Работа в Связном. Лист 28



1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Кирилл Чипеев
вопрос такой уволился 1 апреля согласно ТК РФ рачёт должен происходить в день увольнения, но волшебной смс не последовало, когда ждать денежку?
2 апр 2013 в 8:56

Дмитрий Левин
Кирилл, жди ее сначала 12, а потом 27.
2 апр 2013 в 9:40


Кирилл Чипеев
Дмитрий, а откуда такие порядки?
2 апр 2013 в 11:29

Дмитрий Левин
Кирилл, это связной детка(с)
2 апр 2013 в 13:13


Кирилл Чипеев
Дмитрий, да мля эт связной. Ладно раз пошла такая пляска пойду в суд оьжалую сие несправедливость
2 апр 2013 в 13:47

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Кирилл, напишите в личку ваши ФИО, город, где работали и адрес ЦМС (либо должность в офисе) - постараемся уточнить этот момент
2 апр 2013 в 16:17


Кирилл Чипеев
Официальная группа СВЯЗНОЙ, Чипеев Кирилл Александрович Екатеринбург малышева 123 ЦМС 103. менеджер по продажам. Уволились вместе с коллегой тольк она немногим раньше меня в день увольнения ей была перечислена некая сумма, а мне чего то уже второй день ничего. Ребят правда сильно не хочется, но к сожалению негатив к связному растет...
2 апр 2013 в 17:17


Кирилл Чипеев
хотя согласно статье 140 ТК РФ расчет работника должен производиться непосредственно в день увольнения
2 апр 2013 в 17:20

Дмитрий Левин
это связной,детка)
2 апр 2013 в 18:34


Таня Горбулина
Дмитрий, вы так радуетесь, потому что сами там работаете )))
2 апр 2013 в 19:56

Дмитрий Левин
я уже не работаю.и не жалею.
раньше всё было лучше
2 апр 2013 в 20:16

Семён Росинкевич
Отработал в Связном 2 месяца, к сожалению не очень хорошее впечатление от работы "команды"... Получилось весьма забавно, отработал я недельку и наш РТТ подскальзывается и ломает копчик, после чего мы работали с мпфп месяц вдвоем, позже она уволилась, пришел новый мпфп, начал я его обучать что к чему, а точка на остановке, народу то густо то пусто... Бывало и в туалет не сходить... Самое забавное что через месяц после того как РТТ сломала копчик звонит она с другой точки и говорит что ее перевели... И еще 1 месяц без РТТ, в итоге за февраль, имея всего 4 выходных я получил 16840 или около того... Планы делать очень тяжело, т.к. Народ заходит в основном погреться... и при этом мне пришлось выполнять обязанности РТТ , а получив эту зарплату я на следующий же день написал на увольнение, ЦМС351 ветеранов5
3
2 апр 2013 в 22:41

Дмитрий Левин
Имейте совесть!копчик это крайне больно!!!
Деньги в этом случае не главное)
2 апр 2013 в 23:01

Семён Росинкевич
Дмитрий, Эт понятно, но работать задарама)))не катит)))
1
2 апр 2013 в 23:15


Танюшка Лаур
Ветеранов5...моя бывшая зона...ммм
3 апр 2013 в 0:08

Максим Грозый
Если есть опыт в продажах большой вариант не проходить 5 дневный бестолковый тренинг в связном ?
3 апр 2013 в 3:15

Анна Кильбер
Максим, есть! Не устраиваться вообще!!!
1
3 апр 2013 в 8:15


Кирилл Чипеев
когда уволился испытал чуть ли не оргазм от счастья что не будет больше этого всего
5
3 апр 2013 в 14:43

Антон Андреевич
пришел в компанию год назад, в тренера вырос через 8 месяцев.зп супер, отпуск без проблем, премии, бонусы, призы по мотивациям..работать интересно, очень много полезных знакомств.коллектив собрали сами себе отличный, никуда не хочу даже уходить, а надо - рост)
Связному спасибо, нытикам удачи)
1
9 апр 2013 в 16:12


Таня Горбулина
Антон, ну не всем вот так везет,потому и нытики
9 апр 2013 в 22:17

Dmitry Alymov
интересно,причем тут везение)
1
9 апр 2013 в 22:49


Таня Горбулина
Dmitry, ну кому то зарплату не платят, даже если они вкалывают по полной, у кого то другие проблемы. а может вы правы.кто то не хочет работать, сваливает всю вину на начальство и ноет. я просто тут не работала, сказать точно не могу, как начальство относится к подчиненным
10 апр 2013 в 13:07

Наташа Потрубейко
Люди люди люди подскажите кто с москвы-сколько у вас в среднем администраторы получают зп,а то думаю перебраться ))))
11 апр 2013 в 13:15


Евгений Четников
Хорошие РТТ меньше 60 тысяч не получают
1
12 апр 2013 в 0:39

Валерия Мусиенко
Поддерживаю
12 апр 2013 в 1:00

Светлана Арсеньева
Просто, полностью с Вами согласна!!!
12 апр 2013 в 10:44


Денис Шалыго
Нужны активные люди,желающие работать и зарабатывать в команде!!
12 апр 2013 в 14:56

Сергей Митюшин
Кирилл, рекомендую подать иск за переработки!!!
13 апр 2013 в 10:11

Кирилл Чипеев
Сергей, а это действенный метод?
13 апр 2013 в 12:03

Сергей Митюшин
Кирилл, это не метов воздействия, это твои кровные переработки, за 2 года выходит около 200-350 тыс, если ты работал как тебе было положено!!
13 апр 2013 в 12:05

Кирилл Чипеев
Сергей, можно поподробнее как сие процедуру осуществить нужны ли свидетели?
13 апр 2013 в 12:08

Сергей Митюшин
Кирилл, вот тут http://vk.com/topic-11445015_28076470?offset=40
13 апр 2013 в 12:10

Георгина Вербинская
Chaika ✈ – Письмо к женщине (Есенин) 2013
2:53



13 апр 2013 в 16:39

Татьяна Ковалёва
Тысячи имеют этот бесценный дар – но никогда его не раскрывают...

В один из прекрасных весенних дней, 25 лет тому назад, два молодых человека закончили один и тот же университет...
Они были чертовски похожи, вплоть до пристрастия к одной и той же выпивке и к одним и тем же типам девушек...
Оба были многообещающими парнями, привлекательными и волевыми…
У обоих были честолюбивые планы и замыслы...
Совсем недавно, эти двое вновь встретились на вечере выпускников университета.
Они остались все такими же похожими.
Оба были счастливы в браке, и даже их жен звали одинаково...
И у того, и у другого было по трое детей и, как оказалось, они оба работали на одну и ту же крупную промышленную компанию, в которой хотели работать с самого начала 25
лет тому назад...
Однако между ними все же была разница...
Один из них был начальником небольшого отдела этой огромной транснациональной фирмы
А другой... был ее президентом...
Хотите узнать в чем между ними разница?!
Напишите ПРЯМО СЕЙЧАС мне на почту kts-business@yandex.ru и УЗНАЙТЕ!
1
13 апр 2013 в 19:55

Надежда Сытова
Подскажите пожалуйста для работы в связном что должно быть в медицинское книжки(флюрография, анализы...и.т.д) ?
13 апр 2013 в 20:27

Сергей Елохин
А есть тут народ, кто работает в Связном, но не на ТТ?
13 апр 2013 в 22:35

Владимир Маслов
если считаешь себя добрым обязательно прочти.

Я Маслов Владимир Генадьевич 1993г рождения был призван в армию в 18лет,вот уже срок службы подходит к концу,а я уже полгода не получаю денежное довольствие и сижу без гроша,из-за этого даже бросил курить.вот скоро я приеду домой и хотел бы любимой маме и своей девушке купить по букету цветов,но не могу из за того что мне не платят деньги..блин мне даже стыдно просить,но я прошу ради своих любимых что бы сделать им приятное...кому не трудно и не жалко хоть рубля для такого дела прошу помочь.жду ваших отзывов
14 апр 2013 в 0:20

Катерина Болотокова
Владимир, а на странице написано, что год рождения 94.
14 апр 2013 в 9:59

Сергей Митюшин
Катерина, разводит нас
14 апр 2013 в 11:05

Владимир Маслов
да я походу ошибся когда регистрировался,если готовы помочь я могу фотку военного билета скинуть
14 апр 2013 в 11:38

Катерина Болотокова
Владимир, ничего, твои мама и девушка тебя и без цветов любят и ждут.
2
14 апр 2013 в 12:08

Владимир Маслов
да я понимаю,но просто хочется сделать приятное
14 апр 2013 в 12:10

Анастасия Самарцева
испытательный срок есть?оплачиваемый?
14 апр 2013 в 12:27

Владимир Маслов
что?
14 апр 2013 в 12:29

Катерина Болотокова
Владимир, делать приятное за чужой счёт приятно разве?
14 апр 2013 в 12:32

Владимир Маслов
вот народ вы не чего не понимаете,дай бог вашим детям не попасть в такую ситуацию..
а если нет желания помогать зачем пишите..
14 апр 2013 в 12:37

Ирина Маринина
если считаешь себя добрым обязательно прочти.

Я Маринина Ирина 1991г рождения уже лет 5 хочу купить себе BMW , но на работе платят слишком мало, и этого не хватает на покупку машины.я бы могла покатать маму и папу,но не могу(( блин мне даже стыдно просить,но я прошу ради своих любимых что бы сделать им приятное и себе тоже...кому не трудно и не жалко хоть рубля для такого дела прошу помочь.жду ваших отзывов
2
14 апр 2013 в 13:32

Ирина Маринина
:D
14 апр 2013 в 13:32

Владимир Маслов
Ирина, ха-ха-ха отличный юмор.
шли бы вы в квн выступать..
14 апр 2013 в 13:37

Ирина Маринина
Владимир, ну а чо? жалко чтоли 3 ляма мне подкинуть?
14 апр 2013 в 13:37

Владимир Маслов
Ирина, блять ты........ что ли..
я прошу у нормальных людей,а вы бы лучше прошли умнее были бы..
14 апр 2013 в 13:39

Ирина Маринина
А вы бы ещё с фуражкой у буфета постояли, может пользы больше было бы..) или у церкви, тоже как вариант
14 апр 2013 в 13:42

Владимир Маслов
Ирина, фуражки только на порадке есть,а нам ее не выдают.буфета тоже нет.
а церковь подавно далеко..
а вот для вас есть одно место где на бмв можете заработать
14 апр 2013 в 13:47

Ирина Маринина
Владимир, спасибо, обойдусь без ваших советов.
14 апр 2013 в 13:48

Ирина Маринина
А если по теме, то у друзей бы одолжили денег,а потом пришли с армии-устроились на работу и отдали бы. Так нет же халявы подавай
14 апр 2013 в 13:49

Владимир Маслов
Ирина, не за что....
я бы тоже без ваших комментариях обошелся
14 апр 2013 в 13:49

Игорь Филимонов
Ирина Маринина, Почему ты улыбаешься так, как будто у тебя перед лицом куча вонючего говна ???
14 апр 2013 в 14:56

Ирина Маринина
Игорь, передо мной была твоя фотка, поэтому
14 апр 2013 в 15:20

Игорь Филимонов
Ирина, ого какая честь !!! перед тем как сделать фотографию говно вида ты пялишься на мои фотки? учитывая тот факт, что я тебя первый раз увидел, а ты меня оказывается давно рассматриваешь =)
14 апр 2013 в 15:38

Ирина Егарева
Игорь, не удалось сострить тебе:)Ирина тебя сделала:)
2
14 апр 2013 в 17:27

Регина Закирова
а в учебном центре как будут проходить занятия?
14 апр 2013 в 18:21

Сергей Митюшин
с 10 утра и до 2300 каждый день, с редкими перерывами..
14 апр 2013 в 19:23

Сергей Митюшин
Дмитрий, только и деньги приводят в связной сотрудников!!
14 апр 2013 в 19:24

Регина Закирова
Сергей, примерно в каком плане? лекция там или ...
14 апр 2013 в 19:50

Сергей Митюшин
там первый день тренер психолог..я его называю недопсихол..сотрудник который пытается ломать людей, много мата, куча негатива,многие уходят..
унижения всякие..если готова- иди
14 апр 2013 в 19:51


Елена Жалкеева
Сергей, как давно вы проходили тренинг? В каком городе? И проходили ли Вы его вообще?
14 апр 2013 в 20:14

Регина Закирова
Елена, а вы проходили? поделитесь опытом
14 апр 2013 в 20:16

Сергей Митюшин
Елена, в 2010 году, город не буду называть..тогда еще в связной было сложно попасть..доживал не каждый,а когда сдался он как диплом получил..это щас дегенератов берут..полудурков,
p/s никогда не обучайтесь в Челябинске, это самое ДНИЩЕ, на котина вроде он находится, там такие недопсихи..они себя ж богами считают..
14 апр 2013 в 20:16


Елена Жалкеева
Регина, и проходила в свое время, и более того работаю в Учебном Центре. Долго рассказывать, что происходит на тренингах смысла нет. Скажу лишь, что тренинговая форма обучения дает возможность Вам узнать поближе компанию и компании узнать поближе Вас.
Сергей, возможно, в прошлом тренинги были другого плана. Сейчас, могу сказать наверняка, абсолютно ничего из того, что Вы перечислили, нет. В Челябинске да и вообще по всей ГК "Связной" тренинги ведутся в едином формате, первые два дня обучения - адаптационный тренинг для будущих сотрудников,позволяющий окунуться в саму рабочую атмосферу. Ваши слова по поводу нынешних сотрудников комментировать даже не буду.
14 апр 2013 в 20:21

Dmitry Alymov
да вроде нормально все на котина
14 апр 2013 в 20:21

Сергей Митюшин
Dmitry, я рад тебя..и услышал твое мнение..но у тя не с чем сравнивать)
14 апр 2013 в 20:24

Dmitry Alymov
в мтс проходил раньше... есть с чем сравнивать, нормально там все)
14 апр 2013 в 20:25

Сергей Митюшин
Елена, мне очень жаль, что нынещнее поколение будущих сотрудников не поймало того кайфа, от итоговых экзаменов и тестов, мы так горды были, что мы сдались, я могу с пеной говорить на устах, как мы сдружились..как мы были единой командой..как мы всю эту погонь прошли)) мы прощались со слезами на глазах, помню что были отличные тренера, сообено запомнился семен, он единственный был с урала, от души всем спасибо за корпоративную квартиру и отжиги)) я был счастлив,

Елена, хочу сказать что эта семидневка для будущих сотрудников ничего не дает,это ж млекопитающие, жаль что они не прохавали с самого низа!! я очень благодарен до сих пор за уважение компании к тем, кто дошел до конца!!!

у нас были инетерсные тренинги про правила открытой ладони, о том как не психовать, а щас плакать можно от эти даунов, чесслово!!! елена думаю вы в курсе!!))
14 апр 2013 в 20:29

Сергей Митюшин
Dmitry, я тебе про годы говорю ..нахер ты про мтс говоришь, разница уже есть между 2010 и 2012 гг
14 апр 2013 в 20:30


Елена Жалкеева
Сергей, нельзя судить о людях по принципу "как было и как стало", и однобоко тоже судить не стоит. Спорить с Вами не буду, всего доброго.
14 апр 2013 в 20:31

Dmitry Alymov
Сергей, как и между 2008 и 2013, кэп, дальше то что:) ты зол на тренеров 2012 или что?)
14 апр 2013 в 20:34

Сергей Митюшин
Елена, вам много могу рассказать о нарушениях на тренингах особенно в Челябинске..мне щас никто не указ..тренера должны проходить переаттестацию? или они пожизненно выбраны?)
14 апр 2013 в 20:35


Елена Жалкеева
Сергей, если Вы так уж жаждете что-либо рассказать и восстановить порушенную, на Ваш взгляд справедливость, то у Вас для этого есть куча официальных способов, а пустое сотрясание воздуха в группе вконтакте вряд ли будет эффективным.
14 апр 2013 в 20:36

Сергей Митюшин
Dmitry, зол на челибнских тренеров..за произвол, за оскорбления,
а ваще злой, на то что, мы пришли на тт подготовленные ко всему, а эти нынешние даунята, получали мою зп, и не хотели стремиться к лучшему,выполнять планы, потому им было сложно на нашей тт, тут терпилы не нужны, потому текучка была большая, знаю что тоже не прав, но я ждал месяц, давал проявиться, но ничего не происходило!
14 апр 2013 в 20:38

Сергей Митюшин
Елена, уважаемый тренер учебного центра, я там выше прочитал, какая была компания до Логистики, это сугубо личное наблюдение, и чтобы люди знали о подводных камнях.
меня интересовала только зп, как научили нас быть роботами)) мы так и работали..а организм, к сожалению сотрясался дай Бог((
14 апр 2013 в 20:41

Сергей Митюшин
Елена, а по поводу официальный способов? ахахах, чесслово, написал в службу доверия, а это все дошло до Умов,ОМОВ, Ртт, вообщем мои мысли не попали куда нужно.
кто то мне сказал, что они помогут, неа, еще и хуже сделали, мой вам совет, рубите деньги, работайте только на себя, слово " команда не знакомо уже в этой компании" только сам)
14 апр 2013 в 20:48

Сергей Митюшин
а вот и дема

14 апр 2013 в 20:52


Елена Жалкеева
Сергей, с таким настроем Вам и делать нечего в компании. И не вводите,пожалуйста, в заблуждение своим субъективным, трехлетней давности видением тренингов. Еще раз повторю: всех этих ужасов, о которых Вы написали, на обучении нет.
14 апр 2013 в 21:03

Сергей Митюшин
Елена, ужас это то что сейчас..., было престижно попасть в ряды) а щас набираете по объявлению, идут те кто еще не догоняет..к чему приводит их потеря здоровья...
и вас понимаю, при зп в 50-70 тыс ,что говорить плохо..розница всех вас кормит!!
а вы за свиней считаете..ребят, кто это хлебнет, врагу не пожелаю...за 2 года..многого повидал..но так не относятся даже к свиньям как к рознице..

Елена, о минусах надо знать тоже людям..это ответ на вопрос: а почему в связном такая текучка кадров?)))
1
14 апр 2013 в 21:17


Елена Жалкеева
Сергей, это Ваше субъективное мнение. Все, что Вы выше писали на вопрос Регины о тренингах - полнейшая неправда. Отвечала на вопрос, что есть сейчас. По поводу всего остального, видимо, у Вас обида на компанию, вступать в пререкания не вижу смысла. Про з.п в УЦ Вы снова неправы, и кстати, подумайте о том, что абсолютное большинство тренеров, как и РТТ,ОМ, УМ и т.д - это люди, не понаслышке знающие о работе розницы и В рознице.
14 апр 2013 в 21:20

Сергей Митюшин
Елена, да что ж вы тогда как к Днищу относитесь?? у меня не обида!! у меня жестко ненавистное отвращение, от обращения..незя так...потому сужусь с вами))
и дай Бог..люди посмотрят и оценят вас))
14 апр 2013 в 21:22

Сергей Митюшин
Елена, а еще, первый раз мне рот не закрыли тренера, видимо палиться не хотят)) спокойной ночи... а можно я буду вам писать лично о бардаке?
14 апр 2013 в 21:26


Елена Жалкеева
Сергей, Вы в моем лице обидевших Вас людей увидели? Лично я, также как и мои коллеги, всегда ребятам помогаем, идем навстречу да и вообще великолепно общаемся с огромным количеством сотрудников. Судитесь Вы, я так понимаю тоже не со мной, а улаживаете юридически спор с компанией, на что имеете полное право. Для оценки лично меня существуют коллеги, но никак не все люди. Не забывайте, что Ваше мнение - это всего лишь Ваше субъективное мнение. А в компании работает не одна тысяча сотрудников, и не одна сотня сотрудников работает не первый и даже не второй год. Эти люди растут карьерно, работают, зарабатывают и вполне довольны. Засим вынуждена попрощаться, не вижу смысла продолжать наш диалог.
14 апр 2013 в 21:27

Сергей Митюшин
Елена, вот так всегда,я только раздухарился. Вопрос другой ,не ко всем тренерам,а только к Уральским...там,рядом с мск-то, быстро выкинут из компании, а тут удаленность большая..беспредел как в 90 гг) и вам удачи..не судите строго..ибо могу быть не прав))или прав?!)
14 апр 2013 в 21:30


Nate River
Жесть тут комменты,работаю в связном - меньше 30 тысяч еще не получал да и обучение прошло нормально и легко -отношение достойное, квартира корпоративная неплохая была - трёхкомнатная в новостройке. А что тут пишут про зп в 4000 и про унижения какие то - думаю половина этих людей работают в Мтс,Билайн,Евросеть и прочих компаниях))) А второй половине эта работа не подходит ) Хочешь много зарабатывать- будь активным -свою зп ты делаешь сам) Удачи тем кто проходит и будет проходить обучение в связном и не забивайте голову тем что тут пишут плохого.
15 апр 2013 в 11:10

Сергей Митюшин
Nate, слышь, имя бы отписал свое ..а не прикрывался это герлой...
если ты получал норм..то ты красава молодец, ты смотришь со своей колокольни, а другие со своей..если тебе подфартило то еще раз молодец, но лечить людей что такого не существует, не надо, я доступно пояснил?
15 апр 2013 в 11:49


Nate River
Сергей, Не тебе мне запрещать что либо говорить и прочее. Я свою точку зрения высказал и свою ситуацию отписал- написал то,что посчитал нужным написать и если захочу что-нибудь ещё написать о своей жизни и т.д то напишу и никто мне не запретит .У каждого человека своё мнение -у меня вот такое . Доступно пояснил?
15 апр 2013 в 11:53

Сергей Митюшин
Nate, откройся Гюльчитай, открой личико..покажись коль не шутишь..мне то все понятно, только ты попал в радушную атмосферу, держи корягу..но базлать типа такого нет, не надо, уяснил, если хочешь говорить от своего имени.. фото поставь..посмотрю на тебя..да и люди тоже
15 апр 2013 в 11:55


Nate River
Сергей, Если посчитаю нужным то скажу имя и прочее -это раз. Кому надо те меня знают -это два. Видимо ты не прочитал моё предыдущее сообщение про собственное мнение и поэтому так агрессивно реагируешь -это три. Мне неинтересен этот разговор с тобой,потому что всё что я хотел написать я написал- это четыре. Удачно тебе найти работу по своему складу характера и ума -досвиданья.
15 апр 2013 в 11:58

Сергей Митюшин
Nate, ну пока, быстро ты, думал что существенное скажешь, будущим сотрудникам..а оказалось вон че)) уже прощаешься)) )ахахах
ах да, и спасибо нашел достойную, а НЕ РАБСКИЙ ТРУД))
15 апр 2013 в 12:00

Полина Чапковская
да норм))
15 апр 2013 в 14:37

Полина Чапковская
да норм))
15 апр 2013 в 14:38

Алена Боровцова
Я думаю что большинству вышеподписавшихся нужно для начала разобраться в себе. Это из вас исходят ваши неудачи,ваша неудовлетворенность от работы(материальная,моральная и физическая). Не стоит винить компанию в том что она не терпит неудачников.
1
15 апр 2013 в 17:18

Сергей Митюшин
Алена, а не пойти ли вам в сторону... за такие слова? может есть все-таки несправедливость??? вообщем когда тебя коснется...плакать будешь и писать что я беру слова обратно..нашлись тут защитнички хреновы!!
15 апр 2013 в 18:40

Сергей Митюшин
кто бы что не писал, согласен что есть свои плюсы и минусы, если люди стойкие, то держатся и не напрягаются, у меня спросили мнение по поводу работы, я дал ссылку сюда, чтобы прочитал что пишут люди, он прочитал и большая часть из них ,процентов 70 -негатив, как думаете, какое у него будет мнение??
иэто риторический вопрос! :)
15 апр 2013 в 18:46

Сергей Елохин
Работа в Связном не ограничивается работой на ТТ =)
15 апр 2013 в 18:48

Катечка Андреева
у них оклад есть?как с декретом?
15 апр 2013 в 19:06

Алена Боровцова
Сергей, твоего мнения я хотела бы прочесть меньше всего...
15 апр 2013 в 19:10

Алена Боровцова
Я думаю что нужно создать новое обсуждение для нытиков)))
Пусть пишут там, утирают друг другу слезки и обсуждают на какой классной работе они сейчас работают,какой там расчудесный график и какая большая зп за просиживание их пятых точек)
15 апр 2013 в 19:13

Сергей Митюшин
Алена, вот это связной, ребята сморите)) сразу видишь кто есть кто)))
1
15 апр 2013 в 19:22

Сергей Митюшин
Алена, а ты когда с клиентами работаешь, носом набиваешь по клавиатуре?))))
это тебе за нытиков))
15 апр 2013 в 19:24

Алена Боровцова
Это обсуждение для вас будет зделано)
15 апр 2013 в 19:30

Алена Боровцова
Сергей, а что ты хочешь сказать я не права? Все хвастаются той хорошей жизнью которую они открыли для себя после того как уволились . Жаль что им не удалось познать все прелести работы в этой компании.
15 апр 2013 в 19:34

Сергей Митюшин
Алена, ну да, связной это плацдарм для своего развития, не спорю что после связного забирают с руками, я ж не против этого, сказал о минусах, учитывайте немного и чужое мнение, умейте слушать людей, вас не учили в УЦ?))
1
15 апр 2013 в 19:35

Ирина Маринина
Алена, а тебе удалось познать все прелести?аххах
15 апр 2013 в 19:37

Алена Боровцова
Сергей, в УЦ на самом деле я научилась очень многому. И вообще моя жизнь разделилась на до и после. Многие люди стали для меня лишними. Я очень многое переосмыслила,приоритеты поменялись. За полтора года в компании я познакомилась с очень многими людьми. Много где побывала. И знаешь,очень хочется чтобы людей которые знают связной с лучшей его стороны было больше. В самом деле.
15 апр 2013 в 19:59

Сергей Митюшин
Алена, солидарен, что с такой работой, ты забываешь ждрузей, они обижаются что ты не идешь с ними в их выходной, потому что тебе завтра на работу...но ты так сильно выматываешься что не можешь идти веселиться...
15 апр 2013 в 20:01

Алена Боровцова
Сергей, да дело даже не только в том что устала. Дело в том,что после тренингов я стала по-другому смотреть на людей. Вот и все.)
15 апр 2013 в 20:08

Анна Кильбер
Сергей, я сама из Че, и могу сказать, что тренера у нас не плохие, даже наоборот, очень даже ничего! Кто ж именно тебя так задел? Вот реально, я не представляю, что бы те девочки, которые на данный момент там работают могли так повлиять на твою психику! С некоторыми из них я работала в рознице - сверх корон не наблюдала! Сама стажировала ребят более 2-х лет на ТТ... да, были жесткие моменты, но очень многие работают и были благодарны за обучение.
15 апр 2013 в 20:39

Анна Кильбер
Катечка, у них это у кого?
15 апр 2013 в 20:40

Катечка Андреева
Анна, у них у связного?
16 апр 2013 в 9:45

Мария Суханова
Просто,
16 апр 2013 в 11:41

Анна Кильбер
Катечка, в личку.
16 апр 2013 в 12:38

Alexandr Bobovich
Народ! если кто собирается устраиваться в Связной думая что он заработает денег! не тратте своё время и нервы!. Не знаю как в других Странах но в Белорусси это самое последнее место куда стоит идти работать
17 апр 2013 в 3:35

Яна Стерн
кто нибудь работал по командировкам....там больше зп? Как ткда попастЬ?
17 апр 2013 в 9:32

Алексей Голичев
ищу работу в Москве
17 апр 2013 в 10:05


Анастасия Мищенко
Доброго дня! у меня вопрос. работала в связном,уволилась, сама не смогла поехать за трудовой книжкой,написала заявление на отправку по почте. пришло заказное письмо о том,что мне все равно нужно явится в отдел кадров. это как понять? заявление такое писала по некоторым причинам три раза.
17 апр 2013 в 14:43

Alexandr Bobovich
Анастасия, ЭТО СВЯЗНОЙ Детка! у них всё через Жопу делается! ты не путай с серьёзными фирмами и компаниями эту шорашкину контору
17 апр 2013 в 14:56


Анастасия Мищенко
Alexandr, да мне просто интересно почему такая херня. я отдала лучший год с копейками это компании,ко всему привыкла, но блин с трудовой конечно .... ладно хоть возможность есть приехать...а если бы н было-уволили по статье! и это после того сколько я потратила на эту компанию нервов)
17 апр 2013 в 15:01

Alexandr Bobovich
Анастасия, почитав отзывы работников. компания достаточно не перспективная. И в итоге все кто в ней работал 95% жалеют об этом. поэтому не Вы одни такие(((
17 апр 2013 в 15:06

Читать далее ->>

Содержание

Tags