Работа в Связном. Лист 33



1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Kappa Maikki
Кристиночка, главное непережевай все норм будет)
5 авг 2013 в 19:50

Евгений Тысячный
а вот я после стажировки сдавал продажи, дали план на день, и еще было условие если желаешь настройки комплексные на сумму около 4000 рублей, то тебе продажи засчитывают автоматом!!! Так вот самое интересное что я настройки эти сделал а меня не взяли на работу, сказали что нам такие сотрудники не нужны!!! (Дело было в городе Чита!)
6 авг 2013 в 9:28

Евгений Тысячный
извиняюсь, не желаешь,а делаешь))
6 авг 2013 в 9:29

Кристиночка Дернова
Спасибо)
6 авг 2013 в 9:43

Александр Фирсов
Работа дерьмо, кто желает личностного/финансового/карьерного роста не идите в эту хунту.
Имеет место быть кидалову ^_^
1
6 авг 2013 в 10:23


Александр Дунаев
Александр, есть люди, у которых всегда все и во всем виноваты :) и их постоянно кидают. С этим ничего не сделать)
6 авг 2013 в 13:53

Александр Фирсов
Александр,
Ситуация вкратце- лучшая тт рф - европейский2, тц. Европейский, ст.м. киевская.
Коллектив - 11 чел. с руководителем.
Я Ио. Ртт, эксперт по технике.
Успешно работал в компании более года.
Работал в основном на тренерских ТТ.
За весь срок работы были мелкие продажи/недостачи Тмц, но они были обоснованы.
Собственно, ситуация -
К концу мая месяца готовлюсь к уходу на летнюю сесиию, соответственно пересчитываем до моего ухода тмц/дс. Образовываются мелкие недостачи, распределяются на сотрудников, но это хорошо, ибо тт перед уходом инвентаризированна.
Со спокойной душой ухожу на сессию.
Ровно через месяц приходит сообщение с незнакомого номера (новый руководитель)
С информацией о том, что на ТТ прошла инвентаризация на сумму 0,5 миллиона рублей. И что с меня так же будет удержана часть от этой суммы (over 45 тыс р.) так же как и с других !бывших! сотрудников тт, те руководитель пришла со своим составом на тт, что не соответствует регламенту компании.
В последующем личном разбирательстве я установил, что новый ртт принял точку не в соответствии с регламентами и инструкциями компании, и это задокументированно(соответствено здесь мы и наша доблестная служба должны были предположить вариант того, что новые сотрудники и их руководитель могли похитить товар из личной корысти и попытаться слить его на нас). Но виноватых служба безопасности определила исключительно методом тыка, не имея ни видео/аудио и просто логичных доказательств.
Далее я безуспешно пытаюсь доказать свою невиновность, тк перед моим уходом инвентаризация была и соответственно тем же регламентам и уставам компании, не могу быть быть привлечен к данной ответственности, но всем плевать.
Далее следует цирковое представление сотрудника безопасности перед нами, попытки убедить меня подписать !!!новый!!! договор командно-материальной ответственности. ^_^
И тут поняв бессмысленность всех моих трепыханий я увольняюсь.
Обращаю ваше внимание на то, что это ситуация вкратце, и имели место быть масса неприятных подробностей, которые не описаны в данном длиннопосте..
1
6 авг 2013 в 15:14

Александр Фирсов
Александр,
Так что попрошу Вас, Александр, не имея опыта работы в этой "компании" и не владея ситуацией не отплевываться общими фразами,тем самым усыпляя рассудок людей, которые думают пойти туда работать.
6 авг 2013 в 15:17

Ксюша Владина
Полтора года в Связном! сложно бывает, не спорю, но работа в целом полностью устраивает! за полтора года трижды выиграла мотивации. одну - 15 штук бонусом., а вторую - поездка в китай и гонконг в ноябре и черногорию в июне. Бесплатно! И зарплата 40-50-60. максимум получала 83. и это в Связном!
кто хочет - тот работает и получает все что хочет. а кто в носу ковыряется и ни черта не делает - тот и сидит ноет на тему 'как все плохо, все говно а я конфета'.
в Связном все просто - хорошо работаешь - хорошо получаешь. нефига не работаешь - получаешь соответственно.
6 авг 2013 в 15:17

Ксюша Владина
Жестоко вас нагрели!
У нас у ребят с соседней точки тоже были проблемы с сб. У них по карте фальшивой купили 12 айпадов. 370 штук на них повесить хотели. но по камерам видно, что и подпись проверяли, и документы. Так что вроде пронесло. Но сам момент что с сб видео не допросишься - есть такое иногда
6 авг 2013 в 15:24

Александр Фирсов
при чет тут получаешь меньше - больше, я за всю карьеру не получал меньше 60ти тыс(105тыс. р максимум) и понятно то, что для достижения такого результата приходится много работать/перерабатывать . Но я пишу не о плохой зп как бы, а о том что в любой момент Вас и ваших товарищей могут хорошенько кинуть на неплохие деньги.
6 авг 2013 в 15:25

Александр Фирсов
Ксюша, одно дело когда пытается нагреть посторонний человек, другое, когда компания и ее сотрудники)
6 авг 2013 в 15:27

Ксюша Владина
Зависит от плана на точке и графика. Минимум примерно 11 , максимум 23. Это бонусная часть. Сам же оклад 8000 , но мы еще (по крайней мере в спб) получаем еще 2000 от связного банка
6 авг 2013 в 15:28

Ксюша Владина
Про зп - это я не тебе именно писала, это тем, кто как раз про нее тут ныл, якобы обделяют бедолагу
6 авг 2013 в 15:30

Александр Фирсов
а, ок.
6 авг 2013 в 15:30

Ксюша Владина
Люди-говно есть везде. Через ома и ума пробовал действовать?
6 авг 2013 в 15:31

Александр Фирсов
Ом был на стороне того руководителя( как вариант то, что руководитель девушка, ом мужчина и они оба откуда то с краёв северной осетии\алании(нерусские ребята однозначно)? хм, ну вполне объективная причина! )
6 авг 2013 в 15:34

Игорь Ходырев
Сергей, бугага с 9 - 6. Насмешил, нет такого графика в связном, кроме офиса.
6 авг 2013 в 15:56

Михаил Размышляющий
Добрый день! Насколько реальна Ваша вакансия "Директор по правовым вопросам"? Вакансия открыта уже давно....
6 авг 2013 в 16:49

Кирилл Мерзляков
Я с вами)

7 авг 2013 в 23:57

Maksim Eestlasev
Не прошел треннинг сегодня на первом этапе, отсеяли, что можно сделать, чтобы повторно пройти??? МПФП. На продажи можно перейти?
8 авг 2013 в 8:27

Елена Горкач
Maksim, по-моему можно только через месяц.сравни то,что говорил ты и то,что говорили те,кого приняли.исправь ошибки,так сказать...
8 авг 2013 в 13:07

Екатерина Шкарубова
Кристиночка, Вам уже оплатили стажировку?
10 авг 2013 в 16:06

Екатерина Шкарубова
Евгений, Вам оплатили стажировку?
10 авг 2013 в 16:07

Евгений Тысячный
Екатерина, да
10 авг 2013 в 16:08

Екатерина Шкарубова
Евгений, а когда сразу после стажировки или после месяца отработки?
10 авг 2013 в 16:09

Евгений Тысячный
Екатерина, стажировку я закончил 14 июля, выплата был 27 июля
10 авг 2013 в 16:10

Екатерина Шкарубова
Евгений, если я вчера сдала экзамены. Во вторник оформляться. Когда мне оплатят?
10 авг 2013 в 16:12

Евгений Тысячный
оплата в связном осуществляется частями, первая часть 12 числа, вторая 27!!!
10 авг 2013 в 16:13

Екатерина Шкарубова
Евгений, спасибо!
10 авг 2013 в 16:21

Евгений Тысячный
Екатерина, рад помочь!
10 авг 2013 в 16:21

Кристиночка Дернова
Екатерина, я сдала экзамен)
10 авг 2013 в 20:02

Екатерина Шкарубова
Кристиночка, когда вам обещают оплатить стажировку. Я тоже сдала вчера, но мне ещё не оплатили
10 авг 2013 в 20:14

Кристиночка Дернова
Екатерина, сказали 13 числа во вторник)))
10 авг 2013 в 20:25

Екатерина Шкарубова
Кристиночка, Вы во вторник пойдёте оформляться?
10 авг 2013 в 21:13

Kappa Maikki
Кто знает что нужно чтоб перейти работать с розницы в офис,что нужно да и вообще подробнее вакансии и тд??
10 авг 2013 в 21:45

Дарья Генералова
Kappa, на сайте job.svaznoy.ru (если не ошибаюсь с адресом), посмотреть вакансии и уточнить их по номеру "горячей линии". Там в идее, увольняешься из розницы (2 недели отрабатывая) и переходишь туда. Мне так говорили, когда хотела устроиться.
10 авг 2013 в 22:09

Кристиночка Дернова
Екатерина,
10 авг 2013 в 22:48

Кристиночка Дернова
Екатерина, да)
10 авг 2013 в 22:48

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Александр, в подобных случаях можно написать на Почту доверия на внутреннем сайте компании или в раздел Жалобная книга (все сообщения рассматриваются ДТО региона).
12 авг 2013 в 15:13

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Михаил, все вакансии, размещенные на сайте http://www.svyaznoy-work.ru/, актуальны. Вы можете отправить ваше резюме.
12 авг 2013 в 15:14

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Maksim, вы можете пройти собеседование повторно через 3 месяца.
12 авг 2013 в 15:15

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Nikita, сайт адаптирован под IE версий 6 и выше, лучше использовать не позже 8 версии. Также при возникновении проблем с входом можно написать на почту e-learning@maxus.ru.
12 авг 2013 в 15:17

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Olya, работа действительно на кассе, вначале нужно пройти собеседование, затем обучение (около 2 недель), затем стажировку (также около 2 недель). За стажировку вы получаете стипендию. Более подробно можно уточнить по телефону 8 800 700 700 3
12 авг 2013 в 15:19

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Ильяс, обычно совмещать довольно трудно, коротких смен не предусмотрено, но иногда возможно договориться, чтобы работать в определенный дни недели (но это получается не всегда).
12 авг 2013 в 15:20

Татьяна Улитина
А я увольняюсь и очень рада и никому не советую устраиваться. Все шоколадно до тех пор,пока не наступит инвентаризация или не начнешь собирать инкассацию,или отправишь что нибудь в брак или резерв... И тут компания найдет за что с вас удержать,продал не в той коробке-удержание полной стоимости товара,в инкассацию хоть 10 руб. недоложил или переложил-500 рэ штрафа,на складе царапину нашли-на тебе удержания 20 % от стоимости товара. А как за что-нибудь платить,то частями могут или перенести на следующую выплату ЗП. Прибавьте к этому недостаток персонала и постоянные переработки-работа мечты получается!
3
13 авг 2013 в 15:40

Руслан Алиев
Кто подскажет Менеджеры по кредитованию сколько зарабатывают**??
13 авг 2013 в 17:54

Софья Суворова
Руслан, как накредитишь))) так и заработаешь!
13 авг 2013 в 22:16

Евгений Марьин
"График работы 5/2 с плавающими выходными, 2/2 с фиксированными выходными на выбор."
Интересует 2/2 с фикс выходными. кто работает,подскажите,можно ли выбрать субботу,воскресенье как постоянные выходные ? как это на практике?
14 авг 2013 в 15:55

Zr Dfkt
нет нельзя
14 авг 2013 в 15:59

Алексей Толчинский
Почитав комменты, сижу в замешательстве))) Может кто работал в Новомосковске (Тульская обл.)??? Если да, то расскажите подробней
14 авг 2013 в 17:22

Zr Dfkt
Для новика еще можно работать,там выбор не особо большой
14 авг 2013 в 17:59

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Татьяна, жаль, что вы приняли такое решение. Материальная ответственность - это, действительно, неотъемлемая часть работы в торговле, и инкассация - важнейший процесс? и если нарушений по этой части нет, то и вопросов к сотрудникам не возникает. К сожалению, на некоторых точках действительно наблюдается нехватка персонала, но мы активно работаем над набором новых сотрудников. Желаем вам удачи!
1
15 авг 2013 в 17:39

Татьяна Улитина
Я второй раз вернулась в компанию. В первый раз я работала 6 лет и меня все устраивало,потом мне пришлось уволиться,через 7 месяцев я снова вернулась,так как мне нравилось работать в Связном,но настолько стало хуже в компании,больно было смотреть-штрафы за все,за любой промах,зар. плата МПП настолько низкая что смешно на нее смотреть,а обязанностей все больше и больше,объем работ не соответствует зар. плате и это удручает!( Даже при выполнении коэффициента 2 максимум 15000,а нужно за этот коэффициент п..пу порвать! Сейчас работаю в офисе-15 тыс оклад плюс премия,оформляю договора,клиенты сами приходят!
15 авг 2013 в 17:49


Алёна Нелюбина
Здравствуйте! А тут кто-нибудь из Омска есть? Поделитесь опытом)
15 авг 2013 в 18:08

Екатерина Шкарубова
Кристиночка, Мне выплатили всего1450 р., никто толком не может объяснить что это за выплата. Сколько вам оплатили?
15 авг 2013 в 19:04

Екатерина Шкарубова
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», за стажировку заплатили 1450 р. из какого расчёта, никто не объясняет, сказали столько перечислила бухгалтерия. Разве это нормально и будут ли ещё выплаты?
15 авг 2013 в 19:08

Кристиночка Дернова
Екатерина, вообще нечего .завтра пойду. вв сколько отсторожеровались?
15 авг 2013 в 21:53

Виктор Качанов
еле еле осилил всю тему....пока прохожу обучение, сегодня был 1 день, вчера собеседование. С нетерпением жду, что же будет дальше)
15 авг 2013 в 22:17

Kappa Maikki
[post365010|Татьяна полностью с вами согласен,работаю больше полу года,за последние три месяца незнаю что случилось,но компания сходит с ума,собираюсь в отпуск ходят слухи что в сентябре все изменится,типа лето печальное,но сомнения мучают вот думаю увольняться или нет
16 авг 2013 в 2:13

Игорь Ходырев
Kappa, что изменится?
16 авг 2013 в 5:21

Игорь Ходырев
вообще сколько работаю ничего не могу понять. в компании существует должность кассира и менеджера по продажам, по крайней мере в инструкциях такие должности. Также в инструкциях есть оклад кассира и менеджера по продажам. Так почему на точках которые не имеют кассиров, менеджерам по продажам, которые фактически выполняют кассовые обязанности, не доплачивают хотя бы пол ставки оклада кассира? Я не думаю что 2000 р. в месяц отчисления с платежников это нормально, если в день принимаешь разного рода оплаты от 100-150 человек.
2
16 авг 2013 в 5:26

Zr Dfkt
Всем пох сам себе доплачивай
1
16 авг 2013 в 12:31

Ксения Баранова
Игорь, прочитайте внимательнее инструкцию, хоть я уже несколько месяцев не работаю, но вряд ли что то изменилось т.к за несколько лет глобальных изменений по этим пунктам не было. Как раз мпп оплачивают платежи, переводы и т.д, а кассирам оплачивают только оборот по кассе и количество операций. Причем на моей памяти МПП за платежи получали намного больше кассиров т.к у кассиров больше оклад. Прежде чем задавать такие тупые вопросы читайте инструкции где все это прописано.
16 авг 2013 в 13:36

Ксения Баранова
Игорь, вот формула сколько за эти 100-150 человек в месяц (!!!) получил бы кассир (примерная т.к немного ставку могли изменить)
150 человек * коэффициент 0,5 (т.е оплата за одну операцию 50 копеек) = 75 рублей в день * 21 рабочий день МПП в месяц = 1575 рублей и делим на среднее количество МПП в день (ну пусть будет 2) = 787,5 в месяц на одного МПП за платежи по кассе по формуле расчета для кассира :) это уж никак не половина оклада (оклад был у кассиров раньше 13600 без подоходного).
16 авг 2013 в 13:40

Ксения Баранова
Ксения, 100-150 человек в день на протяжении месяца* хотела сказать я:)
16 авг 2013 в 13:42

Екатерина Шкарубова
Кристиночка, 2 недели
16 авг 2013 в 18:33

Егор Иванов
Фирсов... какие 60?)))) какие 105?) Петросян)
17 авг 2013 в 1:44

Егор Иванов
Да простят меня админы)) Слабаки.... Не нойте, а учитесь продавать, предлагать и в целом работать..)
17 авг 2013 в 1:47

Игорь Ходырев
Ксения, пипец ты умная, а то что за платежи на кассе начисляется больше, за некоторые виды платежей, это ты первый раз слышишь? Прежде чем давать тупые ответы, надо учить инструкции.
17 авг 2013 в 12:47

Ксения Баранова
Игорь, спрашивал вроде ты, я тебе ответила! В кратце. И указала кстати через запятую "платежи, переводы и т.д". Мне инструкции учить не нужно уже, спасибо. А вот ты мог бы не поленится и заглянуть еще раз. Или сейчас скажешь что вам ничего не платят за кассу?
17 авг 2013 в 12:56

Игорь Ходырев
Ксения, что ты ответила? Один бред. Посмотри на свои вычисления.
17 авг 2013 в 14:58

Игорь Ходырев
Ксения, 0.5 мпп платят толь по терминалам и некоторым операциям по кассе. По остальным операциям оплаты другие. Или сейчас тоже будешь оправдываться?
17 авг 2013 в 15:00

Ксения Баранова
Я тебе вычисления по инструкции кассира написала. Оправдываться не собираюсь. Всего доброго.
17 авг 2013 в 15:32

Игорь Ходырев
Ксения, пишешь: "50 человек * коэффициент 0,5 (т.е оплата за одну операцию 50 копеек) = 75 рублей в день * 21 рабочий день МПП в месяц = 1575 рублей и делим на среднее количество МПП в день (ну пусть будет 2) = 787,5" где тут слово кассир объясни мне непонятливому? Кассир как бы называется в инструкции по другому. Это раз. Во вторых, 2 кассира я, по крайней мере видел только на одной большой торговой точке у нас тренерской. Больше нигде я 2-х кассиров не видел. И при чем тут МПП? Если хоть аналогию приводишь с МПП то делай конструктивно, а не выдумывай из головы цифры.
18 авг 2013 в 1:29

Аня Верчинова
сейчас возле магазинов Связной в Москве стоят промоутеры и раздают листовки, есть ли еще возможность туда устроиться и как?
18 авг 2013 в 11:07


Анастасия Савина
Аня, не знаю как в Москве, но обычно в Связном раздают листовки сами сотрудники, Связной не нанимает на это отдельную должность. вместо того чтобы продавать мы сами идем на промо!=)
18 авг 2013 в 13:55

Аня Верчинова
Анастасия, у меня брат сотрудник Связного, но каждый день им присылают новых промоутеров, которые раздают листовки 5 часов в день
18 авг 2013 в 13:59


Анастасия Савина
Аня, ну значит каким-то городам везет больше чем пригороду.
18 авг 2013 в 14:00

Ксюша Владина
У нас тренерская тт. Промо занимаются стажеры.
18 авг 2013 в 18:38

Sergey Inkognito
Поработал в этом гадюшнике 6 месяцев... единственный плюс - персональная скидка.
Была хорошая команда, всё было просто отлично... до ротации. В итоге наш больной на всю голову ом закинул меня на самую дальнюю точку. Удобств нет никаких. Ому на всё насрать. На проезд + питание за месяц потратил около 8000 рэ. Зарплату ещё не видел, но т.к. точка малопроходимая, думаю, что она будет не намного больше этой суммы.
Сейчас увольняюсь и никому не советую работать в связном. Хорошие отзывы только у тех, кто ниоазу больше нигде не работал. Лично мне дико получать 7000 отпускных за 2 недели (с авансом 11)
1
19 авг 2013 в 13:55

Сашенька Зут
Если я студентка я могу устроиться в связной?
1
19 авг 2013 в 15:11


Танюшка Лаур
промо я занималась сама будучи админом))чтоб поднять точку)
1
19 авг 2013 в 15:15

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Аня, по всем актуальным вакансиям можно получить информацию по телефону 8 800 700 700 3
19 авг 2013 в 16:26

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Сашенька, можете, но хотим обратить внимание, что не всегда получается согласовать удобный для вас график работы. Подробнее вам расскажут на собеседовании. Вы можете записаться на него по телефону 8 800 700 700 3
19 авг 2013 в 16:27

Елена Горкач
скажите,если я на стажировке не прошла все курсы на портале связного,то допустят ли меня на экзамен завтра?СРОЧНО!!!
19 авг 2013 в 19:00

Евгения Переплетчикова
Анечка, мфушка у нас зп получает такую же, а вот мпп - могу поспорить. Если сидишь ровно на попе получишь около 20 000, а вот если реально работаешь то больше. У меня с больничным 17 000, без него меньше 27 000 не было.
19 авг 2013 в 21:00

Евгения Переплетчикова
Елена, на усмотрение ОМа. Лучше проиди и с чистой совестью иди на экзамен.
19 авг 2013 в 21:02

Кристиночка Дернова
Елена,не допустят. Едь с самого утра на работу девчонки всяко помогут пройти.
20 авг 2013 в 23:48

Связной Работа
Sergey, здравствуйте! Предпринимали ли Вы какие либо действия по донесению данной информации до вышестоящего руководства, кроме Оперативного менеджера, чтобы решить данную ситуацию?
21 авг 2013 в 14:49

Sergey Inkognito
Какого руководства, например? Управляющего менеджера?
Ум звонит ому, ом говорит, что всё пучком, все довольны. А тому кто обратился - по шапке, чемнибудь тяжелым, дабы не повадно было! И сгнобят, чтобы сам уволился, либо сами по статье какойнибудь интересной уволят...
2
21 авг 2013 в 15:02

Анастасия Шульга
Sergey, даже на мало проходящих точках можно зарабатывать. нужно не за ресепом весь день сидеть и ждать пока к тебе подойдут . а в зале с людьми работать . деньги ни к кому просто так не идут.
1
21 авг 2013 в 22:39

Sergey Inkognito
Анастасия, все прям такие правильные! За ресепом сидеть нельзя! А ты видела ту точку, с 4 витринами??? У нас 2 продавца, ртт и мфу. Если никто не будет сидеть за ресепом, то покупатели тупо не поместятся! Даже когда ум со своей свитой приезжал в город они к нам не заходили!!! Работать и зарабатывать? Работая на такой же должности, но в другой организации, с учётом минимальной проходимости и более лучших условий труда(наличие подсобки и сан. узла) я, почему-то реально зарабатывал. В связном сплошная найобка. В моём регионе средняя з/п мпп составляет 20000 рэ. Минимум, при закрытых планах и одном выходном за месяц у меня составил 13000!!!
22 авг 2013 в 6:28

Sergey Inkognito
Хорошо, объясните мне, дураку, почему в такой "хорошей" компании вечная нехватка персонала? Почему Ваши конкуренты с огромным удовольствием забирают Ваших сотрудников и платят им действительно достойную з/п??? Почему в других организациях нет такой текучки???
Почему ом демотивирует сотрудников? От своего ома я мотивирующих слов не слышал ниразу!
1
22 авг 2013 в 6:34

Sergey Inkognito
Первые 2 месяца я получал копейки именно потому, что тот, кто работает дольше меня тупо сидел за ресепом и ВСЕХ моих клиентов пробивал на себя!!! Почему? Да потому, что это "Связной" это его суть такая!
Неугодных ссылают подальше, чтобы их видно небыло даже. А там либо сами уволятся, либо дадут повод для увольнения
22 авг 2013 в 6:38

Елена Горкач
ребят,которые недавно экзамен сдавали,скажите,трудный экзамен после стажировки?мпп
22 авг 2013 в 9:52

Кристиночка Дернова
Если ты учил мвтериал который тебе давали на дом, то нет )
22 авг 2013 в 11:07

Kappa Maikki
Sergey, Кристиночка, там дело не в материале надо прост,слушать что говорят тренера,а то учишь учишь а потом приходишь и первый вопрос в тесте,"какая матрица у кенон ди550"и сидишь думаешь какаЯ матрица мне ни то учить давали:-D
22 авг 2013 в 11:44

Кристиночка Дернова
Kappa, мне то что давали домой учить .пргодилось все в тесте. ну а в технике я всегда разбиралась )))))
22 авг 2013 в 12:13

Андрей Ёлкин
а в 14 можно устроится?
22 авг 2013 в 13:10

Елена Горкач
Андрей, нет
22 авг 2013 в 13:24

Анастасия Шульга
Sergey, да в жизни не поверю что при закрытых планах и рв зп 13 рублей. у нас мпп не закрыв планы и с нормальными выходными зарабатывал
т не меньше 17000-20000. моя зп в должности Мпфп в среднем 25
22 авг 2013 в 20:00

Anrdej Ravenloff
кто больше лизнет тот и будет в шоколаде
3
22 авг 2013 в 20:11

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Андрей, мы принимаем на работу с 18 лет.
23 авг 2013 в 13:04

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Sergey, помимо Ома, можно написать на Почту доверия на Интре, или позвонить на Телефон доверия, а также есть раздел Жалобная книга. Все сообщения рассматриваются.
23 авг 2013 в 13:10

Елена Горкач
какого числа зарплата бывает?и всегда ли день в день?я завтра первый день после стажерства в должности в мпп работаю,интересно когда стажерские выплатят.
25 авг 2013 в 12:13

Дарья Генералова
Елена, через месяц
25 авг 2013 в 13:59

Александр Кудин
Москва есть?
25 авг 2013 в 17:43

Александр Кудин
Москва в личку
25 авг 2013 в 17:43

Семён Александрович
А какой график работы предлагается? Можно ли работать 5/2 по 10 часов в день? И берете ли студентов заочников? Не станет ли учеба помехой работе?
25 авг 2013 в 20:24

Татевик Карапетян
Администратор, график работы и з/п???
26 авг 2013 в 0:31

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Татевик, у нас есть графики работы 5/2 и 2/2. ЗП ничем не ограничена и зависит от усилий сотрудников. В среднем это 30-40 тыс.руб., но можно получать и значительно больше.
26 авг 2013 в 10:58

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Семён, мы принимаем на работу студентов, однако вы сами должны решить, сможете ли совмещать работу с учебой. О графиках работы подробнее можно узнать на собеседовании или по телефону 8 800 700 700 3
26 авг 2013 в 11:05

Семён Александрович
А в сессию за свой счет отпускаете?
26 авг 2013 в 12:37


Екатерина Стрепетова
Искала решения судов если у вас в салоне кража, но на зао логистика дел нет. г. Челябинск. как называется ваша сторона в делах о грабеже в салонах?
26 авг 2013 в 12:39


Анастасия Савина
Семён, сессия за свой счет. пишешь заявление на отпуск (без содержания или если есть оплачиваемый) и прилагаешь справку-вызов.
26 авг 2013 в 17:07

Семён Александрович
Анастасия, спасибо!
26 авг 2013 в 20:20

Дима Спицын
Через какое время можно снова устроится ( уходил по собственному в связи со сменой места жительства, без косяков) ?
27 авг 2013 в 0:02

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Дима, ограничений в принципе нет, вы можете записаться на собеседование на общих основаниях.
27 авг 2013 в 14:46

Privet Kaakdela
хочу по интересоваться... Когда в данной компании производят расчёт уволившихся сотрудников ? Например я уволился скажем 17 июля... Я получу все свои деньги 27 числа этого же месяца или мой полный расчёт будет позже ?
27 авг 2013 в 17:33

Алексей Безручко
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», а разве в течение полугода нельзя просто восстановиться в должности? Если это в интересах тт или ом? на моей памяти были случаи, когда тренеры возвращались сразу на экспертные точки тренерами..
27 авг 2013 в 19:37


Дарья Генералова
Алексей, просто точно нет- УЦ (неделя) и стажерка по-любому, как я поняла. Хотя около полугода прошли в мое время.
27 авг 2013 в 19:43

Алексей Безручко
Дарья, а если сотрудник готов сдать экзамен хоть сейчас? Суть обучения и стажировки в чем?? сдать экзамен и наработать навыки.. навыки всяко есть)
27 авг 2013 в 19:44


Дарья Генералова
А суть обучения "Лучшего МПП на УМ' ской зоне", бывшего им до ухода? Логики нет. Есть данность.
27 авг 2013 в 19:46

Max Opanasenko
Валенсия!! http://www.youtube.com/watch?v=XAjGBL46AsU
27 авг 2013 в 21:57

Лена Павлова
http://share.flocktory.com/Kyufi3z5F9zsiUiGe код на скидку 300р на покупку авиа жд билетов на сайте связного.пользуйтесь)))
29 авг 2013 в 12:32

Наталия Тишкова
у меня вообще очень простой вопрос.. но требует помощи, каким образом происходит перевод с одного региона в другой и с кем надо первым делом переговорить, и еще как долго все это происходит?
29 авг 2013 в 19:29

Настька Резнер
Наталия, не реально долго!!!Потому что никто не чешится!
30 авг 2013 в 18:46

Наталия Чурилина
Наталия, я переводилась год назад из МО в СПб, через Ома, за неделю перевод оформили!!!!
30 авг 2013 в 23:20

Алина Батова
ну тут много сказано про сотрудников, и про тренинги, и про зарплату... а мне бы узнать о карьерном росте. существует ли на точках карьерный рост?
31 авг 2013 в 2:40

Алия Абдурахманова
Ребят есть кто из Чебоксар- пожалуйста ответьте в личку.
1 сен 2013 в 10:53

Дмитрий Данко
Кто работал или работает Специалистом Интернет Магазина? Какие условия работы,как часто перерывы?, З,П( обещают 20000, 12000 оклад +8000 премия) А сколько в реале можно в офисе заработать?
1 сен 2013 в 16:28

Татьяна Улитина
Дмитрий, Я работала кассиром Им,весь день сидишь на попе ровно,следить за остатками своего склада и выдаешь товар покупателям,но и зар плата соответствующая.Если есть сменщик,то выходные будут,если нет-забудь про выходные,я поэтому и ушла-сменщик перевелся,работать без выходных и получать копейки неохота!
1 сен 2013 в 16:43

Александр Дунаев
Татьяна, чтобы работать кассиром особенного ума не нужно - сидишь и оформляешь то, что продано теми кто по факту работал≥
1 сен 2013 в 17:03

Аюна Дашинимаева
Алина, да конечно:-)все будет зависит от тебя:-)от твоего желания и стремления
2 сен 2013 в 19:51

Алина Батова
Аюна, понятно)
3 сен 2013 в 4:30

Татьяна Михантьева
скажите а для работы в связном если прописка не в регионе где устраиваешься на работу важна? (живу и хочу устроиться в тюмени прописка ивановская обл)
3 сен 2013 в 16:31

Читать далее ->>

Содержание

Tags