Работа в Связном. Лист 34



1. Максим Ноготков. Связной кражи.

Максим Ноготков в интервью РБК:
"Нам нужны деньги".
"Мы искали деньги для развития банка своими силами".
04.06.2014

2. Как вымогали деньги на карту Связного Банка.

Проработал 2 года в этой фирме,в офисе в Москве.
В декабре предоставил доказательства
В СБ о хищ. (изменено модератором) нала.
Попросили уволиться пообещав во всем разобраться.
Ну что эти челы досихпор работают. вот вам и СВЯЗНОЙ.
Отзыв о Связном с сайта Работяга.Ру
от 29.01.2011 в 16:29

3. Максим Ноготков. Лайфспринг. Или Связной как психокульт.










Руфат Сингатулин
Звязной самая гнилая компания!!!!!!!!!!!!!!
3 сен 2013 в 17:18

Альберт Галеев
Анна, я сидя на стуле бабло зарабатываю а иногда даже лежа на кожаном диванчике =)
пиздес за такую работу по 12 часов за смену и еще в выходные получать такие копейки 29 т.р. ?! на...й вам такая работа ?! Почитал я тут коментраии и понял какая у меня хорошая работа проезд бесплатный , кормят тоже бесплатно , бывает за день даже ни одной заявки не бывает а тут люди по 12 часов впахивают без выходных за копейки =)
3 сен 2013 в 19:33

Анна Кильбер
Альберт, откуда инфа про 29т.р? Это первое, далее, я уже почти год дома сижу и до последнего времени получала в 2 раза больше, и нет, я не уволилась! И второе, я правда рада за Вас, искренне, каждый зарабатывает так, как может.
1
3 сен 2013 в 19:38

Альберт Галеев
Анна,Что вы скажете о работе в связном ?! как вам руковдство , какие идеалы вашей компании , кого должен чтить работник превыше всего ?!
3 сен 2013 в 19:55

Анна Кильбер
Альберт, У меня практически всегда было хорошее руководство. Да, были и неприятности, но они всегда решались. Знаете, я работаю в компании 5 лет и уже не веду разговоры об идеалах и что кто-то что-то должен чтить... Могу сказать только за себя - я работаю так, что бы не было стыдно ни перед клиентом, ни перед руководством, ни при получении ЗП!
3 сен 2013 в 20:00

Альберт Галеев
а если вам станут платить 10 -15 т.р. вы останетесь в этой компании ?! Или вы работаете что бы не было стыдно ?!=)
3 сен 2013 в 20:05

Анна Кильбер
Альберт, зачем мне работать за 10-15 тыс?! Может, вы не так поняли-не было стыдно при получении ЗП-это значит, что мне заплатили нормальную сумму, которая меня устраивает.
3 сен 2013 в 20:19

Альберт Галеев
понятно вы не фанатик и за 15 т.р. не станете гнуть спину на папу , значит работа в связном это просто так пока платят будем работать когда все станет хреново будем искать другой бренд
3 сен 2013 в 20:24

Анна Кильбер
Альберт, на данный момент меня все устраивает, даже более чем, я знаю как можно заработать и не понимаю тех, кто ноет, что маленькая ЗП. Еще раз повторюсь, у меня бывало всякое, но я знала, откуда ноги растут и если была возможность исправить(а она всегда была) я исправляла. Фанатик... ну... нет, я реально оцениваю ситуацию, но... я люблю свою компанию, она много мне дала и в плане развития(я стала тренером) и в плане финансов(купила квартиру). Мне не на что жаловаться!
3 сен 2013 в 20:36

Альберт Галеев
А чем ваша компания связной лучше других компаний конкурентов ?!
3 сен 2013 в 20:44

Александр Дунаев
Альберт, а что вы так привязались к Связному? Вы мимо проходили или что? Или просто нашли свободный рот, готовый с вами поговорить?

Зайдите на оффсайт и посмотрите чем она лучше :)
3 сен 2013 в 20:48

Альберт Галеев
Александр, а ты кто такой ?!
3 сен 2013 в 20:53

Александр Дунаев
Альберт, а ты кто?
3 сен 2013 в 20:53

Альберт Галеев
если ты не в курсе кто я такой че тогда мне пишешь ?!
3 сен 2013 в 20:54

Александр Дунаев
Альберт, а ты кто такой чтобы тут писать?
3 сен 2013 в 20:57

Альберт Галеев
а ты ?!
3 сен 2013 в 20:57

Анна Кильбер
Альберт, знаете, я не работала в других компаниях - конкурентах, по этому врят ли смогу дать вам исчерпывающий ответ, который Вас устроит. Лично я считаю преимуществом ДМС, легкий труд, отличное качество тренингов, возможность быстрого карьерного роста, командировки в любой город, оплата проезда и проживания, организация интереснейших корпоративов. Так же считаю плюсом возможность связи с руководством любого уровня для решения проблем.
3 сен 2013 в 21:00

Альберт Галеев
Анна, понятно работа как работа не лучше не хуже любой другой , я просто думал устроится сначало а терь как то думаю нынешняя работа тоже неплохая по сравнению со связным
3 сен 2013 в 21:07

Анна Кильбер
Альберт, ваше право:) Не думаю, что у вас получиться работать в компании.
3 сен 2013 в 21:08

Альберт Галеев
Александр, а ты шурик не лезь когда взрослые разговаривают , иди уроки учи лучше.
3 сен 2013 в 21:09

Александр Дунаев
Альберт, тон свой умерь. 50 тысяч он зарабатывает. Смешно даже. В таком-то возрасте.

Мне уже 300 тыс в месяц не хватает потому что ребенок маленький есть, а ты 50ком гордишься и задаешь вопросы, как будто тебя должны уговорить еще работать в "Связном".
3 сен 2013 в 21:11

Альберт Галеев
Александр, то то у тя на стене фото с поршем каеном , ну сори мажорик не признал тебя богатым будешь =)
1
3 сен 2013 в 21:13

Альберт Галеев
Александр, Слышь а че не 500 тысяч мог бы цифру хоть побольше придумать чем 300 =) Я если б 300 косарей получал не ходил бы в такой стремной рубашке и брюках , давай я тебе почтой вышлю нормальные шмотки чувак =)
1
3 сен 2013 в 21:22

Алёнка Кузнецова
Альберт, а почему вы решили чтто он придумывает в наше врремя 300 это средний заработок четверти населения...а 50 сейчас это не деньги ...правильно он подметил в вашем возрасте пора работать на себя"
3 сен 2013 в 21:27

Алёнка Кузнецова
Альберт, а тебя так волнует на чём я езжу? занимайся саморазвитием , а не чужим
3 сен 2013 в 21:33

Альберт Галеев
Алёнка, дай полтинник до зарплаты =)
3 сен 2013 в 21:34

Алёнка Кузнецова
Альберт, фу попрошайка самому не стремно
3 сен 2013 в 21:35

Александр Дунаев
Альберт, у меня на стене BMW. Если не знаешь как выглядит Порш и БМВ - очень жаль. Очень.
3 сен 2013 в 21:37

Александр Дунаев
Алёнка, быдлу не бывает стремно :) Он слова совесть/честь/достоинство/верность/достаток и тд слышал только в телевизоре. Такое бывает :(
3 сен 2013 в 21:38

Александр Дунаев
Альберт, заметь я еще тебя даже не оскорбил и выражаюсь более корректно. А вообще - это смешно, когда 28-летний мужик (если к тебе это применимо) пытается повысить собственную значимость и самоутвердиться на фоне 20-летнего парня и молодых девушек в группе, к которой не имеет и не имел отношения.
3 сен 2013 в 21:40

Альберт Галеев
Александр, а ну да быдло же у нас слово почтенное =)
3 сен 2013 в 21:41

Александр Дунаев
Альберт, быдло это не оскорбление, а констатация факта. Это как бедного назвать бедным, богатого богатым и т.д. Т.е. это качественный признак, а не колличественный
3 сен 2013 в 21:42

Алёнка Кузнецова
Александр, мы то будем расти в своих начинаниях и в зп а он так и будет попрошайкой и работать макс.за 50 тр в месяц
3 сен 2013 в 21:42

Альберт Галеев
Алёнка, Александр, да вы оба там пашите как рабы за пятнашку я более чем уверен и всем тут уши трете про деньги которые вам за 5 лет не заработать =) да я пошутил я не 50 зарабатываю буду я еще стрематся перед такими как вы я терь тоже 300 тысяч зарабатываю а что я как все !=)))
3 сен 2013 в 21:50

Альберт Галеев
вы случайно не тяньшисты ребята ?! уж очень похожи =) не дай Бог когда нибудь в связном работать !
1
3 сен 2013 в 21:51

Александр Дунаев
Альберт, я не работаю в "Связном", так на секундочку :)
3 сен 2013 в 22:47

Анна Кильбер
Альберт, ну не красиво вы так говорите! Зачем? Почему вы беситесь!? Мне не понятно ваше поведение...
1
4 сен 2013 в 5:55


Паха Kashernyi
Кто работает в связном г. Ханты мансийск отзовитееесь в личку! Есть вопросы по трудоустройству!
4 сен 2013 в 23:14

Артём Никифоров
кто работает, скажите пожалуйста, во сколько вы вы приходите домой?) и можно ли выбрать салон поближе к дому?
5 сен 2013 в 10:57

Игорь Ходырев
Артём, 1) в 7, либо в 9 (зависит от смены), 2) нет
5 сен 2013 в 11:16

Артём Никифоров
Игорь, а как получается 7-9, когда салоны до 10 работают?
5 сен 2013 в 11:28

Игорь Ходырев
Артём, не знаю как у вас, у нас до 9 практически все. 10 часов смена вот и считай.
5 сен 2013 в 11:29

Связной Работа
Паха, все вопросы по поводу трудоустройства Вы можете задать по номеру 8 800 700 700 3.
5 сен 2013 в 11:48

Связной Работа
Артём, время работы сотрудников зависит от их графика, и от расписания работы того магазина, в котором они работают. Расписание работы каждого магазина есть на сайте svyaznoy.ru
Место работы действительно можно подобрать с учетом удобства добираться до него. Этот момент нужно проговаривать на собеседовании и при выходе на стажировку, чтобы мы могли корректно распределять наших будущих сотрудников. Ответы на другие интересующие вопросы можно найти здесь - https://vk.com/topic-51172137_28069700
5 сен 2013 в 11:55

Игорь Ходырев
Связной, обговаривали и не один раз, в итоге всех распределили как бог пошлет, и это не только было с моей группой стажеров. Все зависит от нехватки персонала на точках и категории салонов. Есть тренерские точки, галереи цифровых технологий, куда стажеров не пошлют в любом случае. Поэтому и выходит, что выбор у стажера небольшой.
5 сен 2013 в 12:05

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Алексей, такие вопросы можно обсудить индивидуально, например, если вы обратитесь напрямую к вашему бывшему руководителю.
5 сен 2013 в 17:58

Наталия Тишкова
люди кто на данный момент работает в спб скажите мне в красносельском р-не и в кировском р-не мпп куда требуются и название тт точное плиз помогите очень срочно надо
5 сен 2013 в 19:18

Стас Стрельцов
А какие экзаменны нужно сдать,какое требуется образование высшее или среднее,хочется переехать в петербург,пройти обучение и стать Менеджером по кредитованию
5 сен 2013 в 21:56

Алексей Безручко
Наталия, Твой ОМ должен сделать запрос в регион, куда ты переводишься, узнать о наличии вакансий для твоей должности. Затем написать ОМу, к которому можно будет тебя перевести..и (если не изменяет память) после 26 числа каждого месяца проводят перевод...я переводился за полгода 6 раз... сменил 5 городов, 3 региона) Алтайский край, Красноярск, Москва
5 сен 2013 в 22:10

Роман Джантелеев
народ подскажите адрес учебного центра в ростове на дону (в личку)очень срочно надо...
6 сен 2013 в 5:11

Связной Работа
Игорь, стажировка возможно действительно только на тренерских торговых точках, где есть опытные тренеры.
6 сен 2013 в 13:02


Дарья Генералова
Те, кто говорят, что хамство итд. на стажерке и в УЦ - Вы просто в этой жизни не видели плохого к себе отношения. Правда. Хорошо, с одной стороны (как в плане личного благополучия), а с другой -не очень.
Все те штуки, которые "обучаются"-это реалии. Бизнеса, так и жизни в кой-то мере. Раз суетесь в сферу-будьте готовы.
Хорош жаловаться.
1
6 сен 2013 в 13:11


Евгений Вебер
Айгюн, надо было прихватить +100500 айфонов, все равно служба безопасности полная хуйня, у нас с точки коробками выносили ибо не оплачивали и вычетали без причины, настройки вообще никогда не пробвивали, ибо отпахав норм 4 месяца, выбивая все и гоняясь за планами получали копейки. по итогу СБ вообще не работат, просто повесили недостачу 200 косарей и все, спокойно все уволились, отдали трудовые ни че не сказали, даже по 5000 заплатили
2
6 сен 2013 в 14:13


Евгений Вебер
Дарья, хорош гнать про бизнес, год продавцом, еще 1.5 года руководителем, на ома шел, связной отстой, полное нарушение трудового кодекса. и если ты заставляешь терпеть это, то тут просто признак терпилы)
1
6 сен 2013 в 14:16

Азим Хусаинов
Связной это пиздатейшая школа жизни. Проработал там почти 2 года. Последние полгода в должности Ом. Плохого видел и чувствовал в этой компании поболее многих, и несправедливость на каждом шагу. Но, плюсов все равно больше. Отличные деньги платили тем, кто готов был показывать сверх результаты- в должности ртт зарабатывал по 70-80 тысяч. Отличный опыт- особенно для работы в будущем. Запись Ом в трудовой- гарантия ценности нам спроса на рынке труда. Где бы я не работал после, всегда буду скучать по этой стране внутри страны. Я по настоящему любил эту компанию и отдавал ей 99% своей жизненной энергии.

Нытики, кто не выдержал ритма связного и сдался по той или иной причине. И теперь ноют что компания Гавно- где бы вы не работали, вы всегда будете на что то жаловаться. На сб, на кидалова, на маленькую зп и тд.
Вы просто не можете по ходу своим мозгом догнать, как это круто, когда компания дает возможность без образования и стажа прийти в 18 лет и заработать за несколько месяцев на машину например.
5
6 сен 2013 в 20:21


Евгений Вебер
Азим, нет, просто это работа для таких как ты, кто готов въябывать, ибо на норм работу не берут по ряду причин и сразу видно что у тебя такая причина присутствует, это как приезжие на стройки за копейки, лишь бы платили сутками работают и не знаю как у вас в Красноярске, но Питере можно много где зарабатывать норм деньги, при этом не соглашаясь на такие собачьи условия) а то что в НГ зарплаты большие, так скажу тебе одно последние 2 года мотивация другая, раньше в связном хорошо платили, сейчас даже ввели особую мотивацию в декабре, чтобы как раз не было по 70-80 тыс. и еще кое что, по данным и статистике видно большое сокращение торговых точек, что значит сворачивание работы компании в ближайшем будущем. сокращение финансирования штатов сотрудников и постепенный возврат убытков компании в счет этих сокращений и удержаний с сотрудников. все это признаки компании которую готовят либо к продаже либо к закрытию. и судя по твоему комменту ты работал там порядком давно, так все кардинально изменилось.
7 сен 2013 в 0:03


Евгений Вебер
Александр, он про кожаный диванчик, ты про 300 тыс и BMW, ты то чем отличаешься от него в данной ситуации?! он докопался до девушки, ты там про кассира высказался. за собой следи в первую очередь.
1
7 сен 2013 в 0:15

Александр Дунаев
Евгений, я как минимум тем, что не ною и вкалываю. И уважаю сотрудников ритейла как минимум
7 сен 2013 в 0:48


Евгений Вебер
Александр, возможно, но по общению особо не отличился, хотя сам затронул тему про быдло.
7 сен 2013 в 0:54

Александр Дунаев
Евгений, субъективно все очень :) #печальбеда
7 сен 2013 в 0:54


Евгений Вебер
Александр, если для тебя субъективно, это не значит что со стороны для всех так выглядит)
7 сен 2013 в 0:59

Александр Дунаев
Евгений, высказался только ты - это называется субъективность. Давай не будем дискутировать на эту тему :)
7 сен 2013 в 1:00

Алексей Седов
Анна, Жаль вы поздно пришли в компанию. Раньше было лучше.
7 сен 2013 в 2:03

Алексей Седов
Анна, странно.. Работаешь в связном с 2009 (так на странице написано), а говоришь, что 5 лет. КАК ЭТО?
7 сен 2013 в 2:07

Алексей Седов
Анна, про зп, которую вы сейчас получаете, я промолчу. При стабильном повышении цен, ваша зп - смех! Я получал в 2-2,5 раза больше, а цены на жизнь были ниже.
7 сен 2013 в 2:11

Ксения Баранова
Алексей, так и выходит. На дворе 2013, в значит он работает уже 4 с лишним года
7 сен 2013 в 3:01

Азим Хусаинов
Евгений, и кстати, я про нг вообще ничего не писал. Это наверное твое больное и обиженное жизнью сознание Придумало
7 сен 2013 в 3:43

Анна Кильбер
Алексей, тебе докопаться до меня хочется!? Или поговорить не с кем? Работаю с 27 апреля 2009г. в компании. До этого в банке на территории Связного- еще год. Далее, меня твое отношение к моей ЗП не очень волнует, хочешь смейся, хочешь плачь, какое мне до этого дело? К тому же ты не знаешь её размер. И да, я никого ни к чему не принуждаю и не агитирую, тем более у меня нет цели кого-то оскорбить, ваша же цель явно в этом!
7 сен 2013 в 5:42

Валентина Худобородова
Алексей, пытаешься самоутвердиться за счет своих комментариев? Я вообще левый человек- только устраиваюсь в "Связной" и честно мне плевать на таких покемонов как ты. Возьми свое мнение в ручки и засунь его в свою комментирующую 5 точку!
2
7 сен 2013 в 8:25

Екатерина Безуглова
а можно к Вам устроиться работать на вторую смену ? или только по графику?
( я учусь в первую смену)
7 сен 2013 в 15:41

Яночка Иванова
По какой причине можно провалить собеседование?
9 сен 2013 в 17:49

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Екатерина, в основном у нас четкие графики работы: 9-21 или 10-22 (зависит от времени работы магазина). Коротких смен нет.
9 сен 2013 в 17:52

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Айгюн, мы ответили вам по поводу стажировочных и предоставили контакты человека, у которого можно уточнить информацию по вашей кандидатуре. Выплаты запланированы на 12 число. К сожалению, было принято решение о том, что ваша кандидатура не вполне соответствует нашим критериям. Желаем вам успехов в дальнейшем!
9 сен 2013 в 17:54

Маша Седельникова
я вот устраивалась в связной прошла собеседование , вышла на точку , три дня там пробыла , тут подходит руководитель , и говорит мне ты извини но тут позвонили ему с офиса и сказали ,чтоб меня убрали с точки за три дня естественно , мне не кто не заплатили причину тоже не сказали, через время я узнала через знакомых связного ,что меня почему то не пропускает СБ , такой ощущение ,что я террористка , а до связного работала в евросети , может по этому меня связной игнорил , в итоге без работы , пошла второй раз в евросеть на собеседование и меня взяли и СБ прошла и работала ..... Странная компания СВЯЗНОЙ
2
10 сен 2013 в 3:52

Михаил Аристократов
Наверное тут уже задавали подобные вопросы, но повторюсь на всякий случай.Возможно ли работать по графику с 9-10 утра до 5 вечера?
Просто я студент и ещё учусь на вечернем с 18:00....
10 сен 2013 в 16:22

Маша Седельникова
Айгюн, Девушка вы не знаете ,и не несисте ахинею! я проходила и стажировалась ! ОБМАН В ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРИСУТСТВУЕТ МНЕ ВСЕ РАВНО НА СВЯЗНОЙ И ЕВРОСЕТЬ , ДЕЛАЮ ОНИ ВСЕ ПОЧТИ ОДИНАКОВО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ.
2
10 сен 2013 в 17:47


Денис Карпов
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», а со скольки лет можно работать в связном?
10 сен 2013 в 18:05

Иван Золотов
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», Я сегодня проходил собеседование в УЦ г.Вологда, сказали что после трех часов позвонят. и ни кто не звонил. перезвонят в любом случае или только если меня взяли? Если у вас есть возможность, можете ли уточнить информацию насчет меня, или предоставить контакты, куда я могу позвонить поинтересоватся позвонить?
10 сен 2013 в 18:59

Игорь Ходырев
Михаил, нет
11 сен 2013 в 1:17

Михаил Аристократов
Маша, а можете уточнить конкретно в чём они по вашему людей обманывают,берут,увольняют и не платят зарплату или в чём-то другом?

Просто я думал либо в Связной,либо в Евросеть на работу устроиться,хочу знать подводные камни,если они есть.

Спасибо!
11 сен 2013 в 1:53

Маша Седельникова
Михаил, подводные камни они везде есть , и у связного и евросети , честно скажу вам долго там не проработаете это факт очень тяжело на ногах + кушать не удобно , но рекомендую так ,как узнаете много о техники , приемам продаж ,что в дальнейшем вам пригодиться , естественно будете выполнять планы , если нет это будет вычитаться с зарплаты , да и к тому ж обучение будет очень таким не из легких на выносливость ,я вот по себе знаю , как работают там люди ,я прошла связной , евросеть , и мтс , и скажу так ,что тренинги мне помогли сейчас я начальница отдела набора персонала М-ВИДЕО ,и не жале. ни капли что ушла с мобильных ретейлов,а лично я бы не советовала работать в этих компаниях , ну решать только вам,по поводу зарплаты это скользкий вопрос , вы можете работать , и не выполнить план с вас удержат с зарплаты , очень часто с торговой точки пропадает техника , все ,что вы не досмотрели , или накосячили удержат с вашей зарплаты , да еще самое интересное смотря ,какой коллектив попадете вас могут гнабить , часто такое на торговых точках бывает когда коллектив состоит из крыс и шестерок , ну эт как попадете... скажу ,так моя одноклассница работает связном, я работала с ней стажеркой , она стелилась перед руководителем , и сейчас она руководит точкой , очень зазналась , а ведь одноклассница ,да и еще Мишь могу рассказать , как проходят наборы в связной ,евросеть , и мтс , если хотите там работать могу рассказать ,как пройти успешное собеседование ... ну это в личку ...
11 сен 2013 в 3:12

Михаил Аристократов
Маша, "если нет это будет вычитаться с зарплаты "

Мда...думал у них есть постоянный оклад и от продаж только бонусы к нему,а когда ещё и от ЗП отнимают.....

"да и еще Мишь могу рассказать , как проходят наборы в связной ,евросеть , и мтс , если хотите там работать могу рассказать ,как пройти успешное собеседование ... ну это в личку ..."

С радостью бы послушал,но у вас личка открыта только для друзей...
11 сен 2013 в 3:17

Игорь Ходырев
Михаил, оклад = МРОТ после вычета подоходнего (по крайней мере у нас в городе). В питере слышал оклад 10к. А дальше что сможете...
11 сен 2013 в 16:31

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Денис, с 18 лет.
11 сен 2013 в 17:33

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Маша, благодарим вас за подробную информацию о вашей работе в нашей компании и у других работодателей. Тем не менее, хотели бы отметить, что большинство сотрудников работают у нас более 5 лет, многие пришли на позиции продавцов и сейчас занимают должности топ-менеджеров. Конечно, не всем подходит такая работа, и кто-то уходит, но для тех, кто ответственно относится к своим обязанностям и любит постоянно совершенствоваться, не составляет труда выполнить планы и получить солидные бонусы за свою работу. Ваш личный опыт - это только один из вариантов развития событий :)
11 сен 2013 в 17:38

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Михаил, у нас есть оклад (он небольшой), основная часть вашей зарплаты - это бонусы, которые ничем не ограничены (вы можете заработать и 80 и 100 тысяч за месяц).
11 сен 2013 в 17:39

Официальная группа «СВЯЗНОЙ»
Михаил, графики работы обычно совпадают с графиком работы магазины, коротких смен нет.
11 сен 2013 в 17:40

Михаил Аристократов
Игорь, а на job.ru утверждают, что от 30 к.Очередное заманилово
11 сен 2013 в 18:23

Игорь Ходырев
Михаил, ну почему же, 30к вполне реально получить, если точка проходимая и планы выполняются + переработок дней 5. Но это все бонусная часть. А она такая непостоянная вещь. В этом месяце можешь получить 30к, но в другом 15к. Как например август месяц, который был просто эпик фейл.
11 сен 2013 в 18:50

Михаил Аристократов
Игорь, друг в Комп мире торгуя клавами имеет по 40 в месяц без всяких переработок.И это для них не много, а средний кэш.Только там график с учёбой не совместить.

Ну вот допустим продал я смартфон за 30 к, сколько из этих денег пойдёт в зарплату, чтоб наглядно понять какое количество нужно продавать?
11 сен 2013 в 18:56

Игорь Ходырев
Михаил, этого тебе никто не скажет, потому что у любого товара есть своя категория которая идет в зп. Зависят эти категории от многих факторов, также и меняются чуть ли не каждую неделю. Сегодня допустим тебе выгодно продавать смартфоны за 30к рубасов, а завтра на них категория упадет и в приоритете станут другие смартфоны. Твоя зп будет зависеть не столько от смартфонов сколько от количества проданных к ним комплектующих.
11 сен 2013 в 19:01

Михаил Аристократов
Игорь, а можешь привести пример с каким-то товаром и его категорией, или это очень сложно?

То есть чехлы продавать выгоднее, чем смартфоны?:)
1
11 сен 2013 в 19:12

Маша Седельникова
Официальная группа «СВЯЗНОЙ», меня связной только обидел , что так не красиво сделали , и не заплатили по этому я могу сказать ,что СВЯЗНОЙ ДУРИТ СВОИХ РАБОТНИКОВ ! ИЗВИНИТЕ ,НО ЭТО ТАК ...
11 сен 2013 в 22:11

Виталий Александров
Ребята, Связной комания замечательная, я сам долгое время там работал в должности менеджера по продажам , отличная школа,многому научился, допустим работе с возражениями. Для тех лучших работников компания организует увлекательные поездки , я лично ездил во Владимирскую область на шикарную базу отдыха. Кто действительно старается, тот всегда получит хорошую зарплату, даже и не на самой проходимой точке. Не помню хоть раз чтобы з/п задерживали .Тренируется морально-психологическая устойчивость. Работа конечно не легкая, нужно быть готовым к постоянным уборкам, собраниям и инвентаризациям. В общем я очень рад, что здесь работал, работа интересная, много общения, каждый день происходило что то запоминающееся. То касается воровства, клиентов-мошенников и т п, то это есть везде, необходимо быть бдительным , и все будет ок.
11 сен 2013 в 22:17

Элеонора Мирошниченко
График 5/2 это со скольки и до скольки?
12 сен 2013 в 0:11

Олег Каримов
Элеонора, 10 часовой рабочий день
12 сен 2013 в 1:12

Олег Каримов
вообще в связном зарабатывать можно хорошо. многое зависит от руководителя и проходимости точки, продаж, выполнения планов, компетентности сотрудников. но работать, если честно, не легко. иногда приходится работать без выходных по 12 недели. так же постоянно растущие планы и понижение категорий товаров (это прибавка к бонусу, который мы получаем за продажи). по этой причине в связном большая текучка. руководству компании следует задуматься об этом, ведь из связного уходят опытные сотрудники.
2
12 сен 2013 в 1:24

Элеонора Мирошниченко
Хорошо....
12 сен 2013 в 7:38


Олег Резан
123 точка г.УХТА Я прошел стажировку,но устраиваться на постянку не стал,так как получил более выгодное предложение. Зарплату не заплатилидо сих пор.Прошло уже 2 месяца как я там не работаю. И еще несколкьо стажеров с этой же точки не могут получить зарплату.
13 сен 2013 в 15:49

Ксюша Владина
Михаил, смартфоны и вообще все железо - это общий командный бонус. А чехлы и прочие аксы, также как настройки и допы - это личный твой бонус. Выгоднее продавать железо и заряжать его по полной. Мне как менеджеру по финансам выгоднее все это еще и в кредит бухнуть. Если нет никакой мотивации по банкам на поездки (т.е.не нужно чтоб весь товар был пробит на имя оформителя), то выигрывают все - ребятам идет личный бонус, мне кредит, и на всех бонус за железо.
13 сен 2013 в 15:52

Ксюша Владина
В Связном даже поездку бесплатную олл инклюзив на 4 - 10 дней выиграть можно! Главное работать. Лично дважды выигрывала поездки.
13 сен 2013 в 15:54

Олег Каримов
Как планы по нпф и осаго далаешь?
13 сен 2013 в 16:08

Nikita Zvygincev
Уволился. Пришёл расчёт. Вопрос такой: расчёт учитывает бонус, или только дни (бонус придёт 27ого)?
13 сен 2013 в 23:30

Олег Каримов
Nikita, 12го мы мы получаем половину оклада (с учетом переработок за предыдущий месяц). 27го - оставшаяся половина + бонус
14 сен 2013 в 1:05

Nikita Zvygincev
Олег, вы невнимательно прочитали мой вопрос.
14 сен 2013 в 1:06

Олег Каримов
Nikita, понял. в расчете только бонус.
14 сен 2013 в 1:07

Nikita Zvygincev
Олег, В смысле только бонус?) А дни работы где тогда?
14 сен 2013 в 1:08

Nikita Zvygincev
Олег, Вопрос прост. При расчёте с сотрудником, при увольнение. Расчёт включает в себя только оклад (бонус после) или как-о хитро считается и оклад и бонус?)
14 сен 2013 в 1:09

Олег Каримов
Nikita, в рарусе. в графике работы сотрудников. если честно, точно никогда не считал, и не обращал внимания на этот вопрос.
14 сен 2013 в 1:10

Олег Каримов
Nikita, а хрен знает. попроси знакомых сотрудников, пусть позвонят в ОК и спросят. там должны знать
14 сен 2013 в 1:14

Nikita Zvygincev
Олег, тоже вариант. Но по идеи и админы, если что знают) А может кто и из ОК сидит.
14 сен 2013 в 1:15

Олег Каримов
Nikita, по идее, они тоже не всё знают. я однажды обратился с каким-то вопросом, а они мне: обратитесь в свою службу поддержки! а я, блин, куда обратился?:D
14 сен 2013 в 1:17

Алексей Седов
Анна, В своих предположениях вы полностью ошиблись. Мне есть с кем поговорить и докапываться до вас у меня нет ни какого желания. Просто уточнил. Что до вашей Зп, так мне вообще барабан. Я лишь сказал, что она была больше, нежели сейчас, а цены были ниже. В каком именно месте моего поста, вы обнаружили, что я хочу кого-то оскорбить? Я перечитал его несколько раз и ни чего оскорбительного не увидел... А вот если вы видите там намер на оскорбление, то это ваша личная сексуальная драма...
14 сен 2013 в 2:43

Алексей Седов
Ксения, Возможно вы и правы. Не будем спорить по такой ерунде. Более 4 лет, уже хороший срок.
14 сен 2013 в 2:45

Алексей Седов
Валентина, вы выглядите не умно. Я констатировал факт. В Связном было лучше, чем сейчас. До момента, пока не погиб один из его основателей. Сколько злобы в вашем ответе.. А за что? НЕ место вам в Связном с таким стилем общения... Впредь прошу меня не оскорблять. Лично на ваши посты я ни каких коментов не оставлял. Сходите поплюйте на зеркало. От туда на вас смотрит УГ.
14 сен 2013 в 3:04

Наталья Чудесная
скажите пожалуйста как проходит стажировка и что надо знать менеджеру по продажам кредитных продуктов )
14 сен 2013 в 12:34

Анна Кильбер
Алексей, мда... по вам явно диагноз по Фрейду плачет!
14 сен 2013 в 13:49

Ксения Баранова
Алексей, и кто же из основателей связного погиб? :) и как это вообще могло повлиять, а вообще у связного один основатель :) а вот помощников конечно был вагон, но незаменимых людей не бывает. И вообще раньше платили больше, но не на много, но и требований и задач было больше и рабочий процесс был менее удобный
14 сен 2013 в 15:15

Кирюха Терещенко
Nikita, РАсчет идет по рабочим дням, переработкам и неотгул отпуска, а 27 бонус приходит.
14 сен 2013 в 22:12

Nikita Zvygincev
Кирюха, okay, понял, спасибо:)
14 сен 2013 в 22:17

Алексей Седов
Анна, очень смешная шутка. По мне плачет "ДИАГНОЗ"?! Бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою))) Тогда по вам плачет....... - "понос, кифоз и эндометриоз"
15 сен 2013 в 9:07

Муталим Имамов
Добрый день, а не подскажите для оформления на работу на вакансию продавец консультант военный билет или приписная требуется?
15 сен 2013 в 14:05


Ирина Кочеткова
Муталим, да
15 сен 2013 в 14:59


Алёна Литвиненко
Руководитель заставляет в мой выходной выйти на чужую точку, руководствуясь тем , что на другой точке заболел сотрудник ( просит на один день) имеет ли он право меня заставлять? У меня нет желания ехать в свой выходной , менять свои планы, на чужую точку! Я на своей то устаю
15 сен 2013 в 17:57


Читать далее ->>

Содержание

Tags