе еще знала все новинки и все функции каждого телефона и фотоаппарата... мне это нравится.. еще в школе училась приходила в связной и думала вот отучусь и хочу здесь работать.. вот как то так... из всех салонов связи связной больше понравился...
7 фев 2013 в 13:08

Ирина Маринина
Jenny, попробуйте. может не понравится) ело в том что вы будете продавать не только телефоны, но и доп-гарантии,сим-карты, карты связной плюс, аксессуары и прочую лабуду. при этом не важно, хочет человек это брать или нет)
7 фев 2013 в 13:09


Svyaznoy Jenny Jane
Ирина, я это понимаю. и хочу попробовать
7 фев 2013 в 13:10

Анна Кильбер
Ирина, зачем вы вводите человека в заблуждение? Собеседование длиться 2часа максимум. Заполняется анкета и небольшой тест на внимательность, далее самопрезентация. Далее, если проходите - обучение в УЦ - 10 дней. Далее стажировка, в Челябинске - 2 недели и экзамен.
7 фев 2013 в 13:12

Ирина Маринина
Анна, говорю как есть, по факту. Суровый челябинск) у нас в Воронеже не так как у вас. вообще, всё от города зависит
7 фев 2013 в 13:22

Анна Кильбер
Ирина, вот и я о том же, везде есть свои различия, именно по этому и советую самой сходить и все узнать, а не тут спрашивать.
7 фев 2013 в 13:24

Ирина Маринина
Анна, а я тут ниче и не спрашиваю.
7 фев 2013 в 13:27

Анна Кильбер
Ирина, дак я и не вас имею в виду, я думаю, что вы поняли, о чем я :)
7 фев 2013 в 13:30


Svyaznoy Jenny Jane
я всего лишь поинтересовалась...
7 фев 2013 в 13:31


Svyaznoy Александр Пасха
Ирина, это было 2 года назад)да и один хрен с этим омом я не хотел работать
7 фев 2013 в 14:23

Ирина Маринина
Александр, ааа,тогда уже поздно, да. ну так, на будущее зато вам совет)
7 фев 2013 в 14:24

Коля Слащев
А есть ли в Связном работа для подростков, в моем случае 15 лет? Допустим листовки раздавать, расклеивать листовки или другая мелкая работа?
7 фев 2013 в 15:25


Svyaznoy Ксения Баранова
Коля, нет
7 фев 2013 в 17:01

Светлана Лазарева
СМОТРИТЕ что нашла, ФОРСАЖ 6 Русский трелер!!!! - http://vk.com/sib054
8 фев 2013 в 14:51

Николай Смирнов
Люди добрые,подскажите смогу ли я совмещать учебу в институте и работу в связном?(очка)
9 фев 2013 в 21:08


Svyaznoy Александр Пасха
Нет
9 фев 2013 в 21:26


Svyaznoy Даниил Баздырев
Николай, я совмещал, но очень трудно это делать
9 фев 2013 в 21:28


Svyaznoy Дмитрий Романов
Вот сколько читаю я отзывы от сотрудников компании и не понимаю если вам не нравиться условия работы/оплаты труда то зачем вы тут работаете тогда??? Если денег заработать так зарабатывайте! Или вы хотите сидеть на попе ровно и при этом получать зп в миллион тыщ тыщ?????? Каждый месяц выходит расчет премиальных так сами сядьте и посчитаете дневной план для выполнения всех планов на 100% половина салонов это товарки на 50 тысяч допами на 2000 аксами на 3 тысячи.... по симкам так там вообще штук 6 в общей сложности вместе с модемами.... и если включаться с первого числа так все реально выполнимо.... не надо ждать когда за вас продаст ваш коллега... надо командой работать все же завязаны на одних планах... У меня уже давно мнение сложилось и 100 раз подтверждалось если сотрудник говорит что компания говно то этот сотрудник лениться и не хочет добиваться целей и расти... я со своими сотрудниками разбирал и считал сколько они получат и знаете циферка вышла приятная глазу для моего города по зарплате в среднем....
ЗЫ: Все выговорился, с уважением АТТ Собинка
10 фев 2013 в 2:39


Svyaznoy Антон Красильников
Анна,
10 фев 2013 в 4:54


Svyaznoy Антон Красильников
Не все умеют просто работать научитесь просто правильно продавать и знать как увеличивать свой бонус у меня даже в глухие месяца и при невыполнение плана нормально выходит! Ну и самое главное не сидеть на попе))
10 фев 2013 в 4:56

Семен Сидоров
Даниил Баздырев
10 фев 2013 в 21:04

Семен Сидоров
респект, за терпение и разжевывания простых истин. Просто я сам в компании почти 5 лет, и честно скажу, что в Связном сотрудники зарабатывают как директора. При этом ни какой ответственности
10 фев 2013 в 21:06


Svyaznoy Даниил Баздырев
Семен, спасибо)
10 фев 2013 в 21:19

Дмитрий Левин
нищие у вас директора однако....
10 фев 2013 в 21:21

Ирина Маринина
Дмитрий, ахахах,точняк)
10 фев 2013 в 22:55

Яна Стерн
прохожу обучение МПФП, честно сказать,я в шоке, не думала что так много информации будет(( боюсь что все не выучу,всё очень сложно и непонятно! Я ни разу с кредитами дело не имела.,...сложновато(((
буду держать кулачки что выучу,пойму и сдам экзамены(
11 фев 2013 в 20:51

Дмитрий Левин
Яна, я в тебя верю!
11 фев 2013 в 21:06

Читать далее ->>

Содержание

Tags