Работа в Связном. Лист 30



1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.









Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Светлана, ответили вам в личку.
7 мая 2013 в 17:15

Аветисян Валерик
Расскажите,менеджером по кредитованию стоит ли идти??...Каковы шансы на карьерный рост??..Через какие промежутки можно повышать квалификацию,и должности??...Возможно ли подняться так,чтобы зарабатывать крупные деньги,и какие именно??....
7 мая 2013 в 22:25


Евгений Пеньков
Аветисян, 4839 сообщений только для вас :) уже по сто раз все тут рассказывалось и перетиралось
8 мая 2013 в 11:18

Настька Резнер
На стажировке говорили что в связном существует практика перевода с одного региона в другой, со стажем минимум 6 месяцев. Я отработала 6 месяцев и очень хочу перевестись в регион Юг. Звонила на горячую линию, вакансия в городе в который мне необходимо перевестись открыта, а мне от Оперативного менеджера постоянно приходит отрицательный ответ. Не понятно почему стажеров набирают, для них есть места, а для действующих сотрудников с опытом работы и отличной характеристикой, мест нет???Что делать?Люблю свою работу, увольнятся НЕ ХОЧУ!!(((
8 мая 2013 в 14:45

Алексей Молокоедов
И такое бывает
8 мая 2013 в 15:55

Нюточка Чибисова
Настька, свяжись с Ум вашего региона!!!
8 мая 2013 в 18:34

Настька Резнер
Нюточка, а чем он мне поможет, разве это в его компетенции?мне кажется он скажет решать этот вопрос с омом( самое обидное, что я позвонила на горячую линию и меня пригласили на собеседование в городе в который меня не могут перевести, потому что там мест нет(
8 мая 2013 в 18:37

Яна Петрова
СРОЧНО!!!КТО ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!ГДЕ НАХОДИТСЯ ТОЧКА МОЛНИЯ 4??????????????????????
8 мая 2013 в 18:46

Нюточка Чибисова
Если Ум адекватный он все предпримет, чтобы хорошие сотрудники не увольнялись из компании.Я уверена в этом. А насчет вашего ома есть сомнения так как любой Хороший ом все сделает для своих сотрудников, по крайней мере если они этого заслуживают...
8 мая 2013 в 18:55

Евгений Игнатов
в г Ноябрьске в магазине связной 3 очень хороший персонал а особенно девушка Лена красавица и умница берегите ее а то разозлюсь
9 мая 2013 в 17:09

Ирина Бондаренко
Подскажите пожалуйста, слышала такое, что попав после специализации(учебы) на стажировку, заставляют мыть только окна и прочее, а после прохождения ее руководитель подходит к тебе и говорит: "извините вы нам не подходите". Как часто такое бывает?
9 мая 2013 в 17:18

Иван Болотов
Вчера прошел собеседование и в понедельник выхожу на стажировку. Собеседование очень понравилось, руководители все веселые были. У меня такой вопрос. Кто в среднем получает больше? Мпп или мнфп?
9 мая 2013 в 23:06

Нюточка Чибисова
мпп
9 мая 2013 в 23:17

Иван Болотов
На сколько велика разница?
9 мая 2013 в 23:23

Валерия Мусиенко
Мпфп больше получает
10 мая 2013 в 0:08

Ирина Бондаренко
Иван, пройдешь стажировку отпишись пожалуйста, хорошо? Впечатлениями, достижениями, ну и т.д.
10 мая 2013 в 9:11

Иван Болотов
Ха, мнению разошлись. Может зарплата зависит от региона? Завтра дойду до связного и узнаю на какую вакансия лучше обучаться
10 мая 2013 в 11:02

Константин Муравев
Подруга ездила на стажировку в прошлом месяце из Омска в Новосиб на кредитного менеджера. Условия - полный ППЦ! Трехкомнатная квартира в наиубогом состоянии. В одной комнате девочки 6 человек, в другой - парни.Все с регионов. В третьей - два молодых "чебурека" (сотрудники компании, встречают и стерегут). В комнате диван и куча надувных матрасов, ни шкафа, ни тумбочек. Длительность "стажировки" около месяца. В такой квартире срать не сядешь, не то что жить месяц. Утром приехала, вечером - на паравоз. Я в шоке с "обратной стороны медали" Связного. Такое отношение к своему будушему персоналу! Разве что от безысходности мож кто там и остался, если билет был куплен на последнии деньги. Обалденная кузня кадров, и эти люди потом работают с клиентами..
11 мая 2013 в 16:57

Денис Кириченко
прежде чем устраиваться в эту организацию, стопицот раз подумайте, надо оно вам?....если б сам знал, куда иду....наверняка б не пошёл))
11 мая 2013 в 22:29


Евгений Пеньков
Константин, Ну это квартиры не связновские, а их просто арендуют. Скажите: "Ну арендуйте тогда дворцы с 15ью сан-узлами и прислугой?" А зачем? Может быть тут еще и нет будущих сотрудников, может быть все они отсеяться и не пройдут отбор? Да и смысл компании тратить больше, это же доп издержки? А если человек хочет комфорт, ради Бога, за свои деньги пусть идет в отель/другую квартиру снимает, в чем проблема? :)
3
12 мая 2013 в 11:41


Евгений Пеньков
Константин, вы прям хотите полный люкс и чтобы за бесплатно :) Так не бывает
3
12 мая 2013 в 11:42

Константин Муравев
Ну, если привыкли жить по свински и отношение такое к себе принимать - вэлкам!
12 мая 2013 в 13:13

Татьяна Славинская
получается, что работать в связном можно, но главное, всех не послать. по-свински, по сути, на любой работе могут относиться. хочешь зарабатывать - работай. малоприятный момент в этой работе только то, что все работники могут быть абсолютными говнюками и в связном можно только идти по головам. подарите менеджерам успокоительное=))) но я еще подумаю, идти туда или нет...
12 мая 2013 в 17:10

Алена Боровцова
Я вообще не устаю удивляться этим соискателям.Вас БАСПЛАТНО(!!!!)обучают,вам предоставляют канцелярские принадлежности также бесплатно.Вам предоставляют теплые и уютные аудитории.Квартира корпоративная предоставляется бесплатно. Хотя даже не факт что вы пройдете хотя бы первые три адаптационных дня, не говоря уже о том что есть еще тесты на проверку знаний,стажировка и итоговые тесты. Люди не видите себя как неблагодарные свиньи !Не думаю что каждый работодатель предоставит вам такие условия на этапе обучения. А если вас не устраивают условия,вы с успехом можете снять квадрат себе на период обучения и(если повезет)на период стажировки.
1
13 мая 2013 в 7:56

Алена Боровцова
Мистер настройки на дому)))Здравствуй!А скажи ка мне,кого слушать то?Шайку неудачников которые в чем то вечно обвиняют Связной?)))
13 мая 2013 в 8:16

Сергей Митюшин
Алена, Мисс Нос, точно не тебя..значит ты у нас успещность??аахах ну да ну да...
Связной даже не виноват..это общество которое допускает к себе такого отношения..и государство которое позволяет.. человеческий ресурс - мясо..печально блин(
2
13 мая 2013 в 8:33

Алена Боровцова
Ничего достойного я от тебя и не ожидала.Это моя физиология и влиять я на это даже не задумывалась. Мое тело какое бы оно не было мне подарили мои родители. И нос мой это тоже частичка их.Как я могу пренебрегать этим?Не любить ?А вот ваши гнилые личности вам необходимо реанимировать)))
13 мая 2013 в 9:16

Анастасия Ладыгина
Алена, думаю Антон имел ввиду не вашу внешность, а ваше отношение и высказывания в адрес других.
1
13 мая 2013 в 9:20

Алена Боровцова
А я не пойму,что я написала здесь такого что вы сочли мои слова оскорбительными?
13 мая 2013 в 9:24

Анастасия Ладыгина
Алена, у вас своя точка зрения на связной, вам там все нравиться,можете защищать честь связного-ваше право. Другие же просто не приемлют к себе скотского отношения, уважают себя и не станут допускать унижения своей личности. не спорю что города и люди разные, но например в нашем городе на собеседовании тренер вставала девочкам на ноги долго топталась и смотрела на их реакцию. те кто не стал это терпеть были выгнаны тут же. вас все выслушали, почему вам не выслушать других? почему вы считаете что если человек недоволен условиями в компании он не удачник?не забывайте так же про право других выражать свое отношение и точку зрения касательно работы в компании
1
13 мая 2013 в 9:33

Алена Боровцова
И вообще если начистоту.я работаю в компании полтора года.За это время я работала в разных регионах. Я никогда не слышала ни от кого из коллег что его швыранули на зп,аванс и другие выплаты . И инкасс(наболевшая тема здесь ) тоже не распишут если разбираться во всем(ну и если конечно их не сперли сами сотрудники).У меня был случай недостачи дс в инкассе. Сумма была большая,я не ныла не сидела. Написали заявление,деньги нашлись в банке. Поэтому я и уверена,что все минуса только по вине сотрудников. А эти сказки о необоснованных удержаниях рассказывайте самому себе. А потом анализируйте почему так получилось.
13 мая 2013 в 9:35

Алена Боровцова
Я провожу собеседования в городе где работаю. Лично я такого никогда не допускала себе. Я людей на работу принимаю,а не в кунсткамеру .
13 мая 2013 в 9:39

Анастасия Ладыгина
Алена, замечательно,что там где вы работаете так хорошо,к сожалению филиалов слишком много и не везде, судя по отзывам, так здорово как у вас. люди говорят тут в основном о своем опыте в компании(посмотрите на города и регионы) если у вас он положительный-за вас можно только порадоваться
13 мая 2013 в 9:45

Алена Боровцова
Я то да)))Ребят на самом деле если есть желание работать можно сменить Ртт который не нравится,Ом,Ум. Мне очень жаль что такое допускают сотрудники. Я очень не хочу чтобы люди разочаровывались в компании
1
13 мая 2013 в 9:52

Сергей Митюшин
Алена, к сожалению это уже сделали давно..
13 мая 2013 в 10:28


Евгений Пеньков
Константин, никто вас не заставляет жить по свински и не уважать себя. У вас всегда есть выбор
13 мая 2013 в 10:29

Константин Муравев
Евгений, мой взгляд и оценка совершенно нейтральны и беспристрастны. Не я устраивался на работу, а близкий мне человек. Я просто видел предлагаемые компанией условия проживания на период обучения. Знаю аналогичные схемы обучения, стажировок и повышения квалификации в других компаниях несколько отличного профиля чем у Связного. Потому собственно и запостил этот отзыв, ибо очень удивлен такому отношению к будущему своему персоналу в компании занимающей не самую последнюю позицию на рынке.
З.Ы. По крайней мере прочитавшие пост будут лишены такого "приятного" сюрприза приехав в чужой город. Всем удачи.
13 мая 2013 в 13:53

Алексей Кузнецов
Константин, по поводу жилищных условий,то в этом только вина тех кто там живет,если загнать в квартиру людей в возрасте 20-25 лет,то естественно они там все разнесут,или вы думали что там снимают аппортаменты?что бы потом за все это платить?после каждой группы придется покупать все новое. По поводу количества квартир,естественно никто не будет по 10 штук их снимать,связной всего лиш предлогает вам способ проживания а жить там или нет решать самим!а твоя знакомая всего навсего оказалась не готова к трудностям,вам кто то обещал что вам в жопу будут дуть на обучении?нет,а вот такой соц пакет,страховку и дмс не во всех компаниях получиш и полностью белую зп!так что думайте сам,можно идти к цели а можно устроится охранником например или в магазине хлебушек продавать!это каждый решает для себя
15 мая 2013 в 16:37

Константин Муравев
Да пох - бесполезно спорить. Кто насколько себя ценит. Скажу только, что у моего товарища узбеки-гастеры живут комфортнее в своих вагончиках бытовках.
15 мая 2013 в 16:51

Алексей Кузнецов
Сергей, все твои посты-пустословие,типа меня уволили из за того что я спалил старшего кто ворует,кого?умага?и тебя попросили уволится?ты гониш,я работаю 3 года в кампании и знаю что если захотеть то за реальные косяки продавец может повлиять на сняти с должности ома,или кто у тебя там воровал?ты тут столько мусора нагнал,это ппц у меня аж волосы дыбом встали от твоих бредовых фраз,если ты отвечаеш за свои слова то давай скажи номер цмс на которой ты работал,регион в котором ты работал,и имя треннера который заставлял фломастеры засовывать,я позвоню и уточню все и как тебя уволили и за что и про тренинги.
А то я смотрю вас много здесь обиженных и начинаю и обувь целовать заставляют и пол лизать,давайте все пишите мне номера своих тт регионы и уц,а я сюда потом после того как обзвоню уц и тт я буду здесь выкладывать про этих обиженных людей инфу ктороую мне скажет уц и точки где он работал,даю 100 процентов что все сейчас сходу резко заткнутся!в то числе и сергей
15 мая 2013 в 16:57

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Друзья, уверяем вас, что унижение или оскорбление соискателей и сотрудников не является допустимым в нашей компании. На обучении кандидаты проходят различные тренинги и бизнес-игры, но они направлены на развитие необходимых навыков и не подразумевают оскорбление участников. Если во время обучения или работы вы столкнулись с некорректным поведением сотрудников по отношению к вам или заметили, что кто-то из коллег нарушает внутренние правила компании, вы всегда можете обратиться за помощью к руководству, написать на внутренний сайт компании или связаться с нами в группе. Все обращения всегда рассматриваются, мы всегда поможем вам разобраться. Отзывы часто бывают субъективны, и одна и та же ситуация может восприниматься по-разному разными людьми - вы всегда можете составить свое мнение и принять взвешенное решение. По всем вопросам, связанным с трудоустройством в "Связной", вы можете писать нам в личные сообщения, мы обязательно всем ответим!
3
15 мая 2013 в 17:58

Анна Кильбер
Алексей, я уже задавала Сергею эти вопросы, мы с ним из одного региона. Он так и не удосужился ответить, так что это плод его больной фантазии и чистое бахвальство! Я знаю лично всех челябинских тренеров!!! Ни один из них не позволит себе таких действий! Лично знаю многих РТТ и ОМ, да бывало всякое, но прикрывать воровство и махинации... за 4 года ни разу с таким не сталкивалась!
1
15 мая 2013 в 18:44

Эрдэм Базаров
Алексей, хорошо сказал:по нашему
16 мая 2013 в 18:08

Кирюха Терещенко
Яна, вероятнее всего что ты еще не уволена.
17 мая 2013 в 11:40

Кирюха Терещенко
Светлана, найди себя по что в списке сотрудников, там будет и твой шк
17 мая 2013 в 11:52

Дмитрий Галаев
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», Добрый день я скоро пойду на собеседование можно подробнее рассказать про его процесс про тренинги про тесты и экзамены?
17 мая 2013 в 12:37

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Дмитрий, сначала вам нужно будет пройти собеседование. Вам расскажут о компании, зададут некоторые вопросы (все как обычно). Затем вас пригласят в Учебный центр (обучение может проходить в вашем городе, или в ближайшем к вам городе, где есть Учебный центр). Обучение длится около 2 недель: это и теоретическая часть, и тренинги, бизнес-игры. После обучения вы сдаете экзамен и выходите на стажировку (еще около 2 недель). По окончании стажировки также нужно сдать экзамен.
17 мая 2013 в 14:10

Дмитрий Галаев
а зарплата будет начисляться со дня стажировки?
17 мая 2013 в 16:44

Дмитрий Левин
Дмитрий, да. и то не зарплата,а стажировочные. около 2-3 тысяч. и получишь ты их через месяца два
17 мая 2013 в 18:40

Валерия Мусиенко
Получение стажировочных - в первую выплату зп после официального трудоустройства.
17 мая 2013 в 18:45

Денис Кириченко
мда...связной- связной, знал бы куда устраиваюсь.....в жизни б не пошёл
17 мая 2013 в 18:51

Валерия Мусиенко
Денис, Сколько людей - столько и мнений) Не все сотрудники жалеют об трудоустройстве, поверь. Тот, кто умеет работать, тот не жалуется
17 мая 2013 в 18:58

Алексей Калинин
Вот такой вопросик у меня...написал резюме, позвонили, назначили день собеседования. Чего ожидать от собеседования? Какие примерно вопросы? Если прошел собеседование, то через сколько на работу берут? Сколько проходит стажировка? Какая заработная плата во время стажировки и после нее?
17 мая 2013 в 19:26

Яна Петрова
Кирюха, да,я уже работаю))))))
17 мая 2013 в 19:38

Дмитрий Галаев
Дмитрий, спасибо вам всем за ответы ничего меня устраивает
17 мая 2013 в 22:12

Дмитрий Левин
Валерия, ерунда) их всегда всем задерживают)
17 мая 2013 в 23:57

Валерия Мусиенко
Дмитрий, Не всегда, когда ко мне приходят ребята после стажировки, им всегда выплачивается все вовремя. Выплата эта на 100% зависит от руководителя на стажировке. Так что требуйте)
18 мая 2013 в 0:05

Алексей Калинин
Ну если не сложно ответьте мне))
18 мая 2013 в 18:58

Анатолий Рузаев
Алексей, какие какие... какие у вас достижения? зачем вы пришли в компанию? сколько хотите зарабатывать? что будете делать для этого и как? кем видите себя через год? что будете делать для этого? расскажите о себе. ага ага. а теперь тест. подчеркните из текста слова или составьте слова из набора букв. все. на обучение такого то числа ко стольки то. до свиданья. не прошли вы, вы и вы. остальные добро пожаловать.
18 мая 2013 в 22:13


Dmitry Alymov
Неужели есть те, кому не очевидна процедура собеседования аля подчеркни слова?)
19 мая 2013 в 0:22

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Алексей, на собеседовании, действительно, задают вопросы о вас и ваших стремлениях, а также рассказывают о компании. Если вы пройдете собеседование, вас пригласят на обучение (в течение недели). Обучение длится 2 недели, это тренинги, бизнес-игры, теоретические занятия. Далее вы сдаете экзамен и выходите на стажировку, примерно на 2 недели. Затем итоговый экзамен - и вы становитесь сотрудником.
20 мая 2013 в 14:45

Дмитрий Сергеевич
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», Скажите, а если экзамены прошли несколько человек, она оба отправляются на стажировку ? или только один?
20 мая 2013 в 18:30

Алена Боровцова
Дмитрий,на стажировку выходят все ребята которые сдали экзамены.
20 мая 2013 в 18:55

Денис Кириченко
Валерия, соглашусь....но одного желания работать мало....я тоже себя комфортно чувствовал, пока не перевели на другую тт...там сложившийся коллектив, со своими мутками, я не революционер конечно, но терпеть не особо хотел, когда пару раз по 50% лишили, терпение кончилось....да и остальное тоже не айс....переработки, инвенты ночные, постоянные собрания....вряд ли много связновцев получают от этого удовольствие....по крайней мере я не из их числа
1
20 мая 2013 в 22:20

Антон Аносов
Здравствуйте. Сегодня звонил узнавал на счет собеседования, дал им все свои данные, мне сказали позвонят, а долго ли ждать?
20 мая 2013 в 23:57

Антон Федотов
Нужен ли военный билет для трудоустройства в связной?
21 мая 2013 в 5:37

Алексей Савельев
Ну либо приписное...нужно.
21 мая 2013 в 7:39

Антон Балакин
Всем привет! хочу устроиться в Связной! что посоветуите?
21 мая 2013 в 7:53

Ольга Ершова
не делать этого!!!
3
21 мая 2013 в 8:42

Дмитрий Сергеевич
Ольга, почему?
21 мая 2013 в 14:05

Мирослав Кляйн
Антон, потому что рабство. лучше уж тогда в мтс...хотя в мтс берут только дебилов,ну это судя по тому что уже 3 раза ходил договор подписывать,то одно забудят, то другое, то скан сделать забудут...вот уже 2ую неделю хожу без симкарты, так как до сих пор заблочена
21 мая 2013 в 16:12

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Антон, может пройти несколько дней, возможно, еще не определена дата следующего собеседования. Вы можете уточнить этот вопрос по телефону горячей линии.
21 мая 2013 в 17:14

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Дмитрий, вам правильно подсказали, на стажировку выходят все, кто успешно сдал экзамены, даже если это вся группа.
21 мая 2013 в 17:14

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Антон, да, военный билет или приписное свидетельство.
21 мая 2013 в 17:15

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Дмитрий, вам нужно позвонить по телефону 8 800 700 700 3 и записаться на собеседование. Советуем все же сходить хотя бы на собеседование и обучение - это в любом случае пригодится вам, кроме того, вы сможете составить свое мнение о работе в нашей компании :) Работа в торговле специфична и не для всех оказывается комфортной, но те, кто нашли себя в этой сфере, могут зарабатывать приличные деньги и построить отличную карьеру.
21 мая 2013 в 17:19

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Елена, но все же работа вам нравится? Вы можете поговорить с руководителем о том, что готовы занять более ответственную позицию, если у вас есть определенные заслуги, этого нельзя не отметить. Возможно, именно вашу кандидатуру выберут на эту должность! Кроме того, вы всегда можете обсудить любой вопрос с руководством, или посоветоваться - просто напишите на внутренний сайт компании. Любой вопрос можно решить)
21 мая 2013 в 17:24

Татьяна Татьяна
я мфу с графиком 2через 2. И такой вопрос сменщица уволилась . Может ли руководитель заставить работать меня практически без выходных без моего согласия?
21 мая 2013 в 19:27

Татьяна Татьяна
и что будет если я завтра(4й день рабочий) просто не выйду? Дв ?
21 мая 2013 в 19:31

Андрюша Лебедев
нужны продавцы , питер, на моей точке зп от30 тыс. в личку
21 мая 2013 в 19:47

Андрюша Лебедев
Лаврентьева, ну вообще производствееная необходимость, по идее заставлять ни кто не может,НО тебе за переработки прилично заплатят и если ты еще колбасерка то зп мона получить около 100000
21 мая 2013 в 20:32

Татьяна Татьяна
кто это-колбасерка?:D
21 мая 2013 в 20:33

Андрюша Лебедев
тот кто колбасит хотябы по 5 нпф минимум мона зароботать нормально если берем из расчета 1 -нпф=среднне 500 то за 5 ты получаешь 2500 (все конечно в зависимости от плана) и теперь давай расчитаем 2500*20+оклад 10000+переработки 6000 =66000 без всяких других бонусов от продаж так что поверь бвабки ваще можно нормальные закалачивать))))))))))))))))))))))) поверь мне старому разбойнику связного )))
1
21 мая 2013 в 20:38

Андрюша Лебедев
так что 80 вообще легко можно зароботать
21 мая 2013 в 20:39

Игорь Ходырев
Андрюша, где ты видел оклад 10к деревянных? Либо ты говоришь про Москву, либо не еще работал в связном. + За нпф тебе заплатят прилично, если только выполнишь план точки (что естественно весьма проблемно, если 1 МПФП работает). Если не выполнишь - соответственно и ни**я не получишь. То же и про ОСАГО и про кредиты. Та же малина и с МПП. Коэффициент 2 увидите максимум раз в 7-8 месяцев. Переработки переработками, но выходит за них не особо много. А здоровья, что бы без выходных работать целый месяц надо вагон, учитывая 10 часовой график .
З.Ы. Собираюсь уходить в скором времени...
2
22 мая 2013 в 0:33

Андрюша Лебедев
ну так в питере оклад 10000 если делать по 5 нпф план полюбому в баллах будет закрыт
22 мая 2013 в 0:39

Игорь Ходырев
Андрюша, не знаю как вы считаете, говорю по факту: на точку был выставлен план по Кредитам, ОСАГО и НПФ (что бы меня не обвинили в раскрытии коммерческой тайны) не буду называть точной цифры. Работали 2 МПФП стандартный график. Все планы были перевыполнены. НПФ - 158%, ОСАГО - 124%, Кредиты - 141%. Один МПФП работающий в должности уже больше полу года получил 22к рупий, второй 19500 р. (называю по факту) - 60 кусками тут и не пахнет. Правда может зависит еще от точки, не спорю. Но так на более продвинутых точках планы больше, соответственно выполнять сложнее мне кажется.
1
22 мая 2013 в 0:46

Андрюша Лебедев
ну это я в идеале написал если делать нпф , у меня тоже довольно таки проходимая точка тоже нпф ,осаго,и кредиты перевыполнили 48000 проценты такие же)
22 мая 2013 в 0:50

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Лаврентьева, рекомендуем вам обсудить этот вопрос с непосредственным или вышестоящим руководителем, также вы можете написать на внутренний сайт компании.
22 мая 2013 в 11:01

Татьяна Татьяна
мне дв и штраф руководитель выпишет сегодня сказал.потому что я все таки не вышла.ОМ говорит все вопросы решать через руководителя
22 мая 2013 в 11:05

Татьяна Татьяна
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», сказали если 10 дней подряд рабочих поставлю то и десять дней будешь работать!и не важно что устраивалась 2/2 .такой беспредел я в шоке.а потом удивляются почему такая текучка кадров
22 мая 2013 в 11:07

Ольга Ершова
Дмитрий, "Шарашкина Кантора" Все у них через одно место ! обещают, но получается все на оборот!
1
22 мая 2013 в 12:02

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Ольга, могли бы вы написать нам подробнее, что у вас произошло? Почему у вас сложилось такое мнение?
22 мая 2013 в 12:05

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Лаврентьева, вы можете написать на внутренний сайт компании, интру, в Жалобную книгу.
22 мая 2013 в 12:12

Ольга Ершова
Ну а как можно понять! выкладываешься на все 100%, итог з/п 6000, выкладываешься на 50% з/ п 9000, сотрудники которые работают по 2 года з/п 5000 - 10000. при этом график 5/2 . хотя на собиседовании говорят что з/п от 20000 до 40000 , а когда говорят все зависит от тебя это полный брет, как хотят так и рулят!!
22 мая 2013 в 12:13

Дмитрий Сергеевич
Ольга, согласен , у меня знакомые работали в связном и в мтс, в итоге получали по окладу 6к. Что можно купить в месяц за 6к? хлеба на месяц? бывало они получали и 15к, но 15к это тоже ниочем.
22 мая 2013 в 12:47

Дмитрий Сергеевич
Смешно вообще, как можно прожить на 6к?
22 мая 2013 в 12:47

Дмитрий Сергеевич
Степендия в универе и то больше
22 мая 2013 в 12:47

Ольга Ершова
Дмитрий, Да это так!! это работа для студентов заочников, кто при родителях, кому не нужно себя кормить!! Но энтузиазм работы пропадает напроч!!
22 мая 2013 в 12:50


Александр Дунаев
Дмитрий, если не будешь работать и приносить компании прибыль. то и этого тебе много!
22 мая 2013 в 13:18


Александр Дунаев
Ольга, в ЛЮБЫХ ПРОДАЖАХ можно зарабатывать 50+ 100+ тыс/мес. И если вы не умеете и не хотите учиться - то сидите с 10к и не нойте.

P.S. Я не работал и не работаю в Связном
2
22 мая 2013 в 13:19

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Ольга, средняя зарплата по сети действительно достигает, а где-то и превышает 40000 рублей. Многие сотрудники получают гораздо больше. Согласны, что сумма может варьироваться, но наши планы позволяют получать достойный доход. На зарплату сотрудников в том числе влияют их знания - пройденные тренинги и курсы. Вы можете сдать экзамен по продукту или услуге и повысить свой доход.
1
22 мая 2013 в 13:25

Ольга Ершова
Я была на тренинге " выполнять планы легко" , все курсы пройдены на отлично! результаты показывали на рабочем месте отлично, но как оказалось не все от нас зависит!!!!!!!
22 мая 2013 в 13:36

Ольга Ершова
Александр, не всегда все зависит от нас! нытье это не для моего характера, я сменила просто работу график 2/2 з/п достойное (Великолукский мясокомбинат- бойня). Люблю серьезных людей! Свое я уже отучилась! как показал опыт и это не главное, если бы работадатель ценил своих сотрудников и результат был бы, небыло бы такой текучки!
1
22 мая 2013 в 13:44


Александр Дунаев
Ольга, всегда и все. вот именно потому, что "свое вы уже отучились" у вас такие результаты! Учиться нужно постоянно. День промедления - и вы уже опоздали.
1
22 мая 2013 в 13:50

Ольга Ершова
Александр, Спасибо за совет, приму к сведению!
22 мая 2013 в 15:42

Кристиночка Дернова
Архангельск.хочу работать в Связном)))(в архангельске)
22 мая 2013 в 23:59

Сергей Гришаков
Зажопинск.хочу работать в Связном)))(в зажопинске)
4
23 мая 2013 в 0:03

Светлана Арсеньева
ребята, не идите в Связной, у меня там муж работает: у ни там постоянные вычеты не понятно за что, потом переучет был тоже 30000 недостача по десятке сняли, а в кассе всегда минус от куда-то берется, личной жизни никакой, постоянно на работе - строить планы на вечер даже в выходной день нельзя - всегда появляется что-то важное либо кому-то больше надо, из-за того что график неопределённый точно по времени - все время получается что перерабатываешь, а за час переработки получаешь 60 руб))) смешно)) РТТ все наглые: че хочу то вытворяю!!! и пожаловаться некому, текучка у них такая просто пипец: через каждые 2-3 месяца новые люди приходят, коллектив меняется.Ребята не траться свое время - лучше ищите компанию по лучше!!!
4
23 мая 2013 в 23:41

Игорь Ходырев
Светлана, недостача в основном из-за невнимательности сотрудников, либо кто-то ворует. Тут и с переработками можно было бы смирится, если б не одно но. Каждый раз приходит инвент комиссия и каждый раз находит какую-то **** То брелка не хватает, то чехла с открытой выкладки. Может у тебя был выходной в тот день когда его украли, а может просто пересорт, но это никого не волнует, нашли - будь добр отдать со своей зарплаты. Вот это убивает на проч всякое стремление работать. + касса это конешн отдельная тема, особенно когда стажеры приходят, прям волнами то +, то -.
24 мая 2013 в 1:32

Светлана Арсеньева
Игорь, я понимаю, можно ошибиться со сдачей один раз, ну два раза в неделю... но не каждый день и на суммы от 1000 по 10.000, это по вашему нормально? я бухгалтер и знаю что такое касса, любая проверка с налоговой - там такой штраф будет!! и его компания Связной тоже не возьмет на себя, будут платить сотрудники. Либо систему им нужно менять, либо совсем закрывать свою деятельность, молодежь ведется, но долго выдержать не можнт.
2
24 мая 2013 в 10:19

Роман Милюхин
Ребят как позвонить со связновской айпишки на городские и федеральные номера ?
24 мая 2013 в 15:41

Роман Милюхин
Ребят как позвонить со связновской айпишки на городские и федеральные номера ?
24 мая 2013 в 15:42

Дмитрий Левин
Роман, 898номер
24 мая 2013 в 16:58

Роман Милюхин
Дмитрий, спс огромное
25 мая 2013 в 0:59

Кирюха Терещенко
Ольга, так ведь оклад 8300 только. Давно уже повысили.
25 мая 2013 в 14:45

Ильдус Валеев
Во вторник иду на обучение, как думаете стоит или нет работать? или первое время посмотреть, а если не понравиться, то уйти?
26 мая 2013 в 17:15

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Ильдус, советуем идти! Вы сможете принять решение, основанное на собственных впечатлениях :)
27 мая 2013 в 12:48

Пашка Чупин
Елена, ахаха, естественный отбор. пиздец шлак эти твои слова про естественный отбор. хуйня ваша комания. имхо
1
27 мая 2013 в 17:27

Твоя Любимая
здравствуйте))подскажите пожалуйста о вакансии менеджера по кредитованию? что в должность входит? как стажировка проходит? стоит ли туда идти вообще? заранее спасибо)
27 мая 2013 в 22:56

Татьяна Татьяна
Твоя, стоит)очень ответственная работа ты являешься представителем всех 4-х банком +Еще Связной Банк.нужно знать правила оформления каждого банка и не делать ошибки.Вообще для этого все предоставляется.есть сайт где ты всегда сможешь узнать правильно ли ты делаешь
28 мая 2013 в 7:30

Татьяна Татьяна
Твоя, телефон по которому тебе подскажут более опытные менеджеры по кредитованию.и в учебном центре обучат хорошо
28 мая 2013 в 7:31

Твоя Любимая
Лаврентьева, спасибо большое)) а мне надо будет подходить к каждому клиенту и предлагать креди?или же это делают другие работники?
28 мая 2013 в 15:24

Татьяна Татьяна
Ну вообще должна будешь рассказывать что можно взять в кредит или рассрочку . Так же нпф и осаго. Кредитные карты. Тебе нужно их Продавать. Ты же будешь менеджер по продажам финансовых услуг.
28 мая 2013 в 15:29

Читать далее ->>

Содержание

Tags