Работа в Связном. Лист 12

Работа в ИТ-отделе офиса Связного.
Работа в офисе Связного.
Работа в магазинах. «Моя эпопея о "Связном"»
О Связном на одном листе.

Валентина Петрова
Валентина Петрова 20 ноя 2017 в 11:15
Привет! Можете ли вы ответить на вопрос: Со скольки лет можно устроиться к вам на работу? (Просто в магазин, продавать технику)

Юлия Ольтян
Юлия Ольтян 20 ноя 2017 в 12:41
Связной, подскажите, пожалуйста, как обратиться на справочный центр розницы☺

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 21 ноя 2017 в 0:56
Регина, здравствуйте! Уточните Ваш контактный номер телефона, мы проверим информацию. Данные укажите нам в личные сообщения.

Аржаана Сегбе
Аржаана Сегбе 21 ноя 2017 в 15:30
Здравствуйте! Есть вакансии в республике тыва в городе кызыл

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 21 ноя 2017 в 19:22
Аржаана, Здравствуйте, на данный момент в городе Кызыл нет открытых вакансий, Вы можете оставить анкету на нашем сайте svyaznoy-work.ru и как только появится открытая вакансия, Вас сразу пригласят. С Уважением, Связной.

Связной Работа. Официальная группа.
Связной Работа. Официальная группа. 21 ноя 2017 в 20:36
Иван, здравствуйте!

Стажировка в нашей Компании, исходя из заключенного ученического договора с Вами, продолжалась с 04.09.2017 по 15.09.2017.
Всего за весь период Вы отстажировались 10 дней.

За один день стажировки в нашей Компании предусмотрена оплата 370 рублей (сумма облагается налогом 13%).

Согласно заключенному договору и количеству дней, проведенных на стажировке, выплаты осуществлены верно.
Всего доброго!

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 23 ноя 2017 в 9:58
Игорь, здравствуйте!
Сожалеем, что Вам пришлось потратить свое время.
У нас действует индивидуальный подход к каждому стажеру. При этом наша Компания оставляет за собой право выбора кандидатов на открытую должность и может отказать без объяснения причины.
Надеемся на понимание.
Всего доброго!

Наталия Богданова
Наталия Богданова 27 ноя 2017 в 13:39
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу устроиться в вашу компанию, но примерно через месяц вынуждена переезжать в другой город. Могу ли я пройти СТАЖИРОВКУ в родном городе (чтобы не терять время и не ждать месяц), а выйти в штат и РАБОТАТЬ в другом городе?

Связной Работа. Официальная группа. 28 ноя 2017 в 3:37
Марина, здравствуйте! Перевод возможен, но данную информацию подробнее рекомендуем уточнить на собеседовании. Оставить резюме и записаться на собеседование (при наличии актуальных дат) Вы можете самостоятельно на нашем сайте svyaznoy-work.ru.

영광 발라마흐나야
영광 발라마흐나야 1 дек 2017 в 0:22
А у вас можно листовки разбивать

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 1 дек 2017 в 0:25
Слава, Здравствуйте, к сожалению такой вакансии пока не представлено, о всех актуальных вакансиях можно следить на нашем сайте svyaznoy-work.ru.

영광 발라마흐나야
영광 발라마흐나야 1 дек 2017 в 0:36
А какие есть

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 1 дек 2017 в 0:49
Слава, У нас имеются такие вакансии как менеджер по продажам, кредитный специалист, кассир-учётчик. Более полный перечень и актуальную информацию можно увидеть на сайте, представленном выше.

영광 발라마흐나야
영광 발라마흐나야 1 дек 2017 в 0:50
А со скольки лет работа

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 1 дек 2017 в 0:58
Слава, С 18 лет.

영광 발라마흐나야
영광 발라마흐나야 1 дек 2017 в 0:59
Жаль мне 12

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 1 дек 2017 в 1:08
Слава, Как только Вам исполнится 18 лет мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру, если вы не передумаете. С Уважением, Связной.

Дмитрий Петров
Дмитрий Петров 2 дек 2017 в 7:21
Сколько платят? И как оплачивают? За проданные товары? То есть, если ничего не продали зп не будет?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 2 дек 2017 в 7:32
Дмитрий, добрый день. В нашей Компании есть как окладная часть, так и премиальная. Рекомендуем вам связаться с нашими специалистами по бесплатному номеру 8-800-700-700-3, они полностью проконсультируют вас.

Дмитрий Петров
Дмитрий Петров 2 дек 2017 в 7:43
Svyaznoy, это только в салонах своего города? Или можно онлайн?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 2 дек 2017 в 7:44
Дмитрий, не совсем понятен Ваш вопрос.

Natalia Stuk
Natalia Stuk 4 дек 2017 в 13:35
Здравствуйте,я живу в городе Новошахтинске , собираюсь ехать работать в город Волгоград,возьмут ли меня на работу без временной регистрации в этом городе и без прописки в Волгограде? Заранее,благодарю за ответ

Связной Работа. Официальная группа. 5 дек 2017 в 8:57
Дина, здравствуйте! У нас в компании действует индивидуальный подход к каждому стажеру, и в зависимости от результатов его работы, а также результатов итогового тестирование принимается решение. Подробную информацию рекомендуем уточнять у руководителя

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 5 дек 2017 в 9:24
Наталья, доброе утро! Достаточно постоянной регистрации на территории РФ. Вы можете оставить анкету на нашем сайте svyaznoy-work.ru и при наличии открытых вакансий записаться на собеседование

Natalia Stuk
Natalia Stuk 5 дек 2017 в 9:50
Svyaznoy, спасибо за ответ,я вам очень признательна

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 5 дек 2017 в 10:03
Наталья, рады помочь

Дина Ковалдина
Дина Ковалдина 10 дек 2017 в 15:19
Привет. Вопрос, может ли меня уволить РТТ до того, как я пройду собеседование у ОМа (отстажировалась около 3-х недель)? И что тогда мне делать, если в работе отказано?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 10 дек 2017 в 15:56
Дина, здравствуйте! Сожалеем, что вам не было сделано предложение о работе по итогам стажировки. Решение принимается на основании комплексной оценки кандидатов нашими специалистами, и иногда навыки и знания соискателя не вполне совпадают с ожиданиями компании. Мы желаем вам удачи!

Надежда Спогис
Надежда Спогис 13 дек 2017 в 11:06
Добрый день!
Честно говоря не думаю ,что данное сообщение даст желаемый результат,но уж на душе точно станет легче!
Ситуация собственно заключается вот в чем:
Я проработала в компании 2,5 года,год из них координатором,часто занимала хорошие места в рейтинге по России (2;48),были конечно и провальные месяца куда без этого.
Меня любили сотрудники,я любила свою должность как часть своей жизни ,не была конфликтной,соблюдала рабочие нормы и требования,удачно проходила Московские проверки и т.д.
В августе месяце по семейным обстоятельствам я уехала на 3 месяца в Уфу и перевелась туда в должности РТТ,в декабре мне надо было вернуться и мне отказали в переводе между регионами (УМ),даже в должности МПП.
А теперь проясню ситуацию,я дружу с уже бывшим Оперативным менеджером,от которой собственно здесь решили избавиться,во что я не лезу ,так как это внутренние моменты ее с руководством,но когда узнала ,что данный сотрудник не работает в компании ,то задала вопрос про увольнение в смс сообщении Управляющему менеджеру ,которого конечно же знаю и работала рука об руку.Так вот по причине того,что я просто написала ему смс мне отказали в переводе в мой город базирования,с комментариями через 3х лиц ,что я полезла не туда куда надо!
Мой бывший руководитель ВКФУ,не захотев признать что она тут бессильна ,дала обратную связь что я не принята на КФУ обратно из за годового рейтинга,но разве будет ли плохой сотрудник отмечен на доске почета лучших сотрудников!?
И фото мое для этой доски запросили когда я уже уехала в Уфу.
До сих пор на мою должность не взяли сотрудника,я была вынуждена уволиться!
Я искренне люблю компанию и многие сотрудники продолжают задавать мне вопросы по профилю КФУ,зная что я не работаю в компании!
Вот так у нас оценивают якобы по цифрам!
И это не смотря на то что ряд трудовых норм далеко соблюдаются не так как требует трудовая дисциплина.
Спасибо,выговорилась!)

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 13 дек 2017 в 14:19
Надежда, Добрый день! Ответили Вам в личные сообщения.

Ибрагим Саритов
Ибрагим Саритов 14 дек 2017 в 13:40
хочу спросить, а работать в связном берут с в 18лет?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 14 дек 2017 в 17:17
Ибрагим, добрый день!
Да, для работы одно из требований к кандидату - это возраст 18 лет.
Связной.

Игорь Суразаков
Игорь Суразаков 16 дек 2017 в 11:33
Уважаемые знатоки, вопрос из Якутска:
Стажировался с 7 по 23 ноября включительно, т. е 11 рабочих полных дней за вычетом выходных. Выплата за стажировку составила 1609.00 рублей, но в договоре указано 330 руб/день.
А теперь, внимание вопрос:
В ЧЕЙ КАРМАН ОТПРАВИЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 17 дек 2017 в 1:10
Игорь, Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь пожалуйста в любом магазин Связной, сотрудники сделают заявку на расчету.

Александр Тюлюков
Александр Тюлюков 19 дек 2017 в 14:31
Доброго времени суток.Был на собеседовании ,вроде бы прошел и мне даже смс пришло на то что мне назначен логин на сдо ,но Девушка обещала набрать меня в пе и не набрала. Как узнать о том что вбрали ли меня на обучение или нет?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 19 дек 2017 в 16:03
Александр, добрый день! Напишите нам в лс Ваши Ф.И.О. и контактный номер телефона.

Айбулат Сибагатуллин
Айбулат Сибагатуллин 4 янв 2018 в 17:40
Можно ли переехать работать в другой город в свзязном и что для этого нужно, и как?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 4 янв 2018 в 19:00
Богдан, Здравствуйте, ответили Вам в личные сообщения.

Philipp Ladanov
Philipp Ladanov 8 янв 2018 в 12:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес в Перми где проходят собеседования, пришла смс, но телефон сбросил и забыл записать. Спасибо

Связной Работа. Официальная группа. 8 янв 2018 в 13:27
Philipp, добрый день! Информацию по вопросам подобного характера Вам с радостью подскажут по бесплатному номеру 8-800-700-700-3.

Александр Медынин
Александр Медынин 8 янв 2018 в 19:31
Svyaznoy, Здравствуйте. Мне пришло смс на телефон, где указанно время и место собеседования, НО не указано местное или Мск. Подскажите

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 8 янв 2018 в 19:31
Александр, Здравствуйте, по местному времени.

Александр Медынин
Александр Медынин 8 янв 2018 в 19:32
Svyaznoy, Благодарю!

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 9 янв 2018 в 2:04
Александр, Всегда рады помочь.

Илья Полежайкин
Илья Полежайкин 9 янв 2018 в 12:49
Добрый день! Как перенести дату собеседования? Сайт в смс не работает, а точнее нет такой страницы. Спасибо.

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 9 янв 2018 в 13:40
Илья, добрый день. По этому вопросу вас более подробно смогут проконсультировать наши специалисты, вы можете связаться с ними по бесплатному номеру 8-800-700-700-3.

Илья Полежайкин
Илья Полежайкин 9 янв 2018 в 13:47
Спасибо

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 9 янв 2018 в 14:46
Илья, всегда пожалуйста.

Виктор Баркасов
Виктор Баркасов 10 янв 2018 в 21:18
Есть ли вакансии в Саранске?

Связной Работа. Официальная группа. 10 янв 2018 в 21:24
Виктор, здравствуйте! В городе Саранск есть открытые вакансии и есть назначенные даты собеседования. Вы можете оставить резюме и записаться на собеседование на нашем сайте svyaznoy-work.ru.

Виктор Баркасов
Виктор Баркасов 10 янв 2018 в 21:26
Связной, а если я прошел уже собеседование в прошлом месяце,но насчёт обучения не позвонили?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 10 янв 2018 в 21:36
Виктор, напишите нам в личные сообщения контактный номер, мы проверим информацию.

Ilnur Askarov
Ilnur Askarov 12 янв 2018 в 11:01
совмещать учебу(очная форма) с работой, возможно?

Олег Чекашкин
Олег Чекашкин 12 янв 2018 в 11:36
Связной, как мне перенести обучение?

Связной Работа. Официальная группа. 12 янв 2018 в 13:09
Олег, ответили в ЛС.

Наташка Калинина
Наташка Калинина 15 янв 2018 в 9:40
Добрый день,можно-ли работать в ночь в Связном,интересует город Екатеринбург?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 15 янв 2018 в 10:02
Наташка, здравствуйте! По этому вопросу позвоните, пожалуйста, по бесплатному номеру 88007007003. Также информацию по открытым вакансиям можно посмотреть у нас на сайте svyaznoy-work.ru.

Арина Усачева
Арина Усачева 15 янв 2018 в 12:35
Здравствуйте ,была на стажировке 2 недели,но на работу не приняли ,будут ли мне выплачены деньги за эти дни ?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 15 янв 2018 в 14:15
Арина, здравствуйте! Да, стажировка оплачивается. По этому вопросу обратитесь, пожалуйста, к Вашему руководителю.

Лиза Сусел
Лиза Сусел 15 янв 2018 в 21:58
Ужасное место работы. На самом деле много ребят пострадали. Раньше у них сотрудники получали хорошую сумму, 20-40 т.р. За счёт активных продаж. Но теперь они обманывают как могут. У меня молодой человек за месяц работы с графиком 5 на 2 по 10 часов то есть 20 смен получил заработную плату 10 тр! Это 500р в день по 50 р в час. Это при том что вы ещё проходите долгое обучение! И он не один такой. Затем он написал заявление на увольнение, а руководитель целенаправленно его выкинула, ничего не сказав. А через 2 недели ему сказали пиши новое заявление и отрабатывай ещё 2 недели. Когда он уже нашёл новую работу, грозясь уволить по статье и ничего не заплатить.
Кстати, да. Если вы увольняетесь, на вас повесят все штрафы которые только возможны, если вы даже ничего из этого не делали. Удержат из зп всю зп: например за форму 3-4 т.р. Штраф за оформление торговой точки, которому даже не учат, - 1000р штраф за то что оперся о стену грубо говоря - 1723р. и т.д. Так вы при увольнении получите 2000т.р. За 1,5 месяца работы. Ах да, совсем забыла что зарплату задерживают на месяц. То есть аванс за декабрь они получили сегодня в размере 3,5 т.р. А зп дай Бог дадут 30 или 1 числа и вам повезёт, если это будет ещё 6000. Имейте ввиду и не попадайтесь. Мы написали в трудовую инспекцию, может быть они там наведут порядок.

Связной Работа. Официальная группа. 15 янв 2018 в 22:08
Лиза, здравствуйте! Поверьте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для получения подробного расчета зарплаты, сотрудник может обратиться к своему руководителю.

Лиза Сусел
Лиза Сусел 15 янв 2018 в 22:19
Связной Работа. Официальная группа., обращались, но расчетный лист долгое время не хотели выдавать, якобы не обязаны, затем выдали, с навешанными штрафами. Не знаю, что происходит в связном, может быть долговая яма или что-то ещё, в связи с чем начался такой дикий обман сотрудников. 10т.р., а то и меньше за месяц работы, шантаж увольнением по статье, при отказе от ВТОРОЙ отработки(тк заявление на увольнение руководитель тайком выкидывает из-за нехватки персонала) это уже не в какие рамки. При том что на официальном сайте обещают вот такую сумму
Посмотреть все изображения

Связной Работа. Официальная группа. 15 янв 2018 в 22:56
Лиза, на официальном сайте указана актуальная средняя зарплата в Вашем городе. Все остальные вопросы решаются с помощью вышестоящего руководства компании.

Лиза Сусел
Лиза Сусел 15 янв 2018 в 22:58
Связной Работа. Официальная группа., от - значит минимальная, если судить по логике. А средняя - так и нужно писать. Средняя заработная плата составляет 9 т.р. С официальным окладом из них 7800, остальное на руки, может выдадут, может нет

Связной Работа. Официальная группа. 15 янв 2018 в 23:08
Лиза, информацию по средней зарплате в том или ином городе, а также окладную часть можно уточнить у наших специалистов по бесплатному номеру 88007007003.

Лиза Сусел
Лиза Сусел 15 янв 2018 в 23:57
Связной Работа. Официальная группа., нам не нужно уточнять, мы знаем, что сотрудников обманывают и вешают не существующие штрафы, просто не стоит идти в эту компанию работать. По крайней мере в Казани. А в группе ответы на негативный отзыв совершенно не по теме. Универсальные.

Связной Работа. Официальная группа. 16 янв 2018 в 0:29
Лиза, у сотрудников магазинов есть возможность все проверить. Несуществующих штрафов не может быть. Есть документ, с которым сотрудник может в любой момент ознакомиться, где прописаны все пункты начисления его зарплаты.

Лиза Сусел
Лиза Сусел 16 янв 2018 в 0:35
Связной Работа. Официальная группа., как же вы объясните тогда факт того, что заявление на увольнение руководитель выкидывает, не уведомляя об этом сотрудника, желающего уйти. А также при увольнении, работник получает 2000 рублей за 1,5 месяца работы, учитывая, что окладная часть 7800. И в расчетном листе (который долго не хотят показывать, так как якобы «не обязаны предоставлять эту информацию» )получает все штрафы, которые только возможны, которых не было ни разу за практику его работы, при том что работа его никак не изменилась, так как сотрудник надеялся хоть на какой-то расчёт, хотя бы те самые 10000рублей за 20 смен

Связной Работа. Официальная группа. 16 янв 2018 в 0:44
Лиза, к сожалению, у нас нет информации по какой причине это все произошло. Мы Рекомендуем обратиться сотруднику к руководителю и уточнить данную информацию. Заявление на увольнение должно быть подписано руководителем. Если есть нарушения со стороны руководства магазина, то сотрудник может направить обращение вышестоящему руководству компании, где будут приниматься меры.

Лиза Сусел
Лиза Сусел 16 янв 2018 в 0:58
Связной Работа. Официальная группа., к сожалению, после того, как узналось, что заявление было выброшено, руководитель торговой точки сказал, якобы он забыл отправить заявление оперативному менеджеру, хотя ранее он же говорил, что все сделал как полагается. Когда сотрудник обратился к оперативному менеджеру, девушка сначала, сказала, что ей «наплевать» на эту ситуацию, затем сказала решать эту проблему с руководители торговой точки, а затем, что она отказывается подписывать второе заявление на увольнение, после многочисленных попыток выйти на компромисс. Оперативный менеджер стала игнорировать просьбы сотрудника. Когда работник пришёл в офис в отдел персонала, там ему сказали, что не чем не могут помочь сотруднику, так как без подписи оперативного менеджера, они не могут принять заявление на увольнение. Парадокс.
Сотрудник, как полагается написал заявление, проходит 2 недели отработки. Ему говорят, что заявления не было, опровергая, свои же слова, что заявление было отправлено. И отказываются принимать уже второе заявление об увольнении.
Я считаю, что здесь попахивает злоупотреблением своими полномочиями, ввиду личной неприязни, либо выгоды сети мегазинов(из-за недостатка сотрудников)

Иван Ашин
Иван Ашин 16 янв 2018 в 1:52
Лиза, трудовая прокуратура в помощь)

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 16 янв 2018 в 7:15
Лиза, доброе утро! В данной ситуации Ваш молодой человек может обратиться к нам на otzyv@svyaznoy-work.ru с подробным описанием ситуации. Также необходимо указать Ф.И.О., контактный номер телефона, город и адрес магазина, в котором он работал. Всего хорошего.

Лиза Сусел
Лиза Сусел 16 янв 2018 в 11:37
Иван, мы уже обратились)

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 16 янв 2018 в 12:33
Лиза,

Фёдор Трофимов
Фёдор Трофимов 17 янв 2018 в 14:28
Здравствуйте. Оставил анкету но не смог ответить на звонок компании. Будьте добры свяжитесь со мной +79245566443. Или подскажите как мне связаться с вами

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 17 янв 2018 в 15:23
Фёдор, добрый день. По данному вопросу Вам лучше обратиться к нашим коллегам по бесплатному телефону 8-800-700-700-3.

DELETED
DELETED 21 янв 2018 в 8:20
Доброе утро. Есть ли вакансии в городе пикалево. Опыт в продаже имееется

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 21 янв 2018 в 10:08
Андрей, здравствуйте, в Вашем городе открыта вакансия менеджер по продажам. Записаться на собеседования можете на сайте svyaznoy-work.ru или по бесплатному номеру 8007007003

DELETED
DELETED 21 янв 2018 в 10:33
Здравствуйте, есть ли вакансии в городе Селенгинск?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 21 янв 2018 в 10:40
Артём, здравствуйте. В Вашем городе, к сожалению, нет вакансий. Заполните анкету на нашем сайте svyaznoy-work.ru, и мы свяжемся с Вами, когда вакансии будут.

Сергей Ярошенко
Сергей Ярошенко 22 янв 2018 в 13:44
Здравствуйте, у меня вопрос по работе в "Связной". Хочу устроиться менеджером по продажам, но в интернете всё чаще натыкаюсь на негативные отзывы , а именно переработке. Люди пишут, график работы 5-2 т.е. 5 дней рабочих и 2 выходных, но вместо положенных 8 часов в день перерабатывают до 10 . Так ли это всё на самом деле ?)

Айгиз Хакимов
Айгиз Хакимов 22 янв 2018 в 16:04
Добрый вечер, у есть вопрос, если я студент, то могу ли я устроиться на неполный рабочий день?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 22 янв 2018 в 20:16
Айгиз, Здравствуйте! К сожалению, нет.

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 22 янв 2018 в 20:17
Айгиз, здравствуйте! К сожалению, у нас только полный рабочий день. Актуальный вакансии, а также оставить резюме и записаться на собеседование (при наличии назначенных дат проведения собеседования) Вы можете на нашем сайте svyaznoy-work.ru.

Gustav Morrowind
Gustav Morrowind 23 янв 2018 в 10:27
Такой вопрос. Уволился в конце 2015 года. Трудовую не выслали. Возможности добраться до офиса не было + уход в армию. Куда написать чтобы повторить запрос на высылку трудовой книжки или только опять таки самому добираться до офиса

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 23 янв 2018 в 10:48
Gustav, здравствуйте! Вы можете обратиться в любой магазин нашей Компании с паспортом. Сотрудники сделают запрос на получение трудовой книжки.

Gustav Morrowind
Gustav Morrowind 23 янв 2018 в 10:48
Svyaznoy, могут же там ответить мол утеряли и т.д.?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 23 янв 2018 в 10:51
Gustav, мы стараемся хранить все документы. Однако по Вашей ситуации точно сказать не можем.

Gustav Morrowind
Gustav Morrowind 23 янв 2018 в 10:52
Svyaznoy, Что делать в случае утери трудовой?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 23 янв 2018 в 10:53
Gustav, пожалуйста, не волнуйтесь. Трудовая книжка скорее всего хранится в отделе кадров. Если Ваш документ утерян, сотрудники обязательно расскажут о дальнейших действиях.

Gustav Morrowind
Gustav Morrowind 23 янв 2018 в 10:54
Svyaznoy, спасибо за информацию

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 23 янв 2018 в 10:54
Gustav, не за что)

Лена Маркова
Лена Маркова 25 янв 2018 в 10:18
Здравствуйте, есть ли шанс устроится на работу к вам если образование 9 классов и учусь на данный момент заочно на третьем курсе

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 25 янв 2018 в 10:28
Лена, добрый день! Спасибо, что написали. Нам очень нужны сотрудники Позвоните нам по бесплатному номеру 8-800-700-700-3, Вам все расскажут. Удачи!

Екатерина Залюдинова
Екатерина Залюдинова 26 янв 2018 в 18:55
Здравствуйте,когда придут отпускные?если отпуск начинается с 4 февраля!

Связной Работа. Официальная группа. 26 янв 2018 в 19:11
Екатерина, здравствуйте! По данному вопросу рекомендуем обратиться к руководителю или отправить запрос через портал Мой Связной.

Екатерина Залюдинова
Екатерина Залюдинова 26 янв 2018 в 19:12
Связной Работа. Официальная группа., нет такой возможности

Связной Работа. Официальная группа. 26 янв 2018 в 21:03
Екатерина, скорее всего отпускные поступят 31 января, но более подробно можно уточнить у руководителя.

Антон Сморкалов
Антон Сморкалов 30 янв 2018 в 10:14
Здравствуйте до какого возраста вы принимаете на работу?

Связной Работа. Официальная группа. 30 янв 2018 в 10:59
Антон, здравствуйте!
Какого-то ограничения по возрасту нет. Позвоните нам по бесплатному номеру 8-800-700-700-3, Вам все подробно расскажут. Удачи!

Александр Степанов
Александр Степанов 4 фев 2018 в 12:07
У меня только 1 минус,учусь в автошколе,мне сказали ,что я смело могу приходить после автошколы и работать .
И как то вот так

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 4 фев 2018 в 12:35
Александр, добрый день. Закончите учебу и приходите)

Любовь Казаковцева
Любовь Казаковцева 5 фев 2018 в 15:20
Здравствуйте , я заполняла анкету на сайте ,после чего меня пригласили на собеседование,я пришла и мне девушка дала анкету снова заполнить и сказала ждать звонка .Это как ?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 5 фев 2018 в 15:52
Любовь, добрый день. Так и есть, анкета действительно, заполняется два раза, так как соискатель проходит несколько этапов собеседования.
2

Любовь Казаковцева
Любовь Казаковцева 5 фев 2018 в 15:53
Svyaznoy, хорошо, спасибо

Связной Работа. Официальная группа. 6 фев 2018 в 7:08
Любовь,

Евгений Шелопугин
Евгений Шелопугин 19 фев 2018 в 12:45
Как перенести собеседование?

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 19 фев 2018 в 14:22
Евгений, ответили Вам в Л/С.

Анатолий Борисов
Анатолий Борисов 21 фев 2018 в 23:40
Svyaznoy, скажите пожалуйста. Прохожу практику на ТТ, понимаю, что это не мое, и слишком тяжело. Хочу взять самоотвод. Как поступить в такой ситуации?

Связной Работа. Официальная группа. 21 фев 2018 в 23:42
Анатолий, Здравствуйте, ответили Вам в личные сообщения.

Екатерина Алексеевна
Екатерина Алексеевна 23 фев 2018 в 18:04
Связной Работа. Официальная группа., добрый день, могут ли отказать мужу в переводе из Саранска в Тольятти изза того что это разные регионы? (Если вакансии будут открытые)Если сложились очень серьезные обстоятельства и необходимо именно перевестись, чтобы не терять еще месяц зп.

Связной Работа. Официальная группа. 23 фев 2018 в 18:14
Katya, Здравствуйте!
Восстановление возможно только в том же регионе в течение 3-х месяцев с момента увольнения. По поводу перевода нужно уточнять у руководителя.

Екатерина Алексеевна
Екатерина Алексеевна 25 фев 2018 в 19:14
Связной Работа. Официальная группа., восстановление это как? Объясните пожалуйста.

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 25 фев 2018 в 19:33
Katya, Ответили Вам в лс.

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 5 мар 2018 в 8:46
Яна, добрый день. По данному вопросу Вам лучше обратиться по бесплатному номеру 8-800-700-700-3.

Дмитрий Ларинов
Дмитрий Ларинов 5 мар 2018 в 17:46
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИE!ВНИMАНИЕ!??????
Я представляю уникaльный проект, где всё автоматизированно??
Никого уговаривать не надо. Крутое обучение и поддержка команды??
Не нужно продовaть и что-то впаривать??
НЕ КОСМEТИКА!
НЕ ПРOДУКТЫ ПИТАНИЯ!
Не огрaниченный доход!??
Пишитe в сообщения группы , чтобы получить подробную информaцию и ответы на все вопросы.??????
Не упусти возможность изменить свою жизнь прямо сейчас, переходи по ссылке и читай комментарии ?? https://vk.com/id300399889?z=photo300399889_456239017..

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 5 мар 2018 в 18:51
Дмитрий, ответили Вам.

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 6 мар 2018 в 17:52
Сергей, ответили Вам в ЛС.

Раиска Заплетина
Раиска Заплетина 7 мар 2018 в 8:49
здравствуйте. как можно связаться с отделом кадров? уволилась, 2 раза писала заявление на возврат трудовой книжки, и уже 2 года как мне ее не высылают

Svyaznoy Team
Svyaznoy Team 7 мар 2018 в 9:45
Здравствуйте, Раиска. Необходимо обратиться в любой магазин и подать запрос через портал МС.

DELETED
DELETED 10 мар 2018 в 17:37
Здравствуйте. Хочу работать в интернет магазине на складе в городе Уфа. Как узнать есть ли вакансии?

Связной Работа. Официальная группа. 10 мар 2018 в 17:42
Алексей, здравствуйте. Уточнить информацию об открытых вакансиях Вы можете по бесплатному номеру 88007007003. Также можете заполнить анкету на нашем сайте www.svyaznoy-work.ru/. Как только будет открыт набор на вакансию, наши коллеги Вам перезвонят.

Карина Сулейманова
Карина Сулейманова 10 мар 2018 в 19:17
Здравствуйте! Обязательна ли классическая обувь или можно работать в черных кедах, например? При условии, что это будет опрятно выглядеть?

Карина Сулейманова
Карина Сулейманова 10 мар 2018 в 19:27
И обязательно ли носить черные брюки? Подойдут ли светло-голубые джинсы, например? Или светло-бежевые?

Читать далее ->>

Содержание

Tags

Связной