Работа в Связном. Лист 29



1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Анастасия Мищенко
Alexandr, ну жалеют те, у кого коллектив не сложился, или ТТ попалась не самая из лучших. у меня тоже была не особо хорошая точка, и ЗП была не такая,как я расчитывала,и увольнятся я хотела спустя 3 месяца.однако проработала 1,2 года) от многих же факторов зависит кому нравится кому нет.сегодня мне как сказали что нужно явитс все равно в отдел кадров...прокляла конечно эту компанию, то что не могут нормально человека отпустить...
17 апр 2013 в 15:12


Таня Горбулина
Подскажите, а это только в связном при устройстве на работу обязательно встречаешься с психологом (или кем то еще), который разговаривает матом и может обливать грязью любого, смотря при этом на твою реакцию? сколько ходила на собеседования в подобные фирмы, такого еще не видела
17 апр 2013 в 20:42

Дмитрий Сергеевич
Таня, О_о
17 апр 2013 в 21:04


Таня Горбулина
Дмитрий, что? Разве это не так? тут многие об этом говорили. И знакомые мои тоже об этом твердят, что приходит дяденька или тетенька, матеряться, многих унижают просто так и проверяют реакцию.
17 апр 2013 в 21:06

Дмитрий Сергеевич
Таня, не слышал
17 апр 2013 в 21:26


Таня Горбулина
Дмитрий, я думала тут кто нибудь да читает комментарии. Я тут прочитала и от знакомых слышала.
17 апр 2013 в 21:26

Alexandr Bobovich
Таня, нет не совсем так. Это после устройства уже на работу в Связной ... постоянно к тебе будет такое отношение! ну а что ты хотела. это связной Детка))
18 апр 2013 в 0:17

Руфат Сингатулин
Это херня, а не связной!!! Убогая компания!!!
1
18 апр 2013 в 0:26

Ирина Маринина
как ты смеешь так говорить))
1
18 апр 2013 в 1:03

Сергей Митюшин
Ирина, ахаха)))
18 апр 2013 в 8:14

Кирюха Терещенко
Что за бред с психологом унижающим всё и вся?
18 апр 2013 в 9:39

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Анастасия, напишите нам в личку ваши ФИО, город и ЦМС, где вы работали и дату увольнения, мы уточним, как вам получить трудовую.
18 апр 2013 в 9:58

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Таня, подскажите, где именно вы встретились с таким отношением? Могли бы написать нам в личку город, где вы проходили собеседование и дату? Такое поведение специалистов недопустимо, мы хотели бы во всем разобраться.
18 апр 2013 в 9:59

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Alexandr, обычно люди пишут только о негативе, о позитиве - значительно реже. Работа в торговле довольно специфична и, действительно, для кого-то может оказаться некомфортной.
18 апр 2013 в 10:02

Кирюха Терещенко
В этом месяце выйграем Энергию связного =D
18 апр 2013 в 10:08

Alexandr Bobovich
почему в Ультротече, цифре, Цифровике, 5 Элементе... везде комфортно а в связном Ж... (я не говорю про Россию т.к там не работал, но по Беларуси именно так)
18 апр 2013 в 10:14

Alexandr Bobovich
.. может и начальству, высшему звену менедж. и комфортно работать в связном но ни как обычному персоналу на точках, узаконенное добровольное рабство, работа для садомазохистов
18 апр 2013 в 10:17

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Alexandr, вы могли бы более подробно рассказать, что конкретно вызвало у вас такие эмоции? Некорректное поведение руководителей? Нарушения ТК? В каком магазине это происходило?
18 апр 2013 в 10:21

Alexandr Bobovich
да бордак на местах в связном твориться, руководители? да это одно слово руководители, был бы я хозяином давно бы их гнал метлой, а Минск и незнает что твориться у них в регионах, те им пыль в глаза пускают, а в Минске и рады этому, принцып у них такой я понял мы Вас нетрогаем Вы нас нетрогайте...
18 апр 2013 в 10:23

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Alexandr, понимаем ваши эмоции, но без конкретных данных мы не сможем исправить проблему. Что именно руководители делают некорректно? В каком городе и магазине это происходит?
18 апр 2013 в 10:28

Александр Яковлев
Александр!!!))) ты похожу сам не работаешь в салоне только слушал что то может видел! Руководитель это руководитель в 99,9% случаев 0,01% это Ом ошибся в человеке и поставил говно на должность! Вот ты наверное на него и попал! И говорить что Минск сидит и ни чего не знает это бред! Есть нпс ( качество обслуживание) есть горячим линии и экономика! Если ртт говно все эти показатели у него соответствующие.... И он долго не работает ртт! Задумайся!
18 апр 2013 в 10:29

Alexandr Bobovich
пока человек работает я промолчу, как найдём другую работу, потом выскажусь, а то эти мигеры заклюют в лучшем случае а в худшем пол магазина на недостачу повесят, нужно сначала свалить с связного без происшествий и грязи..я же говорю что как раб, и уйти толком не получиться
18 апр 2013 в 10:32

Alexandr Bobovich
Данил, я и не говорю что лично я там работаю, я работаю на нормальной оптовой фирме и сравнивая связной и мою фирму я пожалел что отправил ...... , мне козалось серьёзная фирма Связной, тупо 2 недели стажировки некому не нужной за 300 км от дома.. и потом ещё вакханалия на месте
18 апр 2013 в 10:36

Александр Яковлев
Александр у тебя прям боевик какой то паспорт твой тоже забрали да и работаешь за паек?))))))) может родных еще в плену держат чтоб ты работал качественнее ))))) моя тебе рекомендация если тебя не устраивает работа твоего ртт ( или твоей девушки, так как я понял что это ты за нее переживаешь! Возможно не верно понял) то стань сам ртт таким какого у тебя ни когда не было лучшим!!! Покажи как надо работать чтоб другим был пример!!!! А ты только говоришь что все плохо меняй себя и все поменяется!!! Меняя мир оставляя себя без изменений все останется так было!!!! И не надо ни куда уходить!!! И ни кто тебя не заклюет
18 апр 2013 в 10:38

Джолина Султанова
Кто с москвы работает,как вам работа?в частности интересует менеджеры по кредиту.
18 апр 2013 в 16:26

Старый Папанда
Всем привет! Продаж! И прочий трёп... А если по сути - радио "связной" - ГАВНО. Работать настроения нет.
2
18 апр 2013 в 16:43

Старый Папанда
2 Официальная группа СВЯЗНОЙ: имейте ввиду.
18 апр 2013 в 16:44

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Старый, а у вас нет настроения работать из-за музыки, или вообще? По поводу плейлиста вы можете написать в группу Связной Радио: http://vk.com/svznfm
18 апр 2013 в 16:45

Старый Папанда
из-за музыки. Такая музыка снижает мою работоспособность. И настроение тоже. Особенно раздражает факт того, что приходится слушать 5-6 композиций по 10 раз в день. И это изо дня в день. Я не знаю чем вы руководствуетесь. Но это сложно переносить.
3
18 апр 2013 в 17:07

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Старый, а вы в каком городе работаете? Уточним информацию, плей-лист должен быть разнообразнее.
18 апр 2013 в 18:03


Алена Охотникова
Что начали то )) связной радио крут. ) работать хочется. Все клево
18 апр 2013 в 22:11

Александр Яковлев
Старый тебе наверное неформальщину надо))))) а это рассчитано на широкого слушателя и на покупателей в том числе!!!! Бабушке метал или еще какой тяжеляк не по душе будет!!!
18 апр 2013 в 22:20


Анастасия Савина
Данил, вот я как-то не по металлу, но хочется разнообразия. И не особо понимаю по каким причинам нельзя свою музыку включать.
18 апр 2013 в 22:27

Александр Яковлев
Анастасия, потому что ты ее не купила а украла)))) ( хотя я наверное один из не многих покупаю музыку в айтюнс) пособничество пиратству! И скорей всего это авторские права для массового слушателя! Только для личного прослушивания
18 апр 2013 в 22:51

Кирилл Бугранов
Почему на тренингах тренера не показывают результаты итогового теста?Вообще непонятный отбор!И не лучше ли сделать итоговый тест на компьютере?
19 апр 2013 в 3:48

Старый Папанда
Официальная группа СВЯЗНОЙ, Южно-Сахалинск.
19 апр 2013 в 10:41

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Кирилл, постараемся уточнить информацию. А вы в каком городе тренинг проходили?
22 апр 2013 в 11:58

Людмила Табачникова
Подскажите пжалуйста...мне звонили (чтоб на собеседование пригласить),а я не успела трубку взять,а когда перезваниваю а там трубку не берут....воообщем хотела поинтересоваться Вы случайно не вкурсе когда в Нижнем Тагиле собеседование
22 апр 2013 в 12:28

Денис Абдрахманов
я положил голоса а они не пришли что делать??
22 апр 2013 в 15:18

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Людмила, к сожалению, не знаем, попробуйте дозвониться (8 800 700 700 3)
22 апр 2013 в 17:57

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Денис, обратитесь в магазин с чеком и паспортом.
22 апр 2013 в 17:57

Кирилл Бугранов
Тренинг проходил в г.Челябинсе.
22 апр 2013 в 20:29

Алексей Седов
Связной умер в 2006 году.
23 апр 2013 в 2:57

Денис Абдрахманов
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», паспорта нету
23 апр 2013 в 9:56

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Денис, пусть кто-то придет со своим паспортом и вашим чеком
23 апр 2013 в 11:15

Кирилл Доценко
Мне 14 лет. Я могу к вам устроиться на работу?
23 апр 2013 в 12:10

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Кирилл, мы принимаем на работу с 18 лет.
23 апр 2013 в 13:08

Detka Tim
ДОбрый день,скажи пожалуйста примерно зарплата какая в г. Курск?
23 апр 2013 в 16:19

Кирилл Доценко
Администратор, спаибо
23 апр 2013 в 16:38

Станислав Кузьмин
Доброго времени суток. Подскажите, возможно ли устроиться на работу в "Связной" города Сызрань и что для этого необходимо?
23 апр 2013 в 17:51

Сергей Митюшин
Станислав, нет, прочитай отзывы сначала..и подумать 44 раза
23 апр 2013 в 18:09

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Станислав, нужно записаться на собеседование :) Сделать это можно по телефону 8 800 700 700 3 и на сайте http://www.svyaznoy-work.ru/
23 апр 2013 в 18:52

Alexandr Bobovich
Станислав, оно те бе надо??? потеряное время, нервы и и ровно ноль к зароботку
23 апр 2013 в 18:57

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Detka, все зависит от сотрудников, можно зарабатывать и 80 тысяч. Но в среднем этот показатель не ниже 30-35 тысяч.
1
23 апр 2013 в 18:59

Сергей Митюшин
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», в среднем это 10-15 тыс и куча геморроя) не надо тут людям лапшу вешать-то..все в курсе
1
23 апр 2013 в 19:11

Alexandr Bobovich
это точно сплошная лопша)))) дворником то же можно зарабатыать от 100 тыс и больше, работаЯ 24 часа в сутки на двух улицах одновременно)))... а в связом больше 10ти расчитывать нестоит, ну мож месяц какой 15 просклочит.. и это везде а Гимороя прямо праапоруионально росту зарплаты!
23 апр 2013 в 19:15

Анна Кильбер
Сергей, и Alexandr Bobovich вот блин бесит аж, ни разу не переходила на личности тут, но если вам не удалось чего-то добиться в компании и ты получал такую ЗП, что теперь-то??? Может вам скан НДФЛ выслать??? Да, много геморроя, да, тяжело, но ЗП соответствует!!! Работаю 4 года, в разных должностях, г. Челябинск, было всякое, не спорю, но от ВАС это всякое зависит!!!! На данный момент средняя Зп 56000. В 2009г. - при трудоустройстве была 36000... где лапша-то??
24 апр 2013 в 9:34


Таня Горбулина
Анна, это в Челябинске, а в Курске реально больше 15 не заработаешь. Это всё равно что сравнить зп в Москве и в Курске. Могут быть и сотрудники достойные, и руководство нормальное, но спрос не везде есть. Многое зависит от того,куда поставят работать. Но чтобы в Связном кто-то получал 80 тысяч, никогда не поверю!
24 апр 2013 в 11:42

Анна Кильбер
Таня, бонусная сетка одинаковая по всей стране, да ставки бывают разные, но на сколько я знаю, в Курске ставка не ниже, чем в Челябинске. 80 получают, в основном РТТ конечно, но и МПП и МПФП то же, например на севере...
1
24 апр 2013 в 11:52

Detka Tim
В Курске от руду таких зарплат нет, тут Как Татьяна говорит,что максимум 15 можно значит заработать...
24 апр 2013 в 12:12


Таня Горбулина
Detka, ну темболее =)) это я уж преувеличила. Ну даже если связной ставит всем одинаковые бонусы, еще не означает что у нас можно так зарабатывать. Сколько не искала работу, везде обещают - от 15 тыс. А когда приходишь на собеседование - вы будете зарабатывать 5 тыс.
24 апр 2013 в 12:31

Detka Tim
Таня, вы правы
24 апр 2013 в 12:34

Джолина Султанова
А кто работает в москве,какая зарплата бывает,ну хоть в среднем.
24 апр 2013 в 13:01

Яна Гурина
Все зависит от торговой точки, есть и по 11, как у меня на первой точке, потом как себя зарекомендуешь, на второй точке, более проходимой я получала доход уже от 20 до 60 тыс.руб. на станции метро рязанский проспект (заметьте почти конечная сиреневой ветки).
24 апр 2013 в 14:19

Джолина Султанова
Яна, спасибо
24 апр 2013 в 14:39

Яна Гурина
Джолина, не за что, обращайся) Ты из Москвы? Или хочешь туда поработать съездить
24 апр 2013 в 14:44

Джолина Султанова
Яна, нет я в москве,вот очень хочется и колится там работать,хочется потому что нравится сама компания,колится после всяких отзывов тут страшно даже
24 апр 2013 в 14:56

Яна Гурина
Джолина, пообщаемся с Вами в личке, завтра напишу ньюансы
24 апр 2013 в 14:57

Джолина Султанова
Яна, ой спасибо буду ждать
24 апр 2013 в 15:01

Алена Боровцова
Джолина, а ты сделай шаг вперед. Сколько людей столько и мнений)))
24 апр 2013 в 22:09

Джолина Султанова
Алена, ты тоже там работаешь?
24 апр 2013 в 22:23

Алена Боровцова
ДДжолина, да я работаю.
24 апр 2013 в 22:29

Джолина Султанова
Алена, тоже в москве?
24 апр 2013 в 22:29

Алена Боровцова
Джолина, нет я на севере работаю.
24 апр 2013 в 22:31

Джолина Султанова
Алена, ясно
24 апр 2013 в 22:31

Дмитрий Левин
я работал в Москве.там проще. И планы делать проще - и зарплата нормальная. Коэффициенты от продаж товара самые высокие из всех. График нужно выбирать определенно 2х2. тогда будешь получать и удовольствие от работы и зп неплохую. Коллега моя по точке в москве так и сделала, получает до 80 тысяч и не парится.я бы тоже не парился,но у нас в ивановской области нет ни зарплат таких (получал 10-15) ни графика .пахал как лошадь 5 дней в неделю.это жопа)
24 апр 2013 в 22:36

Дима Яковкин
Продукия "Билайн", продаваемая в сети магазинов "Связной" - полное говно. В особенности это касается Модема Билайн 3G, который на веб-страницах в интернете сильно понижает качество картинок (изображений) на просматриваемых страницах. Пришел с претензий туда, где покупал, на что мне сказали, что это в порядке вещей, то есть ни менять они не собираются на что-то другое, ни возвращать деньги. Грубо говоря: "Вы заплатили за говно - это ваши проблемы" Настоятельно и с уважением не рекомендую покупать продукцию ни у Билайна, ни в Связном.

Работая в Связном - можно стать подонками, которые должны втюхивать хороши людям говно, и не предупреждать о возможных дефектах.
1
28 апр 2013 в 15:07


Любовь Власова
КТО был на собеседовании в связном,о чем там спрашивают?
28 апр 2013 в 17:18


Александр Дунаев
Дима, покупаю у Билайна. и пользуюсь Билайном) но не работаю ни в Билайне ни в Связном.

Свои мозги просто нужны и все :)
29 апр 2013 в 14:20

Эрдэм Базаров
просто нужно читать инструкцию
29 апр 2013 в 16:00

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Дима, вы всегда можете ознакомиться с товаром перед покупкой, прочитав описание производителя и отзывы пользователей. Если сотрудники, по вашему мнению, действовали некорректно, вы можете позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 700-50-00, вам подскажут, что сделать в вашей ситуации.
30 апр 2013 в 15:17

Яна Петрова
Добрый день! Я успешно прошла стажировку и все испытания и была зачислена в штат.Я менеджер по продаже фин.продуктов и при устройстве я говорила что мне нужен график 2/2 (так как имею ребенка). Но меня поставили на график 5/2,отработав неделю в моей семье случился ряд форс мажорных обстоятельств, и мне пришлось уехать, как я думала на выходные, но в итоге мне пришлось задержаться на месяц(Сын сломал ногу,смерть близкого родственника,проблемы с бывшим мужем). Никаких заявлений на увольнение я не писала, меня и так наверное уволили. Вопрос в том, могу ли я как то восстановиться на работе? если нет то как мне получить стажерские и свою зарплату за отработанное время? (хотя очень и очень хотела бы работать).
30 апр 2013 в 17:02

Сергей Митюшин
Яна, по состоянию здоровья ребенка..ты могла взять больничный...но там гроши..мой тебе совет..подумать прежде, чем пытаться восстанавливаться)
30 апр 2013 в 19:06

Юрий Филиппов
Записался на собеседование.Чего ожидать,как себя вести,о чем поинтересоваться лучше?
2 мая 2013 в 10:52

Дмитрий Левин
Юрий, в основном задавать вопросы будут они,а не ты.
2 мая 2013 в 10:58

Юрий Филиппов
Дмитрий, в каком роде?
И правда ли то,что они мне не расскажут всю правду о работе,пока я сам на себе все это не почувствую?
2 мая 2013 в 11:00

Дмитрий Левин
Юрий, какую правду?
2 мая 2013 в 11:01

Юрий Филиппов
Дмитрий, горькую.про недостачи,вешающиеся на работников.и еще куча мелких недостатков,которых я прочитал в отзывах о работе в связном.
2 мая 2013 в 11:03

Дмитрий Левин
сколько людей столько и мнений. Ты можешь написать то,чего больше всего боишься на работе ты...а я постараюсь развеять твои сомнения. Про недостачу -если она есть,то расписывают на сотрудников.Если ты не виноват -не вычтут с тебя.всё индивидуально.
2 мая 2013 в 11:05

Олег Ильич
Да ну... отработал в связном 3 месяца... все делал ради ТТ, пахал как папа Карло. В итоге когда решил уволиться - ждал з\п за март (а это было 26 апреля когда всем пришла з\п), так и не дождался! Что сказать то... люблю связной! месяц каторжных работ бесплатно подарил им... и самое интересное, что с "бывшими" сотрудниками все напрочь отказываются общаться! Несолидно и низко для компании такого уровня...
4 мая 2013 в 10:24


Татьяна Славинская
хм... даже не знаю, дергаться ли мне в Связной с нынешней работы. хотела иметь опыт менеджера, лучше всего, конечно, по финансовым продуктам... Исходя из моей ситуации, где нужна постоянная и хорошо оплачиваемая работа, стоит ли? для нашего города в 30 тысяч населения работы вообще нет, а если и где устраивают, то по блату. И все же?
4 мая 2013 в 18:41

Сергей Митюшин
Татьяна, иди, бывает хорошо платят...как предлагать будете..только во-первых, работай по 8 часов в день, за переработки плятят копейки,и то не платят... и второе..делайте инвенту не после работы..а во время..мы так в 4 домой приходили а через 3 часа вставать...вообщем только удачи...
сложно работать там..почти рабский...но если норм платят..-терпите
p.s но никогда не забывай, что здоровье важнее...
5 мая 2013 в 5:21


Марк Люосев
Здравствуйте.
Кто с Москвы и работает в "Связном" - напишите в ЛС, пожалуйста.
Мне интересно пообщаться о работе этой, так как завтра собеседование и думаю: идти или нет.
5 мая 2013 в 12:03


Таня Горбулина
Сергей, а Вы теперь где работаете после Связного?в другой сфере продаж или нет? и поясните, что такое инвента? и почему ее до ночи делают аж?
5 мая 2013 в 19:57

Дмитрий Левин
Таня, инвента - ревизия) пересчет товара
5 мая 2013 в 19:59

Сергей Митюшин
Таня, после связного, берут с руками и ногами...меня точно возьмут..и взяли..сферу нынешнюю не могу сказать, но связано с интернетом. Насчет инвенты,- это ревизия товара. когда к вам приезжают люди не местные и проверяют вас. на потерю и т.д, не хорошее дело..их многие не любят...поэтому считаешься долго.т.к с тебя списывают за все про все...т.к ты материально ответственное лицо.. а почему после работы, потому что точка проходимая...
запомните, за все переработки вам дико недоплачивают, вы дешевая раб. сила..как и я..пока не сказал системе НЕТ!
после этого начались проблемы..не верьте никому..особенно начальству..мы ничто по сравнению с ними..мы роззница- низшая ступень эволюции...хотя все держится на нас..добейся достойной оплаты труда!!
5 мая 2013 в 20:47


Таня Горбулина
Сергей, зато как красочно расписывают работу на собеседовании! Говорят,что все так замечательно, что будете как сыр в масле кататься.. Обманывают оказывается.
5 мая 2013 в 20:52

Сергей Митюшин
Таня, многие напишут, что я никто, что у меня не получилось, что плачу и т.д..за 2 года работы - я положил здорвоье напрочь..а когда мне потребовалась помощь обещанной ДМС,- побрили, не заключили договор и я ушел лечиться...за 2 года службы в связной логистика, ни разу не болел..ни разу не брал отгулов..служил верой и правдой, как только сдал начальницу воровку, меня попросили уйти..это жизнь..не опустил руки..иду только вперед!!
на обучении сотрудников,когда еще в связной было сложно попасть, не как сейчас, девочкам толкали фломастеры в попы...это был удар..удар по моему мировоззрению...уроды..это просто уроды!!!
5 мая 2013 в 20:56


Таня Горбулина
Сергей, кошмар какой!
5 мая 2013 в 20:59

Сергей Митюшин
Таня, с другой стороны, если посмотреть- то это жизнь..выживание, это ступенька в твоем внутреннем я, из 88 человек, прошли только 22 челвоека..зарплата радовала..но пришел связной банк и надо было лишать зарплаты людей, чтобы обеспечить рекламой и продвигать проект... появились удержания, удержания за все..мы горевали..но оставались верны...когда энтузиазм кончился...мы ушли!!!серьезные чистки произошли в 2011 году в марте- апреле, когда людям заплатили вместо 20 + тыс рублей, 5-6, не потому что плохо оттработали, а потому что проекты гораздо перспективнеее, чем рабочая сила, то есть мы,
Сейчас, системе ГК связной, главное набрать людей, от 18+, лдетей, которые еще не устоялись и не задавали лишних вопросов.!!
5 мая 2013 в 21:01

Сергей Митюшин
Таня, они это отрицают, но такое было...и мы ничего не сможем поделать с этой системой...увы и ах...есть люди которым повезло больше чем нам, и поэтому они до сих пор верны и находятся на службе!!! в 2011 году..наступил переворот в сознании людей...и в жизни компании..
5 мая 2013 в 21:05


Александр Дунаев
Сергей, такие пафосные фразы))))
5 мая 2013 в 21:32

Сергей Митюшин
Александр, обоснуй, коль кидаешь базар!
5 мая 2013 в 21:33


Александр Дунаев
Сергей, "мы оставались верны....." "так работает система увы и ах" похоже на слова школьника, которому только что открылась истина.

Зачем платить человеку больше, если можно заплатить меньше?

У тебя есть свой бизнес? Ты делаешь выводы как наемник обычный. Я тебе скажу изнутри, что я буду платить человеку столько, чтобы он не ушел, если он мне нужен. Если же человек легко заменяется другим винтиком - то буду платить ему так мало, за сколько он готов будет работать пока не уйдет сам. Вот и все.

Моя цель - получать максимальную прибыль от бизнеса, а не нравится всем.

Цинично, но правда. И без всякого пафоса заметь. Без всякой верности. Рынок труда на то и называется рынком. Все продаются и покупаются, только по разным ценам.
5 мая 2013 в 21:35

Сергей Митюшин
Александр, блин я тебя тоже понимаю, но извините меня, когда ты всего лишь раб, не есть выход....потому и ушел..и все будет хорошо..я получил знания, получил выслугу, спасибо жидам за это
5 мая 2013 в 21:37

Сергей Митюшин
Александр, не подумал что компания в которую я верил так поступит...доверчивость погубила...
5 мая 2013 в 21:39

Кирилл Бугранов
Александр, в яблочко)политика компании Связной!
5 мая 2013 в 23:46


Александр Дунаев
Кирилл, это политика любого здравомыслязщего бизнесмена.

Только наемник этого никогда не поймет, пока сам не окажется по ту сторону....)
5 мая 2013 в 23:49

Кирилл Бугранов
Александр, разве хорошо когда текучка?
5 мая 2013 в 23:53


Александр Дунаев
Кирилл, если сотрудник легко и безболезненно заменяем - то вполне себе. Это сокращение расходов на содержание штата :) + масса всего, что касается ТК РФ и НК РФ.
6 мая 2013 в 2:14

Кирилл Бугранов
Александр, я касательно компании Связной, мне вот не нравится компания лишь потомушта продавцы не профессионалы своего дела! нулевы знания о товаре, вести диалог не умеют, не все конечно продавцы, но больше к сожалению(с отсутсвием знаний о товаре в компании, мне вот в следующий раз не захочется приходить в такой магазин, аа текучка идет много новобранцев -где логика здравомыслящего бизнеса? лишь потеря клиентов
2
6 мая 2013 в 3:20


Александр Дунаев
Кирилл, наверное, тебе показалось. В любой компании-ритейлере есть такая текучка. Евросеть, МТС, Мегафон розничные салоны. Уровень у всех одинаковый. Связной это еще хоть какой-то намек на сервис.
6 мая 2013 в 3:21

Кирилл Бугранов
говорю, что вижу захожу часто в разные салоны связного постоянно новые люди.
6 мая 2013 в 3:26


Александр Дунаев
Кирилл, и что тут такого-то? я никак не пойму
6 мая 2013 в 11:56

Никита Мусин
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», Пожалуйста не могли бы вы мне помочь с возвратом моей трудовой книжнки просто она в Екатеренбурге а я живу в Перми
6 мая 2013 в 18:03

Павел Пономарёв
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», здравствуйте! Можно ли к вам устроиться на подработку курьером и со скольки лет?
6 мая 2013 в 18:20

Светлана Мардиева
Здравствуйте, не могу вспомнить свой штрих код, из-за чего мне не выплачивают стажировочные что делать??? Оренбургская область, город Орск. ТТ 393. Мардиева Светлана Холмирзаевна ( МПФП)
6 мая 2013 в 21:36


Ольга Андреева
Светлана, пусть с ТТ сделают запрос в УЦ
6 мая 2013 в 22:28

Ира Губарева
Сергей, какие еще фломастеры? Ужас. Зачем толкали в попы?
7 мая 2013 в 7:59

Сергей Митюшин
Ира, там были сцены унижения..при работе с психологом,девочки плакали но делали...и обувь целовали..и пол языком вылизывали...
фломастеры не сильно конечно толкали..их прикладывали к попе
7 мая 2013 в 8:08

Ира Губарева
Сергей, вот же бред вы пишете)))))) поржать?)))))
7 мая 2013 в 10:52

Ира Губарева
Сергей, на счет плохой осведомленности консультантов в функциях товара который они продают я сама убедилась, в Евросети еще хуже, но чтоб фломастеры?????? ..это шутка такая, да?))))
7 мая 2013 в 10:55

Ира Губарева
Сергей, а зачем они это делали? Психологи?
7 мая 2013 в 10:56

Сергей Митюшин
Ира, да мне на тебя ваще пополам..я сказал что видел и что знаю...
7 мая 2013 в 10:56

Сергей Митюшин
Ира, спроси у них..че ты меня то спрашиваешь..а уровень трехэтажного мата ваще был на высоте!! им не то что людьми..котами управлять запретить надо
7 мая 2013 в 10:57

Ира Губарева
Сергей, юморист
7 мая 2013 в 10:57

Ира Губарева
Сергей, а чем коты отличаются от людей?
7 мая 2013 в 10:59

Ира Губарева
Сергей, чем коты хуже людей?))
7 мая 2013 в 10:59

Сергей Митюшин
Ира, человечностью, к чему такие глупые вопросы?
7 мая 2013 в 10:59

Сергей Митюшин
Ира, вот думаю тут сарказм или ты действительно так думаешь
7 мая 2013 в 11:02

Ира Губарева
Сергей, почему же они глупые на твой взгляд? Животные никогда не сделают гадость, а вот люди делают и постоянно. Так что люби животныхх пока сам человек.
7 мая 2013 в 11:06

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Олег, напишите, пожалуйста, нам в личку свои ФИО, место работы (город, ЦМС), уточним, в чем дело.
7 мая 2013 в 16:15

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Павел, курьером устроиться можно, с 18 лет, насчет графика вам лучше уточнить. можете позвонить по телефону 8 800 700 700 3, чтобы уточнить наличие вакансий, или зайдите на сайт http://www.svyaznoy-work.ru/ (не забудьте выбрать ваш город).
7 мая 2013 в 16:16

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Никита, напишите нам в личку ваши ФИО, место работы (ЦМС), постараемся помочь.
7 мая 2013 в 16:17


Читать далее ->>

Содержание

Tags