Работа в Связном. Лист 26

Связной


1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Связной Логистика Ксения Баранова
Анна, ну да или как вариант позвонить в офис и договориться что бы написать заявление за свой счет на 14 дней и заявление на увольнение :)
3 мар 2013 в 21:48

Blood Rabbit
Анна, да я завтра еду в компанию по трудовым спорам у меня на руках заявление копия с печатями и датой заверки его и что подписсанно по этому вот так вот сделаю)) напишу зхаявления и плюс за все дни за которые мне не выслали трудовую книжку должны мне выплатить деньги
3 мар 2013 в 21:49


Связной Логистика Ксения Баранова
Blood, вот и удачи вам в этом. Вы хоть заявление написали что бы вам книжку выслали?) так то вообще ее лично в руки в офисе отдают
3 мар 2013 в 21:51

Анна Кильбер
Blood, мммм... ну если у тебя есть время попусту тратить время(простите за тавтологию) я бы сделала именно так, как написала, а книжку можно и самому в офисе хоть в тот же день забрать;)
3 мар 2013 в 21:51

Blood Rabbit
Анна, у нас офис в новосибе а в омске нет ничего))
3 мар 2013 в 21:52


Связной Логистика Ксения Баранова
Blood, и кто вам это заявление заверил? Сотрудник отдела кадров же должен был заверить что оно принято. Или вы думаете что печать точки и подпись РТТ что то даст?
3 мар 2013 в 21:53

Анна Кильбер
Blood, тогда нужно было написать заявление на отправку книжки по почте, а это заявление высылает отдел кадров после получения письма с заявлением на увольнение от ОМ. Так что в вашем случае-замкнутый круг, к сожалению...
3 мар 2013 в 21:53

Blood Rabbit
Анна, ну а время у меня уйма)) я зарабатываю и так своими продажами еще плюсом)) я в связной полез потому что очень люблю сотовые телефоны и мне надо было про них много информации потом понять политику как продавать ! ну а сейчас я это понял как дурить я бы назвал народ причем красиво и что бы они дольные уходили)) с настройками андройда))и доп гарантиями))
3 мар 2013 в 21:53

Blood Rabbit
Анна, вот я про тоже я все написал и отправил на почту ому что бы она переотправила но она отказалась не дав мне ответа в чем проблема вообще просто может я правдо ценный работник?? что терять боиться но я и работать не собираюсь за такой график и за такие деньги которые последнее время платят
3 мар 2013 в 21:55


Связной Логистика Ксения Баранова
Blood, вы пишете реальный бред. Сотрудники отдела кадров даже и не слышали про вас и ваше увольнение и соответственно ничего не заверяли и заявление вам не присылали. Так что прежде чем идти и позориться в трудовой инспекции вы хоть ТК почитайте
3 мар 2013 в 21:57

Анна Кильбер
Отказалась переотправить заявление на увольнение? Думаю, что поговорить все же стоит с ОМ, если это у Вас не получается, пусть это сделает РТТ. Не думаю, что все так критично. Про ценного сотрудника это конечно сильно сказано!
3 мар 2013 в 21:57


Связной Логистика Ксения Баранова
Анна, тут вообще разговаривать я смотрю бесполезно. У человека корона в мозг вросла :)
3 мар 2013 в 21:59

Blood Rabbit
да я не буду позориться)) я пойду и напишу)) мне все равно)) а дальше уже там решат что будет и как дальше )) сколько людей столько мнений )) я все сделаю правильно
3 мар 2013 в 22:21

Blood Rabbit
просто со связным я больше сталкиваться не буду)) это точно)) компания тупа очень много дурит людей и я если смогу больше того сделаю так что бы об этом больше узнало людей
3 мар 2013 в 22:22


Связной Логистика Александр Дунаев
Ксения, мой мозг взорван :D Подавал в суд, не подавал. А еще до этого он писал, что у него бизнес автомобильный......

Интересно, а русскому языку где учили? Или опять Связной-то виноват в том, что человек русского языка не знает.....

Мда....Когда к себе на работу буду брать человека - попрошу заполнить тест на знание русского языка....:)
3 мар 2013 в 23:34

Ирина Маринина
Blood, вы как напишите, отпишитесь..)мне интересно
4 мар 2013 в 0:26

Ирина Маринина
Александр, на счёт теста по русском языку хорошая идея)) запишу себе в блокнот
4 мар 2013 в 0:27

Алена Боровцова
Ирина, совсем память коротка?
4 мар 2013 в 8:16

Ирина Маринина
Аленушка, свалила с горизонта
4 мар 2013 в 17:11


Связной Логистика Данил Яковлев
Ирина свалила )))) мммм это свалила в кучу или свалила в яму))) а как это свалить с горизонта ))) ты прям гений русской речи)))
4 мар 2013 в 17:27


Связной Логистика Данил Яковлев
Аленка не стоит не лезь в эту фикальную яму)))) а то про пахнешь пусть они там сами между собой)))
4 мар 2013 в 17:29

Ирина Маринина
Данил, блин сколько не смотрю на твою аву мне кажется, что ты в лифчике)ииу
4 мар 2013 в 21:35

Яна Петрова
Ирина, а ты столько не смотри на аву, а то может и не такое показаться!
5 мар 2013 в 6:07

Алена Боровцова
Ирина, ахааахх блин!!!!У тебя че,антракт?)))))
5 мар 2013 в 6:26

Алена Боровцова
Ирина, когда кажется крестится нужно.
5 мар 2013 в 6:27


Связной Логистика Данил Яковлев
Ирина, нравится смотреть?!))) да Ирина в лифчике на плечах на плечики и все это из ваты)))) чет мне кажется мы абстрагируемся от темы работы в личные))) может вернемся!!!????))))
5 мар 2013 в 7:02

Ирина Маринина
Яна, да не могу, он постоянно тут отписывается,а я сижу думаю: что за баба пишет?а потом гляжу имя: данил, думаю: о, оказывается мужик.. и так каждый раз,ахах
5 мар 2013 в 10:05

Ирина Маринина
Данил, расскажи о своей зарплате
5 мар 2013 в 10:05


Связной Логистика Данил Яковлев
Ирина)))) Мужик с большой буквы и проверь зрение куропатка )))) каждый раз смотрю и думаю ты курапатка))) работал стажером Мпп умагом и Ом получал минимум 25 максимум 90 и не жаловался)))
5 мар 2013 в 11:02


Связной Логистика Данил Яковлев
Интересно а где берут таких театральных работников как ты))) хорошо что ты уволилась в компании такое говно как ты работать не должно)))) я воздерживался от такого рода комментариев теперь точно понял)))
5 мар 2013 в 11:06

Blood Rabbit
все трудовая пришла )) и теперь связной мне должен выплатить 46 тысяч рублей за то что удержал мою трудовую книжку в течении 4 дней и не соблюдения графика тк рф! и работа по 10 часв в день когда согласно тк рф должны работать в неделю 40 часов в общем
Так что люди сидите там и молчите )) а я высудил все что хотел!!! кул))
5 мар 2013 в 14:24

Blood Rabbit
Ирина, все трудовая пришла )) и теперь связной мне должен выплатить 46 тысяч рублей за то что удержал мою трудовую книжку в течении 4 дней и не соблюдения графика тк рф! и работа по 10 часв в день когда согласно тк рф должны работать в неделю 40 часов в общем
5 мар 2013 в 14:26

Blood Rabbit
Александр, а ты тут все разоряешься смотрю бизнесмен с тремя бизносами)) ну рубашку бы хоть по лучше купил бы)) и не сидел бы тут))
5 мар 2013 в 14:26

Алена Боровцова
Blood, не плюй в колодец.Жизнь непредсказуема))))
5 мар 2013 в 14:40

Blood Rabbit
Аленушка, знаю но я опять на завод где раньше трудился и дальше продавать на авто рынке машины))так что все ок и хватит с меня связных))
5 мар 2013 в 14:56

Денис Кириченко
скажу и я про свою труд.деятельность в связном.....работаю 3 с хвостиком месяца....знал бы с начала, куда попаду...не пошёл бы ни за что....хотя работать можно, и по зп нормально...нет возможности сейчас работу менять, а так при первой возможности свалю не задумываясь)))
5 мар 2013 в 15:15

Blood Rabbit
Денис, тоже понял что дурдом)) лучше в днс идти работать если у вас в городе есть конечно!!!либо мегафон просто в мегафоне соблюдают график все норм
5 мар 2013 в 15:55

Ирина Маринина
Blood, а куда подавал? в суд или куда? что-то быстро твое дело рассмотрели..знакомый судья?
5 мар 2013 в 16:41

Ирина Маринина
Данил, ахах,муЗык тоже мне)):D
сказочник ояебу, иди работай, хватит в вк сидеть!!а то зп не получишь 90 тыс, ахахаахх бля)
ты вот на бабу больше похож, фоткаться на телефон в грязном зеркале, прям как типичная ТП
5 мар 2013 в 16:44

Ирина Маринина
Данил, ты ещё и не русский, черт побери
5 мар 2013 в 16:46

Blood Rabbit
Ирина, не суд а комисия по трудовым спорам
5 мар 2013 в 16:51


Связной Логистика Данил Яковлев
Ирина, ты малолетка тупая))) я сказал мужчина если что а не мужик) и если ты не веришь могу скинуть тебе расчетный листы))) и подтвердить если ты кусок шмары не смогла сработаются с коллективом и тебя обижали и жизнь говно и связной тоже и ты такая охеренная и ставишь спиктакли))) за 1000 рублей и гордишься этим и находишь время плевать тут ядом то мне тебя просто жаль ты ничтожный человечешка! Таких как ты малолеток гнуть надо паспорт отнимать и на панель польза больше будет работа как раз по тебе )) ртом да ноги раздвигать ))) и спектакли ставить про оргазм))))" ояебу" это что же за чудесное слово то из русской рече)) я еще такую куропатку не спрашивал где мне сидеть) и еще есть сомнения в том какой я мужик приезжай посмотришь заодно и за работаешь ))))
5 мар 2013 в 17:20

Ирина Маринина
Данил, учи русский, хач)
5 мар 2013 в 17:40

Алена Боровцова
Данил, давай посочувствуем ей)))Бедняжка не видела просто мужчин которые держат свое тело в спортивном виде))))
5 мар 2013 в 17:46

Ирина Маринина
да тем, кто работает в связном кроме как телом больше нечем привлекать девушек :D
5 мар 2013 в 17:48

Алена Боровцова
Данил, ей в самом деле нужна помощь хорошего психолога.Люди которые в действительности не могут отвергнуть негатив по отношению к себе срывают эмоции на других людях.Мне жаль ее.В самом деле.
5 мар 2013 в 17:49

Ирина Маринина
Аленушка, мне никакая помощь не нужна, кому она нужна-так это работникам связного) причем всем поголовно)
5 мар 2013 в 17:53


Связной Логистика Данил Яковлев
Ирина, ты бы за словами следила )))) стажер недоношенный )))
5 мар 2013 в 18:35

Ирина Маринина
Данил, ох и шуточки у связновофилов)я балдею)
5 мар 2013 в 18:46


Связной Логистика Данил Яковлев
Вофил это как))))
5 мар 2013 в 19:03

Дарья Юровских
Ну скорее всего в связном нет места слабым людям. Т. К. Все эти тренинги как раз и отсевают наиболее слабых людей, Которые Будут Не Эффективны !!!!
5 мар 2013 в 19:29

Ирина Маринина
в связном нет места адекватным и имеющим своё мнение людям, а всяким отбросам и жополизам - путь вперёд, по карьерной лестнице :D
5 мар 2013 в 22:00

Яна Петрова
Ирина, то то ты изначально пошла туда!и может ты уже забьешь на эту тему? или ты так самоутверждаешься за счет оскорбления других? что ж ты такая идеальная, потеряла здесь? ах да! ты пигалица, выглядишь и одеваешься как лохушка! и размер твоего носа прямо пропорционален томукак ты его суешь не в свои дела!
5 мар 2013 в 22:41

Ирина Маринина
Яна, ахахх,да ты остряк, я смотрю) займи свой рот более полезным делом, иди отсоси
5 мар 2013 в 22:42

Яна Петрова
ахахах!а ты меня не затыкай! ты кроме как сказать такое ни на что не способна. НЕУДАЧНИЦА!
5 мар 2013 в 22:44

Ирина Маринина
куда уж мне до "звёзд"(пёзд) связного)
5 мар 2013 в 22:45

Яна Петрова
еще раз напоминаю что не работаю в связном!
5 мар 2013 в 22:47

Яна Петрова
Ирина, а ты я вижу преуспела в этом плане! тебе цена ноль! 100% лягешь под первого встречного, который напоит дешевым бухлом! и не думаю что тебе кроме как твоего "театра" что то светит в этой жизни! ты что там играешь? вешалку какую нибудь? с таким отношением к людям тебя будут воспринимать ниже плинтуса! И кого ты из себя строишь? Стерву? так поверь, они себя так не ведут! Твое отношение к жизни показывает что ты неудачница!
5 мар 2013 в 22:54

Ирина Маринина
ооо пффф, опять безграмотность. у тебя, наверное, там пена изо рта брыжжет, успокойся)
5 мар 2013 в 22:54

Яна Петрова
Люди в твои годы уже имеют квартиры, машины, детей! а ты...ты имеешь...точнее тебя имеют...
5 мар 2013 в 22:54

Яна Петрова
пффф...ахахах! я не на экзамене по русскому, так что и не строй из себя преподавателя
5 мар 2013 в 22:55

Яна Петрова
Ирина, мне на тебя наплевать, ты написала, я ответила
5 мар 2013 в 22:56

Ирина Маринина
квартиры имеют? ну если ток по наследству от бабушки покойной, тебе повезло? мои поздравления)
5 мар 2013 в 22:56

Яна Петрова
ахах! чтоб иметь квартиру не надо иметь бабушку, надо иметь голову на плечах (и мозг в ней!!!!)
5 мар 2013 в 22:57

Ирина Маринина
да, конечно, куда мне до крутой чикули,у которой в 21 год уже есть квартира, машина и ребёнок) извините,я отойду)
5 мар 2013 в 22:58

Ирина Маринина
Яна, тебе же 21?
5 мар 2013 в 22:59

Яна Петрова
правильно! отойди в сторонку и не мешай другим плыть против серой массы и добиваться в жизни своих целей! КОРОЧЕ: ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ МИРА! если понадобишься, мы будем знать где тебя искать
5 мар 2013 в 23:00

Ирина Маринина
желчью не захлебнись, милая)))
5 мар 2013 в 23:03

Павел Жуковский
Я хочу вернуться в связной, но проблема в том, что летом я переезжаю в Питер, так вот, можно будет в Москве в мае пройти обучение, на стажерку там же отходить, а потом чтобы меня на питерскую тт отправили?
6 мар 2013 в 1:25


Связной Логистика Данил Яковлев
Ирина из всех присутствующих желчью плюешься ты))))) когда твой зародишь головного мозга из стадии куколки станет функционировать полноценно перечитай то что ты писала может тебе станет стыдно за свою тупость)))) доказывать тебе как я охеренен не стану можешь считать и писать как тебе нравится)))) ты думаешь те кто приходят сюда читают это и передумают))) тебя че евросеть послала да?!) признайся мы скинемся тебе деньгами на помощь только чтоб твое гнусное лицо ее видеть)))
6 мар 2013 в 6:41

Анастасия Савина
Я вот что-то то понять вообще не могу ГДЕ АДМИНЫ группы??? Когда на обозрение выносят реально существующие проблемы связного, то их удаляют, а как грязью друг друга поливают так пожалуйста пишите!
6 мар 2013 в 6:58


Связной Логистика Данил Яковлев
Вот это я согласен! На счет админов!!!
6 мар 2013 в 7:09

Blood Rabbit
По тому что это связной и все пофигу на всех тут)) так что не кричите о админах просто в связном все как то через зад)) порой проходит
6 мар 2013 в 12:55


Связной Логистика Таня Горбулина
Добрый день, я отправила резюме в связной. даже два. когда мне могут позвонить и через сколько примерно? пока жду 3 дня.
6 мар 2013 в 12:58

Алена Боровцова
Blood, ты здесь еще!?
6 мар 2013 в 13:21

Blood Rabbit
Аленушка, я да )) а ку да мне деваться буду смотреть как народ обсуждает связной вот и нтересно)) может просто бардак в нем твориться только у нас в омске
6 мар 2013 в 13:28

Алена Боровцова
Blood, не исключено!))))
6 мар 2013 в 13:30

Ирина Маринина
Данил, да тут доказывать тебе и нечего, крутой нашёлся)
скиньтесь мне денег (на помощь,ахаха) 5469130010616769 сбербанк)
6 мар 2013 в 13:31

Blood Rabbit
Аленушка, мне вот честно в связном одно нравилось это коллектив, но не график и дурдом не большой в отношении с верху ,а главно в зарплате!))
6 мар 2013 в 13:31

Ирина Маринина
Blood, компенсацию то получил?
6 мар 2013 в 13:31

Blood Rabbit
Ирина, нет ее получу только когда будет начесление в зарплату всем либо в следующем месяце денег долго ждать всегда приходиться!
6 мар 2013 в 13:33


Связной Логистика Данил Яковлев
Ирина без комментариев от твоей тупости)))) не терялся если что )))) ты так быстро с реагировала на счет пополнить счет за услуги пред оплату на счет берешь да?!))) ты всегда пишешь потому что рот занят) Ирина развивай голову а не желчь тут выделяй) удачи тебе!!!
6 мар 2013 в 14:21

Ирина Маринина
Данил, ты сам-то понял что написал? я, например, нет
6 мар 2013 в 18:52


Связной Логистика Данил Яковлев
Да то что ты не поняла я не удивлен ))))))
6 мар 2013 в 19:36

Алена Боровцова
Таня, позвонить могут в любой момент,но если ты сама позвониш ничего страшного не будет.Ежедневно приходит много резюме, поэтому не жди не сиди пока до твоего дойдет очередь,а бери и звони!
6 мар 2013 в 19:39

Ольга *****
Ребята кто работает в связном на данный момент по новой схеме карьерного роста есть вопрос если кто знает пршу ответить, тестирование на должность администратора будет такое же как и было у пред идущего отбора или всё же по новым тестам как на СДО
9 мар 2013 в 17:53

Оксана Васильева
Вопрос:Я работаю МПФП, устроилась на график 2/2,на время отпуска администратора, попросили перейти на 5/2, написала заявление, администратор уже как месяц вышла с отпуска, но на график 2/2 нас так и не переводят, кто решает какой график работы должен быть вообще???
11 мар 2013 в 18:29


Связной Логистика Таня Горбулина
а сколько примерно составляет зп в связном у продавца-консультанта. ответьте пожалуйста нормально кто там работал или работает на данный момент, ответ - сходите на собеседование и там узнайте не устраивает.
11 мар 2013 в 18:43

Алексей Новиков
Елена, Оклад 6000 р. график 5/2,2/2,"4/3". Помимо этого надо ещё пройти собеседование где спрашивают о личной жизни и опыте работы. Из всех кто был на собеседовании я подходил им как никто другой (видя каких продавцов набрали у нас в городе...), но мне отказали =(
11 мар 2013 в 20:40

Ирина Маринина
Алексей, не правда, оклад 4600вроде
13 мар 2013 в 12:33

Алексей Новиков
Ирина, извиняй, я писал инфо. после своего собеседования и на тот момент было 6000... но те с кем я знаком отзываются плохо о работе там
13 мар 2013 в 12:36

Ирина Маринина
Алексей, на самом деле в договоре стоит прожиточный минимум,как раз 4000 с копейками) а вообще связной-говно, согласна с теми,кто плохо отзывается
13 мар 2013 в 12:37

Алексей Новиков
Ирина, какой же это прожиточный, когда кв. плата больше стоит =(
13 мар 2013 в 12:39

Ирина Маринина
Алексей, гос-во считает, что этого достаточно, чтобы выжить месяц
13 мар 2013 в 12:39

Алексей Новиков
Ирина, так считают те, кто никогда не жил сам в таких условиях =( да и куда делся договор о 6000... цены возрасли, а мин в - ушёл =( неудивительно будет, когда начнутся забастовки по всей россии
13 мар 2013 в 12:42

Ирина Маринина
Алексей, так у нас идёт борьба в стране, кто выжил-молодец. ))
13 мар 2013 в 12:51

Алексей Новиков
Ирина, остается воровать =)
13 мар 2013 в 13:12

Виктория Каменева
Я согласна тут со многими,кто плохо отзывается о Связном. Я там не работала, но мне хватило прийти на собеседование и всё понять, я даже до конца не досидела,ушла после рассказа о фирме и работе. Жаловаться не буду, ибо не люблю этого, просто расскажу как всё было по существу. Оклад составляет (это у нас в городе Курск) 5000. все остальное - это проценты. Почему то показалось странным,что если я продаю какую то вещь, вся сумма делиться на всех (хотя может это и везде так, не буду утверждать). В итоге в месяц можно заработать не больше 7000,как нам объяснили позже, потому что бывают невыгодные месяца, и то что мы будет работать и угробляться, мы все равно получим 5-7 тыс. (в другой фирме по рассказу подруг за отработанный месяц - примерно 22 дня тебе заплатят намного больше). Да еще сказали, стажировка оплачиваемая. Стоит 180 руб/день. Так везде или это только тут? А, еще интересный момент. Если я пройду итоговый тест - экзамен, и всё будет хорошо и после стажировки меня возьмут на работу, нужно за свой счет ехать в Москву на 1-2 часа чтобы мне поставили печать и сказали на какой точке я буду работать. Что за бред? У кого так еще было? Я прихожу на работу устраиваться,потому что у меня нет денег, откуда я возьму на билет ? даже не в этом дело, они обещают выплатить стоимость билетов, но ехать 6 ч туда, 6 ч оттуда и там 2-3 часа из за какой то печати...это уж слишком...
13 мар 2013 в 13:24

Виктория Каменева
Blood, А что с графиком не так было?
13 мар 2013 в 13:25

Алексей Новиков
Виктория, Мне говорили что стажировка оплачивается, но проезд за свой счёт. Примерно такие же истории и с Евросетью, там работал мой друг, ездил за свой счёт на обучение в москву несколько раз, привозил кучу бумаг, которые надо было учить, а после аттестация и работа в своём городе и то еси есть места, а когда нет отправляют на другие точки в соседние города, при чём такое было и в первый месяц работы...
13 мар 2013 в 13:42

Виктория Каменева
Алексей, просто я ищу работу в своем городе и нам сказали,что работать мы будем именно в курске, тогда зачем ехать в москву.. Это во всех фирмах розничной торговли или в некоторых?
13 мар 2013 в 13:54

Алексей Новиков
Виктория, Так всем говорят на собеседовании, а обучение всё равно в Москве, там же и аттестация, после определение на точку, при условии зачёта и предварительного отсеивания на собеседовании)
13 мар 2013 в 14:14

Виктория Каменева
Алексей, да нет,вы немного не поняли.обучение у нас в курске на точке. Но по итогам стажировки выдают какой то док-т, и с ним уже надо ехать ставить печать. Почему печати нет у нас в городе?вот в чем вопрос. Не у всех есть возможность разъезжать по городам. Так вы работаете там щас? В связном?
13 мар 2013 в 14:30

Алексей Новиков
Виктория, Значит тебе повезло с обучением, главное шо б не солгали) В москве центр связного, а значит и верхушка там. Нет там не работаю, так как мне отказали при собеседовании =( может и к лучшему, видя как продавцы у нас составляя договора - делают ошибки, а ты после расплачивайся и даже не знают как узнать номер симки, на которой нет денег... в консультации о компах и остальном не разбираются, а говорят то, что велели на стажировке...=(
13 мар 2013 в 14:36

Алена Боровцова
Что за бред.Я вообще первый раз слышу что нужно куда-то ехать и ставить какие-то печати.
13 мар 2013 в 19:05

Татьяна Зенкова
Семейне кто нибудь работает там? мужем, детьми? хочу пойти, но смущает график 5/2 , тем более выходные плавающие. у меня муж против, говорит, что видеться с ним вообще не будем. хотелось бы услшать реальное мнение, кто проходил через это.
13 мар 2013 в 19:24

Юлия Серебрякова
Виктория, чтобы получать в Связном 5-7 тысяч, достаточно плотно сидеть на пятой точке целый день, а еще лучше в подсобке:) Насчет того, что твои продажи делятся на всех, не совсем верно вам объяснили или ты не так поняла. Делится только категория от железа на всех продавцов, все же остальное идет тебе в личный бонус. Насчет печатей каких-то слышу впервые, в моем городе нет главного офиса, ближайший находится в 3х часах езды, но нас туда никто не отправлял, все элементарно отправляется по почте, а оригиналы документов с водителем передаются, так что об этом стоит более подробно узнать у тех же продавцов в твоем городе. А вообще скажу так, в Связном можно получать хорошие деньги, если у тебя есть стимул работать и зарабатывать, а не отсиживаться, ожидая конца рабочего дня. Так что думайте, дерзайте :)
13 мар 2013 в 19:30

Виктория Каменева
Аленушка, бред не бред,а нам так объяснили. я даже до конца собеседования оставаться не стала.
13 мар 2013 в 20:50

Виктория Каменева
Юлия, Да,я просто всё не стала расписывать. именно железо делиться на всех. в этом нет проблемы. зарабатывать я тоже знаю, что 5-7 дадут просто что я буду сидеть ничего не делая. но эта проблема с поездкой разрушило желание там работать ))) ну ничего, я даже не расстроилась. как тут многие писали что там плохо, решила проверить и проверила. буду искать другое место
13 мар 2013 в 20:53

Ирина Маринина
Виктория, молодец!!наш человек!! искренне желаю вам найти достойную работу!)
13 мар 2013 в 21:02

Виктория Каменева
Ирина, Вы тоже работаете в Связном? или работали?
13 мар 2013 в 21:26

Ирина Маринина
Виктория, работала месяц, и сбежала, предварительно послав ОМА на 3 буквы весёлых
13 мар 2013 в 21:27

Диана Эзиева
Здравствуйте, я хочу работать в
Связном, подскажите с чего надо начать?
г.Черкесск
13 мар 2013 в 21:35


Связной Логистика Таня Горбулина
Диана, отправить резюме или позвонить в салон и спросить как к ним попасть
13 мар 2013 в 21:36

Диана Эзиева
на сайте Связной.ру я не нашла раздел о вакансиях чтоб в следствии отправить резюме.
13 мар 2013 в 21:37

Надежда Цепелева
Я безумно обожаю связной, я тоже читала все эти отзывы, и тоже сомневалась, но тренинг в связном вдохнул новую струю в мою жизнь, я его обожаю, и зп хорошая,но только при условии что каждый новый день это битва... Коллектив чума!!! Это просто мой второй дом. Пусть и говорят про зомби, я даже слегка и чувствую себя так. Связной учит борьбе,дружбе,выносливости. Люблю связной!!!!!
13 мар 2013 в 21:56

Надежда Цепелева
Я работаю 2*2 ,есть дочка 3 года, забирает муж или бабушка,два дня дома. Зп в среднем 25. Семейным 5*2 очень сложно будет, ребенка почти видеть не будешь
13 мар 2013 в 22:00


Связной Логистика Таня Горбулина
Диана, http://www.svyaznoy-work.ru/?utm_source=botton_link&ut.. вот тут.
13 мар 2013 в 22:01


Связной Логистика Таня Горбулина
Надежда, а вы из какого города?
13 мар 2013 в 22:01

Надежда Цепелева
Таня, татарстан,г нижнекамск
13 мар 2013 в 22:04

Диана Эзиева
Таня, спасибо)))
13 мар 2013 в 22:20

Ильяс Халяпов
здравствуйте... в штат вышел 28 февраля... сейчас понимаю что это не мое... могу ли я уволится... стажерские получил 13
14 мар 2013 в 21:51

Дмитрий Левин
можно конечно,что за глупый вопрос?)
14 мар 2013 в 21:54

Ильяс Халяпов
а если просто не выходить больше на работу
14 мар 2013 в 21:59


Связной Логистика Таня Горбулина
Ильяс, и это будет как то безответственно. Вам трудно пойти и уволиться?
14 мар 2013 в 22:12

Юлия Серебрякова
Ильяс, Если просто не выходить, уволят за прогулы и подпортят трудовую. Оно тебе надо? Тут ничего сложного нет, просишь бланк заявления, датируешь 14 днями позже, отправляешь ОМу, если хочешь без отработки, пишешь еще заявление на отпуск за свой счет на эти 14 дней, и все.
15 мар 2013 в 7:11

Дмитрий Левин
а можно получать зарплату не работая?)
15 мар 2013 в 9:25


Связной Логистика Маленькая Lady
)))))))))
15 мар 2013 в 11:46


Связной Логистика Антон Нестеров
а в казани по поводу работы в связном куда нужно обратиться?
15 мар 2013 в 19:14

Ирина Маринина
Как обычно по бесплатной горячей линии ))
16 мар 2013 в 17:38

Дмитрий Романов
Люди, вам не надоело? вот недоплатили, вот работал по 10 часов, вот мне сопли не подтерли... даже писать не хочу ничего.... "обиженки" не поймут в силу своей обиженности как правило на свои косяки и нашедшими "виноватого" ввиде компании куда САМИ пришли работать. А остальные думаю так же просто молчат в ах...уе от недалекости развития каких то сторон личности.
17 мар 2013 в 1:06

Екатерина Смоленникова
Подскажите, а график работы 2/2 ли 2/5, можно выбирать при трудоустройстве либо там предлагают то, что есть?
17 мар 2013 в 2:53

Екатерина Смоленникова
И еще вопрос... на Job ru - написано что з.п. составляет от 20 до 30 тысяч, это что просто замануха? И часто ли там случается ситуация что после испытательного срока человека могут уволить?
17 мар 2013 в 3:04

Анна Кильбер
Екатерина, в Связном нет испытательного срока. Зачем компании тратить на вас столько денег и времени, а потом увольнять? Про ЗП - это средняя по вашему региону.
17 мар 2013 в 10:03

Анна Кильбер
Екатерина, график - для МПФП-2\2 для МПП 5\2.
17 мар 2013 в 10:03

Anrdej Ravenloff
все зависит от точки и упрвляющей
17 мар 2013 в 10:47

Екатерина Смоленникова
Анна, что такое МПФП и МПП? и еще, на счет обучения (спрашиваю потому что хочется знать с чему готовиться в случае чего) сколько по времени оно продолжается и по часам в день - сколько? Подскажите пожалуйста))
17 мар 2013 в 11:59

Анна Кильбер
Екатерина, менеджер по продажам и менеджер по продажам фин продуктов. Заранее готовиться ненужно весь материал дадут на стажировке. Обучение и стажировка в разных регионах по времени по разному. Надо сходить на собес и там все скажут.
17 мар 2013 в 13:44

Дмитрий Романов
Екатерина, мпфп сотрудник оформляющий кредиты и др. Фин. Продукты мпп это продавец. По времени зависит все от усваивания материала группой. А готовиться надо к оооооочень большому объему инфы которая должна быть выучена за оооооооооооочень маленькое время
17 мар 2013 в 13:47

Читать далее ->>

Содержание

Tags