Работа в Связном. Лист 27

1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.








Екатерина Смоленникова
Спасибо большое за ответы!!
17 мар 2013 в 22:39

Александр Строфелёв
народ кто хочет знать правду,а не эти сопливые обещания  этот сайт с реальными отзывами,прочтите прежде чем идти в эту гнилую контору
19 мар 2013 в 12:26


Связной Логистика Антон Нестеров
а здесь есть положительные отзывы о работе??? ведь в связном несколько тысяч человек работают.. неужели они все идиоты если пишут что получают кутарки и оплачивают постоянные недосдачи???
19 мар 2013 в 16:32

Яна Стерн
Антон, мне нравится, график 2/2 вполне устраивает....
а то что люди пишут постоянно что у них удержания и т.д...так это же их невниматльность и неответственность!! на каждой работе есть свои плюсы и минусы, и никуда от этого не убежать....мы сами делаем свой выбор!!! а те люди , которые пишут здесь гадости...я не понимаю к чему это вообще!!!! если им не нравится и противно, так можно вообще не заходить в группу, забыть и жить спокойно. для чего этот цирк!!!!
19 мар 2013 в 21:30


Связной Логистика Антон Нестеров
Яна, мне тоже такой график нравится... а можно спросить примерно сколько ВЫ получаете?))
19 мар 2013 в 22:02

Яна Петрова
Антон, зарплата зависит только от вас!это как собрать конструктор!
19 мар 2013 в 22:03


Связной Логистика Антон Нестеров
Яна, ясно... а из чего складывается ВАШ конструктор?))
19 мар 2013 в 22:04

Яна Петрова
Антон, из всего! СЕЙЧАС Я ПРОХОЖУ стажировку на должность менеджера по фин продуктам, стоит определенный план, выполнив который ты получаешь дополнительное вознаграждение, не выполнишь- тебе заплатят столько сколько сделаешь!способов заработать очень и очень много! и график 2/2 очень удобен
19 мар 2013 в 22:07

Алена Павлова
Я живу в г Орле и хочу очень попробовать устроиться работать в связной.ну я не разу не видела что требуются работники.как это возможно сделать куда позвонить или обратится если у меня нет опыта работы.
21 мар 2013 в 14:04


Связной Логистика Алёнка Кузнецова
так много плохих отзывов помоему , на собеседовании мне сказали что средняя зп 45 000 у менеджера по продажам , вообщем пока не поработаеш не убедишься!!!!
21 мар 2013 в 17:39

Настасья Волченкова
ну всё я сдалась :) причем очень даже хорошо :) теперь жду пока меня определят с рабочим местом. Отзывы пока только положительные, хотя стажировки в УЦ у меня не было :( так что дерзайте ребята :) если у вас конечно есть свободный месяц, а то и больше-пока не сдадите экзамены вас не примут
21 мар 2013 в 19:37


Связной Логистика Костя Филипчук
какие возрастные ограничения для работы в "связном"???
25 мар 2013 в 12:27

Евгения Переплетчикова
Костя, 20 - 30 лет, сегодня сама узнала
25 мар 2013 в 17:54


Связной Логистика Костя Филипчук
Евгения, спасибо,значит я уже не подхожу((((
25 мар 2013 в 17:57

Евгения Переплетчикова
Костя, сколько тебе?
25 мар 2013 в 17:57


Связной Логистика Костя Филипчук
Евгения, 31
25 мар 2013 в 17:58

Евгения Переплетчикова
Алена, создай резюме в интернете с поиском работы продавца-позвонят сами (как мне;)) или зайди на любую точку, добудь их чек кассовый и на нем в самом верху есть номер горячей линии-звони!!!
25 мар 2013 в 18:01

Евгения Переплетчикова
если ты активный, позитивный, добрый, отзывчивый и очень хочешь туда попасть-ни чего и никогда не бойся, просто иди иди иди... Устроих их по личным качествам-обязательно возьмут.
25 мар 2013 в 18:04

Евгения Переплетчикова
Устроишь
25 мар 2013 в 18:05


Связной Логистика Альберт Калиев
а в связном предоставляют квартиру?я с оренбурга, хочу работать в Спб
25 мар 2013 в 20:48


Связной Логистика Алёнка Кузнецова
Альберт, помоему не предоставляют я тже узнавала , интересно где предоставляют ?
25 мар 2013 в 21:11


Связной Логистика Дмитрий Толстоус
у нас предоставляют корпаративную квартиру - на ней живут сотрудники из других городов
25 мар 2013 в 22:42


Связной Логистика Альберт Калиев
везде по разному получается
25 мар 2013 в 22:58

Анна Кильбер
Костя, по факту возрастных ограничений нет! Звони и записывайся на собеседование!
26 мар 2013 в 7:18

Партос Иванович
Скажите, пожалуйста, сколько нужно ждать для вызова на собеседование? отправил анкету в начале марта.. уже 3 недели жду..
26 мар 2013 в 8:42


Связной Логистика Андрей Чепуров
а без зубов туда берут работать?
26 мар 2013 в 9:54

Евгения Переплетчикова
Андрей, берут:D
26 мар 2013 в 10:43


Связной Логистика Андрей Чепуров
Евгения, ну вот, прийдётся выбивать... :)
26 мар 2013 в 10:44

Алена Боровцова
Нет не берут.Сотрудник обязан выглядеть аккуратно и прилично!Я бы даже собеседование проводить не стала. Время тратить.
26 мар 2013 в 10:44

Евгения Переплетчикова
Партос, везде работают люди. Возможно не увидели твою анкету. Узнавай другие способы, как попасть на собеседование.
26 мар 2013 в 10:46

Евгения Переплетчикова
Андрей, :D:D:D
26 мар 2013 в 10:48

Евгения Переплетчикова
Аленушка, какая строгая девушка! Вы ведь даже не знаете сколько рядов у него не хватает:D
26 мар 2013 в 10:51

Алена Боровцова
Евгения, я и знать не хочу. Есть корпоративная этика.
26 мар 2013 в 10:58

Алена Боровцова
Евгения, главное чтобы передние были на месте))))
26 мар 2013 в 10:58


Связной Логистика Андрей Чепуров
Евгения, а с десфффехтам речси... и без зубоф...?
26 мар 2013 в 11:05


Связной Логистика Андрей Чепуров
яяя сссловво сссссдрррастввуйте ввыггговариваю если пол часа, я могу этим привлеч клиента
26 мар 2013 в 11:08

Дмитрий Никонов
хорошо платят наверно
26 мар 2013 в 12:15


Связной Логистика Алексей Жуков
как проходит набор персонала в связной и какие документы нужны?
26 мар 2013 в 13:19

Евгения Переплетчикова
Алексей, для начала нужно попасть на собеседование, а все остальное будет потом.
26 мар 2013 в 13:34

Алена Боровцова
Андрей, разве что во,сне))))
26 мар 2013 в 13:38


Связной Логистика Алексей Жуков
Треннинги,вот что будет потом,это ежу понятно.Зачем на них ходить если на последний день могут отказать?
26 мар 2013 в 13:38

Евгения Переплетчикова
Андрей, какие еще дефекты у вас есть? Храмой, кривой, глухой и слепой?
26 мар 2013 в 13:39

Евгения Переплетчикова
Алексей, с таким настроем-забудьте про работу в связном!!!
26 мар 2013 в 13:40


Связной Логистика Алексей Жуков
Любовь, я тоже хочу и еще отпуск в 52 дня,давай вместе искать?
26 мар 2013 в 13:41


Связной Логистика Алексей Жуков
Евгения, А зачем тогда собеседование?
26 мар 2013 в 13:41

Евгения Переплетчикова
Алексей, это первый этап который нужно пройти. Затем следующий и следующий. Работу в связном не раздоют, ее добиваются.
26 мар 2013 в 13:47


Связной Логистика Алексей Жуков
Евгения, А ощушение что ее раздают пытаясь сделать вид,что ее надо добится.И вообще дыры в законодательстве не красиво искать.
26 мар 2013 в 13:49

Евгения Переплетчикова
НаАлексей, на собеседовании смотрят на вас и оценивают вашу возможность обучиться и т.д. Не все проходят собеседование!
26 мар 2013 в 13:50

Евгения Переплетчикова
Алексей, молодой человек, если вы хотите по законодательству, то вам необходимо для этого взять все свои документы какие у вас имеются и пойти на биржу труда, там вам найдут работу высокооплачиваимую.
26 мар 2013 в 13:54


Связной Логистика Андрей Чепуров
Евгения, ссусь и глуговат, громко пук...
26 мар 2013 в 13:55


Связной Логистика Алексей Жуков
Евгения, Ладно можно понять,если это занимает один день.В Трудовом кодексе РФ нет положений о порядке тестирования при приеме на работу, однако запрет на тестирование также отсутствует.Этим и пользуются так-что так называемое собеседование может занять не один день,а получается столько дней сколько хочет работодатель.И это не красиво,что уж говорить о том чего нужно добиваться
26 мар 2013 в 13:55


Связной Логистика Андрей Чепуров
это пока всё что у меня в порядке..... а теперь о дефектах...
26 мар 2013 в 13:59


Связной Логистика Алексей Жуков
Евгения, Вы прекрасно знаете,что на бирже все делают спустя рукава.Но пиарить,то что у вас подводные камни в договорах,чревато.Денюшку могут за пиар не заплатить
26 мар 2013 в 14:03

Евгения Переплетчикова
Алексей, какая у вас цель в жизни? Для чего вам работа?
26 мар 2013 в 14:35


Связной Логистика Алексей Жуков
Евгения, Моя цель,это множество маленьких целей.Начинрая с почти детских.Военный билет-машина-квартира и т.д. и т.п. что уже в той или иной мере выполнены,появятся новые и все опять пойдет по цепочке.А работа,для материального бага и стабильности.И не надо мне говорить,что вы работаете для самодисциплины,саморазвития и т.д..Поменяйте вопросы в анкете,я думаю старыми вы уже никого не удивите
26 мар 2013 в 15:33

Виктория Дрешер
а какие вакансии сейчас есть в связном??не подскажите?
26 мар 2013 в 16:19

Евгения Переплетчикова
Виктория, МПП, МПФУ
26 мар 2013 в 16:53

Евгения Переплетчикова
Алексей, компания даст вам материальное благо и стабильность. Что можете вы дать компании?
1
26 мар 2013 в 17:20


Связной Логистика Алексей Жуков
Евгения, Лыко мочало,начинай все сначала.Ни чего я не собираюсь вашей компании давать.
26 мар 2013 в 17:22


Связной Логистика Алексей Жуков
Евгения, А вы можете продать мне авторучку?
26 мар 2013 в 17:33

Евгения Переплетчикова
Алексей, на нет и сюда нет. Ищите другую компанию. В связной вас ни кто не звал и силой не тянет. Право выбора за вами.
26 мар 2013 в 17:35

Евгения Переплетчикова
Алексей, а она вам нужна?
26 мар 2013 в 17:36

Евгения Переплетчикова
Мария, не обязательно образование повлияло, могут быть другие причины.
26 мар 2013 в 17:41

Евгения Переплетчикова
Может она вела себя скромно и лишний раз не Якала.
26 мар 2013 в 17:58

Евгения Переплетчикова
У нас на тренинге было 23 человека, не прошел 1. Потомучто для решения вопросов, он предлагал варианты, которые пахли уголовщиной.
26 мар 2013 в 18:06

Евгения Переплетчикова
Мария, не огорчайтесь о работе. Жизнь продолжается! Не получилось тут, получится в другом месте. Обязательно все получится. Верь в себя! Ты сильная и все сможешь.
26 мар 2013 в 18:11


Связной Логистика Алексей Жуков
Евгения, В том-то и дело,что нет.А вы требуете чтобы продавцы продавали их.Странно,не правда ли.....
26 мар 2013 в 18:26

Настасья Волченкова
можно продать что угодно-и консультанты связного доказывают это день изза дня. И ручка это далеко не предел безумных продаж :)
26 мар 2013 в 18:32

Евгения Переплетчикова
Алексей, от нас это не требуют. Сдесь это проходит ввиде мотивации!
26 мар 2013 в 18:38


Связной Логистика Алексей Жуков
Евгения, Палочная система до сих пор существует,партия сказала надо,комсамол ответил-есть.Надо продат 20 сим-карт значит хоть сам покупай,но продай
26 мар 2013 в 18:57

Евгения Переплетчикова
Я бы сказала не так. Хочешь добиться своей цели, получить офигенную зарплату? Сделай это, это или вот это. Не обязательно 20 симок.
26 мар 2013 в 19:48

Евгения Переплетчикова
Алексей, воспринимаем мы с вами информацию поразному.
26 мар 2013 в 19:50


Связной Логистика Алексей Жуков
Евгения, а не продал 20 симок - 1600,по большому счету так.Только от какой суммы считать этот минус.
26 мар 2013 в 20:15

Анна Кильбер
Евгения, тут рассказывать и показывать что -то бесполезно. У человека отрицание. Значит мимо:) Будем рады видеть в качестве клиента!
26 мар 2013 в 21:26

Евгения Переплетчикова
Анна, согласна.
26 мар 2013 в 21:45

Игорь Рюрикович
Чего то я по самолетикам скучать начал ))))
26 мар 2013 в 21:58


Связной Логистика Тёма Пономарёв
здравствуйте....а что требуется от меня чтобы устроиться так же к вам на работу..спасибо за ранее..
27 мар 2013 в 2:28

Евгения Переплетчикова
Тёма, желание огромное.
27 мар 2013 в 8:21

Ирина Маринина
Тёма, отсутствие собственного мнения, мозгов, личной жизни)а так же аппетита :D ах, да, если захотите продвижения по "карьерной лестнице" то от вас так же требуется отличное лизание жопы)
27 мар 2013 в 18:18

Елена Сальваторэ
Елена, наверное хорошее раз там много людей работает))
27 мар 2013 в 19:06

Елена Сальваторэ
А какой график работы?
27 мар 2013 в 19:08


Связной Логистика Галина Суздальцева
А какая заработная плата?
27 мар 2013 в 19:12

Лиза Бондаренко
Коллектив дружный у Вас?
27 мар 2013 в 19:40

Ирина Овчарова
интересуют условия труда!
27 мар 2013 в 20:34

Ирина Караваева
что требуется для устройства на работу?
27 мар 2013 в 20:47

Ксения Юргенфельд
Хочется сказать спасибо девушке, которая вчера вечером при приеме товара на ремонт проявила ужасное чувство терпения! Она потратила на нас почти 30 минут, чтобы выручить нас. Спасибо!
27 мар 2013 в 21:55

Александр Кузвесов
Не представляю как там можно работать. Ужасно скучно, стоиш и тупо впариваешь девайсы по завышенным ценам. И всё время на ногах, это же муть.
вчера в 0:31

Яна Стерн
Александр, совсем не скучно))))) на ногах далеко не весь день, и не впариваем,а походу приятного общения заодно и преложить что нибудь не сложно человеку:))) вот так то)
вчера в 3:10

Яна Стерн
Александр, и да, сомневаюсь что на твоей работе (если такова имеется), есть оплачиваемые отпуска, оплачиваемый больничный, полный соцпакет и всевозможные мотивации,благодаря которым можно выиграть что-то приятное)))) илил более того..... :)
вчера в 3:13

Алиса Брехунец
Не удобно, что обучение не в моем городе проводится... Следовательно - жилье-питание придется оплачивать самой, а учитывая, что бюджета у меня как такового нет (не работаю в данный момент)...Эх.. Печально все.. Печально...И не удобно... Очень...Хотя желания работать и общительности-коммуникабельности хоть отбавляй... Да и опять же... Образование среднее полное (11 классов) наверняка не устроит работодателя.. Эх.. Что ж делать бедной молодежи из маленького города?!
вчера в 7:01

Анна Кильбер
Алиса, перестать жаловаться на жизнь, взять попу в руки и менять все к лучшему:))) Уверяю, что пройти недельное обучение в другом городе проживая на корпоративной квартире не стоит больших денег, а договориться пройти стажировку в своем городе-так же можно:) 5 лет назад я была в точно такой же ситуации, и ничего, все хорошо;)
вчера в 9:34

Алиса Брехунец
Анна, спасибо ^__^
вчера в 9:36

Сергей Огуречников
+ плиз)))
вчера в 9:57

Александр Кузвесов
Яна, Ну и сомневайся дальше. Вообще-то у меня на работе всё по ТК, оплачиваемый отпуск берёшь когда захочешь и можно разбить его по неделям или полный месяц хоть взять. Больничный тоже оплачивается. Зарплата вся белая. Мотивация всегда есть, если хорошо и шустро работаешь, то это всегда поощряется. И самое главное что не деградируешь, а занимаешься интересной работой и узнаёшь всё время новое.
вчера в 11:38

Яна Стерн
Александр, Ну сорри, тогда поздравляю тебя-с хорошей работой!!!!!! :))))))))
вчера в 11:49

Яна Стерн
Александр, но на другие работы наговаривать не надо!!!! у каждого свои взгляды!!
и если тебе ктото что-то сказал, или тебе самому не понравиось-это еще не значит что эта работа фуфло!!! ......отличная работа! :)))
вчера в 11:51

Александр Кузвесов
Яна, Спасибо) Говрят что некоторые конечно продвигаются из продавцов в директоры. Но мне кажется мало у кого так получается.
вчера в 11:51

Яна Стерн
Александр, да и не мало вовсе:)))) все директора и управляющие и т.д-бывшие продавцы!!! потому что компания не берет со стороны людей сразу в должность директора например......все только свои))
вчера в 12:03

Макс Беляков
Как зарплата мпфп я в ах...е я получил 4000зарплата я за кредиты получил 159 р связной всем пока написал заявление теперь рад !всем кто хочет устроится сюда удачи и терпения и забудте о личной жизни и о больших заработках Хааай!!!
Отредактировал администратор, вчера в 14:12.
вчера в 12:55


Связной Логистика Анастасия Ладыгина
Яна, лично знаю людей который имеют несчастный опыт работы в вашей компании. и все говорят что работа ужасная. по вашей логике и работа дворника может быть не фуфлом а творческой работой с обилием свободного времени ;))
вчера в 13:12

Яна Стерн
Анастасия, ну и флаг им в руки этим людя, я вроде четко и ясно сказала что у всех свои взгляды!!!! и это ваше мнение что работа дворника творческая-заметьте я этого не сказала!!!! и не будем ругаться или спорить....у каждого своя работа. да и вообще любая работа для одного может быть ужасной,а для другого хорошей!!!
дело ведь еще в коллективе,в директоре,в точке где ты работтаешь:)))))) мжет у ваших знакомых с директорами не сложилось. и дома они не бывали изза графика...
у меня график кдобный. так что я вас оставляю и спорить не хочу
вчера в 13:17

Яна Стерн
Макс, кошмар!! даже не верю что у Вас такая зп!! а из какого же Вы города? :))))
вчера в 13:20


Связной Логистика Анастасия Ладыгина
Яна, понимаю что вы будете с пеной у рта убеждать всех и впервую очередь себя,что связной это супер,но просто вы говорите неправду! вот ярчайший пример " все директора и управляющие и т.д-бывшие продавцы!!! потому что компания не берет со стороны людей сразу в должность директора например...." неправда это! берут они людей со стороны, и бывает это весьма часто. да есть случаи" выхода в люди" из рядовых продавцов,но в основном место это рассчитанно на выжимание из людей соков под пеленой корпоративного духа.
вчера в 13:22


Связной Логистика Александр Дунаев
Анастасия, владели бы вы Связным - делали бы тоже самое :)
вчера в 13:43

Настя Григорович
Уважая других - Ты себя уважаешь,
Унижая других - Ты себя унижаешь,
Помогая другим - Ты себе помогаешь,
Защищая других - Ты себя защищаешь!
И прощая других - ЖИЗНЬ себе упрощаешь!
И совсем по другому себя ощущаешь!
вчера в 14:01

Анна Кильбер
Анастасия, Я знаю только одного человека который пришел сразу на должность администратора. В моем городе очень много точек и все РТТ - бывшие МПП или МПФП. Ну не нравится-не работайте, кто же тянет-то? И я искренне не понимаю, зачем врать о том, что кому-то нравится работать в компании, что все устраивает... Искренне не понимаю-ЗАЧЕМ?
вчера в 14:04

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Макс, жаль, что у вас остались такие впечатления от работы. Работа в торговле весьма специфична и подходит не всем, надеемся, вы найдете работу по душе. А вот насчет зарплаты с вами многие не согласятся - средняя зарплата в рознице за прошлый год достигала отметки в 53 тысячи рублей.
вчера в 14:15

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Галина, зарплата сотрудника розницы ничем не ограничена, все зависит от самих сотрудников, желания учиться и помогать людям. Средняя зарплата за прошлый год была 40-50 тысяч, а можно получать и больше. Основную часть зарплаты составляет премия.
1
вчера в 14:17

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Ирина, нужно записаться на собеседование и пройти обучение и стажировку. Если сдаете все тесты - выходите на работу в штат. Записаться на собеседование можно по телефону 8 800 700 700 3 или на сайте https://www.svyaznoy-work.ru/ С собой нужно взять паспорт, для оформления - обычный набор документов.
вчера в 14:20

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Ксения, приятно читать такие слова) Если уточните город и адрес магазина (а может быть, запомнили имя?), передадим благодарность лично)
вчера в 14:21

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Тёма, просто запишитесь на собеседование в вашем городе :) Записаться можно по телефону 8 800 700 700 3, посмотреть вакансии на нашем сайте - https://www.svyaznoy-work.ru/ Советуем записываться именно по телефону, так быстрее)
вчера в 14:23

Ксения Юргенфельд
))) к сожалению, не запомнила имя, город Архангельск, ул.Поморская, 2. Приезжали вечером, работала девушка и молодой человек. Вышли из магазина и так на душе было приятно))) вот дождемся смс от сервисной службы, поедем забирать наш регистратор и обязательно посмотрю на бейджик с именем)))
вчера в 14:23

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Алиса, на время обучения иногородним предоставляется проживание, а в случае зачисления в штат - и проезд. Вы можете уточнить детали по телефону 8 800 700 700 3
вчера в 14:24


Связной Логистика Анастасия Ладыгина
Анна, я очень рада что вам нравится ваше рабочее место,замечательно что вы в курсе абсолютно всех кадровых перестановок и ротации персонала в компании! весьма за вас рада. действительно, люди и желаемое качество жизни у всех разное. кого-то устраивает отдыхать копая картошку и придел мечтаний побывать в геленджике,а кто-то постоянно стремится к лучшему и проводит выходные в европе. вы правы, каждому свое. а причин врать можно найти множество,сли рассматривать каждую из них дискуссия затянется еще на долго
вчера в 14:25

Анна Кильбер
Анастасия, Вот на том и сойдемся:) Каждому свое.
вчера в 14:27

Яна Стерн
Анастасия, о первых я с пеной никогда у рта не бегу. а во вторых никто и не кричит что связной супер!!! просто хорошая работа. КОНКРЕТНО У МЕНЯ и коллектив, и зп, и ОМ все в порядке! спасибо за ваше мнение.
на любых работах есть и плюсы и минусы, и если яя уйду оттуда либо еще чтото ..я так же не буду ничего плохого говорить-не имею такой привычки!!!! что либо обсуждать плохого
вчера в 14:40

Яна Стерн
Анастасия, и еще раз напомню,что я говорю конкретно за себя.что мне не супер а норм. и за свое меято,а за все не отвечаю.
вчера в 14:41

Яна Стерн
Григорий, отлично)))
вчера в 14:42

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Елена, у нас два вида графиков: 5/2 и 2/2, в зависимости от должности сотрудника (менеджер по продажам и менеджер по продажам финансовых продуктов)
вчера в 15:04

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Виктория, в рознице почти всегда открыты вакансии менеджеров по продажам, менеджеров по продажам финансовых продуктов, иногда кассира-операциониста. Вы можете посмотреть вакансии для вашего города на сайте https://www.svyaznoy-work.ru
вчера в 15:05

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Партос, советуем позвонить по телефону 8 800 700 700 3 и уточнить. По телефону можно будет записаться на ближайшее собеседование.
вчера в 15:09


Связной Логистика Галина Суздальцева
А опыт работы обязателен?
вчера в 15:10

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Алена, позвоните по телефону 8 800 700 700 3 и запишитесь на собеседование
вчера в 15:10

Алена Боровцова
Анастасия, знаете смешно становится когда читаю подробную дребедень))))) Никогда!!!!не открыта вакансия директора!!!!и взять со стороны никогда никого не могут.Только карьерный рост.
вчера в 16:14

Алена Боровцова
Я думаю что подобные гадости могут писать только неудачники которые не смогли работать и развиваться в этой компании. Таким не место среди нас ))))Сливайте свой негатив где-нибудь в другом месте.
вчера в 16:22

Ирина Маринина
Алена, ты не должна думать, неужели тебя этому не научили в Связном? хмм..
вчера в 18:08


Связной Логистика Александр Дунаев
Ирина, один видит в луже только лужу, другой видит в луже звезды.....

или

Каждый видит в остальных только то, что есть в нем самом....

Вот вы и видите, что думать не надо. Сами не умеете и другим не даете :)

п.с. я к Связному имею отношение только как клиент
2
вчера в 18:24


Связной Логистика Анастасия Ладыгина
Алена, я знаю,то что знаю, вы знаете то что знаете вы и чему вас научили знать в этой компании. желаю вам дальше находить везде только хорошее.кстати, к счастью, в связном не работала,меня и моя работа меня полностью устраивает.
вчера в 20:48

Алена Боровцова
Да пишите что хотите. Я знаю то что знаю.
вчера в 21:26

Алена Боровцова
Ирина, а ты бедняжка никак не угомонишся)))))
вчера в 21:26

Официальная группа СВЯЗНОЙ
Галина, нет, опыт работы не обязателен, так как у нас существует обучение.
сегодня в 11:09


Связной Логистика Галина Суздальцева
А в каком это городе?
сегодня в 14:29


Связной Логистика Григорий Жук
Хотим работать подрядчиком Связного по реконструкции торговых площадей. http://vk.com/cgmanagement. Скиньте, пжлст, в личку ФИО и номер любого ответственного лица на тему. Спасибо)
сегодня в 15:37

Никита Суходолов
дааа
сегодня в 17:23

Читать далее ->>

Содержание

Tags